Убийство девушек на Уктусе - стр. 617 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224272 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18480 : 28.11.19 15:21 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Обратила внимание, что на видео с Соколовым у обоих людей походки "протезные". Может быть, странная походка убийцы похожа на это видео? Не к тому, что на видео он, а к тому, что камера искажает именно так. Эля, спросите, пожалуйста, у Алины - похоже ходят?

Оффтоп (текст не по теме)
Мы становимся известными!
Как я не люблю всего вот этого вот  :( Мне профессиональная версия наименее близка, а теперь, оказывается, она одна в голове  :'(  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.11.19 16:56 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18481 : 28.11.19 15:34 »
Вывод тот, что не могут доказать. Есть косвенные улики, но их к делу не пришьешь. "С Урала" кидал очень хорошую ссылку на то, как в Подмосковье у нас расследовали дело об убийстве женщины и ребенка ее... так вот там очень хорошо все обьяснено.
Там были вообще сразу подозреваемые, но чтобы доказать, что они именно убили, следакам потребовалось 3 года почти.
Где у нас гарантия, что тут на Уктусе точно такое же не творится?
Они имеют подозреваемого скорей всего, потому что они вычислили его даже в 21-19 по камерам.
И нам кстати камеры не показывают.
Обычно Маш сливал инфу всю... но тут даже у Маш молчок...
Значит там есть что то, и следаки знают убийцу, просто доказательств нет прямых...
Если это брат- то вообще все сходится, даже вранье постоянное Алины Солтановой тут и Эли. Знают, кого выгораживают. Посмотрите, как взбесилась Эля на инфу Борума и сразу порчу пошла делать кому то... модераторы, ау кстати)) что эта ведьма тут делает и своими приговорами делает порчу и в открытую об этом уже(!) даже говорит?.. *HELP*
П.С. А нам следаки не дают инфу- потому что нет прямых улик на брата.
какой мотив у брата?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18482 : 28.11.19 16:06 »
Честно говоря не встречал таких, а есть для примера какая-нибудь модель? А то беглый поиск не дал результата.
Кхм... да вот самый бюджетный в гугл-выдаче: https://mysku.ru/blog/discounts/57721.html внутри ссылка на обзор от покупателя:
Цитирование
ИК камера находится сверху, ниже располагается камера для видимого спектра, под ними светодиод подсветки.
Светодиод реально мелкий и слабый, от меня вообще ускользает его смысл, так как подсветить он может только на расстоянии 20-30см и то еле еле.
На правом фото он включен.
Включается светодиод длительным удержанием кнопки «фото», выключение аналогичным образом.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрите, как взбесилась Эля на инфу Борума и сразу порчу пошла делать кому то... модераторы, ау кстати)) что эта ведьма тут делает и своими приговорами делает порчу и в открытую об этом уже(!) даже говорит?..
Исх. 22:18.
« Последнее редактирование: 28.11.19 16:30 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: leshy | Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18483 : 28.11.19 16:58 »
Кхм... да вот самый бюджетный в гугл-выдаче: https://mysku.ru/blog/discounts/57721.html внутри ссылка на обзор от покупателя:
я искал среди тех, что можно закрепить на шлеме, там вроде таких "наворотов" нету, тогда вариант применение тепловизора с переключением на фонарь имеет свою долю вероятности

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18484 : 28.11.19 19:19 »
Нет.
     25 августа в 20 05 наступил 15 лунный день, с фазой  "полнолуние" = 16-58 26.08.
     https://goroskop.org/luna/form.shtml

     http://esoline.ru/online/moon_calendar
     http://www.abc2home.ru/lunnyj_calendar/luna_segodnya.html
Разворачиваемый текст

Вывод тот, что не могут доказать. Есть косвенные улики, но их к делу не пришьешь. "С Урала" кидал очень хорошую ссылку на то, как в Подмосковье у нас расследовали дело об убийстве женщины и ребенка ее... так вот там очень хорошо все обьяснено.
Там были вообще сразу подозреваемые, но чтобы доказать, что они именно убили, следакам потребовалось 3 года почти.
Где у нас гарантия, что тут на Уктусе точно такое же не творится?
Они имеют подозреваемого скорей всего, потому что они вычислили его даже в 21-19 по камерам.
И нам кстати камеры не показывают.
Обычно Маш сливал инфу всю... но тут даже у Маш молчок...
Значит там есть что то, и следаки знают убийцу, просто доказательств нет прямых...
Если это брат- то вообще все сходится, даже вранье постоянное Алины Солтановой тут и Эли. Знают, кого выгораживают. Посмотрите, как взбесилась Эля на инфу Борума и сразу порчу пошла делать кому то... модераторы, ау кстати)) что эта ведьма тут делает и своими приговорами делает порчу и в открытую об этом уже(!) даже говорит?.. *HELP*
П.С. А нам следаки не дают инфу- потому что нет прямых улик на брата.[/quote
  это не брат. Не выдумывайте, не грешите.
  Другая история.
Тут прямо экстрасенсы все сидят такое впечатление... %-) Все ппямо знают, кто убил...
Ну расскажите свою историю, кто виноват и что там произошло. Только про маньяка не начинайте.
П.С. у меня кстати несколько версий имеется, что там произошло и кто убийца. Так вот брат идет под версией номер 2.
И все это исходя из той информации противоречивой, которую нам давали 1 год и 4 месяца... Когда врут- умный человек думает, зачем врут... А вранья в этом убийстве было столько, что скоро сам Перевал Дятлова будет курить в сторонке... ну это я образно конечно... очень жаль и девушек, и дятловцев убитых.


Поблагодарили за сообщение: BoruhM | Натан

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18485 : 28.11.19 21:37 »
Так вот брат идет под версией номер 2.
Вы любили повторять вопрос "Кто были эти девушки?" ,имея ввиду все обстоятельства дела, тут можно тогда перефразировать вопрос "Кем является брат?" (с такими способностями тактического планирования, создания многоходовок и прочего)…
Нам конечно тут могут разную информацию давать , в том числе и противоречивую, проверить мы ее не всегда можем, но... следственная группа имеет все полномочия и ресурсы в этом плане, значит там комар носа не подточит.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Pion | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18486 : 28.11.19 21:55 »
Вы любили повторять вопрос "Кто были эти девушки?" ,имея ввиду все обстоятельства дела, тут можно тогда перефразировать вопрос "Кем является брат?" (с такими способностями тактического планирования, создания многоходовок и прочего)…
Нам конечно тут могут разную информацию давать , в том числе и противоречивую, проверить мы ее не всегда можем, но... следственная группа имеет все полномочия и ресурсы в этом плане, значит там комар носа не подточит.
Брат является сыном военного, связиста по образованию, который никак не мог найти то, в чем себя реализовать по жизни... рядом успешная ( более менее) сестра, которая идет напролом как танк по жизни, любимица отца... дочерью гордятся, сын на 2-м плане типа- что получится, то и получится из него...
Брат мог знать точное время отьезда( и приезда соответственно) девушек на Уктус, брат мог владеть навыками военного( отцы обычно учат сына тому, чем сами владеют... точно также отец мог научить его навыкам связи, как обойти те же камеры, как сделать так- чтобы его не засекли вышки мобильной связи, и тд... Повторю, отец Ксении закончил Высшее Военное училище связи.
Самое смешное- психологический портрет маньяка, который был дан Мальцевым, совпадает с психологическим портретом брата Ксении один в один) туда же и монголоидная раса кстати идет) если конечно эти вбросы про портрет убийцы, монголоидную расу правда ;)
Мотив у него- лично я их два разных вижу..


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18487 : 28.11.19 22:05 »
Посмотрите, как взбесилась Эля и  порчу пошла делать кому то... что эта ведьма тут делает и своими приговорами делает порчу
]:->  :) Что такое ? откуда волнения?
Порча относится только к убийце - никаких имен я тут не произносила. Все ушло и идет чисто по адресу убившего. и принимается. Возмущения ваши ни  к чему. Я же не к подозреваемым подачку послала - а самому Убийце.  Аминь.
« Последнее редактирование: 28.11.19 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18488 : 28.11.19 22:14 »
Мы становимся известными!
Ещё неизвестно у кого больше аудитория.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18489 : 28.11.19 22:47 »
Брат мог знать точное время отьезда( и приезда соответственно) девушек на Уктус
Он конечно мог знать когда, куда , с кем и прочую информацию, но  у него должно быть не просто алиби , а железобетонное алиби, что следаки в итоге оставили его в покое.
брат мог владеть навыками военного( отцы обычно учат сына тому, чем сами владеют... точно также отец мог научить его навыкам связи, как обойти те же камеры, как сделать так- чтобы его не засекли вышки мобильной связи, и тд... Повторю, отец Ксении закончил Высшее Военное училище связи.
В училище связи не учат как обходить вышки связи, если это вообще воозможно в принципе, камеры тоже не обошел, а попал аж на четыре, а может и больше, навыкам военного учат по спец. программе длительное время, отдельно навыки в стрельбе можно натренировать и в тире, но в целом если вы характерезуете его как не реализовавшегося по жизни и ничего не достигшего , то какова вероятность провернуть такое дело (скорее получилось бы как у Соколова) , для которого надо обладать определенными качествами, отличными от данной характеристики.
« Последнее редактирование: 28.11.19 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18490 : 28.11.19 22:56 »
leshy
Действительно , Ларисе 1  не нужно ставить себя умней Следствия.
И еще : если б мать( матери) поняли , что это брат( по походке на камерах и по др. мелочам)... так они сами бы его задушили без суда и следствия. а не мотались по Москве- по Бастрыкиным, так что Лариса несет забористую сказку и зря. *SMOKE*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18491 : 28.11.19 22:58 »
Он конечно мог знать когда, куда , с кем и прочую информацию, но  у него должно быть не просто алиби , а железобетонное алиби, что следаки в итоге оставили его в покое.
Если Вам лично нужно будет алиби для чего то- пишите в личку, я Вам придумаю вариантов 5 точно, как это алиби сделать и организовать :)


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18492 : 28.11.19 23:03 »
Он конечно мог знать когда, куда , с кем и прочую информацию, но  у него должно быть не просто алиби , а железобетонное алиби, что следаки в итоге оставили его в покое.
Думаю, его алиби связано со звонком матери, если не ошибаюсь, в 22-30. Если определили, что его телефон в это время находился в районе дома, то он никак не мог быть в это же время на Уктусе.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Jurij | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18493 : 28.11.19 23:13 »
особых новостей нет.

Никакого одного подозреваемого нет. Наблюдают за некоторыми. У некоторых продолжают брать слюну,данные, проводят расспросы.
Следователи мало что говорят родителям. Наблюдают за подозреваемыми и в области и в др. регионах.
Могут прослушивать телефоны, и продолжают изучать неизвестные видео с различных камер. Работают с осведомителями в изоляторах, тюрьмах.
Большая часть работы законспирирована. Родители в ожидании.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль | Jurij

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18494 : 28.11.19 23:16 »
Действительно , Ларисе 1  не нужно ставить себя умней Следствия.
И еще : если б мать( матери) поняли , что это брат( по походке на камерах и по др. мелочам)... так они сами бы его задушили без суда и следствия. а не мотались по Москве- по Бастрыкиным, так что Лариса несет забористую сказку и зря. *SMOKE*
Эля) как видите- не у одной меня подозрения насчет брата. И я себя не ставлю выше других. Просто я дурочкой то себя тоже не считаю, и немного разбираюсь умом в тех вбросах- которые Вы делаете и куда уводите форум. А то, что Вы на подозрения о брате так "остро" реагируете- вносит еще больше подозрений на счет брата :)
Я очень хорошо разбираюсь в психологии людей, так вот поэтому прекрасно знаю- что если даже родные подозревают брата, то ничего они ему не сделают, потому что лучше уж иметь хотя бы одного ребенка, чем сразу потерять двух детей и обрести позор и жалость общества еще при этом.
А мотаются по Москве и Бастрыкину почему... когда человек не хочет, чтобы его сына обвинили в убийстве дочери- будешь придумывать все, лишь бы его не посадили. И к ВВП на прием можно записаться даже и сходить... повторяю- терять сразу двух детей ни один здравый родитель не будет... и вообще то- чтобы понять, что такое хоронить своего ребенка, нужно через это пройти. И второго ребенка тогда уже будешь всеми силами сохранять, чтобы он не сделал. Только мать может понять те изменения внутри нее, когда она хоронит своего ребенка..
Кстати... а почему о Кузнецовых ничего не известно?..
Ведь здесь 2 семьи замешаны, может быть это инициатива Кузнецовых была идти к Бастрыкину... *YES*


Поблагодарили за сообщение: Натан

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18495 : 28.11.19 23:23 »
Если Вам лично нужно будет алиби для чего то- пишите в личку, я Вам придумаю вариантов 5 точно, как это алиби сделать и организовать :)
Еще тогада научите, как несколько раз обмануть полиграф, насчет алиби, да хитрые преступники пытаются, но на них есть не менее умные следователи, а там кто кого переиграет...


Поблагодарили за сообщение: Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18496 : 28.11.19 23:53 »
а почему о Кузнецовых ничего не известно?..
Я- не общаюсь с Кузнецовыми - поэтому сказать нечего. Вот вы начните общаться - и нам расскажите.
« Последнее редактирование: 29.11.19 00:03 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18497 : 28.11.19 23:59 »
Кхм... да вот самый бюджетный в гугл-выдаче: https://mysku.ru/blog/discounts/57721.html внутри ссылка на обзор от покупателя:
Это ручной тепловизор, а не налобный (монокуляр). К Вашей версии не подходит. Фонарь не способен освещать дорогу, предназначен для использования при фотографировании на небольшом расстоянии до объекта.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18498 : 29.11.19 00:09 »
а никто не общается с Кузнецовыми. Я- не общаюсь - поэтому сказать нечего. Вот вы начните общаться - и нам расскажите.
А почему я должна начинать общаться с Кузнецовыми? %-) У меня есть своя семья, своя жизнь, этот сайт для меня как хобби, но не более того... хотя уже впору реально мне детективное агентство открывать))) потому что мне реально интересно это) как только первый заказ поступит и деньги- сразу зарегистрирую)) надоело впустую давать версии... так что если кому надо что расследовать- обращайтесь)))))))

Эля)а это Вы нам делаете вбросы со стороны Солтановых и защищаете их тут, хотя после приема у Бастрыкина выяснилось, что Солтанова прекрасно видела, что мы все на форуме обсуждаем время прибытия за пиццей девушек 21-38... и могла бы поправить нас, но она этого не сделала...
Меня реально смущает, что убили вместе К и Н. Как могут Солтановы не общаться с Кузнецовыми? Эти 2 семьи неразрывно связаны должны быть теперь по идее, пока убийцу их дочерей не нашли.
Так что если Солтановым ничего не известно о Кузнецовых- это очень и очень странно.


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18499 : 29.11.19 13:07 »
Так что если Солтановым ничего не известно о Кузнецовых- это очень и очень странно.
естественно они общаются. А вы почему думаете, что я должна все про это знать? Мне ведь вообше мало говорят. Я так то им никто.Если раз в месяц я слышу пару предложений от мамы К. Их и сообщаю.

BoruhM


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 13

  • Расположение: usa

  • Был 06.12.19 13:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18500 : 29.11.19 15:21 »
Звонок матери был в режиме переадресации. Телефон дома мог лежать, или активировалась функции диктофона и отложенного звонка. Основное алиби ему сделала родная жена. Причина, могла быть банальна. Комплекс, так как любили его сестру не к нему относились предвзято. Любое подозрение,в его адрес, родители будут отметать. А их форумная подруга будет сыпать заклинаниями и прочими, духовными, причиндалами. Лариса 1, держитесь!

Добавлено позже:
естественно они общаются. А вы почему думаете, что я должна все про это знать? Мне ведь вообше мало говорят. Я так то им никто.Если раз в месяц я слышу пару предложений от мамы К. Их и сообщаю.
А вы сами не были на Уктусе? В ту самую ночь?
« Последнее редактирование: 29.11.19 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18501 : 29.11.19 15:38 »
сыпать заклинаниями и прочими, духовными, причиндалами. Лариса 1, держитесь
а Лариса то тут при чем??  Она простая форумчанка, как и все здесь.
Если мои знания и послания обращены к Убийцы-  они до него и доходят, и только до него- и мне вообще все равно -Кто убийца- но он будет болеть, сходить с ума, и пройдет у него это только когда он сдастся Следователям и сядет. Если нет- просто сгниёт.
Земля, на которой Он убивал- знает кто Он. Нетопыри и оборотни уже с ним.
Вот и все, что я хотела сказать.
Зачем мне знать Убийцу?
Его видела Земля, на которой он убивал... мне этого достаточно, чтобы наказать его.


Поблагодарили за сообщение: Olia

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18502 : 29.11.19 15:38 »
да сколько можно ловить эту собаку, пойду что ли сделаю заговор - что б убийца ослаб мозгом и сделал неверный шаг  и стал понятен следакам.
как бы смешно это ни было, есть один метод. Не смейтесь. походу ... раз следаки не могут- по старинке придется. @=
Всем Добрый День!
Эля 29, посылать зглаз - это конечно сильное воздействие на энергетическом уровне. Но кто Ваш Эгрегор? Рассказы о потомственности  оставим для корреспондентов "КП". Даже дети знают, что от умирающих бабушек передаются только сущности. И человек становится не колдуньей(!), а колдовкой,которые только дискрeдитируют настоящих ведунов.

Добавлено позже:
Его видела Земля, на которой он убивал... мне этого достаточно, чтобы наказать его.
Эля 29, почему Вы это не сделали сразу же после убийства девушек?
« Последнее редактирование: 29.11.19 15:56 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18503 : 29.11.19 15:41 »
А вы сами не были на Уктусе? В ту самую ночь?
Никогда не была. Не любитель спортивных мероприятий, массовости и тд.
Но мне интересен Уктус после таких то событий.
Доеду посмотрю, найду кому это будет интересно. Срочности пока не вижу.
Спонтанно думаю получится как - нибудь.

Добавлено позже:
Эля 29, почему Вы это не сделали сразу же после убийства девушек?
так то
 были надежды на следователей.
Но как видно... что то они буксуют.
Так то на такую работу нужна энергия. Появилась- я отдала ее в это наказание.
« Последнее редактирование: 29.11.19 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18504 : 29.11.19 15:53 »
естественно они общаются. А вы почему думаете, что я должна все про это знать? Мне ведь вообше мало говорят. Я так то им никто.Если раз в месяц я слышу пару предложений от мамы К. Их и сообщаю.
Уважаемые Модераторы, я тоже говорила об этом  ...  за что получила штраф. :)

Эля 29,  я уже позавчера тоже говорила об этом. Вы можете выразить соболезнование,поздравить людей с праздником, но никакой информации у Вас быть не может,так как такие вещи первому встречному из интернета не рассказывают. Понимаете, что Ваше признание компроментирует все Ваши посты в этой теме,в которых Вы всё время ссылаетесь на Ваше общение с Алиной Зайцевой-Солтановой?

Предупреждение администрации
Комментарий: Постоянный флейм и оффтоп.


Добавлено позже:
так то
 были надежды на следователей.
Но как видно... что то они буксуют.
Так то на такую работу нужна энергия. Появилась- я отдала ее в это наказание.
Эля 29, кто Ваш Эгрегор?

Добавлено позже:
Господа!
Из интервью Алины Солтановой...
"Алина и мама погибшей Натальи Кузнецовой Татьяна регулярно приносят на место убийства свежие цветы, но на следующий же день они оттуда исчезают. Кто их уносит, женщины не знают. В горнолыжном комплексе «Уктус» E1.RU рассказали, что не в курсе, кто это делает."

Если место убийства девушек попало на видеокамеры значит можно отследить когда там появляются цветы и кто их убирает.
Вопрос: Так какая камера засняла убийство? И где находится место преступления?
« Последнее редактирование: 29.11.19 16:12 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Натан | Alexov | Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18505 : 29.11.19 16:31 »
я искал среди тех, что можно закрепить на шлеме, там вроде таких "наворотов" нету, тогда вариант применение тепловизора с переключением на фонарь имеет свою долю вероятности
Это ручной тепловизор, а не налобный (монокуляр). К Вашей версии не подходит. Фонарь не способен освещать дорогу, предназначен для использования при фотографировании на небольшом расстоянии до объекта.
>> https://nemodnaya.ru/6-luchshih-teplovizorov-dlya-ohoty/
6. (ручной) "Для ночной съемки предусмотрена светодиодная подсветка повышенной яркости".
5. (монокуляр) "Процесс слежения за зверем облегчает лазерный прицел с дополнительной подсветкой цели".
4. (компакт) "Для комфортного использования тепловизора ночью есть фонарик".
...
В налобниках типа "тепловизор-очки" фонариков тоже не обнаружил. 
Т.е. из двух ранее допускавшихся мной вариантов остаётся один:
Цитирование
фонарь действительно был фонарем(светился на голове), а тепловизор отдельно был тепловизором (выявлен по к-л иным действиям)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Olia

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18506 : 29.11.19 16:45 »
Господа!
Из интервью Алины Солтановой...
"Алина и мама погибшей Натальи Кузнецовой Татьяна регулярно приносят на место убийства свежие цветы, но на следующий же день они оттуда исчезают. Кто их уносит, женщины не знают. В горнолыжном комплексе «Уктус» E1.RU рассказали, что не в курсе, кто это делает."

Если место убийства девушек попало на видеокамеры значит можно отследить когда там появляются цветы и кто их убирает.
Вопрос: Так какая камера засняла убийство? И где находится место преступления?
Это тоже одна из загадок этого дела.
Вообще то даже на трассах обустраивают место гибели людей... Венок , надгробия даже маленькие ставят.
Тут на Уктусе это место убийства- прямо тайна , покрытая мраком каким то. Доходит до того, что Вероника по кустам и раскопам вынуждена была вычислять там все... и не факт, что вычислила реальное место( не в обиду Веронике).
Но если родители носят цветы, значит их можно высмотреть по камерам, так..?
А если они " не высматриваются" по камерам до сих пор, значит мы смотрим в реальном режиме не ту камеру, которая засняла убийство...
А я всегда говорила, что кое кто снимал свой альбом для вычисления камер там на Уктусе ;D

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18507 : 29.11.19 16:51 »
Если место убийства девушек попало на видеокамеры значит можно отследить когда там появляются цветы и кто их убирает.
Вопрос: Так какая камера засняла убийство? И где находится место преступления?
А есть сомнение с местом преступления?
Цветы туда и с нашего форума люди носили, к этим деревьям рядом с МП, там фотографии погибших девушек висели ,по крайней мере раньше.
А насчет пропадающих цветов, думаю администрация и убирала, а как попало в газеты ,перестали.

Добавлено позже:
Основное алиби ему сделала родная жена.
Может я путаю, но они вроде вдвоем с Ксенией в квартире жили, а была у него жена и где она, я честно говоря не помню такую информацию.
« Последнее редактирование: 29.11.19 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18508 : 29.11.19 16:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля 29, кто Ваш Эгрегор?
я вам отвечаю сугубо в рамках "Темы на Уктусе" и вы тоже пишите только  о теме- расследования , факты, мнения по преступлению, а не про форумчан здесь ,не будем тему засорять.
Отвечу- я не люблю термины, агрегоры и прочую номенклатуру.
В данном случае , с наказанием убийцы -уктуссника-
я работаю со старинными иконами и бабушкиной тетрадью с записями. И мало ли ещё с чем, это касается только меня/ и ни один из видящих, ведуний, гадалок не скажет ни близким, ни тем более посторонним о том, КАК она это делает. Каждый работает крайне индивидуально. Это штучная работа. /
Доброго Всем вечера! :girl-flowers:

Добавлено позже:
Leshy,
Щас приду домой, напишу, что знала из фактов прошлых про брата К. Раз затронули эту тему. Тк новых фактов не знаю, а старые кое -какие помню.
« Последнее редактирование: 29.11.19 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18509 : 29.11.19 17:09 »
А есть сомнение с местом преступления?
Цветы туда и с нашего форума люди носили
Растояние от МП до камеры, знает кто нибудь?

Добавлено позже:
Доброго Всем вечера!
Здравствуйте, Здравствуйте люди добрые!
« Последнее редактирование: 29.11.19 17:10 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29