Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 774 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482919 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23190 : 02.02.20 15:48 »
Конечно же допускаю, что гордость у Н. есть. Поэтому и выгнала она Алёну и осталась одна в опасном месте БЕЗ АЛЁНЫ.
Кстати, наконец-то за 2 года, сторонники защиты Поповой признали, что и Настя имеет право на гордость. И выгнать подругу не из-за рандомного (ах, какая она плохая, да как она могла) , а из-за гордости.
  Спасибо, папе из Ростова.  *THANK*
« Последнее редактирование: 02.02.20 15:51 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Пихта | Vasilisa | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23191 : 02.02.20 15:58 »
Кстати, наконец-то за 2 года, сторонники защиты Поповой признали, что и Настя имеет право на гордость. И выгнать подругу не из-за рандомного (ах, какая она плохая, да как она могла) , а из-за гордости.
  Спасибо, папе из Ростова.  *THANK*
А разве кто-то посягал на права Насти?
И кто такой "папа из Ростова"?

Добавлено позже:
Ну т. Е показания на передачах вы сравниваете с оф? Это мне кажется вопрос к не наблюдательности, а скажем так, к наивности, некоторых пользователей... Я не рассматриваю шоу ни в каком виде
Ну и не пытаюсь труп фотографировать снизу...

Добавлено позже:Это норм быть ОПРОШЕННЫМ  на мп.. Что к чему вообще?
На мп их никто не опрашивал, тем более под протокол
« Последнее редактирование: 02.02.20 15:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г. | Muza | BigHand | Ника7

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23192 : 02.02.20 16:01 »
Кстати, наконец-то за 2 года, сторонники защиты Поповой признали, что и Настя имеет право на гордость. И выгнать подругу не из-за рандомного (ах, какая она плохая, да как она могла) , а из-за гордости.
  Спасибо, папе из Ростова.  *THANK*
Алёна пишет в письме из тюрьмы, моя гордость, её гордость... Сама ссора не из-за гордости, это даже не обсуждается, а вот мириться не стала с Алёной именно из-за неё... даже когда поняла, что страшно и неуютно без Алёны на пляже...
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:54 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Jurij | Muza | BigHand | Ника7

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23193 : 02.02.20 16:24 »
А разве кто-то посягал на права Насти?
Да, читайте выше пост, она уже опять переобулась.

И кто такой "папа из Ростова"?[/quote]Ну, помните Еленапаула на форуме тут не поняла фразу
"а Ростов, как известно, папа", а она ответила - "а папа разве в Ростове? Видно, я что-то пропустила"
    Смешно было)) 
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:26 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Orach

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23194 : 02.02.20 16:48 »
По итогам вчерашнего разговора про шоковое легкое и кровь изо рта. Вижу так:

1. Симптомы ШЛ успели развиться, было кровохарканье (хотя лично для меня - непохоже), следовательно, Н. умерла гораздо позже 1-2 по Кн.;
2. Н. умерла в 1-2 по Кн., симптомы ШЛ развиться не успели, поэтому не установлено, откуда кровь вокруг рта Н., кому она принадлежит.

Поэтому, извините, впредь все заявления в духе "всё уже обсудили про кровь, только глупый не понимает" до дальнейших прояснений буду считать вбросами, попытками фальсифицировать произошедшее на пляже и увода обсуждения/ "следствия" в сторону.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza | Equinox | BigHand | Ника7

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23195 : 02.02.20 17:00 »
Ну не видите и славно, не всем дано заметить несоответствие временных отрезков, нужно обладать высокой степенью наблюдательности и хорошо самой ориентироваться во временных нюансах.
Вот именно этими качествами наделен Д.!? А вы не думаете, что он слова не подбирает и временные нюансы не прокручивает в голове. Анализировать его слова под таким углом считаю бессмысленным. Вы что-то хотите накопать на ровном месте.

Добавлено позже:
Поэтому, извините, впредь все заявления в духе "всё уже обсудили про кровь, только глупый не понимает" до дальнейших прояснений буду считать вбросами, попытками фальсифицировать произошедшее на пляже и увода обсуждения/ "следствия" в сторону.
А вам известно, что имеется в выводах других экспертиз (не Кн.) по ШЛ ?
« Последнее редактирование: 02.02.20 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23196 : 02.02.20 17:12 »
А вам известно, что имеется в выводах других экспертиз (не Кн.) по ШЛ ?
Цитирование
до дальнейших прояснений


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23197 : 02.02.20 18:04 »
По итогам вчерашнего разговора про шоковое легкое и кровь изо рта. Вижу так:

1. Симптомы ШЛ успели развиться, было кровохарканье (хотя лично для меня - непохоже), следовательно, Н. умерла гораздо позже 1-2 по Кн.;
2. Н. умерла в 1-2 по Кн., симптомы ШЛ развиться не успели, поэтому не установлено, откуда кровь вокруг рта Н., кому она принадлежит.

Поэтому, извините, впредь все заявления в духе "всё уже обсудили про кровь, только глупый не понимает" до дальнейших прояснений буду считать вбросами, попытками фальсифицировать произошедшее на пляже и увода обсуждения/ "следствия" в сторону.
Какое кравохарканье то? Чел без сознания... Вам скинули фразу, что в первые 12 часов и тд..
Так вот симптоматика вся соответствует, как вы защита любите любые доки, законы, приказы переворачивать то...
Поэтому любые инсинуации по этому поводу можно легко считать вбросом и уводом темы в другое русло...
« Последнее редактирование: 02.02.20 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23198 : 02.02.20 20:07 »
Да, читайте выше пост, она уже опять переобулась.

И кто такой "папа из Ростова"?Ну, помните Еленапаула на форуме тут не поняла фразу
"а Ростов, как известно, папа", а она ответила - "а папа разве в Ростове? Видно, я что-то пропустила"
    Смешно было))
Похоже, не одна я не поняла про "папу из Ростова", поясните нам, может вместе посмеёмся.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23199 : 02.02.20 20:17 »
Похоже, не одна я не поняла про "папу из Ростова", поясните нам, может вместе посмеёмся.
Существует образное выражение : " Одесса-мама, Ростов -папа"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Цукатик | _Вишенка_ | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23200 : 02.02.20 20:57 »
А разве кто-то посягал на права Насти?
И кто такой "папа из Ростова"?

Добавлено позже:На мп их никто не опрашивал, тем более под протокол
А это откуда, кого на мп опрашивали, кого нет? А я вот думаю, что опрашивали... Зачем вы свои предположения за данность то выдаёте?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Alyaska75 | Пихта | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23201 : 02.02.20 21:11 »
А это откуда, кого на мп опрашивали, кого нет? А я вот думаю, что опрашивали... Зачем вы свои предположения за данность то выдаёте?
Ну, не впервые уже от данного пользователя преподносится в утвердительной форме заведомо ложная информация... То про вещи, якобы выкинутые Настей из палатки или сдвинутые ко входу, то про кровь, которую, якобы следователь указал в постановлении о задержании...
« Последнее редактирование: 02.02.20 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | Alyaska75 | Пихта | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23202 : 02.02.20 21:44 »
А это откуда, кого на мп опрашивали, кого нет? А я вот думаю, что опрашивали... Зачем вы свои предположения за данность то выдаёте?
Диму и Эльмана опрашивали в ПОМе п.Новомихайловский. (см.протокол допроса Козаченко Д.А. в суде)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну, не впервые уже от данного пользователя преподносится в утвердительной форме заведомо ложная информация... То про вещи, якобы выкинутые Настей из палатки или сдвинутые ко входу, то про кровь, которую, якобы следователь указал в постановлении о задержании...
обратите внимание, я свои ошибки признаю,в отличие от вас)
« Последнее редактирование: 02.02.20 21:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | Jurij | Muza | BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23203 : 02.02.20 21:51 »
В ходатайстве об избрании меры пресечения, упоминается о бурых пятнах на бриджах. Экспертизы на тот момент не было ещё, вещей с бурыми пятнами было много.На каком основании выбрали именно бриджи, с двумя миллиметровыми пятнышками под коленкой, не имея подтверждения, что это кровь?Да ещё и утратив возможность проверить, израсходовав все образцы, не сделав все нужные анализы.
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:00 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Isterika | Блондинка | Muza | BigHand | Ника7

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23204 : 02.02.20 21:57 »
В ходатайстве об избрании меры пресечения, упоминается о бурых пятнах на бриджах. Экспертизы на тот момент не было ещё, вещей с бурыми пятнами было много.На каком основании выбрали именно бриджи, с двумя миллиметровыми пятнышками под коленкой, не имея подтверждения, что это кровь?
Потому что именно в бриджах она покидала мп.
« Последнее редактирование: 02.02.20 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | Цукатик | Пихта | _Вишенка_ | алчущий правды | женя77 | evermind | Orach

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23205 : 02.02.20 22:04 »
Потому что именно в бриджах она покидала мп.
А я не верю, что это была кровь, слишком подозрительно она исчезла, без всех нужных анализов(откуда, как и когда она туда попала).Если она там вообще была.Вот как это можно доказать теперь?
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:06 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Ника7 | Muza | Equinox | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23206 : 02.02.20 22:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
обратите внимание, я свои ошибки признаю,в отличие от вас)
Раз у вас есть притензии, значит и доказательства, где я ошиблась и не признала... Жду с нетерпением. А насчет "признаю"... не видела сообщения со словами  : " извините, ошибочка"... тоже прошу продемонстрировать, признаю, извинюсь.

Добавлено позже:
вещей с бурыми пятнами было много.
Какие именно? Если рассматривать те, что изъяты у неё дома.
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Orach

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23207 : 02.02.20 22:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Раз у вас есть притензии, значит и доказательства, где я ошиблась и не признала... Жду с нетерпением. А насчет "признаю"... не видела сообщения со словами  : " извините, ошибочка"... тоже прошу продемонстрировать, признаю, извинюсь.

Добавлено позже:Какие именно? Если рассматривать те, что изъяты у неё дома.
Даже не изъятые у Алёны, дома, до сих пор хранятся вещи с пятнами бурого цвета.Наталья их не стирает, и хранит.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23208 : 02.02.20 22:37 »
Даже не изъятые у Алёны, дома, до сих пор хранятся вещи с пятнами бурого цвета.Наталья их не стирает, и хранит.
Какие именно?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Пихта | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23209 : 02.02.20 23:25 »
Какое кравохарканье то?
Так я вас и спросила - откуда тогда кровь вокруг рта? Вы начали про шоковое легкое-пневмония-кровохарканье (то оно есть, то его нет).
Кровь на губах  - откуда?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Блондинка | BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Jurij | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23210 : 03.02.20 08:08 »
Так я вас и спросила - откуда тогда кровь вокруг рта? Вы начали про шоковое легкое-пневмония-кровохарканье (то оно есть, то его нет).
Кровь на губах  - откуда?
Вы написали, откуда кровь и что при пневмонии её не бывает? Ответ:как раз при пневмонии бывает кровохарканье. У нас шл и очаги отека легких, кровь на губах от перенаполненности лёгких при шоке... У нас не кровохарканье, человек лежит без сознания, какой кашель то может быть, поэтому кровь из за положения тела просто нашла выход через рот...
А вообще ни очень понятно, как можно не понять про при шоке лёгкие перенаполняются кровью, отсюда кровь на губах... Ещё какие вопросы то?
« Последнее редактирование: 03.02.20 08:10 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | алчущий правды | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Vasilisa

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23211 : 03.02.20 08:36 »
Алёна пишет в письме из тюрьмы, моя гордость, её гордость... Сама ссора не из-за гордости, это даже не обсуждается, а вот мириться не стала с Алёной именно из-за неё... даже когда поняла, что страшно и неуютно без Алёны на пляже...
В чём причина гордости то была?  В том, что Алёна положила глаз  на Э., с которым до неё имела связь Настя и не смогла совладать со своими низменными желаниями? =-O


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | Кэти

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23212 : 03.02.20 09:13 »
Кровь на губах  - откуда?
ну наверно из носоглотки. Наверно бывает так: человек получает травму,вследствии чего у него под воздействием адреналина,выбрасываемого в кровь и каких то иных факторов,начинает учащенно работать сердце,поднимается давление. И при этом НАВЕРНО могут лопнуть сосуды... и кровь пойдет из носа,какая то часть вполне возможно протечет в рот и как следствие-вытечет из него. В тырнете написано,что через нос может вытечь до полулитра крови.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Цукатик | _Вишенка_ | женя77 | evermind | Vasilisa | Кэти

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23213 : 03.02.20 09:50 »
Ещё какие вопросы то?
Т.е. легкие были наполнены кровью и кровь просто вытекла, т.к. Н. лежала на боку, без сознания? Фото посмотрите.
Даже если был такой вариант, то уж в ротовой полости следы крови точно остались бы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23214 : 03.02.20 10:00 »
то уж в ротовой полости следы крови точно остались бы.
Текст обращения в прокуратуру на предполагаемые недобросовестные действия эксперта сможете набросать?)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | Кэти

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23215 : 03.02.20 10:01 »
Т.е. легкие были наполнены кровью и кровь просто вытекла, т.к. Н. лежала на боку, без сознания? Фото посмотрите.
Даже если был такой вариант, то уж в ротовой полости следы крови точно остались бы.
Перенаполнены кровью... с чего она будет во рту? Вообще так, вы можете до бесконечности это жевать, но  обсуждать по кругу одно и тоже нет желания вообще.
Вы, как обычно делает защита, начинаете троллить и обсуждать по кругу очевидные вещи... Если что то не понятно, читайте дальше, ссылки все есть...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | evermind | Vasilisa | Кэти

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23216 : 03.02.20 10:05 »
Вы написали, откуда кровь и что при пневмонии её не бывает? Ответ:как раз при пневмонии бывает кровохарканье. У нас шл и очаги отека легких, кровь на губах от перенаполненности лёгких при шоке... У нас не кровохарканье, человек лежит без сознания, какой кашель то может быть, поэтому кровь из за положения тела просто нашла выход через рот...
А вообще ни очень понятно, как можно не понять про при шоке лёгкие перенаполняются кровью, отсюда кровь на губах... Ещё какие вопросы то?
Вопрос то один по сути. Во всяком случае у меня. Почему Кн пишет о том, что ротовая полость чистая? Как такое возможно?

В чём причина гордости то была?  В том, что Алёна положила глаз  на Э., с которым до неё имела связь Настя и не смогла совладать со своими низменными желаниями?
А на Эльмане или Н., была надпись ну например - "мы имели связь и мы теперь друзья!"?) Думаю что нет. Да что там, практически уверен, что нет, не было никаких надписей и клейма Н., на Эльмане не стояло - типа это теперь собственность моя и этот племенной джигит теперь мой. И когда Н., сорвалась куда-то с Димоном у А., произошло что-то типа близости с Э., по чьей инициативе или по обоюдному желанию не так уж важно.
А вот когда они ушли из кальяной, и Н., начала рассказывать какой жеребец этот Э., и какой скорострельный (мол и устать не успеешь, а все уже закончилось, практически и не начинаясь)), то А., отнеслась к этому восторженному рассказу весьма скептически, и поделилась своими впечатлениями, вот здесь дух собственницы и взыграл в Н., ну а дальше мы как-бы знаем..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23217 : 03.02.20 10:06 »
В чём причина гордости то была?  В том, что Алёна положила глаз  на Э., с которым до неё имела связь Настя и не смогла совладать со своими низменными желаниями? =-O
Я думаю там со своими желаниями не смог совладать Эльман. Он, кстати и не скрывает, что ему Алёна гораздо больше понравилась, а Диме- Настя. Подруга детства прогнала в ночь из-за рандомного, для Алёны такая расстановка приоритетов не понятна и даже оскорбительна. Гордость, прогоняешь, значит не останусь, уйду по-английски. Настя кричит: уходи с моей песочницы, Алёна  в ответ: отдавай мои игрушки. Детский сад, и не было там ни драки, ни убийства. Обида, оскорблённое самолюбие и игнор. И я на 200 процентов уверена, когда Настя умирая,  очень сильно жалела, что поссорилась с Алёной и её прогнала. Связи случайные- результаты печальные. Итог: у одной жизнь испорчена, а другая в не зоны доступа навсегда.
« Последнее редактирование: 03.02.20 10:26 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23218 : 03.02.20 10:07 »
И при этом НАВЕРНО могут лопнуть сосуды...
могут. Но их ВИДНО. Это и есть пресловутый "источник кровотечения", которого у нас нет.

Цитирование
и кровь пойдет из носа,какая то часть вполне возможно протечет в рот и как следствие-вытечет из него. В тырнете написано,что через нос может вытечь до полулитра крови.
а можно вас попросить на картинке отметить, где именно может быть источник кровотечения и тогда будет понятно, куда именно потечет кровь и что там может кровить


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | nataddd | Боцман | Ника7 | Muza

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23219 : 03.02.20 10:15 »
Перенаполнены кровью... с чего она будет во рту? Вообще так, вы можете до бесконечности это жевать, но  обсуждать по кругу одно и тоже нет желания вообще.
Вы, как обычно делает защита, начинаете троллить и обсуждать по кругу очевидные вещи... Если что то не понятно, читайте дальше, ссылки все есть...
Я задаю очень простой вопрос: какой путь проделала кровь, оказавшаяся на фото вокруг рта?

Ответьте последовательно, чтобы одно утверждение не противоречило другому и вопрос будет снят.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza