Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей" - стр. 122 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей"  (Прочитано 704006 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

А то,что это был секрет полишинеля.
То бишь, получается , что и СЗ знал, что злодеи знают куда он пойдёт с волшебным поясом. Оригинально! "Ушёл за хлебом в магазин. Твой Сёма!"
Я уже пять раз русским языком сказал,что точку выбрали сами убийцы в наиболее удобном им месте.Опять,двадцать пять. Знали они маршрут.
А я пять раз ответил, что это нонсенс. Вот, Вы завтра пойдёте в Эрмитаж и Ваш знакомый тоже пойдёт. Но Вы живёте в Красногвардейском районе Питера, а он в Купчино. Каковы вероятность вашей встречи "на маршруте"?
И да, откуда они знали, что это место удобное , не будучи там ни разу?
 Вы , вместе с автором темы, не можете понять, что поход в Тьмутаракань это не поход в музей , где всё расписано по часам.Если сам Дятлов расспрашивал у Ремпеля как пройти в библиотеку и последний ему "нарисовал" безопасный путь, что на это ответил Дятлов? 5 км туда и 5 км сюда и всё -никто никого никогда не встретит.
 Я рассматриваю изначальный посыл темы, где всё основано на допущении-сходить в поход зимой и найти людей в тайге это как два пальца об асфальт, причём, ни разу не отведав оного самому. 

Добавлено позже:
Зачем мстителям повторять всю траекторию дятловского маршрута?
%-)  Так они кто по-Вашему, местные сидельцы, бывшие туристы или матёрые диверсанты? Вы сначала обозначьте кто это вообще мог быть.
Может Вам убийц пофамильно перечислить?
Никто же не просил перечислить фамилии у шпионов Ракитина. *JOKINGLY* Но "социальный статус" Вы должны обозначить чётко, а то мстители и всё , которые дружат с сестрой Колеватова.
« Последнее редактирование: 11.02.20 02:01 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: VitDV

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 03.07.24 07:26

Автору Дмитрий Карягин

Что дальше? Вы пространство, что ли, заполняете?   *JOKINGLY* Вам нравится играть в софизм?  *SMOKE*

Получив информацию от Золотарева, бандюки проверяют ее, и если вещь на месте, забирают ее себе, а самого Золотарева прикапывают на соседнем огороде. Что из того, что я сказал, вы не могли додуматься самостоятельно?  =-O

Если у Вас есть какой-то подвох в вопросе, предупредите.  :)
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
спрятали бы все трупы а не половину
Зачем прятать трупы без следов насильственной смерти?  *NO*
Опять,двадцать пять. Знали они маршрут.
И не только они. Весь УПИ знал, а значит пол Свердловска  *YES*
В 40 лет Федот уже не тот, увы
Рекомендую посмотреть, как играют в 38 Фабио Куальярелла, или скажем, Златан Ибрагимович.  *YES* Вопросы по возрасту отпадут сами собой.
А откуда Вы знаете, что за Золотарёвым охотились мстители?
Эта версия обсуждается в данной теме. Напоминаю, что такое версия по Белкину:
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела,
указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

как играют в 38 Фабио Куальярелла, или скажем, Златан Ибрагимович.
Я сам играл и знаю, как на следующий день ломят кости и болят мышцы. 2 часа игры, а потом ты никакой. Пример неудачный. Кстати, Ефим, а Вы гоняли мяч сами и в походы ходили по-серьёзному??
 Момент. В версии некие люди , старые приятели СЗ,  гоняются за ним по всей стране. А Семён-то у нас смершевец и всякий там агент.  Такой секретный, что лучше пусть убьют, но контору не спалим.  *SMOKE*
Смешная ситуация, должно быть наоборот, не?

Добавлено позже:
Весь УПИ знал, а значит пол Свердловска
Значит, не ходили, как и Карягин. :-X
« Последнее редактирование: 11.02.20 18:59 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
« Последнее редактирование: 11.02.20 21:28 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Автору Дмитрий Карягин

Что дальше? Вы пространство, что ли, заполняете?   *JOKINGLY* Вам нравится играть в софизм?  *SMOKE*

Получив информацию от Золотарева, бандюки проверяют ее, и если вещь на месте, забирают ее себе, а самого Золотарева прикапывают на соседнем огороде. Что из того, что я сказал, вы не могли додуматься самостоятельно?  =-O
Т.е., едут проверять данные Золотаревым показания в Кисловодск. . . А вдруг он сказал неправду?

Добавлено позже:
То бишь, получается , что и СЗ знал, что злодеи знают куда он пойдёт с волшебным поясом.
СЗ рассчитывал во время похода "уйти в отрыв". Т.е. сойти с маршрута, и окончательно скрыться.

Добавлено позже:
А я пять раз ответил, что это нонсенс. Вот, Вы завтра пойдёте в Эрмитаж и Ваш знакомый тоже пойдёт. Но Вы живёте в Красногвардейском районе Питера, а он в Купчино. Каковы вероятность вашей встречи "на маршруте"?
А какова вероятность такой встречи в черте Свердловска,которую Вы предлагаете как оптимальную в противовес Перевалу?

Добавлено позже:
И да, откуда они знали, что это место удобное , не будучи там ни разу?
Что им мешало бывать там раньше? Или разведать обстановку непосредственно перед выходом ГД на лыжню?

Добавлено позже:
Так они кто по-Вашему, местные сидельцы, бывшие туристы или матёрые диверсанты? Вы сначала обозначьте кто это вообще мог быть. Никто же не просил перечислить фамилии у шпионов Ракитина. *JOKINGLY* Но "социальный статус" Вы должны обозначить чётко,.
Бывшие фронтовики.

Добавлено позже:
то мстители и всё , которые дружат с сестрой Колеватова.
Я этого не говорил. А Вы второй раз одну и ту же ерунду мне приписываете.

Добавлено позже:
Я рассматриваю изначальный посыл темы, где всё основано на допущении-сходить в поход зимой и найти людей в тайге это как два пальца об асфальт, причём, ни разу не отведав оного самому.
Значит, не ходили, как и Карягин. :-X
Смотрю, Вы к допущением совсем не способны. Высказываетесь безапелляционно о собеседниках,про которых априори ничего знать не можете.
« Последнее редактирование: 11.02.20 22:21 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Цитата: tol2013 - 08.02.20 19:46
спрятали бы все трупы а не половину
Зачем прятать трупы без следов насильственной смерти?
трупы обычно прячут что бы скрыть место преступления  и выиграть время.
Ни то, ни другое в нашем случае не работает.

Т.е. убийцы не  переживают , что  трупы ( а значит и место преступления)обнаружит первая же поисковая группа, или даже случайный охотник, в любой момент. например через полчаса, после того, как довольные мстители, насвистывая джими-джими... ача-ача уйдут..
 Далее... обязательно начнут искать остальных..  А остальные спрятаны у ручья всего в 60 метрах от найденных трупов у кедра.  Где тут здравый смысл? Причём, как мы знаем, хоть смерть их и была насильственной, но не криминальной по  мнению экспертов. Ну и зачем их прятать?


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Т.е. сойти с маршрута, и окончательно скрыться.
А потом начать на новом месте новую жизнь агента? Я ж пишу, типа  разведчик СМЕРШ  бегает по стране от врагов народа, эка невидаль да? *ROFL*
А какова вероятность такой встречи в черте Свердловска,которую Вы предлагаете как оптимальную в противовес Перевалу?
:(
Нашли , подкараулили, убили и не надо никуда переться. Как в добрые 90-е . Но такой сценарий слишком прост? Пойдём  за Геной и там ужо будем мочить.
Что им мешало бывать там раньше? Или разведать обстановку непосредственно перед выходом ГД на лыжню?
На одного героя нашлось 4-5-6 или сколько их там предателей? Мстители часом не в метеоцентре работали? 
Бывшие фронтовики.
И каким числом?
Я этого не говорил. А Вы второй раз одну и ту же ерунду мне приписываете.
Чёт вспомнились Неуловимые мстители, где очкарик похищает карту из сейфа УПИ Кудасова... с маршрутом движения ГД. *POPCORN* 
Смотрю, Вы к допущением совсем не способны. Высказываетесь безапелляционно о собеседниках,про которых априори ничего знать не можете.
Дык, анализирую. Если Вы не понимаете, что такое суть термина маршрут для похода в зимних условиях. Сам Дятлов шёл первый раз , а у Вас некие  злодеи обладают спиритическими навыками и сногсшибательной предусмотрительностью, чтобы с точностью до 1км определять движение туристов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Ненормативная лексика, отредактировано
« Последнее редактирование: 12.02.20 20:39 от Enny »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
разведчик СМЕРШ
СМЕРШ - это военная контрразведка НКО, а никак не разведка. Упразднен в 1945 году. Стало быть "разведчик СМЕРШа" в 59 никуда бегать не мог  *JOKINGLY*
готов предоставить тоже что-то стоящее... ну например фотографию (естественно с хорошим провенансом) СЗ в форме с майорскими погонами в период его службы в разведотделе штаба. Ну или, как вариант, фото НЗ на 1945 год живого, здорового и не расстрелянного ))) в компании с начальником ОКР... но за это надо что-то хорошее предложить ))
Чтобы подтвердить провенанс предлагаю опубликовать что-нибудь стоящее, не имеющее отношение к ГД и Золотареву, но что может подтвердить Ваши возможности доступа к закрытым материалам времен ВОВ и 50-х. А то мы уже половину Л/Д Семёна опубликовали, а Вы - вообще ничего... Поймите нас правильно, есть основания сомневаться... *SORRY*
« Последнее редактирование: 12.02.20 17:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Упразднен в 1945 году. Стало быть "разведчик СМЕРШа" в 59 никуда бегать не мог
Так Семёна пасли со времён ВОВ согласно версии, где он типа агент, а теперь бывший смершевец, но таки агент. Да и не важно "на кого ты работаешь", важно , что Семёна нужно было убить во чтобы -то ни стало за какую-то цацку на поясе, которая и даром никому не нать, жизнь злодею дороже. :)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | VitDV

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 03.07.24 07:26

Автору НифНафНуф

Цитирование
Семёна нужно было убить во чтобы -то ни стало за какую-то цацку на поясе, которая и даром никому не нать, жизнь злодею дороже
Именно эта цацка и могла быть злодею дороже жизни. Почему бы и нет?  ;)
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

megeor


  • Сообщений: 8 013
  • Благодарностей: 6 506

  • Была 03.07.24 18:17

Именно эта цацка и могла быть злодею дороже жизни. Почему бы и нет?
Но у него же были сообщники. Их-то он чем заманил в зимнюю тайгу?
 

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
А то мы уже половину Л/Д Семёна опубликовали, а Вы - вообще ничего... Поймите нас правильно, есть основания сомневаться...
Вы же понимаете, что так или иначе анонсированная мной информация будет опубликована. Мое сообщение в этой посещаемой теме, это даже не приглашение к обмену, а просьба тем, кто в теме, запомнить фамилию Монин, и не пропустить ее тогда, когда она случайно встретится.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Дмитрий Карягин | bestiarys

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Если Вы не понимаете, что такое суть термина маршрут для похода в зимних условиях. Сам Дятлов шёл первый раз
Дятлов шел первый раз в зимний поход? %-)
Министерство Пространства и Времени

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Именно эта цацка и могла быть злодею дороже жизни. Почему бы и нет?
Мешочек с алмазами или золотые слитки?  :)
Дятлов шел первый раз в зимний поход
По этому МАРШРУТУ! ;D

Добавлено позже:
Их-то он чем заманил в зимнюю тайгу?
Эта цацка нужна была всем, все предатели из бывших  охотились за ней и за Семёном. *POPCORN*
« Последнее редактирование: 12.02.20 23:42 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Но у него же были сообщники. Их-то он чем заманил в зимнюю тайгу?
дык месть же. А как известно месть-это блюдо которое нужно  подавать холодным :)

Как раз на Северном Урале в феврале... самое оно... Я бы даже сказал... месть была не просто холодной а замёрзжей и скукоженной.
вообщем сообщники были в восторге... тут и к бабке не ходи

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мешочек с алмазами или золотые слитки?  :)По этому МАРШРУТУ! ;D

Добавлено позже:Эта цацка нужна была всем, все предатели из бывших  охотились за ней и за Семёном. *POPCORN*
дык месть же. А как известно месть-это блюдо которое нужно  подавать холодным :)

Как раз на Северном Урале в феврале... самое оно... Я бы даже сказал... месть была не просто холодной а замёрзжей и скукоженной.
вообщем сообщники были в восторге... тут и к бабке не ходи
За количеством страниц тут никто не гонится. Нет содержательной критики,значит и не будет диалога.
Министерство Пространства и Времени

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Чтобы подтвердить провенанс
Пусть сумеет вам добыть То - Чаво - На белом свете - Вообще - Не может быть! (с)
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Нет содержательной критики,
ну критика  просто завуалирована под сарказм.. ладно бы ещё речь шла только о каких то секретных цацках , которые Золотарёв таскал везде с собой... но месть... это уже слишком... это что то из индийского кино: неутомимые мстители десятилетиями выслеживающие Семёна, что бы с ним свести старые счёты и настигающие его в дебрях Северного Урала... ближе и проще  момента не нашлось.. Ну а остальных 8 человек убивают так сказать за компанию что ли... делов то. При этом никто этих мстителей не видел, куда делись не понятно


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Пусть сумеет вам добыть То - Чаво - На белом свете - Вообще - Не может быть! (с)
Если честно, на счет майора - сомнительно... С сержанта до майора госбезопасности ктонть дослуживался во время войны, без ВУЗа? Были такие прецеденты?  *DONT_KNOW* Да и если он был майором после войны, то к концу 50-х должен быть как минимум полковником ГБ, а это не то звание, чтобы бегать в полях со студентами, ни тогда, ни сейчас  *NO*
При этом никто этих мстителей не видел, куда делись не понятно
А откуда ж тогда ориентировка на них?  =-O Я полагаю, что если это непонятно Вам, или, скажем мне, это вовсе не означает, что это непонятно никому.
Мое сообщение в этой посещаемой теме, это даже не приглашение к обмену, а просьба тем, кто в теме, запомнить фамилию Монин, и не пропустить ее тогда, когда она случайно встретится.
На сколько я понимаю, все кому интересна эта тема эту информация запомнили, а их в дятловедении не мало. *YES*
« Последнее редактирование: 13.02.20 12:55 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 417

  • Был 22.05.20 23:45

Зачем прятать трупы без следов насильственной смерти?
А зачем вообще прятать трупы?
Тут или крест надень, или штаны сними.

ЛИБО злодеи уверены что в этой глухомани тела никто не найдет да и искать не будет - и тогда все бросают как есть, не тратя время и сил.
ЛИБО они уверены что будут и масштабные поиски и полноценное следствие - и тогда надо прятать и все тела, и палатку.


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | НифНафНуф

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

А откуда ж тогда ориентировка на них?
была ориентировка на мстителей? Видимо я что то пропустил :(
Я её не видел, увы

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

На сколько я понимаю, все кому интересна эта тема эту информация запомнили, а их в дятловедении не мало. *YES*
Я уже затаила дыхание. Понятно, что фамилии Анямовых, Шешкиных, Бахтияровых упоминаются  в УД. Но Монин? Как? Где? Почему? Надеюсь, что будут неопровержимые данные, о его непосредственной причастности к ТГД.  Например, личный дневник, где он описывает, что с 28 января по 1 февраля шёл на лыжах вдоль р. Ауспия. Ну или хотя бы чьи-то свидетельства . Сниму шляпу или что там.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Видимо я что то пропустил
Видимо не "что-то" а многое, судя по содержанию Ваших вопросов.
ну критика  просто завуалирована под сарказм..
А смахивает на флуд и троллинг  *YES*
Монин? Как? Где? Почему?
Меня личность неустановленного охотника шедшего перед группой Дятлова на оленях, а потом пешком (!) интересует с самого-самого начала, когда я заинтересовался этой историей... И интерес этот  отражен в моей версии.
« Последнее редактирование: 13.02.20 13:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Меня личность неустановленного охотника шедшего перед группой Дятлова интересует с самого-самого начала, когда я заинтересовался этой историей... И интерес этот  отражен в моей версии.
Я думаю, всем было бы интересно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
... если он был майором после войны, то к концу 50-х должен быть как минимум полковником ГБ, а это не то звание, чтобы бегать в полях со студентами, ни тогда, ни сейчас
если прикажут, и полковники бегают в поля на шпили смотреть ))

Добавлено позже:
Меня личность неустановленного охотника шедшего перед группой Дятлова на оленях, а потом пешком (!) интересует с самого-самого начала
если понимать куда они шли, то становится очевидно и кто они
« Последнее редактирование: 13.02.20 13:31 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
если понимать куда они шли, то становится очевидно и кто они
Безусловно! И именно поэтому странным выглядит тот факт, что следствие этим вопросом не заинтересовалось.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Нет содержательной критики,значит и не будет диалога.
А что критиковать-то? Мы видим некие предположения, выдуманные на голой почве. Назовите тему сказка и все вопросы снимутся. Со своей стороны я показал лишь несостоятельность версии в изначальной основе, не говоря уже об остальном.

Добавлено позже:
А зачем вообще прятать трупы?
А это уже конец версии . Странные мстители, короче, сказочные.

Добавлено позже:
При этом никто этих мстителей не видел, куда делись не понятно
Группа людей с лыжами и рюкзаками должна была светиться на всём протяжении пути от Свердловска до Вижая, но они ведь неуловимые  мстители... *PARDON*
« Последнее редактирование: 13.02.20 19:32 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: tol2013

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Группа людей с лыжами и рюкзаками должна была светиться на всём протяжении пути от Свердловска до Вижая, но они ведь неуловимые  мстители.
может у них были маскировочные костюмы специальные... эти мстители и не такое могут придумать что бы добраться до Золотарёва

Добавлено позже:

Цитата: Ефим Суббота - 03.07.70 04:18
Меня личность неустановленного охотника шедшего перед группой Дятлова интересует с самого-самого начала, когда я заинтересовался этой историей... И интерес этот  отражен в моей версии.
Я думаю, всем было бы интересно.
... думаете  на оленях был один из мстителей? Разумно.  Скорей всего он то  и запутал ГД... они шли по его следам... а  мститель вёл их в засаду... элементарный приём который так любили бойцы Брандербург 800.. Золотарёв попал в детскую ловушку... да... уж... постарел бродяга... утратил чуйку контр-разведчик..
« Последнее редактирование: 14.02.20 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | VitDV

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 945

  • Был 21.06.24 18:39

Оффтоп (текст не по теме)
них были маскировочные костюмы специальные
Тьфу блин, а я то не догадался сразу. Это же он, он. ))

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг.
« Последнее редактирование: 15.02.20 00:50 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)