Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 711 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478649 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не обращайтесь ко мне персонально (про блэклист тоже не пишите, я предпочитаю вас читать), потому что наш диалог невозможен, а отвечать на ваши вопросы у меня банально не хватит терпения. Выберете себе другого оппонента. Спасибо)
Попытка #2

Не обращайтесь ко мне персонально (про блэклист тоже не пишите, я предпочитаю вас читать), потому что наш диалог невозможен, а отвечать на ваши вопросы у меня банально не хватит терпения. Выберете себе другого оппонента. Спасибо)

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Йозефа Менгеле знаете? Вот благодаря его опыту многие из ваших современников живы.
Вы пишите что?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Чего-чего?
Я тоже перестала понимать последние посты этого уважаемого собеседника ,невозможно понять кто на ком стоял 


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Oksana_R


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 28

  • Была 19.05.20 17:39

Я скорее бы сама на болоте померла, но не смогла бы слушать рандомных людей про «мочились на вашего свна, подвешивали, издевались», зная что это неправда. А они, поверьте, знают
А я бы скорее померла видя что не делается вообще ничего. И 9 или сколько там месяцев и не делалось ничего ВООБЩЕ. Так что из двух зол каждый выбирает то, что выбирает


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Паганель | sypari | marta18 | Lunkvoul | Drimka | ivanes | Триша | Skarlett | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я их тоже не уважаю,
Я просто не понимаю, какое значение вообще имеет тут уважаю не уважаю.
Уважение это слово, оно как-то меняет теорию о порядочности человека?
Много людей порядочных, а их кто-то и не уважает. И стоит им, порядочным людям, хоть раз спотыкнуться, им же сразу в спину кричат, вот смотрите, не уважаю, не уважаю. И извините что? Что меняется, они стали хуже в глазах других людей, которые понимают что к чему?
Я изучил много историй о пропавших людях, уважение -оно не особенно интересует тех, если у кого случилась беда, им оно как бы, от вас и не нужно вообще.
Многие из них кричат такое, что даже и мои скромные мозги бывают на бекрень. Я сам лично, несколько раз просто уходил, слушать что говорят было просто невозможно. Но нашел в себе силы не закричать "что вы несёте".. А просто уходил.
Поэтому, уважаете вы таких людей, у которых горе, или нет, это всего лишь ваше относительное мнение, по сути, оно просто пустое.
Которое можно было бы использовать в случае, хотя бы, если хоть лично были знакомы с человеком, и тогда есть от чего отталкиваться.
Но только не от трагедии. Да действия многих людей, у которых горе, можно толковать по разному. Некоторые вообще уходят из жизни после смерти своего ребёнка. Просто угасают тихо и молча.
Так что давайте будем разделять. Если можно, и на этом закончим это обсуждение.
УУУуууужеее.
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Drimka | Ника7 | Котя Муркина | Robin | Елька | ivanes | Skarlett | Закамский | Элеонора М. | Машуша | Дмитрий Карягин | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Чего-чего?
Для вас это новость?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Галчонок | Паганель | olyz

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А я бы скорее померла видя что не делается вообще ничего. И 9 или сколько там месяцев и не делалось ничего ВООБЩЕ. Так что из двух зол каждый выбирает то, что выбирает
Как хорошо, что иногда с помощью нового мнения, всё таки можно все освежить.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Oksana_R | ivanes | Закамский | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Я тоже перестала понимать последние посты этого уважаемого собеседника ,невозможно понять кто на ком стоял
А по-моему все понятно. Офники, которых она адвокатирует - духовные дети Йозефа Менгеле, благодаря которому мы еще живы. Если бы он ставил опыты дальше, мы бы умерли - так надо понимать.
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:42 »

Oksana_R


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 28

  • Была 19.05.20 17:39

Кого ЕГО? Оригинал? Показали уже. И всем страждущим Малахов показал. Кто ж виноват, что это и есть то самое видео. Дальше есть и пить пошли все. Ну кроме Влада. Влад был занят очищением желудка
Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Триша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Извините, но вы сколько уже ведете тему?
Малахову и не снилось)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Дмитрий Карягин | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.
Оксана, за 700 страниц обсуждения они этого так и не поняли... *YES*

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.
А все остальные видео и фото - в материалах следствия. И вам их никто не покажет, увы. Не положено. Следствие все восстановило, просмотрело, вопросов к 12-ти не имеет. Можно дальше слушать канадских бабушек)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Добрая фея | Муркот | Elena-Isachenkova | Arnold | Отец Федор | Olga Friesen

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.
Сидят и снимают, да?  Вы это определили. Или это не точно?  И откуда Вы знаете сколько видео в СК?  На передаче "На самом деле" каждый подросток отвечал сам за себя. Что он снимал/ не снимал и что он видел.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это мы уже с вами обсуждали. Я очень сильно сомневаюсь, что СК не смогли восстановить все видео с телефонов, хотя бы потому, что слухи о видео с избиениями ходили с самого начала поисков, т.е. был смысл восстанавливать все подчистую, запрашивая все возможные данные, а не просто физический носитель просмотреть абы как.
И да, именно во множественном числе - следственные комитетЫ, Москва подключалась раньше, чем в январе.
я вас понял, но я могу сомневаться что было восстановлено всё всё всё всё? до того как ;)
Я обозначил причины сомнений.

Добавлено позже:
Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.
Оксана, извините, вы правда что ли все 700 страниц прочитали, откуда такой уверенный манёвр?
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А все остальные видео и фото - в материалах следствия. И вам их никто не покажет, увы. Не положено. Следствие все восстановило, просмотрело, вопросов к 12-ти не имеет. Можно дальше слушать канадских бабушек)
Маленький нюанс- все что удалось восстановить, или что хотели восстановить. Ну или сказали что восстановили) Маленький такой нюансик. А если там усе хорошо, так покажите) не нам- родителям. А мы им поверим...


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | Закамский | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Оффтоп (текст не по теме)
Йозефа Менгеле знаете? Вот благодаря его опыту многие из ваших современников живы.
Для вас это новость?
Что благодаря одному из концлагерных эсэсовских палачей многие из современников Паганеля живы? Безусловно, новость. А вы знаете, что публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами, уголовно наказуемо? Статья 354 УК РФ «Реабилитация нацизма».


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | ivanes | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ага, ну конечно. Это было ОДНО единственное видео на ВЕСЬ День рождения.  *JOKINGLY* Да даже на этом ЯКОБЫ *одном единственном* видео все сидят на шалаше с телефонами.
Все остальное есть у СК (по их словам все восстановили), криминала в материалах не найдено, вам этого мало? Или вам надо выложить в сеть? А для чего?

Добавлено позже:
Маленький нюанс- все что удалось восстановить, или что хотели восстановить. Ну или сказали что восстановили) Маленький такой нюансик. А если там усе хорошо, так покажите) не нам- родителям. А мы им поверим...
Не подскажите НПА по которому следствие обязано это делать?
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:50 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я вас понял, но я могу сомневаться что было восстановлено всё всё всё всё? до того как ;)
Я обозначил причины сомнений.
Я поняла. Но вы мои высказывания не трактуйте, пожалуйста, как попытку заткнуть. Это ровно такие же сомнения, но с другой точки зрения. Вы считаете, что не все видео восстановили, а я наоборот, и тоже пояснила почему. Обмен мнениями.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Все остальное есть у СК (по их словам все восстановили), криминала в материалах не найдено, вам этого мало? Или вам надо выложить в сеть? А для чего?
Не надо в сеть. Покажите родителям.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Оффтоп (текст не по теме)
Следствие все восстановило, просмотрело, вопросов к 12-ти не имеет.
После написанного не могу не спросить: вы так же относитесь к доктору Менгеле, как ваша единомышленница, под сообщениями которой столько ваших лайков?
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Все остальное есть у СК (по их словам все восстановили), криминала в материалах не найдено, вам этого мало? Или вам надо выложить в сеть? А для чего?
я уже спрашивал у многих, как вы считаете, родители уже ознакомились с делом?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Не подскажите НПА по которому следствие обязано это делать?
В смысле, следствие от родителей может что то утаивать?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Не надо в сеть. Покажите родителям.
ИМЕННО!!!

Добавлено позже:
В смысле, следствие от родителей может что то утаивать?
Если есть основания то да.
« Последнее редактирование: 11.03.20 23:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А все остальные видео и фото - в материалах следствия. И вам их никто не покажет, увы. Не положено. Следствие все восстановило, просмотрело, вопросов к 12-ти не имеет. Можно дальше слушать канадских бабушек)
Вообще НИКОГДА и НИКОМУ   ? Почему? А родителям ? А адвокату родителей ? Странная позиция.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Знаете в чем проблема этой темы? В том, что родителям выдается индульгенция на ВСЕ. На прямое обвинение компании, на критику СК, не имея материалов СК, на конспирологические теории «тело не Влада». Прошло 10 месяцев. Первая стрессовая реакция уже завершилась давно. Сейчас это уже холодный расчет. Верно выше написали «я не уважаю этих родителей». Я их тоже не уважаю, потому что одобрять, даже не хейт друзей, даже не хейт майора, а обсуждение их сына в таком ключе, с такими фантазиями и подробностями - это ненормально. Это стыдно быть человеком на которого мочились всей компанией. Это стыдно быть человеком, которого подвешивали на дерево. Это стыдно, когда на твоем трупе тысячи человек рассматривают разложение. Все, что делают родители - это СТЫДНО и МЕРЗКО

Добавлено позже:Не обращайтесь ко мне персонально (про блэклист тоже не пишите, я предпочитаю вас читать), потому что наш диалог невозможен, а отвечать на ваши вопросы у меня банально не хватит терпения. Выберете себе другого оппонента. Спасибо)
Нет не стыдно. И не мерзко.

Родители хотят знать правду. Они хотят знать, что случилось с их ребенком. Насколько возможно точно.
И они хотят, чтобы виновные в его смерти понесли наказание. Если такие есть. Это не индульгенция на все. Это их право.
Их сын был в компании дочери полицейского, который предположительно узнал о пропаже в 19.00 и тянул с сообщением об этом до 23.30. Почему?
Поиски начались только во втором часу ночи. Почему?
Останки нашли только после привлечения Москвы. Почему?
Им не дают ознакомиться с материалами следствия, как и их адвокату. Почему?
Следователь, которая вела дело удосужилась переместиться на место проишествия только по настоятельной просьбе родителей и они же указали ей на следы на шалаше. Почему?
Она уволилась. Почему?
Эти и многие другие вопросы дают родителям право пользоваться тем резонансом, который вызвало это дело.
И только благодаря тому, что они не сложили лапки (как вам бы хотелось), они смогут похоронить сына и иметь возможность приходить к нему на могилу.

За это я их уважаю.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
как попытку заткнуть.
не в коем случае,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Надюшка

Oksana_R


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 28

  • Была 19.05.20 17:39

Добавлено позже:[/add]Оксана, извините, вы правда что ли все 700 страниц прочитали, откуда такой уверенный манёвр?

Естественно - все 700 страниц  :) А что здесь странного ;). Я читаю форум уже несколько лет по основной теме (группе Дятлова). Несколько лет просто читала, но вот - потянуло высказаться... Я недавно - перед своим первым своим высказыванием в этой теме, кстати, "представилась", но наверное это прошло незаметно[/quote]


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вообще НИКОГДА и НИКОМУ   ? Почему? А родителям ? А адвокату родителей ? Странная позиция.
Я вам ответила, но видимо потому что ответ попал в дополнение к ответу про Менгеле, сообщение удалили (или глюк форума?).

Следствие еще ведется, после окончания материалы станут доступны, в соответствии с УПК. Есть адвокат или нет - без разницы, он просто представитель, но у него опыта больше. Вот экспертизу по снимку с дрона родители могу делать сами, т.к. снимок у них не из материалов дела, а получен от ЛА. Ждем результатов.
Комментарий модератора
Сообщение удалено
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:08 от arhelon »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Badabam

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Текст для обращения к депутатам ГД и презиенту:

4) По словам свидетелей и очевидцев, информация о том, что видео, которое прислал Кирилл Бахрамов (один из участников вечеринки) – отчиму Владислава Бахова Ивану Фадееву...      https://vk.com/wall-190238889_159276
« Последнее редактирование: 12.03.20 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А все остальные видео и фото - в материалах следствия. И вам их никто не покажет, увы. Не положено. Следствие все восстановило, просмотрело, вопросов к 12-ти не имеет. Можно дальше слушать канадских бабушек)
Спасибо за разрешение и дальше слушать канадских тетушек ,а что делать ?
Хотелось бы конечно СК послушать но раз они никак не могут снизойти даже родителей
То родители тогда правильно делают что шатают все эти органы


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish