Ростовский треугольник - стр. 43 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ростовский треугольник  (Прочитано 276715 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ray74

  • Гость
Ростовский треугольник
« Ответ #1260 : 27.02.18 05:20 »
Чикатило дестроер гематофил.

Какая связь между 2000ми нашим временем и временами Чикатило? Вы просто к словам моим решили придраться?
Тут два момента:
1.Я не готов говорить о роли Чикатило в этой серии. Я хочу сказать, что есть очень серьезные сомнения в том, что он вообще кого-то убивал, по крайней мере, лично. А вот какова его роль непонятна, может просто козел отпущения. Поэтому я бы не спешил говорить, что он дестроер-не дестроер, гематофил- не гематофил.
2.Связь между временем Чикатило, 2000-ми и нашими очень простая. Убийства в Ростовской области не прекращались ни на год, вспоминаем, например, вал "маньяков" 90-х. И еще смотрим на роль Яндиева. Он в 2000-х тупо продолжает вешать дела на псевдо-манньяков. И если бы не Куюмджи Ивану Трушину было бы очень нехорошо.

Теперь хочу сказать вот о чем. Надо на дело Чикатило смотреть шире, не замыкаться только непосредственно в его фактологии. Вот Яндиев себя проявил позже как фабрикатор. Но вспомним, что главный выгодоприобретатель от поимки Чикатило не он и даже не Костоев, а Колесников, заместитель начальника УВД Ростовской области, который сразу после ареста был взят на работу в Москву, в центральный аппарат МВД и в результате дослужился до заместителя начальника МВД.
Чем он отличился (на serial-killers.ru все это есть):
1.Ломал Бушнева за убийство А.Меня. Бушнева просил признать невиновным прокурор.
2.Расследовал убийство на Котляковском кладбище, обвиняемы признаны невиновными.
3.Руководил расследованием убийств девушек в Барнауле. Нашел подозреваемого, который очень удобно для него выпрыгнул из окна во время следственного эксперимента.
Почерк этих двух работников схож.
« Последнее редактирование: 27.02.18 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: Иван Бредовый | idemidov | Дмитрий Карягин | megeor | Сергей В.

Иван Бредовый


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Москва

  • Был 10.03.18 00:48

Ростовский треугольник
« Ответ #1261 : 27.02.18 09:12 »
да и во времена Чикатило АНАЛОГИЧНЫЕ преступления были, тот же Батайский маньяк,чуть позже Муханкин, еще кто то в самом начале 90 ых, просто сейчас неохота лезть искать.но были,были именно АНАЛОГИЧНЫЕ убийства,только там придумали новых героев! а по убийству Бирюк по моему и по одной из жертв Муханкина были преступления один в один одинаковые,а даже не просто похожие по почерку! но одно повесили на Ч, второе на Муханкина, а убил скорее всего кто то третий

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1262 : 27.02.18 21:03 »
Ах ну да, муханкин тоже ни в чем не виноват


Поблагодарили за сообщение: User Andrey

w3rt


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 42

  • Был 17.06.18 12:37

Ростовский треугольник
« Ответ #1263 : 27.02.18 21:36 »
Смотрю тема опять ожила, но в том же бестолковом русле. Тут может помочь только реабилитация Романыча, но пока нет ни условий, ни общественной силы, способной поднять все эти дела из небытия. 
в Аду помощников Нет


Поблагодарили за сообщение: михель

Криптолог


  • Сообщений: 256
  • Благодарностей: 68

  • Был 05.08.18 17:52

Ростовский треугольник
« Ответ #1264 : 28.02.18 01:05 »
Ах ну да, муханкин тоже ни в чем не виноват
« Последнее редактирование: 28.02.18 01:08 »
моя версия -  http://taina.li/forum/index.php?topic=9391.0

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ростовский треугольник
« Ответ #1265 : 28.02.18 01:43 »
А почему все считают априори, что мотив убийств серии сексуальный? Почему никто не допускает мысли, что сперма и манипуляции в ряде убийств серии всего лишь прикрытие главного мотива преступлений?
Каков же главный мотив?

Добавлено позже:
Всё происходит по той же схеме, как реабилитация ОУН на Украине. 
Сейчас тезис, что "никто из патриотов не виноват", не поддерживают только поляки:)
Окошко Овертона приоткрыли в начале 2000х и преступления ( никем не отрицаемые из вменяемых исследователей), законом от 2015 года вообще
запретили приписывать украинским фашистам.

Поэтому граждане, агитирующие за  Чикатило, очень возможно пишут подобное подобными словами
на разных форумах.
 Надо искать и сравнивать. Проще говоря, работают в системе информационной войны.
Так Штаты меняют  (переписывают )  "идентичность" разных народов. Это эффективнее  прямого завоевания, которое вот в Афганистане  (хорший пример)
зашло в полный тупик и пошёл даже откат
контроля над территорией.

Поясню на примере - Чикатило ни в чём не виноват, значит вся система  расследований особо важных дел прогнившая,
и даже Бухановский злодей, и т.д., и т.п.

Отрицая всякие азбучные истины ( вот, например, некто Понасенков  усиленно пиарит освободительный поход на русских варваров Наполеона), расшатав
систему координат, можно потом внушить всё что угодно.

Я не говорю что маньяков не было  3 человека. Но то, что Чикатило один из них, вполне понятно.

Добавлено позже:Почему  в бестолковом?  Очень целенаправленном  и толковом. Реабелитация  маньяка - окошко Овертона + наезд на правосудие в РФ.
Всё по заветам Вукраины.

Добавлено позже:А вот у тех кто писал о Чикатило в 90-х, таких сомнений почему-то не было.
Да и сам он охотно признавался.

А вы, простите, следователь из какого отдела?
Вы, видимо,решили поманипулировать сознанием участников темы. Однако тут такие трюки не проходят:

Добавлено позже:
Добавлено позже:Рубеж 80-90_х это время, когда советского(постсоветского) обывателя терроризировали шокирующей информацией:
" Сто миллионов погибших в ГУЛАГе" , " Нитраты во всех овощах" , " газ, готовый вот-вот взорваться на дне Черного моря" , " дома, построенные из радиоактивных блоков" , " Юрий Лонго поднимает в мавзолее труп Ленина" , и т.д. и т.п.
Дело Чикатило лишь эпизод в этой информационной атаке, призванной травмировать до невменяемости сознание обывателей.
Это была именно информационная война, манипуляция сознанием масс.
Зачем? Ну хотя бы затем,чтобы на какое-то время люди отучились рационально мыслить. Готовилась всероссийская приватизация. На фига властям были нужны рационально мыслящие граждане? Им дали по бумажке с названием " ваучер" , они и довольны. " Зато Чикатилку поймали и пакт Молотов-Риббендроп разоблачен" .
Чикатило виновен,но далеко не во всем из того, что ему приписывают. И да, элемент медийной войны.
Я предложил рассматривать маньяка как элемент медийной войны, а не ее жертву.
Ваша мысль о том, что эта история может быть использована еще раз в информационной войне действительно основательна.
Однако, для того, чтобы предотвратить удар,надо не замалчивать то, что замолчать вообще-то невозможно, а сыграть на опережение.
С какой стати отождествлять людей,посадивших Чикатило, со всей страной? Они действовали в эпоху,когда патриотизм являлся ругательным словом. А эти люди тогда делали карьеры!
P.S.  Ну какая там "дискредитация всего русского" ? В этой истории русские фамилии только у трупов.
« Последнее редактирование: 28.02.18 01:50 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ray74

Ray74

  • Гость
Ростовский треугольник
« Ответ #1266 : 28.02.18 05:54 »
Поясню на примере - Чикатило ни в чём не виноват, значит вся система  расследований особо важных дел прогнившая,
и даже Бухановский злодей, и т.д., и т.п.
Уважаемый, это уголовное дело. И здесь не может быть виноватых изначально, презумпция невиновности и все-такое. Да, я знаю, что суд признал виновным Чикатило и приговор приведен в исполнение, но у меня, как и у любого человека есть право сомневаться. Так, что закройте уже все окошки Овертона, чтобы оттуда не дуло. Если считаете, что Чикатило виноват доказывайте на фактическом материале.

Цитирование
А вы, простите, следователь из какого отдела?
Я ни с какого, обычный гражданин, который зарегистрирован на этом форуме и высказывает свои мысли. А вы?

Цитата: Ray74 - 26.02.18 10:06
А почему все считают априори, что мотив убийств серии сексуальный? Почему никто не допускает мысли, что сперма и манипуляции в ряде убийств серии всего лишь прикрытие главного мотива преступлений?
Каков же главный мотив?
Я бы не хотел озвучивать сразу. Я там задал вопрос участникам форума: "почему убийца/убийцы не озадачивались прятанием трупов?". Более того, многие трупы были оставлены в местах, где ходит/появляются много человек, то есть очень даже демонстративно.

А вообще, у меня есть определенные мысли по этому делу, просто мало времени. Но я постепенно буду излагать то, что думаю.
« Последнее редактирование: 28.02.18 05:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Ростовский треугольник
« Ответ #1267 : 28.02.18 06:40 »
Ах ну да, муханкин тоже ни в чем не виноват

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1268 : 28.02.18 07:30 »
Вы не поверите но некоторые маньяки вообще трупы напоказ выставляют! Прежде чем толкать "умные" мысли потрудитесь изучить предмет.

Иван Бредовый


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Москва

  • Был 10.03.18 00:48

Ростовский треугольник
« Ответ #1269 : 28.02.18 10:25 »
то что на Муханкина навесили несколько трупов это ясно! но то что по нескольким были и улики и вещественные доказательства его вины это очевидно! но тема тут Чикатило,ну так вот по Чикатило не было НИ ПО ОДНОМУ эпизоду,не улик,не вещественных доказательств его вины! хотя жертв изначально навесили 53 и ни по одному эпизоду не улик,не доказательств!хотя другие маньяки убивали В РАЗЫ МЕНЬШЕ, но там была реальная доказательная база основанная на вещественных доказательствах и уликах! а тут НИЧЕГО!!! НОЛЬ!!! по 53 эпизодам! и это если учитывать,что Чикатило был дезорганизованной личностью!

Иван Бредовый


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 4

  • Расположение: Москва

  • Был 10.03.18 00:48

Ростовский треугольник
« Ответ #1270 : 09.03.18 12:33 »
хочу поделится с вами как получают чистосердечные признания.несколько моментов.одним словом ни на чем не настаиваю а просто информация к размышлению!-------------дело об убийстве милиционера в ночной московской электричке. Арестовали троих парней, у всех троих было чистое алиби – и все трое признались! Один из них, В. Батаев, рассказал в суде: стоило от «признания» отказаться, его вывезли за город и там, скованного наручниками, повалили, долго били и пообещали пристрелить при «попытке к бегству». Всѐ это знали судьи Мосгорсуда, знали и приговорили к расстрелу. Настоящий убийца был найден скоро, обошлось, но могло и не обойтись? В Свердловске за пять лет произошло шесть убийств, один из эпизодов: в убийстве молодой художницы (она, бедная, сидела на лугу и 
» рисовала) признались трое несовершеннолетних, но в том же преступлении признался и некий Водянкин, больной, умственно неполноценный, – в этом, а заодно и еще в четырех, в частности и в том, в каком признался еще один больной парень, некий Титов (его потом убили в тюрьме). Сплошь сдвоенные «признания»! В шестом же убийстве признался Г.Л. Хабаров, который и был расстрелян по приговору Свердловского облсуда. А все шесть убийств совершил на самом деле один человек – некто Фефилов. , как расследуются дела о беззакониях работников милиции и прокуратуры: следователь, ведущий дело, ужом вьется, чтобы доказать их невиновность. – Когда же это кончится?!. Никогда! – Никогда, пока оперативная работа будет идти в тайне от следствия. Работа по раскрытию преступления идет, как известно, двумя каналами: как следственная и как оперативно-поисковая. И вот оказывается, что оперативники знают материалы следствия (экспертизы, протоколы допросов и пр.), а следователь оперативно-поискового дела знать не имеет права, оно секретно! Секрет от того, кто ищет истину, отвечает за соблюдение законности, за судьбы людей! Между тем оперативник лидирует: он не только имеет доступ в тюрьму в любой час дня и ночи, в его распоряжении тюремная агентура (подонки – за плату, наркоманы – за наркотики) – подследственный целиком в его власти. Так возникает пресловутая «явка с повинной», которую следователь получает, таким образом, уже в готовом виде. Если он профессионал и порядочный человек, он эту «явку» проверяет (и зачастую опровергает Но иные следователи готовы сделать вид, будто не ведают, через какие круги ада проходит подследственный, прежде чем войти в их кабинет, придают беззакониям видимость законности (или даже пользуются услугами оперативников: не признаешься? Ну что же, подумай... И посылает подследственного в камеру А иные судьи сделают вид, будто верят «признаниям»). Беззаконие идет по всем суставам правовой системы, но обычно начинается именно с оперативно-поискового дела. Тут отравленный источник.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Ростовский треугольник
« Ответ #1271 : 20.03.18 17:43 »
а в отношении Чикатило улик и доказательств было НОЛЬ!!!НИЧЕГО!!! все обвинение было построено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с его слов!
Не с его слов. А со слов следователей, ссылающихся на его слова. Самих его признаний во внятном виде так и не опубликовано.

Добавлено позже:
Прежде чем толкать "умные" мысли потрудитесь изучить предмет.
И сдать вам экзамен?
Прежде чем давать такие надменные советы вы бы сами изучили предмет.
« Последнее редактирование: 20.03.18 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Alex77


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 54

  • Был 09.12.18 00:24

Ростовский треугольник
« Ответ #1272 : 21.03.18 02:06 »
И здесь не может быть виноватых изначально, презумпция невиновности и все-такое
Они забывают, что из себя представлял суд над Чикатило. Как он сам правильно писал: "Судилище". Показуха какая-то просто. Разве можно было разобраться в этом бардаке? Зал переполнен журналюгами со всех уголков мира, ревущими родственниками, что-то в этой какафонии иногда бормочет Акубжанов. И это суд? После каждого заседания показывают Костоева, который гордо улыбается и рассказывает сказки для домохозяек - вот, мол, как я раскусил Чикатило. Там презумпцией никакой даже и не пахло. Впору вообще приговор было отменить и направить на новое расследование с рекомендацией провести суд в закрытом режиме.  Но время было такое - нужны были сенсации, очерняющие совок. И Чикатило просто попал под раздачу. Бывший коммунист до мозга костей, партийный и вдруг - маньяк-убийца! Ну не сенсация?!

Добавлено позже:
хочу поделится с вами как получают чистосердечные признания
Чистосердечное признание - царица доказательств. Это чьи слова? Совкового "криминалиста" Вышинского. И по сей день правоохранительные органы живут по этому его "грандиозному" открытию. Анализ ДНК уже в США делали в конце 80-х, а у нас только - в а=начале 2010-х, и то эпизодически. А зачем нам ДНК-анализ, когда у нас есть царица доказательств? Вы видели, как допрашивают подозреваемых в той же "проклятой Америке"? Стеклянный зверинец, прямоугольный стол, пустой абсолютно, дознаватель сидит напротив подозреваемого, к последнему ему запрещено приближаться. И мягкий свет... А у нас? Кабинет оперативника, стол, заваленный не раскрытыми делами, полиэтиленовые пакеты и электрошокеры наготове. Адвокат приходит туда же. Адвокаты у нас продажные твари. Будут убеждать: сознайся, тебе срок скостят. А Вы говорите. Всем это известно. Уже окомину набило, но менять чекистская власть ничего не желает. Жить по вышинскому намного проще.
« Последнее редактирование: 21.03.18 02:18 »


Поблагодарили за сообщение: Ray74

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1273 : 21.03.18 07:01 »
А если в проклятой Америке им жопу скоро начнут лизать, что делать прикажете? И кому же наши адвокаты продаются? прокурору что ль?

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 945
  • Благодарностей: 6 197

  • Был 18.04.24 17:02

Ростовский треугольник
« Ответ #1274 : 03.08.18 16:36 »
Свежее интервью с работниками следствия -
https://www.youtube.com/watch?v=mcBYXMkDsa0
.

- Одинаковый почерк был в том, что жертвы были обнаружены в лесных посадках - это раз. Второе - трупы были голые, он..
  - Все?
- Все. Они их раздевал, преступник раздевал свои жертвы, он потом наносил большое количество колото-резаных ран..
  - Сколько?
- Ну бывали случаи, где-то до сорока и больше..
  - В одно тело?
- Да. Причём.. и третий признак - это у трупов отчленялись половые органы.
  - У всех?
- У всех. У мальчиков и у девочек.


Слушал я Яндиева и не верил. И первое, и второе и третье относительно всех жертв - неправда.
Если только он вспоминает весь список погибших - а не какие-то первоначально раздельные его части.
« Последнее редактирование: 03.08.18 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Glaider | MightySiskin | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1275 : 15.08.18 10:03 »
суд над Чикатило. Как он сам правильно писал: "Судилище".
И это он писАл с высоко поднятой головой и гордостью? С блеском в глазах?
в проклятой Америке им жопу скоро начнут лизать
Бесогонам? Начнут конечно. На радость всяким правозащитным организациям.
Адвокаты у нас продажные твари. Будут убеждать: сознайся, тебе срок скостят
И кому же наши адвокаты продаются? прокурору
Адвокат адвокату разница. Есть те,которые работают в тесном сотрудничестве с МВД,есть те,которые работают на различные ОПГ. Ну и независимые есть.
---------------

Добавлено позже:
Вот такое у нас завелось в очередной раз.
« Последнее редактирование: 15.08.18 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: User Andrey

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 945
  • Благодарностей: 6 197

  • Был 18.04.24 17:02

Ростовский треугольник
« Ответ #1276 : 15.08.18 13:52 »
Вывод на место преступления -
https://youtu.be/mcBYXMkDsa0?t=315
.

В кадре он отвечает на 7 вопросов. На три он отвечает вроде сам, но вопросы эти простые: как заманил (просто - "в гости"), чем убил (кухонным ножом), во что была одета (платье, кофта). А на четыре вопроса Яндиев даёт ему направляющие "подсказки"...

    Меня дрессировали, как артиста-обезьяну, перед аудиовидеозаписями, перед опознанием по фото, диктовали мои якобы «собственноручные записи». Понятые могут сделать великую сенсацию, рассказать, как мои карманы перед выездами заполнялись схемами, описаниями, репетировали каждую запись. Историю трупа на шахтинском кладбище могут раскрыть люди, которые ухаживают за соседними могилами. Есть много чудовищных, несовместимых по времени и фактам эпизодов. Поэтому судья затирает эти дела, боится разоблачения, стремится быстрее убить маньяка-одиночку...

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1277 : 16.08.18 11:48 »
Независимые от совести?
« Последнее редактирование: 16.08.18 11:49 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1278 : 16.08.18 12:10 »
Хммм... почему сразу от совести? Разве нет таких облакатов,которые работают на совесть и соблюдают все требования законодательства? Совесть... Вчера видел,как гаишник штрафовал бабку-божий одуван за переход дороги в неположенном месте. Чем он,гаишник,должен руководствоваться в этом конкретном случае? Совестью? Бабку жалко... пенсия не газпромовская. Или законом?
----
А чикатилка таки да... упырь. Лично мне его неонижедети. И пофигу что на нем висят(по моему мнению) чьи то чужие батоны. Во первых-их не много,а во вторых-все равно найдут. Рано или поздно. И результат будет один-ходить в раскоряку каждый день. И мемуары писАть. Как то так.

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1279 : 17.08.18 04:47 »
Ну чика то ничего не пишет... его вроде как к стенке поставили
« Последнее редактирование: 17.08.18 04:47 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1280 : 20.08.18 10:45 »
То и ежу понятно,что чике примеряли деревянный макентош(а может и просто закапали,как падшее животное). Я ж не про него. Про современных его последователей.
---
Так что гайцу тому с бабкой нужно было делать? Штрафовать и лишать ее тем самым лишнего кусочка хлеба? Отпустить,тем самым нарушив закон? Может просто помочь ей перейти дорогу в неположенном месте с последующей лекцией о вреде перехода проезжей части для организма бабульки?
--
Да понятно,что порою закон и совесть конфликтуют между собой. Может это к лучшему?

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1281 : 20.08.18 20:33 »
Закон что дышло: как повернул так и вышло. А совесть она либо есть, либо её нет.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1282 : 21.08.18 11:08 »
Ну да... это распространенное мнение.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ростовский треугольник
« Ответ #1283 : 26.08.18 18:01 »
----
А чикатилка таки да... упырь. Лично мне его неонижедети. И пофигу что на нем висят(по моему мнению) чьи то чужие батоны. Во первых-их не много,а во вторых-все равно найдут. Рано или поздно. И результат будет один-ходить в раскоряку каждый день. И мемуары писАть. Как то так.
А какое основание искать,если уже нашли на кого повесить?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1284 : 27.08.18 10:46 »
А какое основание искать,если уже нашли на кого повесить?
Да самое простое наверно-остановить НАСТОЯЩЕГО изувера. Не?
-------
Мне думается,что часть проделок с летальным исходом в рамках треугольника принадлежит пиплу,так или иначе имеющему точки соприкосновения с индивидами с низким уровнем социальной ответственности. Пример-мамзель Аксинья(в сети ее деятельность рекламируют под разными именами) с вполне очаровательной улыбкой и довольно низкой умственной составляющей. Муж или сожитель загарает по 209 и по 162(не помню). На трассе шалил с компашкой. Как его закрыли,подалась та мадам в жрИцы. Трудится на кого то. Серьезный полутеневой (или теневой) бизнес с серьезной структурой.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ростовский треугольник
« Ответ #1285 : 28.08.18 12:24 »
Этого в треугольник думаю не впишите?


Андреева Валерия Николаевича 1957 года рождения подозревают в серии убийств и изнасилований девушек и женщин в возрасте от 17 до 40 лет. Предполагается, что он жестоко расправился не менее, чем с сотней женщин. Чаще всего он примечал свою жертву на автобусных остановках.

Особые приметы преступника: на животе шрам после операции, на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зуб и на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зуб – коронки из желтого металла. На вид злоумышленнику 60-65 лет, рост 173 см. Телосложение плотное, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие.

Кому что-то известно о месторасположении преступника, необходимо в срочном порядке сообщить эту информацию по телефону: 8 (3532) 79-02-57.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Ростовский треугольник
« Ответ #1286 : 31.08.18 21:12 »
Не понял - он сотню (!) убил?

BIF

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ростовский треугольник
« Ответ #1287 : 31.08.18 22:23 »
Да не убил он сотни, максимум 20. Остальное ему приписали...


Поблагодарили за сообщение: Боцман

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 18.04.24 13:47

Ростовский треугольник
« Ответ #1288 : 01.09.18 13:53 »
Да не убил он сотни, максимум 20. Остальное ему приписали...
За какой период? Ему все женские трупы в Оренбурге(? или где там) приписали?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ростовский треугольник
« Ответ #1289 : 02.09.18 02:50 »
Да самое простое наверно-остановить НАСТОЯЩЕГО изувера. Не?
Зачем тогда вешать на Чикатило не принадлежащие ему трупы? Своих вроде немало.
Министерство Пространства и Времени