Гибель Элизы Лэм - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гибель Элизы Лэм  (Прочитано 242178 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #150 : 25.10.13 15:44 »
Мое мнение после всего изученного - это именно несчастный случай с больным человеком. Скорее всего. Я как-то пришла к такому заключению.

Если кто-то из персонала забыл закрыть дверь или включить сигнализацию, то при таких обстоятельствах ни за что в этом не признается. Ему ведь грозит потеря работы, а то и судебное разбирательство.
Вот только с одеждой непонятно. Если одежда была найдена там же, на крыше, то тогда вообще все сходится. Девочке что-то примирещилось, она полезла в незакрытый бак с водой и захлебнулась. Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #151 : 25.10.13 15:57 »
Включать голову - это упрямо искать криминальный подтекст? В таком случае, конечно же, очень помогают американские форумы, где высказываются сплошь светочи криминалистики и медицины, а не тривиальные обыватели, как здесь у нас. Да.
Я вам открою секрет... на таких форумах часто есть интересные ссылки на документы или сами документы относящиеся к делу, т.к. им легче отслеживать информацию.  Почти как и у нас!!!!


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #152 : 25.10.13 15:59 »
Я вам открою секрет... на таких форумах часто есть интересные ссылки на документы или сами документы относящиеся к делу, т.к. им легче отслеживать информацию.  Почти как и у нас!!!!
Да, я это понимаю. И если бы случай показался мне по-настоящему загадочным, обязательно бы пошла искать больше информации, чтобы иметь более полное представление о деле. Но здесь я не вижу ничего особенного, уж извините.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #153 : 25.10.13 17:05 »
Это уже точно подгон под свою версию.
Тогда как она могла знать, что собеседник будет на 7 или на 10 этаже, чтобы еще и "сюрпрайз"? Если это был жилец отеля, то жил он на каком-то одном этаже, а не на нескольких. Если это служащий отеля, то он мог находиться где угодно.
Мда, похоже мои траблы, как выразилась здесь Сонета, с включением чужих мозгов продолжаются. Попробую повторить еще раз пока без сурдоперевода. Ей хотелось спустится с тем, кого она ожидала с 14 этажа на 4 этаж с остановками через каждые три этажа. Она не собиралась кого-то с них забирать.  В этом и выражался "сюрпрайз". Почему именно с остановками на 10 и 7  - я не знаю. Видимо смысл был понятен только ей и ожидаемому ей попутчику.

Это все так. Но Серый кот настаивает на том, что Лэм не была больной, а ее поведение абсолютно нормально и обычно. Я спорю именно с этим нюансом
Ага, и здесь проблемы с пониманием меня продолжаются. Повторю свой пост
Хм, так все таки она присутствует. Вы же говорили все нормально с девушкой.
Я говорил, что в ее поведении нет ничего таинственного и непонятного, как автор темы обозначил в первом посту и подхватили наши впечатлительные дамы:
Цитирование
Кажется, что она либо убегает, либо прячется от кого-то или от чего-то. Удивительно, что двери лифта всё это время остаются открытыми – почти четыре минуты. Всё это время Лэм то пытается скрыться от чьих-то глаз, то выглядывает, то как будто с кем то разговаривает, то делает какие-то странные движения руками.
И в них нет никакой мистики, одержимости и прочего. А все вполне объяснимо с точки здравого смысла. Вполне осмысленные и четкие действия для осуществления поставленной цели: с кем то спустится вниз к себе на 4 этаж.
И что Вы понимаете под словом "нормально"? Если биполярное эффективное расстройство  или маниакально-депрессивный синдром (МДС), то это уж не такая редкость. Тем более, что больных интермиссиях (между фазами) психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются. Если ее дурашливость и рябяливость, так это вряд сейчас можно назвать каким-то необычным свойством.
Где в моем посте хоть одно упоминание, что я не считаю ее больной? Я говорю, что ее поступки ее понятны, адекватны ( со скидкой на излишнюю рябяливость), последовательны и четко укладываются в ее план действий и лишены всякой таинственности и мистики. Поступки! 
А кстати, сурдопереводчики у нас на форуме есть?
Действительно. ФОРУМУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СУРДОПЕРЕВОДЧИК ДЛЯ ПЕРЕВОДА С РУССКОГО ЯЗЫКА НА АССОЦИАТИВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ЯЗЫК! А то совсем не перестали русский понимать, каждый пост приходится повторять по два раза. Вот уж действительно какой черт занес меня в этот "женский раздел". Дайте наконец-то суурдопереводчика с русского на женский. Мы их (дам) без сурдоперевода теряем! Точнее, контакт с ними :D

