Общее обсуждение - стр. 7 - Версия Ракитина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 372938 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« : 25.07.12 22:23 »
В данной теме можно задать вопросы по версии, или просто пообщаться на любую (в пределах разумного) тему, так или иначе затрагивая при этом версию Ракитина.

Роман Дорин


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 2

  • Был 05.11.13 23:35

Общее обсуждение
« Ответ #180 : 16.09.12 00:36 »
Во всей этой чепухе только одно зерно рациональности так сказать, Ракитин обратил внимание на то что в конце пятидесятых действительно была не шуточная конфронтация между СССР и США. И шпионы были их даже ловили и самолеты НАТО нарушали границы, да это правда. И действительно где-то в приграничных районах туристы советские могли теоретически повстречать шпионов НАТО.  Но версия Ракитина о каких то поставках полный бред. Ну еще как то можно было бы развивать тупиковую ветвь о случайной встречи с агентами ЦРУ... но что они делали бы в диком приполярье одному богу известно... Поэтому Ракитин внес какой-то детективный сюжет. Как детективное чтиво, если хорошо художественно оформить можно бы и почитать но к реальному делу эти выдумки совершенно ни как не относятся.  *DONT_KNOW*
И как только на дорожке, и как только на тропинке, встречу я кого-нибудь...

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Общее обсуждение
« Ответ #181 : 16.09.12 11:10 »
. но что они делали бы в диком приполярье одному богу известно

Ну не одному Богу конечно. Это ещё известно всем посетителям форума, которые в курсе, что на Урале было сосредоточено почти всё атомное производство Советского Союза.

Shapshu

  • Гость
Общее обсуждение
« Ответ #182 : 17.09.12 01:02 »
Мои-то комменты они как раз читают! Более того, они приходят на этот форум с сайта murders.ru именно для того, чтобы почитать Ракитина, а не ваше флудо-дрочество. Которое, как я понял по всеобщему нежеланию с вами общаться, читает  один только Ракитин.
Кстати, да. На мардерсе вас уже давно никто не читает, скоро и здесь интерес пропадет. И вы прекрасно понимаете, что вы здесь нужны лишь для раскрутки молодого форума. Как только потребность в вашем участии исчезнет, а это скоро уже произойдет, вас выкинут, как и со всех прочих форумов. Потому как вы превысили весь допустимый лимит по оскорблениям. Пока вас терпят, довольствуйтесь эти снисхождением.

