Результаты и выводы эксгумации по передачам КП и Первого канала - стр. 13 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Результаты и выводы эксгумации по передачам КП и Первого канала  (Прочитано 225758 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 709

  • Была 01.11.23 02:38

Извините - но я уж говорю что думаю.
Если есть другие ФАКТЫ - то бишь то, что ваша лепшая подруга Наталья + 1 канал настроены наконец-то покончить со всей этой свистопляской на костях (а по-другому не скажешь - не так ли?) - плиз озвучьте, пока этого не видно - но видно желание поднять бабла (простите еще раз).

И еще - я твердо знаю, что в этой жизни не все измеряется деньгами - так уж меня воспитали, простите.
Я не могу ничего сказать за 1 канал, но с Натальей мы, безусловно, неоднократно проговаривали мотивацию. Но выскажу своё мнение.
Есть история определённых людей. . Последние лет 20 их используют, создавая фонды, собирая деньги, издавая детсяки если не сотни книг, строя всевозможные версии и продвигая их, обсуждая на форумах на тысячах страниц их рюкзаки и трусы. И я признаю, что это не только потребительское отношение к этим людям (вопросы финансовой выгоды в рамках закона меня вообще не касаются) потому что люди выражают себя через их трагедию. Люди, как правильно сказал уважаемый Шура, придумали себе "жвачку для мозгов". И жевать Ее можно до бесконечности.
   Но есть ещё понятие человеческой жизни. И ценность Ее. По каким-то причинам погибли 9 человек. Возможно другие люди виноваты в их смерти. Для меня важно установить истинную причину гибели группы и попытаться обозначить хотя бы круг виновных. Потому что убийства должны быть раскрыты и я против монополии власти на такие виды насилия. Потому что если обсщество гибель людей устраивает в качестве "интеллектуальной жвачки" то это значит, что история вынуждена будет повториться.
Ценность целовеческой жизни определяется той ответственностью, которую за неё несёт общество в реальной жизни. И ответы должны быть реальные. И эксгумация - это то что может даст ответы на определённые  вопросы и поможет, возможно, запустить другие процессы.
И не нравится это может только в двух ситуациях
1) не понимают что происходит
2) не хотят знать ответы.

А все разговоры про бабло просто умиляют. Ну или тут собрались исключительно травматологи-генетики и финансисты СМИ. При этом такое свойство человека, как просто попытаться разобраться в деле, используя свои возможности - приписывают исключительно себе. Впрочем как и свои личный интерес к определённой теме приписывают всему населению рф. Это если говорить о рейтингах.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Рустем | sanyaco | Виталик | Дмитрий Карягин | ТатАнат | Jaime | telemehaneg

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Для меня важно установить истинную причину гибели группы и попытаться обозначить хотя бы круг виновных. Потому что убийства должны быть раскрыты и я против монополии власти на такие виды насилия.
Значит, Вы сами, Галина, придерживаетесь криминальной версии? Даже если высшие власти "зачистили" территорию неудачного техногена от ГД, (Семён, да не тот, как бы косвенно это подтверждает) то это, я считаю, тоже криминал.
« Последнее редактирование: 19.05.18 05:29 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 709

  • Была 01.11.23 02:38

Vietnamka ,вы склоняетесь к усыновлению? Поверить не могу. Не все так просто...
Я не склоняюсь к тому, чтобы обвинять 1 канал в недостоверности экспертизы. Исхожу из того, что всего два варианта - вторая экспертиза 1) подтвердит родство и тогда говорить не о чем и 2) подтвердит отсутствие родства. И тогда надо понимать какие причины могли привести к этому, помимо подмены тел на зеков, трёх Золотарёвых и прочих. По крайней мере усыновление кого-то из детей в 20е годы на кубани не менее вероятное событие, чем предполагаемые здесь. Ну и чисто технический момент, для исключения усыновления просто надо продумать как перекрестно проверить родственников каких линий. Благо в этом случае они живы-здоровы и у них возможно сравнение между собой не только по митохондриальной ДНК. И сравнивать с Семёном уже заведомо подтверждённого родственника.

Добавлено позже:
Значит, Вы сами, Галина, придерживаетесь криминальной версии? Даже если власти "зачистили" территорию неудачного теногена от ГД, (Семён, да не тот, как бы косвенно это подтверждает) то это, я считаю, тоже криминал.
По-моему моя позиция хорошо известна и не менялась много лет. Да, я считаю что их убили. Как правильно сказал Аскинадзи - пока вопросы "кто и за что" вторичны.
 При этом я считаю, что если я и ошибаюсь в своём предположении, то уголовные дела и заводятся для того, чтобы исключить именно криминал, либотнайтт виновных. Исключат? Не вопрос. Не вижу в чем при этом пострадают те, кто придерживается природных версий.

Добавлено позже:
Есть небезосновательные подозрения о существовании другого, более конкретного УД, которое до сих пор засекречено. Эксгумацию собираются провести в главном гос учреждении, то есть, по сути, у того же "института", который не открывает матеоиалов дела. Есть 2 ваианта развития событий: отказ или результат, подтасованый под "версию для народа", последний, кстати может совпадать с истиной.
Да не вопрос. Найдите какой-нибудь институт за рубежом, договоритесь, найдите способ оплаты. Предложите кп провести совсем уж независимую экспертизу и вряд ли вам откажут.
Выбор института на территории рф идёт не по принципу "нравится не нравится", а по принципу наличия оборудования и возможности выделять ДНК в таких сложных случаях. И вы удивитесь, как их мало.
« Последнее редактирование: 19.05.18 05:35 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | СЕВЕРЯНКА | baks70 | елена владимировна | Дмитрий Карягин | Bsp

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Рустем, мотив я назвать могу, но это поставит в неловкое (назовём это так ) положение ребят из КП и нашу Вьетнамку, а они ведут расследование.
Якши! Подождём, когда сие станет возможным.
По-моему моя позиция хорошо известна и не менялась много лет. Да, я считаю что их убили.
Видите-ли, я на форуме новичок и не имею много времени сидеть у компа, поэтому прошу извинить, что не прочитал ещё Ваших ранних высказываний! Хотя, если вижу Ваш никнейм, всегда вчитываюсь, что же пишут по этому поводу другие участники, не говоря уж о том, что пишете Вы сами.
Как правильно сказал Аскинадзи - пока вопросы "кто и за что" вторичны.
Помнится, в интервью ныне покойной (Царствие Небесное!) Майе Пискарёвой он утверждал, причём довольно категорично, обратное... Что же стало известно с тех пор такого, что он на полном ходу так круто реверсирует машиной?
« Последнее редактирование: 19.05.18 06:09 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 709

  • Была 01.11.23 02:38

Рустем,
Цитирование
.Помнится, в интервью ныне покойной (Царствие Небесное!) Майе Пискарёвой он утверждал, причём довольно категорично, обратное... Что же стало известно с тех пор такого, что он на полном ходу так круто реверсирует машиной?
Это вопрос не ко мне, а к Владимиру Михайловичу. Я же просто привела вам то, что он сказал в эфире первого канала. И с этим выражением я полностью согласна.
Собственно он наверно там же дал и ответ на ваш вопрос - он анализировал травмы. Читал, спрашивал, консультировался. Могу только предположить, что когда начинено выходила Мария Пискарева у него не было того информационного материала, который появился позже и на основании которого он вполне мог изменить своё мнение.
« Последнее редактирование: 19.05.18 06:17 »

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

И с этим выражением я полностью согласна.
пока вопросы "кто и за что" вторичны.
Извиняюсь за ОФФ, а что же тогда первично, методы спецов и технические детали?

Добавлено позже:
Могу только предположить, что когда начинено выходила Мария Пискарева у него не было того информационного материала, который появился позже и на основании которого он вполне мог изменить своё мнение.
На одной из передач он, кажись, говорил, что-таки видел следы посторонних в р-не кедра, причём в изобилии...
« Последнее редактирование: 19.05.18 06:28 »

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Могу только предположить, что когда начинено выходила Мария Пискарева у него не было того информационного материала, который появился позже и на основании которого он вполне мог изменить своё мнение.
Когда на него выходила Майя Пискарёва он был гражданином Украины. А смена мнений как-то совпала с получением российского гражданства. Совпадение?

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Золотарёв или Нет .
Откуда взяли тело перед тем как захоронить .
Как выдавали и не попутали ли там .

Гроб закрытый , смотрели  на крышку . Кого выдали того и похоронили .
Другой вопрос интереснее .
Спустя 60 лет откопали и ДНК . А вот что то про ПЕРЕЛОМЫ ребер
молчат все .
Тело пролежало 60 лет , разложилось . Но СЛОМАННЫЕ РЕБРА
присутствуют .
Значит это Золотарев . Иначе мозга за коленку заходит .
Получается что взяли тело ( чужое ) и по указанию поломали ему
ребра там где нужно и Главное - Столько сколько в УД написано .
Для того чтоб спустя 60 лет его раскопали , сличили и были уверены
что Золотарев .

А если бы не копали ? А если бы разгадку ГД нашли уже в 59  ?
Это зачем же такие заморочки проводить с ребрами .
Выдали в заколоченном гробу кого попало и все дела .
А как они ребра по одной линии у мертвого тела ломали ?
А как они их считали , чтоб лишнего или меньше не поломать ?

Экспертиза оно хорошо . Но это ведь не единственный признак
сличения личности .

Вьетнамка нам только за ДНК вещает .
Но вы же медик . Вот и обьясните возможность перелома ребер
в морге у целого трупа . Да чтоб согласно СМЭ тютелька в тютельку .
Заодно необходимость этих действий . Родственники что их Считать
бы стали .
Каказоль бы девушка участвовала и видела своими глазами что кости
ребер поломаны как в СМЭ описано . Должна тут бегать и всех
уверять что там Золотарев .
Но позиция непонятна . Юлить девушка изволите .
А нам бы из первых рук Правду узнать .

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

. Но СЛОМАННЫЕ РЕБРА
присутствуют .
Значит это Золотарев .
Значит это лишь то, что в могиле костные останки трупа, исследованного БАВ в Ивдельском морге в рамках известного УД. Пока это всё.
« Последнее редактирование: 19.05.18 06:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasya | ТатьянаЧП | Татьяна_Л | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 709

  • Была 01.11.23 02:38

Цитирование
.На одной из передач он, кажись, говорил, что-таки видел следы посторонних в р-не кедра, причём в изобилии
Не совсем так. Наверно вы имеете в виду фотографию, не так давно опубликованную фондом - тела Юр под кедром в момент обнаружения. И вот на ней действительно есть ощущение, что просматриваются старые следы, занесённые снегом. И на это указал Владимир Михайлович. Причём парадокс в том, что следы там должны были быть, сами же дятловцы ходили возле кедра?
А видеть следов от время поиска он не мог в принципе, поскольку был там в мае, когда и снега у кедра уже не было. И мне не известно, чтобы он утверждал что сам видел следы.
Вы поймите одну вещь. Время. Это сейчас кажется, что все давно всем известно. А это не так. Я боюсь ошибиться, но я и не знаю когда именно Мария Пискарева начала свою работу с ВМА, но он был отстранён от темы на протяжении 50 лет. А если в тот период сами протоколы СМэ и были опубликованы, то только что "вот-вот" и их ещё никто толком в тот период не анализировал.
Доступ к уд появился не так давно, как кажется. А открытые публикации материалов начались ещё позже.
« Последнее редактирование: 19.05.18 07:22 »


Поблагодарили за сообщение: Рустем | Дмитрий Карягин

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

По крайней мере усыновление кого-то из детей в 20е годы на кубани не менее вероятное событие, чем предполагаемые здесь.
Усыновился человек,с которым родство пересекалось 1000 лет назад ! Или это ни о чем не говорит ?
« Последнее редактирование: 19.05.18 08:09 »

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

И ещё, я что-то пропустил в УД, или на самом деле труп предположительного Семёна не был дактилоскопирован?

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

И ещё, я что-то пропустил в УД, или на самом деле труп предположительного Семёна не был дактилоскопирован?
Вы уверены,что там было что дактилоскопировать ? - Там лицо истлело до не узнаваемости.(в вечной мерзлоте)

sanyaco


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 6

  • Была 26.03.21 19:01

А если бы не копали ? А если бы разгадку ГД нашли уже в 59  ?
Это зачем же такие заморочки проводить с ребрами .
Выдали в заколоченном гробу кого попало и все дела .
А как они ребра по одной линии у мертвого тела ломали ?
А как они их считали , чтоб лишнего или меньше не поломать ?
Предположите, что Золотарев выжил и доложил что стало с группой после НЕудачно проведенного эксперимента. Чтобы "замести следы" и приняли решение: найти в каком-либо п/я (лагере) близкий по возрасту труп и подложить. Более того, подложить в ручей и подольше его не найти, чтоб сильнее разложился-размылся в ручье.  Вполне возможно, что зэку сломали ребра в драке во время разборок в лагере - частое явление в лагерях.  А могли и по трупу нанести удары для достоверности.


Поблагодарили за сообщение: Milagresh

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

Вы уверены,что там было что дактилоскопировать ?
Не уверен, потому и интересуюсь.
Там лицо истлело до не узнаваемости.(в вечной мерзлоте)
Взаимоисключающие факторы, не находите? Вечная, как Вы выражаетесь, мерзлота максимально, если не полностью, замедляет тлен. И  да, дактилоскопия - это отпечатки пальцев, а не лица.

Добавлено позже:
А могли и по трупу нанести удары для достоверности.
А вот этого, как раз, делать и не следовало. Если уж легендировать версию со стихией, побои как бы неуместны. ИМХО
« Последнее редактирование: 19.05.18 08:30 »

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

Вечная, как Вы выражаетесь, мерзлота максимально, если не полностью, замедляет тлен.
То-то и оно с.г..

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Ценность целовеческой жизни определяется той ответственностью, которую за неё несёт общество в реальной жизни. И ответы должны быть реальные. И эксгумация - это то что может даст ответы на определённые  вопросы и поможет, возможно, запустить другие процессы.
Чудесно - подписываюсь под каждым словом, вот только почему никто не ставит перед экспертами вопросов о ПРИЧИНЕ гибели З.? Пусть и приблизительной, по костям сейчас вряд ли что понять.
Юлия: нам сказали, что была лавина...
Вы: характер переломов лопатки - разгибательный.
Никитин: Характер переломов заднеподмышечной линии - сгибательный.
Получается, их накрыло лавиной, потом пришли злые дяди и тюкнули пару раз прикладом по спине? - вот в какую плоскость очень хотелось бы перевести все эти экспертизы.
Желание заниматься всем этим (дятловедением) есть, не отнимешь, а вот причинами гибели ГД - нет, и это при таком случае! - я про повторную экспертизу.
Поверить в такое - нельзя, знакомы давно, значит - просто не может, скорее всего, на этом все.
« Последнее редактирование: 19.05.18 08:36 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 709

  • Была 01.11.23 02:38

SHS,
Цитирование
.Чудесно - подписываюсь под каждым словом, вот только почему никто не ставит перед экспертами вопросов о ПРИЧИНЕ гибели З.?
Потому что. И если отвлечься от вопросов "кто на чем рубит бабло" и "кто на чем пиарится", то дойти до этих ответов вполне себе реально.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

прикрой-атакую


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 51

  • Была 10.03.21 17:58

При условии заинтересованности родственников, КП, наличия у газеты грамотного юриста, можно попробовать назначить генетическую экспертизу (а не исследование) через суд в порядке ст. 264 ГПК РФ. Да, вариант, что называется на тоненького, и многое будет зависеть от правильной досудебной подготовки, но шансы есть, и они не мизерные.

Если такой способ в силу каких-либо причин не может быть реализован, добиваться возбуждения УД и в его рамках назначать ГЭ.

А пока получается так - сегодня пришел на работу с нарисованными усами, тетки с нарисованными бровями сказали что я дурак...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

То что проблемы с регистрацией в удобной были и на момент регистрации Семена говорит тот факт, что он зарегистрирован именно в церковной книге. Хотя декрет о загсах действовал с 1917 года. Те даже  к 1921 году на кубани советская власть ещё не смогла во всех станицах ввести свои новые (близкие к современным) правила и контроль за регистрациями.
  Итого. Там была такая жопа и столько смертей, что вполне возможно уничтожение какой-то семьи и Золотарёвы забирают младенца. И по тем временам это скорее норма, особенно если речь шла о родственной семье. И забывали. То что после второй воны - ВОВ - Золотарёвы усыновляли детей, говорит об их отношении к этому вопросу.
http://kubanmemo.ru/bookmemo/content_table.php?alpha=%D0%97&page=9
Репрессированные священнослужители Кубани:
 1-60  61-120  121-180  181-240  241-300  301-360  361-420  421-480  481-540  541-582
Цитирование
Фамилия Имя Отчество
   
Дата Рождения
   
Место Рождения
   
Дата ареста
   
Приговор
Золотарев
Александр Алексеевич
   
нет данных
   
нет данных
   
1930 г.
   
 выселены на спецпоселение в Пермскую обл. В 1931 г. дети были вывезены. В 1933 г.
Золотарев
Александра Алексеевна
   
1939 г.
   
нет данных
   
1930 г.
   
 выселены на спецпоселение в Пермскую обл. В 1931 г. дети были вывезены. В 1933 г.
Золотарев
Алексей Васильевич
   
1904 г.
   
нет данных
   
1930 г.
   
 выселены на спецпоселение в Пермскую обл. В 1931 г. дети были вывезены. В 1933 г.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 926

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Предположите, что Золотарев выжил и доложил что стало с группой после НЕудачно проведенного эксперимента. Чтобы "замести следы" и приняли решение: найти в каком-либо п/я (лагере) близкий по возрасту труп и подложить. Более того, подложить в ручей и подольше его не найти, чтоб сильнее разложился-размылся в ручье.  Вполне возможно, что зэку сломали ребра в драке во время разборок в лагере - частое явление в лагерях.  А могли и по трупу нанести удары для достоверности.
Как то Вы по фактам легко скользите.. Подгоняете под свою версию? Кроме того что у трупа Зол-ва сломаны ребра, ребра были сломаны и у Дубининой, тоже нашли труп зк женского пола и подложили? Вы результаты СМЭ читали? Травмы прижизненные. Так что весь ваш пост можно сносить в мусор.  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Виталик | p314 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Предположите, что Золотарев выжил и доложил что стало с группой после НЕудачно проведенного эксперимента. Чтобы "замести следы" и приняли решение: найти в каком-либо п/я (лагере) близкий по возрасту труп и подложить. Более того, подложить в ручей и подольше его не найти, чтоб сильнее разложился-размылся в ручье.  Вполне возможно, что зэку сломали ребра в драке во время разборок в лагере - частое явление в лагерях.  А могли и по трупу нанести удары для достоверности.
Есть несколько фото обнаружения четверки в ручье. Есть воспоминания Аскинадзи. В ручье обнаружено не 3, а 4 трупа, и именно в том описанном положении. Значит, если СЗ в могиле не настоящий, то после обнаружения в ручье настоящий пропал. Где его подменили, то ли в морге, то ли до СМЭ, не известно. Подменить могли только с одной целью: зачем-то понадобилось сохранить тело СЗ как засекреченый, демонстрируемый в узких кругах экземпляр характерного воздействия чего тона человека. А Возр. описыал уже не его, а товарища, приставившегося примерно в тот же период, из ивдельского или какого-то близлежащего морга, схожего по возрасту и телосложению. Это если СЗ не настоящий
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 926

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

А Возр. описыал уже не его, а товарища, приставившегося примерно в тот же период, из ивдельского или какого-то близлежащего морга, схожего по возрасту и телосложению. Это если СЗ не настоящий.
Повторюсь- у Дубининой найденной там же в ручье, практически такие же травмы как и у Зол-ва, если труп Золотарева подменили, значит и труп Дубининой подменили. Ну а поскольку мы знаем, что труп Дубининой никто не подменял, то и труп Золотарева настоящий. Во всяком случае труп того Золотарева который был в походе. Всё.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Vasya | Виталик | Gulia70 | Стоун

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

значит и труп Дубининой подменили.
Отнюдь. Это не обязательно из этого следует.
Ну а поскольку мы знаем, что труп Дубининой никто не подменял
А откуда мы это знаем? Мы знаем, что отец Люды, пожелавший увидеть дочь, грохнулся в обморок от увиденного. Но мы нигде не видим подписанного им протокола опознания. Так что...  Хотя возможно, это и впрямь Люда, нарочно изувеченная до неузнаваемости и с идентичными травмами , чтобы подмененный "Семён" не выглядел так одиозно.
« Последнее редактирование: 19.05.18 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: Milagresh

Elena


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 167

  • Была 14.01.21 12:59

Так, хорошо,а попробуем пойти от обратного :  люди, которые выдают себя за родственников С.З. ,являются ими в действительности или просто хотят славы?

И объясните мне, что значит "неправильный анализ ДНК".

ДНК - его или не могут выделить, или анализ легко покажет наличие родства  в десятках поколений.У меня, к сожалению, не получается скопировать схему из своего анализа ДНК,где даже показано по каждому конкретному родственнику, в каком поколении у нас общие корни.

П.С.Вот эта женщина - в родстве со мной  и у на общие ДНК по линии пра-прабабушек,4-е поколение.И то вон сколько информации! А тут - родная племянница! Ошибки быть не может.

Myril Seltzer included ancestor locations
Locations can highlight the geographic origins of shared genes
                         You            Myril Seltzer
Mom's Mom   Russia   Lithuania
Mom's Dad   Ukraine   Lithuania
Dad's Mom   Russia   Lithuania
Dad's Dad   Russia   Lithuania
Other Ancestor Birthplaces   
--
Philadelphia, PA (Meritz, Neuman, Seltzer), New Orleans, LA , Los Angeles, CA (Seltzer)
Ashkenazi Jewish (self reported)   Yes   Yes
You and Myril Seltzer have ancestries in common.
Ancestry matches highlight the geographic origins of shared genes
Populations   You   Myril Seltzer
   European   100.0%   100.0%
Unassigned   0.0%   0.0%
Compare haplogroups with Myril Seltzer
Haplogroups are sets of genetic variants inherited from a common ancestor, highlighting ancient lineage.
Haplogroup   You   Myril Seltzer
    Maternal   H   T2g
Paternal   Not available   Not available


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Dr.Summer

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

.У меня, к сожалению, не получается скопировать схему из своего анализа ДНК,где даже показано по каждому конкретному родственнику, в каком поколении у нас общие корни.
[:/\/\/|||||\/\/\:]

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Повторюсь- у Дубининой найденной там же в ручье, практически такие же травмы как и у Зол-ва, если труп Золотарева подменили, значит и труп Дубининой подменили. Ну а поскольку мы знаем, что труп Дубининой никто не подменял, то и труп Золотарева настоящий. Во всяком случае труп того Золотарева который был в походе. Всё.
У обнаруженного в могиле травмы идентичные с описанием Возрожденного?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Рустем


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Russsia

  • Был 26.03.19 16:24

У обнаруженного в могиле травмы идентичные с описанием Возрожденного?
Угум-с. Только проломанную ТТП в двух местах лопатку БАВ не обнаружил.