Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 44 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442852 раз)

Balash и 322 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1290 : 23.09.21 14:29 »
Ещё фраза непонятная, Лена сказала, что уснула в 3.37... даже я ,засыпающая с телефоном в руках, точно время не назову... около четырёх, в четвёртом часу, но 3.37?

Добавлено позже:
В это истории все глупо:
Бросать машину с уликой внутри
Заявлять в милиции, что звонил жене и у нее отключен телефон, при этом ни разу не позвонив
Заявлять, что был дома, при том что весь день катался вместе с телефоном
После подачи заявления в милицию, ехать на кладбище
Отказываться он помощи в поиске жены, когда все ищут
Итд итп
В этой истории врут все
« Последнее редактирование: 23.09.21 14:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Mangusta

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1291 : 23.09.21 14:34 »
В это истории все глупо:
Согласна!

Помните в передаче у Малахова, есть аудио с мужем Елены, где он говорит примерно следующее:
«Если тебя насильно садят в машину, то ты подаёшь хотя бы какой-нибудь писк. А, если добровольно садишься, то никто даже и не заметит».

Может брошенный автомобиль с кроссовком внутри - это очередная попытка увести от себя подозрения?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | Когда тут была

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1292 : 23.09.21 14:42 »
По поводу денег, о которых говорила бабушка Лидия.
Лена до первых родов работала в банке, официальная зарплата, хорошая (немаленькая).
После рождения первого ребенка получала ежемесячно на карту отпускные по уходу за ребенком. Весной 2021 она получила декретные (пособие по беременности и родам) на второго ребенка, а так же хорошую сумму - единовременную выплату в связи с рождением ребенка, предусмотренную коллективным договором Банка, в котором она работала. Эти деньги конечно тратились на детей, на повседневную жизнь, но и естественным образом копились. То есть, это по сути деньги Елены и ее детей. И, кстати, бабушка не обвиняла Лену, что она унесла деньги семьи, деньги Саши, еще какие-либо деньги. Ее возмутил сам факт, что Елена это сделала. Бабушка в семье (в большой их семье, а не только в семье Саши и Лены) - Казначей, - так мне сообщили.
Спасибо, я уже давно про конфликт интересов и о том,что там "ДОМОСТРОЙ" писала.Елену это напрягало давно и привело возможно к затяжной депрессии,отсюда зажатость на фотографиях.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Римма Доволина

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1293 : 23.09.21 14:43 »
Ещё фраза непонятная, Лена сказала, что уснула в 3.37... даже я ,засыпающая с телефоном в руках, точно время не назову... около четырёх, в четвёртом часу, но 3.37?

Добавлено позже:В этой истории врут все
В 3.37 Лена отправила матери сообщение, что дети только уснули, и она без сил. В 8.05 это сообщение только было доставлено Наталье К.
« Последнее редактирование: 23.09.21 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Mangusta | Когда тут была | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1294 : 23.09.21 14:54 »
В 3.37 Лена отправила матери сообщение, что дети только уснули, и она без сил. В 8.05 это сообщение только было доставлено Ирине К.
Наталье К))
« Последнее редактирование: 23.09.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Римма Доволина

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1295 : 23.09.21 14:58 »
Наталье К))
Спасибо ))
Исправила

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1296 : 23.09.21 14:59 »
Очень странно, что заявление в полиции приняли сразу, после того как человек ушел из дома всего пару-тройку часов назад. Возможно, это просто версия для СМИ, а на самом деле что то произошло другое, о чем в полицию муж  и сообщил. Возможно она ушла в каком то состоянии из дома и не в 15 ч, а прямо по утру, а он бегал искал ее. В интересах следствия, скорее всего Александр просто чешет всякую фигню СМИ. Согласитесь, на основе той информации, что есть в открытом доступе, просто невозможно свести концы с концами, муж тут главный подозреваемый как ни крути, а он почему то на свободе кайфует, еще и огрызается.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple | BelayaBelka | Mangusta | tanchik8027 | Когда тут была | idemidov | Хрюндель

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1297 : 23.09.21 15:03 »
Очень странно, что заявление в полиции приняли сразу, после того как человек ушел из дома всего пару-тройку часов назад. Возможно, это просто версия для СМИ, а на самом деле что то произошло другое, о чем в полицию муж  и сообщил. Возможно она ушла в каком то состоянии из дома и не в 15 ч, а прямо по утру, а он бегал искал ее. В интересах следствия, скорее всего Александр просто чешет всякую фигню СМИ. Согласитесь, на основе той информации, что есть в открытом доступе, просто невозможно свести концы с концами, муж тут главный подозреваемый как ни крути, а он почему то на свободе кайфует, еще и огрызается.
У него же камеры дома были, он может показать во сколько Е. ушла из дома, и что у них там происходило в тот день.
   Странно, что родители Е. и никто (вроде как, судя по передаче) не требуют этих записей..
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:08 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1298 : 23.09.21 15:12 »
У него же камеры дома были, он может показать во сколько Е. ушла из дома, и что у них там происходило в тот день.
   Странно, что родители Е. не требуют этих записей..
Про что и речь, все может показать и объяснить в полиции, свои действия прокомментировать. А в общий доступ какую то дичь пустил, для чего только. Ведь если Елена действительно жива и скрывается сама, это ведь информация доступная только запутает тех, кто ее может на улице случайно увидеть. Если Елена не в себе была в момент ухода, эта самая важная информация, которую надо в открытый доступ предоставить. А тут какие то прятки, вместе со следствием причем.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Mangusta | Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1299 : 23.09.21 15:12 »
Возможно она ушла в каком то состоянии из дома и не в 15 ч, а прямо по утру, а он бегал искал ее.
Я вот тоже сначала думала, что искал бегал. Но если она ему сказала, что пошла на рынок, то почему не там?
  В тех точках, по тому маршруту, есть тот рынок??

 И все равно не понятно, зачем ему врать про истинное время ухода в этом случае..
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BigHand | Когда тут была

cyber544


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 111

  • Расположение: Рязань

  • Был 21.11.22 10:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1300 : 23.09.21 15:16 »
Я вот тоже сначала думала, что искал бегал. Но если она ему сказала, что пошла на рынок, то почему не там?
  В тех точках, по тому маршруту, есть тот рынок??
где он останавливался нет, у Малахова на карте отмечен рынок


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1301 : 23.09.21 15:19 »
Я вот тоже сначала думала, что искал бегал. Но если она ему сказала, что пошла на рынок, то почему не там?
  В тех точках, по тому маршруту, есть тот рынок??
Рынок это вообще выдумка, по-моему мнению. Только вот для кого, интересно? Для публики и поисковиков, или и для следствия тоже?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | _Вишенка_ | Mangusta | Когда тут была | Vindigo | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1302 : 23.09.21 15:24 »
Я вот тоже сначала думала, что искал бегал. Но если она ему сказала, что пошла на рынок, то почему не там?
  В тех точках, по тому маршруту, есть тот рынок??
Значит не на рынок она ушла, довел он ее видимо до состояния психоза, плюс еще мама ее тоже накручивала без конца, она начала собираться, чтобы уйти, он не пускал ее, потасовка случилась, может платья спрятал, а она первое что попалось одела (этим можно объяснить, что Лена не по погоде оделась). Дочерей хотела возможно забрать, он ей не отдавал детей. То что на камеры не попала, так говорят там на их доме камеры через одну работают. Суицид отпадает, ее бы нашли сразу. В общем, бедная девчонка, не нашлось рядом с ней взрослого адекватного человека, чтобы ей помочь. Да еще все эти разговоры - типа мы вон сто детей родили в поле и ничего, никаких психозов не было. Чаще всего это женщины говорят, сестры, свекрови. Легче чтоли теперь, от того, что вы такие молодцы и не как Ленка психованные?
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:25 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Mangusta

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1303 : 23.09.21 15:33 »
Да, в этой точке нет кладбища.

Добавлено позже:
Старое кладбище он проехал, а до нового не доехал
Ну там, при желании можно через овраг и пруд пройти на кладбище. Не помню точно есть там забор или нет, но пройти можно, по крайней мере раньше можно было.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1304 : 23.09.21 15:34 »
То, что вся информация, которую мы тут с вами переливаем из пустого в порожнее не соответсвует правде это процентов 99,9. То что есть, уже можно давно разобраться и найти виновных, неужели там в следственных органах совсем в школе не учились? На эту информацию опираться нельзя, ребята и девчата.

Добавлено позже:
Муж по кладбищу по ночам разгуливает, после пропажи жены, а его за пятую точку взять не могут. Скажите, почему? Он что, первое лицо Рязани, что к нему какое-то особое отношение? Кто что думает по этому поводу?
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:39 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | _Вишенка_ | BelayaBelka | sunnyapple | Mangusta | Slawa | Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1305 : 23.09.21 15:42 »
где он останавливался нет, у Малахова на карте отмечен рынок
Посмотрела еще раз, в передаче с 23м43с  первый раз он рынок объехал слева, а потом вернулся к нему по др дороге.. И так еще раз.. 
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:48 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1306 : 23.09.21 15:44 »
Или было так - его спрашивают: Что на кладбище делал ночью? А он: Ягоды собирал. Следователь ему: А, ну да, это святое дело, иди.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Robin | Mangusta | Когда тут была | idemidov

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1307 : 23.09.21 15:48 »
Очень странно, что заявление в полиции приняли сразу, после того как человек ушел из дома всего пару-тройку часов назад. Возможно, это просто версия для СМИ, а на самом деле что то произошло другое, о чем в полицию муж  и сообщил. Возможно она ушла в каком то состоянии из дома и не в 15 ч, а прямо по утру, а он бегал искал ее. В интересах следствия, скорее всего Александр просто чешет всякую фигню СМИ. Согласитесь, на основе той информации, что есть в открытом доступе, просто невозможно свести концы с концами, муж тут главный подозреваемый как ни крути, а он почему то на свободе кайфует, еще и огрызается.
И нигде нет информации о её телефоне, и его перемещениях. Может у мужа на телефоне стоит следилка за телефоном жены, и он действительно по городу мотался пытаясь её найти. Да говорят, что выключен был. Но много кто и что говорит по этому делу, а где правда неизвестно.
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1308 : 23.09.21 15:51 »
Посмотрела еще раз, в передаче с 23м43с  первый раз он рынок объехал справа, а потом вернулся к нему по др дороге.. И так еще раз..
Он искал ее похоже, а ушла она наверное с утра при каких то весьма сложных обстоятельствах. Бабушка в 12 пришла. Наверняка с детьми посидеть, пока он штурмует Рязань. Скорее всего в полиции совсем другая информация в папке лежит. Потому что невозможно никак объяснить, почему этот тип на свободе все еще, при всех отягчающих.

Добавлено позже:
И нигде нет информации о её телефоне, и его перемещениях. Может у мужа на телефоне стоит следилка за телефоном жены, и он действительно по городу мотался пытаясь её найти.
Вполне может быть, сейчас в мессенджере «Телеграм» можно по геопозиции человека в реальном времени видеть, где он. Один только вопрос, где она может быть, это просто невероятно как так человек может исчезнуть.
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:54 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

cyber544


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 111

  • Расположение: Рязань

  • Был 21.11.22 10:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1309 : 23.09.21 16:00 »
Посмотрела еще раз, в передаче с 23м43с  первый раз он рынок объехал слева, а потом вернулся к нему по др дороге.. И так еще раз..

чтоб понятней было


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Вишенка_

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1310 : 23.09.21 16:01 »
Суицид отпадает, потому что человек в состоянии психоза, а он у Лены был, врятли будет озабочен укрытием тела. Ее нашли бы сразу. Крепко родственники конечно ее достали, раз она девчонок даже своих оставила и ушла. Но, возможно, хотела дочерей забрать, а это не так просто оказалось от мужа родимого уйти без последствий. Она ведь говорила матери, что типа взять бы девчонок и сбежать.

Добавлено позже:
Я хочу сделать поправку, я конечно не верю в то, что Лена могла детей оставить, но видимо случилась очень критическая ситуация.
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:05 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 115

  • Расположение: Москва

  • Был 11.09.24 07:14

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1311 : 23.09.21 16:06 »
Потому что невозможно никак объяснить, почему этот тип на свободе все еще, при всех отягчающих.
Это, как раз очень легко объясняется. Это значит, что все следственные мероиятия в отношении него проведены и непричастность его к исчезновению супруги у следствия не вызывает сомнений.
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1312 : 23.09.21 16:09 »

чтоб понятней было
О, спасибо) мне этого не хватало как раз)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1313 : 23.09.21 16:10 »
Вот здесь Александр задает вопросы про модем, регистратор, карту памяти и т.д. Я в таких вопросах не разбираюсь. Посмотрите, о чем речь (там 15 его сообщений 2017-2019 г.г.):

https://4pda.to/forum/index.php?act=search&query=&username=mr.logunov62&forums%5B%5D=all&subforums=1&source=all&sort=rel&result=posts

Кстати, интересно - видеорегистратор с его а/м следователи просматривали ?
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1314 : 23.09.21 16:12 »
Это, как раз очень легко объясняется. Это значит, что все следственные мероиятия в отношении него проведены и непричастность его к исчезновению супруги у следствия не вызывает сомнений.
Именно так  *THANK*

Добавлено позже:
Вот здесь Александр задает вопросы про модем, регистратор, карту памяти и т.д. Я в таких вопросах не разбираюсь. Посмотрите, о чем речь (там 15 его сообщений 2017-2019 г.г.):

https://4pda.to/forum/index.php?act=search&query=&username=mr.logunov62&forums%5B%5D=all&subforums=1&source=all&sort=rel&result=posts

Кстати, интересно - видеорегистратор с его а/м следователи просматривали ?
Там речь идет о том, что он регистратор на свою машину Тойота Ланд-Крузер не может как следует настроить, подключил модем, а он не синхронизируется в реальном времени.
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:29 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1315 : 23.09.21 16:30 »
Просто факты :
Ребята прожили в браке 5 лет.
Квартира, в которой они проживали с декабря  2020 г., куплена на средства бабушки и дедушки Александра, оформлена на бабушку, автомобиль Саши – на дедушку Саши.
Лена после колледжа работала официально в банке,  в настоящее время находится в декретном отпуске.
Саша работал с перерывами.  В настоящее время работает менеджером по приемке металла, куда был трудоустроен при участии его отца. Отец работает там же.
Официальная ЗП Саши 13 тысяч.
Лена и девочки (дочери) прописаны у ее родителей.
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | marta18 | sunnyapple | Mangusta | BelayaBelka | Jurij | Когда тут была | Римма Доволина

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1316 : 23.09.21 16:32 »
Кстати, интересно - видеорегистратор с его а/м следователи просматривали ?
Если его регистратор работает корректно, то наверняка вся информация с него снята.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 13.09.24 10:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1317 : 23.09.21 16:41 »
Саша работал с перерывами.  В настоящее время работает менеджером по приемке металла, куда был трудоустроен при участии его отца. Отец работает там же.
Официальная ЗП Саши 13 тысяч.
Менеджером по приемке металла? ))  А там еще и менеджеры бывают?


Поблагодарили за сообщение: Римма Доволина

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1318 : 23.09.21 16:43 »
В том то и дело, так можно пошутить через 2.5 часа, но не через 2 месяца после пропажи.
Ну, извините. Хоть через сколько времени после пропажи это звучит странно.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | BelayaBelka | Когда тут была | idemidov | Римма Доволина

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1319 : 23.09.21 16:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Менеджером по приемке металла? ))  А там еще и менеджеры бывают?
А сейчас все "менеджеры" - даже "менеджер по клинингу" существует. А в наше время это называлось техничка.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Jurij | Когда тут была | Римма Доволина