Семен Золотарев - стр. 232 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1560263 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Семен Золотарев
« Ответ #6930 : 09.05.16 05:28 »
Я видала хронических алкоголиков на работе. Работать они вполне могли, но в многодневный зимний поход на лыжах не пошли бы никогда ни за какие коврижки, все правильно. Даже в однодневный не пошли бы... серьезная физическая активность и алкоголь несовместимы.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

Семен Золотарев
« Ответ #6931 : 09.05.16 05:57 »
Ну отчего же, бывает и такое.., определяется господствующей доминантой.. Вот здесь на наших глазах  умирал Володя Л., мастер спорта СССР по марафону, пил, просыхая дней на пять-шесть только когда его заманивали "тряхнуть стариной" в каком-нибудь пробеге.. А уж если неделя.., то все знали,- и марафон достоит..

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6932 : 09.05.16 06:09 »
Вот здесь на наших глазах  умирал Володя Л., мастер спорта СССР по марафону, пил, просыхая дней на пять-шесть только когда его заманивали "тряхнуть стариной" в каком-нибудь пробеге.. А уж если неделя.., то все знали,- и марафон достоит..
И Семен погиб вместе с группой.В поезде кто-то бутылку украл у попутчика.Милицию вызывали.Почему группа погибла 1 февраля,на день рождения Семена по одному из документов из архива?Как Семен мог ошибиться и написать свой день рождения 1 февраля?Еще вопрос,а мог Семен кратковременно попасть в плен?На несколько часов?Грамотный,допросили,дали расписаться и отпустили до лучших времен.А потом манипулировали им.
« Последнее редактирование: 09.05.16 06:21 »

нитрен

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 076
  • Благодарностей: 271

  • Был 26.12.19 08:27

Семен Золотарев
« Ответ #6933 : 09.05.16 06:38 »
.. Чур меня.. чур..

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6934 : 09.05.16 06:46 »
А могли,проиграв войну,мстить ветеранам-фронтовикам.Гнобить доносами.Запросто могли.

Добавлено позже:
. Чур меня.. чур..
Что чур?Бутылку украли у попутчика и он их обвинил?Почему?Да еще пригрозил расправится.
« Последнее редактирование: 09.05.16 07:04 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6935 : 09.05.16 16:44 »
А вообще давайте по существу. Кроме "кажется" и "могло" - какие основания есть думать, что Семен пил?
Пост Натальи Варсеговой, что на основании этого она отказывается публиковать партийные документы из жизни Семёна на Ставрополье.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6936 : 09.05.16 18:46 »
Пост Натальи Варсеговой, что на основании этого она отказывается публиковать партийные документы из жизни Семёна на Ставрополье.
А вы уверены, что там исключительно про пьянство? Вы видели эти документы? Насколько я поняла Наталью - ей прислали негативные выдержки партсобраний на Семена и по этическим соображениям негатив они публиковать не будут. А в чем негатив - не очень понятно. Даже если там и есть упоминание что где-то когда-то он появился в нетрезвом состоянии, то это не значит что он страдал алкоголизмом.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6937 : 09.05.16 19:16 »
А вы уверены, что там исключительно про пьянство? Вы видели эти документы?
Нет не видели, поэтому и можем строить предположения только на основании того, что нам было сказано.
А в чем негатив - не очень понятно. Даже если там и есть упоминание что где-то когда-то он появился в нетрезвом состоянии, то это не значит что он страдал алкоголизмом.
Конкретизация в пояснениях была.
Ещё один штрих к 95-летию Семена. Сегодня утром я получила ответ из архива новейшей истории Ставропольского края. Наш герой был частым гостем на партсобраниях. Образ, конечно, нарисовался негативный - от пьянок до взятки. Публиковать такое мы не будем, дабы не порочить имя фронтовика.
И это противоречит Вашему предположению:
Меня в этом смущает другое. В то время отношение к пьянству было прямым. Никто не скрывал это. Это жестко озвучивалось на партсобраниях и было основанием для выговоров. У нас нет никаких ни документов, ни воспоминаний. В отличии от воспоминаний о диете и ЗОЖ.
Надеюсь, что документальные подтверждения, которые имеются у Натальи, все же также являются свидетельствами, как и воспоминания Учеников.
по этическим соображениям негатив они публиковать не будут.
Это намерение никто и не оспаривает.
А вот почему так возбранно опубликовать документы из института, я, на самом деле, не понимаю.  Хотя бы убрав оттуда фамилии посторонних лиц, если это нарушает закон о ПД.
« Последнее редактирование: 09.05.16 19:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Vasya | Enny

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Семен Золотарев
« Ответ #6938 : 09.05.16 20:18 »
Даже если там и есть упоминание что где-то когда-то он появился в нетрезвом состоянии, то это не значит что он страдал алкоголизмом.
Конечно, не значит. А вот выпивать, а потом по этой причине не являться на следующий день на собрания и на занятия - мог.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6939 : 09.05.16 20:31 »
Даже если там и есть упоминание что где-то когда-то он появился в нетрезвом состоянии, то это не значит что он страдал алкоголизмом.
В те времена алкоголиками называли кого попало,человек мог не иметь никакой алкогольной зависимости,пить редко,но если при этом дебоширил или начальство грязью поливал,то уж точно алкоголиком назвали бы. Постановка диагноза врачом,методики лечения и ЛТП были позднее.Хотя,кого они вылечили?
« Последнее редактирование: 09.05.16 20:36 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6940 : 09.05.16 21:21 »
Цитирование
А вот почему так возбранно опубликовать документы из института, я, на самом деле, не понимаю.  Хотя бы убрав оттуда фамилии посторонних лиц, если это нарушает закон о ПД..
Это кому вопрос?

И если понятно в плане негатива, так может хватит строить необоснованные ни на чем версии про алгоголизм? Или про алкоголизм можно, а вот предположение о возможном партизанском прошлом это, конечно, навешивание чужой личины на человека, память которого надо защищать?
« Последнее редактирование: 09.05.16 21:25 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6941 : 09.05.16 21:25 »
Это кому вопрос?
Уже давно это просто риторический опрос.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6942 : 09.05.16 21:27 »
Уже давно это просто риторический опрос.
На риторические вопросы вы и не получаете риторические ответы. Что касается тех документов которые видела я, то Золотарев там не упоминается совсем. Человек, с которым вы согласны и который работает в архивах, считает что публиковать нужно только то, что касается непосредственно Семена. Надо же мне иногда соглашаться?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6943 : 09.05.16 21:42 »
Человек, с которым вы согласны и который работает в архивах, считает что публиковать нужно только то, что касается непосредственно Семена.
Хоботов, это мелко. (С)  :)
Человек стал считать именно так с недавнего времени. А публиковал  то дО того не только про Семёна.
Или вы считаете, что надо было ксерить все талмуды подряд? Не потянуть.   Да и таскать каштаны для кого то, что то совсем как то и не хочется. И так, кто нибудь умный, стырит втихушку  на халяву, глядишь и книжонку какую накропает.

А вы уверены, что там исключительно про пьянство? Вы видели эти документы? Насколько я поняла Наталью - ей прислали негативные выдержки партсобраний на Семена и по этическим соображениям негатив они публиковать не будут.
Что касает7ся тех документов которые видела я, то Золотарев там не упоминается совсем
Разворачиваемый текст

Ещё один штрих к 95-летию Семена. Сегодня утром я получила ответ из архива новейшей истории Ставропольского края. Наш герой был частым гостем на партсобраниях. Образ, конечно, нарисовался негативный - от пьянок до взятки. Публиковать такое мы не будем, дабы не порочить имя фронтовика. Что касается дат, то достоверно известно, что в мае 1955 года он работал в школе физруком.
А протоколы партсобраний откуда, из фарм института?
Елена, из педагогического, фармацевтического институтов и школы 18.
Он вместе с сожительницей пытался взятку всучить кому-то. Подробностей не знаю.

:
Одно и то же. Каждый год он герой партсобраниях. Причём, или клянётся исправиться, или вообще не приходит на заседания.
Галя, не будем публиковать это. Максимум что я могу сделать, это выложить со временем здесь архивную справку с кратким содержанием.

Т.е. Наталья лгала?  =-O.  НЕ ВЕРЮ!!!  Или заблуждалась?  :)
« Последнее редактирование: 10.05.16 01:08 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6944 : 09.05.16 21:45 »
а вот предположение о возможном партизанском прошлом это
У Вас есть какие-то документальные свидетельства этого? Если есть, то давайте обсудим и будем строить предположения на основе этого. Почему Вы никак не можете понять, что обсуждать логично только то, что хоть как-то подтверждено, если это только Ваш вариант развития событий в какой-то неизвестный доподлино период, то вариантов того, что могло быть, может быть миллион. Агаша это уже продемонстрировала всем во всей красе. И при этом ни один может не быть правильным. Тогда я просто не вижу логики их обсуждать скрупулезно без каких-то оснований на то, чтобы вообще именно этот вариант взять основным для разработки. Высказывать, как предположение, пожалуйста, никаких возражений, но брать за истину и подбирать известные косвенные факты под эту теорию, игнорируя другие,  - нет. Тут вопрос методологии исследования, которой Вы упрекаете некоторых, называя это отсутствием анализа. Но либо мы ищем документальные факты, их анализируем и на них строим теории, либо, как у Вас, сначала теории, а факты подберем. Во втором случае мы не исследуем и не анализируем, а только плодим множество лишних сущностей.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | Наталико

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Семен Золотарев
« Ответ #6945 : 09.05.16 21:55 »
И какого хрена опять в чем-то меня упрекать - врач я или не врач?
Просто недоумение. У меня мама с папой врачи, бабушка с дедом по папиной линии врачи, прадед фельдшер во времена первой мировой. Родители пока что слава Б-гу живы, дед врач-нарколог к слову жив  тоже. Так что я имею нехилый опыт общения с врачами.  У ни не возникает проблем с определением алкоголизма и пьянства.  Даже у меня, ни разу не врача, эти понятия вполне определены. Вот и вся проблема. Извините если задела
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6946 : 09.05.16 21:56 »
Или про алкоголизм можно, а вот предположение о возможном партизанском прошлом это, конечно, навешивание чужой личины на человека, память которого надо защищать?
Точно, точно. А ещё и про   коллаборационизм и   концлагеря  до кучи.
« Последнее редактирование: 10.05.16 00:36 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был сегодня в 05:25

Семен Золотарев
« Ответ #6947 : 09.05.16 21:58 »
серьезная физическая активность и алкоголь несовместимы.
Ещё как совместимы. В советское время - от участников первенства города до участников чемпионата СССР. "Кто не пьёт - тот не играет", "Мастерство не пропьёшь", "Пивка - для рывка, водочки - для обводочки"...  В каждой шутке есть доля истины, но все приведённые высказывания - не шутки, они имели под собой основания.

К Семёну Золотарёву всё сказанное отношения не имеет. Просто ответ на конкретную реплику.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6948 : 09.05.16 23:06 »
 
Агаша это уже продемонстрировала всем во всей красе.
И какая версия вам не нравиться?Вы можете опротестовать их?Семена постоянно "строят". Такое впечатление,что все бегают на него и жалуются.А как же.Принесли взятку,порядочный один на один отчитал бы его,а на него написали и донесли.Хотя думаю,что от других взятки брали,иначе С. не понес бы.
« Последнее редактирование: 09.05.16 23:36 »

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Семен Золотарев
« Ответ #6949 : 09.05.16 23:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы можете опротестовать их?
А Вы доказать их чем-то, кроме слов "так могло быть"? Только давайте заниматься этим не в этой теме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6950 : 09.05.16 23:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Вы доказать их чем-то, кроме слов "так могло быть"? Только давайте заниматься этим не в этой теме.
Вот именно 50 на 50.А на версиях строятся все исследования и расследования.И порой самые необычные и бывают верными.

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Семен Золотарев
« Ответ #6951 : 10.05.16 00:38 »
Высказываюсь безотносительно обсуждения наличия или отсутствия предполагаемых пороков Золоторева. Сугубо от себя.
Глядя на его фото - до 1954 года,  фото 1954 года(с двумя дамами и эта же фотка на партийной карточке) и фото в походе,  грубо группируя их по этим периодам,  для себя воспринимаю Семена на фото в походе похожим на себя же на фотографиях  до 1954 года. На фото 1954 года он набрал вес и заметно покрупнел лицом, а к походу в целом вернулся в кондиции, ближе к послевоенным, худощавым. И вот тут замечу из личного, хотя сравнение может быть неуместным и не очень корректным, но все же... 10 лет назад внезапно умер мой отец, с которым мы были очень близки. То есть не просто любили друг друга, а именно близки  во всех отношениях - жили рядом, ходили на работу одной дорогой, практически в разные подъезды, но одного здания, у нас были общие интересы в жизни, в профессии, вся жизнь была рядом и вместе. То есть для меня это было очень тяжело еще именно потому, что все вокруг всегда связано с воспоминаниями о нем - люди, место, работа и т.д. Практически через небольшой период, можно сказать в тоже время, у меня случился еще один очень серьезный жизненный стресс. И вот, не меняя ни в чем свой  образ жизни и питания, из-за случившегося я резко внешне похудел,в том числе и очень - на лицо, даже не похудел, это не то слово, а, то, что говорят - "сдал" и длилось это внешнее разительное изменение очень долго, чуть ли не десятилетие. Притом, что и полным я не был и до этого. И только спустя много лет, постепенно, я стал возвращаться в дострессовое внешнее состояние. Глядя на фото Золотарева, я ловлю самого себя на ощущении о том, что в период после 1954 года и до периода похода 1959 года у него реально могло что-то произойти в жизни, что так изменило его внешние кондиции. Что это было - не знаю, могло быть вызвано  болезнью, какими-то серьезными  проблемами или иным каким-то жизненным потрясением. Если честно, то у нас даже внешние перемены по фото как-бы чем-то схожи. Но, конечно, это исключительно субъективные впечатления, вызванные моментами прошлого периода своей собственной жизни.
« Последнее редактирование: 10.05.16 00:55 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Enny | konder | Дмитрий Карягин | Vietnamka | PostV | Сергей В. | фугас | KAMA | Стив

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6952 : 10.05.16 03:10 »
Дмитрий Карягин,
Так времена версий "а-ля Ракитин" прошли. Теперь надо доказывать все. Теперь версии можно только про снежного человека и лосей придумывать. Самое смешное, что чем четче вырисовывается версия, тем действительно бесперспективнее что-то доказать. Прямых доказательств не будет точно, а косвенные.. Кто их за доказательства считает?((
Когда "все доказано" , это не версия,а раскрытие тайны. Пусть лучше будет версия с косвенными доказательствами,чем вообще никакой.
Познавать истину можно разными способами. Можно собирать факты и из них делать вывод(это все равно будет лишь версия- ведь набор фактов всегда ограничен и неизвестно правильно ли мы их интерпретируем). А можно сначала выдвинуть гипотезу,а потом попытаться собрать для нее доказательства.
Оба пути равноценны. Дедукция и индукция. Забыл,что к чему относится. :)

Добавлено позже:
Я видала хронических алкоголиков на работе. Работать они вполне могли, но в многодневный зимний поход на лыжах не пошли бы никогда ни за какие коврижки, все правильно. Даже в однодневный не пошли бы... серьезная физическая активность и алкоголь несовместимы.
А если лыжные походы- их работа?

Добавлено позже:
Пост Натальи Варсеговой, что на основании этого она отказывается публиковать партийные документы из жизни Семёна на Ставрополье.
А вы уверены, что там исключительно про пьянство? Вы видели эти документы? Насколько я поняла Наталью - ей прислали негативные выдержки партсобраний на Семена и по этическим соображениям негатив они публиковать не будут. А в чем негатив - не очень понятно. Даже если там и есть упоминание что где-то когда-то он появился в нетрезвом состоянии, то это не значит что он страдал алкоголизмом.
Непонятно. Эти протоколы- истина в последней инстанции? А протоколы,клеймящие Вавилова за "занятие лженаукой" тоже нельзя публиковать?
« Последнее редактирование: 10.05.16 03:16 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #6953 : 10.05.16 04:32 »
Когда "все доказано" , это не версия,а раскрытие тайны. Пусть лучше будет версия с косвенными доказательствами,чем вообще никакой.
Познавать истину можно разными способами. Можно собирать факты и из них делать вывод(это все равно будет лишь версия- ведь набор фактов всегда ограничен и неизвестно правильно ли мы их интерпретируем). А можно сначала выдвинуть гипотезу,а потом попытаться собрать для нее доказательства.
Оба пути равноценны. Дедукция и индукция. Забыл,что к чему относится. :)

Добавлено позже:А если лыжные походы- их работа?

Добавлено позже:Непонятно. Эти протоколы- истина в последней инстанции? А протоколы,клеймящие Вавилова за "занятие лженаукой" тоже нельзя публиковать?
1) спасибо. Мне тоже странно почему вдруг на форуме, посвященному версиям гибели группы нельзя высказывать предположения, те версии. Их вроде как много и нигде не слышала требований документального подтверждения лося или йети. Собственно и на многих страницах обсуждения версии Ракитина таких притензии к нему не слышала.
У Вас есть какие-то документальные свидетельства этого? Если есть, то давайте обсудим и будем строить предположения на основе этого. Почему Вы никак не можете понять, что обсуждать логично только то, что хоть как-то подтверждено, если это только Ваш вариант развития событий в какой-то неизвестный доподлино период, то вариантов того, что могло быть, может быть миллион.
2) не знаю. Мой первый тренер в какой-то момент запил. Продержался в профессии он очень недолго после этого. Для меня всё равно остается вопрос, потому что пьют так или иначе все. Ну почти все. Мешает это жизни или нет. Если не мешает в одной области жизни (походы, физическая выносливость), то почему должно мешать в другой? Вызывать раздражение у сослуживцев можно по миллиону прочих других причин

3) наверно потому что вопрос о лженаучности работ Вавилова давно закрыт)) . У нас же пока идет перегиб в одну сторону и фраза "от пьянок до взятки" расценивается исключительно как доказательство одних пьянок.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6954 : 10.05.16 08:00 »
У нас же пока идет перегиб в одну сторону и фраза "от пьянок до взятки" расценивается исключительно как доказательство одних пьянок.
Один раз выпьет и его сразу на карандаш,а другие систематически,но в компании сослуживцев.Да и выпьет он из-за провокации пьющих сослуживцев,что бы был таким как все.А раз он правдоруб,то это крючок для него.Многие начальники любят это делать,если специалист неплохой по профессиональным качествам.Рабочая лошадка.Его могли увольнять по статье,но... его держали на работе,трепали нервы придирками.Прочитайте мои посты и реплики к ним... Ничего не напоминает?У нас сотрудник был, хороший кардиолог,но запойный алкаш.Так он,устраиваясь на работу,сразу оставлял заявление об увольнении без даты.Поэтому Семен и оказался в походе,что если бы что-то пошло не так,свалили бы на него.
« Последнее редактирование: 10.05.16 08:02 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Семен Золотарев
« Ответ #6955 : 11.05.16 03:35 »
У нас же пока идет перегиб в одну сторону и фраза "от пьянок до взятки" расценивается исключительно как доказательство одних пьянок.
Хотя тема алкоголя может как угодно истолковываться. Однажды в "ДАЕРМУАЗУАЕ" обсуждали такую гипотезу в связи с тату Семена: "Золотарев-суфий" . На самом деле,это не так уж и парадоксально звучит. А у суфиев тема вина это ТЕМА.
Министерство Пространства и Времени

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Семен Золотарев
« Ответ #6956 : 11.05.16 10:37 »
Не пора ли определиться: или пьяница или спецагент?
А то получается, выпил человек - и пинком с Кавказа на Алтай, еще раз выпил - и на Урал в Коуровку, если бы не погиб, то после следующей пьянки, уж точно, на Новую Землю послали бы товарища.
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Семен Золотарев
« Ответ #6957 : 11.05.16 10:41 »
А то получается,
Прям так и получается?
А может не стоит утрировать? Всего лишь штрихи к портрету человека.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Семен Золотарев
« Ответ #6958 : 11.05.16 10:42 »
Не пора ли определиться: или пьяница или спецагент?
Два в одном не может быть?У наших языки развязываются только после" закладывания за ворот". Поэтому многие "спецагенты" и спивались.Знала такого.И в ютубе находила признание гэбиста,курировавшего телевидении... Он говорил даже про таблетки,которыми их обеспечили.
« Последнее редактирование: 11.05.16 10:44 »

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Семен Золотарев
« Ответ #6959 : 11.05.16 10:44 »
Всего лишь штрихи к портрету человека.
Тут ведь как выходит - если до поллитры в день -это штрихи, а если больше - то из органов выгоняют.

Добавлено позже:
Два в одном не может быть?
Может, но лишь для дела. А если пьет по зову сердца -пиши пропало.
Вон, один КГБшник выпил (на свой день рождения), так замочили менты на Ждановской и в Малаховке выкинули.
« Последнее редактирование: 11.05.16 10:49 »
История пишется неразборчивым почерком...