Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 170 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1485829 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5070 : 13.11.19 02:26 »
вам не кажется, что с димоном был сговор?
Диму в заговорщиках не вижу. Он хитрый, но у него мозгов не хватит на такую комбинацию.
я вот сейчас подумала, что хотели найти его и хотела сторона защиты, найти другого виновного (настоящего или нет, они не верят в виновность а) - вот и получилось из серии «хотели-получите».
В том и прикол, что нет)) У них на шоу побывала куча народу просто, и была куча подозреваемых. А признался только он. Причем он очень долго не соглашался вернуться. И на то были причины.
вы не думаете, что над ними знатно простебались таким способом, может даже те, кто реально это сделал?
Говорила уже - в заговор не верю. Тут другое совсем. Но посмотрим. Все тайное долго таковым оставаться не может, если искать ответы.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Цукатик

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5071 : 13.11.19 02:27 »
Женя, заканчивайте флуд на одну и ту же тему, ну сколько можно!
То есть кто постоянно пишет пусть обвинение выкладывает. Это не флуд, вы замечаний не делаете.
Как намек на защиту - это сразу флуд. Вы тогда обоюдные замечания делайте. Постоянно какие то выборочные идут.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Клеопатра | Vasilisa | Пихта | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5072 : 13.11.19 02:28 »
Насколько мне известно, сестру она не посещала ни разу. Но до Москвы долетела и не единожды.
Вы им родственница?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5073 : 13.11.19 02:29 »
Думаете я хоть что то понял?) Тут человек который в курсе так и не ответил кто заявление рассматривает. По теме интервью типа Шеврк., а в реале фиг его знает кто. Все жители Туапсе вероятно) Может и не рассматривает уже никто, может ответ давно есть. Может этот ответ вообще в реале никому не нужен. Так бросили для остроты сюжета, что бы отвлечь чем нибудь. А то что то про Черкасова совсем забыли, напомнить надо было)
Рассмотреть должны однозначно,но если Ч путешествует,то ответ однозначный- нет возможности опросить.
А вот ,что касается интервью,может новый межрайонный прокурор решил,что Ш должен ответить на вопросы,касающиеся его дела... может это новая форма взаимодействия органов и сми
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5074 : 13.11.19 02:30 »
Еще и журналисты подключились ?
Журналиста подключила я лично. Никто про это до определенного момента не знал вообще. Это связано с моим уругвайским расследованием. И журналист в Черкасова и его признание сначала вообще не поверил) А сейчас у него другая точка зрения. И вовсе не потому, что я так убедительна.
А зачем они за ответами там бегают?
Затем, что официального ответа не могут добиться с 29 марта, с момента подачи заявления.

Добавлено позже:
Думаете я хоть что то понял?) Тут человек который в курсе так и не ответил кто заявление рассматривает. По теме интервью типа Шеврк., а в реале фиг его знает кто.
Женя, я в вас верю! Вы мне помогли понять, откуда такая скорость расследования этого УД и роль Димона во всем этом. Вы поймете и фокус с заявлением и отсутствием ответа на него)
« Последнее редактирование: 13.11.19 02:33 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5075 : 13.11.19 02:34 »
Думаете я хоть что то понял?) Тут человек который в курсе так и не ответил кто заявление рассматривает. По теме интервью типа Шеврк., а в реале фиг его знает кто. Все жители Туапсе вероятно) Может и не рассматривает уже никто, может ответ давно есть. Может этот ответ вообще в реале никому не нужен. Так бросили для остроты сюжета, что бы отвлечь чем нибудь. А то что то про Черкасова совсем забыли, напомнить надо было)
Да,тут постоянно применяют психологические приемы)То про то как звезды у главных героев сошлись,надо разрядить обстановку было,то для остроты сюжета адвокаты не могут не понятно от кого и непонятно откуда ответы получить,и да надо топтаться вокруг Че,а то как бы про него не забыли .. В общем раскусили мы все что происходит тут . *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды | Vasilisa | Пихта | Kristinelu

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5076 : 13.11.19 02:34 »
Я просила не обсуждать родственников девушек.
Сестра общественный защитник. Публичное лицо. Имеет прямое отношение к защите. Имеем полное право обсуждать ее действия, как общественного защитника, точно так же как и действия адвокатов.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Клеопатра | Клеопатра | Maowza | Vasilisa | Пихта | tolstoy_arh | Kristinelu | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5077 : 13.11.19 02:35 »
А вот ,что касается интервью,может новый межрайонный прокурор решил,что Ш должен ответить на вопросы,касающиеся его дела... может это новая форма взаимодействия органов и сми
Какая-то она очень новая, вы не находите? %-)
https://vk.com/club201271911

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5078 : 13.11.19 02:39 »
Какая-то она очень новая, вы не находите? %-)
Пора и в органы вводить инновации ;)

Добавлено позже:
Сестра общественный защитник. Публичное лицо. Имеет прямое отношение к защите. Имеем полное право обсуждать ее действия, как общественного защитника, точно так же как и действия адвокатов.
Правильно,а то ещё Ш обидится, что его одного обсуждают
« Последнее редактирование: 13.11.19 02:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5079 : 13.11.19 02:43 »
То есть кто постоянно пишет пусть обвинение выкладывает. Это не флуд, вы замечаний не делаете.
Как намек на защиту - это сразу флуд. Вы тогда обоюдные замечания делайте. Постоянно какие то выборочные идут.
Так Вы же начали! Три дня назад я Вас просила обратитесь к защите, у них есть страница в контакте, Вы здесь что из нас хотите вытрясти? По-моему душу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5080 : 13.11.19 02:46 »
Вы поймете и фокус с заявлением и отсутствием ответа на него)
Да я уже кажется понял в чем фокус. Если про отсутствие ответа правда. В заявлении признаки 306-й усмотрели?) Поэтому ответа нет? Вброс с этим был связан?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Клеопатра

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5081 : 13.11.19 02:49 »
Сестра общественный защитник. Публичное лицо. Имеет прямое отношение к защите. Имеем полное право обсуждать ее действия, как общественного защитника
Это Ваши слова "Толку от ее статуса, которой вероятно ей на шоу придумали. Да и вообще что это за статус такой? Какая то фигня ни о чем"? Вы уж определитесь.
« Последнее редактирование: 13.11.19 02:50 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5082 : 13.11.19 02:52 »
Три дня назад я Вас просила обратитесь к защите, у них есть страница в контакте, Вы здесь что из нас хотите вытрясти?
Подождите. Я обсуждаю тут. На этом форуме. Зачем я должен куда то постоянно бегать и просить где то в другом месте? Меня в другом месте нет. Тут ссылаются что заключение Кильд., в пользу и еще что то в пользу. Говорят цитировать можно, фото выкладывать нельзя. Вот я и прошу тут. Меня другие места не интересуют.

Вы можете объяснить. Почему претензии только к противоположной стороне? Вы же видели на какой я вопрос отвечал. Почему только мне замечание сделали?
« Последнее редактирование: 13.11.19 02:53 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5083 : 13.11.19 03:18 »
Думайте дальше)) Вы можете, я в вас верю!
Может вы не так поняли.) Я имел в виду не Черкасова, а того кто заявление писал. С таким раскладом тут явная 306-я.  В отношении кого усмотрели, сестры или адвоката?) Кто все же заяву писал? Вброс "ответа нет" ведь именно с этим связан был?
« Последнее редактирование: 13.11.19 03:18 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Black_Dahlia | _Вишенка_

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5084 : 13.11.19 03:19 »
Подождите. Я обсуждаю тут. На этом форуме. Зачем я должен куда то постоянно бегать и просить где то в другом месте? Меня в другом месте нет. Тут ссылаются что заключение Кильд., в пользу и еще что то в пользу. Говорят цитировать можно, фото выкладывать нельзя. Вот я и прошу тут. Меня другие места не интересуют.

Вы можете объяснить. Почему претензии только к противоположной стороне? Вы же видели на какой я вопрос отвечал. Почему только мне замечание сделали?
Были бы еще документы у защиты выложены,то еще можно бы было отсылать учить мат.часть.А так сбегай туда не знаю куда,возьми то не знаю что .


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5085 : 13.11.19 03:26 »
Это Ваши слова "Толку от ее статуса, которой вероятно ей на шоу придумали. Да и вообще что это за статус такой? Какая то фигня ни о чем"? Вы уж определитесь.
Что связано со словом "общественный" воспринимаю не серьезно. Для меня лично это фигня какая то. Лично для меня.
Но раз она этот статус имеет, имеем право ее тут обсуждать.
п.с. На всякий случай. Что бы потом претензий не было.) Общественный защитник писать долго. Поэтому пишу просто сестра, подразумевая ее не как родственника, а как общественного защитника.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5086 : 13.11.19 03:27 »
Так оно скорее всего к местному участковому попало. Обычно такую ерунду участковым спихивают, в принципе им не только такую, всё спихивают.

Так Шевр., по поводу признания Черкасова может вообще ничего не сказать. Он материал из Москвы мог даже не видеть.
п.с. эта строчка не вам, это для Black_Dahlia)
Вы понимаете разницу между ск и МВД?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5087 : 13.11.19 03:29 »
Может вы не так поняли.) Я имел в виду не Черкасова, а того кто заявление писал. С таким раскладом тут явная 306-я.  В отношении кого усмотрели, сестры или адвоката?) Кто все же заяву писал? Вброс "ответа нет" ведь именно с этим связан был?
Я все правильно поняла, но нет, вы ошибаетесь. Вспомните наш разговор от 21 октября здесь, на форуме. Вы мне тогда сказали, что ответа журналисту не будет, или будет "ответ отправлен заявителю". А вот я сказала, что отпишусь по итогам)) Я выполняю свои обещания *JOKINGLY* Именно поэтому я тут написала про это интервью, Женя. Это был мой ответ вам. Думайте дальше, почему нет официального ответа.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5088 : 13.11.19 03:31 »
Вы понимаете разницу между ск и МВД?
Чтобы понимали разницу может кто то сможет сформулировать ответ на вопрос куда конкретно переслали материалы для проверки,куда обращались адвокаты с запросами,какие ответы и откуда они получили?Или желают получить?Ну иначе игра в испорченный телефон получается


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5089 : 13.11.19 03:34 »
Вы понимаете разницу между ск и МВД?
СК такой фигней, как шутка на шоу, изначально отказной, материал без признаков преступления не рассматривает. Это бумажка участкового)
« Последнее редактирование: 13.11.19 03:36 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5090 : 13.11.19 03:35 »
Добавлено позже:Ну, может быть у адвокатов и есть оф ответ, который журналистам по какой-то причине нельзя показывать, отсюда и предложение интервью. Black, конечно, очень активная, но тоже может знать не все.
Давайте уточним один момент. Заявления подавали НЕ адвокаты, хотя они при этом и присутствовали. Соответственно, вся переписка идет НЕ от имени адвокатов.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5091 : 13.11.19 03:36 »
куда конкретно переслали материалы
Сказали же, в Туапсе.
« Последнее редактирование: 18.11.19 13:04 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Black_Dahlia | Vasilisa | Пихта | Дарвин | Kristinelu | _Вишенка_ | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5092 : 13.11.19 03:39 »
Сказали же, в Туапсе. Там весь город материал рассматривает. Жители города никак к единому согласию не придут куда послать "в" или "на". Поэтому и ответа нет. Не рассмотрели еще.)
Ну вот выше уже пишут,что заявления подавали не адвокаты.А кто же подавал ?Сестра ?
Это УД кто только уже не рассматривает.Видно оно во все библиотеки поступило.
« Последнее редактирование: 13.11.19 03:41 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Kristinelu | _Вишенка_

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5093 : 13.11.19 03:47 »
Подождите. Я обсуждаю тут. На этом форуме. Зачем я должен куда то постоянно бегать и просить где то в другом месте? Меня в другом месте нет. Тут ссылаются что заключение Кильд., в пользу и еще что то в пользу. Говорят цитировать можно, фото выкладывать нельзя. Вот я и прошу тут. Меня другие места не интересуют.

Вы можете объяснить. Почему претензии только к противоположной стороне? Вы же видели на какой я вопрос отвечал. Почему только мне замечание сделали?
Женя, даже если у кого-то что-то есть и при этом нам не выкладывает, значит на это есть свои причины. То, что у вас нет терпения, все услышали.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5094 : 13.11.19 03:47 »
у вот выше уже пишут,что заявления подавали не адвокаты.А кто же подавал ?Сестра ?
Черкасов сам на себя написал)) Ну серьезно. Зачем нужен был это вброс с ответом. Это по моему уже никому не интересно. Даже адвокатам наплевать на этого Черкасова. Ну Алене уж это точно не поможет. То вброс про незаконное задержание, про какое то отдельное производство, теперь ответа нет. Это так от сегодняшнего заседания отвлекают? Алена признаться что ли на заседании  решила? Ну что сказать, получилось отвлечь, мне этим "ответа нет" весь мозг взорвали, мысли никак в норму не придут)))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Клеопатра | Vasilisa | Пихта | Kristinelu | _Вишенка_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5095 : 13.11.19 03:47 »
И интервью предложили сами "менты", пардон, вместо официального ответа. Я бы такое в жизни не придумала.
Ну, тут в этой теме не много знатоков дела Дятлова, однако ситуация схожая. КП (и сам Сунгоркин активно принимал в этом участие) подала в СК заявление о проверке, которое рассматривалось около 2х лет, с выездом сотрудников СК, проведением опросов и тд. И когда пришло время официального ответа - предложили интервью с ветераном СК, полковником в отставке. Тогда много копий сломали на тему "что это было?"
  Через 2 года все стало ее чудоковатее. Идет второе обращение в СК от того же адвоката, что и в первом случае. Он получает ответ "ваши обращения за номером такие-то, от такого-то числа - не зарегистрированы"
Заметьте, в этой истории за всем этим стояли очень не простые люди, однако никто ничего не смог добиться


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5096 : 13.11.19 03:49 »
Были бы еще документы у защиты выложены,то еще можно бы было отсылать учить мат.часть.А так сбегай туда не знаю куда,возьми то не знаю что .
Именно так, потому что я не знаю, что он просит.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5097 : 13.11.19 03:54 »
потому что я не знаю, что он просит.
Если бы это было в доступе, зачем бы я это просил?
Надо. Заключение Кильдюшова. Можно первое, оно все равно силу потеряло. Полное ОЗ с номерами страниц. Фототаблицу проверки показаний на месте. Обновить уже выложенные документы, выложить целиком. А так в принципе прошу все дело, как и все тут. Ладно, с делом переборщил)  Хотя бы какую нибудь бумажку, которая реально в пользу. Хоть что то в пользу. Документ, а не на словах. Только целую бумажку, а не огрызок с двумя строчками.) Вот что я прошу. И не только я это прошу.

Добавлено позже:
Думайте дальше, почему нет официального ответа.
Вы опять за свое))) Опять "нет ответа". Я уже не могу думать, у меня все мысли после обсуждения "нет ответа" пропали, мозг полностью отключился. Голова пустая, вообще мыслей нет.Не намекайте, подсказывайте яснее, а лучше прямо скажите.)

Добавлено позже:
по 49упк общественным может быть и человек без образования юридического. или может по своему все понимает или знает реально больше нас.
"По своему все понимает." По материалам уголовного дела, понимает по своему? Не так как есть на самом деле, а по своему, по другому? В принципе да, именно так она и понимает. По своему, не так как написано.  В точку попали)
« Последнее редактирование: 13.11.19 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5098 : 13.11.19 04:22 »
Если бы это было в доступе, зачем бы я это просил?
Надо. Заключение Кильдюшова. Можно первое, оно все равно силу потеряло. Полное ОЗ с номерами страниц. Обновить уже выложенные документы, выложить целиком. А так в принципе прошу все дело, как и все тут. Ладно, с делом переборщил)  Хотя бы какую нибудь бумажку, которая реально в пользу. Хоть что то в пользу. Документ, а не на словах. Только целую бумажку, а не огрызок с двумя строчками.) Вот что я прошу. И не только я это прошу.

Добавлено позже:Вы опять за свое))) Опять "нет ответа". Я уже не могу думать, у меня все мысли после обсуждения "нет ответа" пропали, мозг полностью отключился. Голова пустая, вообще мыслей нет.Не намекайте, подсказывайте яснее, а лучше прямо скажите.)
Процесс движется к завершению в суде.Хоть одну бумажку действительно бы выложили в защиту того кого они защищают.А то как то не серьезно получается,убийство совершено на безлюдном пляже,на котором по версии следствия после того как сорвалась с якоря  Алена в живых Н никто не видел и не слышал.А до этого человек с Б.общался,ее видели на пляже,пили с ней вино,а потом только зловещая тишина безлюдного пляжа,да капли крови на штанах у Алены.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | алчущий правды | Vasilisa | Пихта | Orach | Kristinelu | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5099 : 13.11.19 04:34 »
Запрос официально подавался в МВД (журналистом), а ответ пришел из СК (неофициальный, в виде интервью). А официального ответа НЕТ в природе пока.
Я не понял. Вы про запрос журналиста, "ответа нет" или по заявлению на Черкасова? Или вы все в кучу смешали?
То что журналисту не дали ответ, как то по фигу, не обязаны были давать, не он заявитель.
« Последнее редактирование: 13.11.19 04:36 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Пихта