Доказываем Генпрокуратуре, что дата на записке Темпалова правильная! - стр. 4 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Доказываем Генпрокуратуре, что дата на записке Темпалова правильная!  (Прочитано 32647 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

из прокурорской справки:
«... Дело (на Рееб - прим. А Р) было возбуждено 18 мая 1958 года и прекращено, но прокурором области было отменено постановление о прекращении уголовного дела и предоставлена отсрочка до 31 марта 1959 года..."
То есть дело уже рассматривалось и было вынесено постановление прекратить. Это постановление было опротестовано (см. записку и указания Темпалова) и дело отправлено на доследование до 31 марта. Второй раз суд состоялся 16 апреля. Суд был Народным. Протест не подавался. Третьего суда не было.
Устала всем все разжевывать... Сами смотрите и записку Темпалова и прокурорскую справку.. там все есть.
Ну нельзя так. Нельзя так уверенно писать, не понимая, что пишешь.
Какой нафиг первый суд?
Цитирование
прокурором области было отменено постановление о прекращении уголовного дела и предоставлена отсрочка до 31 марта 1959 года...".
Вы не знаете, что такое период предварительного следствия и что такое начало судебного процесса? Вы не знаете структуру данных органов и то, что прокурор не работает в суде, а работает в прокуратуре? Вам лень открыть УПК и почитать? Там по заглавиям статей понятно, что когда происходит и кто на что имеет право. Вы читали постановление о прокурорском надзоре -1955 года, чтобы понимать, что именно делает прокурор и зачем он вообще нужен?

Ст. 222. Прокурор, получив в порядке статьи 105 Уголовно-Процессуального Кодекса материал дознания, рассматривает, является ли дело достаточно выясненным, и
- либо направляет дело для производства дополнительного дознания или для производства предварительного следствия,
-  либо прекращает дело производством при наличии оснований, указанных в ст. ст. 4 и 202 Уголовно-Процессуального Кодекса,
- либо постановляет о предании обвиняемого суду

Перевожу. Первый раз, в марте, получив в руки материалы дознания, прокурор не посчитал, что "дело достаточно выяснено" и "направил дело для производства дополнительного дознания", отменив постановление о прекращении дела. А второй раз он признал материалы дознания полными и направил дело в суд, куда оно и пришло 2 апреля, а рассмотрено 16го.
В записке Темпалова ничего не говорится о том, как именно шло дознание, там говорится чётко - рассмотрение в суде. И оно было одно. 16 апреля.

Добавлено позже:
Ну и по мелочам.
Цитирование
.1. он мог быть допрошен официально.. мог быть допрошен - не официально. В любом случае его показаний в деле не имеется.
Вообще-то в записке говорится всего лишь о намерении допросить Хакимова, а не о совершенном действии. Разницу знаете?
И для того, чтобы утверждать, что его показания изъяты, вам нужно доказать, что действия эти были совершенны. А с учётом того, что из двух поручений Коротаев одно точно не выполняет, нет никакой гарантии, что он выполнил и второе. И причин тому может быть миллион. Может он с пневмонией свалился и физически не мог ни в суд пойти, ни Хакимова допросить. Может Хакимов в отпуск уехал бабушку навестить и тд.

Цитирование
.2. УД было заведено 6 февраля... что бы вы не утверждали. Написано пером - не вырубить топором.
Как бы вы искусно не занимались резьбой по дереву, возбуждение уд начинается с написания постановления. И оно есть и дата там 26 февраля. Вы же говорите о дате, проставленной архивариусом, не имеющим никакого отношения ни к уд, ни к его расследованию.

Цитирование
.  3. Родственники были не только у четверки, найденной в  мае, но и у пятерки, найденной в  феврале-марте.. Только благодаря родственникам вообще начались поиски.. и закончились тем, что нашлись все погибшие.
Это не так. Вы плохо ознакомлены с уд и показаниями? Вы не сверяли даты и не смотрели перекресты показаний?
Цитирование
.  4. Когда, с какого числа принимал участие в поисках нач. лагерного отд. Вижайлаг Хакимов, в какой группе? ссылку плиз.. Хотя это не так важно. Важно. когда Коротаев допрашивал Хакимова? Потому как документов в деле со следователем Коротаевым не обнаружено - значит действительно Хакимов был допрошен именно Коротаевым, именно в феврале. Если бы в апреле следователем Ивановым - допрос сохранился бы  в деле.
А вы понимаете кто такой Хакимов и как шла организация поисков на первом, до Масленниковском этапе? Его фамилия может вообще не звучать и, кстати, не уверена что его прямо так легко официально допросить.
И если вы все так хорошо понимаете - кто дал распоряжение и организовывал заброску группы Слобцова?

Цитирование
.Много? А я  всего год..
Поверьте, это очень чувствуется. Не думаю, что ваша книга проиграла бы, изучи вы материалы и ситуацию луДше.
« Последнее редактирование: 09.02.19 03:54 »


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | АНК | Дмитрий Карягин

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 696

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

В УД нет.. но есть протокол опроса Уфимцева лист 269:
Распоряжение облпрокурора о необходимости допроса Хакимова связано с показаниями Уфимцева только в Вашем воображении, и, что удивительно, в воображении некоторых Ваших оппонентов.
Валерий Михайлович ни разу - в юридическом отношении - не давал повода для привлечения внимания следователей к Хакимову, ибо на прямой вопрос "Почему с 12 февраля с/г не были предприняты меры к розыску потерявшихся туристов" - дал прямой ответ: "я не могу сказать".
То, что прокуратура захотела вдруг допросить Хакимова, никак не опровергает возможность описки\ошибки Темпалова с датами. Сообщение Василия Ивановича о распоряжение облпрокурора о необходимости допроса Хакимова интересно и важно само по себе, но с апрельскими датами - еще интереснее и важнее.
Глядя на Ваше рвение, я понимаю, что Вы лучше всякой прокуратуры способны убить все имеющиеся и появляющиеся улики и зацепки в этом деле.
Увы нам.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ну нельзя так. Нельзя так уверенно писать, не понимая, что пишешь. Какой нафиг первый суд?
1. тот самый, очевидно еще в 1958 году, постановление по которому было "прекратить за недостаточностью улик". И постановление это было опротестовано. Пишу уверенно, т к вижу перед собой прокурорскую справку.. в ней все  ясно и понятно.

Вы не знаете, что такое период предварительного следствия и что такое начало судебного процесса?...
...
2. ... тут пошло много букв я их не читала.  Обсуждать цитату из прокурорской справки, выискивать в ней ошибки и неточности я не намерена. Это к следствию и прокурорам, плиз..

Вообще-то в записке говорится всего лишь о намерении допросить Хакимова, а не о совершенном действии. Разницу знаете?
3. Вообще-то  в записке говорится, что допросить Хакимова - это задание облпрокурора.

Вы же говорите о дате, проставленной архивариусом, не имеющим никакого отношения ни к уд, ни к его расследованию.
4. архивариус, по-вашему нафантазировал? Пусть официально дело открыто 26, но первые допросы начались не позже 6 февраля. Многих допросов, которые вел Коротаев в деле нет. Об этом говорил сам Коротаев.
5. О родственниках писать не буду.. это боль и ужас с первого дня неполучения контрольной телеграммы до последнего дня жизни.

А вы понимаете кто такой Хакимов и как шла организация поисков на первом, до Масленниковском этапе? Его фамилия может вообще не звучать
6. Что же вы так уверенно заявляете о его участии в поисках, если на это нет никаких фактов  свидетельств (я уже не говорю о письменных доказательствах). ваша цитата: Телеграмма в Кремль была отправлена после того, как в поисках принимал участие Хакимов.  Я уже просила у вас ссылку на эти сведения.. Вы не дали. И вот снова про Хакимова и его участие в поисках. Повторно прошу ссылку на это свидетельство.
Поверьте, это очень чувствуется. Не думаю, что ваша книга проиграла бы, изучи вы материалы и ситуацию луДше.
Это вам так хочется чувствовать.. не изучи я материалы подробно я бы тут не спорила с вами, указывая на ваши промахи.
« Последнее редактирование: 09.02.19 10:52 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

anna_pycckux,
А вы, извините, не спорите. Не дотягиваете. Вы просто не поимаете предмет разговора, а нахрапом пытаетесь продвинуть свою идею.
Ещё раз - не суд прекращает уголовное дело постановлением поткаким либо причинам, а следователь. На уровне производства дознания. Прокурор, ведущий контроль за делом либо поддерживает это решение, либо нет. И только если вся доказательная база собрана и собрана в полном объёме, по мнению прокурора, дело идёт в суд.
Вам не хватает ума даже провести аналогию с прекращением дела дятловцев, которое было прекращено постановлением следователя, рассмотрено прокурором (черновики с подписью из второго тома) и ни до какого суда не дошло.

Добавлено позже:
Цитирование
.3. Вообще-то  в записке говорится, что допросить Хакимова - это задание облпрокурора.
Это отменяет то, что высказано намерение?
« Последнее редактирование: 09.02.19 09:34 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Глядя на Ваше рвение, я понимаю, что Вы лучше всякой прокуратуры способны убить все имеющиеся и появляющиеся улики и зацепки в этом деле.
Увы нам.
Назовите улики и зацепки, которые говорили бы о том. что даты на записке Темпалова фейковые?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Цитирование
4. архивариюс, по-вашему нафантазировал? Пусть официально дело открыто 26, но первые допросы начались не позже 6 февраля. Многих допросов, которые вел Коротаев в деле нет. Об этом говорил сам Коротаев..
Позвольте, а ваша тема называется "откуда взялся протокол допроса Чудинова?"

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

не суд прекращает уголовное дело постановлением поткаким либо причинам, а следователь
Прекратить УД может и следователь и судья (ст. 254 УПК) https://uchebnik.online/ugolovnyiy-protsess-rf/opredeleniya-postanovleniya-prekraschenii-70833.html ... но по сути для нас это не важно. Важно, что  дело по Реебу было прекращено, но (по протесту Коротаева) возобновлено и сроки по сбору материла были установлены до 31 марта.

Добавлено позже:
Позвольте, а ваша тема называется "откуда взялся протокол допроса Чудинова?"
Моя тема называется Поиск истины в деле гибели 9 ребят в горах Северного Урала.

Добавлено позже:
Вам не хватает ума даже провести аналогию с прекращением дела дятловцев
Вам видимо хватило ума... Но мне не хватило ума даже сравнивать эти два дела: дело Дятловцев и Рееба.
« Последнее редактирование: 09.02.19 09:55 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Назовите улики и зацепки, которые говорили бы о том. что даты на записке Темпалова фейковые?
А теперь назовите "улики и зацепки, которые говорили бы о том, что даты на записке " настоящие?
   Начните с "А". Бумага, чернила 59 г.?
Есть экспертиза данного документа? Или, только, копия?
« Последнее редактирование: 09.02.19 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Есть экспертиза данного документа?
Вродьбы есть. Графологическая. Текста, прад, нету. Я не видел. Остальные атрибуции - за кадром. Видите ли , ув. АНГор - человеку верящему никакие экспертизы не нужны, он верит, верует. А значит - это так. По мне, так в обсуждаемом тексте есть некая особенность - он написан непонятно для чего, если не брать во внимание дятловедение, которое возникнет через полвека. Моё мнение - фуфел, изготовленный по заказу Орхипова.

Комментарий модератора
Просьба обратить внимание на мнение администрации по вопросу бездоказательного обвинения третьих лиц: https://taina.li/forum/index.php?msg=777502


Поблагодарили за сообщение: АНГор

fedor511


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 66

  • Расположение: Типа Петербург

  • Был 18.01.20 14:09

Ещё раз - не суд прекращает уголовное дело постановлением поткаким либо причинам, а следователь.
Садитесь!
Прежде чем вольно перетолковывать советские законы, неведомые вам, ознакомьтесь с главой XX УПК РСФСР 1923 г.
Именно на основании ст.236-238 означенного УПК суд в распорядительном заседании прекратил дело в отношении Рееба.
Для тех, кто в танке,  подчеркну ещё раз: дата в записке - подлинная, именно в этом и пытался изо всех сил убедить читателей написавший её человек.
Но сама записка подложная.
Темпалов не писал этой чепухи Коротаеву.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Вежливее
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:47 от Enny »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был вчера в 17:44

Прежде чем вольно перетолковывать советские законы, неведомые вам, ознакомьтесь с главой XX УПК РСФСР 1923 г.
Именно на основании ст.236-238 означенного УПК суд в распорядительном заседании прекратил дело в отношении Рееба.
Для тех, кто в танке,  подчеркну ещё раз: дата в записке - подлинная, именно в этом и пытался изо всех сил убедить читателей написавший её человек.
Но сама записка подложная.
Темпалов не писал этой чепухи Коротаеву.
Помоги, батюшка, темны мы, не разумем. Не губи, родной, поясни.
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:48 от Enny »

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 696

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Почему содержание чепуховое надо объяснять или  стисните лобные доли?
Надо.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

fedor511,
Цитирование
. Прежде чем вольно перетолковывать советские законы, н
Прежде, чем писать вообще-то, можно было бы потрудиться понять о чем вообще ведут речь. И подчеркнуть в фразе
Цитирование
.прокурором области было отменено постановление о прекращении уголовного дела и предоставлена отсрочка до 31 марта 1959 года..."
Ключевые слова
Цитирование
.  суд в распорядительном заседании прекратил дело в отношении Рееба.
Если лобные доли позволят
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:04 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был вчера в 17:44

А на основании чего отменено постановление? Кто - то опротестовал?

Добавлено позже:
Не Коротаев ли?
« Последнее редактирование: 09.02.19 11:12 »

Николай Викторович


  • Сообщений: 729
  • Благодарностей: 2 053

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 15.04.24 18:16

Вчера Олег Архипов в ВК на странице загрузил фото и ничего не доказывает.
Цитирование
Демонстрирую папку, в которой мне был передан архив следователя В.И.Коротаева, включая и записку прокурора г.Ивделя В.И.Темпалова.

https://vk.com/id21471504

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Вчера Олег Архипов в ВК на странице загрузил фото и ничего не доказывает.
правильно.иногда лучше молчать чем говорить..

однако ж архив у Коротаева большой)
у него еще есть разные "записки". всё в книге!

Самые интересные (с точки зрения исследовательского направления) документы будут опубликованы в моей новой книге.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

А на основании чего отменено постановление? Кто - то опротестовал?
Добавлено позже: Не Коротаев ли?
Иван, ты оказался вторым, кто разобрался в  юридической схватке записки Темпалова с прокурорской справкой.
3 : 0 Записка побеждает. Когда до остальных дойдут мои убеждения - счет для прокуроров будет разгромным.

Вчера Олег Архипов в ВК на странице загрузил фото и ничего не доказывает.
Архипов был подавлен психологической атакой Прокуроров. Но сейчас он знает, что за его записку бьются исследователи. Хотя по сути Архипову должно быть  не принципиально, что там  с запиской. Основной версии у него нет... он лишь собирает все сведения воедино, одной бумажкой больше - одной меньше.
Вот для меня записка - немаловажный факт подтверждения версии "Госзаказ на ликвидацию"... потому и отстаиваю..
По моей версии:
1. о погибших до официальных поисков знал Ивдель.. все прокуроры и Проданов.. возможно некоторые лесники, охотники, вертолетчики, манси..
2. О погибших с первых дней знал Свердловский Обком, и раз уж дело вышло из-под контроля, пришлось отдавать распоряжения Ивдельскому Горкому и прокурорам.
Обком руководил Л. Гордо, как нужно действовать: избегать разговоров с родителями, держать дверь спорткулуба на замке, тянуть время с поисками до предела, объявить о ложной телеграмме, чтоб сбить накал страстей. Сам бы Гордо до этого не додумался.

По моей версии ребята были в первые же дни - закопаны в ивдельской яме.. их хотели объявить без вести пропавшими.Но не получилось.. Слишком много оказалось свидетелей, видевших трупы на склоне горы..
« Последнее редактирование: 09.02.19 16:43 »

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

даты скорее всего правильны в записке,до 7-8 апреля допросы проводил Темпалов , с 7 апреля все допросы проводят Иванов и Романов ,Романов и Темпалова допрашивает 18 апреля,С 7 апреля Темпалов никаких указаний по дятловцам не мог давать Коротаеву ,делом занимались Иванов и Романов,Свердловск забрал расследование ,может и Темпалов что то и делал после 8 апреля ,но в уголовном деле уже нет документов с его действиями
« Последнее редактирование: 09.02.19 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Вчера Олег Архипов в ВК на странице загрузил фото и ничего не доказывает.
Вообще он был очень удивлен апрельскими датами о Реебу. Пять раз в одной ошибке человек ошибиться не может, а под так называемые "персеверации" можно подогнать что угодно. Другое дело что полностью дело по Реебу не опубликовано.


Поблагодарили за сообщение: Вернигор

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

anna, уточните роль Юдина в этом заговоре!

Сергани


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 696

  • Расположение: Рязань

  • Был 08.08.23 22:14

Сколько однако специалистов по тайникам души Олега Архипова... Всё знают.
Бремя славы.


Поблагодарили за сообщение: Мелкий пакостник

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Товарищи, вы тут друг за другом повторяете одну и ту же ошибку. Прокурорские товарищи не говорили, что Темпалов 5 раз ошибся. Первые 2 раза он думал о феврале и писал февраль правильно. На третей дате он сразу 2 ошибки сделал - день и месяц - зачеркнул и исправил только день, а месяц все так же, но уже по ошибке, оставил февраль. И после всего этого в конце последнюю дату на автомате поставил.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Сколько однако специалистов по тайникам души Олега Архипова... Всё знают.
Бремя славы.
https://www.mk.ru/social/2019/02/04/prokuratura-soglasilas-eksgumirovat-tela-gruppy-dyatlova-i-snova-razrezat-palatku.html

Добавлено позже:
Товарищи, вы тут друг за другом повторяете одну и ту же ошибку. Прокурорские товарищи не говорили, что Темпалов 5 раз ошибся. Первые 2 раза он думал о феврале и писал февраль правильно. На третей дате он сразу 2 ошибки сделал - день и месяц - зачеркнул и исправил только день, а месяц все так же, но уже по ошибке, оставил февраль. И после всего этого в конце последнюю дату на автомате поставил.
"- Каким образом, на ваш взгляд, прокурор Темпалов, мог перепутать даты?

- То, что было представлено на пресс-конференции, честно говоря, вызвало у меня недоумение. Потому что приговора по делу бухгалтера Адама Ивановича Реебы, у них, как я понимаю, нет. Идет ссылка на какой-то другой документ. "
« Последнее редактирование: 09.02.19 17:20 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Вообще он был очень удивлен апрельскими датами о Реебу. Пять раз в одной ошибке человек ошибиться не может,
Не пять раз, а  три раза. :) Это одна смысловая  ошибка, просто он ее трижды повторил.   В таких ситуациях стоит один раз ошибиться, дальше  можно повторить и десять раз, так как в голове уже засела та  дата, которую уже написал .


Поблагодарили за сообщение: Katinas

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
То, что было представлено на пресс-конференции, честно говоря, вызвало у меня недоумение. Потому что приговора по делу бухгалтера Адама Ивановича Реебы, у них, как я понимаю, нет. Идет ссылка на какой-то другой документ.
Да, идет ссылка на другой документ. И утверждается вовсе не 5-кратное повторение ошибки.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

"- Каким образом, на ваш взгляд, прокурор Темпалов, мог перепутать даты?

- То, что было представлено на пресс-конференции, честно говоря, вызвало у меня недоумение. Потому что приговора по делу бухгалтера Адама Ивановича Реебы, у них, как я понимаю, нет. Идет ссылка на какой-то другой документ. "
Конечно нет, дело и приговор уничтожены по истечению срока хранения.  Но " какой-то другой документ"  - это документ проверки облпрокуратрурой, из которой совершенно очевидно когда дело Рееба было направлено в суд и когда оно слушалось. Я понимаю, что Архипову не хочется признавать, что сенсации не состоялось, но это уже такое.


Поблагодарили за сообщение: Katinas | KUK

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Не пять раз, а  три раза.  Это одна смысловая  ошибка, просто он ее трижды повторил.   В таких ситуациях стоит один раз ошибиться, дальше  можно повторить и десять раз, так как в голове уже засела та  дата, которую уже написал
Давайте тогда все дела с датами Темпалова проверять коли так... *YES*

Конечно нет, дело и приговор уничтожены по истечению срока хранения.  Но " какой-то другой документ"  - это документ проверки облпрокуратрурой, из которой совершенно очевидно когда дело Рееба было направлено в суд и когда оно слушалось. Я понимаю, что Архипову не хочется признавать, что сенсации не состоялось, но это уже такое.
Собственно, все бы дело посмотреть...

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Не пять раз, а  три раза. :) Это одна смысловая  ошибка, просто он ее трижды повторил.   В таких ситуациях стоит один раз ошибиться, дальше  можно повторить и десять раз, так как в голове уже засела та  дата, которую уже написал .
Пять раз указан месяц февраль, пять ошибок. Все таки странно, перескочить аж через месяц.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Давайте тогда все дела с датами Темпалова проверять коли так...
И что это даст ? Подобная ошибка может у человека встречаться часто, а может он  такую  всего лишь раз в жизни допустил.  Спешил, кто-то отвлекал, наконец был с бодуна. 

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

И что это даст ? Подобная ошибка может у человека встречаться часто, а может он  такую  всего лишь раз в жизни допустил.  Спешил, кто-то отвлекал, наконец был с бодуна.
пусть правильная дата апрель,тогда где допрос хакимова,протест коротаева, дело было бы доследовано ,приговор опротестован ,ведь дело верное,


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux