Реален ли Снежный Человек? (видео с международной конференции) - стр. 8 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реален ли Снежный Человек? (видео с международной конференции)  (Прочитано 227859 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Цитата: Марианна
Типа того, где "дети в лесу засняли СЧ". Всё вокруг трясётся, в глазах рябит и вдруг появляется ОН...
Выкладывал (в своё время) на сайт данный шедевр, причём не оригинал, а увеличенную картинку с затёртым матом и последующими пояснениями Игоря Бурцева...

Игорь Бурцев: Дети встретили "Снежного Человека"
! No longer available


Косяки данного фильма обсуждали, но Игорь Дмитрич, слушать никого совершенно не желает...
Вот, можете почитать:
Обсуждение "СЧ", снятого детьми
 
« Последнее редактирование: 10.06.16 17:56 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

на марсе обнаружили череп йети ... http://www.dv.kp.ru/daily/26540.4/3557311/
Неее ...  не череп *NO*
Это вот это или вон то. Или первое или одно из двух  *YES* :
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Чтобы увидеть СЧ не надо забуриваться на край света. Вполне хватит и Костромской или Нижегородской области.
Сегодня днём буду звонить одному знакомому ... хочу поднять один старый разговор с ним (2-х летней давности). Он говорил, что видел ЕГО в нашей Нижегородской обл., ... берёзки тот на ходу гнул как мелкие кустики ...
Чаще он девушкам показывается.
Так вы парик оденьте, духами набрызгайтесь , платье с юбкой оденьте ... (Нет ! Уж лучше в брюках оставайтесь ...) ... а потом можно и ...
И надо грубо говоря доверить свою жизнь ему, дать понять, что ты безопасен и в его власти.
*JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.06.16 05:33 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
... Так вы парик оденьте, духами набрызгайтесь , платье с юбкой оденьте ... (Нет ! Уж лучше в брюках оставайтесь ...) ... а потом можно и ... *JOKINGLY*
Свои эротические фантазии лучше при себе держите, а то амплуа Петросяна уже не за горами.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Свои эротические фантазии лучше при себе держите, а то амплуа Петросяна уже не за горами.
Где это вы тут эротику усмотрели ? В парике или в брюках ?  *JOKINGLY*
Я вам правильный совет даю !
Если (Заметьте ! По вашему мнению !) - С.Ч. чаще показывается девушкам, а мужской пол избегает , а вы хотите ЕГО увидеть, то что остаётся делать ?
Вот я вам и даю дельный совет - оденьте парик, создайте ароматическую приманку из женских духов ... юбка вам не подойдёт ... брюки лучше ... а то комары закусают   *JOKINGLY*
Глядишь, жертвуя собой вы внесёте наконец то грандиозный вклад в мировую науку ! Честь вам, хвала , вечная память будет и семейное счастье !
Где это вы тут эротику увидели ?  У вас , помимо знаний в конопле 
Скорее поверю, что конопля даст контакт с потусторонними силами, чем приведет к гибели или пропаже.
Инопланетяне в конопле понимают как свинья в апельсинах.
ещё и фетишизм ?
« Последнее редактирование: 23.06.16 13:17 »

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Не хочет его Сергей сам лично увидеть. И других предостерегает от встречи. Правда мне как-то предлагал по лесу побегать, поискать. Тоже под предлогом "СЧ больше женщин любит"  *JOKINGLY* Могу конечно ошибаться и не хочу никого обидеть, но ИМХО, пока СЧ не найден и не изучен, с его помощью можно реализовывать свои самые смелые фантазии и приписывать ему любые сверхвозможности. Таким образом этот несчастный СЧ может являться главным обвиняемым в любом преступлении, да хоть в убийстве Кеннеди. Ну а что, загипнотизировал убивца, тот и пошёл в президента стрелять. А сам СЧ тем временем в лесу бесследно растворился. Удобный персонаж. Следов не оставляет, только веточки сломанные. Гипнозом владеет, людям голову морочит. В любой местности может появляться, благо сказок и рассказов очевидцев предостаточно. Видели тут СЧ при царе Горохе, значит и в наше время он тут имеется. А кто не верит, что он тут имеется, те пусть сами идут и проверяют. Правда это опасно, поэтому лучше на слово поверить.
« Последнее редактирование: 23.06.16 13:24 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Могу конечно ошибаться и не хочу никого обидеть, но ИМХО, пока СЧ не найден и не изучен, с его помощью можно реализовывать свои самые смелые фантазии и приписывать ему любые сверхвозможности.
Это конечно понятно  *YES*
Только я той версии придерживаюсь, что не осталось их на Земле практически уже ... меньше, чем дальневосточных леопардов. А если ещё и бегают где нибудь по ночам, в болотах  1,5 десятка - ну доживут они до конца своих дней и ... аминь ! Как мамонты. (лет через 50 их вообще не останется - ни одного ! Кроме ряженых клоунов )
А то, что раньше эти "твари" были в большом количестве - нет ни каких сомнений. С глубокого средневековья их описывали именно в таком виде, как их описывали и относительно недавно аборигены тайги и других глухих регионов.

