Детализация трагедии в ТЦ "Зимняя Вишня" - стр. 6 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Детализация трагедии в ТЦ "Зимняя Вишня"  (Прочитано 71091 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Саша, вы понимаете что вы совершили?

Добавлено позже:
    Саша Ветер, https://cont.ws/@faokleni/922894 посмотрите этот материал. Это по поводу третьего этажа. Видео с "выбивальщиками дверей", я полагаю вы видели.
« Последнее редактирование: 21.04.18 22:00 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Она их прижимала к груди..

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

А лифчик сверху, это что?да понятно,что мать будет до последнего ребенка своего закрывать, но зачем эти постановочные скидывать?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
В смысле постановочные?  Вы видимо не понимаете что по фрагментам одежды можно представить картину трагедии..

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Саша, вы понимаете что вы совершили?

Добавлено позже:
    Саша Ветер, https://cont.ws/@faokleni/922894 посмотрите этот материал. Это по поводу третьего этажа. Видео с "выбивальщиками дверей", я полагаю вы видели.
И вы в это верите? Деревяные стулья целые и не закопченные? Ну вы взрослый человек, как вы можете эти фейки тиражировать?

Добавлено позже:
*SMOKE*
В смысле постановочные?  Вы видимо не понимаете что по фрагментам одежды можно представить картину трагедии..
Нет не понимаю,как оказался лифчик сверху, если его там специально не положили?а если положили специально, то какую картину вы представляете?
« Последнее редактирование: 22.04.18 20:19 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Разбираю смс конференцию сотрудников...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Эта одежда выдана Игорю... и он её просто разложил и сфотографировал... прежде чем написать очередную реплику подумайте головой Юлия...
« Последнее редактирование: 22.04.18 20:26 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Кто с кем переписываться не понятно

Добавлено позже:
Вы головой подумайте, если ее разложили,то это не реконструкция событий, А ПРОСТО РАЗЛОЖЕННАЯ ОДЕЖДА ЛЮДЕЙ , ПОГИБШИХ НА ПОЖАРЕ, самопроизвольная конструкция. Какие события вы собираетесь реконструировать по этому фото?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 22.04.18 20:31 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
В серии смс... обмена между сотрудниками информацией... наблюдается следующее... сотрудников т.ц. Организовывает начальник... для построения защиты от предстоящих допросов.. Вырабатываются основные ответы: двери не запирались... Это поджог... Все принимали участие в эвакуации..

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

*SMOKE*
В серии смс... обмена между сотрудниками информацией... наблюдается следующее... сотрудников т.ц. Организовывает начальник... для построения защиты от предстоящих допросов.. Вырабатываются основные ответы: двери не запирались... Это поджог... Все принимали участие в эвакуации..
????????? Пожар идет,они еще не в курсе,что и как или по вашему мнению пожар они устроили?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Далее... линия защиты выбрана... сотрудники примчались в условное место. И стали думать... что нужно говорить а что нет... в процессе обмена смс... выясняется, что в красном зале было 112+30 = 142 посетителя...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно, это достоверные данные по зрителям в красном зале... Зал был полон..
« Последнее редактирование: 22.04.18 20:36 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

*SMOKE*
Далее... линия защиты выбрана... сотрудники примчались в условное место. И стали думать... что нужно говорить а что нет... в процессе обмена смс... выясняется, что в красном зале было 112+30 = 142 посетителя...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно, это достоверные данные по зрителям в красном зале... Зал был полон..
И куда они делись неучтенные?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Эти данные подтверждаются и другими косвенными логическими выводами... и не только... а также фотографиями из красного зала...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Я может читать не умею, где про 142 посетителя?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Вы Юлия видимо умышленно здесь находитесь. И выполняете какую то роль вам отведенную хозяевами.  Судя по смыслу ваших текстов... ответьте сами на ваши вопросы... мне они не интересны..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Значит все три зала были заполнены... Это очень печально... причём красный зал был закрыт. Именно закрыт... и одно из тел так и сгорело прислонившись к двери. Пытаясь открыть её. Человек погиб сгорел как свечка... отпечаток формы его тела на двери.. Как и следы горения жировых тканей..
« Последнее редактирование: 22.04.18 20:45 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Т.е неудобные вопросы от хозяев? )))))))) ну ну

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Пришлось ознакомится с работами учёных изучающих процессы кремации живых организмов... изучая фрагменты одежды я понял. Что часть тел была не найдена либо умышленно докримирована в ином месте.. Для. Сокрытия истинных масштабов гибели людей. И это доказывается элементарно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

*SMOKE*
Пришлось ознакомится с работами учёных изучающих процессы кремации живых организмов... изучая фрагменты одежды я понял. Что часть тел была не найдена либо умышленно докримирована в ином месте.. Для. Сокрытия истинных масштабов гибели людей. И это доказывается элементарно.
Кто эти испарившиеся люди?нло? Их не ищут? Как разница сколько погибло, какая от этого кому польза? Мы же о десятках не сотнях говорит ?ну какая разница 60 или 70?что меняется?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Именно фрагментация одежды и относительная целостность некоторых элементов одежды, вещей... помогает мне восстановить события в зале... а также физические  характеристики агрессивной внешней среды...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чтобы выяснить все досконально необходимо внимательно изучить переговоры родителей, родственников с закрытыми в зале людьми...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Первый шаг в восстановлении реальных событий даёт изучение блока смс переговоров сотрудников т.ц... Где виден явный сговор преступников... для защиты от обвинителей..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В связи с этим необходимо поставить под сомнение все их свидетельства... абсолютно все... от цыганенка поджигателя до незакрывающихся дверей... на счёт дверей я чётко показал момент закрытия сотрудником синего зала прямо перед началом пожара... девушка именно закрыла его и это видно..
« Последнее редактирование: 22.04.18 21:31 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Вы меня конечно извините,но абсолютно чистый , не пострадавший во время пожара лифчик навевает на мысли что он вообще не имеет отношение к пожару. Меня смущает целостность платья. ..

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Следовательно, практика закрытия дверей существовала и она проводилась в этот день... это доказывается именно фрагментом с видео камеры в коридоре... так же свидельства некоторых зрителей говорят об этом... значит билетерши выбрали линию защиты, залы никто не закрывал... это ложь... как и ложь что они эвакуировали людей..

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 253
  • Благодарностей: 16 754

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А я вот все тему светильников оставить не могу. Хотя электриков и автоматчиков полный форум, но придется мне хрупкой женщине, не имеющей не то, что 5 группы по электробезопасности, но и вообще  никакой, разбираться самостоятельно. И верю я в глубине души, что автор темы не пройдет мимо моих изысканий и даже прочтет мою ссылку на статью, в которой прямо и недвусмысленно показано, что между 4 этажом и крышей, было техническое помещение в рост человека. А светильники крепились к трубе в которой был кабель с подводкой к каждому из них. И крепилась эта труба значительно ниже потолка. И если б капала-текла вода с крыши на чердак, а потом через перекрытия, то залило бы все дождем. НО! Этого мало! Конструкция светильника такова, что попасть в него воде при таком креплении не то что сложно, практически невозможно!!!! Это надо утопить светильник нафиг в воде, вместе с трубой, чтоб его ГИПОТЕТИЧЕСКИ могло закоротить!!!Так что дурят нам головы питерские эксперты. Вот Признаю. И прав был Саша Ветер, когда отправил меня их читать и стыдиться их.  Читаю и стыжусь.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 Вот тут видно  наличие технического помещения
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 Место возгорания  с одноламповыми потолочными светильниками над ним прикрепленными к трубе внутри которой кабель. Как могла вода через трубу протечь к кабелю не знаю, и уж тем более к светильнику. Вот его корпус. А над трубой до потолка большое расстояние и как там капала вода или текла водопадом непонятно.

   Нет. ну может это балка и они поверх кабель кинули. Все равно маловероятна протечка.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 22.04.18 22:07 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Пока я остановлюсь на этом... и немного коснусь версии пироманьяка... Такая версия, как ни странно, тоже имеет место быть... психические нарушения у одного из сотрудников т.ц... шизофрения... у одного из сотрудников... возможно и бывших.. Кто то и когда-то... с помощью определённых методик... подготовил в стране легко управляемых зомби... спящих... до определенного сигнала... могло быть и так... что объясняет серию пожаров по всей стране... после зимней вишни..

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Ну а я как хрупкая женщина даже умничать не буду,потому что в ск идиотов нет.и даже если причина была другая , технически значит она возможна .не надо за идиотов держать проф. обученных людей. И она вам будет обоснована так , что вы в очередной раз передумаете. Не факт,что это будет правда , но технически вам все изложат, вопрос времени. Вас  послушать без нас,участников сайта, криминологии и экспертизы не существовала. Благо дело мы подсказываем)))

Добавлено позже:
*SMOKE*
Пока я остановлюсь на этом... и немного коснусь версии пироманьяка... Такая версия, как ни странно, тоже имеет место быть... психические нарушения у одного из сотрудников т.ц... шизофрения... у одного из сотрудников... возможно и бывших.. Кто то и когда-то... с помощью определённых методик... подготовил в стране легко управляемых зомби... спящих... до определенного сигнала... могло быть и так... что объясняет серию пожаров по всей стране... после зимней вишни..
???????????спящие пироманьяки?

Добавлено позже:
А я вот все тему светильников оставить не могу. Хотя электриков и автоматчиков полный форум, но придется мне хрупкой женщине, не имеющей не то, что 5 группы по электробезопасности, но и вообще  никакой, разбираться самостоятельно. И верю я в глубине души, что автор темы не пройдет мимо моих изысканий и даже прочтет мою ссылку на статью, в которой прямо и недвусмысленно показано, что между 4 этажом и крышей, было техническое помещение в рост человека. А светильники крепились к трубе в которой был кабель с подводкой к каждому из них. И крепилась эта труба значительно ниже потолка. И если б капала-текла вода с крыши на чердак, а потом через перекрытия, то залило бы все дождем. НО! Этого мало! Конструкция светильника такова, что попасть в него воде при таком креплении не то что сложно, практически невозможно!!!! Это надо утопить светильник нафиг в воде, вместе с трубой, чтоб его ГИПОТЕТИЧЕСКИ могло закоротить!!!Так что дурят нам головы питерские эксперты. Вот Признаю. И прав был Саша Ветер, когда отправил меня их читать и стыдиться их.  Читаю и стыжусь.

(Ссылка на вложение)
 Вот тут видно  наличие технического помещения
(Ссылка на вложение)
 Место возгорания  с одноламповыми потолочными светильниками над ним прикрепленными к трубе внутри которой кабель. Как могла вода через трубу протечь к кабелю не знаю, и уж тем более к светильнику. Вот его корпус. А над трубой до потолка большое расстояние и как там капала вода или текла водопадом непонятно.
(Ссылка на вложение)
А вас не смущает,что в зале светло? А  этих ламп, что на фото , такого освещения не будет?мысль простая, это не единственное освещение.
« Последнее редактирование: 22.04.18 21:51 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Так вот... допустим душевнобольной человек страдал прогрессирующим заболеванием... в скрытой от окружающих форме... и тихо ненавидел детей... людей... Постоянно видел их... каждый день... и ненавидел ещё больше... изучал различные истории от роковых кукол... до истечения святого огня в ерусалиме... Представлял себя героем.. Спасающим людей... из т.ц.. Любил мучить животных в детстве... сжигал и топил их... и так далее и тому подобное...

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Далее этот душевнобольной,  разработал план поджога... Возможно он был гомосексуал... и педофил.. Возможно это была пара... два человека... получавшие удовольствие от вида гибели людей... Совершили поджог... Подготовили спасатели... противогазы. И намеренно сожгли людей. Возможно снимали все на камеры установленные ими в залах... возможно закрыли красный зал... ходили в противогазах по залам и наблюдали за погибающими..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Детонатором этой навязчивой идеи, для мозга данного душевнобольного, послужили звонки о минированиях... Учения в феврале в зимней вишне... Видео фильмы... сексуальные извращения...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чтобы исключить эту версию... необходимо проверить всех сотрудников т ц... работающих и работавших ранее в т.ц... обратив особое внимание на клоунов... фотографов... и на то, как они живут в обществе...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Замечу. Это весна... религиозные праздники... обострения психических заболеваний...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Этот маньяк мог в дыму зайти в красный зал и закрыть его... и сидеть с устройством для дыхания и наблюдать в живую за всем... он мог путать людей направляя всех по ложному пути... это могла быть группа... сатанистов... Огнепоклонников..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Слабые места этой версии: их нет... кроме одного момента... больного могут выявить здоровые... если проведут тщательную проверку всех бывших и настоящих сотрудников...
« Последнее редактирование: 22.04.18 22:14 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Маньяк мог похитить одного из детей... а группа могла похитить и несколько ребятишек... мог иметь место и ритуальный обряд жертвоприношения прямо в красном зале... когда все оказались недвижны но ещё живы... их могли стащить в центр зала... и устроить ритуальное жертвоприношение... а потом спокойно выйти из зала... Но на все нужно время... условия... последний звонок из зала был в 16:54... Возможно ли это? Где гарантии что смс не писал маньяк... или жертва... под контролем маньяка... причём маньяк мог давать дышать жертвам... через противогаз допустим...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Могли ли быть живые в 16:54? Почему трусов не взял с собой эту девочку что писала маме в 16:54... если была жива она... то в 16:17 было живо очень много человек... именно тогда трусов покинул зал...
« Последнее редактирование: 22.04.18 22:26 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Берг и Юлия, ваши  реплики можете делать в иной теме... я не нуждаюсь в ваших мыслях... Вопросах...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Да, он мог быть в красном зале... с прибором ночного видения... в противогазе или каком то ином дыхательном устройстве и спец костюме приготовленном заранее...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вероятно он отключил штатную камеру в зале... и записи из зала нет вообще...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это только набросок рабочей версии... для начала нужно доказать: это был умышленный поджог или пожар это следствие перегрузки в электрических цепях..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Нельзя забывать... что если вдруг окажется  что это был умышленный поджог, то нельзя исключать и версию теракта... с политическими мотивами...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что дают фотографии фрагментов одежды? Паспортов... телефонов... внимательное изучение данных фотографий даёт степень разрушения конкретных тел...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Востриков, утверждает что от некоторых членов его семьи не осталось ничего и от кого то только косточки.. Возможно ли такое?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Такое возможно если температура в кинозале была не меньше 900-1000° С, ибо при меньшей температуре кости обугливаются, а при большей — остекловываются, т. е. на костях получается твердая корка фосфорно-кислой извести, препятствующая сгоранию. Далее, при этом воздействие на тело такой температуры должно быть не менее часа... при этом об элементах одежды не может быть и речи.. Да и сердце сгорает последним... когда уже костей нет... при таком объёме кинозала от горения обшивки кресел и самих кресел... такой температуры быть не могло... на что указывают остатки одежды.. Следовательно, тела были... где они?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тел нет... со слов Вострикова... Так.. Идём далее... в грузовики грузят мешки с телами. То что тела были доказывает тот факт что остались фрагменты одежды... Тела увозят... И... Моё предположение скидывают в яму или доменную печь. И сжигают... но успевают кремировать или закопать не все... по тем или иным причинам... возможно группа зачистки получило какое то указание на счёт своих действий... и эти указания менялись с развитием ситуации..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Например взять элемент женского нижнего белья... почему при полном сгорании трупа этот элемент цел? Один из вариантов... он использовался для защиты органов дыхания от дыма.. Но ведь есть и другие фрагменты одежды... их в принципе не должно быть... для полного сжигания тела необходимо 80 кг угля... а для 40 тел не менее трех тонн... угля... но там нет в зале такого объёма эквивалентного горючего материала... дерево на обшивке 143 кресел и сами кресла дают всего 1,5 тонны не угля... причём на удалении от скопления зрителей.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я ещё не знаю из какого материала была изготовлена обшивка стен и потолка... и при каких условиях она горит... и с каким выделением тепла... но все можно посчитать. . Факт номер один... фрагменты одежды... паспортов. Телефонов. Дают температуру в зале не более 300 -400 градусов.. По Цельсию... и кратковременную... при такой температуре время воздействия на тела должно превышать 10-12 часов... что не соответствует действительности. Там нечему гореть 12 часов... значит тела в красном зале были просто обожжены и на них сгорела одежда... так же эти тела могли быть частично высушены агрессивной внешней средой.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тогда возникает вопрос... а где тела? И почему их нет и есть как бы косточки и пепел от них... это явная фальсификация..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
С нарушением законов физики... да все знают как горит мясо в мангале на углях... жир плавится и горит... китовый жир использовали для свечей... но человек состоит не только из жира.   А воды мышц скелета.. Немцы ведущие специалисты конструкторы крематориев и печей для сжигания трупов... сказали бы то же самое что и я..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Печень, сердце, лёгкие, мозг... все эти органы сгорают в последнюю очередь... где это всё,? И тут начинается тишина... нашли же определённое количество тел в зале... почему вдруг Востриков говорит про косточки?  И отсутствие некоторых тел. Что то здесь слишком мутно всё..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Может кто нибудь попытается прояснить ситуацию? 23 тела что я насчитал у грузовика ночью... это похоже тела из левого прохода куда по крикам указаниям маньяка устремились люди и попали в стальной капкан..
« Последнее редактирование: 23.04.18 00:16 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Берг и Юлия, ваши  реплики можете делать в иной теме... я не нуждаюсь в ваших мыслях... Вопросах...
Вы не справедливы, Саша.
Очень важный момент вы упускаете: почему шизофреник отказывается от лечения/не принимает медпрепараты/родственники не ведут его в больницу/ок пытается скрывать свое состояние ото всех.
Из этого может вытекать важный вопрос о наличии серийных преступлений в районе проживания психически больного.
Только вы можете раскрыть ответы на эти вопросы.
А Вишня что,она сгорела.И этим вопросом занимается целый СК, вам бы лучше начать ловить психопата и поймав, отвести его на лечение.
Вот это будет величайший подвиг с вашей стороны.
Человечество будет вам благодарно.

Добавлено позже:
для полного сжигания тела необходимо 80 кг угля... а для 40 тел не менее трех тонн... угля... но там нет в зале такого объёма эквивалентного горючего материала...
как это нет?Убийца-шифреник мог спокойно наносить уголь и кучками разложить его в разных местах, под сиденьями в кинозале тоже.
А инкассаторы не деньги забирали, а помогла шизофренику-убийце.Саша, только вы можете поймать группу психопатов-убийц.Больше некому.

Добавлено позже:
Тогда возникает вопрос... а где тела? И почему их нет и есть как бы косточки и пепел от них... это явная фальсификация
Вы же сами недавно писали, что трупы вынесли в мешках и можгли в доменных печах.Вот они и исчезли вместе с печенью(любите?),свечами, китовым жиром и водой из скелета.А косточки сильно кальцинированные, они не сгорели, как и зубы.Их потом забрали из доменной печи и разложили в киногалах вместе с пеплом.
Проверьте, там точно есть зубы.Но осторожно, они ядовить, от них болит голова и тошнит,если не принять таблетки.

Добавлено позже:
Может кто нибудь попытается прояснить ситуацию? 23 тела что я насчитал у грузовика ночью... это похоже тела из левого прохода куда по крикам указаниям маньяка устремились люди и попали в стальной капкан..
Все очень просто.Их не успели вывезти, потому что они надышались ядовитыми испарениями и стали сами очень ядовиты, нужны специальные таблетки -антидоты, которых у них не было, а умирать без таблеток они не хотели.Поэтому они поехали за таблетками, а тела временно оставили.Это опасно, Саша,очень опасно.Нужно пить таблетки, всем и срочно.Передайте это всем,вы умеете.Возможно им нужно показать...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 23.04.18 06:26 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Убийца-шифреник мог спокойно наносить уголь и кучками разложить его в разных местах, под сиденьями в кинозале тоже.
А Вы знали,что на Курске (после подъема) было найдено какое-то несметное кол-во тротила,причем равномерно раскиданого, по всем отсекам ? Так ,что ,как ни крути - без шизиков,разносящих уголь, тут никак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Никто не смог внятно ответить про обнаруженные мной не соответствия в части касающейся тел и одежды на телах относительно температуры газов в красном зале... если в левом проходе 23 тела были идентифицированы , опознаны родственниками, то здесь некоторых тел вообще не нашли... это проблема...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что значит не нашли? Это значит что избирательно в красном зале на отдельных участках была температура 1000 градусов? Это значит что кто то сидел в центре зала?  А кто то внизу где нет сидений? Может ли поместиться 142 человека в центре зала у экрана? Сколько времени горел красный зал? По каким причинам произошло обрушение крыши?
« Последнее редактирование: 23.04.18 07:58 »