Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 499 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1483901 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14940 : 16.12.19 20:22 »
А у него откуда? =-O

Еще раз вопрос: кто слил материалы УД в Антикоэны? *ROFL* Это точно была не Оксана.
Была версия что адвокат Н где-то (но не вспомню где)


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14941 : 16.12.19 20:23 »
Я считаю, что на общественном ресурсе не место посмертным фото убитой, поскольку их могут увидеть ее родные, которые не раз просили прекратить распространение. Но я уже поняла, что до вас невозможно достучаться. Можете мне не отвечать.
вы можете считать все что угодно. И если родители еще не видели эту фотографию, то мое мнение - они обязаны ее увидеть и после этого взять Кн и Ше за грудки и потребовать объяснений на тему "что же НА САМОМ деле произошло с нашец дочерью, а не по вашим  документам". Ну, это при условии, что их действительно интересует судьба дочери, а не личные чувства и личные желания засадить именно Попову.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г. | alenluk | L0REINE | briz

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14942 : 16.12.19 20:24 »
А это озночает, что и из носа в рот и трахаю и бронхи, кровь не попала. Они чистые..
Не обязательно, мы ж не знаем всех медицинских нюансов, лёгкие могли быть не заполнены кровью потому, что она уже вся вытекла. Укусить так кого-то, на мой взгляд, невозможно. Это ж не фильм "Я плюю на ваши могилы" не помню 2-я или 3-я часть, где девушка головку откусила.

P.s. кровь из лёгких не означает, что убийца А, если что. Я не нападаю, просто мне лёгкие кажутся более правдоподобными, чем укус.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:53 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14943 : 16.12.19 20:25 »
Вот это я даже обсуждать не буду. Это долгие годы терпения и обучения. Это труд. И кстати он мне нравится. А фото, ну какое дали, такое и дали.   А вот откуда кровь и вы не знаете. А Кн.  Труп видел. И был обязанн описать, ему не фото давали, а свежий труп.
То есть эксперт уровня Туманова даже не знает, что в уголовном деле присутствует заключение смэ и фото-таблицы? Какое обрезанное фото дали, по такому и "диагноз" поставил? Тут действительно годы терпения и обучения сказались, видимо. Хотя это даже теоретически трудно - пишущему учебники для смэ не знать о наличии заключений этих самых смэ. А Князев - практик, и он действительно видел труп. Поэтому я предпочту в данной ситуации Князева Туманову, хоть последний вам и нравится.

А вас я не знаю и ваших трудов тоже. И заслуг. Одни амбиции.
Да и не нужно вам знать. Могут нахлынуть  тягостные воспоминания, а это ни к чему.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | evermind | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | Misterx

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14944 : 16.12.19 20:25 »
Была версия что адвокат Н где-то (но не вспомню где)
сейчас концов не найдешь. Есть версия что их слили специально для того, чтобы закрыть суд


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14945 : 16.12.19 20:26 »
Вы видели те фототаблицы? Думаю, что десятые руки были гораздо ближе, Женя. И лукавите уже вы :-[

ПС Кто принес документы и фото в программу На самом деле? Там изначально родственников Алены не было.
Гордон, с подачи адвокатов, которая продала эту тему в СМИ. И она этого не скрывала.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | Пихта | женя77 | Alyaska75 | Misterx

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14946 : 16.12.19 20:26 »
и он действительно видел труп. Поэтому я предпочту в данной ситуации Князева Туманову, хоть последний вам и нравится.
для того чтобы понять все о Князеве и его смэ достаточно посмотреть фотографии. Которые удаляют по жалобам тех, кто почему-то призывает верить именно Кн. Совпадение? Не думаю (с)


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Black_Dahlia | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14947 : 16.12.19 20:29 »
У меня вот какие мысли. Кн все делает неправильно, значит и описательная часть неправильная, и гистология может не Н (мы ж ему ни в чем не верим, тогда уж по полной). Значит все следующие допы, основанные на недостоверном материале не могут нести достоверный вывод. По фото я так понимаю экспертизу тоже не сделать.
И дальше что? Время смерти со звонка Б и до нахождения трупа?
Спасибо большое) а то  думала, что я одна тут дурочка считала,что Князев рисовал портрет совсем с другой натуры
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14948 : 16.12.19 20:29 »
а вы разницу описания СМЭ   мерзким фотом никак увидеть не можете?

Добавлено позже:я правильно вас понимаю, что вы считаете мерзким выкладывать материалы УД, те самые фото таблицы, которые требует Женя, хотя признаете, что  фотографии норм? Особенно в свете того, что они показывают сокрытие в протоколе СМЭ определенных данных?
Женя эти фото не просил. Он просил фото с проверки показаний. Что за привычка все время все передергивать и переворачивать? Вот и с УД и фото у вас так же. Вижу то чего нет. А то что есть не вижу.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Клеопатра | evermind | ОляХа | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Misterx

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14949 : 16.12.19 20:32 »
дорогие все заинтересованные разобраться в этой истории и сделать собственные выводы... у меня рефлекс на скрины и сохранение фотографий, я успела. В целях сохранения морального спокойствия родителей Насти, я готова выслать вам эту фотографию с пометкой "конфиденциально, без права публикации". Киньте мне в личку свой мэйл


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Dani | Цукатик | arhelon | Лариса Дмитриевна | О.Г. | tolstoy_arh | L0REINE | elenapaula | natalineg

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14950 : 16.12.19 20:35 »
Гордон, с подачи адвокатов, которая продала эту тему в СМИ. И она этого не скрывала.
Да ну)) А мама Насти каким боком к Гордон? =-O Она пришла на первую программу к Шепелеву, вместе с Димоном и Эльманом. А не Гордон и Поповы. Те пошли к Малахову, Василиса.
Женя эти фото не просил. Он просил фото с проверки показаний. Что за привычка все время все передергивать и переворачивать? Вот и с УД и фото у вас так же. Вижу то чего нет. А то что есть не вижу.
Женя просил все фототаблицы, Василиса. И труп, и фото с МП - часть этих фототаблиц и УД.

И именно на этом фото Женя разглядел фантик от шоколадки. А что еще он не разглядел? Что можно найти на других фото? Вот отсюда и мадридский двор вокруг этого дела. Кому-то очень не хочется, чтобы подробности этого дела и судов стали достоянием гласности. Статья 241, да.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14951 : 16.12.19 20:41 »
Да ну)) А мама Насти каким боком к Гордон? =-O Она пришла на первую программу к Шепелеву, вместе с Димоном и Эльманом. А не Гордон и Поповы. Те пошли к Малахову, Василиса. Женя просил все фототаблицы, Василиса. И труп, и фото с МП - часть этих фототаблиц и УД.

И именно на этом фото Женя разглядел фантик от шоколадки. А что еще он не разглядел? Что можно найти на других фото? Вот отсюда и мадридский двор вокруг этого дела. Кому-то очень не хочется, чтобы подробности этого дела и судов стали достоянием гласности. Статья 241, да.
Чисто для общего развития, а что значит продала историю? У неё контракт с кем то из фигурантов?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14952 : 16.12.19 20:44 »
Это не спекуляция,Женя,это одно из противоречий между смэ и фото с мп, рано ставить точки
Оффтоп (текст не по теме)
у вас сегодня день точек?))
Если адвокаты видели противоречия между смэ и фото,и противоречия в самой экспертизе,то зачем линией защиты избрали смерть не раньше 9-30 утра,ведь могли предполагать,что ответ быстро прилетит в виде ДОП экспертизы,где все это будет описано,и заключение Ки станет ничтожным ?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | женя77 | ОляХа | НикитА-Эсмиральда | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14953 : 16.12.19 20:44 »
Да ну)) А мама Насти каким боком к Гордон? =-O Она пришла на первую программу к Шепелеву, вместе с Димоном и Эльманом. А не Гордон и Поповы. Те пошли к Малахову, Василиса.
Вот именно, только здесь хронология важна и кто что говорил. Гордон вместе с Поповыми пришла на передачу к Малахову 29.10.2018. И на этой же передаче во всеуслышание заявила, что распространяет эту историю в СМИ. Пересмотрите и увидите сами. А первое шоу НСД вышло в эфир только 08.11.2018.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | evermind | Vasilisa | женя77 | Maowza | НикитА-Эсмиральда | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14954 : 16.12.19 20:44 »
Чисто для общего развития, а что значит продала историю? У неё контракт с кем то из фигурантов?
Она ее спродюсировала на ТВ. Собственно, Малахов ей и помог, согласившись сделать тот первый эфир. А уж потом была программа На самом деле. И сначала там появились отнюдь не Поповы.

Если вы не смотрели: Малахов 29.10.2018 Шепелев 08.11.2018. Это самые первые программы на федеральных каналах про это дело.

Добавлено позже:
Вот именно, только здесь хронология важна и кто что говорил. Гордон вместе с Поповыми пришла на передачу к Малахову 29.10.2018. И на этой же передаче во всеуслышание заявила, что распространяет эту историю в СМИ. Пересмотрите и увидите сами. А первое шоу НСД вышло в эфир только 08.11.2018.
О чем я, собственно, и написала)) Я хронологию, и не только, изучила хорошо.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:45 »
https://vk.com/club201271911

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14955 : 16.12.19 20:47 »
Muza, разве точно известно, что сестра нашлась? Если я правильно помню эту историю, то мать получила якобы от нее письмо, что она вышла замуж и живет в Дагестане.Мать отнесла письмо в следственные органы. Они усомнились в правдивости этой информации, но в Дагестан проверять поехали. А вот , что они выяснили, не знаю. Подтвердилась информация, что это действительно она!? Но, домой она не возвращалась. А брат был признан невменяемым.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14956 : 16.12.19 20:48 »
ответ быстро прилетит в виде ДОП экспертизы,где все это будет описано,и заключение Ки станет ничтожным
Надеялись на честную экспертизу, мэйби?))
Да, особенно трупные пятна по фото %-)
https://vk.com/club201271911

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14957 : 16.12.19 20:52 »
Muza, разве точно известно, что сестра нашлась? Если я правильно помню эту историю, то мать получила якобы от нее письмо, что она вышла замуж и живет в Дагестане.Мать отнесла письмо в следственные органы. Они усомнились в правдивости этой информации, но в Дагестан проверять поехали. А вот , что они выяснили, не знаю. Подтвердилась информация, что это действительно она!? Но, домой она не возвращалась. А брат был признан невменяемым.
Все подтвердилось, сестра жива
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14958 : 16.12.19 20:55 »
Хорошо, косячность адвокатов указывает на неидеальность их работы или на виновность А?
На виновность Алены. Когда в деле зацепиться не за что, там всё нормально, а гонорар отрабатывать надо. Начинается вся это ерунда, как личность установили, таблички с датой, потерпевших слишком много назначили и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | Клеопатра | ОляХа | НикитА-Эсмиральда | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14959 : 16.12.19 20:57 »
Да ну)) А мама Насти каким боком к Гордон? =-O Она пришла на первую программу к Шепелеву, вместе с Димоном и Эльманом. А не Гордон и Поповы. Те пошли к Малахову, Василиса. Женя просил все фототаблицы, Василиса. И труп, и фото с МП - часть этих фототаблиц и УД.

И именно на этом фото Женя разглядел фантик от шоколадки. А что еще он не разглядел? Что можно найти на других фото? Вот отсюда и мадридский двор вокруг этого дела. Кому-то очень не хочется, чтобы подробности этого дела и судов стали достоянием гласности. Статья 241, да.
Я знаю, Инна, что просил Женя. Это фото было в доступе, но с замазанным лицом. У Жени хватает такта, сочувствия и мозгов, чтобы не выкладывать на форум фото в таком виде, в каком мы увидели его сегодня. Вы вообще разницы не видите? Хоть какие то края дожны же быть? Но я поняла уже, что у защиты их нет собсем. Ни краев, ни совести.

Мама Насти, как и многие, видимо верила в этот "полиграф", пришла донести свою правду и просила остановить это все. Но ее не услышали, как и отца. На них набросились "защитники", не дали и слова сказать. Побывав там однажды они все поняли, что правды там нет и больше никуда не ходили. Зато Поповы нажились на крови Насти как только могли, каждый раз принося очередную лживую "сенсацию". Вон Оксана как за сестренку переживает с тортиком наперевес. Интересно, Аленке от него хоть кусочек то перепал?

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14960 : 16.12.19 21:04 »
Обвинение ничего не обещало
еще как обещало Женя, вишенку на торте обещало.Покажите вишню, можно без торта.Только не надо писать, что это обвинительный приговор.Не катит это.
« Последнее редактирование: 16.12.19 21:05 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14961 : 16.12.19 21:07 »
Она ее спродюсировала на ТВ. Собственно, Малахов ей и помог, согласившись сделать тот первый эфир. А уж потом была программа На самом деле. И сначала там появились отнюдь не Поповы.

Если вы не смотрели: Малахов 29.10.2018 Шепелев 08.11.2018. Это самые первые программы на федеральных каналах про это дело.

Добавлено позже:О чем я, собственно, и написала)) Я хронологию, и не только, изучила хорошо.
Я немного о другом. Нельзя же спродюсировать программу о других людях без их согласия?
Не, не хочу такое смотреть)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14962 : 16.12.19 21:14 »
Надеялись на честную экспертизу, мэйби?))
Да, особенно трупные пятна по фото %-)
А чего там нечестного?Если вот тут фото кидают и кричат,что в смэ такого нет.ВОт ростовчане по ОБС это и описали в ДОПе,посему заключение уважаемого специалиста осталось не у дел.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | Лонгол | женя77 | Misterx

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14963 : 16.12.19 21:15 »
Подскажите, если кто в курсе. А что с Гордон то, какова сейчас ее позиция, вот интересно? Или все, концерт закончен? Технично слилась?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Клеопатра | evermind | Alyaska75

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14964 : 16.12.19 21:22 »
Подскажите, если кто в курсе. А что с Гордон то, какова сейчас ее позиция, вот интересно? Или все, концерт закончен? Технично слилась?
Она песню новую выпустила, как раз к приговору  *JOKINGLY* Пофиг ей. Она выжала из этой истории все что можно.

Добавлено позже:
Я немного о другом. Нельзя же спродюсировать программу о других людях без их согласия?
Не, не хочу такое смотреть)
Конечно. И Поповы радостно согласились и слили материалы в сеть и на ТВ.
« Последнее редактирование: 16.12.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Пихта | женя77 | Лонгол | evermind | Alyaska75 | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14965 : 16.12.19 21:24 »
Женя просил все фототаблицы, Василиса. И труп, и фото с МП - часть этих фототаблиц и УД.
Я просил фото осмотра места происшествия с пометкой без тела, фототаблицы проверки показаний, видео проверки показаний если оно есть. Еще как то просил фото в палатке хорошего качества, чтобы мне скинули, но не в отрытый доступ.
« Последнее редактирование: 16.12.19 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | ОляХа | Пихта | Vasilisa | evermind | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14966 : 16.12.19 21:24 »
Мама Насти, как и многие, видимо верила в этот "полиграф", пришла донести свою правду и просила остановить это все.
Мама Насти не была готова услышать, что расследование проводилось халатно. Для того, чтобы остановить публикации и освещение в СМИ, не идут на шоу.
Я знаю, Инна, что просил Женя. Это фото было в доступе, но с замазанным лицом. У Жени хватает такта, сочувствия и мозгов, чтобы не выкладывать на форум фото в таком виде, в каком мы увидели его сегодня. Вы вообще разницы не видите? Хоть какие то края дожны же быть? Но я поняла уже, что у защиты их нет собсем. Ни краев, ни совести.
Женя просил фототаблицы, там есть в том числе и это фото. А вы взываете к морали и совести, Василиса. Обсуждая на форуме уголовное дело. С трупом. Вы хотите документы, а фото вам не надо вообще, это лишнее. Я уже поняла. Только суть этого дела в том, что неясность именно в смэ.

И не надо называть всех, кто не согласен с приговором, защитой. У каждого из нас были свои причины интересоваться именно этим делом. И у всех они разные. Мои причины не имеют с Аленой ничего общего. Для меня это дело - о том, кто на самом деле убил Настю. Вы считаете, что это сделала Алена. А я считаю, что это сделал другой человек.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE | elenapaula

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14967 : 16.12.19 21:28 »
Рот не порван. Точка.
Женя,для вас точка, вам все понятно,а для меня все только начинается.Я только сегодня увидела фото, и успела сохранить, рассмотрела его.И для меня нет точки.Есть два варианта, либо порван рот и кровь стекает, минуя рот.Стекает с право на лево. Есть и второй вариант: голова лежала ровно, рот наполнился кровью, вышел за пределы рта, как переполненая чаша.При выносе тела из палатки голова наклонилась, и сгусток вылился.
Тогда почему Князев написал, что рот чистый?Откуда источник этого сгустка?Женя, Ваши предположения?
« Последнее редактирование: 16.12.19 21:29 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Isterika | Muza | О.Г. | L0REINE

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14968 : 16.12.19 21:28 »
Подскажите, если кто в курсе. А что с Гордон то, какова сейчас ее позиция, вот интересно? Или все, концерт закончен? Технично слилась?
В её инстаграм в день вынесения приговора Алёне Поповой несколько фотографий с рассказами о том, как ей весело жить. Про Попову ни слова. Как бы всё ясно, и все плачи Ярославны о том как она за неё бьётся остались в прошлом вместе с выплаченными гонорарами.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | ОляХа | Клеопатра | evermind | НикитА-Эсмиральда | Misterx

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14969 : 16.12.19 21:29 »
Я знаю, Инна, что просил Женя. Это фото было в доступе, но с замазанным лицом. У Жени хватает такта, сочувствия и мозгов, чтобы не выкладывать на форум фото в таком виде, в каком мы увидели его сегодня. Вы вообще разницы не видите? Хоть какие то края дожны же быть? Но я поняла уже, что у защиты их нет собсем. Ни краев, ни совести.

Мама Насти, как и многие, видимо верила в этот "полиграф", пришла донести свою правду и просила остановить это все. Но ее не услышали, как и отца. На них набросились "защитники", не дали и слова сказать. Побывав там однажды они все поняли, что правды там нет и больше никуда не ходили. Зато Поповы нажились на крови Насти как только могли, каждый раз принося очередную лживую "сенсацию". Вон Оксана как за сестренку переживает с тортиком наперевес. Интересно, Аленке от него хоть кусочек то перепал?
Да ладно,что ж теперь тортики не есть, если сестра в СИЗО? Каждый человек имеет право обратиться в СМИ, если считает, что права его и его близких нарушены. Гонорары, если и были, то шли бонусом, а не целью. Ну, по крайней мере я так думаю, что целью была свобода А. Иначе и иск можно назвать "циничным наживанием на крови родной дочери", хотя это не так. Двойная трактовка есть почти всегда, я уже писал, что демонизация сторон ни к чему.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.