Не согласен с Ракитиным - стр. 237 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1284025 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7080 : 08.10.13 12:46 »
Я не уверен, в том, что в составе группы были шпиены и КГБшники. а вот то, что к примеру С.З. мог быть куратором района со стороны ГРУ ГШ - весьма и весьма.
В звании сержанта запаса? Все-таки ГРУ ГШ военная структура со всеми нюансами.
А вот нарваться на группу выполнявшую в районе задачу картографирования, сьемки и привязки местности, или поиска радиокоридора (дырки в радарном прикрытии), возможных мест сброса груза, десанта и организации складов для захвата инфраструктурных объектов военной промышленности, связи - почему нет?
Группы же не выполняют свою работы с яркими лейбами "ГРУ ШП" озираясь, не увидел ли их кто. И не на вражеской территории они, чтобы свидетелей мочить. Смысл им мочить им группу Дятлова, даже если та на них даже "в лоб" набредет, что опять же вряд ли. И что группа Дятлова могла увидеть? Топографов? Их там мало?

Добавлено позже:
Вот тут не могу не согласится в части группа расслабленно шла. Темпы в 10 и менее км в день... Что-то вероятно было такое. Все таки люди шли не новички.
Но проходила группа менее ~ 10 км в день? И что она по Вашему делала?
« Последнее редактирование: 08.10.13 12:49 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7081 : 08.10.13 12:50 »
В звании сержанта запаса? Все-таки ГРУ ГШ военная структура со всеми нюансами.
мл. летенант вроде не?

Добавлено позже:
Группы же не выполняют свою работы с яркими лейбами "ГРУ ШП" озираясь, не увидел ли их кто. И не на вражеской территории они, чтобы свидетелей мочить. Смысл им мочить им группу Дятлова, даже если та на них даже "в лоб" набредет, что опять же вряд ли. И что группа Дятлова могла увидеть? Топографов? Их там мало?
Свои однозначно неубивали. Зарубежные могли быть.
Еще раз я говорю про личные ощущения. Как собственно спросила Почемучка.

Добавлено позже:
Но проходила группа менее ~ 10 км в день? И что она по Вашему делала?
Это не понятно мне. Обычно в тургруппах так ходят, когда кто-то "не идёт"
« Последнее редактирование: 08.10.13 12:52 »
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7082 : 08.10.13 12:53 »
мл. летенант вроде не?
Войну он окончил сержантом. Может я что-то пропустил?

Добавлено позже:
Еще раз я говорю про личные ощущения.
Но ощущения должны же на чем-то базироваться. Нельзя же их строить только от обратного. Не могли замерзнуть, хотя часть именно замерло, значит, убили. Шли медленно, значит, неспроста.
« Последнее редактирование: 08.10.13 12:58 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7083 : 08.10.13 12:58 »
Войну он окончил сержантом. Может я что-то пропустил?
Он закончил спецфакультет Минского физкультурного. В мое время выпускники получали звание лейтенанта. У нас такой летеха пришел на должность начфиза и преподавал спецкурс. Через год в звании старлея стал зама по разведке.

Добавлено позже:
Но ощущения должны же на чем-то базироваться. Нельзя же их строить только от обратного. Не могли замерзнуть, хотя часть именно замерло, значит, убили. Шли медленно, значит, неспроста.
Ну как на чем? Если я в армии с подготовленной группой бегал 50-100 км в день. А в турклубе 30-60 причем по Западному Кавказу, наверное мое предположение на чем то базируется?
« Последнее редактирование: 08.10.13 13:00 »
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7084 : 08.10.13 14:49 »
Добавлено позже:Ну как на чем? Если я в армии с подготовленной группой бегал 50-100 км в день. А в турклубе 30-60 причем по Западному Кавказу, наверное мое предположение на чем то базируется?
Какие вы интересные туристы были...60 км.в день прочапать-это как надо идти???

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7085 : 08.10.13 14:59 »
Tatarin !
... Но разумеется это стоит того, чтобы зачислить меня в "долбанутые", "оголтелые фанатики", "шавки Ракитина", "евангелисты Ракитина" и прочая, прочая прочая...
Вообще-то читала "Несогласных..." с трудом, но старательно. Даже при долгих раздумьях и не могу представить, кто из несогласных осилил такой набор красноречия в Ваш адрес и при каких спорах. И если это не лично к Вам - оно к Вам и не примеряется. Вы в этот сомн и по фактуре, и по мировоззрению не входите. Я в Вас и увидела несогласного сразу же. Шпионская тема сама по себе рождена не Ракитиным. Был другой первоткрыватель и был по-догадливей. Оголтелый (оголенный телом?) фанатизм - это когда в любую букву и знак припинания веришь безоглядно и безусловно. Когда ни только пылинку в глазу, бревна не заметишь. Разве нет? И поменяй в Ракитинском сюжете хоть часть на Ваше видение - разве останется он Ракитинским? Повторюсь - первым ввел в сюжет шпионские мотивы совсем не Ракитин. Так чьей же станет версия, если Ракитинскую атребутику изъять/поменять? Вашей модификацией версии Доктора. Разве нет?
Лирическое наблюдение: Совершенно занимательно видеть в рядок благодарности ников Вашему посту, особенно от некоторых. Они в чем расписываются? Помню одну сильноразделяющую, а ныне махровотехногенную. Она так самоотверженно тюкала Андрея Баринова носом в то, что взрывов быть не могло и никогда в жизни. И что ж имеем ныне?
Нелирическое возвращение к разговору начатому: Несогласие есть норма, а не атипичность. Согласный с собой - один Ракитин? Ну и те, что оголенные. Разве нет? И кого ждет в теме согласных версиявод "Контролируемой поставки", если выясняется что абсолютно согласных - реально горстка?
Так что уж извините - стать знаменем "оголтелых фанатиков" Ракитина у Вас не получится...
« Последнее редактирование: 08.10.13 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7086 : 08.10.13 14:59 »
Какие вы интересные туристы были...60 км.в день прочапать-это как надо идти???
Кавказ  же. Там горы. Почитайте Глобус России.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7087 : 08.10.13 15:03 »
Какие вы интересные туристы были...60 км.в день прочапать-это как надо идти???
На лыжах? Нормы армейские почитайте для спецподразделений. Дядя Вася ваще рекорды ставил в этом начиная с 1930 года.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7088 : 08.10.13 15:06 »
Кавказ  же. Там горы. Почитайте Глобус России.
Я арифметику учил,мне этого достаточно... что бы пройти в день 60 км-это надо 12 часов чапать со скоростью 5 км... без перекуров и привалов... Какой уж тут туризм-это марафон

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7089 : 08.10.13 15:08 »
ак что уж извините - стать знаменем "оголтелых фанатиков" Ракитина у Вас не получится...
Дорогая Почемучка. Я как то не стремлюсь, но периодически пытаются сделать... Это не применительно к текущим личностям... Тут вот на лыжах оказывается со скоростью 6 км в час это проблема...
"А винтовку грит тебе, а послать тебя в бой"
Сбили с ног - сражайся на коленях, не можешь встать - лежа наступай. :)
Честно говоря страниц так половину назад зарекся. Ибо тут не то. Тут это - палата больных самомнений.

Добавлено позже:
Какой уж тут туризм-это марафон
Это нормальный спортивный туризм. В коем разряды есть и всякие там РСФСР, чемпионаты СССР...
« Последнее редактирование: 08.10.13 15:09 »
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7090 : 08.10.13 15:09 »
На лыжах? Нормы армейские почитайте для спецподразделений. Дядя Вася ваще рекорды ставил в этом начиная с 1930 года.
И какая же там норма-с полной выкладкой и по целине???
« Последнее редактирование: 08.10.13 15:11 »

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7091 : 08.10.13 15:23 »
И какая же там норма-с полной выкладкой и по целине???
Зависит от суточной дистанции 5-10 км в час. С нагрузкой... Гм. 25 кг в РД и на нем, на РПС, волокушах , опять же зависит от задачи. На волокуши может быть приторочено часть тяжелого вооружения, оборудования лагеря до 75 кг.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7092 : 08.10.13 15:30 »
Зависит от суточной дистанции 5-10 км в час. С нагрузкой... Гм. 25 кг в РД и на нем, на РПС, волокушах , опять же зависит от задачи. На волокуши может быть приторочено часть тяжелого вооружения, оборудования лагеря до 75 кг.
Марш на 10км с выкладкой..1час 15 минут на отлично... это марш... какая скорость будет второй час?? А третий???

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7093 : 08.10.13 15:36 »
Наверное не по русски пишу. Или не понятно. Вы меня извините, я косноязычен бываю.
Ну ладно. Еще раз.
"Зависит от суточной дистанции 5-10 км в час"
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7094 : 08.10.13 15:37 »
10 км.в час-это скорость на зачёт... Причём зачёт будет только в том случае если подразделение придёт в полном составе... то есть не всегда так бывает... Это разовое мероприятие-и экстремальное... А у вас я смотрю получается-что весь день можно бегать с такой скоростью...

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7095 : 08.10.13 15:41 »
10 км.в час-это скорость на зачёт...
не я наверное все таки завяжу с этой темой.
"Зависит от суточной дистанции 5-10 км в час"
или нужно написать так.
"Скорость перемещения группы на маршруте варьируется в зависимости от погодных условий, рельефа местности, самочувствия бойцов группы и составляет 5-10 км в час."
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7096 : 08.10.13 15:42 »
Tatarin !
... Тут это - палата больных самомнений.
А где другое и лучше? Пойду посмотрю на идеальный мир. Наверное общение на равных - среди одинако опытных. А там, где встречается разный опыт и по временным границам, и по содержательным - так и норма: пикировка самомнений ( и иногда мед. отклонений). Люди однако. Главное, чтоб не матом-полуматом и не пинками на выход заканчивались споры, а вертуальным рукопожатием как в спарринге. Ведь никто здесь жизнь и честь не проигрывает?
Мне вот ранимо, когда твой пост удаляют. Стараешься, мотивируешь, акценты расставляешь - а его бац и в мусор. Ну уж и сделали бы свалку напрасных доводов. Почитал бы её и понял, про это уже говорилось -но оказамшись на свалке:  силы, товарищ дорогой, не трать.
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Tatarin | GrayCat | PostV

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7097 : 08.10.13 15:48 »
где другое и лучше? Пойду посмотрю на идеальный мир.
Ну тут видите Почемучка. Разумеется идеального нет. Но к сожалению интернет такая штука, где по ходу спор должен окончится так, чтобы последнее слово осталось за оппонентом. Вспомните чем закончилось мое общение с "крутым разведчиком Корном". Мине обложили матом, назвали штабной крысой. Чтобы как то успокоить человека я полностью согласился, что привело к новом спичам в мой адрес. Ну тут виртуал лайф как виртуал лайф.
Я как и вы  флудозону, в эту тему ни ногой. Оставлю последнее слово оппонентам Ракитина.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...


Поблагодарили за сообщение: Соната

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7098 : 08.10.13 16:02 »
Tatarin !
Ну тут видите Почемучка. Разумеется идеального нет. Но к сожалению интернет такая штука, где по ходу спор должен окончится так, чтобы последнее слово осталось за оппонентом. Вспомните чем закончилось мое общение с "крутым разведчиком Корном". Мине обложили матом, назвали штабной крысой. Чтобы как то успокоить человека я полностью согласился, что привело к новом спичам в мой адрес. Ну тут виртуал лайф как виртуал лайф.
Я как и вы  флудозону, в эту тему ни ногой. Оставлю последнее слово оппонентам Ракитина.
С Корном? Да ладно! Он пришел такой спокойный. Тут до Вас его видать разогнали до скорости броненосца в потёмках, что он вокруг стал видеть одни мишени, ну и отстреливаться соответственно. Опять же, согласитесь, опыт Вашего плана он таки психику травмирует. Хотя кто у нас сейчас не травмированный по нашей-то жизни. Тут по ту пору такие загонялы были - меня на матюги тянуло...
А сюда Вы ходите. Побалякаем. Про вариации от сюжета... Таки и Вы ж по-ходу оппонентообразный, ну как и я. Договоримся?
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:15 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7099 : 08.10.13 16:15 »
не я наверное все таки завяжу с этой темой.
"Зависит от суточной дистанции 5-10 км в час"
или нужно написать так.
"Скорость перемещения группы на маршруте варьируется в зависимости от погодных условий, рельефа местности, самочувствия бойцов группы и составляет 5-10 км в час."
Получите

Добавлено позже:
Опыт подсказывает, что средней скоростью пешехода по равнине с твердым грунтом считается: без груза – 4-5 км/ч, с грузом – 34 км/ч. При расчете скорости марша по пересеченной местности следует вводить поправки на подъемы и спуски и в зависимости от углов наклона принимать следующие скорости движения (см. табл.):          Угол наклона,    Скорость, км/час градус                  на подъемах       на спусках 5-10                                3             4 10-15                                 2, 5         3 15-20                                 2             2. 5 20-25                                            1, 5         2 25-30                                 1             1, 5 В зимних условиях скорость движения пешехода резко снижается из-за снежного покрова. Так, при глубине снега 30-50 см она составляет не более 2 км/ч, при 50-75 см – 1 км/ч, выше 75 см – не более 0, 5 км/ч. Использование при передвижении лыж и снегоступов позволяет значительно повысить скорость. Рассчитывая скорость марша, надо ориентироваться на возможности самых медлительных разведчиков группы и тех, кто несет наиболее тяжелый груз

Добавлено позже:
Но это не про Вас конечно... Вы то можете сутки зимой бежать с грузом с постоянной скоростью 10 км/ч
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:18 »

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7100 : 08.10.13 16:26 »
Опыт подсказывает, что средней скоростью пешехода по равнине с твердым грунтом считается: без груза – 4-5 км/ч, с грузом – 34 км/ч.
Хорош, однако пешеход. Как груженный идет. Видимо сцепление лучше - не проскальзывает. И что он бедолага порожняком ползает.
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:27 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: beloff

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7101 : 08.10.13 16:27 »
легенда74 !
... Опыт подсказывает, что средней скоростью пешехода по равнине с твердым грунтом считается: без груза – 4-5 км/ч, с грузом – 34 км/ч. ...
Потеряно тире между 3 и 4? Таки вижу в Вас математика. Конечно, армейские(боевые) нормативы обязаны быть на порядок выше чем гражданские. Ну раз спецподготовка и профпригодность, и специализация, и вопрос на опережение условного противника. Набирают-то всяко не подряд любого. Или?

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7102 : 08.10.13 16:27 »
Хорош, однако пешеход. Как груженный идет.
Тире пропущено :)

Добавлено позже:
легенда74 !Потеряно тире между 3 и 4? Таки вижу в Вас математика. Конечно, армейские(боевые) нормативы обязаны быть на порядок выше чем гражданские. Ну раз спецподготовка и профпригодность, и специализация, и вопрос на опережение условного противника. Набирают-то всяко не подряд любого. Или?
Так это и скопировано мной с сайта про спецназ и т.д.
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:29 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7103 : 08.10.13 16:30 »
Опыт подсказывает, что средней скоростью пешехода по равнине с твердым грунтом считается: без груза – 4-5 км/ч, с грузом – 34 км/ч.
А с грузом то пешеход, как легковушка мчится... На 1 скорости...
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7104 : 08.10.13 16:32 »
Дядь Легенда74
Ну ваши же слова:
"И какая же там норма-с полной выкладкой и по целине???"
"Использование при передвижении лыж и снегоступов позволяет значительно повысить скорость."

ну сами подумайте про сей контекст, не переписывайте просто так с сайта vrazvedka.ru.

Когда командир прокладывает маршрут, у него есть две основополагающие вещи. Топокарта и курвиметр. На карте есть изолинии позволяющие посчитать уклоны и возвышения.
Обычно  - уклоны берутся коэффициентами 0,3  до 25 градусов. Остальное преодолевается троплением в пешем порядке.
Ваши данные приведены для перемещения пешего по снежному покрову.
И тут же дано вот это:
"Использование при передвижении лыж и снегоступов позволяет значительно повысить скорость."

Заметьте! Значительно, а не просто повысить.
Вы никогда не видели как пеший барахтается на подьеме в снегу, там где лыжник проходит елочкой или приставным на раз.

К сожалению хронометражик которые делали в армии по лыжам мне уже недоступны сколько лет прошло. Умножьте эти цифры как минимум на два для "туристов" и на три ну сами знаете для кого.

Не это просто... ну не знаю.
Все - хорошо я дальше точно пас.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7105 : 08.10.13 16:34 »
... Так это и скопировано мной с сайта про спецназ и т.д.
Так, наверное, под нынешнего тощего призывника, которому лыжи уже не особо и надо, а нужно в электронике/программировании рубить по Бил- Гейтсовски. Шутка. СпецНаз навеки в сердце...
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:34 »

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7106 : 08.10.13 16:35 »
А с грузом то пешеход, как легковушка мчится... На 1 скорости...
Сударыня, вы исчо не видели финиту ля комедию... Ротный марш-бросок на 10 и на 20 км...
По 10 км еще данные найти можно а 20 это уже только войска дяди Васи бегают.
Они там вааще не ходят а бегают. Даже во сне.
Ибо моветон ходить.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7107 : 08.10.13 16:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ибо моветон ходить.
Даже в туалет?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7108 : 08.10.13 16:42 »
Даже в туалет?
Иманно. Причем это не шутка. По территории части только бегом.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...


Поблагодарили за сообщение: Паручик

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #7109 : 08.10.13 16:42 »
VieraKirillova66 !
А ... то ... как ...
Сокращение в штате флудерин? У нас тут грязно-нестерильно, я ж прибрать не успела. Приходите со сменной одеждой, а то пропахните запахом здоровущей иронии...
« Последнее редактирование: 08.10.13 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66