Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 165 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484699 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4920 : 12.11.19 20:01 »
Просто Д. иногда выдает такие перлы, которые вонзаются в мозг.
Так и разбирались бы с Д. и его перлами там, где он их выдает. Не Вы ли сами к этому постоянно призываете? Сюда то это зачем тащить?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | Пихта | Дарвин | evermind | женя77 | Клеопатра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4921 : 12.11.19 20:01 »
кто и как ее бы опроверг?) Никто. И уж точно не Ше).
Соглашусь. Следак должен был спросить во что Настя была одета. Косяк есть. Тут можно его пару раз пнуть, есть за что)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4922 : 12.11.19 20:02 »
Да, Юлия, я это понимаю. Заявление было написано в Москве, в ОВД Аэропорт - я сама здесь озвучила эту информацию. Материалы проверки были отправлены в Туапсе, по подследственности. Ответ должен быть оттуда - что с ними. А его нет. Отказного нет. Ничего нет. Просто нет и все. На официальный запрос журналиста был получен ответ - вы знаете, какой. Я ответ озвучила.
Жалобу куда подали? Ладно заявление, там враги... Жалоба где?

Добавлено позже:
Соглашусь. Следак должен был спросить во что Настя была одета. Косяк есть. Тут можно его пару раз пнуть, есть за что)
Вы показания А в полном объёме видели? В доступе, одного нет вообще... Уже считали
« Последнее редактирование: 12.11.19 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4923 : 12.11.19 20:04 »
Соглашусь. Следак должен был спросить во что Настя была одета. Косяк есть. Тут можно его пару раз пнуть, есть за что)
Не, не надо, ему ещё интервью давать, сейчас нужно ходить на цыпочках и не дышать в его сторону, чтоб не спугнуть.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | elenapaula | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4924 : 12.11.19 20:08 »
Не, не надо, ему ещё интервью давать, сейчас нужно ходить на цыпочках и не дышать в его сторону, чтоб не спугнуть.
Чтобы кого то пинать и в чем то обвинять надо знать всю инфу... А вообще логически, о каком виде Н говорить, если А утверждает, что с ней не общалась и была завернута в плед.? Ну согласитесь в свете её показаний, это будет абсолютно идиотский вопрос
« Последнее редактирование: 12.11.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4925 : 12.11.19 20:10 »
Нее, он слишком мясистый для Ч, а курение в стиле "выпущенная обойма" характерно для человека, находящегося в стрессе, либо законченного курильщика, но это я исключаю, он был бы тогда худее.
Трудно сказать, КШ плющит, да и куртка объемная, комплекцию сложно определить. Но еще есть одна схожая с Ч. деталь - темная сумка через плечо с очень длинным ремнем, причем ремень надет по диагонали, а не как обычно носят.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4926 : 12.11.19 20:11 »
Совсем недавно вы и не ожидали никакой проверки, потому как зачем придурошных проверять.
Куда полезнее было привести его в суд как основного свидетеля - он ее хотя бы в полный рост видел, разговаривал, о нем забыли и вообще не искали.
Когда вышло шоу, я вообще не мог представить что адвокаты реально заявление написали. Это была просто фантастика, такого просто не могло быть. Адвокаты вроде должны хоть что то понимать. Это просто как бред звучало. В принципе ничего не изменилось, это и сейчас как бред выглядит.
Какой в суде от него толк? Он не основной свидетель. Он вообще ни о чем.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | evermind | Maowza | Клеопатра | Rich

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4927 : 12.11.19 20:13 »
Да, Юлия, я это понимаю. Заявление было написано в Москве, в ОВД Аэропорт - я сама здесь озвучила эту информацию. Материалы проверки были отправлены в Туапсе, по подследственности. Ответ должен быть оттуда - что с ними. А его нет. Отказного нет. Ничего нет. Просто нет и все. На официальный запрос журналиста был получен ответ - вы знаете, какой. Я ответ озвучила.
Если по подследственности, то дело значится за судом.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | evermind | женя77 | Клеопатра

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4928 : 12.11.19 20:15 »
Жалобу куда подали? Ладно заявление, там враги... Жалоба где?
Юлия, если есть ответ из Туапсе "материалы получены", то как вы думаете, куда была подана жалоба на отсутствие ответа?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4929 : 12.11.19 20:16 »
Чтобы кого то пинать и в чем то обвинять надо знать всю инфу... А вообще логически, о каком виде Н говорить, если А утверждает, что с ней не общалась и была завернута в плед.? Ну согласитесь в свете её показаний, это будет абсолютно идиотский вопрос
Так про плед - это предположение Вьетнамки, причем ее собственное, а не пересказ слов А. Ответы следуют после вопроса и вопрос не должен интересовать его внешний вид, но ему повезло, А такого не сказала, судя по выложенным протоколам.
« Последнее редактирование: 12.11.19 20:31 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4930 : 12.11.19 20:17 »
Может она не видела по другой причине. Ей было не выгодно "видеть" во что Настя одета. Поэтому и не говорит.
А что ей стоило сказать, для своей "выгоды", что Н. была в той же одежде, что и в кальянной?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Цукатик | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4931 : 12.11.19 20:18 »
Когда вышло шоу, я вообще не мог представить что адвокаты реально заявление написали. Это была просто фантастика, такого просто не могло быть. Адвокаты вроде должны хоть что то понимать. Это просто как бред звучало. В принципе ничего не изменилось, это и сейчас как бред выглядит.
Какой в суде от него толк? Он не основной свидетель. Он вообще ни о чем.
Ну так, Женя, вам много что фантастикой кажется)) Мне тоже. Но вот как есть. А заявление на него написали не потому что он свидетель, а потому что он, против всякого плана и сценария, в убийстве признался сначала на полиграфе, а потом и на съемках. Они не могли не отреагировать. Ситуация-то нестандартная, мягко говоря. Еще и в УД его нет совсем.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4932 : 12.11.19 20:18 »
Юлия, если есть ответ из Туапсе "материалы получены", то как вы думаете, куда была подана жалоба на отсутствие ответа?
Жалобу можно подать в несколько мест... Например, на горячую линию МВД при президенте (обращалась лично, получила письменный ответ), в прокуратуру, выше стоящие органы и тд. Куда адвокаты подали жалобы?
« Последнее редактирование: 12.11.19 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4933 : 12.11.19 20:21 »
Трудно сказать, КШ плющит, да и куртка объемная, комплекцию сложно определить. Но еще есть одна схожая с Ч. деталь - темная сумка через плечо с очень длинным ремнем, причем ремень надет по диагонали, а не как обычно носят.
Длинный ремень и положен для диагонали, я всегда так ношу (на камере не я, если что). И мужик даже при скидке на сплюснутость выглядит мясистее Ч. Да, и Ч не рассказывает про то, что брал сумку с собой. Мне кажется, это другой человек

Добавлено позже:
Если по подследственности, то дело значится за судом.
Если по подследственности, то дело значится за судом.
А что это значит? Это как-то влияет на подачу жалоб, получение ответа и т.п.? Или это результаты проверки были включены в материалы суда? Простите, не разбираюсь в этом, но думаю, не только я, поэтому считаю мой вопрос небесполезным.
« Последнее редактирование: 12.11.19 20:29 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4934 : 12.11.19 20:36 »
Будет забавно если выяснится, что Черкасов не ехал в такси, а встретил друзей когда те из такси вышли, приехав на место.)
Не будет.На камерах они втроём садятся в такси
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4935 : 12.11.19 20:52 »
Будет забавно если выяснится, что Черкасов не ехал в такси, а встретил друзей когда те из такси вышли, приехав на место.)
А куда он делся, если он в него садился, судя по камере?

Добавлено позже:
Так и разбирались бы с Д. и его перлами там, где он их выдает. Не Вы ли сами к этому постоянно призываете? Сюда то это зачем тащить?
Согласна.

Добавлено позже:
Соглашусь. Следак должен был спросить во что Настя была одета. Косяк есть. Тут можно его пару раз пнуть, есть за что)
А я боюсь, что до смерти могу запинать

Добавлено позже:
Длинный ремень и положен для диагонали, я всегда так ношу (на камере не я, если что). И мужик даже при скидке на сплюснутость выглядит мясистее Ч. Да, и Ч не рассказывает про то, что брал сумку с собой. Мне кажется, это другой человек
Но она была у него в Политехе.
« Последнее редактирование: 12.11.19 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4936 : 12.11.19 21:09 »
Но она была у него в Политехе
Я все же думаю, что сумка и сигареты - совпадения и это не Ч. Ну, не вижу я в нём его никак.
« Последнее редактирование: 12.11.19 21:18 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4937 : 12.11.19 21:15 »
В отказном обязательно указывается обоснование. Какие могут быть основания "не причастен" если его вообще в УД нет. а он есть, как тот самый писец?
 Вариант "сначала сказал убил", а потом сказал "не убивал, пошутил просто" не катит.
Да все катит. Там вероятно словам пошутил подтверждения есть. Написать этот отказной пять минут времени займет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Клеопатра

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4938 : 12.11.19 21:17 »
Я все же думаю, что сумка и сигареты - совпаления и это не Ч. Ну, не вижу я в нём его никак.
Самое интересное,  я пересмотрела полностью видео политеха и не нашла никого с такой сумкой.
Думаю, исключать нельзя.
« Последнее редактирование: 12.11.19 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4939 : 12.11.19 21:21 »
Самое интересное,  я пересмотрела полностью видео политеха и не нашла никого с такой сумкой.
Думаю, исключать нельзя.
Нельзя так нельзя. В конце концов Ч мог похудеть к передаче.

Добавлено позже:
Да все катит. Там вероятно словам пошутил подтверждения есть. Написать этот отказной пять минут времени займет.
Ну, может быть у адвокатов и есть оф ответ, который журналистам по какой-то причине нельзя показывать, отсюда и предложение интервью. Black, конечно, очень активная, но тоже может знать не все.
« Последнее редактирование: 12.11.19 21:24 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | BigHand | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4940 : 12.11.19 21:28 »
Когда вышло шоу, я вообще не мог представить что адвокаты реально заявление написали. Это была просто фантастика, такого просто не могло быть. Адвокаты вроде должны хоть что то понимать. Это просто как бред звучало. В принципе ничего не изменилось, это и сейчас как бред выглядит.
Какой в суде от него толк? Он не основной свидетель. Он вообще ни о чем.
спустя 3 года, наверное, уже никакого.
на м.в., основнее того же д и э, которые свидетели непонятно чего. тот хоть мог рассказать как вела себя а, как выглядела, какие вещички имела.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4941 : 12.11.19 21:29 »
спустя 3 года, наверное, уже никакого.
на м.в., основнее того же д и э, которые свидетели непонятно чего. тот хоть мог рассказать как вела себя а, как выглядела, какие вещички имела.
Кто против, чтобы он это сделал сейчас, в суде...?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4942 : 12.11.19 21:34 »
Кто против, чтобы он это сделал сейчас, в суде...?
Боюсь на этот вопрос невозможно ответить, т.к. мы не можем спросить самих участников процесса.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4943 : 12.11.19 21:39 »
Боюсь на этот вопрос невозможно ответить, т.к. мы не можем спросить самих участников процесса.
Здесь понимаете в чем вопрос:мы тут рассуждает о важности свидетелей, а защита дурее нас получается, не догадалась, что шанс упускает


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4944 : 12.11.19 21:48 »
Здесь понимаете в чем вопрос:мы тут рассуждает о важности свидетелей, а защита дурее нас получается, не догадалась, что шанс упускает
В смысле упускает? Она может просто не разделять наших рассуждений. Неизвестно, что скажет Ч на суде, ей не на что опереться, как в случае с Кильдюшовым и экспертами. Непохоже,чтобы кто-то кого-то дурил в данном случае, т.к. рассуждения о важности свидетеля одними людьми не являются гарантом или автоматическим обещанием его вызова другими. Если же Вы говорите про интернет-защиту, то она действует автономно, а не в согласии с официальной, поэтому расхождения в действиях не являются чем-то изобличающим.

Добавлено позже:
Здесь понимаете в чем вопрос:мы тут рассуждает о важности свидетелей, а защита дурее нас получается, не догадалась, что шанс упускает
К тому же "не догадалась" и "дурить" - противоречащие друг другу утверждения. Дурить - это вводить в заблуждение, верно? Значит, если не догадалась, то не может дурить, а если дурит, то значит догадалась, но тогда важный должен быть в кавычках.
« Последнее редактирование: 12.11.19 21:54 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4945 : 12.11.19 22:06 »
Там вероятно словам пошутил подтверждения есть.
Нет)) Он сказал, а ему просто поверили. МВД, ау)) Вы всегда так на слово людям верите? А сценарий почему не попросили в подтверждение его слов? Хоть эксперимент ставь, ей-богу. Пойду признаюсь, что убила кого-нить. Посмотрим, что будет :rl:
Написать этот отказной пять минут времени займет.
Да что-то уж более полугода как тишина.
Ну, может быть у адвокатов и есть оф ответ, который журналистам по какой-то причине нельзя показывать, отсюда и предложение интервью. Black, конечно, очень активная, но тоже может знать не все.
У адвокатов ничего нет, кроме того, что материалы проверки из Москвы уехали в Туапсе и находятся там. Все. А журналист подавал официальный запрос. И что значит нельзя показывать? Это не секретная информация. Ну показали бы отказ. И что? Это тоже ответ. И интервью предложили сами "менты", пардон, вместо официального ответа. Я бы такое в жизни не придумала. И сама очень удивилась. Вот просто очень удивилась. Black не активная, она сидя на ж*пе дома расследованиями занимается, ну и в путешествиях совсем по другому поводу - тоже)) Я просто вопросы задавать начала людям в какой-то момент. Так и получилось мое маленькое расследование. На ровном месте оно началось, с комментария под видео на youtube.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | elenapaula | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4946 : 12.11.19 22:10 »
Здесь понимаете в чем вопрос:мы тут рассуждает о важности свидетелей, а защита дурее нас получается, не догадалась, что шанс упускает
И лично мне всё-таки кажется, что как свидетель Ч - для обвинения представляет ценность, а вот для адвокатов только в плане "я убиль".
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4947 : 12.11.19 22:14 »
как свидетель Ч - для обвинения представляет ценность
И где он в деле, раз ценность представляет - хоть для кого? Как не было, так и нет. То ли лыжи не едут, то ли...
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4948 : 12.11.19 22:14 »
Нет)) Он сказал, а ему просто поверили. МВД, ау)) Вы всегда так на слово людям верите? А сценарий почему не попросили в подтверждение его слов? Хоть эксперимент ставь, ей-богу. Пойду признаюсь, что убила кого-нить. Посмотрим, что будет :rl: Да что-то уж более полугода как тишина.У адвокатов ничего нет, кроме того, что материалы проверки из Москвы уехали в Туапсе и находятся там. Все. А журналист подавал официальный запрос. И что значит нельзя показывать? Это не секретная информация. Ну показали бы отказ. И что? Это тоже ответ. И интервью предложили сами "менты", пардон, вместо официального ответа. Я бы такое в жизни не придумала. И сама очень удивилась. Вот просто очень удивилась. Black не активная, она сидя на ж*пе дома расследованиями занимается, ну и в путешествиях совсем по другому поводу - тоже)) Я просто вопросы задавать начала людям в какой-то момент. Так и получилось мое маленькое расследование. На ровном месте оно началось, с комментария под видео на youtube.
Ну, нет значит нет, мое предположение вытекало из теории, что ответ уже должны были получить. Может на почте потерялось, я уже даже не знаю. Ладно, жду интервью.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4949 : 12.11.19 22:15 »
И где он в деле, раз ценность представляет - хоть для кого? Как не было, так и нет. То ли лыжи не едут, то ли...
Посоветуйте адвокатам А эту ценность вызвать в суд... Проблем нет никаких
Откуда вы знаете что у Ч попросили, что нет?
Не удивляйтесь, вас вводят в заблуждение. Документ по жалобе нашёлся? Вы понимаете, что так не бывает, чтобы с двух разных мест одним и тем же заявителям, ответы не приходили?
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Equinox | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh