Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 498 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484535 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14910 : 16.12.19 19:43 »
Вот представьте если бы А/Коэны не выложили бы доки,то сейчас бы сидели люди  с лапшой навешанной на уши и вовсю бы подписывали эту "замечательную" петицию.
Еще раз: откуда у них документы, если они не представляют ни одну из сторон процесса? Оксана - сестра Алены, понятно, откуда у нее документы. А у них откуда?

ПС Петицию я подписала, отметив для себя неточности по сравнению с документами. Меня волнует не это, а кулуарность и непрозрачность вокруг этого дела.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | L0REINE

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14911 : 16.12.19 19:43 »
Первое: это не форум судмедэкспертов, и делать какие-либо выводы по фото абсолютно бессмысленно. Или все специалисты именно так работают и делают заключения? (Туманов уже выдал один раз, помню.) На таком фото можно увидеть все, что угодно, и то, чего там нет. У вас такая цель? И второе: родные Насти уже не раз просили прекратить это, но некоторым участникам форума нет до их мнения никакого дела. Это выглядит как глумление.
Оставте Туманова уже в покое. Вам то до его уровня еще дорасти надо. Фото он не видел, только вырезку.  Это даже некрасиво. По его книгам учатся.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14912 : 16.12.19 19:43 »
Мы это уже поняли. Документов не будет. Верьте на слово. Потому как документы будут мешать продолжать врать. Это всем понятно. Наконец то вы это подтвердили.)
так вы это, вроде, давно поняли. Написав 103е сообщение вы все еще себя убеждаете?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14913 : 16.12.19 19:44 »
(вот блин, а вас к кому приписать? к какому действующему лицу?)
Судья Котков? *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14914 : 16.12.19 19:44 »
Допустим)))  откуда?  Нет ни одного подтека, все чисто даже волосы. В этом районе.  А кровь убегает под голову.  Именно от угла рта правой стороны. И она темная, это именно травма. Описания нет. А вот бронхи и полость рта то чистые. Откуда?
Из головы. По интернету бродит информация, якобы Кн сказал, что кровь сначала скопилась в голове, а потом через несколько минут нашла выход (это пересказ как я запомнил, возможен, испорченный телефон), кстати, ядо сих пор не нашел источник этой информации, кто владеет поделитесь, плиз, отсюда и чистые бронхи. Кровь не тем путем шла.

P.s. а, Евгений уже пояснил, что всё-таки из лёгких, сославшись на показания из суда.
« Последнее редактирование: 16.12.19 19:47 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14915 : 16.12.19 19:46 »
Докажите документально. Не можете. Тогда не надо на этой теме спекулировать. Кровь из легких шла - пояснения в суде есть. Рот не порван. Точка.
Для, вас точка. А для меня многоточие.)  откуда кровь, если ротовая, полость и бронхи не в крови?  Они чистые. Как так?  Почему нет описания?  Слова это слова.. Дайте факты!)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14916 : 16.12.19 19:47 »
Или все специалисты именно так работают и делают заключения?
не все, но ростовские точно  :-X  Причем вот они вообще стадию трупных пятен по фото определяют
 Или что позволено Юпитеру...

Добавлено позже:

P.s. а, Евгений уже пояснил, что всё-таки из лёгких, сославшись на показания из суда.
Ну, он быстро отказался от тех своих показаний, перейдя на "не знаю". Женя ссылается на показания в первом суде, когда Кн был еще несколько расслаблен и не ожидал, что кто-то начнет уточнять более дотошно
« Последнее редактирование: 16.12.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Equinox | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE | elenapaula

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14917 : 16.12.19 19:50 »
Из головы. По интернету бродит информация, якобы Кн сказал, что кровь сначала скопилась в голове, а потом через несколько минут нашла выход (это пересказ как я запомнил, возможен, испорченный телефон), кстати, ядо сих пор не нашел источник этой информации, кто владеет поделитесь, плиз, отсюда и чистые бронхи. Кровь не тем путем шла.

P.s. а, Евгений уже пояснил, что всё-таки из лёгких, сославшись на показания из суда.
А я уже что раз написала покажите.)))  нет ни одной струйки, ни от носа, ни от головы, ни от легких ( по экспе),  ни от х-я.  Откуда кровь? Почему не описанная  травма. Почему рот проверять на износ не стали?
Кстати от х-я, то вполне и возможно)) - там тоже много кровеносных сосудов

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума и темы.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:36 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14918 : 16.12.19 19:51 »
ни от х-я.
вот тут бы я так категорично не закстявляла)) Может это не ее кровь
кстати, почему-то именно эту фотографию считают "мерзкой", хотя лично я не вижу принципиальной разницы с фотографиями тела девушки с задранной футболкой, в трусах, на фоне которых выступали ее родители. Но именно эта фотография показывает насколько описательная часть Кн не соответствует действительности. Так может быть в этом мерзость?
« Последнее редактирование: 16.12.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | alenluk | L0REINE

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14919 : 16.12.19 19:54 »
вот тут бы я так категорично не заявляла)) Может это не ее кровь
Да я давно пишу, может именно по этому и ударили, уже чем попало. Больно было.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14920 : 16.12.19 19:56 »
Оставте Туманова уже в покое. Вам то до его уровня еще дорасти надо. Фото он не видел, только вырезку.  Это даже некрасиво. По его книгам учатся.
Некрасиво эксперту уровня Туманова, по книгам которого учатся, ставить диагнозы по обрезанному фото, не попросив посмотреть фото-таблицы и не прочитав заключение смэ. Либо некрасиво тому же Туманову со всеми его книгами, прочитав заключение смэ и посмотрев фото-таблицы,  лгать на федеральном канале о внутривенных инъекциях, выдавая ключицу за локтевой сгиб. Нужное выберите сами.

П.с. И да, до такого некрасивого уровня "расти" не стоит, по-моему, никому.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Дарвин | НикитА-Эсмиральда | Rich | tolstoy_arh

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14921 : 16.12.19 19:57 »
Некрасиво эксперту уровня Туманова, по книгам которого учатся, ставить диагнозы по обрезанному фото, не попросив посмотреть фото-таблицы и не прочитав заключение смэ. Либо некрасиво тому же Туманову со всеми его книгами, прочитав заключение смэ и посмотрев фото-таблицы,  лгать на федеральном канале о внутривенных инъекциях, выдавая ключицу за локтевой сгиб. Нужное выберите сами.

П.с. И да, до такого некрасивого уровня "расти" не стоит, по-моему, никому.
ростовским красиво? И при чем здесь Туманов, если на суде выступает Кельдюшев? У вас просто аргументов что ли нет других, особенно после того как фотографию выложили, в которой сложно рот перепутать с другой частью тела, даже не будучи Тумановым? Особенно "прочитав перед этим СМЭ"
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia | L0REINE | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14922 : 16.12.19 20:00 »
Докажите документально. Не можете. Тогда не надо на этой теме спекулировать. Кровь из легких шла - пояснения в суде есть. Рот не порван. Точка.
Это не спекуляция,Женя,это одно из противоречий между смэ и фото с мп, рано ставить точки
Оффтоп (текст не по теме)
у вас сегодня день точек?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14923 : 16.12.19 20:01 »
Некрасиво эксперту уровня Туманова, по книгам которого учатся, ставить диагнозы по обрезанному фото, не попросив посмотреть фото-таблицы и не прочитав заключение смэ. Либо некрасиво тому же Туманову со всеми его книгами, прочитав заключение смэ и посмотрев фото-таблицы,  лгать на федеральном канале о внутривенных инъекциях, выдавая ключицу за локтевой сгиб. Нужное выберите сами.

П.с. И да, до такого некрасивого уровня "расти" не стоит, по-моему, никому.
Вот это я даже обсуждать не буду. Это долгие годы терпения и обучения. Это труд. И кстати он мне нравится. А фото, ну какое дали, такое и дали.  А вас я не знаю и ваших трудов тоже. И заслуг. Одни амбиции. А вот откуда кровь и вы не знаете. А Кн.  Труп видел. И был обязанн описать, ему не фото давали, а свежий труп.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14924 : 16.12.19 20:02 »
Алена хотела признаться, ей не дают адвокаты.
Про признание я голословно не утверждал. Слова про признание как сказочка преподносились. Я это узнал в ходе телефонного разговора, документально подтвердить никак не мог. Про признание в машине узнал через десятые руки. В теме это тоже писал, был согласен с испорченным телефоном. То, что выложил по полутора томам дела могу подтвердить документально, это тоже писал. Теперь сравните там все не так, там все за, сплошные косяки, но вам не покажем. Разницу видите?


Поблагодарили за сообщение: evermind | Paradox79 | Vasilisa | Пихта | ОляХа

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14925 : 16.12.19 20:06 »
Это не спекуляция,Женя,это одно из противоречий между смэ и фото с мп, рано ставить точки
Оффтоп (текст не по теме)
у вас сегодня день точек?))
Женя просто не слушает Пихту и СМЭ не читал:

Преддверия рта и носа свободные.Промежуточная часть губ подсохшая, серовато-синюшная. Слизистая преддверия рта серовато-розовая, влажная, гладкая, блестящая, без повреждений.
Гортань, трахея, главные, долевые и часть сегментарных бронхов вскрывались прольными разрезами. Слизистая трахеи и крупных бронхов серо- розовая, в просвете небольшое количество слизи


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14926 : 16.12.19 20:07 »
кстати, почему-то именно эту фотографию считают "мерзкой"
Что именно я считаю мерзким, я указала, саму фотографию мерзкой я не называла. Не передергивайте.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14927 : 16.12.19 20:07 »
Разницу видите?
а вы разницу описания СМЭ   мерзким фотом никак увидеть не можете?

Добавлено позже:
Что именно я считаю мерзким, я указала, саму фотографию мерзкой я не называла. Не передергивайте.
я правильно вас понимаю, что вы считаете мерзким выкладывать материалы УД, те самые фото таблицы, которые требует Женя, хотя признаете, что  фотографии норм? Особенно в свете того, что они показывают сокрытие в протоколе СМЭ определенных данных?
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Isterika | Леонелла | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14928 : 16.12.19 20:11 »
ставить диагнозы по обрезанному фото, не попросив посмотреть фото-таблицы
Вы видели те фототаблицы?
Про признание я голословно не утверждал. Слова про признание как сказочка преподносились. Я это узнал в ходе телефонного разговора, документально подтвердить никак не мог. Про признание в машине узнал через десятые руки.
Думаю, что десятые руки были гораздо ближе, Женя. И лукавите уже вы :-[

ПС Кто принес документы и фото в программу На самом деле? Там изначально родственников Алены не было.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14929 : 16.12.19 20:13 »
Кто принес документы и фото в программу На самом деле? Там изначально родственников Алены не было.
а у кого контракты с Шепелевым? Тот и принес. Никак Димедрол  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14930 : 16.12.19 20:13 »
У меня вот какие мысли. Кн все делает неправильно, значит и описательная часть неправильная, и гистология может не Н (мы ж ему ни в чем не верим, тогда уж по полной). Значит все следующие допы, основанные на недостоверном материале не могут нести достоверный вывод. По фото я так понимаю экспертизу тоже не сделать.
И дальше что? Время смерти со звонка Б и до нахождения трупа?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | женя77 | Лариса Дмитриевна | О.Г. | tolstoy_arh

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14931 : 16.12.19 20:13 »
Так откуда кровь,Женя?
Так я уже выкладывал. Могу продублировать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14932 : 16.12.19 20:13 »
Женя просто не слушает Пихту и СМЭ не читал:

Преддверия рта и носа свободные.Промежуточная часть губ подсохшая, серовато-синюшная. Слизистая преддверия рта серовато-розовая, влажная, гладкая, блестящая, без повреждений.
Гортань, трахея, главные, долевые и часть сегментарных бронхов вскрывались прольными разрезами. Слизистая трахеи и крупных бронхов серо- розовая, в просвете небольшое количество слизи
А где находится преддверие рта? От носоглотки или от губ?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14933 : 16.12.19 20:14 »
а у кого контракты с Шепелевым? Тот и принес. Никак Димедрол  *ROFL*
А у него откуда? =-O

Еще раз вопрос: кто слил материалы УД в Антикоэны? *ROFL* Это точно была не Оксана.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14934 : 16.12.19 20:16 »
У меня вот какие мысли. Кн все делает неправильно, значит и описательная часть неправильная, и гистология может не Н (мы ж ему ни в чем не верим, тогда уж по полной). Значит все следующие допы, основанные на недостоверном материале не могут нести достоверный вывод. По фото я так понимаю экспертизу тоже не сделать.
И дальше что? Время смерти со звонка Б и до нахождения трупа?
а по ростовской экспертизе так и получается.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Julia163 | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14935 : 16.12.19 20:17 »
А где находится преддверие рта? От носоглотки или от губ?
А это озночает, что и из носа в рот ;и трахею и бронхи, кровь не попала. Они чистые..
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:40 »

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14936 : 16.12.19 20:18 »
я правильно вас понимаю, что вы считаете мерзким выкладывать материалы УД, те самые фото таблицы, которые требует Женя, хотя признаете, что  фотографии норм? Особенно в свете того, что они показывают сокрытие в протоколе СМЭ определенных данных?
Я считаю, что на общественном ресурсе не место посмертным фото убитой, поскольку их могут увидеть ее родные, которые не раз просили прекратить распространение. Но я уже поняла, что до вас невозможно достучаться. Можете мне не отвечать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | ОляХа | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14937 : 16.12.19 20:19 »
Ну, а если все на помойку. И это на свежайшем то трупе. То вообще ни чего не доказанно. А так судить нельзя.  Правда на помойку еще надо выкинуть и гистологии, и алкоголь.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:20 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14938 : 16.12.19 20:20 »
У меня вот какие мысли. Кн все делает неправильно, значит и описательная часть неправильная, и гистология может не Н (мы ж ему ни в чем не верим, тогда уж по полной). Значит все следующие допы, основанные на недостоверном материале не могут нести достоверный вывод. По фото я так понимаю экспертизу тоже не сделать.
И дальше что? Время смерти со звонка Б и до нахождения трупа?
дальше? Статья Кн, выговор Ше (он не потребовал описание трупа на МП, хотя всю ответственность за содержание протокола несет он) и Попову на свободу. Не других вариантов. Даже если Попова и убила на самом деле. Но такой подход Ше и Кн создает опасность для общества и в том, что в следующий раз будет висяк, и в том, что есть риски, что они сажают невиновных. Причем делают это они как минимум 9 часов в день, 5 дней в неделю на протяжении многих лет.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Isterika | Леонелла | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14939 : 16.12.19 20:21 »
И дальше что?
Какой хороший вопрос! *THUMBS UP*

Пока то, что посадили Алену. На 8 лет.
Время смерти со звонка Б и до нахождения трупа?
Бггг... так суд же разобрался)) И кроме Алены там никого не было.
Значит все следующие допы, основанные на недостоверном материале не могут нести достоверный вывод.
Это главная загадка данного дела. Именно труп несет важнейшую информацию (и одежда с него тоже - а ее не исследовали, и ее нет в вещдоках). И именно со смэ темная история. Если бы это была Алена, даже при самом тупом следователе можно было бы сделать нормальную экспертизу, и не подписывать протокол осмотра трупа, если там ничего не записано. А Князев сделал ровно наоборот.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE