Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 31 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472397 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

кепка, точно была в пакете с продуктами, вернули её спустя аж 3 дня.
Кепка - тоже улика. Вернули спустя три дня, так как предполагали, что попадет в список вещей, пропавших вместе с Владом, а это хоть и маленькая, но зацепка для поисковиков. Еще и постирали небось перед возвращением, они же такие "заботливые, милые, добрые и отзывчивые"...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | maymay

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

а как и чем было написано то слово? я не поняла.
в сюжете написано на легком снежке, но это сейчас..
Родители, видимо, пытались показать этой находкой, что кто-то их пытается вести по ложному следу. Ну и естественно, для них это весомая зацепка в надежде, что сын жив. Не дай бог такое переживать

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Написать слово -СПАСИТЕ- Мож какая поклонница Влада, или человек, переживающий за него и не хотевший, чтоб его узнали.
Просто как привлечение к проблеме... или увод а загадочную сторону?
Или издевательство дочи мента, которая смеялась над отцом Влада, развешивающим объявление о пропаже сына.
Квадроцикл наверное у каждого второго жителя Демидово имеется, могли бы и в этом направлении поискать.
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Кепка - тоже улика. Вернули спустя три дня, так как предполагали, что попадет в список вещей, пропавших вместе с Владом, а это хоть и маленькая, но зацепка для поисковиков. Еще и постирали небось перед возвращением, они же такие "заботливые, милые, добрые и отзывчивые"...
Почему тогда они ее вообще вернули?? Если предполагали, что попадёт в список улик? Не проще же было уничтожить?

Добавлено позже:
Или издевательство дочи мента, которая смеялась над отцом Влада, развешивающим объявление о пропаже сына.
Квадроцикл наверное у каждого второго жителя Демидово имеется, могли бы и в этом направлении поискать.
Т.е. Вы хотите сказать, что подросток, после такого шока, что естественно, когда уже поднялась вся эта шумиха, когда уже шли во всю поиски, мог так цинично и расчетливо поступить? Я сомневаюсь. Скорее всего это просто «прикол» неравнодушных. Извините уж за такое сравнение
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:14 »

maks.74


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Владимир

  • Был 16.11.23 13:12

Лола аккуратней палитесь.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Ольга karakatica

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Лола аккуратней палитесь.
А что мне палиться? Предположения свои тут никто не запрещает высказывать как мне, так и Вам
И мое мнение и видение этого происшествие имеет место быть. Хотелось бы узнать больше деталей
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Почему тогда они ее вообще вернули?? Если предполагали, что попадёт в список улик? Не проще же было уничтожить?
Вернули, потому что не дурачки. Не укладывалось в их версию исчезновения Влада вот такая вот мелочь. Может проболтался кто из 12-ти и их родителЕЙ посторонним людям про вещи Влада, в том числе и кепку... Или показать народу - смотрите, мы ничего не скрываем! Вот даже кепку возвращаем, а могли бы и уничтожить! Ну не виноваты мы, он сам пришел и сам ушел! Откуда пришел - не знаем, куда ушел - не знаем. Совпадение? Не думаю 


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Вернули, потому что не дурачки. Не укладывалось в их версию исчезновения Влада вот такая вот мелочь. Может проболтался кто из 12-ти и их родителЕЙ посторонним людям про вещи Влада, в том числе и кепку... Или показать народу - смотрите, мы ничего не скрываем! Вот даже кепку возвращаем, а могли бы и уничтожить! Ну не виноваты мы, он сам пришел и сам ушел! Откуда пришел - не знаем, куда ушел - не знаем. Совпадение? Не думаю
Тоже версия. Скажите, знающие, а есть возможность или вероятность ознакомится с материалами дела, или это все скрыто под грифом секретно? Я имею для ввиду журналистов

Добавлено позже:
Мне вот правда странно, что никто ничего не знает, у всех лишь догадки
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:21 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Почему тогда они ее вообще вернули?? Если предполагали, что попадёт в список улик? Не проще же было уничтожить?
предположим, а Если узнали бы, что пропал Влад без кепки, кепка уже как сознательное уничтожение улик пойдёт.

Добавлено позже:
И мое мнение и видение этого происшествие имеет место быть.
так расскажите, что вы думаете по этому поводу? Как все было, где Влад?
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Элеонора М.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Тоже версия. Скажите, знающие, а есть возможность или вероятность ознакомится с материалами дела, или это все скрыто под грифом секретно? Я имею для ввиду журналистов

Добавлено позже:
Мне вот правда странно, что никто ничего не знает, у всех лишь догадки
Гриф секретно... Вы хоть понимаете значение этого термина? Есть тайна следствия, которое идет уже 9 месяцев, вернее не идет, а стоит на месте, а еще вернее движется в противоположном закону и логике направлении, так как в этом есть заинтересованные лица, всем хорошо известные.
На счет никто ничего не знает - Вам самой не смешно? 12+как минимум 24 знают все до мелочей.
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Странный у Вас племянник
что странного? зачем ему телефон? ну надо будет позвонить возьмет у друзей, обычно не надо.  никаких сумок у него нет. в карманах неудобно. зависимости от соц сетей нет

Добавлено позже:
а как и чем было написано то слово? я не поняла.
в сюжете написано на легком снежке, но это сейчас..
нацарапано на земле
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:35 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
застирывали одежду водой, привезённой с собой(не из речки)-факт.
А вы откуда знаете про это?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Anatolii10

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А вы откуда знаете про это?
Из сми
Такая же правдоподобная версия, как и та, что одежду стирали)
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:43 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
 
Знаю ту местность, собраться и пойти в ДК пьяному подростку-легко, минут 20 и ты на месте.
Так с ваших слов, получается, что там вообще не реально заблудиться и в любом состоянии, все дороги видут в ДК? И где тогда по вашему делся Влад? В ДК, его не нашли.

Добавлено позже:
Из сми
Источник?
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Так с ваших слов, получается, что там вообще не реально заблудиться и в любом состоянии, все дороги видут в ДК? И где тогда по вашему делся Влад? В ДК, его не нашли.

Моя версия, как и Ваша изначально: он утонул и его тело не нашли то ли по халатности, толи, сами понимаете по какой причине
Легко, потому, как он знал местность. Поверьте, ну нельзя там выйти не на ту дорогу
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:46 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Моя версия, как и Ваша изначально: он утонул и его тело не нашли то ли по халатности, толи, сами понимаете по какой причине
Легко, потому, как он знал местность. Поверьте, ну нельзя там выйти не на ту дорогу
Где утонул? В Каспле?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Следовательно теории выше, биллинг был, тогда почему он не показал, что родитель полицейский куда-то уезжал?
Биллинг ничего не покажет .если телефон дома.
Элементарно. Ватсон.
Известно, что родители приезжали за детьми -раз.
Искать в 22-00 - приехал папа-полицейский - это два  (самое время для поисков. да? Но надо было дождаться, пока все утрясут)
разделили роли, кто увозит тело. кто ищет, кто в ДК).
Если до ДК 3-4 км ,то подъехать туда и проверить ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ, там ли Влад - это 3-4 минуты.
Зная. что он падал. разбился, пьян.
Знали. что его там нет? Поэтому и не поехали сразу.?
Но потом туда поехали и засветились, нашлись сотрудники, которые подтвердили поиски.
Алиби есть.
И, да -если ребята такие чистоплотные. что все место убрали идеально.. Но отчего сумку с грязной посудой и остатками продуктов разобрали через 4 дня, тогда кепка Влада нашлась.
Хочу повторить то. что говорил раньше.
Собаки искали по запаху только Влада, дошли до реки.
А вот если б им дали обнюхать вещи всех детей и всех родителей..

То, может быть, оказалось бы -что к реке он отправился не один.
И сейчас картина была бы иная.
Лола из местных жителей, как она говорит, не причастна к семьям детей, бывших на ДР.
Но отражает настрой местных жителей? а настрой, обычно создается.
Никогда не встречалось, чтоб простые люди защищали детей и родителей ,которые в структуре местной власти.
Вот скорее было бы наоборот -  негатив не к родителям Влада ,а к местной власти и их детка.
А тут отчего-то в негативном свете представлены пострадавшие.
Да пусть они оба (бабушка и папа) не отреагировали сразу на сообщение о пропаже
(а он обыло? Отец узнал около полуночи. как он сказал)
Бабушка может пожилая и больная и усыпает рано..
За что их винить?
Они троллили Влада? От них он ушел в никуда?
Вывод -либо лола не так проста .как представляет себя.
Либо местные средства массовой информации поработали.
Кто знает...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Элеонора М. | Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Из сми
На сколько я помню, в СМИ об этом не упоминалось, возможно я что-то то упустил и прошу вас скинуть ссылку на источник этой информации, если не сложно.

Добавлено позже:
Вывод -либо лола не так проста .как представляет себя.
Ну не будем наезжать на Лолу, то что она присоединилась к обсуждению, это уже хорошо, тем более, что она сама сказала, что знает немного больше чем мы, вдруг все таки поделиться важной информацией?

Добавлено позже:
Т.е. Вы хотите сказать, что подросток, после такого шока, что естественно, когда уже поднялась вся эта шумиха, когда уже шли во всю поиски, мог так цинично и расчетливо поступить? Я сомневаюсь. Скорее всего это просто «прикол» неравнодушных. Извините уж за такое сравнение
извините, но я вас не понял,
Вы Считаете что это родной отец Влада придумал, или прикололся так по телевизору?

Добавлено позже:
толи, сами понимаете по какой причине
По какой?

Добавлено позже:
Никто его в воде нормально не искал. Обрыв там настолько крутой, что и трезвый человек упадёт и не выберется, попав в воду.
Где этот обрыв? Сможете на карте показать?
« Последнее редактирование: 17.12.19 16:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Где утонул? В Каспле?
Однозначно, до Гобзы идти далеко, тем более пьяному. Зачем переходить дорогу, заметьте, асфальтированную, чтобы потом уйти в кусты?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Малахов сделал шоу с хорошим рейтингом, участники передачи получили бабло(в котором некоторые явно нуждаются),
Вы Считаете, что родители Влада, на эту передачу за баблом приехали?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

На сколько я помню, в СМИ об этом не упоминалось, возможно я что-то то упустил и прошу вас скинуть ссылку на источник этой информации, если не сложно.

Добавлено позже:Ну не будем наезжать на Лолу, то что она присоединилась к обсуждению, это уже хорошо, тем более, что она сама сказала, что знает немного больше чем мы, вдруг все таки поделиться важной информацией?

Добавлено позже:извините, но я вас не понял,
Вы Считаете что это родной отец Влада придумал, или прикололся так по телевизору?

Добавлено позже:По какой?

Добавлено позже:Где этот обрыв? Сможете на карте показать?
Нет, на отца я не говорю, причины всем известны, но поскольку я на хочу никого обвинять, а лишь предполагаю, то и утверждать причин не буду.
Сейчас попробую на карте нарисовать картинку

Добавлено позже:
Вы Считаете, что родители Влада, на эту передачу за баблом приехали?
Как бы некрасиво это звучало, но и за этим тоже
« Последнее редактирование: 17.12.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Однозначно, до Гобзы идти далеко, тем более пьяному.
Проясните, как далеко,? Судя по картам гугл, до Гобзя, от места шалаша, всего 350 метров, а вот до Каспли около 1.5км.

Добавлено позже:
Как бы некрасиво это звучало, но и за этим тоже
Успокойтесь, на эту передачу и за деньги то, не каждый может попасть, Помоему тема, совершенно не та, чтобы ещё и родителям за это платили. Думаете их туда специально пригласили и обещали гонорар?

Добавлено позже:
Нет, на отца я не говорю, причины всем известны, но поскольку я на хочу никого обвинять, а лишь предполагаю, то и утверждать причин не буду.
Так это же родной отец Влада, сказал. Что девочка, которая была на вечеринке, улыбалась ему в лицо, когда он вешал плакат. О чем вы?
« Последнее редактирование: 17.12.19 16:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Дело запутанное конечно, но коли оно уже вышло на центральное телевидение , да еще на передаче сенатор присутствовал и у какой-то части населения присутствует недоверие к проводимому расследованию, то дело должно взять ГСУ СК и Служба внутренней безопасности полиции подключиться, что скорее всего и произойдет, а там как знать...


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Ольга karakatica

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47


гонорар скорее всего есть, что не отменяет главной цели.

Как бы некрасиво это звучало, но и за этим тоже
а вот теперь я уверена что вы со стороны "друзей" влада, что как то связаны с кем то из них, с их семьями/семьей


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

гонорар скорее всего есть, что не отменяет главной цели.
а вот теперь я уверена что вы со стороны "друзей" влада, что как то связаны с кем то из них, с их семьями/семьей
Это Ваше право, так считать

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это Ваше право, так считать
Место укажите на карте? Где по вашей версии, Влад мог оступиться и упасть с обрыва в реку.
« Последнее редактирование: 17.12.19 17:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Маховик начинает вращаться

"Губернатор Смоленской области отреагировал на открытое обращение телеведущего Андрея Малахова. Глава региона попросил прокурора Смоленской области провести проверку по факту ущемления прав журналистов, которые работали в Демидовском районе."

https://smoldaily.ru/posle-peredachi-malahova-ostrovskij-poprosil-provesti-prokurorskuyu-proverku-v-otnoshenii-glavy-selskogo-poseleniya-za-prepyatstvie-smi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
« Последнее редактирование: 17.12.19 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Эля 29

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Свет не отключили в городе, был обрыв на линии из-за упавшего дерева, без света остался один район, а не весь город. Инфа 100%. Но пиариться хорошо на всем и сгущать тучи над без того странным и непонятным событием.
Без света остался один район говорите? Какие в городе с населением около 7000 чел. районы есть? Может микрорайоны?
https://smoldaily.ru/aleksej-ostrovskij-potreboval-proverit-informacziyu-ob-otklyuchenii-sveta-v-demidove-vo-vremya-peredachi-pro-bahova
И еще, если не сложно, скажите, во сколько отключилось электричество и во сколько включилось?
ВиКи:
Административное деление:
С 2015 года в Демидовском районе находятся 233 населённых пунктов в составе 2 городских (Демидовское, Пржевальское) и 4 сельских поселений (Слободское, Борковское, Заборьевское, Титовщинское). Демидовское -  6215 чел; Пржевальское -1410 чел; Слободское – 133 чел; Борковское – 310 чел; Заборьевское – 1475 чел; Титовщинское – 1701 чел.
Нормальные такие связи у родителей подростков... что бы рубануть весь Демидовский район... или бензопила Дружба помогла...
« Последнее редактирование: 17.12.19 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Элеонора М.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Как сообщил SmolDaily.ru собственный источник, свет пропал неслучайно. В 17:25 по федеральному телеканалу должны показать выпуск программы Андрея Малахова.
https://smoldaily.ru/chtoby-mestnye-ne-uvideli-peredachu-pro-bahova-vo-vsyom-demidove-otklyuchili-elektrichestvo
« Последнее редактирование: 17.12.19 17:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva