Что можно и нужно сделать для раскрытия тайны гибели группы Дятлова - стр. 11 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Что можно и нужно сделать для раскрытия тайны гибели группы Дятлова  (Прочитано 127378 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

А все "дятловедение" и есть серпентарий, что закрывать глаза  и делать вид, что это не так.
Потому что с самого начала оно построено на неправде.
И продолжает творить неправду неправыми способами. Сколько бы не создавалось организаций, все они направлены на то, чтобы тешить собственное тщеславие.

Как бы не хотелось, чтобы кто-то где-то  там добился эксгумации, я лично против эксгумации останков погибших.

Вообще, пора останавливать эту вакханалию под названием дятловедение. Закрыть все форумы как рассадник пустословия,  вражды и  клеветы. Болтуны и домохозяйки, конечно, будут против, они поселились на форумах, под видом интереса к трагедии открыли кучу посторонних тем. Но причем тут группа Дятлова?

В общем, надоела эта свистопляска.

Единственное, что нужно погибшим - это молитвы за них. А этим никто из дятловедов не занимается, потому что не верят.
И тайну гибели группы знает только Бог. А не авторы версий. Когда Бог захочет, Он откроет тайну. И не на форумах.
Любимый всеми фонд не ставит задачу раскрыть тайну. Пора бы уже это понять и не требовать от фонда невозможного. Пусть играются в конференции. Они нужны ветеранам, где же им еще собираться?  Погибшим дятловцам эти конференции нафиг не нужны, такое почитание памяти им,  как мертвому припарка, но живые продолжают находиться в уверенности, что делают нужное и важное дело.

В общем, расходитесь по домам. Все равно от вас никакого толку. Только бесов тешите.
 
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Уйти с форума наименее ценным членам экипажа. Что я и делаю для пользы дела. Успехов, здоровья и всех благ всем форумчанам! Стоун.
Стоун! Надеюсь, что это на Вас так излишне весна влияет)

Добавлено позже:
В общем, расходитесь по домам. Все равно от вас никакого толку. Только бесов тешите.
Ну теперь и Майя)
« Последнее редактирование: 29.03.15 13:11 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Убрал бы кто отсюда псевдорелигиозную истерику.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Лита | Сергей В. | Ефим Суббота

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был сегодня в 07:18

КП. Они добывают информацию. Тут компромисс между зрелищностью и содержанием. Он нас более чем устраивает.
Пусть добывают,ничего у них не выйдет.Не смогут.

плотник


  • Сообщений: 3 116
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: нижний н

  • Был 23.10.18 22:46

нечего время и силы тратить на разную криминальную чепуху . не было никакова убийства и шпионов никаких не было . займитесь химией и геологией там все ответы на ваши вопросы .
"Не спрашивай у умного а спрашивай у знающего."


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Стоун, искренне надеюсь, что это просто сказано на эмоциях. У вас интересная версия, и вы именно исследователь.
Уважаю, очень.
Стоун, это у Вас кризис такой, все мы через это проходили. Вы - хороший уважаемый исследователь со своим оригинальным подходом
Стоун! Надеюсь, что это на Вас так излишне весна влияет
Ребяты, как же я вас всех люблю. У меня есть версия, и я буду ей заниматься, если будет что добавить. Я же Соун. Камень - это твердь, об меня можно споткнуться, а можно и обойти, если смотреть не на себя в зеркало , а под ноги.
Единственное, что нужно погибшим - это молитвы за них. А этим никто из дятловедов не занимается, потому что не верят.
Не согласна. Думаю не только Вы и я одни молимся с упокой погибших. А правда нужна и верующим и атеистам.
КП. Они добывают информацию. Тут компромисс между зрелищностью и содержанием. Он нас более чем устраивает.
Ни одна мразь мне про Юдина ничего не имеет права говорить.
Без комментриев.
« Последнее редактирование: 29.03.15 14:26 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Гайна | jack79 | Сергей В. | LANDAU

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Вы хотя бы знакомы с Уставом фонда, знаете какие  они перед собой ставят цели и задачи? Знаете сколько там человек состоит, на какой основе они работают?
А где это можно увидеть?

Добавлено позже:
А тут правы оба. Стоун - не получает ожидаемого и у нее ощущение конфликта. КУК - не обязан и не имеет возможности.
Давно уже  пора понять, что фонд не ставит своей задачей раскрытие тайны трагедии дятловцев. Зачем?  Чем дольше будет длиться эта бодяга, тем дольше будет существовать фонд. Ну представьте себе, раскрыли тайну ГД и мы тут все остались другие тайны разгадывать, форум-то замечательный, он нас сплотил надолго.  А фонду что тогда  конец (печальный)?

Добавлено позже:
Самое неприятное, что в связи с уменьшением неопубликованных материалов фондом, возникновением за последнее время альтернативных источников документов и свидетельств - фонд скоро может стать просто ненужным
Ну почему же это самое неприятное, как раз наоборот.

Добавлено позже:
Фонд - это старая школа и традиции. Это стабильность и доверие (кстати) со стороны поисковиков.
Жаль только что у поисковиков и фонда взаимное доверие есть, а у нас его ни к поисковикам, ни к фонду нет.
Короче, для раскрытия темы, нужно формирования центра, работа которого была бы регламентирована и которому бы доверяли.
« Последнее редактирование: 29.03.15 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

А где это можно увидеть?
Вот поэтому я и спрашиваю - знакомы ли?
Вот здесь цели и задачи обозначены http://fond-dyatlov.livejournal.com/
Насчет Устава - не знаю, не видела.
По слухам некоторым сведениям,  старый  закончил свое существование, новый - не утвержден.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49



О, забыла про эксгумацию. Нет смысла вообще никакого. Во первых, скорее всего те участки костей, которые могли бы ответить на вопросы по переломам и травмам были удалены еще в 1959м. Во вторых - даже если удастся провести генетическую экспертизу по Семену (а она никогда не дает однозначного ответа, она дает вероятность родства. А с учетом того, что прямых родственников нет там не может быть 99% вероятности) и если даже удастся доказать, что в могли 100% не Семен - это совершенно не исключает того, что на перевале был Семен и именно Семен был найден в овраге.
А как было бы интересно, если бы генетическая экспертиза подтвердила, что в могиле Семен, а шести металлических зубов у него нет!

Добавлено позже:
Не стоило участвовать в воровстве фото из морга
Было еще какое-то фото, какое Вы скрывали от нас?

Добавлено позже:

Ни одна мразь мне про Юдина ничего не имеет права говорить.
Господа "мрази", пожалуйста, не говорите больше  ничего плохого КУКу о ЮЮ!
« Последнее редактирование: 29.03.15 15:15 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Вы хотя бы знакомы с Уставом фонда, знаете какие  они перед собой ставят цели и задачи? Знаете сколько там человек состоит, на какой основе они работают?
Вы не допускает мысли,  что м.б. что то еще в процессе, идет какая то работа, только вам об этом сообщить не посчитали нужным  и в известность   не поставили. Или не совпадают их интересы с вашими или еще чьими то.
Насчет Устава - не знаю, не видела.
По слухам некоторым сведениям,  старый  закончил свое существование, новый - не утвержден.
Двойные стандарты?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Как бы не хотелось, чтобы кто-то где-то  там добился эксгумации, я лично против эксгумации останков погибших.
Как была бы рада его мать тогда, если бы у нее была возможность забрать его тело и захоронить рядом. Я считаю перезахоронение в могилу матери - гуманное дело. Ведь кто-то из родственников за этой могилой, вероятно, ухаживает. Я не знаю, где похоронена мать, и возможно ли найти могилу. Но в удобной есть семейная могила, если бы Семен был перезахоронен туда, родные приходили бы к нему. Здесь он одинок и забыт.
Если бы при  перезахоронении появились бы сомнения в подлинности трупа, можно было бы обратиться с этим в прокуратуру.

Добавлено позже:
Насчет Устава - не знаю, не видела.
Что фонд даже устав свой не опубликовал?
« Последнее редактирование: 29.03.15 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

А как было бы интересно, если бы генетическая экспертиза подтвердила, что в могиле Семен, а шести металлических зубов у него нет!
а что это изменит? У тебя будет три равноправных варианты - в овраге был не Золотарев, в овраге был Золотарев, но Возрожденному подсунули другого и Возрожденный просто пишет неправду.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Двойные стандарты?
И в чем вы их усмотрели?
Что фонд даже устав свой не опубликовал?
Без понятия. Я не утверждала, что мне это известно.
Я фонд не бралась критиковать. Меня все устраивает. Позицию свою озвучила.
Мой вопрос состоял в том, что если беретесь критиковать, то знакомы ли вы в таком случае с тем, чем этот фонд занимается и пропагандирует, его состав, на безвозмездной ли основе осуществляется деятельность или на платной.. . А то может ваши претензии вообще беспочвенны.

Если кому то не нравится или не устраивает работа фонда,  попытайтесь разрушить старый до основания и создайте новый на его остан(т)ках, ну или альтернативный. Кто вам не дает.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.03.15 17:10 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

  Прочитал две страницы темы.
  Узнал много нового по Фонду и Президенту.

  Думаю мнение КАНа опередило вышенаписанное года на два.До нас это только сейчас доходит.

  Удивительный секрет узнал и об Большом КУКе от малого.
Кунцевич Ю.К. вообще посол мира и пастор или как там это методистской церкви.
Я не знаю что это за церковь в которой Юрий Константинович -  пастор
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Я не знаю что это за церковь в которой Юрий Константинович -  пастор
Цитирование
Методи́зм (методистская церковь) — это ротестантская церковь, главным образом в США, Великобритании. Возникла в XVIII веке, отделившись от англиканской церкви, требуя последовательного, методического соблюдения религиозных предписаний. Методисты проповедуют религиозное смирение, терпение.
http://www.promagik.ru/page-al-metodizm.html
Британский след,однако.(((((

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 992
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 09.04.24 03:16

Британский след,однако.(((((
Да. И масонский знак в квартиревисит.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Да. И масонский знак в квартиревисит.
Ничего удивительного.Американцы узнали от кого-то о трагедии и фильм сняли.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Прочитал две страницы темы.
  Узнал много нового по Фонду и Президенту.

  Думаю мнение КАНа опередило вышенаписанное года на два.До нас это только сейчас доходит.

  Удивительный секрет узнал и об Большом КУКе от малого.  Я не знаю что это за церковь в которой Юрий Константинович -  пастор
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C
Женя, рассмешил, спасибо)))

Думаю, не один дятловед поперхнулся от смеха, прочитав про посла мира и пастора методистской церкви.  В Екатеринбурге говорят, что Кунцевич глава какой-то секты, но чтобы пастор?!??)))
Странно, то ж тогда его портабос Кук христиан хрюсами называет. Кунцевич вообще, в курсе этого?

Насчет "два года назад" - бери дальше. Не два и не три.
Я лично думала, что они все-таки люди, человеки, дала им шанс, а все впустую.
Одни неприятности. Зачем-то взял видео из закрытой группы, где оно лежало тихо мирно и спровоцировал Кана.
Скачал в закрытой группе документ и после этого зачем-то донес Якименко про доклад Мартюшева. Скачал и сиди смирно, что людей сталкиваешь?

Расстраивают все начинания. То, что Елена Колеватова так и не прислала обещанные документы, теперь уверена, в этом заслуга  фонда.  Что они там натворили-наговорили, неизвестно. Ладно, если  Елена отдаст документы в КП, может, ей там заплатят , и должны заплатить,  КП все зарабатывает на теме. Тогда хоть увидим то, что просили у нее забесплатно. А если Елена вообще ушла от общения, то дело худо.
Спасибо послу мира.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Что даст эксгумация? Ну,найдете Вы следы радиации (возможно),но она и должна была быть в группе,не большая,но должна.Ну,определите,что Семен это не Семен, вероятность этого почти нулевая,но возможно.Что дальше?
1) Возможно, удастся выяснить источник радиоактивного заражения. 2) Если " Семен это не Семен" , то выстроится совершенно другая картина произошедшего. В любом случае, это будет серьезный шаг в практическом решении загадки. Самое главное, нужно прояснить вопрос о травмах Золотарева и Дубининой.

Добавлено позже:
Нужен СИНТЕЗ версий ...
Нужен новый взгляд на произошедшее.
« Последнее редактирование: 29.03.15 21:18 »
Министерство Пространства и Времени

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Возможно, удастся выяснить источник радиоактивного заражения. 2
Лучше уж характер переломов определить.По фиксам,возможно, можно определить кто и где коронки ставил ему и что за металл был.Может за границей ставили?
« Последнее редактирование: 29.03.15 21:41 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Почему никто не хочет написать Караулову, чтобы он сделал программу по Дятлову?

Убийственное бездействие. Столько инициативных людей!
Напишите обращение от имени организации - одно, второе... Письмо можно на сайт отправить: http://moment-istini.com/contacts/
Всего-то...

Впечатление, что его программу здесь пользователи не смотрят, а жаль...
А кто такой Караулов,чтобы ему писать? Вот, допустим, была когда-то такая передача " Прожектор перестройки" . Смешное конечно название. Но там был принцип: вышел критический материал. А спустя какое-то время дается телеотчет о том, какие "меры приняты" по данному вопросу. В советских сми критические материалы просто так не появлялись(цензура, самоцензура и все такое прочее) , но если уж публикация была,то она имела последствия. А Караулов просто констатирует факты и тупо морализирует на неопасные на себя темы. Его передача- одна из кочек в телевизионной клоаке. Рассчитывать на какой-то практический эффект от нее- верх наивности.

Добавлено позже:
О, забыла про эксгумацию. Нет смысла вообще никакого. Во первых, скорее всего те участки костей, которые могли бы ответить на вопросы по переломам и травмам были удалены еще в 1959м. Во вторых - даже если удастся провести генетическую экспертизу по Семену (а она никогда не дает однозначного ответа, она дает вероятность родства. А с учетом того, что прямых родственников нет там не может быть 99% вероятности) и если даже удастся доказать, что в могли 100% не Семен - это совершенно не исключает того, что на перевале был Семен и именно Семен был найден в овраге.
Эксгумация позволит судить обо всем этом более однозначно.

Добавлено позже:
Кунцевич Ю.К. вообще посол мира и пастор или как там это методистской церкви.
Ничего себе =-O !

Добавлено позже:
http://www.promagik.ru/page-al-metodizm.html
Британский след,однако.(((((
Точнее, валлийский :) . Методизм- часть этнической идентичности жителей Уэльса, то что их отличает от епископальной Англии.
« Последнее редактирование: 29.03.15 22:41 »
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Кто-нибудь ездил с расспросами к манси?
На мой взгляд те исследователи (о, это громкое звание!) кто в своих версиях возлагает вину за гибель группы на этот народ собрались, скинулись бы и съездили.
Глядишь, может и прощения попросили бы.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 992
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 09.04.24 03:16

Напишу-ка я лучше по теме, чтоб убогих не осенять своим внеманием.

Цитирование
Что можно и нужно сделать для раскрытия тайны гибели группы Дятлова
Собрать как можно больше фактов, свидетельств и документов и проанализировать их, либо выстроив свою версию, либо методом исключения.

Ничего себе  !
Я далеко еще не всё перечислил!
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ефим Суббота

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Мой вопрос состоял в том, что если беретесь критиковать, то знакомы ли вы в таком случае с тем, чем этот фонд занимается и пропагандирует, его состав, на безвозмездной ли основе осуществляется деятельность или на платной.. . А то может ваши претензии вообще беспочвенны.
Лично я фонд не критиковала, потому что устав его не видела и кто они такие, чем занимаются и какие цели имеют не знаю. Для меня эта организация (если таковая имеет место быть) бесполезна.

