Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473533 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ск как бы признал что следствие проведено правильно.Лично для меня этого в данной ситуации достаточно.Какая бы инстанция была для вас достаточно авторитетной чтобы согласиться с ее заключением?Или всегда будет стоять вопрос про необъективность и отмазывание чиновников?Если так, то надо как минимум заключение от Императора галактики.
Похоже вы забыли в какой стране живете. Ну и дело еще не закрыто если что. Правда все равно всплывет, сомнений в виновности компашки все меньше


Поблагодарили за сообщение: kriva

SKAD


  • Сообщений: 5 978
  • Благодарностей: 2 325

  • Был 18.09.24 16:21

А вообще вся эта история очень показательная.Ну не хотят у нас люди поверить , что человек может просто пропасть так, что его хрен найдешь... Вот просто отойти на 100 метров  и исчезнуть.Они же видят каждый день в примитивных сериалах про ментов и воров , что любое дело можно расследовать и найти труп и виновных.Всегда придет великий и ужасный профессионал, который силой мизинца левой ноги все сразу раскроет... Вот только реальная жизнь мало похожа на сказки из телевизора...
Приятно поговорить со знающим человеком. Так анализ билинга ещё не проведён или родителям его не показывают?

И кстати родителям как раз труднее всего принять факт, что их сын так или иначе погиб по собственной дури в результате алкопохождений... Они все равно будут хвататься за любую версию с насильственной смертью, даже если все говорит об обратном.
Ничего удивительного.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Похоже вы забыли в какой стране живете. Ну и дело еще не закрыто если что. Правда все равно всплывет, сомнений в виновности компашки все меньше
И если власть скажет,  что 2+2=4,  значит это обязательно ложь?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Мелкий пакостник | Технофил

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36



Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
« Последнее редактирование: 22.01.20 14:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Не открывается...
Запись удалили почему то, есть скрины письма, выложить?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Обращение Анастасии - матери Влада к Первому Каналу.
Я ЗАПРЕЩАЮ Первому каналу распространять информацию о моем сыне Владе БАХОВЕ

Я написала обращение в адрес Первого канала в лице Константина Эрнста.

"Я запрещаю использовать и распространять любым способом в эфирах любых программ Первого канала (в частности, "Пусть говорят" и "На самом деле")... сведения о моем сыне: его персональные данные, а также фото- и видеоизображения, его родителей и иных законных представителей, аудиозапись его голоса, место его жительства и адрес его временного пребывания, место учебы, иную информацию, позволяющую прямо или косвенно установить его", – об этом, в частности,  идет речь в письме в адрес генерального директора АО "Первый канал" Кончтантина Эрнста.

Очень важный момент!!! Обращение было направлено еще 16 января (!!!) 2020 года. Но федеральные журналисты проигнорировали мою просьбу как матери. Их ничего не остановило! В эфир все-таки вышли две передачи о моем сыне Владе Бахове – в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле".

Я и отец Влада Андрей  отказались принять участие в этом шоу, хотя нас активно зазывали туда. В конце концов редакторы программы заявили, что съемки все равно будут. «Пройдут и без вас», – было сказано мне по телефону при очередном звонке.

Я была и буду против того, чтобы о моем сыне Владе Бахове появлялась какая-либо информация на Первом канале. Я лично отказалась от съемок этого "расследования" по очень важным причинам! Подростки во время передачи "На самом деле" были неоднократно пойманы на лжи и давали противоречивые показания. Но я не верю окончательным вердиктам эксперта-полиграфолога. Это какой-то цирк! Складывается впечатление, что этих четверых подростков специально пригласили, чтобы в конце шоу "обелить", а затем начать говорить несусветные вещи о нашей семье и Владе. Не знаю, КТО или ЧТО заставило их поехать в Москву на Первый канал. Почему они испугались встретиться с нами в "Прямом эфире"? Рассказать всё, глядя мне и Андрею в глаза? Где обещанная сенсационная правда?

Добавлено позже:
Запись удалили почему то, есть скрины письма, выложить?
Конечно.
« Последнее редактирование: 22.01.20 14:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Li75

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

« Последнее редактирование: 22.01.20 14:43 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Из Vk


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

"Я запрещаю использовать и распространять любым способом в эфирах любых программ Первого канала (в частности, "Пусть говорят" и "На самом деле")... сведения о моем сыне: его персональные данные, а также фото- и видеоизображения, его родителей и иных законных представителей, аудиозапись его голоса, место его жительства и адрес его временного пребывания, место учебы, иную информацию, позволяющую прямо или косвенно установить его"
Однако, пишет как-будто уверена что жив...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Однако, пишет как-будто уверена что жив...
Каждая мать в такой ситуации хочет в это верить...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Однако, пишет как-будто уверена что жив...
Вряд ли мама сама писала это письмо, скорее всего адвокат, или представитель России 1. Интересно кто был инициатором программ Шепелева...


Поблагодарили за сообщение: Li75

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Из vk: (орфография сохранена)
я собираю поддержку на коммент на ютюбе для привлечения известного политека борца с куррупцией во власти, за сутки набрал 100 штук, всего лишь 100!!!! Ну я не собираюсь останавливаться, если хотите поддержите,
https://www.youtube.com/watch?v=5mxaDlcsMIo&lc=UgzePj4PDbbR7MnBlzZ4AaABAg#
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

По поводу исследований на полиграфе интересно вот что:

В статье 74 УПК РФ указан перечень доказательств, которые могут быть использованы для подтверждения обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Согласно ч. 2 ст. 74 УПК РФ в качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.

Следовательно, положения УПК РФ не предусматривают прямой возможности применения полиграфа в уголовном процессе.

По данному вопросу Верховный суд РФ занимает позицию недопущения использования результатов полиграфа в качестве доказательств.
В Кассационном определении ВС РФ от 11 сентября 2012 г. N 41-О12-57СП сказано, что уголовно-процессуальный кодекс РФ не предусматривает законодательной возможности применения полиграфа в уголовном процессе. Данный вид экспертиз является результатом опроса с применением полиграфа, регистрирующего психофизиологические реакции на какой-либо вопрос, и ее заключение не может рассматриваться в качестве надлежащего доказательства, соответствующего требованиям ст. 74 УПК РФ. Данные использования полиграфа при проверке достоверности показаний подсудимых не являются доказательством. Подсудимые непосредственно были допрошены в судебном заседании, и оценка их показаний относится к компетенции присяжных заседателей, а не эксперта.
В соответствии с пунктом 5.2.1. Обзора кассационной практики Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации за второе полугодие 2012 года «…Согласно уголовно-процессуальному закону психофизиологические исследования не являются доказательствами…».
Так, Судебная коллегия изменила приговор Мурманского областного суда от 23 июля 2012 г. в отношении Б. и Ш., исключила ссылку на использование заключений по результатам проведенных в ходе предварительного следствия психофизиологических экспертиз, при которых исследовались показания Б. и Ш., в качестве доказательств.
Судебная коллегия указала, что такие заключения не соответствуют требованиям, предъявляемым уголовно-процессуальным законом к заключениям экспертов, и такого рода исследования, имеющие своей целью выработку и проверку следственных версий, не относятся к доказательствам согласно ст. 74 УПК РФ (Определение от 4 октября 2012 г. №34-О12-12).

P.S. Статья из интернета.
« Последнее редактирование: 22.01.20 15:14 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Интересно кто был инициатором программ Шепелева...
Его величество "хайп".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

И если власть скажет,  что 2+2=4,  значит это обязательно ложь?
а если власть скажет 2+2=5 вы поверите?


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | Li75

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Данный вид экспертиз является результатом опроса с применением полиграфа, регистрирующего психофизиологические реакции на какой-либо вопрос, и ее заключение не может рассматриваться в качестве надлежащего доказательства,
Конечно он не может быть прямым доказательством, это только инструмент прежде всего для следователей, которые на основе данных полученных при тестировании, могут определить направление, которое лучше использовать в расследовании.
Тем более, что любой человек может просто отказаться проходит полиграф...
« Последнее редактирование: 22.01.20 15:23 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Его величество "хайп".
Или собрание родителей с участием Дербанова и Яскина, на котором ни тот ни другой естественно не были. Но Марина сказала...
« Последнее редактирование: 22.01.20 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Ирина Крепс

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Или собрание родителей с участием Дербенева и Яскина, на котором ни тот ни другой естественно не были. Но Марина сказала...
оу,.
Решали ехать к Шепелеву или нет)))
Но как мне кажется, это как раз не та часть компании, чьи родители были на собрании...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

оу,.
Решали ехать к Шепелеву или нет)))
Ответный контрудар так сказать, а почему бы и нет? Про полиграф как бы все понятно, что никакой погоды он в УД не делает, а вот на мнение общественности влияет ) Вот и отправили самых неосведомленных и психофизически стойких в атаку на Малахова и его аудиторию )
Но как мне кажется, это как раз не та часть компании, чьи родители были на собрании...
В том то и дело, что доподлинно не известно, чьи родители были на том собрании. Яскин, Дербанов и мама Марины говорят там не были ) Значит кто то из остальных 9 семей.
« Последнее редактирование: 22.01.20 15:36 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот и отправили самых неосведомленных и психофизически стойких в атаку на Малахова и его аудиторию )
Вы думаете они выдержали атаку? Только и слышно было. ЛОЖЬ.ЛОЖЬ.ЛОЖЬ. хотя итог как бы "сдобрили", но общей картины это не поменяло, ведь очевидно, что они что-то не договаривают. Разве нет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Li75

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Мать Влада сегодня опубликовала у себя на странице

Я ЗАПРЕЩАЮ Первому каналу распространять информацию о моем сыне Владе БАХОВЕ



Я написала обращение в адрес Первого канала в лице Константина Эрнста.

"Я​ запрещаю использовать и распространять любым способом в эфирах любых программ Первого канала (в частности, "Пусть говорят" и "На самом деле")... сведения о моем сыне: его персональные данные, а также фото- и видеоизображения, его родителей и иных законных представителей, аудиозапись его голоса, место его жительства и адрес его временного пребывания, место учебы, иную информацию, позволяющую прямо или косвенно установить его", – об этом, в частности, ​ идет речь в письме в адрес генерального директора АО "Первый канал" Кончтантина Эрнста.

Очень важный момент!!! Обращение было направлено еще 16 января (!!!) 2020 года. Но федеральные журналисты проигнорировали мою просьбу как матери. Их ничего не остановило! В эфир все-таки вышли две передачи о моем сыне Владе Бахове – в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле".
Я и отец Влада Андрей ​ отказались принять участие в этом шоу, хотя нас активно зазывали туда. В конце концов редакторы программы заявили, что съемки все равно будут. «Пройдут и без вас», – было сказано мне по телефону при очередном звонке.

Я была и буду против того, чтобы о моем сыне Владе Бахове появлялась какая-либо информация на Первом канале. Я лично отказалась от съемок этого "расследования" по очень важным причинам! Подростки во время передачи "На самом деле" были неоднократно пойманы на лжи и давали противоречивые показания. Но я не верю окончательным вердиктам эксперта-полиграфолога. Это какой-то цирк! Складывается впечатление, что этих четверых подростков специально пригласили, чтобы в конце шоу "обелить", а затем начать говорить несусветные вещи о нашей семье и Владе. Не знаю, КТО или ЧТО заставило их поехать в Москву на Первый канал. Почему они испугались встретиться с нами в "Прямом эфире"? Рассказать всё, глядя мне и Андрею в глаза? Где обещанная сенсационная правда?

Ниже я публикую текст обращения в адрес Первого канала.
https://vk.com/id133849178
https://vk.com/wall133849178_496


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот и отправили самых неосведомленных
Вот это и странно, такое ощущение, что поехали те, кто может и вправду ничего не знать.

Добавлено позже:
Мать Влада сегодня опубликовала у себя на странице
Доброе Утро нуца)
« Последнее редактирование: 22.01.20 15:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Оригинал фото с надписью "СПАСИТЕ", обнаруженной утром на МП 16 апреля родителями Влада Бахова.
рядом и палка валяется, которой писали

Однако, пишет как-будто уверена что жив...
пока официально он как пропавший без вести

Вряд ли мама сама писала это письмо, скорее всего адвокат, или представитель России 1. Интересно кто был инициатором программ Шепелева...
борьба двух каналов достигла апогея.
1 канал избрал позицию противоположную России. стали мальчиков обелять. Матери это не нравится естественно.
Да еще параллельно всё идет.
больше тем что ли нет..?


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вот это и странно, такое ощущение, что поехали те, кто может и вправду ничего не знать.
В последнем выпуске Малахова проскочила информация, что отец одного из подростков руководитель то ли психиатрической больницы, то ли психиатрического отделения... надо пересмотреть еще раз программу... Может у Влада случилось тяжелое расстройство, приступы агрессии, его связали и упрятали с помощью этого родителя куда нибудь в психушку... звучит как бред конечно... 

Добавлено позже:
1 канал избрал позицию противоположную России. стали мальчиков обелять. Матери это не нравится естественно.
Да еще параллельно всё идет.
больше тем что ли нет..?
У Малахова информация посредством живого общения, у Шепелева... даже не знаю как сказать то правильно, реально жесткий цирк, где роль дрессировщика людей играет полиграф ) наверное так.
« Последнее редактирование: 22.01.20 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В последнем выпуске Малахова проскочила информация, что отец одного из подростков руководитель то ли психиатрической больницы, то ли психиатрического отделения...
Это девочке написал так в vk, один из участников.
Прикалывался видимо..
« Последнее редактирование: 22.01.20 16:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

а если власть скажет 2+2=5 вы поверите?
Нет.
Вот например в деле об убийстве девушек на Уктусе я пока не вижу явных доказательств вины обвиняемого и со следствием не согласен. И здесь не вижу.
Люди,  покайтесь публично!

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Вот например в деле об убийстве девушек на Уктусе я пока не вижу явных доказательств вины обвиняемого и со следствием не согласен. И здесь не вижу.
В деле об убийстве девушек на Уктусе никаких явных (прямых, надлежащих) доказательств общественности следствием не представлено. Если судебный процесс будет открытым (в чем лично я сомневаюсь), то в нем и будут представлены суду все доказательства вины обвиняемого А.А. Ну и по сути, случаи то совершенно разные. В данной теме бесследно пропал молодой парень, а не две застреленные молодые девушки. То есть, в Уктуской теме - два тела, нет убийцы (на данном этапе только подозреваемый), в Демидово - пропажа без вести (ни следов, ни улик, ни доказательств), но есть компания, из которой пропал Влад, и есть противоречия  в их (и их родителей) интервью, действиях. И соответственно подозрения в отношении подростков и их родителей, которые путаются, скрываются, избегают и убегают от журналистов, ушли в молчанку. Ну не виноваты, чего боятся, чего молчать? Журналистов из Москвы? Так вон два эфира у Шепелева детектора лжи и специалистов не побоялись, правда после Малаховских эфиров...

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Доброе Утро нуца)
что то у меня сообщения поздно обновляются )) пардон, увидела поздно

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство, побег или несчастный случай: куда пропал Влад Бахов?

Прошло девять месяцев со дня исчезновения Влада Бахова. В последний раз подростка видели в большой компании, которая распивала спиртные напитки в лесу. Участники пикника уверяют, что не имеют отношения к его исчезновению, но некоторые подозревают обратное.
6 апреля 16-летний Влад Бахов приехал с друзьями на день рождения товарища, который праздновали в лесу Демидовского района — буквально в паре километров от города. Поздравить именинника собралась большая компания из 13 человек. Все распивали спиртные напитки: парни взяли водку и пиво, а девушки — вермут. Шумный пикник должен был продолжиться в восемь вечера на городской дискотеке, однако все закончилось исчезновением Бахова.
Вот уже девять месяцев родители подростка отчаянно пытаются его найти, а гости той тусовки дают неоднозначные показания. Друзья утверждают, что в тот вечер пропавший чересчур увлекся алкоголем. «Влад больше всех подходил к водке и выпивал без закуски. Звал остальных выпить, но никто не соглашался. Мы его просили прекратить», — вспоминал Максим Жумаев.

По словам Кирилла Бахрамова, ребята стали приводить Влада в чувства, обливали холодной водой. Наконец, когда подросток смог самостоятельно встать, он якобы направился к туалету. «Ко мне подошел его лучший друг Валера и сказал, что Влада нет 15 минут. Нужно было что-то делать. Мы побежали искать», — говорил Кирилл.

Поиски молодых людей оказались безуспешными. Некоторые уверены, Бахов попросту утонул в реке или увяз в болоте, ведь парень находился в нетрезвом состоянии. Впрочем, в деле всплывают разные факты, которые ставят под сомнение этот исход событий.

Родители пропавшего хотят добиться правды

Так, например, известно, что телефоны подростков после случившегося долгое время были выключены, а гаджет самого Влада оказался у Максима. Кроме того, появилась информация об удаленных роликах и сторис в микроблогах, на которых над школьником якобы издеваются сверстники. «В видео был один мат, все веселились. Сложилось впечатление, что он сидел, как клоун, а они над ним прикалывались, мол, какой он слабак», — уверяла свидетель Рената Волосенкова.

В Сети также сохранилось видео, на котором опьяненный подросток пытается забраться на двухметровую беседку. По одной из версий, Бахов мог неудачно упасть и погибнуть, а ребята запаниковали. То, что подростки что-то скрывают, подтвердил и эксперт шоу «На самом деле» Роман Устюжанин. «Могу ли я говорить, что с участниками событий был некий сговор? Ответ «нет» — ложь», — произнес полиграфолог, опрашивая Максима. 



Отец Дарьи отказывается давать комментарии

Впрочем, с каждым днем загадок становится только больше. Многим показалось странным, что на следующий же день в лесу произвели уборку, возможно удалив все улики. По слухам, в истории как-то замешан отец участницы вечеринки Дарьи — Виктор Дербанов, который первый из взрослых приехал забрать детей. Мужчина служит замначальника полиции, но почему-то не сразу забил тревогу об исчезновении. Виктор Петрович отказывается говорить с журналистами, что запретил и наследнице. «Весьма подозрительное поведение. Есть основания провести служебное расследование. Такое ощущение, что он как раз и заметал все следы», — заключил адвокат Юрий Кручинин в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Не комментирует ситуацию и глава администрации Титовщинского сельского поселения Александр Яскин, сын, которого также присутствовал на пикнике. Говорят, стараясь уйти от ответа, мужчина даже отдавил ногу корреспонденту дверью

Мать Кирилла Бахрамова Татьяна выдвинула иную версию. По ее воспоминаниям, в тот день сын вернулся к одиннадцати вечера с другом, который и пролил свет на ситуацию. «Он рассказал, что Влад постоянно уходил из дома. Здесь надо другим путем искать. У него были наколки, побеги из дома… Понимаете? Сколько у его матери там было мужиков? Шестеро? И ребенок просто взял и сделал взрыв! Ребенку просто нужна мама», — говорила женщина.
С ее заявлениями не согласна возлюбленная пропавшего парня — Ангелина Школина. Девушка сомневается, что молодой человек мог покинуть дом на девять месяцев. Кроме того, по словам матери Влада, тот уходил только однажды. «Отрицаю, что он выпивал или употреблял наркотики. Знаю его давно и никогда его не видела пьяным. Друзья рассказывали, что он это не любит»,— уверяла Ангелина.
https://www.starhit.ru/life/ubiystvo-pobeg-ili-neschastnyiy-sluchay-kuda-propal-vlad-bahov-199413/

Добавлено позже:
что то у меня сообщения поздно обновляются )) пардон, увидела поздно
Пустяки, дело житейское, главное оставайтесь с нами.

Добавлено позже:
Демидово -
В г. Демидов))
« Последнее редактирование: 22.01.20 16:58 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов