Вопросы к конспирологам - стр. 115 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 371653 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3420 : 19.07.15 04:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Серьезно? Кашрутный и шаббатный? Здорово? А этаа... как сказать то... больно?
« Последнее редактирование: 19.07.15 10:11 от Гайна »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3421 : 19.07.15 05:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Серьезно? Кашрутный и шаббатный? Здорово? А этаа... как сказать то... больно?
Вы ко мне?

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 30.06.24 05:53

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3422 : 19.07.15 08:22 »
А Вы его действительно читайте, прежде чем оспаривать.
Да-да, всё именно так, как я и написал: любимый аргумент конспиролога: "читайте Ракитина".
После выхода очерка Ракитина, Буянов уже не катит.
Тот же самый аргумент, только другими словами.
Применительно к версии Ракитина, это не принципиальный момент.
И этот.
« Последнее редактирование: 19.07.15 08:24 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3423 : 19.07.15 08:42 »
Т.е. фотограф залез в снег по пояс, чтобы что? А если учесть ,что по официальной версии снимки с двух аппаратов - два фотографа залезли туда, откуда через час обрушился "многотонный" снег
Белов, вы уже столько об этом пишете, что пора бы уже вам поделиться своими соображениями, почему на эти снимки ссылается Иванов  (раз там не дятловцы, а не пойми кто), каково их происхождение, кто их мог сфабриковать (КГБ, ЦРУ, иные организации) и какая цель при этом преследовалась (напомню, на версию Иванова они никак не повлияли, а версия Буянова возникла почти через 50 лет после появления этих снимков).

Добавлено позже:
Мне эта диаграммка понравилась. Не иначе как снова проделки Фикса Буянова...  :)
« Последнее редактирование: 19.07.15 09:58 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3424 : 19.07.15 11:53 »
Кто же такие "конспирологи" ? Уж явно,не мы, " ракитинцы" .
"Ракитинцы" хуже.

*********************
Не буду повторяться, но вот Виталик все доступно изложил еще 2 года назад.

Беда в том, что количество подобных рекомендаций, диагнозов, а также сарказма (как явного, так и тщательно завуалированного) от Toringvalk'а в адрес Ракитина и его версии давно превысило все разумные лимиты. Ну не может, видимо, человек жить без этого... Меня довольно сложно обвинить в недостатке терпения, однако и оно уже почти закончилось - поэтому вполне могу себе представить, какие чувства должен испытывать автор версии. Не исключаю, что на его месте я мог бы и покрепче выражения использовать, довести можно каждого.

Я в упор не понимаю таких товарищей, которым доставляет удовольствие в режиме радиоточки изо дня в день спамить форум о том, какой Ракитин бука, или как глупа и несостоятельна его версия. Ладно, всякое бывает - создали для них тему специальную, куда можно заходить и резвиться (что и происходит), игнорируют их выпады и "рекомендации" - но ведь нет, нам надо каждый квадратный сантиметр форума залить подобным добром... Извините, этого не будет.

Насчет того, что форум "проракитинский" - устали уже объяснять  Раздел "Версия Ракитина", как ни странно, именно такой. Если не получается спокойно и конструктивно обсуждать/критиковать версию контролируемой поставки в рамках этого раздела (или если вам уже закрыли к нему доступ) - забудьте в рамках нашего форума про эту версию и ее автора. Неприятен лично Ракитин и его стиль общения? Добавьте его в персональный игнор-лист, и его сообщений не будет вам видно. Безумно хочется высказать на публику все, что о нем думаете? Добро пожаловать в "Разборки". Других алгоритмов быть не может, при шаге влево или вправо санкций избежать не удастся. Этот абзац можно считать ответом на вопрос "за что?!", сюда же буду ссылаться и в дальнейшем.

А если кто-то на полном серьезе желает сказать, что с Ракитиным невозможно найти общего языка, и на все вопросы он отвечает лишь хамством - советую ознакомиться хотя бы вот с этой темой, и потом уже задуматься - может, проблема совсем не в нем? Чтобы он инициировал конфликт за пределами своего раздела - лично я вообще не припомню, да и в его собственном разделе резкий тон на пустом месте не возникает.
Как говорится ППКС.

Добавлено позже:
примерно то же , что и "антисемиты" -  люди , которые не нравятся евреям. Хотя , по смыслу слова, вроде бы наоборот...
*THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 19.07.15 11:54 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Гайна | LANDAU | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3425 : 19.07.15 12:25 »
Соната, эта тема - о конспирологии, а не о Ракитине. Кто ж виноват, что сами конспирологи называют его версию "наше всё" и постоянно на нее ссылаются? Поэтому обсуждение постоянно скатывается к этой версии. Если конспирологи считают, что ее не надо обсуждать, а тем более критиковать, пусть они просто не участвуют в этом, и тема заглохнет сама собой, к чему, похоже, дело и идет, судя по последним "ответам".

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3426 : 19.07.15 12:40 »
Как и десятки-если не сотни других..

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3427 : 19.07.15 12:47 »
Кстати,а кто такие конспирологи?Я вот сторонник человеческого участия-криминал,манси,внутренний конфликт.Я-конспиролог?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3428 : 19.07.15 12:55 »
Я-конспиролог?
Скорее всего нет, если вы имеете в виду обычную бытовуху. А конспирологи - это сторонники теории заговора.
Они считают, что  власти скрывают правду о ДТ. Конспирологи повсюду ищут подтверждения этому и разумеется, находят.


Поблагодарили за сообщение: Sagitario | Mikhalych 59

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 30.06.24 05:53

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3429 : 19.07.15 13:02 »
Я вот сторонник человеческого участия-криминал,манси,внутренний конфликт.
Неужели всё это вместе? А если к этому набору добавить небольшой смерчик или огненный шарик, то будет версия, объясняющая вообще всё...
« Последнее редактирование: 19.07.15 13:07 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3430 : 19.07.15 13:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
То-то Торнфалька (по неоднократным требованиям (не просьбам) Ракитина в личку админу) забанили, а Ракитин всеж покинул этот прекрасный ресурс, потому, наверное, что его тут очень хорошо понимали и поддерживали. O:-)
Тут многие пеняют авторам версий, что те удаляют неугодные камменты и ваще написали версию - терпите критику. Одному Ракитину надо было сделать исключение и критиковать мягко и с реверансами, а лучше вообще не критиковать, а замереть в глубочайшем восхищении.
Соната, хорошо то, что хорошо кончается. К тому же, это было два года назад все. Забавно было бы сейчас извлечь какой-нибудь твой пост той же давности насчет кого-нибудь здешнего.  O:-)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3431 : 19.07.15 13:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Неужели всё это вместе? А если к этому набору добавить небольшой смерч или огненный шарик, то будет версия, объясняющая вообще всё...
Хрен с ним,покормлю вас в последний раз.Не решил еще точно.Но без смерчей и шариков.

Добавлено позже:
у Ракитина - криминальная драма с военно-политической подоплекой о добыче американскими шпионами в охраняемом районе  Ивдельлага   свитера с дезинформацией о покраске радиоактивной краской титановой АПЛ, спущенной на воду через 10 лет после описываемых событий.
Так это у Ракитина было?Мне казалось что я его читал.Возможно в книге,а не в интернет-версии?
« Последнее редактирование: 19.07.15 13:11 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 30.06.24 05:53

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3432 : 19.07.15 13:45 »
Не решил еще точно.
То есть, у Вас нет убедительных аргументов в пользу конкретной версии. Вам не приходила мысль о том, что если нет убедительных аргументов в пользу одного из вариантов, то это означает, что нет убедительных аргументов в пользу всей совокупности вариантов, и, значит, что это и не манси, и не криминал и не внутренний конфликт?
« Последнее редактирование: 19.07.15 14:14 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3433 : 19.07.15 13:58 »
Соната, эта тема - о конспирологии, а не о Ракитине. Кто ж виноват, что сами конспирологи называют его версию "наше всё" и постоянно на нее ссылаются? Поэтому обсуждение постоянно скатывается к этой версии. Если конспирологи считают, что ее не надо обсуждать, а тем более критиковать, пусть они просто не участвуют в этом, и тема заглохнет сама собой, к чему, похоже, дело и идет, судя по последним "ответам".
Медгаз, давайте не будем валить с больной головы на здоровую. Откройте первую страницу этой темы. 3-ий пост
. Может быть Вам за шпионов обидно? Не я их такими сделал.
Вам известна еще какая-то версия со шпионами кроме ракитинской? Так что прекрасно видно кто первый начинает ссылаться.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
То-то Торнфалька (по неоднократным требованиям (не просьбам) Ракитина в личку админу) забанили, а Ракитин всеж покинул этот прекрасный ресурс, потому, наверное, что его тут очень хорошо понимали и поддерживали. O:-)
Тут многие пеняют авторам версий, что те удаляют неугодные камменты и ваще написали версию - терпите критику. Одному Ракитину надо было сделать исключение и критиковать мягко и с реверансами, а лучше вообще не критиковать, а замереть в глубочайшем восхищении.
Соната, хорошо то, что хорошо кончается. К тому же, это было два года назад все. Забавно было бы сейчас извлечь какой-нибудь твой пост той же давности насчет кого-нибудь здешнего.  O:-)
Я знала что ты отреагируешь. Предсказуемо ибо речь о Ракитине. Торинвалк упоминается постольку поскольку, можно поставить другой ник сейчас, ибо за 2 года ничего не изменилось.
Извлекай, я тоже могу извлечь. Я и не утвеждала, что в дискуссиях всегда "белая и пушистая".O:-)
« Последнее редактирование: 19.07.15 14:08 от Sonata »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3434 : 19.07.15 14:52 »
Вам известна еще какая-то версия со шпионами кроме ракитинской? Так что прекрасно видно кто первый начинает ссылаться.
Есть разные вариации на тему причастности КГБ и ЦРУ, но ракитинская версия наиболее полно прописана, там есть что обсуждать, ведь в ней не только домыслы, но и отсылки к массе интересных фактов из советского прошлого, и это мне в ней больше всего нравится.
Например, я под влиянием полемики в этой теме пару дней назад с удовольствием  прочитал историю сооружения АПЛ "Анчар" - первой в мире с титановым корпусом. А первое, что меня в очерке Ракитина впечатлило - это объяснение ОШ как американских осветительных бомб для авиаразведки. Я пытался уточнить это у автора, но он сразу поставил меня в игнор, хотя я его не критиковал, а всего лишь спросил. Так что диалога с ним у меня не получилось, а в заочные споры в  "несогласных с Ракитиным" я с ним не вступал.
Принимать эту версию за чистую монету или нет - в конце концов вопрос даже не знаний, а  веры или способности (склонности, если хотите) к критическому осмыслению материала. Наверно, спорить тут на самом деле бессмысленно.
« Последнее редактирование: 19.07.15 15:00 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3435 : 19.07.15 15:17 »
А первое, что меня в очерке Ракитина впечатлило - это объяснение ОШ как американских осветительных бомб для авиаразведки.
Кадры сбитого в Луганском аэропорту прошлым летом ИЛ-76 с уличной видеокамеры.Два медленно падающих ОШ-это и есть осветительные бомбы,которыми он подсветил неосвещенную полосу чтобы сесть по глиссаде.
https://www.youtube.com/watch?t=26&v=cZgvPEp9apE
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3436 : 19.07.15 15:21 »
Кадры сбитого в Луганском аэропорту прошлым летом ИЛ-76 с уличной видеокамеры.Два медленно падающих ОШ-это и есть осветительные бомбы
То, что их используют  в зонах военных конфликтов, - это ежу понятно.
Меня удивили эти бомбы в глубоком тылу и в мирное время. Что с их помощью можно было рассмотреть ночью с самолетов-разведчиков, летящих на большой высоте?
« Последнее редактирование: 19.07.15 15:22 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 921
  • Благодарностей: 6 662

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3437 : 19.07.15 17:01 »
Строго говоря, при распаде калия по механизму электронного захвата энергия 1,46 МэВ уносится с нейтрино, но поскольку идеальный распад есть только в книжках, имеется и паразитное рентгеновское и гамма-излучение соответствующей энергии. Я хочу сказать, что в случае К40 трудно предсказать вклад гаммы в расп./мин. Ну и о самом К у Левашова имеет смысл говорить только при измерении биологической ткани, бананов и картошки, а не свитеров и рейтуз.
Сергей, Я так понимаю, что Вы хотели сказать что переход ядра Аr из возбужденного состояния (прямой переход K40- основное состояние  ядра Ar40 после испускания нейтрино  вроде бы невозможен)  в основное возможен не только излучением гамма-кванта (скажем энергию унесет электрон). Кроме того возможны и другие процессы вызывающие срабатывание детектора.
Правильно ли я понимаю, что Ваши расчеты по "Маяку" анологичны приведенным в теме ZSM-5?
Это не критика, я просто уточняю (Давно не занимался подобными расчетами, а сейчас просто нет времени для этого.).
P.S. Специально для Sonata. Если Вас задела фраза про шпионов, то давайте я ее видоизменю.
"Может быть вам обидно за группы зачистки, шпионов, беглых зеков, представителей коренных народностей и прочих персонажей (характерных для конспирологических теорий)? Не я их выставляю в таком свете".

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3438 : 19.07.15 17:55 »
P.S. Специально для Sonata. Если Вас задела фраза про шпионов, то давайте я ее видоизменю.
superskeptik, нет, никоим образом не задела.
Вопрос был в том кто первый на них ссылается. И да, слово не воробей.   :)

Добавлено позже:
Принимать эту версию за чистую монету или нет - в конце концов вопрос даже не знаний, а  веры или способности (склонности, если хотите) к критическому осмыслению материала. Наверно, спорить тут на самом деле бессмысленно.
Медгаз, ровно тоже самое, и про веру и про склад ума, можно сказать и в адрес сторонников любых других версий.
« Последнее редактирование: 19.07.15 18:02 от Sonata »

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 584

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3439 : 19.07.15 22:11 »
Цитата: Дмитрий Карягин - сегодня в 02:03
Кто же такие "конспирологи" ?
примерно то же , что и "антисемиты" -  люди , которые не нравятся евреям. Хотя , по смыслу слова, вроде бы наоборот...
Антисемиты, это люди которые называют евреев "жидовскими мордами"  и искренне не понимают почему евреям это не нравится.
 А конспирологи, это те, чьи индуктивные построения аналогичны рассуждениям героини старого анекдота про мужскую, женскую и собачью логику :  "Мой стал часто задерживаться на работе.
Значит он мне изменяет.                     
Значит он мне и раньше изменял... 
Господи! Так может я и ребёнка-то не от него родила!
Впрочем, у большинства антиконспирологов, с логикой дела обстоят не лучше.  Общий вывод: 
Все мы хороши, когда спим зубами к стенке.
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3440 : 19.07.15 22:22 »
То, что их используют  в зонах военных конфликтов, - это ежу понятно.
Меня удивили эти бомбы в глубоком тылу и в мирное время. Что с их помощью можно было рассмотреть ночью с самолетов-разведчиков, летящих на большой высоте?
По Ракитину-подсвечивали район выброски шпиёнов-чтобы видели куда приземляться и чтобы группу не разнесло в разные стороны.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3441 : 19.07.15 23:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Предсказуемо ибо речь о Ракитине.
В данном случае я отреагировала не на Ракитина, а на Торнфалька, которого считаю умнейшим и замечательнейшим собеседником, забаненным совершенно незаслуженно. А выразительно играть бровями и перемигиваться (гляди, гляди - она снова про Ракитина, хахаха) я тоже умею. Если что. O:-) Только уже не про Ракитина, конечно. O:-)

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3442 : 19.07.15 23:19 »
По Ракитину-подсвечивали район выброски шпиёнов-чтобы видели куда приземляться
Уж больно часто туда шпиёнов забрасывали, шары-то видели неоднократно...
Всё-таки буяновская версия с Байконуром более реалистична, хотя честно говоря - шут его знает, у меня до сих пор нет полной уверенности в их происхождении.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3443 : 19.07.15 23:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
В данном случае я отреагировала не на Ракитина, а на Торнфалька, которого считаю умнейшим и замечательнейшим собеседником, забаненным совершенно незаслуженно. А выразительно играть бровями и перемигиваться (гляди, гляди - она снова про Ракитина, хахаха) я тоже умею. Если что. O:-) Только уже не про Ракитина, конечно. O:-)
Угу, ты перечитай свой пост чей ник там чаще фигурирует.
А что ты умеешь ты уже продемонстрировала. O:-)

А вообще я в курсе и о твоем умении вести изнуряющий словесный пинг-понг. Я воздержусь. В мире столько всего прекрасного. :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3444 : 19.07.15 23:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Угу, ты перечитай свой пост чей ник там чаще фигурирует.
А что ты умеешь ты уже продемонстрировала. O:-)

А вообще я в курсе и о твоем умении вести изнуряющий словесный пинг-понг. Я воздержусь. В мире столько всего прекрасного. :)
Соната, я не собираюсь изнурять тебя пинг-понгом. А ты не изнуряй меня Ракитиным. Он хоть и душка и без него этот форум много теряет, конечно, но слишком просто было бы приписать мне то, чего нет. O:-) Очень примитивно было бы. Да. O:-) И ты уже это мне демонстрировала, так что уж совсем незачем. Надо расширять свои горизонты, Сонаточка! O:-)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3445 : 20.07.15 01:39 »
Скорее всего нет, если вы имеете в виду обычную бытовуху. А конспирологи - это сторонники теории заговора.
Они считают, что  власти скрывают правду о ДТ. Конспирологи повсюду ищут подтверждения этому и разумеется, находят.
Я считаю,что власти просто нечего сказать о тайне гибели группы Дятлова. Но ТАЙНА есть!

Добавлено позже:
Точно. Я, например, русский, но сионист. И это тоже почему-то не нравится русским евреям.
Все думаю о том, как составить руссо-масонский заговор!
« Последнее редактирование: 20.07.15 01:45 »
Министерство Пространства и Времени

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 040
  • Благодарностей: 6 555

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3446 : 04.11.15 14:33 »
В какой-то ветке я публиковала отрывок из письма с жителем Ушмы Николаем Анямовым, но уже не вспомню где.
Вот здесь: http://taina.li/forum/index.php?msg=250589
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3447 : 04.11.15 16:58 »
Вот здесь: http://taina.li/forum/index.php?msg=250589
Это Степан. Есть еще Николай.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3448 : 04.11.15 17:29 »
Они считают, что  власти скрывают правду о ДТ. Конспирологи повсюду ищут подтверждения этому и разумеется, находят.
Почему-то вспомнилось
Цитирование
— Это ерунда, в этом расследовании всё предельно ясно.
— «Они» хотят, чтобы вы думали именно так.
— Сэр, мы — и есть «они».
Примерно по этому кругу и ходят наши конспирологи, путая постоянно, где "наши", а где "ихние", где мы и где "они". А в результате получается, что конспирологии скрывали тайну от себя самих, что бы уж никто и никогда и не ясно для чего, но не догадался..
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 921
  • Благодарностей: 6 662

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #3449 : 06.12.15 22:42 »
Подкинем дровишек в угасающий костер конспирологии.
Можно ли обнаружить связь между речью тов. Семичастного (произнесенной им на XXI съезде партии) и непреодолимой стихийной силой?