А то я подумаю, что быть ухажером для больных головой девочек для вас - обычное дело. Оттого и продумали сразу именно этот сценарий.
Да думайте что хотите. Хоть что я питаюсь каждый день младенцами. Иногда понимаешь, что с некоторым категориями форумчан, легче согласиться, чем их пытаться переубедить. И не потому что они правы...
 Специально для Вас повторю универсальное заклинание Сонаты: "Это Ваши траблы!". Чем черт не шутит, вдруг подействует и они (разум и понимание) вернутся к хозяйке. Ведь были, еще три дня назад точно были.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 25.10.13 17:11 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Вероника | E-ka | Юля-ля | Saggita | iguanay

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #154 : 25.10.13 18:46 »
Да, да, да, Серый кот, да, да да. Кругом одни идиоты, вернее, идиотки. Видимо, вам сложно коммуницировать с тетками и вы их немного за это недолюбливаете. У меня был знакомый, который вел себя похоже. Изрекал важно, что его семя на вес золота и в кого попало (идиоткам, которых вокруг мильены) он его раздаривать не намерен, а ждет ту единственную гениальную жЭнщину, логика которой его устроит. Между тем, данный товарищ выглядел как последний задрот, любил одеваться в немецкую военную форму и был без ума от генерала Власова. Тетки, сами понимаете, его старались избегать вовсе не по той причине, что они были идиотки. Но это, впрочем, так, просто реплика в сторону. Надеюсь, вы не из таких.
Для того, чтобы вам стало понятно, как Я оцениваю поступки китаянки, начнем с поведения Элизы Лэм в лифте с самого начала. Она стремительно в него входит, так же стремительно, уткнувшись носом в панель, нажимает сразу несколько кнопок и спокойно отходит в угол лифта, ожидая, что лифт щас поедет. Но он не едет. Девушка озадачена, подозревает, что лифт удерживает кто-то находящийся за его дверями. Выглядывает, никого не видит, заходит обратно. Никаких наушников на ней нет, музыку она не слушает. Описанные мной моменты вы будете оспаривать? Нет? То есть, до нее не дошло, что лифт заблокировала она сама нажатием одновременно нескольких кнопок. Вряд ли Лэм была незнакома с устройством лифтов ранее, чтобы проделывать такие вещи в здравом уме. Дальнейшие ее действия только подтверждают, что человек находится в собственном мире и отчет своим действиям не дает. Также она не выглядит и человеком, у которого назначена встреча.
Как юзеры мы с вами здесь в совершенно одинаковом положении и переубеждать меня ни в чем не нужно. Я и вас не пытаюсь переубедить, просто ваша теория об ухажере держится только на ваших представлениях о женщинах и их желании поразвлечься на крыше отеля. На это я и пытаюсь вам указать, но тщетно. Вы сами не замечаете, что говорите точно как Ракитин, когда тот защищает свой очерк. Со стороны это очень видно.
Я лично доверяю полицейским, которые не увидели в этом случае криминала. Если вдруг появятся какие-то опровергающие полицейское заключение факты, что ж, пересмотрю свое видение этого дела. Я не циклюсь на чем-то одном. Пока мое мнение таково, а там будет видно.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #155 : 25.10.13 18:56 »
Вроде бы до сих пор особой конспирологией на страдала, но посмотрела эту "Темную воду" (американский вариант). И, знаете, мысль о том, что некто, свихнувшийся на фильме, мог совершить все это, уже не кажется столь нелепой. Маньяки, они  же, как правило, символисты. Слишком много совпадений: Далия (Элизабет Шорт и имя главной героини фильма), Сесил (отель и имя дочери в фильме), этот бак на крыше, лифт, красная одежда призрака, маньяки одержимые и т.д. Словно кто-то специально подбирал место, где символы сошлись - отель "Сесил" с его историей.
Оставалось найти жертву, и девушка с неустойчивой психикой вполне могла быть вовлечена в эту дьявольскую игру, кем-то задуманную.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | E-ka

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #156 : 25.10.13 18:59 »
Да, я это понимаю. И если бы случай показался мне по-настоящему загадочным, обязательно бы пошла искать больше информации, чтобы иметь более полное представление о деле. Но здесь я не вижу ничего особенного, уж извините.
Тогда один вопрос, на который трудно найти ответ: как девушка попала на крышу к бакам, если к ним ведут две запертые двери?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #157 : 25.10.13 19:03 »
Тогда один вопрос, на который трудно найти ответ: как девушка попала на крышу к бакам, если к ним ведут две запертые двери?
Я уже объясняла это тем, что двери наверняка были открыты по халатности администрации отеля. Обнаружив труп и зная, что может последовать за этим, все скрыли. Репутация отеля и так не ахти.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #158 : 25.10.13 19:04 »
Специально для Вас повторю универсальное заклинание Сонаты: "Это Ваши траблы!"
Заклинание не сработало  *ROFL*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был сегодня в 08:37

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #159 : 25.10.13 19:14 »
Тогда один вопрос, на который трудно найти ответ: как девушка попала на крышу к бакам, если к ним ведут две запертые двери?
Самый трудный вопрос - где одежда и кто закрыл бак?!
Без сторонних участников не обошлось...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #160 : 25.10.13 19:30 »
Самый трудный вопрос - где одежда и кто закрыл бак?!
Без сторонних участников не обошлось...
А если он не был закрыт?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #161 : 25.10.13 19:37 »
Самый трудный вопрос - где одежда и кто закрыл бак?!
Без сторонних участников не обошлось...
И кто его открыл, а также открыл-закрыл обе двери. Поэтому и возникла версия о причастности служащего отеля. С другой стороны, зачем было топить одинокого партнера маленького сексуального приключения? Китаянка вроде на героиню Американской трагедии не тянет. И топиться просто от того, что лифт не поехал, особого смысла нет.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #162 : 25.10.13 19:41 »
Девушка озадачена, подозревает, что лифт удерживает кто-то находящийся за его дверями.
Вы уверены, что такое возможно? В смысле удержать лифт с другой стороны. Вы не напомните, что Вы говорили про  биполярные расстройства у девушек? :D
Выглядывает, никого не видит, заходит обратно.
И так вот два разА.
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо, вам сложно коммуницировать с тетками и вы их немного за это недолюбливаете.
Я не недолюбливаю теток?  =-O Хотя Вы правы. Теток действительно недолюбливаю, а вот дам... Хм... :-[ Знаете, есть некоторые отличия между Тетками с большой буквы и дамами. Но это я Вам возможно как-нибудь в другой раз объясню. :)
Надеюсь, вы не из таких.
Конечно же нет. Согласно поставленного Вами в этой теме диагноза, я - старенький кот-маньяк, плохо думающий  о девочках вообще и больных биполярными расстройствами в частности. Наверное в скором времени появятся еще какие-нибудь уточняющие меня характеристики.
пожившего пожилого (?) кота
А то я подумаю, что быть ухажером для больных головой девочек для вас - обычное дело.
И вы слишком плохо думаете не только о девочках, больных биполярным расстройством, но и вообще о девочках.
Заклинание не сработало
Мда уж  *DONT_KNOW*. Как поется в известной песне: "Сделать хотел грозу, а получил козу"  Видимо, действительно фиговый я маг или на Теток с большой буквы данное заклинание не действует. :(
« Последнее редактирование: 25.10.13 19:42 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #163 : 25.10.13 19:49 »
Вы уверены, что такое возможно? В смысле удержать лифт с другой стороны. Вы не напомните, что Вы говорили про  биполярные расстройства у девушек? :DИ так вот два разА.
Оффтоп (текст не по теме)
Я не недолюбливаю теток?  =-O Хотя Вы правы. Теток действительно недолюбливаю, а вот дам... Хм... :-[ Знаете, есть некоторые отличия между Тетками с большой буквы и дамами. Но это я Вам возможно как-нибудь в другой раз объясню. :)Конечно же нет. Согласно поставленного Вами в этой теме диагноза, я - старенький кот-маньяк, плохо думающий  о девочках вообще и больных биполярными расстройствами в частности. Наверное в скором времени появятся еще какие-нибудь уточняющие меня характеристики.Мда уж  *DONT_KNOW*. Как поется в известной песне: "Сделать хотел грозу, а получил козу"  Видимо, действительно фиговый я маг или на Теток с большой буквы данное заклинание не действует. :(
Я не уверена в том, что именно думала Элиза Лэм, стоя в лифте. Потому что сама биполярным расстройством, а также шизофренией не страдаю. А даже если бы страдала, все равно не знала бы чужих мыслей и чужих иллюзий, потому что у каждого это строго индивидуально. Ну кроме шапочек из фольги и соседей-инопланетян.
Так вы согласны со мной в том, что Элиза в начале ролика после нажатия кнопок спокойно стоит в лифте и ждет, когда он поедет? Или нет?
Насчет всего остального не тревожьтесь, я потеряю к вам интерес, перестану вам завуалированно хамить и все сделается по-прежнему. А пока потерпите. Или пожалуйтесь администрации. :D
Тетка не синоним тетки в моей интерпретации. Поэтому лучше в данном случае оперировать моими понятиями, отвечая на мои посты.

Linas


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 7

  • Был 26.03.14 01:25

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #164 : 25.10.13 20:00 »
Самый трудный вопрос - где одежда и кто закрыл бак?!
Без сторонних участников не обошлось...
я так понял,что про одежду ни на американских форумах,ни в отчете полиции ничего нет  ]:->
« Последнее редактирование: 25.10.13 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #165 : 25.10.13 20:31 »
Sonata, мне кажется, это определили бы при вскрытии.
А что там, кстати, во вскрытии? В легких была вода? Вроде писали,что нет. *SCRATCH*
.
Оффтоп (текст не по теме)
Мда, похоже мои траблы, как выразилась здесь Сонета,
универсальное заклинание Сонаты: "Это Ваши траблы!".
ДоХтор, зацикленность это симптом?
« Последнее редактирование: 25.10.13 20:45 от Alina »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #166 : 25.10.13 20:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
ДоХтор, зацикленность это симптом?
Я бы гордилась  *YES*
« Последнее редактирование: 25.10.13 20:44 от Alina »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #167 : 25.10.13 20:42 »
Комментарий модератора
Sonata, Лана2012, GrayCat, в правилах есть пункт об ответах на оффтоп. Если вы не заметили, то примите, как взгляд со стороны: как только в сообщении пользователя появляется оффтопный комментарий, стало почему-то традицией развить его до нескольких страниц. Во избежание предупреждений в дальнейшем и работы по переносу этого раздувшегося оффтопа, прошу не увлекаться описанным процессом.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Linas

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #168 : 25.10.13 21:49 »
Я не уверена в том, что именно думала Элиза Лэм, стоя в лифте.
Слава богу. С одной девушкой в смысле вменяемости все-таки стало понятнее - шансы есть Со второй вот сложнее. Но не волнуйтесь - медицина не сдается.
Так вы согласны со мной в том, что Элиза в начале ролика после нажатия кнопок спокойно стоит в лифте и ждет, когда он поедет? Или нет?
Согласен. Отступив в угол от двери. Очень характерное движение освобождающее пространство лифта, если предполагается, что за тобой следом должен еще кто-то войти. Подумайте над этим.
Оффтоп (текст не по теме)
Насчет всего остального не тревожьтесь, я потеряю к вам интерес, перестану вам завуалированно хамить и все сделается по-прежнему. А пока потерпите. Или пожалуйтесь администрации.
Я совершенно не тревожусь. Нравится - ради бога. Хоть завуалировано, хоть иносказательно на языке Эзопа, хоть открыто. Но хочу предупредить, что тетки, практикующие мазохизм меня как-то того, не привлекают... И дружеский совет - завязывали бы со всеми этим ВDSM и самоистязаниями.
ДоХтор, зацикленность это симптом?
Это синдром, медсестра Соната. Иногда даже профессиональное заболевание у дохторов, которые вынуждены постоянно общаться с, скажем так, не совсем вменяемыми пациентами.  ;)  Но Вы не отвлекайтесь от внутримышечных инъекций. Тренируйтесь, ставьте удар и помните о роли и месте musculus gluteus :D

Добавлено позже:
Sonata, Лана2012, GrayCat, в правилах есть пункт об ответах на оффтоп.
Больше не буду.  *SORRY* Пусть меня offtop соблазняют некоторые гражданки, но я того, не поддался. :)
« Последнее редактирование: 25.10.13 22:10 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Вероника | iguanay

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #169 : 25.10.13 22:01 »
Вроде бы до сих пор особой конспирологией на страдала, но посмотрела эту "Темную воду" (американский вариант). И, знаете, мысль о том, что некто, свихнувшийся на фильме, мог совершить все это, уже не кажется столь нелепой. Маньяки, они  же, как правило, символисты. Слишком много совпадений: Далия (Элизабет Шорт и имя главной героини фильма), Сесил (отель и имя дочери в фильме), этот бак на крыше, лифт, красная одежда призрака, маньяки одержимые и т.д. Словно кто-то специально подбирал место, где символы сошлись - отель "Сесил" с его историей.
Оставалось найти жертву, и девушка с неустойчивой психикой вполне могла быть вовлечена в эту дьявольскую игру, кем-то задуманную.
Ну нет в реальной Америке таких маньяков как в фильмах, нет!   *ROFL* Особенно сейчас, в век интернета и мгновенных коммуникаций серийных убийц очень быстро ловят. Вот у нас последний был зимой - свихнувшийся полицейский, вернее,  он очень хотел быть полицейским, закончил полицейскую школу, но его не взяли, т.к. мозги были немножко набекрень. Убил он кажется человек 5, уже не помню сейчас, причем практически никак друг с другом не связанных - его вычислили, нашли, и застрелили в течение недели. Полиция тут хорошо работает, у неё большой опыт и хорошее техническое оснащение.

Ничего себе "дешевая дыра с мексиканцами"!!!
Не знаю, как в ЛА, а в Питере и Париже отели в центре самые дорогие.
Хотя, конечно, два дворовых корпуса внешне не очень привлекательны.
Ну я уже писала, центр Лос-Анджелеса - это бомжатник, там бомжи в палаточном лагере живут. Эта гостиница находится совсем недалеко от этого места. В амер. городах центр обычно самый старый и заброшенный, хотя в некоторых местах его восстанавливают. В Лос-Анджелесе это началось только недавно.
« Последнее редактирование: 25.10.13 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #170 : 25.10.13 22:26 »
Согласен. Отступив в угол от двери. Очень характерное движение освобождающее пространство лифта, если предполагается, что за тобой следом должен еще кто-то войти. Подумайте над этим.
Когда входишь в лифт, автоматически отходишь подальше от двери, даже если никого не ждешь. Правила этикета диктуют не загораживать вход. А Элиза, нажав на кнопки и отойдя в угол, даже не смотрит на дверь, просто ждет, когда лифт поедет. Плюс зачем так странно выглядывать за угол, если ожидаешь кого-то знакомого?
Оффтоп (текст не по теме)
Я вас переиграю в любом случае, потому что вижу ваши слабости, а вы мои - нет. Но я не хочу, мне скучно. Так что давайте перестанем оффтопить и все по теме, по теме.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #171 : 25.10.13 22:37 »
Плюс зачем так странно выглядывать за угол, если ожидаешь кого-то знакомого?
Напугать-удивить? Если заметили, то делает она это очень резко и в манере "киношного спецназа" - высовывает голову намного ниже, чем человек может предположить. Посмотрите еще раз внимательно. Видно, что девушка веселиться от души. Какие-там неведомые таинственные силы, удерживающие лифт снаружи.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #172 : 25.10.13 22:39 »
Напугать-удивить? Если заметили, то делает она это очень резко и в манере "киношного спецназа" - высовывает голову намного ниже, чем человек может предположить. Посмотрите еще раз внимательно. Видно, что девушка веселиться от души. Какие-там неведомые таинственные силы, удерживающие лифт снаружи.
Почему она не смеется, а делает это с очень напряженным лицом, если ей так весело?

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29


Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #174 : 25.10.13 23:14 »
Напугать-удивить? Если заметили, то делает она это очень резко и в манере "киношного спецназа" - высовывает голову намного ниже, чем человек может предположить. Посмотрите еще раз внимательно. Видно, что девушка веселиться от души. Какие-там неведомые таинственные силы, удерживающие лифт снаружи.
А мне показалось,что сначала она подумала,что лифт кто то держит,вот она и выглянула,типа,"застукать"за этим занятием... Поэтому и ниже,с возгласом "А что эт вы здесь делаете?"
« Последнее редактирование: 25.10.13 23:16 »
Истина где-то рядом...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #175 : 25.10.13 23:25 »
помните о роли и месте musculus gluteus
maximus ?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был сегодня в 08:37

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #176 : 25.10.13 23:33 »
А если он не был закрыт?
Январь - он и в Калифорнии январь.
Не лумаю, что девушке так сильно приспичило искупаться в баке...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #177 : 25.10.13 23:35 »
Истина где-то рядом...


Поблагодарили за сообщение: Laura | Chloe | Henry

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #178 : 25.10.13 23:37 »
Январь - он и в Калифорнии январь.
Не лумаю, что девушке так сильно приспичило искупаться в баке...
Ну я приводила выше пример про сумасшедшего-маньяка, пропускающего собак через соковыжималку, чтобы напоить кровью мыльницу. Со стороны его действия тоже можно объяснить вполне логично. Ну нравится мужику ловить и убивать собак таким изощренным способом, что ж из того? Может, он веселился так, шутил. Поступки людей не в себе логикой здорового не объяснить. Может, когда она прыгала в бак, (если только не оступилась, например), ей казалось, что это теплый океан с ласковым песочком?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Гибель Элизы Лэм
« Ответ #179 : 25.10.13 23:38 »
Девушка озадачена, подозревает, что лифт удерживает кто-то находящийся за его дверями.
А мне показалось,что сначала она подумала,что лифт кто то держит
Какой-то прямо тревожный признак. В теме прямо витает мысль, что как-то можно незаметно удержать лифт снаружи. Такое ощущение, что лифты воочию видели лишь через одного. Черт, неужели лифт в России это еще роскошь, а не средство перемещения между этажами?
Почему она не смеется, а делает это с очень напряженным лицом, если ей так весело?
Может быть две причины. Первая и самая и простая - менталитет. Вторая - она знает, чем чреват смех без причины. Выбирайте любую.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Юля-ля