Гибель Элизы Лэм - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гибель Элизы Лэм  (Прочитано 242218 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #330 : 23.11.13 14:12 »
со своим другом (у нее был приятель, есть фото, на котором они вместе,
Сейчас вспомнила, но не могу найти ссылку. На китайском сайте было фото где она с парнем (другом). Так трудно предположить, что будучи студенткой она ни с кем не общалась. Конечно, были друзья, но это не значит, что они были с ней в ту ночь в отеле. Тем более уехала в США она одна.

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #331 : 25.11.13 19:09 »
В юные годы работала в НИИ, одна из сотрудниц отдела была очень милой девушкой. Ничего не предвещало то что однажды она поднялась на последний этаж здания, разделась догола и сбросила всю одежду вниз. Хорошо сама не спрыгнула. накануне кстати она была у меня в гостях и все время говорила что у меня на лице какие то пятна... хотя ничего не было. Некое сходство есть... потом сказали что поставили диагноз, а до этого ничего не наблюдалось вроде за ней. более того в общении достаточно обычная, приятная девушка.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #332 : 01.02.14 14:11 »
Оказывается, у Ракитина на сайте появилась новость. http://www.murders.ru/lenta_002.html

Я вполне серьезно отношусь к сочинениям Ракитина, но здесь уже с самого начала не могу согласиться.

"Погибшая относилась к числу лиц низкой виктимности - закончила канадский университет в провинции Британская Колумбия, работала в крупном банке, материально была вполне обеспечена, была весьма осторожна в знакомствах и связях с людьми. "

Ага, блин, по ней видно! И низкая виктимность, и адекватность, и такая вся деловая женщина... Более чем смешно.

И еще смешнее: "Полиция заявила о биполярном расстройстве Элизы, которое, якобы, привело к суициду. Данное утверждение вызвало недоумение родственников и знакомой погибшей, поскольку никто из них никогда никаких поведенческих отклонений за Элизой не замечал. "

Никто не замечал! Видео из лифта и фотку из отеля тоже никто не видел.

Ну что ж! Каждый имеет право на свою точку зрения.
« Последнее редактирование: 01.02.14 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Цицерон


  • Сообщений: 114
  • Благодарностей: 193

  • Была 28.03.14 16:51

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #333 : 01.02.14 19:12 »
Ага, блин, по ней видно! И низкая виктимность, и адекватность, и такая вся деловая женщина... Более чем смешно.
Смешон не Ракитин, а ваша писанина.
Было бы неплохо, если б вы, мадам, прежде чем начинать писать руками козяблики, научились понимать прочитанное.
 
Никто не замечал!
Представьте, никто.
А исследование трупа не позволяет выявить маниакально-депрессивный психоз.
В этом-то весь цимес заключения судмедэксперта. Он вышел за пределы своей компетенции и допустил утверждение, которое не имел права делать по определению.
Вы этого даже не поняли, мадам. Но поспешили рассмеяться.
Видео из лифта и фотку из отеля тоже никто не видел.
Да все видели.
Подозреваю только, что увидели все р а з н о е.
Ракитин, по-видимому, увидел нечто такое, чего не увидели вы и такие, как вы исследователи из Одноклассников и Вконтакте.
В этом принципиальная разница между вами и Ракитиным - вы смотрите с ним на одно и то же, но видите разное.
вам бы подумать на эту тему, мадам.
Но вы можете продолжать смеяться.
Каждый имеет право на свою точку зрения.
Разумеется.
Только на ваш счёт это правило работает тоже.
У меня есть кое-какие соображения на тему истории с Лэм, но конечно, я не стану их обсуждать в обществе таких, как вы умников. Уж не обессудьте.
Но мне по-настоящему интересно, что напишет Ракитин.
Когда  хочется пить, поздно копать колодец (бедуинская мудрость, записанная Beloff'ым русскими буквами)

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #334 : 01.02.14 23:01 »
Ага, блин, по ней видно! И низкая виктимность, и адекватность, и такая вся деловая женщина... Более чем смешно.
А не подскажете, как на ваш взгляд определяется степень виктимности жертвы?
Правильно ли мы поняли, что вам оказалось достаточно для её определения 4 минутного видеоролика?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #335 : 01.02.14 23:10 »
  Случай с Элизой имеет по мнению авторов murders.ru
Цитирование
очевидную аналогию в сравнительно недавней криминальной истории
Кто-нибудь может пояснить, о какой истории идет речь?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #336 : 01.02.14 23:47 »
"Низкая виктимность" - это термин такой. Здесь полиция его часто испольует, это означает, что человек не ведет преступный образ жизни, не принимает наркотиков, не вращается в кругу наркоманов или преступников, т.е. является совершенно обычным, законопослушным гражданином среднего класса. Шансы у такого человека стать жертвой насильственной смерти очень малы, поэтому и "низкая виктимность". Что же касается отрицания родственниками, что девушка была больная на голову, они китайцы, и в их культуре они никогда в таком не признаются, это у них позор на всю семью. Тем не менее в её вещах был найдет рецепт от психиатра и лекарства, что позволило полиции сделать соотвествующие выводы.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #337 : 02.02.14 19:07 »
Правильно ли мы поняли, что вам оказалось достаточно для её определения 4 минутного видеоролика?
Тем более, что причины такого поведения у девушки могли и быть.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Вероника

  • Гость
Гибель Элизы Лэм
« Ответ #338 : 03.02.14 00:02 »
Пересмотрела наши обсуждения и фото.     Для себя выделила вероятным следующее-> Gray Cat говорит о том что убийство мог совершить служащий. И Сергей В. ~ "мог быть тот кто знал о наличии камеры в лифте".   Возможно, на 14 эт. она  поднялась с кем-то из служащих , этот человек ей нравится.  Она заинтересована в общении.  Но она знает его мало.  Доверяет как работнику отеля.     Садясь в лифт и предполагая совместную поездку с этим человеком , она нажимает несколько кнопок -> 1. создать забавную ситуацию ,удлинить время нахождения вдвоем  или   2. она чувствует опасность исходящую от этого чел. и закладывает возможность выскочить при частом открывании двери.       Она без очков, без сумки в сланцах. Не исключаю, что девушка вышла из номера решить вопрос с какой-то проблемой в номере, самостоятельно, раз уж это убогий отель.  Или, найдя повод поговорить с ..      Раз она этого человека то видит в коридоре, то теряет - возможно, он заходит по очереди в номера для уборки..        Пальцы загибает, отвечая на вопрос - где она уже была, что видела ( это для нее очень значимо, учитывая ежеднев.доклады домой).  Возможно, служащий попросил ее в чем-то помочь . Надо подняться выше.  И он знал как отключ.сигнализацию(если она точно была).    ...       Скинул тело в бак ночью. Днем крыша обозревается с соседних зданий.     В бак - чтобы дольше искали( вода смоет следы ,время сотрет чью-то память на детали, ..)


Поблагодарили за сообщение: Виталий Сергеевич Воронин | Юля-ля

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #339 : 03.02.14 19:08 »
А не подскажете, как на ваш взгляд определяется степень виктимности жертвы?
Правильно ли мы поняли, что вам оказалось достаточно для её определения 4 минутного видеоролика?
Ну я себе адекватных деловых женщин (а именно такой она выглядит в описании Ракитина) как-то по-другому представляла...

Senator


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 11

  • Был 22.02.19 14:11

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #340 : 05.02.14 14:03 »
Девочка познакомилась с одним из постояльцев отеля, живущем на верхнем последнем этаже. Зашла к нему в номер, в гости. Он стал активно склонять её к интиму, она вскидывается, мол, она "не такая", убегает. Вызывает лифт, ждет, что дружок побежит за ней с извинениями и признаниями в помутнении рассудка из-за вспыхнувших чувств к ней, красавице. Он не спешит. Лифт приезжает, но девочка уезжать не стремиться. Нажимает побольше кнопок, чтобы лифт подольше "подумал", тянет время. Потом выходит, думает, а не пойти ли ей к нему раз уж он не идет. Вся в противоречивых раздумьях, ломает пальцы, представляя себе диалог, что она ему скажет, когда вернется. Решается, идет к милому. Что там случилось? Скорее всего, во время сексуальных игр ей стало плохо, возможно, теряет сознание или вообще сердечный приступ, смерть. Парень пугается. Он в панике. Куда девать тело? В своем номере не оставишь, в её не утащить, на улицу тем более не вынести. Но ведь он живет на верхнем этаже, рядом лестница на крышу. Хватает девушку в охапку, затаскивает на эту крышу. Оглядывается, где же оставить, чтобы не сразу нашли. И радостно замечает огромные баки. Вот и все. Девочка голая в воде, он делает вторую ходку, приносит её одежду, бросает.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля | Saggita | iguanay

Вероника

  • Гость
Гибель Элизы Лэм
« Ответ #341 : 05.02.14 14:50 »
Фото Элизы в ТУ.   Неестественная натянутость в т.ч. кисти руки . Наш спор - можно ли по фото что-то  понять о ее псих-состоянии .  Было мое предложение открыть альбом , найти школьные фото.   Кто там вытянулся как жердь и задрал подбородок?   Я их называю для себя "космонавты"  -> вот ДЛЯ ПРИМЕРА  фото моск. школьника-стрелка Сергея Гордеева ( не путать ! есть ошибочное фото в сми -однофамилец в красной куртке).       То , где он фоткался всем классом . Фото обрезано.  Один к одному.  Именно так они (интеллектуальные шизы) и стоят.  Как буд-то говорят :"к полету готов".

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #342 : 05.02.14 15:19 »
Кто там вытянулся как жердь и задрал подбородок?
Вы про эту фотку?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #343 : 05.02.14 15:58 »
Ну я себе адекватных деловых женщин (а именно такой она выглядит в описании Ракитина) как-то по-другому представляла...
Нет-нет, я про виктимность. Вам показалось смешным, что Ракитин определили её как низкую. А по каким параметрам она определяется, по вашему?

Добавлено позже:
Но ведь он живет на верхнем этаже, рядом лестница на крышу. Хватает девушку в охапку, затаскивает на эту крышу.
Если схватить девушку в охапку - то по пожарной лестнице на стене дома нечем будет держаться, руки заняты.
А нормальные лестницы были закрыты и выход на крышу под сигнализацией.
« Последнее редактирование: 05.02.14 16:00 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #344 : 05.02.14 16:15 »
Девочка познакомилась с одним из постояльцев отеля, живущем на верхнем последнем этаже. Зашла к нему в номер, в гости. Он стал активно склонять её к интиму, она вскидывается, мол, она "не такая", убегает. Вызывает лифт, ждет, что дружок побежит за ней с извинениями и признаниями в помутнении рассудка из-за вспыхнувших чувств к ней, красавице. Он не спешит. Лифт приезжает, но девочка уезжать не стремиться. Нажимает побольше кнопок, чтобы лифт подольше "подумал", тянет время. Потом выходит, думает, а не пойти ли ей к нему раз уж он не идет. Вся в противоречивых раздумьях, ломает пальцы, представляя себе диалог, что она ему скажет, когда вернется. Решается, идет к милому. Что там случилось? Скорее всего, во время сексуальных игр ей стало плохо, возможно, теряет сознание или вообще сердечный приступ, смерть. Парень пугается. Он в панике. Куда девать тело? В своем номере не оставишь, в её не утащить, на улицу тем более не вынести. Но ведь он живет на верхнем этаже, рядом лестница на крышу. Хватает девушку в охапку, затаскивает на эту крышу. Оглядывается, где же оставить, чтобы не сразу нашли. И радостно замечает огромные баки. Вот и все. Девочка голая в воде, он делает вторую ходку, приносит её одежду, бросает.
Тут некое противоречие. Если она, по словам того же Ракитина, была такой сдержанной в знакомствах, то откуда такие стремительные увлечения и сразу же секс? Тут кто-то в чем-то неправ, ибо противоречие явное.

Добавлено позже:
Нет-нет, я про виктимность. Вам показалось смешным, что Ракитин определили её как низкую. А по каким параметрам она определяется, по вашему?
Не знаю по поводу Виктимности (слово-то какое!), но у человека с психическим заболеванием вероятность несчастного случая всегда высокая.
« Последнее редактирование: 05.02.14 16:19 »

starcross


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 23

  • Был 11.03.21 09:11

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #345 : 06.02.14 14:07 »
По-моему, все же вещества  - она под бутером (оксибутират натрия). Сравните мимику, судорожно сведенные мышцы и общее поведение:
под бутиратом

Вероника

  • Гость
Гибель Элизы Лэм
« Ответ #346 : 06.02.14 15:35 »
starcross, шутка?         / Наша Элиза умница. Думаю у ней высокий коэфф IQ.  К сожалению он (коэф.) не помогает им справляться с повседневными бытовыми заботами. Поэтому у "интеллектуальных шиз" (как я их называю) - часто галстук набоку, шнурки развязаны,.. их надо встечать/ провожать иначе они могут погибнуть. / Ее нельзя было отправлять в путешествие одну.
« Последнее редактирование: 06.02.14 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Юля-ля

Anechque


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 2

  • Была 15.09.14 16:08

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #347 : 07.02.14 15:41 »
http://nouvelle-nouveau.tumblr.com/tagged/LIFE – блог Элизы. Еще есть ее инстаграм, но пару дней назад оттуда удалились все фотографии.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | funny-jenny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #348 : 09.02.14 23:55 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Моряна


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Была 22.11.14 15:46

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #349 : 10.02.14 09:58 »
Странная несостыковка получается. В краткой версии Ракитина Лэм была, судя по всему, вполне состоятельной женщиной. Работа в крупном банке, образование и тд. И при всем этом в ЛА она выбирает для жилья такой низкопробный отель с такой аховой репутацией. Почему?
Наверняка средства ей позволяли поселится в куда более приличном месте, да и вряд ли она там оказалась по незнанию. Информации в сети  о том, что из себя эта забегаловка представляет полно.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #350 : 10.02.14 18:22 »
Версия по фотографии:
Не вижу, кто там где отражается... Кроме нарисованного. Поясните?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #351 : 10.02.14 19:09 »
funny-jenny, автор этой фоторасшифровки предполагает, что убийца стоит справа от входа в лифт, он отражается в стеклянной двери лифта слева от входа, а это в свою очередь дает отражение на металлической правой стенке лифта, у которой стоит Элиза.
« Последнее редактирование: 10.02.14 19:09 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #352 : 10.02.14 21:17 »
funny-jenny, автор этой фоторасшифровки предполагает, что убийца стоит справа от входа в лифт, он отражается в стеклянной двери лифта слева от входа, а это в свою очередь дает отражение на металлической правой стенке лифта, у которой стоит Элиза.
Больше похоже, что это отражение двери лифта. Не вижу никаких человеческих очертаний.

Оффтоп (текст не по теме)
Почему в моем предыдущем сообщении отобразилось, что я нахожусь в Колумбии??? С каких это пор?? Я нахожусь в Германии, и сижу в той же самой квартире и за тем же самым компьютером как и с момента моего появления на этом сайте. Разберитесь со своим сервером...

Denton


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 137

  • Был 31.07.22 01:15

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #353 : 12.02.14 12:05 »
funny-jenny,
Оффтоп (текст не по теме)
Разберитесь со своим сервером...
понимаю, что оффтоп, но чтоб не было напраслины - тут не в сервере дело, а скорее всего в бардаке в ip-адресах вашего провайдера. Ваше местоположение высчитывается по ip-адресу, и если раньше оно определялось правильно, то это точно не здесь проблема. Видимо ваш провайдер (или его провайдер уровня выше) стал пользоваться для доступа в азию магистралью, выделенной для латинской америки, из-за этого глюки с определением местоположения
« Последнее редактирование: 12.02.14 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | funny-jenny

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #354 : 18.02.14 01:50 »
Пересмотрела наши обсуждения и фото.   Для себя выделила вероятным следующее-> Gray Cat говорит о том что убийство мог совершить служащий.
Я тоже пересмотрел обсуждение :) и с учетом этого изменил свое мнение. Сейчас мне кажется, что моя версия с увлечением девушку на крышу поклонником была явно ошибочной, как и любые варианты с купания в баке. В самоубийство таким способом тоже верится с трудом. Девушка должна была знать как о наличии этих баков, так и о их  доступности. Вариант по схеме: "я сейчас поднимусь к этим бакам и, если они доступны, утоплюсь", -  выглядит для такого случая нелепым. Сейчас мне кажется, что тело было сброшено убийцей в бак умышлено для сокрытия преступления. Выбор места может быть объяснен тем, что это самое непроходном место в самом проходном здании - отеле. Подвалы, чердаки и прочие нежилые помещения в отелях обычно используют под многочисленные служебные помещения и кладовки. Поэтому найти укромный уголок для тела с уверенностью. что туда кто-то завтра не заглянет кто-то - трудно. Так же трудно в рамках борьбы отелей с воровством незамечено вытащить тело наружу. Поэтому мне кажется, что преступление совершил кто-то из служащих отеля. Полиции надо было проверить служащих отеля, которые уволились, находились в отпуске  или проболели в промежуток нахождения тела в баке.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Отец Федор

starcross


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 23

  • Был 11.03.21 09:11

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #355 : 19.02.14 10:49 »
Странная несостыковка получается. В краткой версии Ракитина Лэм была, судя по всему, вполне состоятельной женщиной. Работа в крупном банке, образование и тд. И при всем этом в ЛА она выбирает для жилья такой низкопробный отель с такой аховой репутацией. Почему?
Наверняка средства ей позволяли поселится в куда более приличном месте, да и вряд ли она там оказалась по незнанию. Информации в сети  о том, что из себя эта забегаловка представляет полно.
Состоятельной женщиной с работой в 21 год? Странно как-то, разве что она вундеркинд? Тут ведь есть американские товарищи, если ошибусь, меня поправят, но в 21 год дай бог колледж закончить, не говоря уже об университете. Тем более - престижная работа под вопросом.

Добавлено позже:
starcross, шутка?         / Наша Элиза умница. Думаю у ней высокий коэфф IQ.  К сожалению он (коэф.) не помогает им справляться с повседневными бытовыми заботами. Поэтому у "интеллектуальных шиз" (как я их называю) - часто галстук набоку, шнурки развязаны,.. их надо встечать/ провожать иначе они могут погибнуть. / Ее нельзя было отправлять в путешествие одну.
Умница не может употреблять оксибутират? Как одно с другим-то соотносится? Тем более - если у нее еще и психосоматичка какая-то была - ваще красота получается, нужные пилюли не принимает, зато веселящие вещества - в полный рост. Не, все-таки это химия какая-то... или мескаль? Хотя с мескаля вроде на шугняк не пробивает.
« Последнее редактирование: 19.02.14 10:51 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Вероника

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #356 : 19.02.14 11:40 »
Она была бедной студенткой с психическими отклонениями, лечилась у психиатра. Т.к. у неё не было денег, она остановилась в этой дешевой гостинице и путешествовала на автобусах, а не на своей машине, как делают большинство американцев.
« Последнее редактирование: 19.02.14 11:41 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #357 : 19.02.14 12:46 »
Состоятельной женщиной с работой в 21 год? Странно как-то, разве что она вундеркинд? Тут ведь есть американские товарищи, если ошибусь, меня поправят, но в 21 год дай бог колледж закончить, не говоря уже об университете. Тем более - престижная работа под вопросом.
Ракитина иногда как-то заносит на поворотах...

Цицерон


  • Сообщений: 114
  • Благодарностей: 193

  • Была 28.03.14 16:51

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #358 : 19.02.14 14:10 »
Состоятельной женщиной с работой в 21 год?
У Ракитина написано "материально была вполне обеспечена", учитесь понимать разницу.
Странно как-то, разве что она вундеркинд?
Вундеркинд
Тут ведь есть американские товарищи, если ошибусь, меня поправят, но в 21 год дай бог колледж закончить, не говоря уже об университете.
считайте по пальцам.
Бакалавр делового администрирования.
В сети есть фотографии с церемонии вручения диплома - там она в мантии.
Тем более - престижная работа под вопросом.
Работала в HSBC
Узнайте уровень оплаты даже младшего административного персонала этого банка в Канаде.
Для Гейтса заработок так себе, но для вас - это более чем престижно.
Ракитина иногда как-то заносит на поворотах...
Разумеется, вы пишете глупости, а заносит Ракитина.
С этим невозможно поспорить
Когда  хочется пить, поздно копать колодец (бедуинская мудрость, записанная Beloff'ым русскими буквами)

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #359 : 19.02.14 14:35 »
В сети есть фотографии с церемонии вручения диплома - там она в мантии.Работала в HSBC
Узнайте уровень оплаты даже младшего административного персонала этого банка в Канаде.
Для Гейтса заработок так себе, но для вас - это более чем престижно. Разумеется, вы пишете глупости, а заносит Ракитина.
С этим невозможно поспорить
И все равно дура.

Я версию убийства не отрицаю, но пока мне не предъявили существенных доказательств, мне поверить в нее трудно. Потому что вообще непонятно, кто, зачем и каким образом это мог сделать. Может быть, Ракитин объяснит по существу, тогда могу и пересмотреть свою точку зрения.

А пока мне видится несчастный случай с психически нестабильным человеком, не более того.