Не настил - стр. 145 - Овраг - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не настил  (Прочитано 485520 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Не настил
« Ответ #4320 : 18.10.19 21:29 »
Дорошенко ушел в своих походных  брюках-комбенизоне, которых в палатке обнаружено не было но они были обнаружены на Колеватове.
Да, с умом их одевали, не подкопаешься.
Только вот радиация подвела, гадость такая.
На всех четверых в ручье оказалась.
И тут уж на ликвидатора Кривонищенко всё не свалишь.
Потому как радиация была и поясе свитера и нижней части шаровар Колеватова, 
на овчине телогрейки Золотарева, на нижней части брюк Тибо-Бриньоль, и на куртке, рейтузах, и на обоих свитерах Дубининой.

John Benbow


  • Сообщений: 368
  • Благодарностей: 109

  • Был 07.09.20 15:14

Не настил
« Ответ #4321 : 18.10.19 21:55 »
А вещи Кривонищенко никому не были нужны, так как они были мокрыми.
Давайте всё же вернёмся к первым штанам Кривонищенко. К тем, которые оставались сухими. Кривонищенко снимает двое штанов и свитер. Затем  он одевает на себя снова одни из этих штанов (ну сухие, ведь, чё добру пропадать) Затем он в этих штанах каким то образом перемещается к кедру, где погибает.  После этого кто то потрошит одетого (более менее) Дорошенко, который замерзает рядом с полураздетым Кривонищенко. И это при наличии пусть захудалого, но костра.  Одеждой кривонищенко никто не пользуется, она никому не нужна, но всё же брюки с него стягивают, приносят их в овраг и оставляют  на настиле. В голове зреет смутное ощущение  какой то недосказанности и возникает вопрос" Каким образом одетый  Дорошенко, находясь у костра, мог погибнуть раньше ... ну, скажем, Дубининой - да что там Дубининой  - вставляйте любую фамилию из этого печального списка?
« Последнее редактирование: 18.10.19 21:59 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Не настил
« Ответ #4322 : 18.10.19 22:10 »
Если так, то Дорошенко был в комбезе и ещё каких-то штанах, не на кальсоны же он комбез надевал.
Скорее всего да.  И,  рискну очень осторожно  предположить ,  что он был еще и в лыжных ботинках, след от которых  нашли в цепочке следов " ниже всех".  Думаю, что это "ниже всех" означает под следами остальных,  иначе непонятно, как же получилось, что этого следа не было, а потом он появился ниже всех по склону. То есть, вероятно, Дорошенко и Кривонищенко ушли или шли вниз первыми. 
На левой ноге две пары трикотажных светлокоричневых носков, с разрывами в области тыла стопы и голеностопного сустава; шерстяные носки белые, с обшитой пяткой.
  Не факт, конечно, но такие шерстяные носки с обшитой пяткой  обычно одевали в лыжные ботинки, потому что  при движении в лыжных ботинках  они наиболее сильно изнашиваются именно на пятке .
   Если что : это мое личное мнение, факты, это подтверждающие, довольно зыбкие, так что настаивать на обратном сильно не буду.  *NO*

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4323 : 18.10.19 22:15 »
Давайте всё же вернёмся к первым штанам Кривонищенко. К тем, которые оставались сухими.
Они не были сухими, они так же были мокрыми.

Добавлено позже:
Каким образом одетый  Дорошенко, находясь у костра, мог погибнуть раньше ... ну, скажем, Дубининой - да что там Дубининой  - вставляйте любую фамилию из этого печального списка?
Дорошенко к этому времени уже не был одет лучше остальных, часть своей одежды он отдал другим. А замёрз он быстрее из-за того, что большую часть времени он сидел на кедре, а не возли костра. Плюс физически выложился на все 100
« Последнее редактирование: 18.10.19 22:24 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Не настил
« Ответ #4324 : 18.10.19 22:25 »
... рискну очень осторожно  предположить ,  что он был еще и в лыжных ботинках, след от которых  нашли в цепочке следов " ниже всех".
Я с вами согласен, что один из членов группы шёл вниз по склону в лыжных ботинках. Правда, эти ботинки потом куда-то бесследно исчезли. Ну, может, в глубоком сугробе с ног соскочили.
Однако, у меня есть убеждение, что в ботинках шла Дубинина. Почему? Даже не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4325 : 18.10.19 22:32 »
В голове зреет смутное ощущение  какой то недосказанности
И таки, да. потихоньку подвожу вас к тем моментам, о которых вы должны додуматься сами.

Добавлено позже:
Я с вами согласен, что один из членов группы шёл вниз по склону в лыжных ботинках. Правда, эти ботинки потом куда-то бесследно исчезли. Ну, может, в глубоком сугробе с ног соскочили.
Однако, у меня есть убеждение, что в ботинках шла Дубинина. Почему? Даже не знаю...
можно над этим подумать, можно предположить, что они были на Кривонищенко, намочил их вместе с одеждой, снял и оставил в овраге, не были обнаружены при раскопках
Но докозать, что либо без наличия ботинок, не получиться  :(
« Последнее редактирование: 18.10.19 22:50 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Не настил
« Ответ #4326 : 18.10.19 22:36 »
Я с вами согласен, что один из членов группы шёл вниз по склону в лыжных ботинках. Правда, эти ботинки потом куда-то бесследно исчезли. Ну, может, в глубоком сугробе с ног соскочили.
Однако, у меня есть убеждение, что в ботинках шла Дубинина. Почему? Даже не знаю...
Возрожденный ни у одного трупа не указал ссадин на подошве ног, ну не удивительно ли пройти километр по снегу и камням не поранив ноги ?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4327 : 18.10.19 22:53 »
Возрожденный ни у одного трупа не указал ссадин на подошве ног, ну не удивительно ли пройти километр по снегу и камням не поранив ноги ?
На склоне, до третьей каменной гряды, у них был фонарик, а потом они вошли в зону мягкого снега.
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Не настил
« Ответ #4328 : 18.10.19 22:55 »
можно над этим подумать, можно предположить, что они были на Кривонищенко, намочил их вместе с одеждой, снял и оставил в овраге, не были обнаружены при раскопках
Вероятность промочить ноги в ручье - мизерная.

John Benbow


  • Сообщений: 368
  • Благодарностей: 109

  • Был 07.09.20 15:14

Не настил
« Ответ #4329 : 18.10.19 22:55 »
Дорошенко к этому времени уже не был одет лучше остальных, часть своей одежды он отдал другим. А замёрз он быстрее из-за того, что большую часть времени он сидел на кедре, а не возли костра. Плюс физически выложился на все 100
Так эдак можно объяснить всё что угодно... Отдал одежду другим... Кому? Зачем? Почему?  А потом в одном исподнем полез на кедр, чтобы провести там бОльшую часть своего оставшегося времени. Утомившись, он скончался. Прекрасно!

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Не настил
« Ответ #4330 : 18.10.19 22:58 »
Возрожденный ни у одного трупа не указал ссадин на подошве ног, ну не удивительно ли пройти километр по снегу и камням не поранив ноги ?
Они что, вообще босыми ногами там по стеклу или торчащих гвоздях  ходили ?  Какие ранения могут быть на ступнях, даже если люди были в одних носках  ? А вот на голенях  ссадины есть.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Не настил
« Ответ #4331 : 18.10.19 23:00 »
Но докозать, что либо без наличия ботинок, не получиться
на другой ветке внимательно изучили след от ботинка, он оказался чересчур глубоким для каблука, тогда даких высоких каблуков не было. След один ,предположили. что отпечаток бинокля. По форме следа вполне..

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 456

  • Был 09.09.24 10:51

Не настил
« Ответ #4332 : 18.10.19 23:02 »
Так эдак можно объяснить всё что угодно... Отдал одежду другим... Кому? Зачем? Почему?  А потом в одном исподнем полез на кедр, чтобы провести там бОльшую часть своего оставшегося времени. Утомившись, он скончался. Прекрасно!
А вот это вы зря. У Кривонищенко и Дорошенко кальсоны порваны  а у Кривонищенко одна штанина кальсон сгорела. Но порванных брюк , не считая   одних рваных внизу, не обнаружено. А также брюк с одной сгоревшей штаниной. Так что...

Добавлено позже:
на другой ветке внимательно изучили след от ботинка, он оказался чересчур глубоким для каблука, тогда даких высоких каблуков не было. След один ,предположили. что отпечаток бинокля. По форме следа вполне..
То, что на фотографии - это не след от каблука. такой формы каблуков никогда  не существовало. След свежий, ему не более суток. В лунку даже снегу не успело намести. Да и края слишком четкие, не обветренные. Или от котелка, или, вы верно подметили, от какого-то футляра.
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:05 »

John Benbow


  • Сообщений: 368
  • Благодарностей: 109

  • Был 07.09.20 15:14

Не настил
« Ответ #4333 : 18.10.19 23:11 »
Вероятность промочить ноги в ручье - мизерная
Да не важно сейчас, какая была вероятность!  Если одежда была сырой (а тут я соглашусь с Светозаром), то понятно, почему она лежала на настиле - от неё мало толку.  Если одежда была сухой, то, почему она там лежала? Сначала всем известная статика = одежда лежит= Затем причина - почему она там лежит - потому что её положили. Почему её туда положили? - потому что ???? и т.д. И уже где то в конце, если одежда окажется мокрой, можно задавать вопрос  о том, где её можно промочить.

Добавлено позже:
А вот это вы зря. У Кривонищенко и Дорошенко кальсоны порваны  а у Кривонищенко одна штанина кальсон сгорела. Но порванных брюк , не считая   одних рваных внизу, не обнаружено. А также брюк с одной сгоревшей штаниной. Так что...
Да я же не говорю, что Дорошенко не был на кедре. Вероятно, он ломал сучья и сигналил в сторону палатки зажжённой веткой. Но, то что он провёл на кедре БОЛЬШУЮ часть времени - увольте!
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:17 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Не настил
« Ответ #4334 : 18.10.19 23:18 »
Джентльмены! Подведем краткий итог дискуссии.
Один из туристов полез в ручей и намок. В это время другие делали настил и оставляли на склоне след от бинокля. В это время бушевали плохая погода и радиация. И виноват во всем Кривонищенко.

Всем спасибо за внимание. Продолжаем консилиум.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: John Benbow | adelauda_glasha

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4335 : 18.10.19 23:24 »
на другой ветке внимательно изучили след от ботинка, он оказался чересчур глубоким для каблука, тогда даких высоких каблуков не было. След один ,предположили. что отпечаток бинокля. По форме следа вполне..
Вообще-то я говорил не про бинокль, а про футляр от фотоаппарата. Бинокль не был обнаружен, да и на фиг он им сдался ночью. А вот футляр у Золотарёва на шее висел.
Так же, я говорил про голошы, на бурках Золотарёва, от них мог остаться такой глубокий след, как от коблука. Но больше всё же склоняюсь к тому, что это след оставил Шаравин или Коптелов.
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:37 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

onanimus


  • Сообщений: 1 802
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 22:11

Не настил
« Ответ #4336 : 18.10.19 23:33 »
Оч. интересно, расскажите, что вы такого увидили, чего я незаметел? Неужели под настилом было не 30см. снега, как это известно из УД, а целых 2 метра?
а Вы фото ещё не посмотрели?  *JOKINGLY*
Вы таки УД почитайте, а потом поговорим
Вы что, хотите мне про стельки рассказать?  *ROFL*
Вы то сами хоть знаете, почему их Слободин сушил на груди под одеждой? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:34 »

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4337 : 18.10.19 23:39 »
а Вы фото ещё не посмотрели?
Уже давно все пересмотрел.

Добавлено позже:
Вы что, хотите мне про стельки рассказать?  *ROFL*
Вы то сами хоть знаете, почему их Слободин сушил на груди под одеждой? *JOKINGLY*
Нет, про то, как Кривонищенко сушил свои брюки.
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:43 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

onanimus


  • Сообщений: 1 802
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 22:11

Не настил
« Ответ #4338 : 18.10.19 23:43 »
Уже давно все пересмотрел.
Ну и?  *JOKINGLY*
Нет, про то, как Кривонищенко сушил свои брюки.
т.е. Кривонищенко сушил мокрые брюки на себе в мороз -25С, бегая кросс босиком по склону, я Вас понял верно? *ROFL*
дайте отдышаться! 
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4339 : 18.10.19 23:48 »
И виноват во всем Кривонищенко.
Не, подземные ядерные испытания, так тряхонуло, что не только лавина по оврагу 1-го ручья прошла, но и камнепад был.

Добавлено позже:
Ну и?  *JOKINGLY*т.е. Кривонищенко сушил мокрые брюки на себе в мороз -25С, бегая кросс босиком по склону, я Вас понял верно? *ROFL*
дайте отдышаться!
То-же крос бегаете?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.10.19 23:50 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не настил
« Ответ #4340 : 18.10.19 23:52 »
Хорошенько при этом выделив пурпурным цветом  потенциально  лавиноопасное  место  в нужном вам районе ручьев.  Для наглядности как я понимаю ?
Нет, просто увеличила резкость, потому как при натяжении снимка из космоса она потерялась.

Но  подкорректировать легким движением руки  направление  уклона  рельефа , к сожалению, не получиться.
А что не так с уклоном? Его направление разве изменилось?

Хотелось бы понять, почему загрязненный радиоактивными изотопами снег будет таять .  Объясните сущность этого процесса. Почему радиоактивные изотопы горячие  ? Какова их энергия ?  Сколько нужно выделить теплоты, чтобы снег на склоне стал мокрым?
Моё мнение.
Радиоактивный снег тает не всегда.
Этот процесс зависит от многих параметров. Например: от типа загрязняющих его изотопов и их концентрации, от температуры воздуха и объёма выпавшего снега.

 
Цитирование
Насколько я знаю, загрязненные радиацией осадки выпадают те только в виде дождя  но и в виде снега. И он почему-то при этом не тает.
Когда и где это событие происходило?

Цитирование
Может у вас есть какие-то примеры, подтверждающие  таяние снега при выпадении на него радиоактивных осадков ? Свидетельства очевидцев ?   Описание проводимых экспериментов ?
Вы неправильно поняли.
Радиоактивный снег - это не снег, на который "выпали радиоактивные осадки", а снег, который несёт радиоактивные частицы на гранях своих снежинок.
Если радиоактивность этих частиц мизерная, тогда их радиоактивное излучение не сможет превратить снег в воду и снежинка не растает, но будет нести на себе небольшую дозу радиации.
Но радиоактивность частиц может быть и высокой, тогда радиоактивное излучение частиц превратит снежинку в каплю радиоактивной воды.

onanimus


  • Сообщений: 1 802
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 22:11

Не настил
« Ответ #4341 : 18.10.19 23:53 »
То-же крос бегаете?
не получается, смех дыхалку сбивает после чтения некоторых особо одарённых форумцев  *YES*

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4342 : 18.10.19 23:55 »
Да я же не говорю, что Дорошенко не был на кедре. Вероятно, он ломал сучья и сигналил в сторону палатки зажжённой веткой. Но, то что он провёл на кедре БОЛЬШУЮ часть времени - увольте!
С учётом раненых и промокщего в ручье Кривонищенко, больше не кому было сидеть на кедре.
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не настил
« Ответ #4343 : 18.10.19 23:57 »
Горячей водой, да ещё в теплую погоду намочить ткань просто.  А ледяной - нет.
 Вот для того, чтобы намокнуть в таком объёме (брюки и свитер), там надо ... лечь и  - лежать в ручье.
Необязательно.
Достаточно намочиться радиоактивным дождиком. Сильно радиоактивным.

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4344 : 19.10.19 00:05 »
не получается, смех дыхалку сбивает после чтения некоторых особо одарённых форумцев  *YES*
Вот, видите как вы плохо знаете УД. По сути вы сейчас смеётесь сами над собой  *THUMBS UP*
К этому мы ещё вернёмся, сейчас мне очень интересно то, чего вы хотели рассказать про настил, что вы там на фото такое увидели?
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Не настил
« Ответ #4345 : 19.10.19 00:05 »
Я конечно извиняюсь. Но это какое-то продолжение сериала "Тупой и еще тупее".
Давайте начнем с того, что туристы шли в поход не вслепую. И карту с кроками видел не только Дятлов.
Все без исключения понимали, что за перевалом начинаются верховья Лозьвы.
Ручьи обозначены на всех картах.
Тем не менее по вашей логике Кривонищенко, зная, что он находится в верховьях реки Лозьвы, осознанно лезет в овраг для того чтобы зачем-то сделать настил, абсолютно не понимая того, что тут может протекать ручей.
То есть либо он проект похода не рассматривал и в карты даже не макался, либо он был дураком. Что, в данном случае, аналогично первому.
Ну Афоня, не люблю я таких людей! (с)
Давайте сначала постараемся не допускать предположений, что дятловцы были безумными, а подумаем о том, что их действия были направлены на выживание в очень экстремальных условиях.
Если дятловцы шли к ручью, а они туда шли и сделанный ими настил это доказывает, тогда они искали там своё спасение...

Добавлено позже:
Если она течёт под комнями и скрыта под снегом, ночь, темно, откуда он знает, что там вода?
Знал, потому, что группа накануне там находилась на ночёвке и не одной...
Цитирование
И тем немение, вопреки вашей логики они таки туда полезли, построили настил и раненых туда снесли.
Не было раненых. Это выдумки Буянова.
« Последнее редактирование: 19.10.19 00:13 »

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4346 : 19.10.19 00:14 »
А вот это вы зря. У Кривонищенко и Дорошенко кальсоны порваны  а у Кривонищенко одна штанина кальсон сгорела. Но порванных брюк , не считая   одних рваных внизу, не обнаружено. А также брюк с одной сгоревшей штаниной. Так что...
;D А что - "Так что..."?

Добавлено позже:
Радиоактивный снег - это не снег, на который "выпали радиоактивные осадки", а снег, который несёт радиоактивные частицы на гранях своих снежинок.
Если радиоактивность этих частиц мизерная, тогда их радиоактивное излучение не сможет превратить снег в воду и снежинка не растает, но будет нести на себе небольшую дозу радиации.
Но радиоактивность частиц может быть и высокой, тогда радиоактивное излучение частиц превратит снежинку в каплю радиоактивной воды.
Есть три типа радиоактивного излучения, вы про какое сейчас говорите?
« Последнее редактирование: 19.10.19 00:21 »
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

onanimus


  • Сообщений: 1 802
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Воронеж

  • Был сегодня в 22:11

Не настил
« Ответ #4347 : 19.10.19 00:22 »
Если дятловцы шли к ручью, а они туда шли и сделанный ими настил это доказывает, тогда они искали там своё спасение...
Tsygankova Galina, у меня есть два вопроса:
1) что бы Вы подумали насчёт тел в ручье, если б настил не был найден? :)
2) откуда у Вас знания о радиоактивности или Вы сами всё это насчёт радиоактивности домыслили? :)

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Не настил
« Ответ #4348 : 19.10.19 00:28 »
Не было раненых. Это выдумки Буянова.
В равной степене можно сказать обратное; То, что не было раненых, это ваши выдумки.
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Не настил
« Ответ #4349 : 19.10.19 00:33 »
Если дятловцы шли к ручью, а они туда шли и сделанный ими настил это доказывает, тогда они искали там своё спасение...
Если дятловцы шли к ручью, то чего же Семен Золотарев ничего не написал в дневнике ?
Ведь карандаш и дневник нашли у него в зажатых руках.
Ответ прост.
Инсценировщики перестарались.
Вложили в руки трупу то, что он держать не должен был.