Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 137 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 662122 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

это было иносказательно.Помните, еще до вашего ухода вы написали мне в приват кучу матов, а я вас послала, вы возмутились и потребовали моего удаления и т.д.
Я не помню и не гружусь, вообще забыла, и е вспомнила бы, если бы Энни не понесло в нетуда.
Это называется здесь «непредвзятое отношение».
Я? Вам в приват? Кучу матов?  =-O =-O =-O


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 697

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Я лично не принимаю, но часто отсутствую, забывая все местные особенности, поэтому могу спокойно зайти снова,если хочу и снова любоваться всем этим бредом про шары,спецназовцев,СЧ,манси и пр.и пр.и пр.
Филиал Кащенко,штоль?
Зачем ходить в филиал Кащенко, если вам там не нравится, а зарплату не платят? Зачем любоваться тем, что кажется вам бредом? Некуда больше пойти?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Вопрос: Зачем на Форуме прикручена "тревожная кнопка" и почему она срабатывает не у модeратора?  ;)
Вы больны? Я в списке пользователей онлайн  вот здесь https://taina.li/forum/index.php?action=who увидела, что вы нажимаете кнопку пожаловаться. А поскольку на тот момент вы могли пожаловаться только на меня, то просто сложила 2+2.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

дополнение:
сегодня, по отношению к Милашке
«
Вы так уперлись рогом... »
Данная фраза означает упрямство, не является оскорблением и успешно применяется в СМИ даже по отношению к первым лицам государств.
Цитирование
Как же не надо, если вы постоянно указываете на то, раз девочки нарушали запреты, значит недостаточно Х. их наказывал. А вот это все - "ну, не убил же, ну, не избил же" или "ага, так наказывал, что...".
У защитников Х. прям потребность какая-то в том, чтобы насилие было пожестче. Типа, тогда поверим. То есть должно было быть вообще все, как в фильмах ужасов - подвал, цепи, миска на полу и все в крови. Вот это совсем другое дело, да? Вот это насилие, вот это я понимаю! Вот здесь действительно у жертвы нет никаких шансов.
Это что такое?! в
Все границы морали переходит.
Писать такую грязь в адрес незнакомых людей, это запредельно.
Реагировать на такие излияния здесь не принято?
Справедливости ради, Франсуаза не так уж сильно "приукрасила" смысл высказываний некоторых участников.
Когда весь разговор проходит в подобном стиле с обеих сторон, придется либо среагировать на все излияния без исключения и просто закрыть тему, либо реагировать только на что-то наиболее запредельное. Если заметили, администрация выбрала стратегию "в основном второе, временами первое для острастки". И Франсуаза так же, как и все остальные, получила полтора листа своих замечаний.
А что тут неестественного? Вы не выделяете? (окромя злобы за "нападки" на сапфира)
Нападки на Сапфира по теме Вы, Мишаня, к сожалению, с некоторых пор подменили проявлениями мачизма. Это понятно, но не прокатит, так что не удивляйтесь полученным замечаниям.
Ну ,вот одной "тайной" меньше... а я то думала,какая связь? Когда я использовала "тревожную кнопку" - "модератор,внимание- хамство"... вот на эту реплику - для Tutsy
Добавлено позже:Ты мне надоела со своими куриными мозгами и куриной попкой вместо глаз. Не понимаешь элементарных вещей, дальше иди размазывай сопли про то, что твоего деда уничтожила бесчеловечная власть, сделав его пушечным мясом.
Эту жалобу я не нашла.
и на эту - для меня
Много политики того времени наиспользовали дипломатических каналов, что почти вся Европа оказалась под властью Гитлера. Нечего тут сослагательным наклонением свои гнилые взгляды прикрывать. ]:->
Обе фразы подпадают под п. 2.1.
Вопрос: Зачем на Форуме прикручена "тревожная кнопка" и почему она срабатывает не у модeратора?
Не у модератора тревожная кнопка не срабатывает, выше есть пояснение.
Правильно сделали, хамство надо пресекать,даже если хамство исходит от твоей луДчшей подружки.
Не надо домысливать  *STOP*
Профиль разлогинен.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Эту жалобу я не нашла.
Laura, эти фразы здесь... стр.3 тема  "Что означает Георгиевская лента в правом верхнем углу сайта на фоне ПД?"   
И доказательство тому,что я предупреждала модератора,вот это...
Для меня это не тема для дискуссии вообще. Спасибо, что нажали кнопку пожаловаться. Хоть буду знать, с кем имею дело.
Обе фразы подпадают под п. 2.1.
Тогда, лучше поздно чем никогда,наказывайте автора этих фраз.Если,конечно - Закон одинаков для всех.
Случайность - форма проявления необходимости.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 953
  • Благодарностей: 17 899

