Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 37 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430017 раз)

morka и 167 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1080 : 22.09.21 13:38 »
Семья Александра конечно ведёт себя очень странненько
Это вполне может быть тенденциозной подборкой и нарезкой кадров Малахова. Плюс ответная реакция на  неприязнь и обвинения в убийстве со стороны родственников Елены. Точно такое же творилось в передачах по делу В.Бахова, где малаховцы выставили ребят-свидетелей в чёрном цвете.

Добавлено позже:
Ужасно его поведение и слова, которые он говорил по телефону.
Какое поведение? И какие конкретно ужасные слова он говорил? У Малахова была нарезка, но я не заметила ужаса.
« Последнее редактирование: 22.09.21 13:41 »

Electro


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 21

  • Был 21.02.22 14:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1081 : 22.09.21 13:49 »
После передачи возникло ещё больше вопросов, понятно что мать Елены находится в шоковом и подавленном состоянии, но из передачи получился какой то сумбур. Все друг на друга агрессируют , многое не договаривается ни Кошелевыми ни Логуновыми. Однозначно было манипулирование Александром со стороны его семьи в отношениях с Еленой , также как и со стороны семьи Елены , несмотря на то что жили отдельно . Из всех бытовых как казалось бы мелочей сложилась либо невыносимая ситуация для Елены , чтобы с собой что то сделать и уйти от всех проблем (да есть дети  и будучи в здравом смысле , а не состоянии депрессии она бы их не оставила ), либо произошел скандал и как следствие непреднамеренное убийство


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1082 : 22.09.21 13:49 »
И мама бы точно об этом знала, почему не рассказала на передаче? В закрытость не верю, малаховские редакторы спецы по раскрутке скандальных историй, вытащили бы всё
Возможно, это были просто предположения Елены, не подкреплённые фактами.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Мариновна

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1083 : 22.09.21 13:51 »
Это вполне может быть тенденциозной подборкой и нарезкой кадров Малахова. Плюс ответная реакция на  неприязнь и обвинения в убийстве со стороны родственников Елены. Точно такое же творилось в передачах по делу В.Бахова, где малаховцы выставили ребят-свидетелей в чёрном цвете.

Добавлено позже:Какое поведение? И какие конкретно ужасные слова он говорил? У Малахова была нарезка, но я не заметила ужаса.
Конечно, у каждого своя степень допустимого поведения. Что, на мой взгляд он говорил плохого, я уже неоднократно писала здесь.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1084 : 22.09.21 13:54 »
Я вот все никак не пойму, а что в этом Логунове такого ужасного? Ни на фото, ни в его соц.сетях и форумах ничего такого отталкивающего  не вижу... Что-то кто-то из подруг Елены про него написал - но голословно, без фактов.Так может завидовали Елене, что ей букеты дарят и любят? (где-то об этом тоже прочла - одной Елене из всей группы её парень Александр всегда дарил цветы). На мой взгляд, мужик как мужик, как множество вокруг.
Ощущение, что просто сами себя накрутили и создали отрицательный образ. А реальные-то факты где?
Ну, наверное, не идеал. А что у нас у всех "принцы на белом коне" дома?
В Логунове нет ничего отталкивающего, надо в контексте переписку смотреть. Ефим предположил, что Лена отличница, а отличницам должны нравится плохие парни. Я и говорю, что как минимум после него божий человек ей должен понравиться, кто лучше Логунова, допустим настоятель мужского монастыря…
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:56

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1085 : 22.09.21 14:01 »
Судя по тому, за кого Лена замуж вышла
Вы прекрасно знаете, что по этому факту судить ни о чем нельзя. Анджелина тоже за Брэда вышла, а всю жизнь любила Билли Боба. *YES* Положительный мальчегг - это то, что нужно для дома, для семьи. Вот поэтому уж лет 10 как судятся и детей делят.
"Замуж выйти - не напасть, замужем бы не пропасть!"
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1086 : 22.09.21 14:07 »
Однозначно было манипулирование Александром со стороны его семьи в отношениях с Еленой , также как и со стороны семьи Елены , несмотря на то что жили отдельно .
А когда точно Елена вернулась домой с дачи родителей (говорили, что она жила там какое-то время)? А Александр был, как я понимаю, дома?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1087 : 22.09.21 14:09 »
Свекровь, как бы, и не обязана дарить подарки, забежали поздравить, чисто символически подарили тысячу и три кустовые розы... мне моя свекровь не дарила вообще подарков, живу же как-то)) а к вопросу, что мама Лены ничего про зятя не рассказала, странно. Подозревая его в преступлении, не рассказать о внутреннем климате в семье. На основании чего тогда она его подозревает?
Да, тоже удивительно, что мама Елены прям спросила, а что подарила свекровь. Как будто какое-то соревнование у них было. И акцент на то, что свекровь подарила 1000 руб и кустовые розы тоже как-то странно выглядят в этой истории. Какую цель преследовала Н. Кошелева, рассказывая об этом? Показать, что Лена была не мила той семье?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | BelayaBelka | tanchik8027

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1088 : 22.09.21 14:09 »
А когда точно Елена вернулась домой с дачи родителей (говорили, что она жила там какое-то время)? А Александр был, как я понимаю, дома?
Если ничего не путаю, на даче она провела две недели в мае
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1089 : 22.09.21 14:10 »
Вы прекрасно знаете, что по этому факту судить ни о чем нельзя. Анджелина тоже за Брэда вышла, а всю жизнь любила Билли Боба. *YES* Положительный мальчегг - это то, что нужно для дома, для семьи. Вот поэтому уж лет 10 как судятся и детей делят.
"Замуж выйти - не напасть, замужем бы не пропасть!"
Все может быть, опять же, как говорил наш знакомый дедушка Сталин
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1090 : 22.09.21 14:10 »
Конечно, у каждого своя степень допустимого поведения. Что, на мой взгляд он говорил плохого, я уже неоднократно писала здесь.
Так это он сам говорил или кто-то сообщил, что якобы говорил? Или была тенденциозная нарезка, исказившая смысл сказанного? Как, например, та, из-за которой подавал иск на Малахова Юрий Василевич?

А что плохого в 1000 р. и кустовых розах? Тоже не пойму. У всех ведь сейчас разный уровень жизни и разное представление о подарках. Есть семьи, которые вообще отказались от традиции дарить дорогие подарки. Да и выносить такое вот на публику - ну не красит это человека... Почему я и сказала, что интеллигентностью там не пахнет.
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:16 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1091 : 22.09.21 14:13 »
Да, тоже удивительно, что мама Елены прям спросила, а что подарила свекровь. Как будто какое-то соревнование у них было. И акцент на то, что свекровь подарила 1000 руб и кустовые розы тоже как-то странно выглядят в этой истории. Какую цель преследовала Н. Кошелева, рассказывая об этом? Показать, что Лена была не мила той семье?
А про себя сказала: мы подарили деньги, но при этом сумму не уточнила.
Кстати, не вижу ничего плохого в "чисто символических" подарках. Свекровь могла и по телефону поздравить вообще без подарка.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1092 : 22.09.21 14:13 »
Какую цель преследовала Н. Кошелева, рассказывая об этом? Показать, что Лена была не мила той семье?
Скорее всего, да. Похоже, что степень привязанности там принято оценивается в соответствии со стоимостью подарка.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1093 : 22.09.21 14:16 »
Мне показалось, или бабка говорила, что готовила еду и стирала для Александра и Елены, помогала по хозяйству?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1094 : 22.09.21 14:16 »
А про себя сказала: мы подарили деньги, но при этом сумму не уточнила.
Кстати, не вижу ничего плохого в "чисто символических" подарках. Свекровь могла и по телефону поздравить вообще без подарка.
Да. И про Александра сказала, что подарок не подарил, но обещал комбайн. Однако, др с женой провёл, в ресторан сходили. Почему-то мама Елены и правда зациклена на подарках.

Добавлено позже:
Мне показалось, или бабка говорила, что готовила еду и стирала для Александра и Елены, помогала по хозяйству?
Говорила, что приходила к ним готовить еду
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Mangusta | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1095 : 22.09.21 14:17 »
Да, тоже удивительно, что мама Елены прям спросила, а что подарила свекровь. Как будто какое-то соревнование у них было. И акцент на то, что свекровь подарила 1000 руб и кустовые розы тоже как-то странно выглядят в этой истории. Какую цель преследовала Н. Кошелева, рассказывая об этом? Показать, что Лена была не мила той семье?
С родителями похоже в этой семье, только о погоде уместно было бы говорить. Но Лене это было самой важно, подарки от миссис Логуновой оценивались по критериям значимости. Кому то этого просто не понять, но когда ты стремишься к ощущениям человека из высшего общества, любая подобная затрещина поперек может встать. Плевать бы на эти подарки и мнения, живешь просто и кайфуешь, радуешься каждому дню. Лена пыталась, даже говорила: главное чтоб все живы и здоровы были, но мама тревожная чересчур у нее.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Mangusta | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1096 : 22.09.21 14:17 »
Да. И про Александра сказала, что подарок не подарил, но обещал комбайн. Однако, др с женой провёл, в ресторан сходили. Почему-то мама Елены и правда зациклена на подарках.

Добавлено позже:Говорила, что приходила к ним готовить еду
Выходит, это единственное, что она может предъявить семье зятя
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1097 : 22.09.21 14:18 »
Так это он сам говорил или кто-то сообщил, что якобы говорил? Или была тенденциозная нарезка, исказившая смысл сказанного? Как, например, та, из-за которой подавал иск на Малахова Юрий Василевич?
Вы о чем вообще? Кто, что сообщил и говорил? Я говорю о текстах, которые говорил Александр своим ртом, как тут любят писать) о тёще, что лежала в психушке, и о Лене, которая горстями таблетки ела (смешно). И о тёте-аптекаре, которая им якобы запрещенные препараты доставала (но это не точно)), и о том, что Лена старшую дочь невзлюбила... Там много всего наговорил, у меня его каждое сообщение шок вызывало: как можно быть таким... негодяем, простите.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Robin | marta18 | ariuna120 | Когда тут была | Alla Shakhova | MIF | Мариновна | Хрюндель

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1098 : 22.09.21 14:19 »
С родителями похоже в этой семье, только о погоде уместно было бы говорить. Но Лене это было самой важно, подарки от миссис Логуновой оценивались по критериям значимости. Кому то этого просто не понять, но когда ты стремишься к ощущениям человека из высшего общества, любая подобная затрещина поперек может встать. Плевать бы на эти подарки и мнения, живешь просто и кайфуешь, радуешься каждому дню. Лена пыталась, даже говорила: главное чтоб все живы и здоровы были, но мама тревожная чересчур у нее.
Так о чем мама тревожилась, мне так и не понятно…


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1099 : 22.09.21 14:20 »
Если ничего не путаю, на даче она провела две недели в мае
На мой взгляд, там странное отношение к здоровью
У малышки предположительно аллергия
1) Про грудное вскармливание : младшая девочка через неделю после рождения (после выписки) вместе с Леной попадают в реанимацию - начался отек Квинке. Предположили аллергию. И отменили грудное вскармливание.
А ее везут на дачу в пору цветения, учитывая, что врачи там гораздо дальше чем в городе.
Я знаю, что такое аллергия. Я бы побоялась.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1100 : 22.09.21 14:21 »
Вы о чем вообще? Кто, что сообщил и говорил? Я говорю о текстах, которые говорил Александр своим ртом, как тут любят писать) о тёще, что лежала в психушке, и о Лене, которая горстями таблетки ела (смешно). И о тёте-аптекаре, которая им якобы запрещенные препараты доставала (но это не точно)), и о том, что Лена старшую дочь невзлюбила... Там много всего наговорил, у меня его каждое сообщение шок вызывало: как можно быть таким... негодяем, простите.
Кто-нибудь вскричал, что это ложь и наговор? Наталья ,так живо говорившая в начале, в конце вообще впала в ступор.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1101 : 22.09.21 14:24 »
Вы о чем вообще? Кто, что сообщил и говорил? Я говорю о текстах, которые говорил Александр своим ртом, как тут любят писать) о тёще, что лежала в психушке, и о Лене, которая горстями таблетки ела (смешно). И о тёте-аптекаре, которая им якобы запрещенные препараты доставала (но это не точно)), и о том, что Лена старшую дочь невзлюбила... Там много всего наговорил, у меня его каждое сообщение шок вызывало: как можно быть таким... негодяем, простите.
Разошлись бы мирно и делов то. Теща псих, жена на таблетках. Таким ребятам обычно достаются в последствии такие жены и тещи, что предыдущие со своим психозом и валерьяной ангелами покажутся.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1102 : 22.09.21 14:24 »
Скорее всего, да. Похоже, что степень привязанности там принято оценивается в соответствии со стоимостью подарка.
Понятно, что не нравилась его родителям Елена. А мать спрашивала дочь:"Они тебя хоть поздравили?". Видимо отношения были такие, что и элементарные правила приличия могли не соблюдаться. А ответ был, что поздравили и нормально посидели, но ей бежать хочется. Естественно это влияло на отношение между Еленой и мужем. А крики бабушки, что Елена из квартиры все стоящее забрала. Все это и с внуком наверняка обсуждалось. Конфликт зрел, что и привело скорее всего к смерти Елены.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Когда тут была | Мариновна

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1103 : 22.09.21 14:26 »
Так о чем мама тревожилась, мне так и не понятно…
Вроде как просто душевная организация такая. Нервы, однако.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1104 : 22.09.21 14:26 »
Понятно, что не нравилась его родителям Елена. А мать спрашивала дочь:"Они тебя хоть поздравили?". Видимо отношения были такие, что и элементарные правила приличия могли не соблюдаться. А ответ был, что поздравили и нормально посидели, но ей бежать хочется. Естественно это влияло на отношение между Еленой и мужем. А крики бабушки, что Елена из квартиры все стоящее забрала. Все это и с внуком наверняка обсуждалось. Конфликт зрел, что и привело скорее всего к смерти Елены.
Вам известно, что Елена мертва? Расскажите нам.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1105 : 22.09.21 14:27 »
Но Лене это было самой важно, подарки от миссис Логуновой оценивались по критериям значимости.
Ну, разумеется. Раз это важно для мамы Елены, то она и дочь воспитала в уверенности, что это важно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1106 : 22.09.21 14:30 »
Вам известно, что Елена мертва? Расскажите нам.
Я написала , что скорее всего мертва. Думаю, что в противном случае ее уже бы нашли или она себя как-то обнаружила. Хотя шанс, но очень незначительный остается.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1107 : 22.09.21 14:31 »
Отчего правда родители все время лезут к семьям своих детей? Прямо межвозрастной коллапс.

Добавлено позже:
Культурная привычка все время жаловаться на жизнь, на мужа, детей, родителей. Это скорее всего создает серьезные распри в семьях.
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:34 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Robin

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:56

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1108 : 22.09.21 14:34 »
Я написала , что скорее всего мертва.
Простите, а какие у Вас основания так думать? У когото был мотив достаточно весомый для убийства Елены? Если да, то какой? Есть труп? Есть орудие преступления? Есть свидетельские показания? Есть мнения СМЭ??
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1109 : 22.09.21 14:35 »
Понятно, что не нравилась его родителям Елена. А мать спрашивала дочь:"Они тебя хоть поздравили?". Видимо отношения были такие, что и элементарные правила приличия могли не соблюдаться. А ответ был, что поздравили и нормально посидели, но ей бежать хочется. Естественно это влияло на отношение между Еленой и мужем. А крики бабушки, что Елена из квартиры все стоящее забрала. Все это и с внуком наверняка обсуждалось. Конфликт зрел, что и привело скорее всего к смерти Елены.
Почему Вы думаете, что Елена не нравилась родителям мужа? Я пока что не увидела враждебного настроя к невестке.
В ОК вон подарочки свекровь Лене слала, на др пришла поздравила (могла бы проигнорировать).
Возможно, они и считали, что Александру нужна немного другая жена, однако, квартирой и машиной молодых обеспечили.

Мне пришла дурацкая мысль в голову: может быть, мама Елены считала, что это выгодный для неё брак, и желала, чтоб и Лене какой кусок перепал от недвижимости и движимости? А все оформлялось на родственников Александра, и получается, что нажитого имущества в браке все никак не оказывалось? Может, мать дочери на мозги неплохо капала после того, как квартиру купили, и не оформили ее на молодых? И из-за этого мать Елены считала, что ее дочь не любят?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Varnasha