Реален ли Снежный Человек? (видео с международной конференции) - стр. 11 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реален ли Снежный Человек? (видео с международной конференции)  (Прочитано 227273 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Удачи вам с Прасковьей
*ROFL* Нет, ну я конечно понимаю, что : 
Честное благородное слово. Я просто отношу марихуану к легким наркотикам. Было время в молодости когда я курил ее очень часто
Но я никаким образом, ни каких Прасковий не поддерживаю.  *STOP* Вам, что то опять померещилось  ;D
А поддерживаю я, аж с 18 октября 2013 г. вот эту тему : http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg102183#msg102183
Вы, пардон муа, когда тут появились ? Аааа ... только 22.10.2015 г. ! Ну тогда понятно, вам лень было читать все посты в той теме за 2 прошедших года ! А вот если бы прочли, то и не несли бы пургу в своей теме : http://taina.li/forum/index.php?topic=6003.msg390304#msg390304 Над которой смеются не только на этом форуме, но и на параллельных. А я ведь тогда, в самом начале вас предупреждал об этом - http://taina.li/forum/index.php?topic=6003.msg392854#msg392854 и тут : http://taina.li/forum/index.php?topic=6003.msg419843#msg419843

Добавлено позже:
Я тут спрашивал: водится ли СЧ в Алтайском крае. Вроде ответили, что водится. Не помню, писал ли я, но за 30 лет жизни в Алт. крае ни от кого, ни от старожилов ни от охотников, не слышал о СЧ. Ни разу. Даже намеков не было. Вообще ни о каких странных происшествиях в лесу не слышал. Деды родом тоже отсюда о зайцах о лосях слышал, а о СЧ - нет.
Ага, не надо только сказки тут рассказывать ...  *STOP*
Такие же "старожилы" и "охотники" и у нас в Нижгор. обл. кругом и повсюду по лесам - полям шатаются, но странным образом дальше вытянутой руки они почему то не видят  *DONT_KNOW* .
И почему то я по тем же лесам - полям хожу и во всей своей красе вижу следы медведей, волков, рыси - которых на нашем правобережье р. Волги уже много десятков лет ни кто не видел !!!
Почему то они на до мной начинают смеяться (не верят), но после того как их носом ткнёшь в следы, начинают бледнеть, озираться по сторонам и извиняться. А некоторые, через какое то время, хвалятся добытым медведем ...
Почему ? Вот так же и вы все.

Добавлено позже:
Ну и что касается собственно названия этой темы :
Вы все тут задаётесь многократно одним и тем же вопросом : "Почему ЕГО (С.Ч.) до сих пор ни кто не нашёл и в клетку не посадил, и не показал общественности ?"
Вот в параллельной теме есть приблизительный ответ :
Будут искать следы реликтового гоминида: к перевалу Дятлова собирается новая экспедиция
Большая команда исследователей вооружится самой разной техникой.
15 человек со всей России во главе с Антоном Сбоевым
Извините, это поход в зоопарк или может быть в зоомузей ?
Им надо ещё туда каждому барабан на шею повесить и горны пионерские выдать, чтоб знал проклятый гоминид - он ни куда не спрячется !!!

А это вообще самое "необходимое" оборудование для поиска С.Ч.   *ROFL* :
Для достижения амбициозной цели группа возьмёт с собой множество приборов для измерения электромагнитного поля, магнитных отклонений по компасу, проверки эффекта запаздывания или исчезновения радиоволн, а также исследования местности биолокационным методом и проведения геолого-минералогических исследований.
То же самое (примерно) было и со всем известной "Памирской экспедицией 1958 г." с Поршневым Б.Ф. , когда основное количество участников экспедиции вместо поисков С.Ч. стали заниматься сбором материалов по ботанике, геологии и т.д. http://yeti-facts.ru/pamirskaya-ekspediciya-1958-goda/
Жаль, а следы обнаруженные Хельгой и ЯНЕЖем в 2012 г. - так и пропадают зря ...  :(

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
« Последнее редактирование: 27.07.16 12:02 »

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

З.Г.В., постараюсь как-нибудь почитать...

sapfir, скорее всего, "СЧ" - некая параллельная ветка эволюции.
Какой-то неандерталоид, доживший до наших дней. Если дожил, конечно...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

И все таки, несмотря на сомнительность привязки большинства лесных палок и деятельности СЧ, эта гипотеза его имеет право на жизнь. Ведь это именно он первым высказал мысль о том, что некоторые "знаки", оставленные лешими напоминают руны. Легенда рун гласит, что человеку, их открывшему и принесшему в мир, знания достались из леса. Я предполагаю, от древнего лесного народа. Есть связь к тому же, между рунами, обнаруженными в разных частях Евразии, и наблюдениями там СЧ. Только руны древние, в пещерах, и многие, большинство, оставлены уже современным видом человека. А СЛ продолжают выкладывать свои сообщения из дерева.

http://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=21630502

http://deralex-erzya.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Sergei_VL, т.е Вы считаете, что некоторые лежащие в лесу на земле палочки, это послания, которые оставляет "Человек Снежный" - человеку обычному?
Я Вас правильно понимаю?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Sergei_VL, т.е Вы считаете, что некоторые лежащие в лесу на земле палочки, это послания, которые оставляет "Человек Снежный" - человеку обычному?
Я Вас правильно понимаю?
Не правильно, контакта ведь нет. Общего языка нет.
Я считаю, что человеку обычному ничего не предназначено. Оставляют для своих собратьев. Информация, скорее всего, примитивная, направления, ориентиры, кому принадлежит территория, род, статус, где основные тропы, где опасность от человека.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Наподобие повадок животных, что трутся об ствол дерева, сдирают когтями кору и т.д.?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Наподобие повадок животных, что трутся об ствол дерева, сдирают когтями кору и т.д.?
наподобие животных, которые труться всеми местами об ствол дерева когда им скучно
« Последнее редактирование: 28.07.16 21:30 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Sergei_VL, просто есть люди, которые (на полном серьёзе) ищут в лесу послания "Снежного человека"!
Такие например, как "подруга" Дмитрича - Наталья Пузанова...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Цитирование
ЮАР. В ходе раскопок были обнаружены останки человека, изучение которых показало, что их генотип кардинально отличается от генотипов ранее найденных останков. Ученые установили, что это был мужчина и сделали предположение, что жил он около четвертого века до нашей эры.
http://www.intermonitor.ru/ostanki-cheloveka-neizvestnogo-donyne-vida-nashli-v-yuar/

Добавлено позже:
http://inozpress.kg/news/view/id/35902

Добавлено позже:
Цитирование
Тем не менее черепа малудунцев, безусловно, уникальны с анатомической точки зрения и имеют серьезные отличия как от черепов современных людей, так и от тех, что жили в Африке свыше 150 тыс. лет назад. Сам факт того, что эта популяция сохранялась до X тысячелетия до н.э., когда эти территории давно заселили люди современного антропологического типа, говорит о том, что "охотники на оленей" должны были быть как-то изолированы от всего остального человечества и никак с ним не смешиваться (либо скрещивание проходило в весьма ограниченной форме, предотвращавшей их поглощение основным руслом человеческого рода).
« Последнее редактирование: 01.08.16 17:42 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 936
  • Благодарностей: 6 186

  • Был 27.03.24 17:17

« Последнее редактирование: 15.12.16 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

rekrut


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 427

  • Был 08.03.24 23:48

След Йети найден в Новосибирской области.
Фотофакт: присутствие Йети в Новосибирской области доказано

   
... очень интересные фото, а это правая или левая ступня лапа  *SORRY* Может.. "Это нога, у того, у кого надо нога!" (с)  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

След Йети найден в Новосибирской области
Спасибо! Надо проверять, Вы проверили источник? на следы максимальное кол-во подделок, часто намеренно распространяемых врагами криптозоологии, цель которых утопить в фейках истиные свидетельства.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

По происшествиям.
Мне кажется (я предполагаю), что есть часть происшествий, недоказанных в силу того, что сложились при определенных может быть похожих обстоятельствах, в частности, например, в определенных районах, как правило диких, что имеет странные особенности, при этом нельзя найти виновного и нет подозреваемых,
которые заносят в особую секретную папку. Из нее дело могут запросто вынуть, если обнаружится виновный или всплывут новые улики. Папка находится не в общем доступе прокуратуры, полиции, этим занимается особый отдел. Допустим, она имеет имя или номер, вроде "097А". Дела, хранящиеся в ней относят пока к непонятному явлению, но оно обобщенно и условно имеет разряд - "Снежный человек".

Добавлено позже:
Возможно, что этому отделу особо расследовать ничего не требуется, поскольку туда могут попадать дела, которые не удалось раскрыть полиции. Однако, среди всех дел, хранящихся в этом отделе, могут быть интересные совпадения (например, снявшие одежду и обувь, замерзание в странных местах, характерные травмы, например, шеи, головы, странное поведение жертв перед смертью), а также географические совпадения в безлюдных районах.
В такой отдел могли быть перенаправлены (и таким образом засекречены) дела о гибели охотников на Ловозере, гибели гр.Дятлова, группы Полякова и другие единичные случаи обнаружения людей. Если дело совсем неопределенное, просто труп, но есть некоторые странные обстоятельства, схожие чертами с делами, хранящимися в секретном отделе "СЧ", то его оставляют в архиве полиции на обычном месте, объясняя несчастным случаеи, неосторожностью, но копию отправляют в этот спецотдел. Так вот дело, попавшее в такой отдел, и которому присвоен этот секретный номер, возможно никогда не попадет в общий доступ, если только не будет доказано, что оно к этому номеру не относится в результате того, что имело продолжение и были обнаружены новые улики, не имеющие отношение к СЧ.

Поиском "преступника" этот отдел не занимается, но возможно имеет особые инструкции осмотра места происшествия. При этом теоретическая часть, происхождения вида, теории существования тоже не их работа, и возможно, их это особо не интересует, возможно, что некоторые, работающие в спец отделе сотрудники вообще относятся к СЧ скептически, оставляя себе объяснение из рпзряда "СЧ, конечно нет, но что-то такое странное, может нематериальное, в лесу существует".

Резюмируя, могу предположить, что отдел занимается странными, почти аномальными, схожими случаями, не имея полноценного портрета преступника, относя их все примерно к одному [невыясненному] разряду.
« Последнее редактирование: 16.12.16 12:18 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Что за отдел, который занимается преступлениями СЧ?  =-O Он реально существует?

Мой муж родом из Челябинска. В очередную мою "пытку" на тему помнишь-не помнишь, слышал-не слышал, он "раскололся", что слышал от местных, что в р-не горы Таганай были случаи пропажи людей (туристы, охотники) и видели некоего белого, волосатого, 2 метра ростом. Видимо к зиме линяет и становится белым... Сергей, в Вашу копилочку рассказов о СЧ  ;)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Что за отдел, который занимается преступлениями СЧ?  =-O Он реально существует?
Марианна, читайте внимательнее, это всего лишь мое предположение, я ни с какими архивами дел не имею. И про такой архив и знать не знаю.
Цитирование
Мой муж родом из Челябинска. В очередную мою "пытку" на тему помнишь-не помнишь, слышал-не слышал, он "раскололся", что слышал от местных, что в р-не горы Таганай были случаи пропажи людей (туристы, охотники) и видели некоего белого, волосатого, 2 метра ростом. Видимо к зиме линяет и становится белым... Сергей, в Вашу копилочку рассказов о СЧ  ;)
Криптозоологи говорили, что некоторые блондины и летом блондины, а некоторые и зимой черные или рыжие. Я тоже утверждать не берусь.
Таганай, Сим, Златоуст, Миасс, - места, откуда иногда поступают сообщения очевидцев о встречах. Это только днем, когда эти существа неактивны. Ночью по этим горам, думаю, никто из туристов не бродит, в лучшем случае, спят в палатке. 
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Марианна, читайте внимательнее, это всего лишь мое предположение, я ни с какими архивами дел не имею. И про такой архив и знать не знаю.
Я думала, может чего пропустила или этот отдел в какой-то другой теме обсуждали :)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Если стоять у Кедра, и слева Холат-Чахль, то справа будет высота 905. Там, что-ли, обитает?
Кстати, в фильме MEW, в серии про то, как один из участников рассказывает про одиночную ночевку на Холотчакле, он под утро решил спуститься и начал плутать. Были сумерки, он был уставший и злой, не мог никак найти лагерь, не мог сориентироваться. Он стал спускаться в лес, и тут Ему показалось, что видел в потьмах медведя, причем на задних лапах. Когда он нашел лагерь, он начал сверять ориентиры, и пришел к выводу, что блуждал где то со стороны Ауспии, за высотой 905.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

аганай, Сим, Златоуст, Миасс, - места, откуда иногда поступают сообщения очевидцев о встречах. Это только днем, когда эти существа неактивны. Ночью по этим горам, думаю, никто из туристов не бродит, в лучшем случае, спят в палатке
Через пару недель там буду, специально ночью по тамошним горам в Таганае поброжу. Да и поезд ночью в Златоуст прибывает, так что хошь-не хошь, а спать ночью не придется. Да и че спать-то, когда вот оно! Надеюсь, йети (или кто он там )меня на похитит. Ну, а если что - пишите письма!

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Салана 45, пожалуйста, когда будете снимать СЧ, Вас похищающего, не трясите камеру!!! Меня укачивает от просмотра трясучих видео  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

когда будете снимать СЧ, Вас похищающего, не трясите камеру!!! Меня укачивает от просмотра трясучих видео
Я буду стараться... не укачает!


Поблагодарили за сообщение: Марианна237

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Через пару недель там буду, специально ночью по тамошним горам в Таганае поброжу. Да и поезд ночью в Златоуст прибывает, так что хошь-не хошь, а спать ночью не придется. Да и че спать-то, когда вот оно! Надеюсь, йети (или кто он там )меня на похитит. Ну, а если что - пишите письма!
Хорошо, Salana, главное - если уж решили посмотреть на СЧ, ничего не бойтесь и не отступайте от намеченой цели! Для того, чтобы вызвать, надо действительно этого очень хотеть! Есть некоторые средства, помогущие обратить его внимание, если он может находиться в радиусе километра - двух. Если он окажется там - то услышит. Не ищите его большой группой, все равно ничего не выйдет, он будет не меньше, чем за километр обходить место скопления народа. Лучше идти втроем, а еще лучше - вдвоем. Одному можно сильно забояться, еще задолго до его появления.
Звуковые сигналы: можно посвистеть, повыть, постучать палкой, ну не 15 секунд. Хотя бы минут 15. Спеть, сыграть. Мысленно попробовать выйти, пообещав, что ничего плохого не будет. Если на дороге увидите странную конструкцию из веток и длинных берез - ломайте, это тоже - вызов.
Единственное, шанс зимой увидеть его невелик, но все же иногда выходят, особенно в районах пещер, а также незамерзающих источников.
Если мороз будет ниже -20, шансы стремятся к 0, они хоть и снежные, но не белые медведи.

Добавлено позже:
Салана 45, пожалуйста, когда будете снимать СЧ, Вас похищающего, не трясите камеру!!! Меня укачивает от просмотра трясучих видео  *JOKINGLY*
Ночью как его снять? В морду посветить только, если он сзади по плечу постучит? Но, думаю, Марианна, тогда требование к качеству предъявлять не надо, в лучшем случае выйдет а-ля 34 кадр.
« Последнее редактирование: 16.12.16 17:19 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Ещё немного попытала мужа. Говорит, что те, кто якобы видели СЧ, не ходили на Таганай с ночевкой, соответственно видели его днём. Шанс на видео есть!!!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

Муж сказал, что если я от него не отстану, отправит меня ближайшим самолётом на Урал, чтобы я сама этого СЧ ловила.
Вот и пошли с нами, пока билеты есть. С вами мы его быстро поймаем! Пока нас человек 10 где-то. Камус дам.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
То есть, муж Вам разрешает поехать на Урал и найти себе мужика? Даже сам купит билет???
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

rekrut


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 427

  • Был 08.03.24 23:48

Криптозоологи говорили, что некоторые блондины и летом блондины, а некоторые и зимой черные или рыжие.
*YES*

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Через пару недель там буду, специально ночью по тамошним горам в Таганае поброжу.
Сейчас там много народа бродит... шансов встретить нелюдей крайне мало *SIGH*
В свое время практически все хребты Таганая исходила... и зимой и летом
Следов СЧ не видели,но слухи ходили... именно про белого
Товарищ походник-одиночник говорил о следах как на земле,так и на деревьях(ветки обломаны на высоте)

этим летом ходили
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 16.12.16 19:54 »
войны начинают неудачники

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Оффтоп (текст не по теме)
Марианна, да с таким-то раскладом, дался Вам этот немытый волосатый. У нас тут на днях будет неплохая компания в одном московском баре, жен не будет, хорошие горячительные напитки, музыка, тепло, может лучше с нами?)

И это говорит человек, читавший Поршнева в подлиннике А может и вправду ну его, этого волосатого? Вон 10 человек туда едет. Чего я там мешаться буду? В баре теплее и веселее  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38


Оффтоп (текст не по теме)
Ну его, ну его!
Сейчас там много народа бродит... шансов встретить нелюдей крайне мало *SIGH*
В свое время практически все хребты Таганая исходила... и зимой и летом
Следов СЧ не видели,но слухи ходили... именно про белого
Товарищ походник-одиночник говорил о следах как на земле,так и на деревьях(ветки обломаны на высоте)
"Чудь белоглазая", именно на Урале!

Добавлено позже:
И это говорит человек, читавший Поршнева в подлиннике А может и вправду ну его, этого волосатого? Вон 10 человек туда едет. Чего я там мешаться буду? В баре теплее и веселее
Цитирование
когда еще муж отпустит, лучше 3 синицы в баре, чем один снежак на Уральских просторах.
Шучу, Марианна, езжайте на Урал, разместитесь как нибудь, а вдруг удача ребятам улыбнется, а потом локти кусать будете
« Последнее редактирование: 16.12.16 21:18 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вот еще один интересный момент. Как рисуется СЧ в подсознании человека? Есть рисунок мальчика, выжившего на оз.Бодом, он описал странную и страшную внешность незнакомца, бившего его камнем и убившего его друзей.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Следующий портрет непонятного человека, являющегося во сне и беседующего со спящим. Такой типаж снится многим людям в мире и везде контакт телепатический, поскольку он не отдает предпочтенье какому-либо языку.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Сын Заны
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Я извиняюсь, не получается загрузить нормально изображения, попозже отправлю в следующем сообщении.

Добавлено позже:
Изображения СЧ:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 20.12.16 13:25 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.