Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430064 раз)

morka и 110 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1110 : 22.09.21 14:36 »
Кто-нибудь вскричал, что это ложь и наговор? Наталья ,так живо говорившая в начале, в конце вообще впала в ступор.
К чему ваш вопрос? Мой ответ был не в стиле "он все врал". Меня попросили озвучить, какие поступки, на мой взгляд, являются плохими.  Конечно впала. Как тут не впасть, когда зять сидит грязные трусы полоскает на всю страну.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Юлия_2020 | Robin | ariuna120 | Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1111 : 22.09.21 14:37 »
Простите, а какие у Вас основания так думать? У когото был мотив достаточно весомый для убийства Елены? Если да, то какой? Есть труп? Есть орудие преступления? Есть свидетельские показания? Есть мнения СМЭ??
Ну что уж, в данной ситуации, человек может быть как жив так и мертв в равной степени.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1112 : 22.09.21 14:37 »
Ну, разумеется. Раз это важно для мамы Елены, то она и дочь воспитала в уверенности, что это важно.
Так никто не имел никаких претензий по поводу подарка. Там шла речь вспомнят ли они вообще, что у нее день рождение и хоть как-то поздравят. У меня сложилось впечатление, что мать хотела показать, что отношения к Елене со стороны родственников мужа оставляли желать лучшего.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | Когда тут была | Мариновна

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1113 : 22.09.21 14:39 »
Почему Вы думаете, что Елена не нравилась родителям мужа? Я пока что не увидела враждебного настроя к невестке.
В ОК вон подарочки свекровь Лене слала, на др пришла поздравила (могла бы проигнорировать).
Возможно, они и считали, что Александру нужна немного другая жена, однако, квартирой и машиной молодых обеспечили.

Мне пришла дурацкая мысль в голову: может быть, мама Елены считала, что это выгодный для неё брак, и желала, чтоб и Лене какой кусок перепал от недвижимости и движимости? А все оформлялось на родственников Александра, и получается, что нажитого имущества в браке все никак не оказывалось? Может, мать дочери на мозги неплохо капала после того, как квартиру купили, и не оформили ее на молодых? И из-за этого мать Елены считала, что ее дочь не любят?
У меня ещё в самом начале этой истории такие мысли были. Иначе я вообще не понимаю, как она могла пойти за него замуж.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1114 : 22.09.21 14:40 »
Отчего правда родители все время лезут к семьям своих детей? Прямо межвозрастной коллапс.
Потому что дети сами это позволяют, при каждой ссоре бегут с соплями к мамке, вместо того, чтобы сесть и спокойно проговорить суть конфликта без третьих лиц.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1115 : 22.09.21 14:41 »
Так никто не имел никаких претензий по поводу подарка. Там шла речь вспомнят ли они вообще, что у нее день рождение и хоть как-то поздравят. У меня сложилось впечатление, что мать хотела показать, что отношения к Елене со стороны родственников мужа оставляли желать лучшего.
Претензий к подарку не было, но была фраза «Мне от Вас ничего не нужно». Ну как-то не совсем порядочно так отвечать на подарок)
Как будто у них и правда какой-то конфликт был ранее, и Елена была очень обижена на свекровь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | KAMO | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1116 : 22.09.21 14:42 »
К чему ваш вопрос? Мой ответ был не в стиле "он все врал". Меня попросили озвучить, какие поступки, на мой взгляд, являются плохими.  Конечно впала. Как тут не впасть, когда зять сидит грязные трусы полоскает на всю страну.
А чего она ждала, идя к Малахову? Семью зятя тоже не хило так прополоскали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Евдокия | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1117 : 22.09.21 14:45 »
Претензий к подарку не было, но была фраза «Мне от Вас ничего не нужно». Ну как-то не совсем порядочно так отвечать на подарок)
Как будто у них и правда какой-то конфликт был ранее, и Елена была очень обижена на свекровь.
Это она зря конечно. Вместо смягчения конфликтной ситуации, решила ее эскалировать покруче такими словами.
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1118 : 22.09.21 14:46 »
А чего она ждала, идя к Малахову? Семью зятя тоже не хило так прополоскали
Тут двоякое впечатление. По моему мнению, Кошелевы не так жестили. Александр зачем-то вообще выставлял тещу психически больной. Вопрос - зачем?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Рони | Хрюндель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1119 : 22.09.21 14:47 »
А чего она ждала, идя к Малахову? Семью зятя тоже не хило так прополоскали
Она хотела чтобы дело по поиску дочери передали в Москву. Цель достигнута. Когда пропадает ребенок, к черту пойдешь, не то что к Малахову.

Добавлено позже:
Тут двоякое впечатление. По моему мнению, Кошелевы не так жестили. Александр зачем-то вообще выставлял тещу психически больной. Вопрос - зачем?
Для того, чтобы часть публики была на его стороне, жареным-то пахнет. И нельзя сказать, что он своего не добился, один наш форум чего стоит. Лучшие умы повелись.
« Последнее редактирование: 22.09.21 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Юлия_2020 | ariuna120 | Robin | Когда тут была | idemidov | MIF | Мариновна

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1120 : 22.09.21 14:58 »
Тут двоякое впечатление. По моему мнению, Кошелевы не так жестили. Александр зачем-то вообще выставлял тещу психически больной. Вопрос - зачем?
Скорее всего для того, чтобы ее словам не было веры.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Юлия_2020 | Когда тут была | Мариновна | Nakano Takeko

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1121 : 22.09.21 14:59 »
Она хотела чтобы дело по поиску дочери передали в Москву. Цель достигнута. Когда пропадает ребенок, к черту пойдешь, не то что к Малахову.

Добавлено позже:Для того, чтобы часть публики была на его стороне, жареным-то пахнет. И нельзя сказать, что он своего не добился, один наш форум чего стоит. Лучшие умы повелись.
Дело на контроле с конца августа, можно было записаться на приём к Бастрыкину , а не ехать к Малахову.

Как мы видим, семья Логуновых отказалась ехать на передачу, и ,не выложи Малахов интервью с Александром и его родственниками, никаких грязных трусов бы не было. При этом, факт приёма успокоительных не отрицался, факт лечения Натальи в неврологии не отрицался... где и что было неправдой?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1122 : 22.09.21 15:07 »
Дело на контроле с конца августа, можно было записаться на приём к Бастрыкину , а не ехать к Малахову.

Как мы видим, семья Логуновых отказалась ехать на передачу, и ,не выложи Малахов интервью с Александром и его родственниками, никаких грязных трусов бы не было. При этом, факт приёма успокоительных не отрицался, факт лечения Натальи в неврологии не отрицался... где и что было неправдой?
Не дай Александр этого интервью, Малахов бы его и не выложил. А так страшно, лицом к лицу с публикой-то. Они ж вопросы неудобные задают. Можно ненароком и проколоться. Тут же наговорил, и в кусты)))
Что вы привязались к неправде-то, не пойму? Я писала где-то что это неправда, или что? Зачем вы мне по восьмому кругу задаете этот вопрос?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Robin | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1123 : 22.09.21 15:08 »
Я вот не представляю, что мой свекр в случае моего исчезновения ухмылялся бы и шутил. И ведь не сказать, что Сергей Логунов не хотел общаться с журналистами - он общался, не прятался. Но мой свекр, или те мужчины, кого я вообще знаю и знала (дяди, братья, коллеги, соседи) первое, чтобы сделали, это сказали - "ребят, мы сами в таком состоянии от всего, мы сами в таком ужасе и шоке, пожалуйста, не сейчас, нам не до этого. Мы надеемся" ... и никто бы из них не стал вываливать гастрономические шутки в адрес своей невестки.
« Последнее редактирование: 22.09.21 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Когда тут была | marta18 | Robin | Эля 29 | Bene Gesserit | idemidov | Kейт | Рубик | Мариновна | Римма Доволина

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1124 : 22.09.21 15:12 »
Меня смущают не "откровения" Александра.
А перемены в словах родителей Елены. Девушка исчезла почти 2 месяца назад. Во всех источников на протяжении полутора месяцев утверждается, что ее телефон был отключен в 10 часов утра. И вдруг в передаче озвучивается информация, что телефон отключен в 9 часов.
Но ведь это один из важнейших фактов дела. Биллинг и детализация телефона Елены, наверняка, давно сделаны. С чего такой скачок во времени, на целый час.
Невольно приходит на ум, что это нужно сценаристам передачи для создания определенной цели.

Что касается взаимных обвинений, то это, как говорится, кто на что способен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:56

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1125 : 22.09.21 15:16 »
Я вот не представляю, что мой свекр в случае моего исчезновения ухмылялся бы и шутил.
Все люди разные. Все семьи разные. Все свекры разные. Судить о ком-то по модели поведения своей, или своего свекра/деверя/шурина, это... эммм не понятно зачем это, и каким боком это можно пришить к делу  *DONT_KNOW*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1126 : 22.09.21 15:17 »
Мне кажется, что всё гораздо глубже. Две семьи подозревают друг друга в причастности к исчезновению Елены .Возможно, был такой разговор между Еленой и Александром: я не хочу с тобой жить, Я ухожу, - иди, но детей я тебе не отдам.
Логуновы не дают детей Наталье, т.к. подозревают её в сговоре с Леной и что детей они больше не увидят. Наталья, в свою очередь, подозревает Логуновых в причастности к исчезновению дочери. Вместо того, чтобы объединиться, они бросают друг в друга камни.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Эля 29 | Varnasha | briz

Magnus


  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 115

  • Был 30.06.24 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1127 : 22.09.21 15:18 »
Возможно, события развивались так:
После бессонной ночи супруги разругались (муж накануне угостил дочь чипсами, у нее разболелся живот – в результате никто не спал).
Елена звонит матери в 8:34 и под видом ночного кошмара рассказывает реальные слова мужа о том, что ни она не дети ему не нужны. Скорее всего делает это так чтобы он слышал, что естественно приводит его в ярость. После разговора он вырывает у нее телефон и разбивает (около 9:00 телефон выходит из сети по последним данным).
Решив проучить жену, забирает детей и увозит их своей родне.
Елена остается одна в квартире, без телефона. Думаю, ее естественным желанием в тот момент было поехать к родителям. Такси вызвать она не могла т. к. телефон был испорчен, поэтому, вероятно, она взяла какую-то наличность и пошла ловить попутку…
Происходило это, видимо, между 9:30 и 13:00, потому что в час приезжает муж за игрушками для детей (свидетели видели его выходящим с какими-то вещами в это время). Скорее всего он уже не застал Елену тогда в квартире. Вполне вероятно, что могла быть и записка типа «Меня не ищи…».
Звонить ей было бессмысленно, потому что он прекрасно знал, что телефон разбит. Думаю, он решил, что она поехала к родителям. Возможно, он или его родственники убедили себя будто бы родители Елены спрятали ее для того, чтобы его проучить или что-то в этом роде.
Не желая рассказывать про утренний скандал, разбитый телефон и о том, что забрал детей выдумывает историю про шопинг. Если информация про его биллинг верна (т. е. в три часа ни его ни детей дома не было), то, думаю, в полиции он уже давно рассказал, как все было на самом деле, но это никак не может помочь прояснить что случилось с Еленой после выхода из квартиры, поэтому и не разглашается.
Проверку на полиграфе муж проходит – прямого отношения непосредственно к исчезновению не имеет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | ariuna120 | Mangusta | Джен | Robin | Marina | Varnasha | tanchik8027 | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1128 : 22.09.21 15:19 »
Меня смущают не "откровения" Александра.
А перемены в словах родителей Елены. Девушка исчезла почти 2 месяца назад. Во всех источников на протяжении полутора месяцев утверждается, что ее телефон был отключен в 10 часов утра. И вдруг в передаче озвучивается информация, что телефон отключен в 9 часов.
Но ведь это один из важнейших фактов дела. Биллинг и детализация телефона Елены, наверняка, давно сделаны. С чего такой скачок во времени, на целый час.
Невольно приходит на ум, что это нужно сценаристам передачи для создания определенной цели.

Что касается взаимных обвинений, то это, как говорится, кто на что способен.
Могло быть и изначально не точной информацией, а приблизительной. После биллинга и детализации (а это явно не 1 день), возможно, стало понятно, что в 9 все-таки. Но не будут же бегать по изданиям опровергать информацию о 10 часах. А может быть и действительно по сценарию так сказали озвучить. Думаю такие детали лучше пропускать в данных передачах и СМИ и не верить им на сто процентов.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Mangusta | sunnyapple | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1129 : 22.09.21 15:19 »
Хронология важных, по моему мнению, событий (из передачи Малахова):

1. В 3:37 Елена отправляет смс матери: «Мам, Настя совсем всю ночь не спала. Мы без сил. Мы только уснули. У неё болел живот».

2. В 8:05 смс только доходит до матери, т.к. в Белоомуте плохая связь.

3. В 8:30 Елена говорит матери в последнем телефонном разговоре, что они всю ночь плохо спали, ей приснился плохой сон. До этого, возможно, накануне, Елена говорила матери (10:46 минута видео): «Мам, мне хочется взять девчонок и бежать». Однако исчезла она без детей.

4. Около 9 утра Елена кому-то пытается отправить сообщение в мессенджере, но у неё это не получается, так как связь резко пропадает.

5. В 9 утра телефон Елены пропадает из зоны доступа. Возможно, в это время ее телефон был сильно поврежден, а она убита.

6. В 12:00 супруг Елены вызывает бабушку посидеть с детьми. В 15:00 вызывает родителей. Бабушка и родители, скорее всего, подтвердили алиби Александра об уходе Елены из дома именно в 15:10.
Непонятно, кто сидел с детьми в период с 9:30, когда Александр начал колесить по городу.

7. Около 17:00 соседи видят, как супруг Елены выносит 2 больших чемодана и уезжает на машине.

8. В 17:30 звонит матери Елены и сообщает, что жена пропала.

9. В 17:35 - приезжает в гараж.

10. В 18:28 - приезжает на кладбище, район Сысоево.

11. В 19:00 сообщает в полицию о пропаже жены. Возможно, после поездки на кладбище, он успокоился.

12. В 23:28 - опять приезжает на кладбище, район Сысоево. Возможно, забыл что-то сделать.
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | Mangusta | Robin | Ефим Суббота | Alla Shakhova | idemidov | chebolena

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1130 : 22.09.21 15:20 »
Не дай Александр этого интервью, Малахов бы его и не выложил. А так страшно, лицом к лицу с публикой-то. Они ж вопросы неудобные задают. Можно ненароком и проколоться. Тут же наговорил, и в кусты)))
Что вы привязались к неправде-то, не пойму? Я писала где-то что это неправда, или что? Зачем вы мне по восьмому кругу задаете этот вопрос?
Я могу вообще не задавать вам вопросы.
Исключительно констатировала факт, то, что не опровергнуто, является правдой.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1131 : 22.09.21 15:21 »
Мне кажется, что всё гораздо глубже. Две семьи подозревают друг друга в причастности к исчезновению Елены .Возможно, был такой разговор между Еленой и Александром: я не хочу с тобой жить, Я ухожу, - иди, но детей я тебе не отдам.
Логуновы не дают детей Наталье, т.к. подозревают её в сговоре с Леной и что детей они больше не увидят. Наталья, в свою очередь, подозревает Логуновых в причастности к исчезновению дочери. Вместо того, чтобы объединиться, они бросают друг в друга камни.
Возможно, просто между родителями Логуновых и Кошелевых давний, длящийся конфликт. Поэтому каждый изгаляется  как может, а пропажа Елены просто повод, чтоб полить друг друга грязью.
« Последнее редактирование: 22.09.21 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Мариновна

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1132 : 22.09.21 15:22 »
Возможно, события развивались так:
После бессонной ночи супруги разругались (муж накануне угостил дочь чипсами, у нее разболелся живот – в результате никто не спал).
Елена звонит матери в 8:34 и под видом ночного кошмара рассказывает реальные слова мужа о том, что ни она не дети ему не нужны. Скорее всего делает это так чтобы он слышал, что естественно приводит его в ярость. После разговора он вырывает у нее телефон и разбивает (около 9:00 телефон выходит из сети по последним данным).
Решив проучить жену, забирает детей и увозит их своей родне.
Елена остается одна в квартире, без телефона. Думаю, ее естественным желанием в тот момент было поехать к родителям. Такси вызвать она не могла т. к. телефон был испорчен, поэтому, вероятно, она взяла какую-то наличность и пошла ловить попутку…
Происходило это, видимо, между 9:30 и 13:00, потому что в час приезжает муж за игрушками для детей (свидетели видели его выходящим с какими-то вещами в это время). Скорее всего он уже не застал Елену тогда в квартире. Вполне вероятно, что могла быть и записка типа «Меня не ищи…».
Звонить ей было бессмысленно, потому что он прекрасно знал, что телефон разбит. Думаю, он решил, что она поехала к родителям. Возможно, он или его родственники убедили себя будто бы родители Елены спрятали ее для того, чтобы его проучить или что-то в этом роде.
Не желая рассказывать про утренний скандал, разбитый телефон и о том, что забрал детей выдумывает историю про шопинг. Если информация про его биллинг верна (т. е. в три часа ни его ни детей дома не было), то, думаю, в полиции он уже давно рассказал, как все было на самом деле, но это никак не может помочь прояснить что случилось с Еленой после выхода из квартиры, поэтому и не разглашается.
Проверку на полиграфе муж проходит – прямого отношения непосредственно к исчезновению не имеет.
Хорошая версия, только как забрать силой двух грудных детей у матери?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1133 : 22.09.21 15:22 »
И ведь не сказать, что Сергей Логунов не хотел общаться с журналистами - он общался, не прятался.
Цинизм и отсутствие уважения к невестке и ее семье. Вопрос чем вызванный.
Либо уверенностью в полнейшей безнаказанности (если сын причастен), либо уверенностью в невиновности сына. Потому как если бы он хотел отмазать сына и вызвать симпатии публики, то вести себя так было бы полнейшей глупостью.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1134 : 22.09.21 15:25 »
Я могу вообще не задавать вам вопросы.
Исключительно констатировала факт, то, что не опровергнуто, является правдой.
Сделайте одолжение, пожалуйста, этот вопрос мне больше не задавайте.
А вы всю правду о своих близких готовы поведать на всю страну? Особенно неприглядную?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1135 : 22.09.21 15:26 »
Сделайте одолжение, пожалуйста, этот вопрос мне больше не задавайте.
А вы всю правду о своих близких готовы поведать на всю страну? Особенно неприглядную?
Я вообще не готова ни с кем обсуждать своих близких, особенно на шоу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 15:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1136 : 22.09.21 15:28 »
Цинизм и отсутствие уважения к невестке и ее семье. Вопрос чем вызванный.
Либо уверенностью в полнейшей безнаказанности (если сын причастен), либо уверенностью в невиновности сына. Потому как если бы он хотел отмазать сына и вызвать симпатии публики, то вести себя так было бы полнейшей глупостью.
Почему же. Это очень типичное поведение мужа, уличенного в измене, например. Не отрицать, а соглашаться и стебаться на эту тему, и делать из жены дуру.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | sunnyapple | Mangusta | ariuna120 | Robin | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1137 : 22.09.21 15:32 »
Меня смущают не "откровения" Александра.
А перемены в словах родителей Елены. Девушка исчезла почти 2 месяца назад. Во всех источников на протяжении полутора месяцев утверждается, что ее телефон был отключен в 10 часов утра. И вдруг в передаче озвучивается информация, что телефон отключен в 9 часов.
Но ведь это один из важнейших фактов дела. Биллинг и детализация телефона Елены, наверняка, давно сделаны. С чего такой скачок во времени, на целый час.
Невольно приходит на ум, что это нужно сценаристам передачи для создания определенной цели.

Что касается взаимных обвинений, то это, как говорится, кто на что способен.
Биллинг разве можно сделать частному лицу? Родители говорили только про детализацию,по ней они видели неотвеченные звонки и на этом основании они почему-то сделали вывод,что телефон в девять был отключен,но имея детализацию невозможно определить был ли отключен телефон,можно это только предположить.                                                                                                                                                                                                                           
"В любом случае биллинг позволяет быстро найти как само устройство, так и его владельца. Услугами биллинга могут пользоваться только сотрудники правоохранительных органов, и во многих случаях исключительно по решению суда."
https://itglobal.com/ru-ru/company/glossary/billing-sorm/
« Последнее редактирование: 22.09.21 15:39 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1138 : 22.09.21 15:34 »
Причастен муж и его родные. Что там и как там, ссоры, разногласия - это в каждой семье может быть. Первое, откуда у мужа такие дорогостоящие авто? Квартира оформлена на деда, вроде как и бабуля купила квартиру. Бабушка глава общины старообрядцев. Может поборы с этой церкви, она глава, вот и машины и квартиры. Это предположение. Выходит, люди они верующие, православные. Но, поведение ужасное, бабушка произвела плохое впечатление. Родители и муж - ещё те негодяи. Пропал человек, а по фото девушка хорошая, порядочная. И родители Елены произвели положительное впечатление. Путаница в показаниях мужа, по факту все было не так выходит. А где же видеонаблюдение с умного домофона? Выходит с подъезда Елена не выходила. Телефон выключен оказался почему. Почему муж всякие гадости говорит, а по факту , то ничего плохо про Елену то и нет., как бы оправдывает себя. 10 таблеток валерианы если выпьешь за раз - то ничего делать то и не сможешь,как опьянение. Странно и странно, что до сих пор за жабры не взяли семейку. Полагаю причастен только муж и его семья.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1139 : 22.09.21 15:38 »
Бабушка глава общины старообрядцев.
Вроде бы не бабушка,а мать.
Бабушка глава общины старообрядцев. Может поборы с этой церкви, она глава, вот и машины и квартиры. Это предположение.
Возможно. Но нужно знать приход. Не думаю,что в Рязани старообрядцев много.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...