Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 32 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429764 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #930 : 22.09.21 02:14 »
Перестаньте, переживать, что дочь не берёт трубку и не позвонить зятю из-за напряжённых отношений? Вы бы не позвонили? Она же собиралась вечером к ним заехать, какие,к чёрту, напряжённые отношения?
она хотела вечером увидится с дочерью, провести с ней время, а не с зятем и дочерью.

Да у них в семье видимо давно были не здоровые отношения( двое детей маленьких!! Мать света белого не видит, устает, часто ругаются молодые, жена после родов гормонально искрит, муж не всегда понимает это)

Кстати  Елена и разлюбить постепенно могла Александра. И это ее право. Мож ему сказала, что уже не любит... он и убил.

У тещи ( из жалоб дочери) взаимно с зятем была наприязнь, он жену ревновал к матери... просто дочери было интересно с матерью, так бывает.

А что , не позвонила зятю( может связь плохая была с дачей), как могла и позвонила дочери. Мож у самоц было куча дел на даче..

Кстати, раз не позвонила зятю, то сразу и виновата в  исчезновении дочери?
Укрывает, спрятала от Бастрыкина.???))
Так уж муж то явно чуть больше знает, почему ушла или не "ушла" его жена, он последний ее видел , а не мать.
« Последнее редактирование: 22.09.21 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | idemidov

iphito


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 36

  • Была 05.07.24 15:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #931 : 22.09.21 02:15 »
Всем доброй ночи,читаю давно,но не писала.
Перестаньте, переживать, что дочь не берёт трубку и не позвонить зятю из-за напряжённых отношений? Вы бы не позвонили? Она же собиралась вечером к ним заехать, какие,к чёрту, напряжённые отношения?
У меня дочь 22-х лет,жила с молодым человеком (очень нам неприятным),когда она не брала трубку,мы ему не звонили,бывает и такое.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | sunnyapple | Dreamer | idemidov | Римма Доволина

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #932 : 22.09.21 02:17 »
Я так и не поняла, почему Елена перестала грудью кормить.
Да, не понятно. Сказали, что ребенок заболел. Но, при чем тут кормление грудью. Может быть ребенок перестал брать грудь .

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #933 : 22.09.21 02:17 »
она матери и жаловалась на мужа..
Не нравится муж - детей в охапку и к маме.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #934 : 22.09.21 02:19 »
У меня дочь 22-х лет,жила с молодым человеком (очень нам неприятным),когда она не брала трубку,мы ему не звонили,бывает и такое.
Это достаточно распространено, если нет понимания между зятем и тещей или свекровью и невесткой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #935 : 22.09.21 02:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
спрятала от Бастрыкина.???))
вы с этим Бастрыкиным уже задолбали, простите
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

iphito


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 36

  • Была 05.07.24 15:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #936 : 22.09.21 02:23 »
Это достаточно распространено, если нет понимания между зятем и тещей или свекровью и невесткой.
Да,вы правы ,я поэтому так и написала.Вот и объяснение , почему мама Елены и не позвонила зятю.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #937 : 22.09.21 02:24 »
Не нравится муж - детей в охапку и к маме.
Как-то у вас просто. Он-отец детей. У них семья. Тоже не вариант к мамам бегать. Поругались и к мамам своим. Надо уметь наладить свою жизнь. Но желательно без таких последствий ,как убийство, суицид , бегство и т.п


Поблагодарили за сообщение: iphito | BelayaBelka | sunnyapple | idemidov

Эля 29


  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #938 : 22.09.21 02:27 »
Не нравится муж - детей в охапку и к маме.
Бывает и такое, и если мать не против- дочери и уходят к мамам.
Но если мать мудрая- она обязательно даст шанс семье ( если видит, что семья есть и не плохая)

Семьи ведь все ругаются и живут. Это быт.

Кстати, если мать одна жила , в разводе..
То она могла и дочери сказать, что одной тоже хорошо, не  терпи, проживем.

Похоже очень не простые были отношения зять- теща.
А это ох как может повредить молодой семье.

Только мы не знаем, как действительно было у Александра и Елены.

Есть и тещи- одиночки  которые разрушают семьи дочерей, чтоб дочь вернулась к матери , есть и такие..

Я поняла , Наталья с мужем развелась, и может у нее другой или странные отношения с мужем( гостевой брак)..- или просто мне показали их отношения с мужем холодноватыми, но у всех они разные, мож показалось.
« Последнее редактирование: 22.09.21 02:35 »


Поблагодарили за сообщение: iphito

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #939 : 22.09.21 02:32 »
Я поняла , Наталья с мужем развелась, и может у нее другой или странные отношения с мужем( гостевой брак)..
Так она с мужем была на передаче.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #940 : 22.09.21 02:45 »
Как-то у вас просто. Он-отец детей. У них семья. Тоже не вариант к мамам бегать. Поругались и к мамам своим. Надо уметь наладить свою жизнь. Но желательно без таких последствий ,как убийство, суицид , бегство и т.п
Да ,конечно, просто, не нравится- не живи, хочешь жить своей семьёй- не жалуйся. Я не слышала, чтобы мать говорила, что Александр плохой муж и отец и обижал Елену. На чём тогда основана её неприязнь?

Добавлено позже:
Так она с мужем была на передаче.
И он был там единственным адекватным человеком
« Последнее редактирование: 22.09.21 02:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #941 : 22.09.21 02:48 »
Так она с мужем была на передаче.
Так приехать то с мужем можно, но не обязательно быть с ним в теплых и близких отношениях. Мне показалось по его поведению, что он и не знает некоторые нюансы, все просил Наталью говорить..

Да еще построение передачи Малаховым- это часто сумбур, шоу, они так крутят вертят сюжет, могут любого выставить в любом, выгодном им свете.

Так и факты многие вовсе не факты, а чисто для сюжета для картинки... так бывает.
Это шоу не преследует тонких подтвержденых фактов, им главное - сказать -Пропала девушка, на фоне странных отношений в  семье, столкнули лбами две семьи... а дальше сами расхлебывайте. И умыли руки.
Дальше дело за трудовыми буднями следователей.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #942 : 22.09.21 02:50 »
Так и факты многие вовсе не факты, а чисто для сюжета для картинки... так бывает.
Это шоу не преследует тонких подтвержденых фактов, им главное - сказать -Пропала девушка, на фоне странных отношений в  семье, столкнули лбами две семьи... а дальше сами расхлебывайте. И умыли руки.
Дальше дело за трудовыми буднями следователей.
Вот это ближе к истине
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #943 : 22.09.21 02:55 »
Так приехать то с мужем можно, но не обязательно быть с ним в теплых и близких отношениях. Мне показалось по его поведению, что он и не знает некоторые нюансы, все просил Наталью говорить..
А с чего вы взяли, что ее мать в разводе с мужем? Он просил ее говорить, так как она (а не он) разговаривала с дочерью. Зачем за нее пересказывать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | idemidov

iphito


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 36

  • Была 05.07.24 15:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #944 : 22.09.21 03:00 »
Смотрю передачу еще раз,на 22 мин 30 сек муж говорит что пришел с прогулки (якобы с детьми гулял) и после этого Елена спрашивает у него "можно ли сходить за шмотками" (это примерно 15-00),а оказывается его в это время и дома не было! И с детьми бабушка гуляла.А уехал он из дома в 9-30 утра,и мотался по городу.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | idemidov | Alla Shakhova | happy_me | BigHand | Юлия_2020

Эля 29


  • Сообщений: 10 799
  • Благодарностей: 16 013

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #945 : 22.09.21 03:00 »
Кстати, кто считает, что мать Елены  не в адеквате ... была... или не в себе.
А как по другому то ,  какой ей быть??
Любая мать,   потерявшая ребенка будет не нормальной, она в стрессе, в безумии, на таблетках, она полуовощ или истеричка. А вы , потеряли бы ребенка вы были бы нормальными???
Я видела мам, убитых на Уктусе девочек- они все на нервах., безвозвратно.. Мать убитой Юлии Лошагиной- та же история. .
Так это норма для потерявших своих детей.
Так что ,че уж тут удивляться то им.. :(
« Последнее редактирование: 22.09.21 03:17 »


Поблагодарили за сообщение: iphito | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | Robin | Alla Shakhova | BigHand | Miss OK | МИРА | Хрюндель

iphito


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 36

  • Была 05.07.24 15:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #946 : 22.09.21 03:22 »
Смотрю еще раз его передвижение на автомобиле ,с 9-30 утра Александра дома уже не было, посмотрите на ютубе на скорости 0,25 его перемещение. И еще ,зачем убегать  от съемочной группы (я понимаю, что некоторые напишут нервы или еще что) ,но когда пропадает твой любимый человек, хватаешься за каждую соломинку.
Кто знает Рязань, посмотрите,в некоторых локациях человек провел довольно продолжительное время и что там находится, очень интересно узнать.
А врет-то как!

Вторая малышка на  искусственном вскармливании!

p.s. что за следы крови в сливе ванны ,которые невозможно установить?
« Последнее редактирование: 22.09.21 04:10 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Robin | Эля 29 | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #947 : 22.09.21 03:44 »
Да ,конечно, просто, не нравится- не живи, хочешь жить своей семьёй- не жалуйся. Я не слышала, чтобы мать говорила, что Александр плохой муж и отец и обижал Елену. На чём тогда основана её неприязнь?
Там неприязнь скорее между его и ее родственниками. Правда муж говорил, что Елена стала хуже относиться к старшей дочери. Не доволен был. Разногласия, я думаю, начались после рождения второго ребенка. Стало гораздо тяжелее справляться. Мать про него ничего плохого не говорила прилюдно во всяком случае. Но дочь многое с ней обсуждала. И плохое отношение между семьями сказывалось и на отношениях между Еленой и Александром. И каждый из них был на стороне своих родственников. Если б у тещи и зятя были хорошие отношения, они бы сейчас поддерживали друг друга. Но на лицо другая ситуация. Так не случилось бы, если б были между ними нормальные отношения. В один момент знать друг друга не захотели. Просто вынужденно придерживались определенных правил, а сейчас Елены нет и нет необходимости придерживаться этих правил. Он винит мать, что как-то не правильно влияла на дочь, а мать винит их семью в случившемся и в критическом отношении к дочери. Скрытая вражда стала открытой.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Robin | Лëлик | Мариновна | Римма Доволина

iphito


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 36

  • Была 05.07.24 15:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #948 : 22.09.21 04:38 »
Про передачу Прямой эфир)))По поводу таблеток ,которые якобы давала мама Елене ,смеялась, вот честно. Глицин, как я понимаю и валерианка )Александр говорит что принимала его Елена ,это вообще фигня и не действует , ребят на психику ).Немного оффтоп, в пандемию мы потеряли семейный бизнес, кафе-бар ,я сильно переживала и как следствие деперессия,так вот ,спасибо моим родным ,что поддержали меня (депрессия) ,не буду описывать,но врач определенный прописал мне таблетки антидепрессанты и успокаивающие достаточно сильные (валерианка и глицин отдыхают вообще, просто ржака) и насколько я удивилась ,что таблы прописанные мне можно купить без рецепта!А эффект от них -пипец!(это о том ,что говорит Александр про подругу мамы Елены из аптеки (снабжала их без рецепта глицином) ,и типа она их пила горстями))))   
Так что посмеялась от слов Александра в передаче по поводу таблеток)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | Robin | BigHand | idemidov | Хрюндель | Римма Доволина

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #949 : 22.09.21 05:46 »
По поводу версии передвижения Александра в воскресный день 25.07.2021 г. - "по работе-бизнесу" :
Александр Сергеевич Логунов работает на литейном заводе менеджером по приемке металла. В интервью (телефонном) про рабочие поездки в тот день он ничего не говорил. 
« Последнее редактирование: 22.09.21 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Bene Gesserit | Римма Доволина

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #950 : 22.09.21 06:00 »
работает на литейном заводе менеджером
А автомобили в аренду он когда сдаёт? Только по интернету? А если надо с клиентом встретиться?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #951 : 22.09.21 06:09 »
А автомобили в аренду он когда сдаёт? Только по интернету? А если надо с клиентом встретиться?
Очень надеюсь, что арендатор автомобиля (просто интересующийся, или состоявшийся) в случае необходимости подтвердит факт встречи с Александром - дату, место, время встречи. И история звонков это подтвердит. Но пока Александр не посчитал нужным рассказать об этих встречах. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | idemidov | Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #952 : 22.09.21 06:33 »
К малаховскому биллингу - самые большие вопросы. Не верю (с) - ибо не законно. Следаки и то такой биллинг с трудом получают после кучи бумажек

Господа/товарищи! Снимайте с ушей малаховскую лапшу! Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли...
А при чем здесь Малаховское шоу. Без него мы обсуждали все ровно то же самое, что и после него. Разве что для меня подтвердились психологические портреты фигурантов. Муж незамедлительно начал выливать ушаты грязи на пропавшую жену и ее семью. Ну, капитан Авроры это вообще что-то за гранью цинизма, такого я не ожидала. Или им Малахов эти речи писал?

Добавлено позже:
Запорожцева отличные вопросы задавала, но их почему-то  ором заглушили
Так она орала больше всех))) и ответов не слушала.
« Последнее редактирование: 22.09.21 06:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | Robin | iphito | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #953 : 22.09.21 06:46 »
У меня два вопроса.
1. Если в 8.30 Елена ещё разговаривает с мамой по тел., а с 9.30 муж уже разъезжает по городу, якобы развозя в коробках/чемоданах расчлененное тело убитой им жены, то в какой отрезок времени он успел её расчленить, упаковать и тщательно замыть кровь (так, что её следы не найдены экспертизами в 6 раз осмотренной квартире)?
Кто-то полагает, что этот "процесс" быстрый и лёгкий и занимает 30 мин?
2. Почему в интервью СМИ мама говорила, что после разговора с дочерью в 8.30 она снова начала ей звонить в 11 и тел. не отвечал (по данным пресс-службы СК ушёл из сети в 10 часов), а у Малахова начала говорить, что уже в 9 часов тел.был отключен? И откуда она это узнала, если в 9 звонила родственнице?


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #954 : 22.09.21 06:55 »
Это достаточно распространено, если нет понимания между зятем и тещей или свекровью и невесткой.
У мамы и мужа нормальные дружелюбные отношения. Но она не несётся звонить моему мужу, если я не беру трубку.
Просто здесь люди рассуждают постфактум, а на самом деле, названивать мужу, если дочь не взяла трубку, это очень странно, тем более, что час назад вы разговаривали, а вечером в планах заехать навестить. Не странно будет, если только предполагаешь, что муж ее убил, или у тебя сердечный приступ, а номер 112 ты забыла. Но Наталья такого не предполагала тогда.

Добавлено позже:
Про передачу Прямой эфир)))По поводу таблеток ,которые якобы давала мама Елене ,смеялась, вот честно. Глицин, как я понимаю и валерианка )Александр говорит что принимала его Елена ,это вообще фигня и не действует , ребят на психику ).Немного оффтоп, в пандемию мы потеряли семейный бизнес, кафе-бар ,я сильно переживала и как следствие деперессия,так вот ,спасибо моим родным ,что поддержали меня (депрессия) ,не буду описывать,но врач определенный прописал мне таблетки антидепрессанты и успокаивающие достаточно сильные (валерианка и глицин отдыхают вообще, просто ржака) и насколько я удивилась ,что таблы прописанные мне можно купить без рецепта!А эффект от них -пипец!(это о том ,что говорит Александр про подругу мамы Елены из аптеки (снабжала их без рецепта глицином) ,и типа она их пила горстями))))   
Так что посмеялась от слов Александра в передаче по поводу таблеток)
Ага. Валерьянку мне, помню, доктор прописывал во время беременности. Рекомендовал пить по 4 штуки за раз. Глицин пачками ели во время сессии. Тоже посмеялась, когда он заговорил о страшных препаратах глицине и валерьянке.
Да так, впечатление, от него, конечно, отвратительное. Собрал, все что знал "плохого", вылил, теперь наверное думает, что обелился. Но все впереди. Возьмут его за жабры.
« Последнее редактирование: 22.09.21 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BigHand | idemidov | Лëлик | Мариновна | Хрюндель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #955 : 22.09.21 08:04 »
Про расчленение. А зачем непременно расчленять надо? Ласкар никто не расчленял, например. Положил в сумку и вывез-вынес. Уж молчу про регулярно находящиеся чемоданы с телами девушек.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alla Shakhova | Robin | BigHand | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #956 : 22.09.21 08:16 »
Про расчленение. А зачем непременно расчленять надо? Ласкар никто не расчленял, например. Положил в сумку и вывез-вынес. Уж молчу про регулярно находящиеся чемоданы с телами девушек.
Сколько рост Елены? 165 см? 170 см? А вес? 60 кг? Т.е. это гигантский чемодан на колесиках (Логунов вроде не тяжелоатлет), но не коробка, которую можно переносить в руках. А что там было на камерах? Вроде бы сначала была речь про коробкИ с игрушками, а теперь чемодан на колёсах? СК не видел эту запись? Этот свидетель, который видел Логунова с чемоданом, не пошёл в СК?

Тело Е.Ласкар нашли в брезентовом мешке, в озере. Так и непонятно, где он её убил - на берегу этого озёра или из дома тащил мешок и никому на глаза не попался.
« Последнее редактирование: 22.09.21 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #957 : 22.09.21 08:37 »
Сколько рост Елены? 165 см? 170 см? А вес? 60 кг? Т.е. это гигантский чемодан на колесиках (Логунов вроде не тяжелоатлет), но не коробка, которую можно переносить в руках. А что там было на камерах? Вроде бы сначала была речь про коробкИ с игрушками, а теперь чемодан на колёсах? СК не видел эту запись? Этот свидетель, который видел Логунова с чемоданом, не пошёл в СК?

Тело Е.Ласкар нашли в брезентовом мешке, в озере. Так и непонятно, где он её убил - на берегу этого озёра или из дома тащил мешок и никому на глаза не попался.
Муж Ласкар тоже не тяжелоатлет. Поднять 60 кг для мужчины в расцвете лет не составляет никакого труда, если он не инвалид конечно. Как он мог ее убить на озере, если на озере он был с детьми (не грудничками, как здесь).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #958 : 22.09.21 08:46 »
Муж Ласкар тоже не тяжелоатлет. Поднять 60 кг для мужчины в расцвете лет не составляет никакого труда, если он не инвалид конечно. Как он мог ее убить на озере, если на озере он был с детьми (не грудничками, как здесь).
Никогда не видела, чтобы 60 кг объемного груза без труда поднимали. Это же огромный туристический рюкзак ( норма для мужчины 35-40 кг). Но как он с таким грузом остался незамеченным среди бела дня?


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #959 : 22.09.21 08:49 »
Сколько рост Елены? 165 см? 170 см? А вес? 60 кг?
В ориентировках есть ее рост -163 см. Худощавого телослосложения. Значит, около 50 кг.
« Последнее редактирование: 22.09.21 09:23 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Varnasha | Когда тут была | idemidov