Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 55 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 656299 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.07.24 21:46

    • Тайна перевала Дятлова

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 065

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Уважаемая Администрация !
Дорогой Виталий !

Позволю себе ходатайство о награждении нашей дорогой Гули .
Если у кого то на форуме возникает вопрос по любой теме , замечено не в первый и даже не в двадцатый раз-- Гуля откликнется,сориентирует,приведет ссылки или просто подскажет.
Реакция практически мгновенная . Знание форума  феноменальное  ! Внимание к форумчанам - поразительное ! 
А еще доброжелательность, эрудиция , дружелюбие ко всем , про стаж даже упоминать не буду.

Огромное ей спасибо !

Гуличка, браво! В который раз поражаюсь 

Энциклопедия,Навигатор, Архивариус наша форумная 
Буду ходатайствовать перед администрацией о медали  по любой из этих позиций . 
Присоединяйтесь .
http://taina.li/forum/index.php?topic=4778.msg443578#msg443578
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Стоун | Татьяна_Л | Enny | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Lamber | Соната | Vietnamka | kaydak13 | a-lukynec | PostV | Janne | Амальтея | Ефим Суббота | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

КАМА, этот вопрос уже стоит на повестке дня.
По Гуле ни у кого вопросов не возникло, прения идут по другим кандидатурам. Немного терпения и награды найдут своих героев. :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 065

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

прения идут по другим кандидатурам.
Ну я же не в курсе про прения и повестку  :-[
 *SIGH*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Позволю себе ходатайство о награждении нашей дорогой Гули .
Если у кого то на форуме возникает вопрос по любой теме , замечено не в первый и даже не в двадцатый раз-- Гуля откликнется,сориентирует,приведет ссылки или просто подскажет.
Реакция практически мгновенная . Знание форума  феноменальное  ! Внимание к форумчанам - поразительное ! 
А еще доброжелательность, эрудиция , дружелюбие ко всем , про стаж даже упоминать не буду.

Огромное ей спасибо !
А ещё Гуля - Исследователь. За что ей огромное спасибо!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Татьяна_Л | Дмитрий Карягин | Соната | kaydak13

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 065

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Стесняюсь спросить-- прения все идут ?
Регламента нету? Ну хоть ориентировочно .. К майским? Пасхе ? Или к Четвертому годику форума ?  ;)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

По Гуле ни у кого вопросов не возникло,
1.ГульнарУ к ордену!!!!!!!!!!!!!
( и в модераторы  :-[ :-X )

2.Наградить ув.Алину вторым орденом!! За стойкость,За честность и справедливость,За сильный характер и не сгибаемость, За преданность форуму и нашему общему делу!!  ]:->  *HELLO* *BRAVO*
« Последнее редактирование: 20.04.16 21:07 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Дмитрий Карягин | Татьяна_Л | Mikhalych2015 | Амальтея

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

1) Просьба к администрации. Может быть можно сделать отдельную тему "награждения", чтобы такие сообщения и предложения не терялись в иных вопросах и предложениях к администрации?
2) Можно ли попросить сделать так, чтобы вопрос о награждении решался голосованием - "да, не, воздержусь". Мне кажется тогда картина будет более наглядна. Лайки сейчас отражают только тех, кто "за". При этом не очень понятно общее отношение форума. Голосование может висеть 10 или 20 дней и окончание голосования как раз и будет точкой принятия решения о награждении.
3) Ордена бывают разные. Посему я очень прошу наградить орденами
Наталью Варсегову. Она первая разрушила стену СМИ-форум. Она всегда отвечает на те вопросы, которые задают ей форумчане. Именно она совершенно бескорыстно выкладывает на форуме некоторые материалы, которые принадлежат КП и которые не входят в публикации. Но важны и интересны для пользователей форума.
Аскера. За его работу в белорусских архивах и большое количество найденных документов по Семену Золотареву.
Виталика. Вот уж действительно за бескорыстие, преданность, справедливость и порядочность. С удивлением поняла, что не вижу у него ордена в статусе
Дмитрия Карягина. Тоже с удивлением поняла, что он не имеет награды. Это человек, которые систематизирует материалы, берет на себя ответственно создания и ведения некоторых тем, посвященным другим авторам ( та же тема про версию Ефима Субботы)
« Последнее редактирование: 02.05.16 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KAMA | Gulia70 | PostV | Татьяна_Л | Амальтея

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дмитрия Карягина. Тоже с удивлением поняла, что он не имеет награды. Это человек, которые систематизирует материалы, берет на себя ответственно создания и ведения некоторых тем, посвященным другим авторам ( та же тема про версию Ефима Субботы)
Тоже с удивлением прочитал о том,что я "систематизирую материалы и беру ответственно создание и ведение некоторых тем"  :) :) :)
На самом деле,все происходит стихийно,в процессе общения. Неужели со стороны все выглядит так серьезно?
Впрочем,не в моих правилах отказываться от наград. *JOKINGLY*
Спасибо, Галина,за добрые слова. Разумеется,все упомянутые Вами форумчане достойны всяческих наград. Кстати,а у Вас они есть? Вам тоже надо обязательно!
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | KAMA | Ефим Суббота

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Кстати,а у Вас они есть? Вам тоже надо обязательно!
есть. И ценность ее я, безусловно, оцениваю, глядя на других орденоносцев. Именно так ты понимаешь, какая это честь и какой уровень надо держать.
Цитирование
Тоже с удивлением прочитал о том,что я "систематизирую материалы и беру ответственно создание и ведение некоторых тем"
а это самая нужная, тяжелая и... неблагодарная работа. Я думаю очень маленький процент форумчан понимает, что именно вы дали миру того же Ефима Субботу.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я думаю очень маленький процент форумчан понимает, что именно вы дали миру того же Ефима Субботу.
Да,опять же,что значит "дал миру" ?
Я пришел на форум,но от себя поначалу ничего сказать не мог. А говорить хотелось. Вот я и пересказал понравившуюся мне версию,которой на форуме еще не было. А понравилась версия Ефима потом многим- судя по количеству страниц с обсуждением.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Ефим Суббота

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 17:55

Да,опять же,что значит "дал миру" ?
Уважаемый Дмитрий! Не скромничайте, пожалуйста! Кто и как не относился бы к версии Ефима, она стала одной из наиболее обсуждаемых на форуме, причем наверняка нет такого форумчанина, который бы в ней не  отметился. И в этом как раз ваша заслуга.
К тому же меня лично не раз поражали просто   энциклопедические познания  Дмитрия  по российской истории начиная с самых древних времён.
« Последнее редактирование: 03.05.16 00:33 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KAMA | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Уважаемый Дмитрий! Не скромничайте, пожалуйста! Кто и как не относился бы к версии Ефима, она стала одной из наиболее обсуждаемых на форуме, причем наверняка нет такого форумчанина, который бы в ней не  отметился. И в этом как раз ваша заслуга.
К тому же меня лично не раз поражали просто   энциклопедические познания  Дмитрия  по российской истории начиная с самых древних времён.
Ну уговорили. Не буду больше скромничать. Давайте мне мою награду! :) :) :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Татьяна_Л | Ефим Суббота

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 065

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Давайте мне мою награду!
По любому --от  меня  и (  надеюсь)  присоединившихся ценителей (-Ц )  :)

कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

По любому --от  меня  и (  надеюсь)  присоединившихся ценителей (-Ц )  :)

И потом неделю ровно,
Покорясь ей безусловно,
Околдован,восхищен
Пировал у ней Дадон.
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu3%2Fphoto8A09%2F20511625912-0%2Foriginal.jpg&text=%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%20%D0%B8%20%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0&noreask=1&pos=21&lr=2&rpt=simage
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Алиса в поисках чудес

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
По-моему тоже Дмитрий достоин награды, но чтобы легче было ориентироваться на форуме забалтывать эту ветку прекращаем.
« Последнее редактирование: 04.05.16 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

У меня вопрос. Где наша Гайна?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

У меня вопрос. Где наша Гайна?
Может в России?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

На сколько я помню в Россию Гайна собирается в начале августа. А пока просто отдыхает от форума, всем периодически это требуется.


Поблагодарили за сообщение: Enny | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

С ней все в порядке, я ей написала, чтобы сюда отметилась.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Enny | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Просьба к администрации. Может быть можно сделать отдельную тему "награждения", чтобы такие сообщения и предложения не терялись в иных вопросах и предложениях к администрации?
Поддерживаю предложение Вьетнамки, и повторно вношу свое предложение: в целях недопущения девальвации наград рассмотреть вопрос об аннулировании наград врученных участникам давно прекратившим свое участие в жизни форума, или изгнанным с него. Скажем, ушедшим не менее года назад.
Так же повторно предлагаю рассмотреть вопрос о введении знака отличия ветерана (шеврон, планка за ранения, значок и тд) для участников, зарегистрированных на форме в год его основания, не позднее 31.12.2012г., и по н.м. ведущих активную форумную жизнь.
Ну уговорили. Не буду больше скромничать. Давайте мне мою награду!
Позвольте мне от имени Московской ячейки БДСМ, и по случаю Дня Победы в ВОВ вручить Дмитрию Карягину нашу награду:
« Последнее редактирование: 09.05.16 12:05 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Татьяна_Л | Vietnamka | Инна369 | Дмитрий Карягин | KAMA | mrv

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Предлагаю,награжденным иметь аватарку с человеком и желательного того пола,что и владелец ника и аватарки.Награду прикреплять на грудь картинки.Как на паспорте.А всех выбывших,в музе.Создать такой.
« Последнее редактирование: 09.05.16 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Позвольте мне от имени Московской ячейки БДСМ, и по случаю Дня Победы в ВОВ вручить Дмитрию Карягину нашу награду:
Бороться и искать!
Найти и не сдаваться!
 *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Полностью согласна с Сергеем В и позволила себе перенести его просьбу сюда. Так как вроде здесь обсуждаются награждения.
Цитирование
Ходатайствую перед администрацией о награждении  wolf_33 медалью по совокупности за дело Возр-го и за важные пояснения об особенностях ведения следствия в органах прокуратуры в конце 50-х гг. Надеюсь, что меня поддержат и другие заинтересованные форумчане.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Агаша | KAMA | Дмитрий Карягин | a-lukynec | PostV | KUK

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 21:17

Wolf_33 - открытие этого года!
 Думаю, что администрации к тёплым словам в адрес "новорожденного" стоит присовокупить звезду!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Соната | Сергей В. | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Цитирование
Алиса в поисках чудес - сегодня в 10:57

    Можно все же нажать на "пожаловаться" в тех постах которые что-либо нарушают, чтобы разговор был предметным. Разумеется с комментариями о нарушении - часто уже на этом этапе вопросы снимаются.
Помню три года назад было западло нажать на эту кнопку. Помню ярые обсуждения и осуждения на эту тему.
А всё очень просто - психологически "пожаловаться" синоним "донести", а донести воспринимается как донос, а донос в нашей крови - это западло.
Отсюда вечный посыл на разборки в личке.
Ув.Виталик, давайте переименуем кнопку "Пожаловаться" допустим на "Апелляция"  *DONT_KNOW*.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

А всё очень просто - психологически "пожаловаться" синоним "донести", а донести воспринимается как донос, а донос в нашей крови - это западло.
А вы, Стоун, начните ее просто рассматривать как сигнальную кнопку. Независимо от названия. Мне тоже было некомфортно ее жать - потом поняла - за себя и жаловаться не буду, как нибудь разберусь. Но когда вижу что то, с моей точки зрения, несправедливое по отношению к другим участникам, или просто в удовольствие хабалит кто то - то отчего бы и не нажать. А если еще и предупредить об этом того на чье сообщение нажал кнопку - то никаких проблем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Полностью согласна с Сергеем В и позволила себе перенести его просьбу сюда. Так как вроде здесь обсуждаются награждения.
Однозначно: человек заслужил!  *YES*
« Последнее редактирование: 12.05.16 22:54 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Я очень бы хотела чтобы Wolf_33 был бы с медалью.  Он реально достоин. Документы опубликованы - и какие!
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Vietnamka | Татьяна_Л | Mikhalych2015 | KUK

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

А вы, Стоун, начните ее просто рассматривать как сигнальную кнопку. Независимо от названия. Мне тоже было некомфортно ее жать - потом поняла - за себя и жаловаться не буду, как нибудь разберусь. Но когда вижу что то, с моей точки зрения, несправедливое по отношению к другим участникам, или просто в удовольствие хабалит кто то - то отчего бы и не нажать. А если еще и предупредить об этом того на чье сообщение нажал кнопку - то никаких проблем
Дело не во мне, а в новичках и тех, кто психологически не может изменить отношение с такой легкостью, как Вы предлагаете.             
           
           
             
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 065

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Скажите, а шрифт такой удобный стал только у меня  на компе ( на др.сайтах все как прежде  вроде бы ) или это наш Админ постарался ?  :)
 *THUMBS UP*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))