Результаты и выводы эксгумации по передачам КП и Первого канала - стр. 16 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Результаты и выводы эксгумации по передачам КП и Первого канала  (Прочитано 225771 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

ANT74


  • Сообщений: 3 937
  • Благодарностей: 3 631

  • Был 21.05.24 23:33

Я уж молчу о том что Ми-6 в 1959 году только пошел в серию..
В реестре записано, что Ми-6 с заводским номером 01-01 находится в эксплуатации с 1960 года (эксплуатант - ВВС). Однако, в чём смысл инсценировки? И почему КГБ ЕДИНСТВЕННЫЙ раз сработало по заокеанским шаблонам?

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

Оффтоп (текст не по теме)
Если бы у меня были Генеральские Усы
Для пользы нашего дела лучше иметь усы Пескова. *YES*

Добавлено позже:
очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей
Но тело-то одно.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 19.05.18 21:43 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Dr.Summer

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Добавлено позже:Что значит редкая?
Редкая -причина не в (плохом образце) взятом у (С.З.) для определения  ДНК..
А сама выделенная ДНК (ядро) скажем так (загадка) для экспертов..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

А сама выделенная ДНК (ядро) скажем так (загадка) для экспертов..
Дмитрий Николаевич, так ее-то (ядерную)  и не смогли выделить - она не сохранилась.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Дмитрий Николаевич, так ее-то (ядерную)  и не смогли выделить - она не сохранилась.
Поэтому что бы не ломать голову (что же это)- сказано ДНК ядерная-(брак) она не сохранилась.
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

Поэтому что бы не ломать голову (что же это)- сказано ДНК ядерная-(брак) она не сохранилась.
Вы ведь помните, что раньше каждый копирующий аппарат был взят на учет са-знаете-кем. Сейчас с этим, как многим кажется, проще.
 Но (это только предположение) что определяется с помощью секвенаторов, тоже взято на учет там же, тем более, что никому ничего писать не надо - технологии продвинулись ( у нас компьютер прямо из подвала сведения о расходе ресурсов поставщику передает  *YES*) Так что вполне возможно, что все "странные" результаты уже взяты на контроль. *YES*
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Николаевич

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Повторюсь- у Дубининой найденной там же в ручье, практически такие же травмы как и у Зол-ва, если труп Золотарева подменили, значит и труп Дубининой подменили. Ну а поскольку мы знаем, что труп Дубининой никто не подменял, то и труп Золотарева настоящий. Во всяком случае труп того Золотарева который был в походе. Всё.
Последнюю фразу я бы изменила на "Во всяком случае труп того Золотарева, который был в ручье.

Добавлено позже:
После эксгумации очевидно (хотя и не для всех), что в могиле был тот человек который был в походе, которого вывезли с Перевала и труп которого описывал Возрожденный.
А для Вас почему это очевидно?

Добавлено позже:
Тут без бутылки не разобраться ! Вопрос в другом - где взять для подмены труп,у которого,"с первообразным" Золоторевым не было общей мамы 1000 лет ? Откуда его надо было тарабанить ?
А Вы представьте себе на минуточку, что труп Золотарева был найден в феврале и ошибочно опознан как посторонний.
« Последнее редактирование: 20.05.18 02:09 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ошеломительный результат, на самом деле... По идее нужен анализ еще хотя бы пары фрагментов костей. И родственников побольше для сравнения. А также фото-наложение на походные фотографии Семена. Ведь если это не его труп, и в походе - не он, версия вырисовывается просто чудовищная  :(. Был чрезвычайно ценный агент Семен Золотарев, получил чрезвычайно важное задание. И ради того, чтобы подтвердить его смерть, а затем незаметно внедрить в нужные структуры, была погублена целая группа, вышедшая в поход с двойником Семена Александром  :(. Дикое предположение, но именно в этот расклад вписывается абсолютно неадекватная засекреченность дела.
Все гораздо прозаичней:
Был такой умерший в 1958 году Семен Золотарев. Его биографию дали в качестве легенды "Саше с даерммуазуаей",который выполняя секретную миссию погиб вместе с товарищами по походу.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Agnessa | СЕВЕРЯНКА | Ефим Суббота | Нащокина Ольга | Стив | baks70 | фугас | Luna | Milagresh

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

По имеющимся документам Уголовное дело от 26 февраля, а записка, по всей видимости, от 15 апреля.
Не фантазируйте, на записке четко указаны даты.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Так, хорошо,а попробуем пойти от обратного :  люди, которые выдают себя за родственников С.З. ,являются ими в действительности или просто хотят славы?
Удивляюсь, как это до сих пор не появилась мода на "золотаревские" татуировки.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Тайпи

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

так понимаю, что вариант с подменой трупа следует полностью исключить, так как гарантировать, что труп найдут в мае в полуразложившемся состоянии, а не в феврале-марте в вполне себе замороженном, не мог никто.
И если это "Гена", то попал он туда вполне себе живым и принял смерть наравне со всеми.
Так уж и никто?
Гарантии 100%  ,  если эти трупы прикопали в "поисковые каникулы",.  после окончания первого этапа: искать то было уже  нечего. Всё что положено , было с  удачных подсказок " найдено". Приостановили... Прикопали...
А второй этап затягивался: уже пришлось опять на иголочки показать,. И запруду сделать...( откуда знатли где?.., не иначе эксросенсы.). Вот и опять удачно..."нашли"... всех "недостающих"  и  в одном месте.
И вот совпадение: опять студенты нашли!  Не манси, которые, лес как открытую книгу читают, не опытные лесники, а только студенты всех и все!
И опознали с первого раза!?  Просто  крутое везенье !!!   Это с  первыми ещё заморочки случались:  то ли Золотарев, то ли  Дорошенко?
 А тут как,  по маслу:
А ля Золотарев, а ля Тибо, а ля Колеватов и  девушка, понятно: Дубинина. И это несмотря на то, что разложение уже до неузнаваемости... Что тоже странно: в глубоком снегу.
Оффтоп (текст не по теме)
.  Эксперимент мой с заложенной в ручей курицей,.к сожалению,   опять сорван: вся городьба разворочена,... %-) Медвед? , но в 20х  апреля, она ещё была вполне пригодна.
.
Уверена, трупные изменения последней четверки не соответствует условиям. Такое могло произойти только при более высоких температурах и при свободном  доступе воздуха.
« Последнее редактирование: 20.05.18 07:56 »


Поблагодарили за сообщение: Gradeent | Mikhalych2015 | yurok | Bsp

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:30

Его биографию дали в качестве легенды "Саше с даерммуазуаей",который выполняя секретную миссию погиб вместе с товарищами по походу.
а этого Саши фото из похода родным не показали?

Добавлено позже:
Я уж молчу о том что Ми-6 в 1959 году только пошел в серию..
никуда он не пошел...

http://osiktakan.ru/kev1/50-yar_Vostok1K-6.html

Цитирование
22 декабря 1960 года ещё один юбилей 2010 года, связанный с подготовкой первого полёта человека в космическое пространство.

В этот день 50 лет назад в Эвенкии произошло нерядовое событие — в 65 километрах от Туры приземлился спускаемый аппарат корабля-спутника (КС) "Восток" экспериментальной серии 1К с собаками Жулькой и Альфой и другими подопытными животными на борту.

Поиск спускаемого аппарата послужил причиной того, что три дня 24-26 декабря 1960 года аэропорт Туры (МВЛ) напоминал растревоженный пчелиный улей. Самолёты Ли-2, Ан-2, вертолеты Ми-4 приземлялись и взлетали очень часто. В эти дни в Туре побывало много ставших впоследствии знаменитыми людей — инженеры-конструкторы космических кораблей и скафандров, лётчики-испытатели вертолётного КБ М.Л. Миля, ученые в области авиационной и космической медицины, и др.
Итак, из-за разрушения газогенератора двигательной установки третьей ступени ракеты-носителя на 425-й секунде полета и аварийного выключения двигателя на 432-й корабль-спутник "Восток" экспериментальной серии 1К на орбиту не вышел. На высоте 214 км спускаемый аппарат корабля аварийно отделился и нормально приземлился в 65 км юго-западнее Туры. Место приземления находится между речками Огнэктэ (эвенк. – пересыхающая речка) и Юктэкэн (эвенк. – ключик) в точке с координатами – 63°42' с.ш. 99°50' в.д. Собаки, совершившие суборбитальный космический полет,  остались в спускаемом аппарате из-за отказа катапульты.

К вечеру [24 декабря] прилетел летчик-испытатель Рафаил [Иванович] Капрэлян, обладатель мировых рекордов, установленных на вертолетах, ([с ним прибыли] представители КБ Миля Мацицкий, Троицкий, Аруин) и наши конструкторы:
А.Ф.[Алексей Филиппович] Тополь, Новиков, М.Ф.[Михаил Федорович] Решетнев [конструктор] из Красноярска, [Леонид Алексеевич] Горшков [инженер-проектант], Наумкин, пилот самолета Ан-12 Серов и аэродромный специалист подполковник Калинин.

После проведенного совещания решили доставлять аппарат в Туру вертолетом.

Осмотревшись [25 декабря на месте посадки СА] и повздыхав, Капрелян согласился  попытаться поднять наш аппарат и отвезти его в Туру,  подвесив на тросе, если он по весу…

– А сколько весит эта ваша штуковина? – с  тревогой  спросил он, похлопывая рукавицей по обгорелому  боку шара.
– Около двух тонн...
– Сколько? А вы знаете, что на подвесе Ми-4  может  брать не больше полутора тонн? А у вас больше двух? Такой груз я не подниму, как хотите.
– Что же будем делать?
– Это ваши заботы. Я могу предложить только одно: облегчить  вертолет, снять часть оборудования, слить часть горючего, на борту буду я один и еще... еще прорубить в тайге просеку, дать мне горизонтальный участок для взлета. А вашу технику закрепить на короткой подвеске.

 

Текст Палло:

Представители КБ Миля Мацицкий, Троицкий, Аруин и шеф-пилот Капрелян приняли решение транспортировать СА в Туру вертолетом Ми-4, для чего:
– СА упаковать в брезент и грузовую сетку;
– максимально облегчить вертолет и СА;
– расчистить просеку 50 × 200 м;
– произвести контрольный подъем на Ми-4 груза, аналогичного по весу СА (1600 кг [?])
[По свидетельству Капрэляна спускаемый аппарат имел массу — 2100 кг];
– транспортировку осуществлять на короткой подвеске.)
Принятые «мероприятия», были разбиты на две части: промышленно-технические и лесотехнические... Первая часть реализовалась наличными силами. А вот кто лес будет валить? Чем? Как? Кто-то предложил обратиться за помощью к делегатам юбилейного съезда, посвященного тридцатилетию Эвенкийского автономного [национального] округа, проходившего в те дни в Туре [проходило торжественное заседание 24 декабря в субботу].
На следующий день [25 декабря] на вертолетах [два Ми-4 по свидетельсту очевидца] в тайгу добрались человек 15 лесорубов с инструментами и довольно быстро прорубили двухсотметровую просеку шириной метров пятьдесят.
« Последнее редактирование: 20.05.18 08:24 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 03:44

Уверена, трупные изменения последней четверки не соответствует условиям. Такое могло произойти только при более высоких температурах и при свободном  доступе воздуха.
Не скажу, что уверена, но и я склоняюсь к такому предположению.  8-)
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

И почему КГБ ЕДИНСТВЕННЫЙ раз сработало по заокеанским шаблонам?
Единственный ?

Добавлено позже:
А Вы представьте себе на минуточку, что труп Золотарева был найден в феврале и ошибочно опознан как посторонний.
Вы меня запутали - в каком месте,в феврале найден,и опознан как кто ?(или ,вообще не опознан ?)

Добавлено позже:
А кто еще может не совпасть из четверки (и может ли)со своими родственниками ?
Оффтоп (текст не по теме)
Представляете - Дубинина тоже подмененная, сидела читала все эти бредни с перепившимися сурогатом студентами поизбивавшими друг-друга,летающими тарелками  с лосями и нечистой силой.
« Последнее редактирование: 20.05.18 09:05 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вы меня запутали - в каком месте,в феврале найден,и опознан как кто ?(или ,вообще не опознан ?)
Первоначально труп Дорошенко, найденный в первой пятерке был опознан, как Золотарев. Это даже отражено в радиограмме.
есть в воспоминаниях сестры Дорошенко : мама на похоронах не могла признать сына, вместо 20 летнего парня, в гробу лежал,  очень взрослый ...
Потом нашлась какая-то девушка, которая подтвердила: Он, Юра Дорошенко ( не иначе , как по шраму от аппендицита).
Странно, что мать не признает, а девушка точно знает... Конечно родители зачастую не хотят признавать смерть детей и всё же...
Есть ещё в этом странности   : Дорошенко самый высокий парень180 рост.
Золотарев по фото из похода, как мне кажется,  чуть выше среднего, по тем временам роста.  И явно выше того, что намерял Возрожденный 173?
Вопрос к КП какой они рост намеряли?  По скелету довольно точно определяется.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

скажу, что уверена, но и я склоняюсь к такому предположению
Пожалуй я скажу я почти уверена, и хотелось бы конечно, услышать мнение специалистов.

Gleb


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 102

  • Был 26.05.19 09:13

А Вы представьте себе на минуточку, что труп Золотарева был найден в феврале и ошибочно опознан как посторонний.
Четвертое тело действительно было обнаружено на склоне.
Снимок его есть в архиве следователя Иванова.
С его личной подписью.
Только тело там замазано ретушью поверх изображения.

Вполне возможно это был Золотарев.
Косвенно об этом говорит и факт резервирования для него могилы.
И участие в похоронах матери "Золотарева", действительность присутствия которой на похоронах отвергают родственники.

Ну и несовпадения по наколкам, зубам, а теперь еще и по ДНК тела обнаруженного в могиле и описанного Возрожденным с реальным Золотаревым тоже говорят за то, что в на склоне 1074 погибло 10 человек.
Об этом говорит и "Боевой листок", когда говорит об увеличении туристорождаемости.

Вполне возможно, что после ухода Юдина, его место занял "приблудный".


Поблагодарили за сообщение: megeor | elenapaula | Bsp | buhankina

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Ну и несовпадения по наколкам, зубам, а теперь еще и по ДНК тела обнаруженного в могиле и описанного Возрожденным с реальным Золотаревым тоже говорят за то, что в на склоне 1074 погибло 10 человек.
Вполне возможно, что после ухода Юдина, его место занял "приблудный".
Дневники ???

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Дмитрий Николаевич, так ее-то (ядерную)  и не смогли выделить - она не сохранилась.
У неандертальцев выделяют, а они по подсчетам ученых вымерли более миллиона лет назад!  :-|
 ;)

Добавлено позже:
http://antropogenez.ru/interview/85/
« Последнее редактирование: 20.05.18 09:58 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | ivanes

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Снимок его есть в архиве следователя Иванова.
С его личной подписью.
Только тело там замазано ретушью поверх изображения.
Где можно глянуть это фото?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 03:44

Четвертое тело действительно было обнаружено на склоне.
Снимок его есть в архиве следователя Иванова.
С его личной подписью.
Только тело там замазано ретушью поверх изображения.
тЕло замазано только на сканах  средствами  фоторедактора.
Где можно глянуть это фото?
Попробуйте войти в круг доверенных лиц Фонда  :-X
« Последнее редактирование: 20.05.18 10:22 от Liana »
Спасибо за понимание.

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Попробуйте войти в круг доверенных лиц Фонда
Вон оно что! Дык, эти товарисчи что-то знают, но скрывают ото всех? Я, наивный, почему-то полагал, что эти "друзиа" ставят перед собой диаметрально противоположенные задачи! Тогда получается они, редиски, хотят единолично пожать лавры раскрытия тайны, если это произойдёт?! Тогда мну их не жалко, что КП оставила их с носом в деле эксгумации Лжесемёна.
« Последнее редактирование: 20.05.18 10:38 »

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 13:50

    • Мой канал
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ну и несовпадения по наколкам, зубам, а теперь еще и по ДНК тела обнаруженного в могиле и описанного Возрожденным с реальным Золотаревым тоже говорят за то, что в на склоне 1074 погибло 10 человек.
Об этом говорит и "Боевой листок", когда говорит об увеличении туристорождаемости.

Вполне возможно, что после ухода Юдина, его место занял "приблудный".
Про наколки точных данных  нет. Родственники говорят неуверенно, или не помнят ,  но могли и не знать.
По зубам , по количеству коронок,   очень похоже.
По ДНК несовпадение ещё требует осмысления, и , возможно, ещё дополнительного анализа.
БЛ говорит о увеличении " туристорождаемости", но наличие 10 го.  "Приблудного подкидыша" опровергает армянская загадка про 9 одеял. :)
Относительно заретушированного снимка: почему бы его просто  не убрать? Если это сделано на пленке : могли быть скрыты раны несоответствующие  стихийным.

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Не поспешили с выводом?
Возможно. Но пока руководствуюсь последними данными исследования КП. Будут исследования более компетентных инстанций, опровергающие это, публично извинюсь.

Добавлено позже:
но наличие 10 го.  "Приблудного подкидыша" опровергает армянская загадка про 9 одеял. :)
Меня смущает 10 пар лыж, т.е. 10-я пара, найденная в лабазе.
« Последнее редактирование: 20.05.18 11:02 »

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 13:50

    • Мой канал
Возможно. Но руководствуюсь последними данными исследования КП.
Так КП проводит идею, что подняли Семена.
Цитирование
Будут исследования более компетентных инстанций, опровергающие эти, публично извинюсь.
Зачем извиняться, если можно сразу вести себя выдержанно?

Цитирование
Меня смущает 10 пар лыж, т.е. 10-я пара, найденная в лабазе.
А если у кого-то в походе сломается лыжа? Опытные туристы говорят о запасной паре. А в лабазе оставили, потому, что сломайся она на восхождении на гору на участке лабаз-лабаз, он не далеко, там просто вещи, которые може не тащить на этот участок похода.
« Последнее редактирование: 20.05.18 11:03 »
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Так КП проводит идею, что подняли Семена
Так это не КП, а 1 канал распростанил в эфире инф-ю, что найденный Семён - не Семён, согласно эксп-зы ДНК?
можно сразу вести себя выдержанно?
Впредь постараюсь.
А если у кого-то в походе сломается лыжа? Опытные туристы говорят о запасной паре. А в лабазе оставили, потому, что сломайся она на восхождении на гору на участке лабаз-лабаз, он не далеко, там просто вещи, которые може не тащить на этот участок похода
Да это мне всё понятно! Но ещё были где-то сведения о якобы найденной на склоне ХЧ ещё одной сломанной лыже. Да и палка эта надрезанная в палатке...
« Последнее редактирование: 20.05.18 11:10 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Был такой умерший в 1958 году Семен Золотарев. Его биографию дали в качестве легенды "Саше с даерммуазуаей",который выполняя секретную миссию погиб вместе с товарищами по походу.
а номер свид-ва о смерти в 58-м присвоили из будущего?! из 59-го! и Кировский отдел загса поставили.
умели же люди..


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 226

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Возможно. Но руководствуюсь последними данными исследования КП. Будут исследования более компетентных инстанций, опровергающие эти, публично извинюсь.
С большой степенью вероятности Семён ( Саша) из похода, разные люди. Об этом говорят следующие факты ( хоть меня и закидали лапками знатоки)
Факт первый: Сестра Золотарёва вспоминает, что мать не побоялась лететь на место гибели группы на вертолете... Ответьте с какой целью ей устраивали такую экскурсию? Считаю, она летала на опознание, но среди показанных ей трупов Семёна не было.   Поэтому сестра говорит : труп его так и не был найден
Соответственно не было трупа, нет могилы, поэтому родственники и не знали , где он был похоронен.
В известном интервью МП, упоминается присутствие матери на похоронах( "была какая-то маленькая женщина, плакала, наверное мать"),. но кто знал её в лицо?
О захоронении родственники узнали спустя более 40 лет.
Я склоняюсь :это тот человек, который был в походе,( Семён/ Саша), но не родственник Золотарёвым, о чем и настивала сделать 3 строку в голосовании.:22% .


Поблагодарили за сообщение: Milagresh

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 13:50

    • Мой канал
Так это не КП, а 1 канал распростанил в эфире инф-ю, что найденный Семён - не Семён, согласно эксп-зы ДНК?
Вы еще ОБС слушайте. КП в лице Варсеговой озвучила, что это Семен, согласно фотоналожению. Вы, "руководствуюсь последними данными исследования КП", что должны говорить? А у вас выскакивает "лжесемен".
А вообще все подло как-то получается. Информация есть, но ее скрывают, фотографии есть, но их не показывают, объемную съемку делают, но моделирования нет. Коротаев что-то знал, но хитрил и так со всеми и со всем.
« Последнее редактирование: 20.05.18 11:22 »
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0


Поблагодарили за сообщение: Milagresh