ПРОтиворОкетная оборона - стр. 22 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 163708 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #630 : 28.02.19 23:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно и по стопам П.Морозова.
Эти что ли? Растёт смена! *JOKINGLY*
https://youtu.be/r8iWOXhmUDM
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: фугас

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #631 : 01.03.19 21:30 »
Мы ПРОтиводействуем ПРОфанации
Пусть реют флаги над полкАми, ;)
Сегодня самый лучший день,
Сегодня битва с профанАми...

Р.S. почему затишье? :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #632 : 01.03.19 21:37 »
Р.S. почему затишье?
шумни, пошумим...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #633 : 02.03.19 00:46 »
шумни
"В ж. .пу великану".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #634 : 02.03.19 01:01 »
Р.S. почему затишье? :)
Смежники подводят... с плазменным коконом "Метеорита" слились и молчат,новых перлов не генерируют(Но это-пока,как говорил Дэви Джонс).Вся надежда на выходные.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff | Мишаня | ANT74

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #635 : 02.03.19 01:30 »
Р.S. почему затишье?
А чо орать то?
Давайте не будем здесь про горные торфяники. Сегодня я налила йод на белую бумагу типа снегурочка и на  белый хлопок. Появилось чудное лиловое окрашивание. Между прочим, это связано с проникновением йода в трубочки целлюлозы, из которых состоит бумага и хлопок. Такого рода соединения имеют свойство терять окраску при повышении температуры и восстанавливать ее после понижения температуры. А теперь у меня к Мишане вопрос - знакомо ли вам такое вещество, как ингибитор окисления топлива калия йодид, и как вы думаете, откуда оно свалилось на бедных дятловцев?
А про что будем? Про иодную пробу? я согласный. Давайте про иодную пробу. Я тута попытаюсь по памяти восстановить собчение из рОкетной темы, проглоченное злобной черной дырой пробегавшей по нашей галактике. И оно будет злей.
Вы, Герда, нобелевского уровня открытие сделали. Синее окрашивание крахмала иодом в школе проходют. Еще иодной пробой хорошо проверять чистовымытость посуды - следы вчерашней каши дадут синее окрашивание. А целлюлоза - полимер крахмала. Еще в состав бумаги входит мел и титановые белила. Но дело даже не в этом. Вы открыли существование трубочек у целлюлозы. Это сильная фигня - до сего дня трубочки были только у мочевины. Ну карбамида - как ни назови всерно (NH2)2CO. Кроме углеродных нанотрубок, канеш.
А Мишаня он хоть и кует безопасность нашей Родины, но сам совершенно беззащитен - особенно вечером пятнитсы. Поэтому, я вам щаз быстренько накидаю досыта.
Еще в школе учут натягивать сову на глобус. И,паскоку, по воспоминаниям савременников одежда была не фиолетоваго цвета, а приобрела фиолетовый оттенок делаю вывод - в совонатяжении вы, как минимум, не неуспевали. А в чем разнится синего цвета и фиолетоваго оттенка - прально - в размерах глобуса. Мелкая сова фиолетоваго оттенка будучи натянута на крупный глобус приобретает синее окрашивание целлюлозных трубочек. Патамучта иодид калия белого цвета - по крайней мере - на этой планете. и является радиопротектором. Т.е. радиостанция Игоря рядом с ним не работала. Или наоборот. Но это не точно. Бы. Если бы ее взяли в поход. Но это неважно. А версия моя такая - ОШ выскакивает из за отрогаХЧ и траверсирует склон в направлении пОллатки(с). Надо идти вниз - перпендикулярно направлению угрозы. Дятловцы режут пОллатку и - ба! радиация лезет из упавшей рОкеты аки тесто из квашни. Вся чооорная такая. И счетчики гейгера соловьями заливаютца(с). И тишина. Соловьев не хватило, пришлось заливаться таблетками иодистого калия, отчего впоследствии вода в ручье приобрела фиолетовый оттенок синего цвета. Про торфяник ни слова. Э, погодите - торф это не только удобрение, но и 3-4 МДж теплотворной способности, если только его не обработать иодидом калия синего цвета, который ингибитор чего попало. Топлива. Который белый, но это неважно. Важен полет мысли , а не его направление. Направление обычное - на гнездо кукушки. Складенное из торфа обработанного иодидом калия - кукушка не феникс, в гнезде сгорать не собирается.
О чем бишь я? А аа выглянули из разрезанной пОллатки ... а чо дальше то? Дальше все умерли. И те кто не пошел к ручью и не пил таблетки иодида калия пожалели об этом. Потому что ЙК не только источник легкоусвояемого йода и радиопротектор , но  и отхаркивающее средство. Я вот не пил и жалею. Харкнуть бы, другой раз, да нечем.
« Последнее редактирование: 03.03.19 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня | ANT74

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #636 : 02.03.19 01:31 »
Дмитрий Карягин,
- А почему эта койка пустая?
- Да, нет же... Вон, на уголке подушки свернулся калачиком рядовой Великанов!... *ROFL*
(c)
« Последнее редактирование: 02.03.19 01:33 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ANT74

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #637 : 02.03.19 02:14 »
рядовой Великанов!... *ROFL*
Валиханов. Из вохры.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #638 : 02.03.19 20:13 »
Смежники подводят... с плазменным коконом "Метеорита" слились и молчат,новых перлов не генерируют(Но это-пока,как говорил Дэви Джонс).Вся надежда на выходные.
Вы ж не хотите к ракетчикам то присоединиться, Санчес! С анти-проф-анацией оно канешно легче. Тогда читайте про вашу любимую плазму. https://topwar.ru/110676-pobeda-nad-plazmoy-novyy-metod-dlya-svyazi-s-kosmicheskim-apparatom.html Там и про плазменный кокон. Кстати у НЛО еще и вакуумная прослойка под плазменным коконом имеется. Ракетка "Метеорит" - там лишь частичное прикрытие отдельных участков корпуса применяется. А когда мы с физиком Алексеем Селиным летательный аппарат с антигравитацией проектировали, то там применяли имитацию плазменного кокона. Для чего в головной части размещался объемлющий двигатель, струя которого, обтекая корпус со всех сторон, создавала антигравитационный эффект (снижение полетного веса), а воздухозаборник размещался в центре, впереди головной части. Там же ионизатор... но зачем вам все это, Санчес? Вы и так умный и звезду имеете.
« Последнее редактирование: 02.03.19 20:17 »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #639 : 02.03.19 20:41 »
физиком Алексеем Селиным летательный аппарат с антигравитацией проектировали,
Иттить-колотить... Спроектировали? Без тени иронии - про Гребенникова слышал - но у того кули там за аппарат - платформочка вроде напольных весов. Расскажите поподробнее.
« Последнее редактирование: 02.03.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #640 : 03.03.19 00:44 »
Спроектировали? Без тени иронии - про Гребенникова слышал - но у того кули там за аппарат - платформочка вроде напольных весов. Расскажите поподробнее.
Что есть гравитация? - это всего лишь частный случай проявления силы инерции по отношению к подвижной среде гравитационного эфира, по отношению к которому эта сила и проявляется. Плотность этого идеального газа - ровно в тысячу раз меньше плотности воздуха, с первой космической скоростью и ускорением g он движется к Земле. Если воздействовать на эфир перпендикулярной,  горизонтальной струей газов - гравитация изменится. При испытаниях на огневом дворе ракетных двигателей при скорости свыше 2000 м/с - часто выворачивало большие бетонные плиты. Причем как показал расчет силы реактивной струи газов для этого было недостаточно. Следовательно проявлялся эффект снижения веса плиты или антигравитации. Он то и был учтен в этой конструкции. Получился аппарат очень похожий на колумбийский самолетик древних майя. Вот все что я пока могу рассказать. Санчес и так меня плазмой достал.
« Последнее редактирование: 03.03.19 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #641 : 03.03.19 01:45 »
Что есть гравитация? - это всего лишь частный случай проявления силы инерции по отношению к подвижной среде гравитационного эфира, по отношению к которому эта сила и проявляется. Плотность этого идеального газа - ровно в тысячу раз меньше плотности воздуха, с первой космической скоростью и ускорением g он движется к Земле. Если воздействовать на эфир перпендикулярной,  горизонтальной струей газов - гравитация изменится. При испытаниях на огневом дворе ракетных двигателей при скорости свыше 2000 м/с - часто выворачивало большие бетонные плиты. Причем как показал расчет силы реактивной струи газов для этого было недостаточно. Следовательно проявлялся эффект снижения веса плиты или антигравитации. Он то и был учтен в этой конструкции. Получился аппарат очень похожий на колумбийский самолетик древних майя. Вот все что я пока могу рассказать. Санчес и так меня плазмой достал.
Ну тогда - Земля прощай, в добрый путь.


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас | Мишаня | ANT74

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #642 : 03.03.19 06:10 »
Вот все что я пока могу рассказать.
негусто. А кинухи нет?
https://youtu.be/1ZA7xoNs6sw

https://youtu.be/UXWw7TCcS_A
« Последнее редактирование: 03.03.19 06:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #643 : 03.03.19 07:40 »
Как интересно. Продолжайте, Трамп. Прошу Вас, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас | Дмитрий Карягин

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #644 : 04.03.19 04:19 »
негусто. А кинухи нет?
https://youtu.be/1ZA7xoNs6sw

https://youtu.be/UXWw7TCcS_A
Если бы этого Гребенникова приподняли не за воротник с тросиком, а за платформу, а затем еще немножко его "покатали", то он бы легко перевернулся. А уже со скоростью там 1200, типа мордашкой воздушную подушку... ну 90-е годы, развал Союза готовили, одних статей с НЛО целая папка где-то валяется. А вот Селин ставил вполне реальный опыт с грузом. Вес около 400гр. помещал на весы этот груз, так, что он оказывался внутри массивной металлической шайбы, которая вращалась двигателем с большой скоростью, не касаясь груза. Его вес сразу же уменьшался на 2грамма. Никаким законом физики это вроде не объясняется, но таковое все же имеется. В основе формул спецтеории относительности Энштейна лежит обычная теорема Пифагора для прямоугольного треугольника, сторонами которого являются С-скорость света (гипотенуза), V- скорость движения тела и U - скорость движения стрелы времени. Если V=0, то U=C, поскольку СхС=UхU + VхV , а увеличивая скорость, создавая инерционный конус - уменьшаем скорость стрелы времени. В свою очередь этот конус можно изменить, создавая ему перпендикулярный и т.д. Найду чертеж покажу, кому интересно. Удачи!
« Последнее редактирование: 04.03.19 04:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #645 : 04.03.19 06:57 »
Если бы этого Гребенникова приподняли не за воротник с тросиком, а за платформу, а затем еще немножко его "покатали", то он бы легко перевернулся. А уже со скоростью там 1200, типа мордашкой воздушную подушку... ну 90-е годы, развал Союза готовили, одних статей с НЛО целая папка где-то валяется. А вот Селин ставил вполне реальный опыт с грузом. Вес около 400гр. помещал на весы этот груз, так, что он оказывался внутри массивной металлической шайбы, которая вращалась двигателем с большой скоростью, не касаясь груза. Его вес сразу же уменьшался на 2грамма. Никаким законом физики это вроде не объясняется, но таковое все же имеется. В основе формул спецтеории относительности Энштейна лежит обычная теорема Пифагора для прямоугольного треугольника, сторонами которого являются С-скорость света (гипотенуза), V- скорость движения тела и U - скорость движения стрелы времени. Если V=0, то U=C, поскольку СхС=UхU + VхV , а увеличивая скорость, создавая инерционный конус - уменьшаем скорость стрелы времени. В свою очередь этот конус можно изменить, создавая ему перпендикулярный и т.д. Найду чертеж покажу, кому интересно. Удачи!
Как всегда, камеры под рукой не оказалось, беда, беда, огорчение. Ну да, 90-й год, понимаю, понимаю. (с)
Звучит песня.
https://www.youtube.com/watch?v=t3A_UCS1tHU
« Последнее редактирование: 04.03.19 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | ANT74 | 25G

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #646 : 04.03.19 13:36 »
Вы открыли существование трубочек у целлюлозы.
Строение хлопка
Отдельное волокно хлопка при рассмотрении невооруженным глазом представляет собой тончайший (15 - 25 мкм) волосок длиной от 6 до 52 мм. При рассмотрении хлопкового волокна под микроскопом видна извитая сплюснутая трубочка. Извитость волокон обуславливает их хорошую цепкость, что позволяет получить прочную пряжу.
В зависимости от степени зрелости волокно хлопка имеет развитую толщину стенок и число извитков (см. рис. 3). Зрелые волокна характеризуются развитыми стенками, толщина которых равна половине ширины канала, число извитков составляет 7 - 10 на 1 мм. Такое волокно обладает хорошей прочностью, гибкостью, цепкостью, мягкостью, хорошими теплозащитными свойствами вследствие значительного содержания воздуха в его канале; блеском такое волокно не обладает.
Недозрелые волокна отличаются более тонкими стенками, менее широким каналом и меньшей извитостью. Качество их ниже. Незрелые волокна имеют очень тонкие стенки, широкий канал и малую извитость; качество их очень низкое. Совершенно незрелые волокна почти не имеют целлюлозных стенок, извитость у них отсутствует. К использованию такие волокна непригодны. Перезрелые волокна отличаются сильно развитыми стенками, ширина канала незначительна, извитости нет. Такие волокна обладают хорошей прочностью и блеском, но меньшей гибкостью и цепкостью, большей жесткостью. 


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #647 : 04.03.19 14:28 »
Волокно хлопка и волокно целлюлозы - абсолютно разные волокна. Но всерно спасибо. Не буду обещать, но трубочки целлюлозы намерен поизучать , хотя бы и поверхностным, доступным моему слабому уму образом. Паскоку их Сергей упомянул. Вы вместо тысячи слов не могли бы разместить картинки вашего опыта синего окрашивания ваты иодом? Или KJ. У меня вот не получилось - и я как мог, обосновал.
А то у меня остатки моска перегреваются от чтения ваших писаний - так много нового узнаю.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | DeepBlue | ANT74 | Дмитрий Карягин | Мишаня

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #648 : 05.03.19 07:03 »
Волокно хлопка и волокно целлюлозы - абсолютно разные волокна.
Но формула у них одинаковая.

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #649 : 05.03.19 09:54 »
А то у меня остатки моска перегреваются от чтения ваших писаний - так много нового узнаю.
Пожалуйте в холодильник, beloff
https://www.youtube.com/watch?v=IhsS6TcQVoo
, больше не беспокоим.

Spaniel


  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 569

  • Был сегодня в 08:51

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #650 : 07.03.19 15:56 »
Beloff                             Не совсем по теме, но по обсуждаемому выше. Только что по радио. В.Высоцкий. Марш физиков. " А с этою плазмой дойдешь до маразма и это довольно почетно."


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | фугас | beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #651 : 11.03.19 02:27 »
больше не беспокоим.
Что то не понравилось? Вероятно, медведь навеял какие то ассоциации или воспоминания?
Кстате, судя по наличию снега, дело происходит зимой. Медведь то получается - шатун. Или - Кривошип? А может, они там вдвоем эээ... баловАлись? Да, загогулена вышла, паньмаш. По Фрейду. Г-н Немо то в курсе? Распустил он своих медведЕй. А товарищ ваш, который тоже над медведем глумился?
« Последнее редактирование: 11.03.19 09:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня | Gradeent | ANT74

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #652 : 14.03.19 22:02 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #653 : 16.03.19 06:55 »
Вы ж не хотите к ракетчикам то присоединиться, Санчес!
Мое политическое кредо-Всегда!
Я-не нахожу для себя убедительных доказательств военного техногену.
Но-так как доказухи особо нету ни по одной из версий-тута мы приступаем к анализу вероятностей.И по моему анализу ентих вероятностей-люди,т.е. криминал-стоят много выше рокеты.Грубо говоря-злокозненных людей тама по тайге шастало много более чем туда падало рокет.Были ли эти люди мансями,зэками,чернозолотодобытчиками,Ракитинскими диверсантами итд.-вопрос следующий.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Мишаня | arhelon

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #654 : 17.03.19 07:12 »
Для Белова. хб ткань - батист. прополоскана в ледяной воде в течение суток после обработки калия иодид этанолом.

Добавлено позже:
Вы вместо тысячи слов не могли бы разместить картинки вашего опыта синего окрашивания ваты иодом? Или KJ. У меня вот не получилось - и я как мог, обосновал.
« Последнее редактирование: 17.03.19 07:15 »

фугас


  • Сообщений: 8 711
  • Благодарностей: 7 473

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #655 : 20.03.19 09:48 »
Сдался Сапфир, не дотянул до 500 страниц... :(
Как же теперь рокетчиги жить будут?  :'( без вождя-вдохновителя...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 267
  • Благодарностей: 16 773

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #656 : 20.03.19 10:01 »
Сдался Сапфир, не дотянул до 500 страниц... :(
Как же теперь рокетчиги жить будут?  :'( без вождя-вдохновителя...
Нормально будут жить. Когда найдут рОкету  ,  объяснят травмы, успокоятся с инсценировкой,  тогда пусть открывают. А то навертели сущностей и обиделись. Нет версии как таковой, есть предположения. Версия должна все последовательно объяснять. Какая ракета, где, откуда запускалась ,как конкретно и чем воздействовала для получения конкретных травм. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин | фугас

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #657 : 20.03.19 10:22 »
Нормально будут жить. Когда найдут рОкету  ,  объяснят травмы, успокоятся с инсценировкой,  тогда пусть открывают. А то навертели сущностей и обиделись. Нет версии как таковой, есть предположения. Версия должна все последовательно объяснять. Какая ракета, где, откуда запускалась ,как конкретно и чем воздействовала для получения конкретных травм.
А мож и не надо искать рокету ?
Мож надо просто найти биохимию ?
И тогда ваши манси точно пойдут лесом... в лес.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 267
  • Благодарностей: 16 773

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #658 : 20.03.19 10:52 »
А мож и не надо искать рокету ?
Мож надо просто найти биохимию ?
И тогда ваши манси точно пойдут лесом... в лес.
Только Ваша священная вера в техноген позволяет Вам думать, что биохимия содержит следы химического или радиационного воздействия, а по факту она всего лишь опровергает версию замерзания у всех убитых насильственно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #659 : 20.03.19 10:59 »
Сдался Сапфир, не дотянул до 500 страниц...
Я ещё вчера говорила, что он закроет тему. Так и получилось. Но хочу выразить Сапфиру благодарность, что он не снес посты пользователей (кнопка ведь под рукой, мог внутри постов всё вычистить до пустоты). Хоть тема и закрыта, но там осталось много ссылок, которые можно почитать. А то у нас один раз на другом форме автор раздела (он же модератор) вдруг из-за какой-то обиды стал удалять все свои темы, а их было много и не только с его постами - снёс всё в ноль! А потом пошёл шерстить форум и удалять все свои сообщения. Администратору пришлось лишить кнопки и заблокировать.

ЗЫ: А название темы "Тема удалена администрацией" тоже Сапфир придумал?