Добавлено позже:
Следов не оставляет, только веточки сломанные.
Враньё, не слушайте их ... как может детина килограмм под 300 весом ! Не оставлять следов в лесу ? Там что, асфальтом закатано всё ? Даже на асфальте следы можно увидеть - но это уже из области криминалистики. Следы есть ВЕЗДЕ !
Следы не видят только те, кто их не умеет видеть и различать. Сломанная веточка, примятая травинка, вмятый камушек или шишка , сбитая паутина ... это и есть следы. А им что, надо чтоб в лесу на всём протяжении следы как на влажном песке выглядели ?  *ROFL*
Враньё это всё, есть следы ! Только видеть их уметь надо.
« Последнее редактирование: 23.06.16 14:37 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Не хочет его Сергей сам лично увидеть. И других предостерегает от встречи. Правда мне как-то предлагал по лесу побегать, поискать. Тоже под предлогом "СЧ больше женщин любит"  *JOKINGLY* Могу конечно ошибаться и не хочу никого обидеть, но ИМХО, пока СЧ не найден и не изучен, с его помощью можно реализовывать свои самые смелые фантазии и приписывать ему любые сверхвозможности. Таким образом этот несчастный СЧ может являться главным обвиняемым в любом преступлении, да хоть в убийстве Кеннеди. Ну а что, загипнотизировал убивца, тот и пошёл в президента стрелять. А сам СЧ тем временем в лесу бесследно растворился. Удобный персонаж. Следов не оставляет, только веточки сломанные. Гипнозом владеет, людям голову морочит. В любой местности может появляться, благо сказок и рассказов очевидцев предостаточно. Видели тут СЧ при царе Горохе, значит и в наше время он тут имеется. А кто не верит, что он тут имеется, те пусть сами идут и проверяют. Правда это опасно, поэтому лучше на слово поверить.
Я не против увидеть! Только не хочется, чтоб он поленом по башке трахнул...

Добавлено позже:
Цитирование
ещё и фетишизм ?
Честное благородное слово. Я просто отношу марихуану к легким наркотикам. Было время в молодости когда я курил ее очень часто, но сейчас уже давно вкус то не помню как говорится. Можно сказать в сопоставлении с алкоголем она как пиво или вино. А прикрывать все дыры в следствие тем, что кто-то когда-то ее употреблял.. у нас в России если при происшествии она фигурирует - все! Причина только в ней, даже если человек курил 3 дня назад! Он попадает в разряд наркоманов, а это автоматическое закрытие дела.
 Я знаю, что есть много людей, кот. пьют пиво каждый день. Ну давайте все преступления списывать на допинг. Заблудился, прибили - пиво, попал в аварию - значит оттого, что пиво пил 3 дня назад, пристрелили - тоже пиво.
« Последнее редактирование: 23.06.16 19:05 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

З.Г.В., если Ваш знакомый готов рассказать на камеру о своей встрече, можем записать!  :)

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

З.Г.В., если Ваш знакомый готов рассказать на камеру о своей встрече, можем записать!  :)
Ага  *YES*
Только я ему скажу сначала , чтоб не говорил конкретный р-он встречи. Нам тут второй перевал Дятлова не нужен. Ещё не хватало, чтоб ещё нас тут задействовали в поисках любознательных по Керженским лесам и болотам.
Звонил я ему сегодня ... трубку не берёт. Может на пасеке своей в лесу работает - некогда ему ?. Ещё буду звонить, завтра, после завтра всё равно дозвонюсь.
« Последнее редактирование: 24.06.16 01:23 »

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

Конкретное место не нужно, ибо есть такие, которые поедут лес граблями прочёсывать...  *YES*
Можно сказать (например): Холмский район Новгородской области...

Практика показала, что cвидетели очень неохотно идут на контакт, сваливая по разным причинам в решающий момент...
Если будет время прошерстить наш сайт, найдёте там реплики подобных умников...  :)
« Последнее редактирование: 24.06.16 04:41 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Если будет время прошерстить наш сайт, найдёте там реплики подобных умников...   :)
Ага, читал я один форум охотников как то ... там они уж больно сильно на Вас осерчали (как и на нас на этом форуме многие) - типа в смуту вы людей вводите , придумываете разных С.Ч. ...
А потом один из тех охотников сам встретился с НИМ и статью написал на том форуме - удивлялся : "Что это было ???  =-O"  (С собакой он тогда по лесу до темноты шарахался, собака ЕГО и учуяла. Автор рассказа писал, что увидел в темноте два глаза на высоте около 1,5 - 2 м., а затем услышал удаляющиеся шаги ... шаги двух ног ! Чуть в штаны он тогда не наложил хоть и с ружьём был). Помните ?
*ROFL*
« Последнее редактирование: 25.06.16 04:43 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Я не против увидеть! Только не хочется, чтоб он поленом по башке трахнул...
На счёт "поленом по башке" - не знаю, но ЭТО сделать может (судя по рассказам из литературы) ...  *JOKINGLY*  *YES*

Добавлено позже:
Конкретное место не нужно, ибо есть такие, которые поедут лес граблями прочёсывать...   *YES*
На счёт "граблей" не знаю , но отлично знаком с тем, что если где нибудь в литературе (в газете) появляется статья об обнаружении клада или селища, стоянки, могильника (памятники археологии) ... через некоторое время на этих местах обязательно появляются "туристы" с "клюшками". И после их можно смело сажать картошку в землю (даже порой прополка не требуется).
А некоторые "туристы" приезжают на такой "отдых" волоча с собой "Беларусь" или ДТ-75  %-)
Разворачиваемый текст
"клюшка" - народное названия металлодетекторов

Такое же дело обстоит и с местами встреч с чем то или кем то очень редким в природе. Естественно, тем, кто это обнаружил - не хочется, чтоб потом на этих тихих местах возникали ежегодные палаточные городки и прокладывались туристические тропы. И либо вообще постарается уклониться от расспросов - рассказов, либо скажет, что видел, но где то там ... "За Кудыкиными горами".
Теперь , что касается одного моего знакомого.
Сегодня я дозвонился до него (точнее - он мне сам перезвонил).
И вот, что он мне рассказал ...

Добавлено позже:
(Сразу оговорюсь - не СЧ это был  *NO*   Или ОН был невидимкой )
Рассказал он следующее : "Находился он вместе со своим наставником на пасеке. Занимались пчёлами. Стоял тихий летний день , ветра не было. Вокруг пасеки был лес, кусты, трава, росли дикие яблони, терновник .
И в один момент Андрей (так зовут моего знакомого) заметил, как в нескольких десятках метров от него, неожиданно согнулось дерево, макушкой до самой земли. Говорит - "Такое чувство, как будто кто то очень тяжёлый залез на дерево и согнул его". И ... через несколько секунд это дерево распрямилось.
Я его спрашиваю - "Какое это дерево было ? Толстое ?"
Андрей - "Дерево это было с руку толщиной , и это был терновник вроде бы".
Затем, через некоторое время, там же только немного подальше, сгибается так же другое дерево - яблоня. И через несколько секунд распрямилось.
Наставник, находившийся рядом видел это, но не проявил ни каких эмоций (ни чего не сказал по этому поводу !) - продолжил заниматься ульями".
Вот в принципе и весь рассказ.
У меня создалось впечатление, что кто то с деревьев доставал фрукты (т.к. оба дерева - плодовые ). Но, летом и у терновника и у диких яблонь плоды ещё зелёные, кислые.
Я спросил Андрея - "А около этих деревьев (вокруг них) росли кусты, высокая трава ? Может кто нибудь за ветки в низ тянул и к земле пригибал их, чтобы достать плоды, но из за окружающей растительности не видно было этого кого то ?"
Андрей - "Да, там была и трава высокая и кусты вокруг, но я никого там не видел ..."
Вот как то так было ...
В заключении скажу - было это в Нижегородской обл, Воротынский р-он ... (дальше не буду говорить).
Представляю - сейчас радость УФОлогов ...  :)
« Последнее редактирование: 24.06.16 23:40 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

На счёт "поленом по башке" - не знаю, но ЭТО сделать может (судя по рассказам из литературы) ...  *JOKINGLY*  *YES*
Да не так чтоб часто агрессию проявляют, говорят больше пугают. Кидают мимо, хотя попасть могут. Но если уж СЧ решил человека погубить, можно не сомневаться, он это сделает.,,
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Разворачиваемый текст
Да не так чтоб часто агрессию проявляют, говорят больше пугают. Кидают мимо, хотя попасть могут. Но если уж СЧ решил человека погубить, можно не сомневаться, он это сделает.,,
Я имел в виду другое, когда вы упомянули слово "тр ... ть" ... Если не знаете об этом, могу поискать описанные случаи и дать ссылки вам (долго только искать)  ;)
Да !!! Кстати !!! Забыл я сказать.
(К выше приведённому мной рассказу) - Андрей, почему то сказал про тот случай : "Это был Леший".
« Последнее редактирование: 25.06.16 00:03 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Я имел в виду другое, когда вы упомянули слово "тр ... ть" ... Если не знаете об этом, могу поискать описанные случаи и дать ссылки вам (долго только искать)  ;)
Очередная бредятина про гей-гоминида? З.Г.В., Вы в своем репертуаре...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Очередная бредятина про гей-гоминида? З.Г.В., Вы в своем репертуаре...
Куда уж мне до вас ! Это вам ближе и понятнее будет вот эта тема и фото в низу из той темы. И с автором той темы вы найдёте общий язык ... Удачи ! Я верю в вас :) - http://taina.li/forum/index.php?topic=2186.msg125742#msg125742
http://taina.li/forum/index.php?topic=2186.msg126221#msg126221 
*JOKINGLY*
Разворачиваемый текст
Честное благородное слово. Я просто отношу марихуану к легким наркотикам. Было время в молодости когда я курил ее очень часто
- И читайте литературу. Очень много случаев описано , когда ОНИ воровали девок. Для чего ?
Для того чтоб поболтать с ними о жизни ? Поиграть в карты в берлоге ? Сходить вместе на рыбалку, за ягодами ? Для чего ?
И с таким же успехом были случаи (описаны в литературе) - воровали УВЫ и мужской пол  ... Не мной придумано !

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Кто гонялся за И.С. Тургеневым когда он купался в речке ? http://5pages.net/2011/06/15/ivan-turgenev-vs-snezhnyjj-chelovek/
Тут тоже упоминается : "Есть интереснейшие факты, когда самки снежного человека, испытывая недостаток мужчин, похищают в горных селениях местных жителей ..." http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3118547&tagid=1700262
Можно ещё поискать ... Это мной придумано ? Это я "в своём репертуаре" ?

Добавлено позже:
Ага, читал я один форум охотников как то ... там они уж больно сильно на Вас осерчали (как и на нас на этом форуме многие) - типа в смуту вы людей вводите , придумываете разных С.Ч. ...
Вот ! Нашёл я тот форум. Я полтора года назад по этому поводу пост написал с сылками : http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg257618#msg257618

Отдельно выкладываю ссылку на статью одного того охотника, который наиболее критично относился к СЧ : http://forum.ihunter.ru/index.php?automodule=blog&blogid=28&showentry=21
« Последнее редактирование: 25.06.16 04:45 »

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

З.Г.В., хорошо, спасибо!
Тем не менее, поставлю всё-таки Ваш рассказ и туда, к нам...

Охотники достаточно скептически настроены (на своём форуме), это правда...
Действительно, против реальности СЧ, выступает даже охотник Алексей, который сам встретил его!
Это было в Островском районе, Костромская область...

Мы были там в июне 2014, но в указанное место (точно) попасть не получилось, это было выше возможностей кроссовера...
Пришлось ограничиться пешей прогулкой, пройдя  ~2-3 км. в указанном направлении...
« Последнее редактирование: 25.06.16 05:53 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

З.Г.В. про то, что они воровали девушек у меня в теме на первых страницах написано, Вы темы и половины не прочитали, это видно из ваших сообщений. Тургеневский случай, описанный французом, тоже заезженый. Макаров много случаев приводил.
А ваше предположение про гомосексуализм среди СЛ я впервые слышу, найдите подтверждения, но это скорее всего будет фейком.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

З.Г.В., хорошо, спасибо!
Тем не менее, поставлю всё-таки Ваш рассказ и туда, к нам...
Да ставьте, жалко что ли ? Глядишь может кто нибудь что дельное подскажет на счёт, что это было такое ? (только ссылку напишите мне в личку пожалуйста, куда Вы будете размещать сей рассказ).
Пришлось ограничиться пешей прогулкой, пройдя  ~2-3 км. в указанном направлении...
Нашли чего ?

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Вы темы и половины не прочитали, это видно из ваших сообщений.
Мне не зачем тратить время на чтение всего бреда. Мне хватило ноября - декабря 2015 г. про то как СЧ имитирует лай собаки, про украденную Люду, про кидание льдом в палатку, про наблюдательный пункт на кедре ... и многое другое . Про то, как вы всю свою версию по миллиону раз переписывали после каждого вам носомтыкания ... Хватит !  *STOP*
А ваше предположение про гомосексуализм среди СЛ я впервые слышу,
вы с больной головы на здоровую не переваливайте - про снежных гомосеков это лично ваша фантазия. Я только намекнул, что они это могут сделать, а про ихний пол (мужск. или женск.) я не писал. Не надо !  ;D
 
« Последнее редактирование: 25.06.16 14:53 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Неееет, это ваша фантазия... Эту тему развили непонятно зачем.
Про вашу версию я вообще молчу - укушенный бешенной лисой СЧ рвет и мечет, выкидывая туристов
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Разворачиваемый текст
Неееет, это ваша фантазия... Эту тему развили непонятно зачем.
Про вашу версию я вообще молчу - укушенный бешенной лисой СЧ рвет и мечет, выкидывая туристов
Вот мой первый пост - где тут про гомо... ?
На счёт "поленом по башке" - не знаю, но ЭТО сделать может (судя по рассказам из литературы) ...
И ссылочку сюда скиньте на мою версию, про то как якобы " укушенный бешенной лисой СЧ рвет и мечет ..."

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

З.Г.В., не знаю , обратили вы внимание или нет там на "дочерний" так сказать охотничий форум  http://forum.ihunter.ru/topic/5955/page-4
Там во втором кажется сообщении весьма видеогеничная еття представлена.., 369-ая наверное..
« Последнее редактирование: 26.06.16 14:33 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Разворачиваемый текст
Вот мой первый пост - где тут про гомо... ?И ссылочку сюда скиньте на мою версию, про то как якобы " укушенный бешенной лисой СЧ рвет и мечет ..."
Цитирование
На счёт "поленом по башке" - не знаю, но ЭТО сделать может (судя по рассказам из литературы) ...   


Добавлено позже:
Цитирование
Я имел в виду другое, когда вы упомянули слово "тр ... ть" .
« Последнее редактирование: 25.06.16 18:21 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Комментарий модератора
З.Г.В., Sergei_VL, просьба прекратить оффтоп в этой теме, где никакие версии не обсуждаются.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Отдельно выкладываю ссылку на статью одного того охотника, который наиболее критично относился к СЧ : http://forum.ihunter.ru/index.php?automodule=blog&blogid=28&showentry=21
Глаза этого нечта были на высоте метр сорок-метр пятьдесят. Где обещанный двухметровый гигант? Старый дед сказал, что этот лешак там давно живёт, со времён его молодости. Вот очень меня вопрос интересует: сколько же живут эти лешаки, йети, СЧ?

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

 
Разворачиваемый текст
Комментарий модератора
З.Г.В., Sergei_VL, просьба прекратить оффтоп в этой теме, где никакие версии не обсуждаются.
Alina прости пожалуйста, коль чел. мне пишет в этой теме - мне приходится отвечать ему тут же , в этой теме (как могу "аккуратно, но сильно" мой ответ на его не справедливость). Что мне в таких случаях делать ?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
З.Г.В., не знаю , обратили вы внимание или нет там на "дочерний" так сказать охотничий форум  http://forum.ihunter.ru/topic/5955/page-4
Там во втором кажется сообщении весьма видеогеничная еття представлена..
Это про это что ли ? - "Короче если что интересное АННОМАЛЬНОЕ увижу ТО СПЕРВА ВАЛЮ а ПОТОМ РАЗБИРАЮСЬ.  <_<  И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА!!!  :russian:
[/quote "
нитрен, "Байда" это всё - это не охотники"  *YES*
Я сам с раннего детства с природой на ТЫ : по следам, по лесам, полям, ночами зимними ночевали в сугробах. По рыбалке (зимней - летней постоянно хаживали)  - всё это было и всё это мы прошли. Это наше поколение ! Знаю я этих "типа охотников- любителей природы и рыбалки" очень хорошо !
Это называется (по большей части) - не охотники, а "любители"  пострелять ... - проще сказать - "браконьеры" - изверги (убить, ради собственной наживы ... или в данном случае - "Пиара")
Да, они хорошо разбираются во всех охотничьих делах , но используют эти дела по своему, личному усмотрению - в качестве наживы (и не более того). А на форумах они стараются выглядеть героями !
Подло это !
И не смотря на все ихние заморочки - всё таки один из них столкнулся один на один с ТЕМ, кого он высмеивал , про кого мы на этом форуме Вам и хотим рассказать ! А вы смеётесь над нами и унижаете ! : http://forum.ihunter.ru/index.php?automodule=blog&blogid=28&showentry=21
« Последнее редактирование: 26.06.16 01:59 »

Mike4

  • Автор темы

  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Moscow

  • Был 07.09.21 20:57

З.Г.В., я уже выкладывал данную поездку...

! No longer available


Можете услышать сами, что говорят нам местные жители, по-поводу существования СЧ в окрестных лесах!
Девочка и парень: Кологривский район;
Женщина пастух: Судиславский район;

Заброшенная церковь (людей = 0): Островский район...
Это ~ в нескольких километрах от того места, где охотник Алексей встретил "лешака"...   

А Ваш рассказ переехал
СЮДА
« Последнее редактирование: 26.06.16 02:20 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Глаза этого нечта были на высоте метр сорок-метр пятьдесят. Где обещанный двухметровый гигант? Старый дед сказал, что этот лешак там давно живёт, со времён его молодости. Вот очень меня вопрос интересует: сколько же живут эти лешаки, йети, СЧ?
И что ?
Сколько живут ? ...
Вы сама представьте, сколько может прожить в глухом лесу животное (или человек) , вне зависимости от срочного медицинского вмешательства ? Сколько ?
... Ну ... как повезёт. Правильно ?
Может 1,5 года, может здоровья хватит "На всю оставшуюся жизнь ..." - лет до ... старости. (Вопрос ни к чему - правда).
А на счёт - "двух метрового гиганта" ... Так может он там и был такой ? Вы, или он (очевидец) видели в какой он позе находился в тот момент ? В темноте, среди ёлок ? Может ОН сидел или на четвереньках стоял ? Или наклоненный корпус у НЕГО был в сторону очевидца событий ? Что за пустой вопрос обывателя ?
Или Вы думаете :  1,4 м - 1,5 м  - это был реальный ЕГО рост ?  (да если и так - молодых С.Ч. ни кто не отменял !!!! Понятно ? ! ? !")
В какой угодно он мог в тот момент позе находиться ... хоть ногами к верху !!!!!! Вы для чего этот вопрос тут задали ? От своей неграмотности ? Смех - ей Богу !!!
Добавлено позже:
Хватит прикалываться - так и скажите : "Нам просто не хочется знать и понимать, что таковые существа вообще когда то жили (или может быть ещё  доживают свой век) на Земле ... - враньё это всё ! Мы не верим ! Мы не хотим отходить от того, что мы на сей день знаем - в рамках нашего кругозора "
Вот это лучше будет и понятнее, чем постоянные разборки, споры и ссоры...
Слабо признать ?
« Последнее редактирование: 26.06.16 05:43 »

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Что же Вы так разволновались из-за двух невинных вопросов? Ну ладно, пусть леший стоял на карачках.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И совершенно не понятен гнев из-за вопроса про длительность жизни. Вам это правда не интересно? Мне вот очень интересно. С точки зрения любителя животных. Ну интересно мне чем питается какое-то животное, какой образ жизни ведёт, как часто размножается и сколько длится беременность, сколько лет живёт. Это совершенно нормально задавать такие вопросы о неизвестном животном. Понимаю, что Вы лично мне на них не ответите. Может кто-то другой что-то знает. И ещё у меня мысль имеется на эту тему. Её и до меня высказывали разумеется. Из области фантастики, хоть я и материалистка. Никто не видел нору СЧ, никто не описывал беременных самок. Встречают взрослых особей или с детёнышами-подростками. Они появляются и исчезают, а через длительное время появляются снова, хотя следов активной жизнедеятельности семейства таких крупных животных на протяжении долгих лет не видно. Может они через какой-то временной портал приходят и уходят? Или из параллельной реальности?
Я с радостью подвинусь на высшей ступени эволюции и признаю, что есть кроме людей ещё существо СЧ. Мне не слабо. Но пока никаких достойных доказательств этому нет. Да ещё и не спроси чего лишнего, а то почитатели СЧ разгневаются  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Наталико | X-TREILA

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Что же Вы так разволновались из-за двух невинных вопросов? Ну ладно, пусть леший стоял на карачках.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
И совершенно не понятен гнев из-за вопроса про длительность жизни. Вам это правда не интересно? Мне вот очень интересно. С точки зрения любителя животных. Ну интересно мне чем питается какое-то животное, какой образ жизни ведёт, как часто размножается и сколько длится беременность, сколько лет живёт. Это совершенно нормально задавать такие вопросы о неизвестном животном. Понимаю, что Вы лично мне на них не ответите. Может кто-то другой что-то знает. И ещё у меня мысль имеется на эту тему. Её и до меня высказывали разумеется. Из области фантастики, хоть я и материалистка. Никто не видел нору СЧ, никто не описывал беременных самок. Встречают взрослых особей или с детёнышами-подростками. Они появляются и исчезают, а через длительное время появляются снова, хотя следов активной жизнедеятельности семейства таких крупных животных на протяжении долгих лет не видно. Может они через какой-то временной портал приходят и уходят? Или из параллельной реальности?
Я с радостью подвинусь на высшей ступени эволюции и признаю, что есть кроме людей ещё существо СЧ. Мне не слабо. Но пока никаких достойных доказательств этому нет. Да ещё и не спроси чего лишнего, а то почитатели СЧ разгневаются  ]:->
Нет, почитатели не разгневаются, на товарища не обращайте внимания, у него манера такая, это не связано с темой.
Сам видел в книге предположительную схему нахождения самца СЧ в районе, где беременная или родящая самка. Про СЛ очень мало информации, встречают их крайне редко и естесственно они места, где у них дети хорошенько прячут и оберегают. Тем не менее, очевидцы видели и кормящих самок и детей их.
Про параллельный портал пишут как правило люди от незнания, вообще, это особенность человеческой природы - демонизировать, придавать нереальные черты существам. Кто знает, может СЧ прочухал такое воображение сапиенсов и всегда им при встрече подыгрывает, хотя, повторюсь, паранормальные способности их не раз отмечались. Тем не менее, сейчас мы говорим про биологию, питание и жилье. Оно все есть, причем, самое что ни на есть материальное. Вот дятловцы ночевали в необитаемом прселке, а кто гарантирует, что СЧ не имел там временного укрытия, а сих приходом покинул? Манси знают, говорят, и ямы, где они живут, пещеры по берегам каменистых рек. Просто не принято такие места показывать и туда ходить, т.к. серчает этот народ очень от слежки.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.