Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 39 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442579 раз)

0 пользователей и 323 гостей просматривают эту тему.

Magnus


  • Сообщений: 63
  • Благодарностей: 115

  • Был 30.06.24 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1140 : 22.09.21 15:38 »
Хорошая версия, только как забрать силой двух грудных детей у матери?
Ну не чужой же человек забирал, отец все-таки.
Мог быть и более жесткий вариант - сначала разбитый телефон, а потом и до рукоприкладства дошло (могла быть оглушенная). Вроде еще говорилось о следах крови в ванной - могла смывать ссадину когда пришла в себя.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1141 : 22.09.21 15:40 »
Вроде бы не бабушка,а мать.Возможно. Но нужно знать приход. Не думаю,что в Рязани старообрядцев много.
Бабушка, но не та, которую в передаче показывали. Старообрядцев в общине 100 человек, эта цифра была в статье, ссылка в теме.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Jurij

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1142 : 22.09.21 15:44 »
Хронология важных, по моему мнению, событий (из передачи Малахова):

1. В 3:37 Елена отправляет смс матери: «Мам, Настя совсем всю ночь не спала. Мы без сил. Мы только уснули. У неё болел живот».

2. В 8:05 смс только доходит до матери, т.к. в Белоомуте плохая связь.

3. В 8:30 Елена говорит матери в последнем телефонном разговоре, что они всю ночь плохо спали, ей приснился плохой сон. До этого, возможно, накануне, Елена говорила матери (10:46 минута видео): «Мам, мне хочется взять девчонок и бежать». Однако исчезла она без детей.

4. Около 9 утра Елена кому-то пытается отправить сообщение в мессенджере, но у неё это не получается, так как связь резко пропадает.

5. В 9 утра телефон Елены пропадает из зоны доступа. Возможно, в это время ее телефон был сильно поврежден, а она убита.

6. В 15:00 супруг Елены вызывает бабушку посидеть с детьми. Бабушка, скорее всего, подтвердила алиби своего внука об уходе Елены из дома именно в это время. Непонятно, кто сидел с детьми в период с 9:30, когда Александр начал колесить по городу.

7. Около 17:00 соседи видят, как супруг Елены выносит 2 больших чемодана и уезжает на машине.

8. В 17:30 звонит матери Елены и сообщает, что жена пропала.

9. В 17:35 - приезжает в гараж.

10. В 18:28 - приезжает на кладбище, район Сысоево.

11. В 19:00 сообщает в полицию о пропаже жены. Возможно, после поездки на кладбище, он успокоился.

12. В 23:28 - опять приезжает на кладбище, район Сысоево. Возможно, забыл что-то сделать.
А как сам Александр интересно обьясняет свои поездки на кладбище именно в тот день, и особенно что там можно делать в 23-28, в полночь практически? =-O
Да еще и в день, когда пропала его  жена ?

П.С. мне вообще трудно понять, как Лена общалась с родителями мужа, особенно с его папашей. Это же просто Жесть. Я бы с таким  мужем развелась только из за его родителей, это же вся жизнь в постоянной нервотрепке и стрессе.
А по родителям Лены кстати я увидела, что они интеллигентные люди, добрые. И дочь такую воспитали. А она после замужества попала в семью монстров... Тут не то что в клинику нервозов ляжешь, а и до психушки не далеко.

И это мы еще не видели маму Александра... я даже и представлять не хочу ее, мне хватило отца его, и бабушку с дедушкой увидеть. Я бы с такой родней и месяц бы не прообщалась =-O
 
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | sunnyapple | Юлия_2020 | Robin | Alla Shakhova | idemidov | ОльгаД | Vindigo | Мариновна

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1143 : 22.09.21 15:48 »
Бабушка, но не та, которую в передаче показывали.
Сколько ж у них бабушек? Не бабушка,а мать Александра,ее в передаче показали только мельком,когда дверь отцу открывала... и закрывала.
Старообрядцев в общине 100 человек, эта цифра была в статье, ссылка в теме.
Не густо. Но простых прихожан может быть значительно больше,их то никто не считает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1144 : 22.09.21 15:50 »
Сколько ж у них бабушек? Не бабушка,а мать Александра,ее в передаче показали только мельком,когда дверь отцу открывала... и закрывала.Не густо. Но простых прихожан может быть значительно больше,их то никто не считает.
Бабушка - Логунова Любовь Николаевна. Бабушка по отцу. Мать Александра зовут Ирина Николаевна.
Вам же ответили :
Бабушка, но не та, которую в передаче показывали.
« Последнее редактирование: 22.09.21 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Римма Доволина

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1145 : 22.09.21 15:52 »
Бабушка - Логунова Любовь Николаевна. Бабушка по отцу. Мать Александра зовут Ирина Николаевна.
А,понятно. Спасибо!!!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1146 : 22.09.21 15:53 »
И это мы еще не видели маму Александра... я даже и представлять не хочу ее, мне хватило отца его, и бабушку с дедушкой увидеть. Я бы с такой родней и месяц бы не прообщалась =-O
Елена и Александр встречались несколько лет, да и жили семьи рядом. Так что Елена прекрасно знала семью мужа до свадьбы, по крайней мере такую манеру общения особо не спрячешь, и это был ее выбор.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | sunnyapple | Когда тут была | BelayaBelka | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1147 : 22.09.21 15:56 »
Коробки или чемоданы? Это показания соседей ?
Ответили : "Коробки. это запись с камер"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Mangusta | BelayaBelka | Jurij | Varnasha | Римма Доволина

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1148 : 22.09.21 16:00 »
Елена и Александр встречались несколько лет, да и жили семьи рядом. Так что Елена прекрасно знала семью мужа до свадьбы, по крайней мере такую манеру общения особо не спрячешь, и это был ее выбор.
Мы еще не знаем при каких обстоятельствах отец Александра разговаривал с корреспондентом,может перед этим достал он его,да и вообще СМИ достали за два месяца,и вырезать могли из разговора все что им не интересно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1149 : 22.09.21 16:01 »
Почему же. Это очень типичное поведение мужа, уличенного в измене, например. Не отрицать, а соглашаться и стебаться на эту тему, и делать из жены дуру.
За измену не сажают. А уличение мужа бесполезное занятие (конечно, мы женщины существа эмоциональные. нам надо его фактами припереть, вот ты какой плохой, а я то для тебя). Я все это понимаю. Но женщине, которая узнала об измене мужа, нужно бы сначала самой решить как жить дальше. А женщина, которая "уличает" мужа сама ставит в положение "жертвы".

Добавлено позже:
Ответили : "Коробки. это запись с камер"
Получается в передаче сценаристы опять слегка изменили детали в нужную им сторону и вместо коробок стали чемоданы.
« Последнее редактирование: 22.09.21 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1150 : 22.09.21 16:04 »
А женщина, которая "уличает" мужа сама ставит в положение "жертвы".
Пойду жене скажу,а то не понимает кто жертва. :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 818
  • Благодарностей: 16 040

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1151 : 22.09.21 16:04 »
Решив проучить жену, забирает детей и увозит их своей родне.
Елена остается одна в квартире, без телефона. Думаю, ее естественным желанием в тот момент было поехать к родителям. Такси вызвать она не могла т. к. телефон был испорчен, поэтому, вероятно, она взяла какую-то наличность и пошла ловить попутку…
А маньяки и др.плохие люди- психологи отличные  говорят, что часто нападают на женщин в ссоре семейной... тк женщина на раздрае , доверчивая ,в беде... а дальше -дело технике.

Да вполне, вариант.
« Последнее редактирование: 22.09.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: Magnus

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1152 : 22.09.21 16:06 »
Елена и Александр встречались несколько лет, да и жили семьи рядом. Так что Елена прекрасно знала семью мужа до свадьбы, по крайней мере такую манеру общения особо не спрячешь, и это был ее выбор.
Вот да. И тем он странен, неужели таки корысть затмила разум?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1153 : 22.09.21 16:13 »
В передаче семью Логуновых выставили в самом неприглядном виде. Они действительно не совсем адекватные и видимо отказались придти на передачу, поэтому вызывают ещё больше недоверия. Но мне показалось, глядя на отца мужа, что он уверен в своём таком поведении и что подробно они общаются с полицией и всё там четко объясняется и полиция причастности не видит. И поэтому либо они не причастны, либо просто нет зацепок, а пытки и прочее полиция может устраивать только когда им надо, а на разборки в какой то отдельной семье им по большому счёту пофиг. Зачем ехать в гараж и на кладбище а потом какие то объекты нефтехимии. Например в гараж за лопатой, тело прикопать на кладбище в какую нибудь свежую могилу, а затем все улики в мазут... Но блин сами подумайте 2 чемодана, он что её расчленил, а потом в квартире ничего не нашли и даже запаха хлорки не почувствовали? Всё будто указывает на бытовуху после ссоры, но где следы.

Мама Кошелева явно на передаче немного замялась про таблетки, скорее всего это всё было, просто она не хотела об этом говорить, т.к. искренне считает что это не имеет отношения и то что там 100% не суицид. И сами Кошелевы тоже вряд ли причастны. С родителями она дружила, общалась. Сами они активно участвуют в расследовании и поисках, ходят по передачам, потому что это их дочь.

Но и суицид вряд ли, в этом случае её бы нашли наверняка быстро. (надеюсь на козырьках подъезда хорошо посмотрели и она никуда не закатилась там как в случае Лины Сторожевой). Нередко в таких странных случаях искать надо где-то рядом и всё намного проще чем кажется, но это уже давно никто не рассматривает и копает куда-то вдаль. Биллинги скорее всего у всех Логуновых бьются в черте города, у кого алиби, а какие то места проверили, но видимо ничего и в квартире ничего.

Думаю мама могла ещё много чего не знать про то как живёт дочь с этим Александром. Если у него действительно какая-то такая старообрядная семья, там могли быть всякие порядки жесткие. Камера в квартире, боялась за деньги она почему то и отдала их маме. Толи мужа и семьи мужа боялась и с неё что-то требовали, толи и она и муж боялись какой-то внешней угрозы. Может у них были какие-то долги о которых они никому не говорили, но не кредиты а просто крупный займ, поэтому и хотелось взять детей и бежать, но не факт что от мужа и его семьи, но может и от этого.

Может она имела какого-то любовника, но не убежала к нему, а он с ней что-либо сделал, вместо магазинов она поехала к нему. Или к подруге и там какая бытовуха или её кто заприметил. Вариантов очень много.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Эля 29 | gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1154 : 22.09.21 16:26 »
Например в гараж за лопатой, тело прикопать на кладбище в какую нибудь свежую могилу
Не знаю как в Рязани, у нас теперь на въездах действующих кладбищ охрана и камеры и после 22 (летом) туда вообще не попадешь.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1155 : 22.09.21 16:39 »
В передаче семью Логуновых выставили в самом неприглядном виде. Они действительно не совсем адекватные и видимо отказались придти на передачу, поэтому вызывают ещё больше недоверия.
Я вот тоже сейчас передачу посмотрела впервые. Очень сложно и неправильно судить о чем-то и о ком-то только с одного мнения. Куча родственников/друзей. Конечно, они будут говорить одно. А если привезти в студию родственников и друзей мужа - может, мнение поменяется?

Но мне показалось, глядя на отца мужа, что он уверен в своём таком поведении и что подробно они общаются с полицией и всё там четко объясняется и полиция причастности не видит.
Мне кажется, что только самый большой идиот будет шутить про "ребрышки", если виновен (или знает, что сын убийца). Это действительно защитная реакция, как мне кажется, на всё это внимание.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Mangusta | Jurij | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1156 : 22.09.21 16:41 »
Не знаю как в Рязани, у нас теперь на въездах действующих кладбищ охрана и камеры и после 22 (летом) туда вообще не попадешь.
Со слов мужа она ушла где то в 15? А в 17:30 звонит тёще и говорит что мол где жена пропала.

У них действительно могли быть нехорошие отношения между семьями, поэтому и общение в такой циничной манере. Но то что он потерял жену спустя 2,5 часа вроде не странно. Должна бы уже приехать, а телефон отключен.

Но если бы он что-то сделал с женой, то зачем ему ездить по городу с телефоном в непонятные места. И зачем так рано бить тревогу и звонить говорить что жена пропала. На кладбище в район Сысоево он приехал уже в 18:30, т.е. спустя час после того как потерял жену. Может искал её там почему-то?

Насчет камер не знаю, там в районе Сысоево их аж три кладбища. А ещё и лесок и речка Бобровка и частный сектор.
« Последнее редактирование: 22.09.21 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1157 : 22.09.21 16:46 »
И зачем так рано бить тревогу и звонить говорить что жена пропала.
Наконец-то кто-то это написал! Зачем так рано?? Мог бы даже тещу дождаться (если она собиралась прийти вечером) и сказать, что "Лена еще не вернулась, давайте подождем".


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Mangusta | BelayaBelka | Юлия_2020 | sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | Когда тут была

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1158 : 22.09.21 16:51 »
Я могу вообще не задавать вам вопросы.
Исключительно констатировала факт, то, что не опровергнуто, является правдой.
А сколько раз сам Александр звонил Елене, когда она вовремя не пришла ? Или он вообще не звонил? Александр где нибудь озвучивал?


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Когда тут была | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1159 : 22.09.21 17:04 »
написали выше - что вообще не звонил. один раз в 19,00 при милиции.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Когда тут была

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1160 : 22.09.21 17:07 »
написали выше - что вообще не звонил. один раз в 19,00 при милиции.
Странно. Когда у меня были маленькие дети , если бы я ушла в магазин, муж бы очень много раз мне позвонил, даже если бы дети спали.

Добавлено позже:
Странно. Когда у меня были маленькие дети , если бы я ушла в магазин, муж бы очень много раз мне позвонил, даже если бы дети спали.
И полиции , что сказал , типа жена не пришла , пропала , но я ещё не успел ей позвонить?
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Robin | BelayaBelka | Jurij | Когда тут была | Рони | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1161 : 22.09.21 17:12 »
https://ya62.ru/news/society/znakomaya_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_rasskazala_o_ee_muzhe_/
Знакомая Елены Логуновой рассказала о пропавшей девушке и ее супруге.
Пару собеседница издания знает еще со студенчества – уже тогда они встречались. Девушку она охарактеризовала «как приятную и семейную» и выразила сомнения, что она могла уйти от детей.
О супруге Логуновой знакомая семьи другого мнения. Она отзывается о нем как о непростом человеке. По словам девушки, он в семье единственный ребенок, и родители всегда старались помогать ему, «баловали, у него уже в начале учебы была своя квартира и новая машина».
Также собеседница портала отметила, что после известия об исчезновении Логуновой многие общие знакомые предлагали в соцсетях помощь, но муж пропавшей добавил их в черный список.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1162 : 22.09.21 17:20 »
По словам девушки, он в семье единственный ребенок
Ну вот,а как же обязательные для староверов девять детей,которых Елена была обязана родить?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 3vgeny | Robin | sunnyapple | Varnasha | briz | Римма Доволина

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1163 : 22.09.21 17:26 »
написали выше - что вообще не звонил. один раз в 19,00 при милиции.
Но в это очень трудно поверить. Потому что в милиции его наверняка спросили, почему он решил, что жена пропала, и если он сказал, что звонил ей, а телефон выключен, а потом выяснилось, что не звонил, а катался по кладбищам. И полиция так спокойно на это среагировала?
Возможно я и не права, но мне кажется, что кто-то распространяет фейки.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 3vgeny | Jurij | Евдокия | Varnasha | Dreamer | Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1164 : 22.09.21 17:26 »
Также собеседница портала отметила, что после известия об исчезновении Логуновой многие общие знакомые предлагали в соцсетях помощь, но муж пропавшей добавил их в черный список.
Очень любящий супруг, желание найти жену прям льётся через край.
Если даже он не причастен, он рад, что жена ушла. Как будто прям ждал этого момента.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1165 : 22.09.21 17:28 »
Но в это очень трудно поверить. Потому что в милиции его наверняка спросили, почему он решил, что жена пропала, и если он сказал, что звонил ей, а телефон выключен, а потом выяснилось, что не звонил, а катался по кладбищам. И полиция так спокойно на это среагировала?
Возможно я и не права, но мне кажется, что кто-то распространяет фейки.
Потом окажется, что биллинг вообще за другое число
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1166 : 22.09.21 17:38 »
Не знаю как в Рязани, у нас теперь на въездах действующих кладбищ охрана и камеры и после 22 (летом) туда вообще не попадешь.
Поискал Сысоево -                                                                                                                                                                                                                                   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Камера вроде есть.
« Последнее редактирование: 22.09.21 17:39 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka | 3vgeny | Varnasha | Когда тут была

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1167 : 22.09.21 17:38 »
Потом окажется, что биллинг вообще за другое число
Вот не знаю, что там с биллингом, и как его получили журналисты, но представьте себе что должно быть в голове у человека, который заявляет в полицию об исчезновении жены и говорит, что у нее телефон не доступен, а сам при этом ей ни разу не позвонил. Он совсем-совсем не в курсе, что это проверяемо? Или он не понимает от слова совсем, что будет подозреваемым?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23



Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Jurij | Mangusta | Римма Доволина

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1169 : 22.09.21 17:59 »
после известия об исчезновении Логуновой многие общие знакомые предлагали в соцсетях помощь, но муж пропавшей добавил их в черный список
Отчего ему помощь общих друзей не нужна, прямо какое то странное поведение. Один ответ напрашивается, что он прекрасно знает где она.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была