Добавлено позже:
Ничего удивительного.Американцы узнали от кого-то о трагедии и фильм сняли.
*THUMBS UP*

Добавлено позже:
Думаю, не один дятловед поперхнулся от смеха, прочитав про посла мира и пастора методистской церкви.
Да уж
« Последнее редактирование: 29.03.15 23:33 »

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

 Кука в другой теме. Помещаю здесь, поскольку ответ требует комментариии, а в той теме функция комментариев выключена.

   Про Еловских.   

Ну сейчас можно на усопшего человека валить что угодно, приписывать ему знакомство и с Золотаревым, и кражу двух банок тушенки , за которую была получена статья 58 п. 8 - террористический акт в отношении представителя власти (особиста), 10 лет итл. Нехило за тушенку.

Не уподобляйтесь Кизилову. Вместо того, чтобы утверждать, что Еловских был знаком с Золотаревым, спросили бы его тогда, когда он был жив, подробно об этом знакомстве, где познакомились, при каких обстоятельствах, что мог рассказать о Семене Золотареве... А то упустили свидетеля и задним числом сообщаете сомнительную информацию. Это минус вам как исследователям. Вместо того, чтобы гнобить ветерана и смещать его с места смотрителя, лучше бы расспросили подробно о С. Золотареве и Масленникове. У вас из под носа уходили свидетели, а вы призываете других к сбору информации. Ой да что говорить, только сыпать  соль на рану. Кого это волнует, что уходят свидетели. З. В. Попову  теперь не упустите. Она плохо себя чувствует.

Насчет Валерии Николаевны и письма Кунцевичу, я так и думала, что под видом Кунцевича на письма отвечает Кук. И его шантаж (не проси, не отвечу)мне смешон. Валерия Николаевна сама мне сегодня все рассказала. В том числе, что обо мне говорит Кунцевич. Будто он не имеет со мной никаких дел. А кто письма писал и просил адреса родственников и свидетелей? Все-таки имел, но отрекся, когда получил просимое.  Вот нахальство и вранье  "посла мира пастора".
« Последнее редактирование: 30.03.15 00:44 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | elenapaula

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41


[/q
Я считаю, что тогда проблема только в одном: некому поехать к родственникам, чтобы получить согласие и  доверенность на перезахоронение в семейную могилу.
 
Почитайте, это интересно: http://www.ritual-spravka.ru/page163.html
http://taina.li/forum/index.php?topic=1948.msg63771#msg63771


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 00:02

 Учёные призывают эксгумировать останки Уильяма Шекспира для того, чтобы больше узнать о жизни английского классика, сообщает The Telegraph. К этой идее учёные пришли после удачного анализа ДНК Ричарда III. «Я очень заинтересован в возможности эксгумации останков Шекспира, — говорит Фрэнсис Теккерей из Университета Витватерсранда в Йоханнесбурге. — Учитывая успешное исследование костей Ричарда III, мы видим потенциал в анализе ДНК Шекспира».

Теккерей считает, что кости драматурга могут рассказать новые факты о его жизни, о том, что он ел и пил. Также анализ ДНК подтвердит или опровергнет слух о том, что Шекспир курил марихуану.

Главным камнем преткновения является эпитафия, написанная на могиле классика: «О, добрый друг, во имя Бога, Ты прах под камнем сим не трогай, Сна не тревожь костей моих, Будь проклят тот, кто тронет их». Учёные остерегаются нарушить завет Шекспира, однако считают, что, поскольку в стихотворении нет упоминания о зубах, можно взять ДНК именно с них.
Читать на сайте Газета.Ru
« Последнее редактирование: 30.03.15 15:26 »
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: elenapaula


За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Расстраивают все начинания. То, что Елена Колеватова так и не прислала обещанные документы
меня расстраивает, что с нами вообще могут перестать сотрудничать, видя как мы тут грыземся и поливаем другу друг друга грязью.


Поблагодарили за сообщение: Enny | Стоун | Alina | Ефим Суббота | a-lukynec | Laura

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был сегодня в 07:18

Напишу-ка я лучше по теме, чтоб убогих не осенять своим внеманием.
 
Собрать как можно больше фактов, свидетельств и документов и проанализировать их, либо выстроив свою версию, либо методом исключения.
Я далеко еще не всё перечислил!
Этот путь в никуда.