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #183 : 17.09.12 08:22 »
Цитирование
Кстати, да. На мардерсе вас уже давно никто не читает, скоро и здесь интерес пропадет. И вы прекрасно понимаете, что вы здесь нужны лишь для раскрутки молодого форума. Как только потребность в вашем участии исчезнет, а это скоро уже произойдет, вас выкинут, как и со всех прочих форумов. Потому как вы превысили весь допустимый лимит по оскорблениям. Пока вас терпят, довольствуйтесь эти снисхождением.
А вы на основании каких данных такие выводы делаете? Что никто не читает? Как обычно высасываете из своей нездоровой головы? Убежден, что вас не терпят давно уже нигде - иначе вы тут бы не побирались... Для вас похоже и все снисхождения уже закончились - советуете явно на собственном опыте.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Общее обсуждение
« Ответ #184 : 17.09.12 13:52 »
Кстати, да. На мардерсе вас уже давно никто не читает, скоро и здесь интерес пропадет. И вы прекрасно понимаете, что вы здесь нужны лишь для раскрутки молодого форума. Как только потребность в вашем участии исчезнет, а это скоро уже произойдет, вас выкинут, как и со всех прочих форумов. Потому как вы превысили весь допустимый лимит по оскорблениям. Пока вас терпят, довольствуйтесь эти снисхождением.
Удивительно, как смело Вы решаете, что было, есть и будет. От себя добавлю, Вы не правы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Общее обсуждение
« Ответ #185 : 17.09.12 20:34 »
Отвечать вопросом на вопрос – это, видимо, что-то, связанное с вашими этническими корнями. Понимаю, есть определёный этнос, который считает этот полемический приём очень ловким и незаметным.
Как ещё отвечать на идиотский вопрос о каком-то левом форуме?
Интересно. Я ждал, скажет ли модератор раздела: "данная мразь пытается некий национальный конфликт замутить", как сказал в похожей ситуации с месяц назад. А может, администратор появится, как в прошлый раз, с предупреждением "Расшифруйте, пожалуйста. Жду примерно так часов 8-10"? Нет. На них напала странная слепота. Отчего бы? Может, оттого, что Ракитину позволено то, что другим запрещено?  Право, теряюсь в догадках. Так что резвитесь в своё удовольствие, Ракитин. Похоже,  объяснения - как в прошлый раз - не будет и Вас отсюда не попрут.
Ага. А ещё это называется "теоретическая физика". И "межзвёздная астрономия". И "палеонтология". По таким законам развиваются целые науки и научные школы. А вы и не в курсе, оказывается?
Ой, божечки мои... По таким "законам" пишутся только Новые хронологии, лингвистические откровения a la Задорнов и некоторые "исторические очерки". А наука развивается по-другому. Каждое допущение обосновано нынешним представлением о предмете и вытекает и него. Не с потолка берётся, а - логически продолжает. В отличие, как говорится, от.
Применительно к Вашему опусу: сам вопрос об управляемости Дятлова можно ставить только в одном случае - если он позволяет объяснить странности, не объясняемые другими причинами. Непонятное поведение Дятлова, непонятные передвижения группы и т.д. Пока есть простые и логичные объяснения, вопрос даже возникать не должен. Это азы, Ракитин. Впрочем, всё равно не поймёте. Методология для Вас "флудерастия".
Конечно, возразил. Вы привели голословное утверждение про то, что «в тайге все всё знают», а я вам – конкретный пример того, что никто там нихрена не знает. И узнать неспособен даже в интересах уголовного расследования.
И поскольку вы так ничего и не ответили по существу моего вопроса, получается, вы сами согласились с тем, что вы - демагог.
Видите ли, я просто не хочу играть на Вашем поле. Про этот случай я узнал от Вас же (на форуме, не помню, в какой ветке, их много расплодилось. Ну, Вы наверняка знаете). И что? Получается, Вы меня отправляете за контрпримером из Вас же. Я Вам что, мальчик на побегушках? Получится, будто я отвечаю Ракитину урок. Как ни кинь - позиция проигрышная, так что -  хрена. Далее. "Голословное утверждение" - от Коськина. Контрпример - от Вас. Коськину, как Вы признали, доверять можно. Вам - нет. Коськин не ангажирован, а Ракитин ангажирован.
Более того, они приходят на этот форум с сайта murders.ru именно для того, чтобы почитать Ракитина
Причём, заметьте, сценарий появления один и тот же: "Уважаемый Алексей! Большое спасибо за... с огромным удовольствием прочитал... стройно и логично... Многоглубокоуважаемый Алексей!.. Целиком и полностью поддерживаю... но один маааааленький вопросик остался для меня неясным... Проясните, пожалуйста... Ну как же так? Простите, но ваш ответ ничего не объясняет... Нет, вы меня не поняли... Я имел в виду... И не думал оскорблять... Позвольте, я вам не хамил... Да что вы себе позволяете? Господин Ракитин!.. Ракитин!!!... Тэкс, всё ясно. Да пошёл ты..."
Которое, как я понял по всеобщему нежеланию с вами общаться, читает  один только Ракитин.
Что поделать, я скучный и многословный человек. Я вообще зануда. Фантастическими "версиями" не фонтанирую. Неудивительно, что не читают. А зачем это делает Ракитин? Вот это вопрос! И нет на него ответа.
Но и то, похоже, скоро закончит…
Ой, ну доставьте уже себе удовольствие!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Общее обсуждение
« Ответ #186 : 17.09.12 20:56 »
Последнее сообщение в этой теме было перенесено по просьбе Flugelmannа из темы "Был ли управляем Игорь Дятлов?" »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #187 : 17.09.12 21:16 »
Цитирование
Интересно. Я ждал, скажет ли модератор раздела: "данная мразь пытается некий национальный конфликт замутить", как сказал в похожей ситуации с месяц назад. А может, администратор появится, как в прошлый раз, с предупреждением "Расшифруйте, пожалуйста. Жду примерно так часов 8-10"? Нет. На них напала странная слепота. Отчего бы? Может, оттого, что Ракитину позволено то, что другим запрещено?
Дело в том, что никто, кроме вас в этом никакого национального выпада не усмотрел. "Восстановим" справедливость - дадим Ракитину некоторое время на расшифровку его мыслей. Как человеку занятому - все же дадим ему некоторую поблажку. Скажем 24 часа.

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Общее обсуждение
« Ответ #188 : 17.09.12 22:08 »
Как ещё отвечать на идиотский вопрос о каком-то левом форуме?
По существу.
Но вам понятие это незнакомо, конечно.

Я ждал, скажет ли модератор раздела: "данная мразь пытается некий национальный конфликт замутить", как сказал в похожей ситуации с месяц назад. А может, администратор появится, как в прошлый раз, с предупреждением "Расшифруйте, пожалуйста. Жду примерно так часов 8-10"? Нет. На них напала странная слепота.
А может дело вовсе не в слепоте. а адекватности? Вопрос риторический, ответа не требует.

Так что резвитесь в своё удовольствие, Ракитин.
Спасибо, что разрешили!
Похоже,  объяснения - как в прошлый раз - не будет и Вас отсюда не попрут.
Странно было бы выгнать из раздела автора, чьё произведение обсуждается. Но логика - это не ваш конёк, все уже поняли.

Ой, божечки мои... По таким "законам" пишутся только Новые хронологии, лингвистические откровения a la Задорнов и некоторые "исторические очерки". А наука развивается по-другому. Каждое допущение обосновано нынешним представлением о предмете и вытекает и него. Не с потолка берётся, а - логически продолжает. В отличие, как говорится, от.
Применительно к Вашему опусу: сам вопрос об управляемости Дятлова можно ставить только в одном случае - если он позволяет объяснить странности, не объясняемые другими причинами. Непонятное поведение Дятлова, непонятные передвижения группы и т.д. Пока есть простые и логичные объяснения, вопрос даже возникать не должен. Это азы, Ракитин. Впрочем, всё равно не поймёте. Методология для Вас "флудерастия".
Очередная тысяча знаков ни о чём. Но зато с умными словосочетаниями "представления о предмете", "логически продолжает".
Больше всего мне понравилось то, что вы не стали спорить с тем, что вы демагог. Это молчаливое согласие красноречивее всей вашей болтовни, ибо возразить и правда - нечего.

Видите ли, я просто не хочу играть на Вашем поле. Про этот случай я узнал от Вас же (на форуме, не помню, в какой ветке, их много расплодилось. Ну, Вы наверняка знаете). И что? Получается, Вы меня отправляете за контрпримером из Вас же.
Флюгерман, извините за прямоту, вы демагог или действительно незамутнённый дурак?!
Я вас "отправил" к материалам уголовного дела!

Если вы не знаете материалов уголовного дела, содержания дневников погибшей группы и даже очерка Ракитина не прочли толком, так какого х... ра вы тогда сидите тут на форуме и с умным видом обижаетесь на то, что   вас называют флудерастом и демагогом?!
Теперь вы не просто флудераст и демагог. вы ещё и дурак, батенька!
Натуральнейший  болван!
Вы даже не понимаете на какие обстоятельства вам прямо указывают... Так как вас ещё назвать?

Причём, заметьте, сценарий появления один и тот же: "Уважаемый Алексей! Большое спасибо за... с огромным удовольствием прочитал... стройно и логично... Многоглубокоуважаемый Алексей!.. Целиком и полностью поддерживаю... но один маааааленький вопросик остался для меня неясным... Проясните, пожалуйста... Ну как же так? Простите, но ваш ответ ничего не объясняет... Нет, вы меня не поняли... Я имел в виду... И не думал оскорблять... Позвольте, я вам не хамил... Да что вы себе позволяете? Господин Ракитин!.. Ракитин!!!... Тэкс, всё ясно. Да пошёл ты..."
вы ещё и с арифметикой не дружите, оказывается. Но зато рассуждаете о путях развития Наук ("Наук" вообще!). Смотрим ваши перлы выше...
Но мне приятно, что даже такой... э-э... оппонент, как вы, не посмел оспаривать тот факт, что люди приходят сюда читать именно Ракитина, а мелкие набросы всякого рода ... э-э... "опровергателей".
Заметьте, я был очень мягок в определениях...

Что поделать, я скучный и многословный человек.
Хорошо, что вы это наконец поняли.

Я вообще зануда.
Позвольте, я уточню: вы - тупой зануда.
Это очень важное уточнение!

Фантастическими "версиями" не фонтанирую. Неудивительно, что не читают.
У вас снова нарушение логических связей в голове. Как можно что-то читать из ваших трудов, ежели вы ничего не пишете?

А зачем это делает Ракитин? Вот это вопрос! И нет на него ответа.
Ну, отчего же, на этот вопрос более ста лет назад ответил Чехов. Тот, который Антон Павлович. Не уверен, что вы в курсе, кого я имею в виду, просто знайте, что в моей стране и у моего народа был такой очень умный и тонкий писатель. Антон Павлович Чехов, постарайтесь выучить наизусть, глядишь, на "Экслере" без запинок напишите.
Так вот он сказал как-то: "Кому быть писателем - решайте сами. Если можете не писать - не пишите".
Вот и всё... Никакой загадки.

Ой, ну доставьте уже себе удовольствие!
Так и быть. Уговорили.
 Это последний ваш коммент, прочитанный мною.
Прошу вас больше ко мне не обращаться и фамилию мою в разделе, посвящённом очерку "Смерть, идущая по следу..." не трепать.
Если какие-то гнусные излияния с вашей стороны в мой адрес продолжатся, попрошу модератора эти комменты тереть.
Ибо мораторий должен быть обоюдным.

SKAD


  • Сообщений: 5 541
  • Благодарностей: 2 105

  • Был 26.03.24 16:41

Общее обсуждение
« Ответ #189 : 17.09.12 22:26 »
Отдавая, безусловно, должное труду проделанному Ракитиным, поддержу-таки Романа Дорина, который посетовал "но что они делали бы в диком приполярье одному богу известно... ". Данный словесный оборот я понимаю так, что - мы об этом может только догадываться. Прав Дорин, подобную очную встречу, как она теоретизируется у Ракитина, можно представить только в детективе низкого качества. Это всё-равно что сдать своих агентов. "Здорово, братишки!" ? Этим братишкам нужна такая реклама? 
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Оксана


  • Сообщений: 192
  • Благодарностей: 30

  • Была 11.02.15 23:01

Общее обсуждение
« Ответ #190 : 17.09.12 22:57 »
Причём, заметьте, сценарий появления один и тот же: "Уважаемый Алексей! Большое спасибо за... с огромным удовольствием прочитал... стройно и логично... Многоглубокоуважаемый Алексей!.. Целиком и полностью поддерживаю... но один маааааленький вопросик остался для меня неясным... Проясните, пожалуйста... Ну как же так? Простите, но ваш ответ ничего не объясняет... Нет, вы меня не поняли... Я имел в виду... И не думал оскорблять... Позвольте, я вам не хамил... Да что вы себе позволяете? Господин Ракитин!.. Ракитин!!!... Тэкс, всё ясно. Да пошёл ты..."
+100
 Я сама так начинала. Только на первом же форуме, чтобы не повториться, сначала прочитала все 150 станиц сообщений, а потом желание задавать Ракитину вопросы отпало.
 А Вас, Flugelmann, всегда читаю с удовольствием. Вы часто выражаете и мои мысли, только очень емко и кратко. Я пока так не могу, вот читаю, учусь! *THUMBS UP*

Svintus


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 9

  • Был 22.10.12 23:20

Общее обсуждение
« Ответ #191 : 17.09.12 23:23 »
Цитирование
Интересно. Я ждал, скажет ли модератор раздела: "данная мразь пытается некий национальный конфликт замутить", как сказал в похожей ситуации с месяц назад. А может, администратор появится, как в прошлый раз, с предупреждением "Расшифруйте, пожалуйста. Жду примерно так часов 8-10"? Нет. На них напала странная слепота. Отчего бы? Может, оттого, что Ракитину позволено то, что другим запрещено?
Дело в том, что никто, кроме вас в этом никакого национального выпада не усмотрел. "Восстановим" справедливость - дадим Ракитину некоторое время на расшифровку его мыслей. Как человеку занятому - все же дадим ему некоторую поблажку. Скажем 24 часа.
О, мои сообщения уже начал удалять модератор! Ну что же, я польщён!

Итак, повторюсь: я тоже усматриваю национальный выпад в словах Ракитина. И требую объяснений от него.

Что, будем опять это моё сообщение удалять как неудобное?

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Общее обсуждение
« Ответ #192 : 17.09.12 23:43 »
Итак, повторюсь: я тоже усматриваю национальный выпад в словах Ракитина. И требую объяснений от него.
Что вы не поняли, дитя?
Каких вы ждёте разъяснений от Ракитина? Чтобы с вами разговаривали, как с разумным человеком, а не Свинтусом, попытайтесь ясно сформулировать мысль, дабы читатель ваших малоосмысленных комментов не плутал в потёмках вашего дремучего  сознания  и не пытался понять смысл невысказанных вами претензий.
И чтобы два раза не вставать, добавлю эксклюзивно: если вас беспокоит национальный вопрос во всех его аспектах, то вношу  ясность для баранов, тугодумов и слоупоков: я - за признание независимости Абхазии и Южной Осетии!
Надеюсь, я выразился исчерпывающе ясно.
 

Svintus


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 9

  • Был 22.10.12 23:20

Общее обсуждение
« Ответ #193 : 17.09.12 23:52 »
Итак, повторюсь: я тоже усматриваю национальный выпад в словах Ракитина. И требую объяснений от него.
Что вы не поняли, дитя?
Каких вы ждёте разъяснений от Ракитина? Чтобы с вами разговаривали, как с разумным человеком, а не Свинтусом, попытайтесь ясно сформулировать мысль, дабы читатель ваших малоосмысленных комментов не плутал в потёмках вашего дремучего  сознания  и не пытался понять смысл невысказанных вами претензий.
И чтобы два раза не вставать, добавлю эксклюзивно: если вас беспокоит национальный вопрос во всех его аспектах, то вношу  ясность для баранов, тугодумов и слоупоков: я - за признание независимости Абхазии и Южной Осетии!
Надеюсь, я выразился исчерпывающе ясно.
Да уж куда яснее! Другого ответа я и не ждал. Приятно иметь дело с предсказуемыми людьми!  *JOKINGLY*

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Общее обсуждение
« Ответ #194 : 18.09.12 00:11 »
Прошу вас больше ко мне не обращаться и фамилию мою в разделе, посвящённом очерку "Смерть, идущая по следу..." не трепать.
Если какие-то гнусные излияния с вашей стороны в мой адрес продолжатся, попрошу модератора эти комменты тереть.
Ибо мораторий должен быть обоюдным.
А это решать мне.
И очерк я читал, и УД - с Вашей же подачи, ясно сказано. Ну да ладно. Разговаривать с человеком, для которого всё, что против шерсти - "простыня ни о чём" - себя не уважать.
К сожалению, от упоминания фамилии "Ракитин" не отвертишься,  потому что - автор, но общение с этим типом закончено.

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Общее обсуждение
« Ответ #195 : 18.09.12 09:15 »
Причём, заметьте, сценарий появления один и тот же: "Уважаемый Алексей! Большое спасибо за... с огромным удовольствием прочитал... стройно и логично... Многоглубокоуважаемый Алексей!.. Целиком и полностью поддерживаю... но один маааааленький вопросик остался для меня неясным... Проясните, пожалуйста... Ну как же так? Простите, но ваш ответ ничего не объясняет... Нет, вы меня не поняли... Я имел в виду... И не думал оскорблять... Позвольте, я вам не хамил... Да что вы себе позволяете? Господин Ракитин!.. Ракитин!!!... Тэкс, всё ясно. Да пошёл ты..."
+100
 Я сама так начинала. Только на первом же форуме, чтобы не повториться, сначала прочитала все 150 станиц сообщений, а потом желание задавать Ракитину вопросы отпало.
 А Вас, Flugelmann, всегда читаю с удовольствием. Вы часто выражаете и мои мысли, только очень емко и кратко. Я пока так не могу, вот читаю, учусь! *THUMBS UP*
Желание задавать вопросы Ракитину есть, задаю и получаю на них очень толковые ответы. А вот то, что у Flugelmann'а имеются мысли - это что-то из области фантастики.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #196 : 18.09.12 11:03 »
[А это решать мне.
И очерк я читал, и УД - с Вашей же подачи, ясно сказано. Ну да ладно. Разговаривать с человеком, для которого всё, что против шерсти - "простыня ни о чём" - себя не уважать.
К сожалению, от упоминания фамилии "Ракитин" не отвертишься,  потому что - автор, но общение с этим типом закончено.
На данный момент это решать мне. Против шерсти у вас не получается - получается только над шерстью. То есть ни о чем. Если общение закончено, то и от упоминания можно воздержаться. Компрене ву?

Svintus


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 9

  • Был 22.10.12 23:20

Общее обсуждение
« Ответ #197 : 18.09.12 17:18 »
Ого! Модератор удаляет мои сообщения без объяснений причин! Это что же за модератор такой? Тут всё-таки тема называется "Флуд", так что можно писАть всё, что угодно, не?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« Ответ #198 : 18.09.12 17:52 »
Svintus, для разборок у нас все же есть отдельный раздел, и Вы можете увидеть его на главной странице форума. Вот там можно писать все, что угодно (без мата и прямых оскорблений), но лично мне, как человеку, этот раздел-помойка на форуме крайне противен. Не стоит ставить знак равенства между словами "флуд" и "разборки".

Svintus


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 9

  • Был 22.10.12 23:20

Общее обсуждение
« Ответ #199 : 18.09.12 18:32 »
Svintus, для разборок у нас все же есть отдельный раздел, и Вы можете увидеть его на главной странице форума. Вот там можно писать все, что угодно (без мата и прямых оскорблений), но лично мне, как человеку, этот раздел-помойка на форуме крайне противен. Не стоит ставить знак равенства между словами "флуд" и "разборки".
Виталик,

Я просто спросил yobabubba почему мои сообщения удаляются. Попросил указать мне на правило, которое я якобы нарушил. А спросил я в той же теме, в которой всё это удаление произошло, что по-моему совершенно логично. Ответа я не получил.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 18.09.12 18:32 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« Ответ #200 : 18.09.12 19:07 »
А спросил я в той же теме, в которой всё это удаление произошло, что по-моему совершенно логично.
Ну почему же логично. Претензии по модерации - либо в "Разборки" (что предпочтительнее, т.к. хочется разобрать все публично), либо мне в личку. К версии Ракитина (а раздел именно так и называется) эти вопросы отношения не имеют.

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Общее обсуждение
« Ответ #201 : 19.09.12 17:08 »
То yobabubba:
 
Комменты #1457 и #1458 прошу удалить
ибо не вижу смысла в общении с болваном, опровергающим то, что он даже не прочитал.Тролля, загаживающего топик, на вынос ногами вперёд! Ему прямая дорога на Перевал1959, ибо там любят разговоры ни_с_кем_и_ни_о_чём.
« Последнее редактирование: 19.09.12 19:58 от Виталик »

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Общее обсуждение
« Ответ #202 : 19.09.12 19:30 »
Ракитин, ненадо истерик
Приставка "НЕ" с глаголами пишется раздельно.
3 класс начальной школы.

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Общее обсуждение
« Ответ #203 : 19.09.12 19:33 »
вы это спрашиваете только у меня или у всех авторов версий?
Только у вас.
Ракитин с материалами дела прекрасно знаком, и полностью доказал в очерке, почему Кыштымская авария не может иметь отношения к радиоактивному загрязнению одежды дятловцев например.

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Общее обсуждение
« Ответ #204 : 19.09.12 20:10 »
Желание задавать вопросы Ракитину есть, задаю и получаю на них очень толковые ответы. А вот то, что у Flugelmann'а имеются мысли - это что-то из области фантастики.
Flugelmann своими мыслями даст тут сто очков форы. Особенно тем, кто приходит сюда не узнать, что на самом деле случилось, а "почитать Ракитина" (Ракитин). Видно, что некоторых это затягивает...

mirage


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 2

  • Был 20.09.12 12:39

Общее обсуждение
« Ответ #205 : 19.09.12 20:28 »
Непонятно что вас так возбудило. Какие  то, блин , надежды как на пусей –предводителей. Сервер  ваш находится в Германии, у Ракитина нет  не только  образования, но и биографии. Кто будет читать тексты автора без биографии? Смешно. Тексты написаны челом  и группой челов  без знания России. Сервер эмигрантский. Разошлись мы с вами навсегда, и нечего лезть в чужую жизнь.
Инет большой и есть куда пойти кроме вас.
В дискуссиях с дилетантами не участвую.
http://murders.ru/D_Ed_Mk_3.html
 Как украсть миллион... А потом всего лишиться.
 ( интернет-версия* )
 ©А.И.Ракитин, 2012 гг.
 ©"Загадочные преступления прошлого", 2012 гг.В Сирии к американцам, союзникам Израиля, отношение было весьма насторожённым, власти неохотно взаимодействовали в тех случаях, когда речь шла о преступлениях, совершённых на территории США. Потребовалось ещё некоторое время, прежде чем сотрудники ФБР получили по-настоящему ошеломившую их весть - Макдесси уехал из Сирии и не куда-нибудь, а в... Россию. Эдди, видимо, очень хотел затеряться и очень надеялся на то, что уж в России-то американское правосудие не дотянется до него никогда.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« Ответ #206 : 19.09.12 20:36 »
Сервер  ваш находится в Германии
Сервер эмигрантский.
*ROFL* *THUMBS UP*

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

Общее обсуждение
« Ответ #207 : 19.09.12 21:04 »
Непонятно что вас так возбудило
Нас возбуждают дебилы вроде вас - иногда прикольно поржать. Не перегружайте только - все хорошо в меру.
« Последнее редактирование: 20.09.12 06:02 от Виталик »

mirage


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 2

  • Был 20.09.12 12:39

Общее обсуждение
« Ответ #208 : 20.09.12 00:50 »
http://pedlib.ru/Books/5/0412/5_0412-35.shtml
Ганнушкин П.Б. Клиника психопатий: их статистика, динамика, систематика
Таковы многочисленные аферисты, выдающие себя за путешествующих инкогнито значительных людей, таковы шарлатаны, присваивающие себе звание врачей

Остальное удалено администратором
« Последнее редактирование: 20.09.12 06:03 от Виталик »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Общее обсуждение
« Ответ #209 : 20.09.12 06:05 »
mirage, Ваши слова?

Инет большой и есть куда пойти кроме вас.
Почему не реализуете-то, и вместо этого модераторов провоцируете?