  • Заходил на днях

Нападки на Сапфира по теме Вы, Мишаня, к сожалению, с некоторых пор подменили проявлениями мачизма. Это понятно, но не прокатит, так что не удивляйтесь полученным замечаниям.
Что такое - мачизм? Мочить таких надо в зародыше, да, чтоб нормальных людей с панталыку не сбивали. Вы против или толерантность практикуете? Ну, дождетесь...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Когда я использовала "тревожную кнопку" - "модератор,внимание- хамство"... вот на эту реплику - для Tutsy
Тутси тыщу лет на форуме не писала.
Зачем меня тут просклоняли?
Кто имя Тутсино помянет, тому от Тутси прилетит  :D

Элина, куриные тутсины мозги это сильно, спасибо за жалобу. Правда я о том уже забыла- я помню только то, что касается моей работы. И, помня о своей бабушке, стараюсь мыслить с позитивной направленностью
« Последнее редактирование: 12.08.19 13:14 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Тутси тыщу лет на форуме не писала.
Зачем меня тут просклоняли?
Кто имя Тутсино помянет, тому от Тутси прилетит  :D

Элина, куриные тутсины мозги это сильно, спасибо за жалобу. Правда я о том уже забыла- я помню только то, что касается моей работы. И, помня о своей бабушке, стараюсь мыслить с позитивной направленностью
Всем Добрый День!
Дело не в Тutsy (был бы там другой ник,моя реакция была бы аналогичной), дело в Правилах форума (п.2.1) - которые не должны нарушаться. А если нарушаются должны караться штрафами. И кнопки должны работать,а иначе на Форуме беспредел наступит.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Насчет Тутси я сказала это в пылу полемики и зря. А насчет вас, Элина, - все верно и извиняться не буду.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Насчет Тутси я сказала это в пылу полемики и зря. А насчет вас, Элина, - все верно и извиняться не буду.
Joanna Regina.Не надо извиняться, Ваши высказывания подпадают под ...
Обе фразы подпадают под п. 2.1.
Просто,надо уметь отвечать за свои слова.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Просто,надо уметь отвечать за свои слова.
Я умею отвечать за свои слова. У меня 9% штрафов висит, так что не берите в голову чужое и лишнее - меня наказывают, когда заслужила и я тут ничем не отличаюсь от прочих юзеров. Можете вздохнуть спокойно.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Я умею отвечать за свои слова. У меня 9% штрафов висит, так что не берите в голову чужое и лишнее - меня наказывают, когда заслужила и я тут ничем не отличаюсь от прочих юзеров. Можете вздохнуть спокойно.
Joanna Regina. Я добиваюсь,что бы Вы понесли наказание по фразам темы "Что означает Георгиевская лента в правом верхнем углу сайта на фоне ПД",оценку которых уже озвучила чуть выше модератор Laura.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Joanna Regina. Я добиваюсь,что бы Вы понесли наказание по фразам темы "Что означает Георгиевская лента в правом верхнем углу сайта на фоне ПД",оценку которых уже озвучила чуть выше модератор Laura.
Не волнуйтесь, понесу. Но я удивлена - почти полгода вы молчали. %-) Что мешало начать разбирательство сразу?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Не волнуйтесь, понесу. Но я удивлена - почти полгода вы молчали. %-) Что мешало начать разбирательство сразу?
Joanna Regina. Во-первых, не "полгода", во-вторых, откуда мне знать,что "кнопка" не работает? Или работает? Но не всегда? Или не для всех? Я просто терпеливо ждала,когда модераторы отреагируют.
 Но, к счастью Правила для всех .)))
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Joanna Regina. Во-первых, не "полгода", во-вторых, откуда мне знать,что "кнопка" не работает? Или работает? Но не всегда? Или не для всех? Я просто терпеливо ждала,когда модераторы отреагируют.
 Но, к счастью Правила для всех .)))
Если на вашу жалобу не реагируют, есть раздел бесед с администрацией. Пишете туда, объясняете проблему. Возможно, вы подумали, что отправили жалобу, а она не отправилась. У меня такое было, пришлось нажимать второй раз.
А вы сидите и копите в душе какой-то яд. Ради чего? Обиделись за Тутси? Или, все-таки, за себя, а Тутсей прикрылись?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

А вы сидите и копите в душе какой-то яд. Ради чего? Обиделись за Тутси? Или, все-таки, за себя, а Тутсей прикрылись?
Не надо домысливать
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Да тут и домысливать не надо. Несколько месяцев человек сидит и ждет какой-то справедливости. Потом приходит и внезапно обвиняет меня черт знает в чем. %-)

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Да тут и домысливать не надо. Несколько месяцев человек сидит и ждет какой-то справедливости. Потом приходит и внезапно обвиняет меня черт знает в чем. %-)
Обе фразы подпадают под п. 2.1.
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Комментарий модератора
В теме "Что означает Георгиевская лента в правом верхнем углу сайта на фоне ПД?" сегодня были выписаны предупреждения всем нарушителям за 8 и 9 мая [ввиду истечения срока давности без начисления штрафных процентов].
Профиль разлогинен.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

А чего-срока давности нет? Непорядок. Даже в УК есть  O:-)
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Есть, потому и условкой все отделались :)
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Господи, наконец-то справедливость восторжествовала и меня наказали! Элина теперь сможет спать спокойно.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Комментарий модератора
В теме "Что означает Георгиевская лента в правом верхнем углу сайта на фоне ПД?" сегодня были выписаны предупреждения всем нарушителям за 8 и 9 мая [ввиду истечения срока давности без начисления штрафных процентов].
Laura! Спасибо за сoломоново решение! Вы Самый справедливый Модератор на этом Форуме!
Кстати,где в правилах Форума указано о сроках давности? Заранее благодарю.
 С Уважением, Элина.
Господи, наконец-то справедливость восторжествовала и меня наказали! Элина теперь сможет спать спокойно.
Joanna Regina, не начинайте. А?  O:-)
« Последнее редактирование: 12.08.19 21:57 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Кстати,где в правилах Форума указано о сроках давности? Заранее благодарю.
Вы путаете правила форума и действия модераторов в каждом случае их нарушения. Действия модераторов определены в п.п. 1.5.  Каждое нарушение является  отдельным частным случаем, и решение по каждому из них модераторами выносятся самостоятельно с учетом, как степени нарушения, прописанного правилами, условий, при котором оно совершено, так и срока давности.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Вы путаете правила форума и действия модераторов в каждом случае их нарушения. Действия модераторов определены в п.п. 1.5.  Каждое нарушение является  отдельным частным случаем, и решение по каждому из них модераторами выносятся самостоятельно с учетом, как степени нарушения, прописанного правилами, условий, при котором оно совершено, так и срока давности.
Alina, спасибо за пояснение.
Ещё вопрос: почему мой ответ
Joanna Regina, Вы - хамло? Сдачи не надо, остальное Вам на чай.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
на пост
Вы больны? Я в списке пользователей онлайн  вот здесь https://taina.li/forum/index.php?action=who увидела, что вы нажимаете кнопку пожаловаться. А поскольку на тот момент вы могли пожаловаться только на меня, то просто сложила 2+2.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
снесли в оффтоп, а провакационный пост  Joanna Regina  оставили в теме?
Случайность - форма проявления необходимости.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Потому, что в нем, в отличиии от вашего, был конкретный ответ на ваш вопрос о том, как пользователь мог узнать о вашем действии на форуме. То есть ответ по теме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Последние сообщения перенесены в Корзину. Для дальнейших выяснений между собой перейдите в личные сообщения, здесь такому не место.
« Последнее редактирование: 14.08.19 07:53 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Я, конечно, дико извиняюсь, но благодарности снова не работают. То есть, не раскрываются сообщения с ними по клику на слово Благодарности в профиле.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 601

  • Была 02.10.24 01:21

Доброе утро! Почему то всю ночь не работал сайт. Вся испереживалась. Решила, что  моя отдушина исчезла навсегда. Но вот радость, снова включили сайт! Ура!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин