Не согласен с Ракитиным - стр. 133 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1278186 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 612

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3960 : 24.06.13 21:19 »
Не отвечайте))) верьте и дальше подобному бреду... может ещё Ракитин разовьёт свою версию до того что эти диверсанты были завербоваными йети и прилетели улетели оНи на НЛО
Вы как ребенок право! Вы не первый и даже не 10-й.
132-я страница тому доказательство. И ваше предположения про йети и НЛО даже не оригинальны... были и покруче. :D


Поблагодарили за сообщение: Вероника | VieraKirillova66 | tasmity

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3961 : 24.06.13 21:25 »
может ещё Ракитин разовьёт свою версию до того что эти диверсанты были завербоваными йети и прилетели улетели оНи на НЛО
Вы действительно не читали ни очерка, ни других работ автора, иначе такое предположение вряд ли у Вас родилось бы. Алексей Иванович не производит такого впечатления. Он написал то, что хотел написать, ни больше, ни меньше. А вот Ваш аргумент из разряда "сам дурак". Критикуйте уж очерк, а не домыслы.
Эта же просьба ко всем участникам этой темы, и повторюсь, не надо превращать тему в чемпионат по тому, кто ядовитее придумает эпитет для версии Ракитина. Такой подход больше дискредитирует соревнующихся, чем того, кого они критикуют, не правда ли?
« Последнее редактирование: 24.06.13 21:44 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Паручик | beloff | tasmity

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3962 : 24.06.13 21:31 »
Критиковать версию может кто угодно. Это пожалуйста, упражняйтесь в остроумии сколь пожелаете. Но эта легенда перегнула палку, она критиковала погибших студентов, не имея ни малейшего о них представления. А это уже  *PUNISH*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3963 : 24.06.13 21:39 »
Нет милейший,
Мда...
Цитирование
с потерей натяжки палатка парусит и хлопает, и вырывается из пут, ведь её ветрами так треплет на макушке горы. Это совсем не то, что ветра в низинке. Посмотрите на фото остатков Чистопской РЭС... А там далеко не тряпочки, и сопромат работает стальной и жесткостью в тысячу раз большей...
Знаете, у меня довольно неплохой опыт палаточной жизни - от стационарных до одноместных-на-одну-ночевку. И я в упор не понимаю, как его опровергают теоретические рассуждения. "Если кит залезет на слона, кто кого заборет?"
Парусит? Туже натяни растяжки. Подкидывает? Укрепи растяжки. Задирает края? Навали булыжников. Подмывает? Сам виноват, почему не окопал? И так далее. Я  знаю одно: если надо сделать так, чтобы палатку не увидели за полкилометра - никаких трудностей тут нет. Ну придавил края парой каменюк, проблем-то. Не надо ничего жечь или волочь в лес. Задача элементарная, на минуту трудов.
И никто не будет стоять со справочником по сопромату и высчитывать: "если я сделаю так-то и так-то - какая будет площадь парусности? Вдруг сорвёт? Не-а, давайте оставим как есть!" Выбор-то прост: либо ты её прикопаешь и имеешь шанс спрятать на лишний месяц, либо не прикопаешь и её найдут сразу. Что и случилось. И не надо под брошенную без присмотра палатку подводить какую-то особую программу действий.

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3964 : 24.06.13 21:46 »
Критиковать версию может кто угодно. Это пожалуйста, упражняйтесь в остроумии сколь пожелаете. Но эта легенда перегнула палку, она критиковала погибших студентов, не имея ни малейшего о них представления. А это уже  *PUNISH*
Я их не критиковал... Недавно читал про гибель альпинистов в 96 году на Эвересте... два знаменитых инструктора очень так просто замёрзли... в сравнении с ними я и назвал группу Дятлова сопливими студентами...
« Последнее редактирование: 24.06.13 21:47 от Alina »

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3965 : 24.06.13 21:47 »
У них буквы и   слова меняют смысл,и они их прочесть не могут(или понять).
Я вам,как говорится, про Фому,а вы мне про Ерему.
У меня есть странная привычка: прежде чем отвечать, я перечитываю весь диалог с начала. И здесь поступил так же. Поэтому я точно знаю, кто не понимает букв. Но Вам этой тайны не открою из человеколюбия. Так что - да, расходимся огородами.

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3966 : 24.06.13 21:48 »
Подождите. Ну обнаружили поисковики палатку  сразу и что?это как-то приблизило к разгадке?

Паручик


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 350

  • Был 28.02.24 22:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3967 : 24.06.13 21:49 »
 
А вот Ваш аргумент из разряда "сам дурак". Критикуйте уж очерк, а не домыслы.
Эта же просьба ко всем участников этой темы, и повторюсь, не надо превращать тему в чемпионат по тому, кто ядовитее придумает эпитет для версии Ракитина.
Alina,хорошо что вы заметили.По моему последние несколько страниц только так и ведутся дискуссии интеллигентными несогласными причем не только в этой ветке.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3968 : 24.06.13 21:50 »
Комментарий модератора
легенда74, Вам знакомо  "De mortuis aut bene aut nihil". Нет, я не о том, что Вы не можете сравнивать опыт дятловцев, даже если сравнение будет не в их пользу. Но выбирайте выражения, пожалуйста!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3969 : 24.06.13 21:52 »
Легенда, прежде чем кого-то характеризовать, все-таки надо хоть немного информации получить. Золотарев войну прошел, а вы на него... Эх, товарищ... грустно.

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3970 : 24.06.13 21:57 »
Ну обнаружили поисковики палатку  сразу и что?это как-то приблизило к разгадке?
Странный вопрос. Это ускорило обнаружение тел.

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3971 : 24.06.13 22:07 »
Легенда, прежде чем кого-то характеризовать, все-таки надо хоть немного информации получить. Золотарев войну прошел, а вы на него... Эх, товарищ... грустно.
вы думаете что все кто прошёл войну-становились суперменами?? Зря... это далеко не так...

Добавлено позже:
Легенда, прежде чем кого-то характеризовать, все-таки надо хоть немного информации получить. Золотарев войну прошел, а вы на него... Эх, товарищ... грустно.
а хотите про того же золотарёва версию?? Он ведь был инструктором по туризму на Кавказе... Наверно о лавинах знал побольше других участников этого похода... Поэтому когда палатку придавило сошедшим пластом снега-возможно именно он спровоцировал остальных на такой панический поступок как разрезание палатки и эвакуация в чём есть...

Добавлено позже:
Легенда, прежде чем кого-то характеризовать, все-таки надо хоть немного информации получить. Золотарев войну прошел, а вы на него... Эх, товарищ... грустно.
Или скажем такой вариант... он с Кавказа привёз анашу... там этого добра и в советское время было завались... вот они этим всем делом и обдолбались и начали чудить... Ведь Ракитин практически так свою версию и строит... Сначала какой то неочевидный факт,потом рассуждения на тему этого факта... и,внимание-всё ловко превращается вроде бы уже в само собой разумеющиеся вещи...
« Последнее редактирование: 24.06.13 22:21 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3972 : 24.06.13 22:56 »
вот они этим всем делом и обдолбались и начали чудить.
похоже вы в таком состоянии сейчас
« Последнее редактирование: 24.06.13 22:57 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | tasmity

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3973 : 24.06.13 23:35 »
Не отвечайте))) верьте и дальше подобному бреду... может ещё Ракитин разовьёт свою версию до того что эти диверсанты были завербоваными йети и прилетели улетели оНи на НЛО
Завистливые люди постоянно осуждают то, чего сами не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...

Добавлено позже:
И еще, как говорится - пользуясь случаем)):
 С большим удовольствием хочу поздравить г-на Ракитина - 133(!!!) страницы завистливого лая "несогласных"... Это, хоть и косвенное, но  весьма  красноречивое и убедительное подтверждение фундаментальности проведенного им исследования!
« Последнее редактирование: 24.06.13 23:49 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3974 : 25.06.13 00:00 »
Как минимум половина из этих страниц - подобострастный лай верных ракитинцев в ответ. *ахахах*

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3975 : 25.06.13 00:24 »
С большим удовольствием хочу поздравить г-на Ракитина - 133(!!!) страницы завистливого лая "несогласных"
Как минимум половина из этих страниц - подобострастный лай верных ракитинцев в ответ. *ахахах*
Я ждал Вас!))) (не лично вас, JR, конечно) - Чтобы сказать:
Вот видите, как продуктивно мы с Вами уже поработали и обменялись мнениями))) Абсолютно в стиле вышеуказанных  133-х... А самое главное, - мы не забыли зачем мы здесь! - мы сделали еще один конструктивный шаг на пути к разгадке гибели группы Дятлова... Правда ведь, JR?

Добавлено позже:
И кстати, с чего вы взяли, что я "верный ракитинец"?  Я и тещу совершенно искренне поздравляю с разными праздниками и "победами")), но вы знаете, - у нее так много недостатков...  :-[ :'(
« Последнее редактирование: 25.06.13 00:33 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3976 : 25.06.13 00:33 »
Я ждал Вас!))) (не лично вас, JR, конечно) - Чтобы сказать:
Вот видите, как продуктивно мы с Вами уже поработали и обменялись мнениями))) Абсолютно в стиле вышеуказанных  133-х... А самое главное, - мы не забыли зачем мы здесь! - мы сделали еще один конструктивный шаг на пути к разгадке гибели группы Дятлова... Правда ведь, JR?
Вы так серьезны! Когда ждали, не подумали на досуге, что я знала, чего вы ждали? :)
Открою вам тайну заодно. Трындя на форуме через мильен лет после гибели туристов, никаких разгадок вы не найдете. Все, что здесь есть - слова, ментальные конструкции, разминка для умов разной степени развитости. Не более.

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3977 : 25.06.13 06:45 »
Тусовка, дело хорошее, но к теме отношения не имеет. А Легенда, молодец, хоть что-то новое внес, соглашаться - не соглашаться, каждый сам решает. А возмущаться, что он покусился на память группы не надо. Вы со своим Ракитиным намного раньше, сделали их идиотами, которые построились и полтора километра босиком шли по снегу и все потому, что других три идиота из палатки кричали - weiter, weiter, schnell, schnell.


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3978 : 25.06.13 07:26 »
Как минимум половина из этих страниц - подобострастный лай верных ракитинцев в ответ. *ахахах*
Вы это серьезно?  *ROFL*
Уж поверьте мне, я не набегами, а как бы ежедневно читаю форум. Вы ошибаетесь! По крайней мере в этой ветке все как раз наоборот.
Да и "лаем" называть чужое мнение, путь даже отличное от Вашего, не комильфо.
« Последнее редактирование: 25.06.13 07:29 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 612

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3979 : 25.06.13 07:58 »
Или скажем такой вариант... он с Кавказа привёз анашу... там этого добра и в советское время было завались... вот они этим всем делом и обдолбались и начали чудить... Ведь Ракитин практически так свою версию и строит...
Комментарий администратора
легенда74, за оффтоп и флейм/троллинг - 14 дней на чтение правил форума и раздела.
Комментарий администратора
Поскольку на вежливую просьбу Alin'ы никто внимания не обратил - предупреждаю, что за дальнейший оффтоп в этой теме буду переводить пользовательский аккаунт в режим "только чтения" на срок от 7-и дней, а за флейм и троллинг все желающие могут готовиться получить от 14-и дней "только чтения" до перманентного бана в разделе.

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3980 : 25.06.13 10:45 »
которые построились и полтора километра босиком шли по снегу и все потому, что других три идиота из палатки кричали - weiter, weiter, schnell, schnell.
Вы совершенно правы!!! я уверена, что вы бы этих троих идиотов одной левой завалили бы! голыми руками! и мордасами бы в снег! и связать! и никуда бы не пришлось идти,тем более босиком! Супер герой! как же можно- растеряться под угрозой оружия! позор!

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 612

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3981 : 25.06.13 12:17 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3982 : 25.06.13 15:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Скоро выходит новое издание книги:

"Винни Пух,контролируемая поставка меда
или
Пяточек,неконтролируемая глупость в борьбе с пчелами"

Мне вот интересно задать вопрос сторонникам версии Ракитина,даже не самому Ракитину,там все ясно!

Не буду даже говорить о том,что подобный способ передачи материалов напоминает не лучший фильм про Бонда!
Не буду говорить о том,что американские шпионы  вместо того,что бы связать студентов у палатки,заморозить и вернув в палатку,тем самым инсценировать несчастный случай,повели себя как гопники!

Меня интересует вот какой вопрос:

Если КГБ внедрило в группу своих агентов,для "контролируемой поставки",то наверняка в самом КГБ этот вопрос кто то курировал?!
И как пишет Ракитин послали не только Золотарева,так как груз очень ценен и за ним требуется постоянное внимание!

Естественно,что в КГБ должны были знать о маршруте и датах похода и наверняка знали,что 12 февраля группа должна вернуться в Вижай,откуда должен был телеграфировать Дятлов!
При подобной операции наверняка сам Золотарев,по прибытию в Вижай,должен бы был отчитаться о проведенной операции!
Но 12,14,15 февраля от группы вестей нет.17-го, родители студентов начинают бить тревогу,а КГБ?! Там ведь очень ценный груз!!!
Только в 20 числах начинаются поиски и опять таки КГБ дремлет и просыпается лишь тогда,когда находят первую четверку и в Свердловске поднимается ажиотаж да такой,что доходит до самого Хрущева!
Вот после этого КГБ вдруг вспоминает,что там ценный груз,который нельзя упускать из виду даже сходив по нужде?!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3983 : 25.06.13 15:37 »
1) Для того чтобы студентов связать, надо применить к ним физическое насилие. Не просто наставить " пушку" , а буквально руками скрутить. Что сделать невозможно, если диверсантов было двое или трое. Вовсе не любой приказ может отдать вооруженный человек. Но только побуждающий жертву сделать нечто, грозящее ей меньшим ущербом, нежели перспектива получить пулю в лоб. Можно, наставив " пушку" , заставить человека сбросить на морозе одежду и уйти прочь от палатки, потомучто жертва сочтет это для себя шансом на спасение. А вот в огонь загнать, угрожая оружием, нельзя. Жертва не подчинится, бросится на агрессора, видя лишь в этом шанс на спасение. И попытка связать дятловцев веревкой в той ситуации аналогична была бы по реакции попытке загнать их в огонь. Да и какая это была бы инсценировка? Если такое учинить, то какова может быть " естественная" причина замерзания? 2) Почему Вы думаете, что КГБ " проснулся" только после того как нашли тела первых жертв? Комитету не было нужды кому либо сообщать " дремлет" он или " бодрствует" .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | tasmity

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 03.07.24 07:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3984 : 25.06.13 17:34 »
Автору Дмитрий Карягин
"Для того чтобы студентов связать, надо применить к ним физическое насилие. Не просто наставить " пушку" , а буквально руками скрутить. Что сделать невозможно, если диверсантов было двое или трое".

***А если эти 2-3 пришли с гранатой (шашкой) со слезоточивым газом, который и бросили в палатку? Осталось ждать, пока туристы выбегут, и, оглушив самых прытких, затем связать... Тут вопрос другой: не могли - могли, а остались ли следы связывания... У кого-то что-то находили...  :-[

Добавлено позже:

Автору KYA
"Не буду говорить о том,что американские шпионы  вместо того,что бы связать студентов у палатки,заморозить и вернув в палатку,тем самым инсценировать несчастный случай,повели себя как гопники!"
***У убийц своя логика.

"Только в 20 числах начинаются поиски и опять таки КГБ дремлет"
***Вам на Лубянке прям-таки и сказали: а мы в то время примус починяли...  :P
« Последнее редактирование: 25.06.13 17:37 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3985 : 25.06.13 17:41 »
Да. У кого- то что- то находили. Однако замерзли люди не в той позе, в какой были бы, если бы связали. Эти следы от " связывания" , насколько помню, невозможно однозначно истолковать.
Министерство Пространства и Времени

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3986 : 25.06.13 18:09 »
 Карягин и прочие защитники, это прикол или вы верите, что в ЦРУ и КГБ работали идиоты, так как выбрали самый глупый к тому же опасный способ передачи пыли? Представьте ситуацию, кто-то из близких повредил ногу (стучу по голове), ночь, зима, травмпункт в 3 км. Что выберите - тащить на себе или вызовите скорую, такси? Истинные ракитинцы, понятное дело, потащат, а нормальные?

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3987 : 25.06.13 18:18 »
Flugelmann !
Мда... Знаете, у меня довольно неплохой опыт палаточной жизни - от стационарных до одноместных-на-одну-ночевку. И я в упор не понимаю, как его опровергают теоретические рассуждения. "Если кит залезет на слона, кто кого заборет?"
Парусит? Туже натяни растяжки. Подкидывает? Укрепи растяжки. Задирает края? Навали булыжников. Подмывает? Сам виноват, почему не окопал? И так далее. Я  знаю одно: если надо сделать так, чтобы палатку не увидели за полкилометра - никаких трудностей тут нет. Ну придавил края парой каменюк, проблем-то. Не надо ничего жечь или волочь в лес. Задача элементарная, на минуту трудов.
И никто не будет стоять со справочником по сопромату и высчитывать: "если я сделаю так-то и так-то - какая будет площадь парусности? Вдруг сорвёт? Не-а, давайте оставим как есть!" Выбор-то прост: либо ты её прикопаешь и имеешь шанс спрятать на лишний месяц, либо не прикопаешь и её найдут сразу. Что и случилось. И не надо под брошенную без присмотра палатку подводить какую-то особую программу действий.
Ох, милейший...
Во-первых, может злыдни торопились и им недосуг было ходить отковыривать примерзшие каменюки, ровно как и таскать снег от неблизкого овражка...
Потом, если помнить на что похож небесный крюк, то очень вероятно, что злыдни потерпели не одну неудачную попытку с наблюдением, как этот крюк укрюкивается ветрами к чертовой бабушке. И будучи все ж профпарашютистами, решили не рисковать с куполообразной конструкцией палатки. Мало того, её и порезать-то так  злюдни могли для лишения палатки парашютных свойств...
Вот Вам  мда...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3988 : 25.06.13 18:26 »
Сидоров, я не понимаю Ваших метафор про травмпункты. Скажите то, что хотели сказать, прямым текстом.
Министерство Пространства и Времени

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #3989 : 25.06.13 18:34 »
Хорошо, повторю, по отдельности. "Карягин и прочие защитники, это прикол или вы верите, что в ЦРУ и КГБ работали идиоты, так как выбрали самый глупый к тому же опасный способ передачи пыли?" - сам себя цитирую.


Поблагодарили за сообщение: siemienovv