Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 136 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 662149 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 16:32

почему нельзя называть  заднепроходных недомужчин словом на букву Пи? Это медицинский и юридический общепринятый термин. Я ведь не конкретного пользователя имел в виду. А мне за них еще и на 5% страдать...
Мишаня, я Вас умоляю. 5% никому не видно, это  не премодерация и даже не поднаблюдение,  а мне  этих  5%
 несколько раз влепляли только за мимоходное  упоминание  человека  на букву "Д". Так что ... узбагойтесь...
« Последнее редактирование: 31.07.19 08:31 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

почему нельзя называть  заднепроходных недомужчин словом на букву Пи? Это медицинский и юридический общепринятый термин
Присоединяюсь. Это раньше было, при проклятом совдепе — за намёк сразу в морду, при уличении — уголовная статья.
А сейчас-то, при нынешней-то свободе — это вить илита обчества!  Чего ж терминами-то жонглировать?..


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | dqdmitry

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Это медицинский и юридический общепринятый термин.
Нет общепринятый термин звучит по другому. Погуглите. И не надо превращать форум в подворотню, где гопники сидят на кортах под каштанами. В дальнейшем вопросы по модерации задавайте пожалуйста в разделе "Диалоги с администрацией".
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 953
  • Благодарностей: 17 899

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Морфологические и синтаксические свойства
падеж    ед. ч.    мн. ч.
Им.    педера́ст    педера́сты
Р.    педера́ста    педера́стов
Д.    педера́сту    педера́стам
В.    педера́ста    педера́стов
Тв.    педера́стом    педера́стами
Пр.    педера́сте    педера́стах

пе-де-ра́ст

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -педераст- [Тихонов, 1996].
Произношение

    МФА: ед. ч. [pʲɪdɛˈrast]
    Меню
    0:00
    мн. ч. [pʲɪdɛˈrastɨ]

Семантические свойства
Значение

    мужчина, испытывающий половое влечение к мужчинам; тот, кто предаётся педерастии, занимается однополой любовью; гомосексуалист ◆ Одни художники гибнут, сводя это своё дело к «полезному»: моралисты, богоискатели; другие, из опасения такого конца, делаются эстетами, ориентируясь на «бесполезное», и ужасно смешно, что для этого жертвуют своей природой (например, Кузмин, педераст, и «жена» его Лукомский, который, сделав через Кузмина карьеру, — женился!!!). М. М. Пришвин, «Дневники», 1925 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Л. Д. еле-еле пускает меня в кабинет, где сидит, развалясь, молодой переводчик Ганс Гюнтер, рассказывавший, что старик-литератор, вообразивший, что он — педераст, приударил за ним. Андрей Белый, «Между двух революций», 1934 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Бургомистр Берлина Клаус Воверайт, обладающий сверхъестественными наклонностями, в ходе избирательной борьбы смело упредил оппонентов-компроматчиков заявлением «Ich bin schwul, und das ist auch gut so» («я педераст, и это тоже неплохо»). Максим Соколов // «Известия», 16 ноября 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    вульг., употребляется, как правило, только по отношению к мужчинам; тж. ирон. или экспр. как самохарактеристика: плохой, недостойный человек ◆ Эди-бэби случилось увидеть заключительную сцену схватки, когда окровавленная, но непобеждённая Тонька, в разорванной на груди кофте, укрывшись за грудой кирпича, метала в рассыпавшуюся недалеко от неё группку мужиков камни. «Бляди! Педерасты поганые! — рычала Тонька. — Дезертиры!» Эдуард Лимонов, «Подросток Савенко», 1982 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Год назад «МК» напечатал телефонные разговоры Коха с бизнесменами и чиновниками. Разговор с бывшим первым замом руководителя администрации Президента России, председателем совета директоров РАО «Газпром» и своим соавтором по невышедшей книге о приватизации Александром Казаковым Кох начинает так: «Сань, я педераст». Если Кох имел в виду не свою сексуальную ориентацию, а состояние души, то с этой самооценкой спорить совершенно невозможно. Александр Минкин, «Прощай, умытая Россия», Признания бывшего вице-премьера // «Новая газета», 03 ноября 1998 г.

Синонимы

    гомосексуал, гомосексуалист, педераст; разг.: гей, голубой, гомик, гомосек, мужелюб; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия; книжн.: уранист, урнинг; эвф.: сидор; сленг: в теме, зайка, крашу ногти, сижу в окопе, тематический, яойщик; жарг.: ахтунг, барсук, василёк, васька, галя, гамадрил, гамаз, гамазей, гамак, гном, гобсек, говносек, голубарь, голубец, голубок, голубчик, голубь, гома, гомс, гомусик, двустволка, дирижёр, додик, дочка, дуплан, ермак, жоподрючник, жополаз, жопочник, жопотрах, заднепроходец, звезда, кентавр, котик, кьюр, маркоташник, мастёвый, мужиковед, папа, парафин, пед, педагог, педарь, педе, педерага, педераго, педеряга, педигрипал, педик, педр, педрик, педрила, педрило, педрильник, педруччо, педя, петух, пидарас, пидарь, пидер, пидор, пидорас, пидорасина, пидораскин, пидораха, пидорюга, пидорюжник, пидорюк, пинчер, половой демократ, пэдэ, рудокоп, руслан, субчик-голубчик, такой, темовой, тёпленький, тёплый брат, хали-гали, чебурашка, чичеряка, шахтёр, шкицнурик, шура; активный: акт, актив, активист, георгин, глиномес, говномес, дятел, кочегар, марксист, педикатор, печатник, печник, печной ящер, ромео, солидол иванович, топтун, трубочист, уважаемый, чужежопник; пассивный: акробат, ананаска, армянская королева, бархотка, валет, вафел, вафёл, вафлеглот, вафлёр, вафлист, вафло, гребень, дама, даша, дашка, жена, женива, женщина, жопа, жопник, козёл, козлик, козочка, конь педальный, кочет, манька, маня, маргаритка, маша, машка, моргалик, мурка, наташа, наташка, незабудка, округлённый, пассив, педер, педерасик, педермот, петюнчик, петя, пидовка, пинч, плашкет, подруга, пярну, санта-лючия, Светка, сестра, туз червонный, умница, универсал, шпидагуз, шурик, шурин; изнасилованный: обиженный, опущенный, проткнутый, петух, петушня, петушок, петяра, пятёра, пятёрка
    пидорас (пидарас)

Антонимы

    гетеросексуал, натурал
     ? Пожалста, погуглил.  *JOKINGLY* Какие проблемы?
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Нет общепринятый термин звучит по другому. Погуглите. И не надо превращать форум в подворотню, где гопники сидят на кортах под каштанами. В дальнейшем вопросы по модерации задавайте пожалуйста в разделе "Диалоги с администрацией".
Всем Доброе Утро!
Уважаемая Enny, я полностью разделяю и поддерживаю Ваше мнение. А то читаешь такие посты и сразу представляется грудь в наколках и пальцы веером...
психологи-графологи пишут - что ТАК может писать женщина.Значит -  Или лесбуха письма слала, или гей, полупитер.
и вообще, как такое терпят жители культурной столицы Санкт-Петербурга?

Добавлено позже:
В дальнейшем вопросы по модерации задавайте пожалуйста в разделе "Диалоги с администрацией".
Уважаемая Enny, мои вопросы по модерации уже 5  дней благополучно висят в закрытой теме и никому не мешают.
Кворума нет?  *THIS*
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:33 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Мишань, цитировать из Викисловаря, безусловно, достойное дело. Прочитайте вверху статьи предупреждение "Внимание! Содержание этой статьи или определённого её раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным." И соотнесите это с п.2.1 Правил форума

Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, флеймWiki, троллингWiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.
. Думаю достаточно разъяснила. Если без этого слова Вам жизнь не мила - используйте литературную или хотя бы не вульгарную форму.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

А где Алиса подевалась?


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | superskeptik

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

А где Алиса подевалась?
Присоединяюсь к вопросу.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Забавно, что Виталик сам общается в форуме и сам же выносит предупреждения. Алина, например, стесняется и ждет других модераторов.
Ещё забавнее, что пока администрацию лично не заденешь, любой бред на форуме не модерируется. Ценнейшие люди - инсайдеры в разных темах заплёванные в ужасе убегают.
Обсуждение темы перевала погибло. Агаша и Владимир из Екб несут во всех темах безнаказанно свой бред.
Пир духа, короче.
 


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Забавно, что Виталик сам общается в форуме и сам же выносит предупреждения. Алина, например, стесняется и ждет других модераторов.
Не вводите людей в заблуждение. Обычная практика, когда все члены администрации общаются и выносят предупреждения, в том числе, Алина, которая в виде исключения не модерирует тему Трех сестер.
Профиль разлогинен.

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Не вводите людей в заблуждение. Обычная практика, когда все члены администрации общаются и выносят предупреждения, в том числе, Алина, которая в виде исключения не модерирует тему Трех сестер.
Не вводите людей в заблуждение.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я-то как раз не ввожу и посмотрела логи модерации и предупреждений, прежде чем написать. Это все легко доказывается, спасибо движку.
А вот Ваше мнение складывается вообще непонятно из чего - абсолютное большинство предупреждений выносится безлико плюс режим невидимки никто не отменял. Хотя, помнится, от Вас уже бывали голословные наезды, основанные на ошибочных впечатлениях. Но главное же прийти и писнуть ерунду, и кто там будет разбираться, да?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Vasya | kola64

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Но главное же прийти и писнуть ерунду, и кто там будет разбираться, да?
Да. Я люблю писнуть. И прийти тоже.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Забавно, что Виталик сам общается в форуме и сам же выносит предупреждения. Алина, например, стесняется и ждет других модераторов.
Ещё забавнее, что пока администрацию лично не заденешь, любой бред на форуме не модерируется.
Рад, что вам забавно, обращайтесь. Администрацию в той теме вы как раз и не задевали, даже слегка удивительно - однако потом реабилитировались, все в порядке, а то уж переживать начал за вас ))

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Не вводите людей в заблуждение. Обычная практика, когда все члены администрации общаются и выносят предупреждения, в том числе, Алина, которая в виде исключения не модерирует тему Трех сестер.
Кстати,  а почему тему Трех сестер закрыли? И когда планируют открыть, скажите пожалуйста, уважаемые модераторы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Кстати,  а почему тему Трех сестер закрыли? И когда планируют открыть, скажите пожалуйста, уважаемые модераторы.
Из-за отсутствия в теме какого-либо прогресса и многократного хождения по кругу.
Открытие планируется после отработки модераторами последних страниц обсуждения.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Из-за отсутствия в теме какого-либо прогресса и многократного хождения по кругу.
Открытие планируется после отработки модераторами последних страниц обсуждения.
Понятно. Спасибо большое, Лаура.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

И снова «три сестры».
Можно ли как-то угомонить неуемную фантазию этой дамы?

Франсуаза
 

Три сестры
« Ответ #23802 : вчера в 23:16 »

Как же не надо, если вы постоянно указываете на то, раз девочки нарушали запреты, значит недостаточно Х. их наказывал. А вот это все - "ну, не убил же, ну, не избил же" или "ага, так наказывал, что...".
У защитников Х. прям потребность какая-то в том, чтобы насилие было пожестче. Типа, тогда поверим. То есть должно было быть вообще все, как в фильмах ужасов - подвал, цепи, миска на полу и все в крови. Вот это совсем другое дело, да? Вот это насилие, вот это я понимаю! Вот здесь действительно у жертвы нет никаких шансов
.

Это что такое?! в
Все границы морали переходит.
Писать такую грязь в адрес незнакомых людей, это запредельно.
Реагировать на такие излияния здесь не принято?
дополнение:
сегодня, по отношению к Милашке
«
Вы так уперлись рогом... »
« Последнее редактирование: 10.08.19 13:33 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Это что такое?! в
Все границы морали переходит.
Писать такую грязь в адрес незнакомых людей, это запредельно.
Девки все это время не мылись, у них не было естественных выделений и на каждой МХ расписался лично, что это он их пользовал, а не кто попало на вписках после алкогольных возлияний и по обкурке?
Фуфуфу, как все мерзко.
У нас секса нет, пиндосы только делают вид, что есть, в Германии сейчас только зоофилия, про Ниппон не знаю, в России все озабоченные с ног до головы.
а вы не навязывайте. тем более, что вы хоть и увлекаетесь околопсихологией, но, вероятно, не в теме, что эмпатия в предлагаемом вами проявлении, свойственна истерикам
Не нужно делать хорошую мину при плохой игре.
Но, нагнетать продолжайте, и, как можно активнее.
 *ROFL*
Оно аукнеццо.
эта девка принимала наркосодержащие медпрепараты, а когда под контролем отца оказалась без дозы, нажралась  отцовских таблеток, вот и весь «суицид».
ну вы в курсе ж, да? ;)
иногда лучше промолчать, за умного сойти можно.
И такой дешовый шантаж не пройдет.
Вот уже просто не интересно с вами всеми: ничего умного и адекватного придумать не в состоянии.Так, штоб не опровергнуть. Ну поднапрягитесь,штоль ( я ко всем)
Я одна уже В ВАШИХ рассказах увидела столько, что девок на пять максимальных каждую льохко закрыть можно.
А вы все вместе,такой толпой ( я обо всх вообще) все никак да никак.
Любуйтесь собой без моей помощи, мне с вами брезгливо.
Это только из последних Ваших сообщений
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 953
  • Благодарностей: 17 899

  • Заходил на днях

Это только из последних Ваших сообщений
А что тут неестественного? Вы не выделяете? (окромя злобы за "нападки" на сапфира)
В нашем мире таперича все естественно. Вы какой моралией  пользуетесь, окромя П2.1? под который практически все попадают?
Я не доволен.  @}->-- @}->-- @}->--   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Berg | beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вы так уперлись рогом... »
Предлагаю запретить рога на форуме.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

А что тут неестественного?
только это
Это что такое?! в
Все границы морали переходит.
Писать такую грязь в адрес незнакомых людей, это запредельно.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Это только из последних Ваших сообщений
а речь обо мне разве?
к тому же, я за свои слова процентики получаю, а с этой дамой-никакой реакции. на ее выплески.
Более того, мои фразы вы вырвали из контекста, наверное, справедливым было бы процитировать и те гадости, на которые я ответила подобным образом,не?
Фуфуфу .

Добавлено позже:
Предлагаю запретить рога на форуме.
форум придется прикрыть. 8-)

Добавлено позже:
В нашем мире таперича все естественно
вот это и плохо. Когда в обычной дискуссии на человека примеряют маньяка , или оппоненту, на вполне вежливый пост отвечают :вы рогом уперлись. Хамство зашкаливает.
« Последнее редактирование: 10.08.19 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

форум придется прикрыть
По Фрейду?)
С вашей красотой и темпераментом это неудивительно :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Berg

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

наверное, справедливым было бы процитировать и те гадости, на которые я ответила подобным образом,не?
Фуфуфу .
Энни, ты меня реально утомила с твоей параноидальной охотой.
Это ж надо: сидит и вычитывает все сообщения в поисках,за что бы зацепиться. *ROFL*
Фу,  гадкая мерзость.
п.с. привет от Рджи.Я в курсе обо всем и о том, что ты пообщала убрать меня с форума, иначе Регина не вернется.
Ну, чмо, я даю тебе фору, вперед!Развлеки меня  *ROFL*
Может найдете мое сообщение на которое Вы ответили так искристо? Не?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Я никаких приветов через Берг не отправляла. =-O

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Предлагаю запретить рога на форуме.
Нельзя!
Тема очень актуальная!
https://taina.li/forum/index.php?topic=7225.msg900544#msg900544

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Не
Алле!Еще рази, пишу медленно, РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ, А О ХАМСТВЕ ОДНОГО ПОЛЬЗОВТЕЛЯ-ДРУГИМ.,на которые никто не реагирует.
Не мне. НЕ МНЕ.

ТАК понятнее?
А то, что было написано вам, как видим, актуально и сейчас.
Вместо того, чтобы реагировать/не реагировать, вы помчались сканить мои посты.
Какая связь?

Добавлено позже:
Я никаких приветов через Берг не отправляла. =-O
это было иносказательно.Помните, еще до вашего ухода вы написали мне в приват кучу матов, а я вас послала, вы возмутились и потребовали моего удаления и т.д.
Я не помню и не гружусь, вообще забыла, и е вспомнила бы, если бы Энни не понесло в нетуда.
Это называется здесь «непредвзятое отношение».

Добавлено позже:

По Фрейду?)
С вашей красотой и темпераментом это неудивительно :)
Ни то ни другое здесь не при чем.
Здесь или принимаешь, то что есть, или вообще нет, потому что ежели почистить от всяческого бреда, то, практически, ничего не останется.
Я лично не принимаю, но часто отсутствую, забывая все местные особенности, поэтому могу спокойно зайти снова,если хочу и снова любоваться всем этим бредом про шары,спецназовцев,СЧ,манси и пр.и пр.и пр.
Филиал Кащенко,штоль?
« Последнее редактирование: 11.08.19 08:13 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Алле!Еще рази, пишу медленно, РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ, А О ХАМСТВЕ ОДНОГО ПОЛЬЗОВТЕЛЯ-ДРУГИМ.,на которые никто не реагирует.
Не мне. НЕ МНЕ.
Всем Доброе Утро!
Berg, Да лàдно! )))
Ну ,вот одной "тайной" меньше... а я то думала,какая связь? Когда я использовала "тревожную кнопку" - "модератор,внимание- хамство"... вот на эту реплику - для Tutsy
Добавлено позже:Ты мне надоела со своими куриными мозгами и куриной попкой вместо глаз. Не понимаешь элементарных вещей, дальше иди размазывай сопли про то, что твоего деда уничтожила бесчеловечная власть, сделав его пушечным мясом.
и на эту - для меня
Много политики того времени наиспользовали дипломатических каналов, что почти вся Европа оказалась под властью Гитлера. Нечего тут сослагательным наклонением свои гнилые взгляды прикрывать. ]:->
реакция была странной,не-не не модератора Enny, a eё протеже -
Для меня это не тема для дискуссии вообще. Спасибо, что нажали кнопку пожаловаться. Хоть буду знать, с кем имею дело.
Вопрос: Зачем на Форуме прикручена "тревожная кнопка" и почему она срабатывает не у модeратора?  ;)
« Последнее редактирование: 11.08.19 10:47 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy