Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 168 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484950 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5010 : 13.11.19 00:04 »
Black_Dahlia, я так понимаю вы по заявление достаточно осведомлены.
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
Действительно реально было.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5011 : 13.11.19 00:04 »
интервью было?
Пока нет. Мне сообщат. Он точных сроков не называл. Просто сказал, что на этой неделе должно быть. Это его переговоры. Я вопросы готовила, потому что он сам спросил, есть ли у меня вопросы к следаку. Я сказала, что есть - и отправила свой список ему в понедельник. Ждем-с.

Добавлено позже:
забавно с журналистом. могли просто оформить ответ через пресслужбу, а не уговаривать след дать ответ.
Да тут все очень забавно, с какой стороны ни посмотри.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:17 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5012 : 13.11.19 00:07 »
что краснодар? в краснодаре, если я не ошибаюсь, прописан ч. обитает в совершенно разных местах.
А, не знала. Ну вариантов два ровно :по месту совершения и по прописке

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5013 : 13.11.19 00:08 »
Нет, я думаю, что заговора нет, просто в Туапсе не знают, что со всем этим добром делать, поскольку идет суд. В поданном заявлении просят привлечь Че к уголовной ответственности за убийство Насти. А за убийство Насти загребли и судят Алену. Нет, жалобы они пишут не в Москву. Это заявление было написано там. Я вроде ясно написала, что разборки идут с Туапсе. И там все глухо.
Кто в Туапсе не знает что со всем этим добром делать? Кто именно? У кого материал?  Жители Туапсе не знают? Или конкретное лицо?
Куда они жалобы пишут? В Туапсе, это я понял. Кому в Туапсе. В какой орган власти?  С кем именно в Туапсе идут разборки?
Вы реально вопрос не понимаете? Уже много раз это спросили.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Paradox79 | Клеопатра | Пихта | evermind | Rich

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5014 : 13.11.19 00:15 »
Меня интересует, что в оставшихся 7 томах дела, которые тщательно скрывают? В доступе от силы два тома, всего 9? Это вот что там "такого ничего интересного" да ещё в таком количестве, что не допросишься?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Дарвин | Лонгол | Maowza | Vasilisa | Беретта92 | Клеопатра | evermind

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5015 : 13.11.19 00:17 »
Я много по чему осведомлена)) Не верьте Димону. Он еще не такое скажет. Про сестру не знаю, что она там ему говорила, и говорила ли вообще, а адвокаты ему слова не сказали. Написали заяву на него. Что и должны были сделать, даже если вам это кажется странным. Он в убийстве признался, Женя. Не по сценарию 1 канала. Никто не знал, что еще в Уругвае этот план созрел. И автор признания он, а вовсе не сценаристы 1 канала.

Что касается журналиста, то он сначала подумал, что заявление фейк, и признание Че - постановка 1 канала. Пока проверять не начал, и не убедился, что заявление действительно есть, и есть материалы проверки. И что они в Туапсе. И что официального ответа не будет пока. А взамен ему предложили - сами - интервью со следаком. Вот такая история.
Почему же Че не в полицию а на 1 канал попёрся признаваться в убийстве? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Paradox79 | Клеопатра | алчущий правды | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5016 : 13.11.19 00:19 »
Из видео и на передаче он просится покурить.
Я про вывод - курить одну за другой.
Поросился покурить, так не известно сколько там все это снимали, устал эту фигню говорить. Когда просился покурить, там по сценарию уже менты приехали.) Вот и попросился выйти покурить с ними.

Добавлено позже:
В доступе от силы два тома, всего 9?
В доступе нет двух томом. В томе 250 листов.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Maowza | Vasilisa | Лонгол | Клеопатра | Л.А. | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5017 : 13.11.19 00:24 »
Я про вывод - курить одну за другой.
Поросился покурить, так не известно сколько там все это снимали, устал эту фигню говорить. Когда просился покурить, там по сценарию уже менты приехали.) Вот и попросился выйти покурить с ними.

Добавлено позже:В доступе нет двух томом. В томе 250 листов.
На записи с камер он много курит... не придирайтесь)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5018 : 13.11.19 00:26 »
Меня интересует, что в оставшихся 7 томах дела, которые тщательно скрывают? В доступе от силы два тома, всего 9? Это вот что там "такого ничего интересного" да ещё в таком количестве, что не допросишься?
Всем интересно. Но ведь изначально материалы выкладывать начали вы сами знаете кто). Что мешало им выложить сразу все девять томов?
Допустим я могу понять опасение сестры А., к лишнему разглашению информации, статус у нее не самый большой, а при утечке, даже если она произойдет не лично от нее, ей придется скорее всего "броситься грудью на амбразуру" и брать все на себя. Соответственно лишаясь в дальнейшем и своего статуса на суде.
Но противоположной стороне то чего опасаться? Там уже и не поймешь от кого она произошла, то ли от старого, то ли, от нового адвоката).
А они "кормили" нас так же порционно и достаточно избирательно.
Или они уже все? Крякнули?))

П.С. что косвенно подтверждается тем, что меня послали, нет, не туда куда вы подумали), а в какую-то группу в контакте, не далее как вчера, что-то типа "хватит врать" или что-то подобное. Это говорит о "кряке" основной группы, или она делится как амеба какая-то?))
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:31 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Nestivi

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5019 : 13.11.19 00:30 »
Всем интересно. Но ведь изначально материалы выкладывать начали вы сами знаете кто). Что мешало им выложить сразу все девять томов?
Допустим я могу понять опасение сестры А., к лишнему разглашению информации, статус у нее не самый большой, а при утечке, даже если она произойдет не лично от нее, ей придется скорее всего "броситься грудью на амбразуру" и брать все на себя. Соответственно лишаясь в дальнейшем и своего статуса на суде.
Но противоположной стороне то чего опасаться? Там уже и не поймешь от кого она произошла, то ли от старого, то ли, от нового адвоката).
А они "кормили" нас так же порционно и достаточно избирательно.
Или они уже все? Крякнули?))
Ушли в глухую оборону

Добавлено позже:
Всем интересно. Но ведь изначально материалы выкладывать начали вы сами знаете кто). Что мешало им выложить сразу все девять томов?
Допустим я могу понять опасение сестры А., к лишнему разглашению информации, статус у нее не самый большой, а при утечке, даже если она произойдет не лично от нее, ей придется скорее всего "броситься грудью на амбразуру" и брать все на себя. Соответственно лишаясь в дальнейшем и своего статуса на суде.
Но противоположной стороне то чего опасаться? Там уже и не поймешь от кого она произошла, то ли от старого, то ли, от нового адвоката).
А они "кормили" нас так же порционно и достаточно избирательно.
Или они уже все? Крякнули?))

П.С. что косвенно подтверждается тем, что меня послали, нет, не туда куда вы подумали), а в какую-то группу в контакте, не далее как вчера, что-то типа "хватит врать" или что-то подобное. Это говорит о "кряке" основной группы, или она делится как амеба какая-то?))
Отпочковались)
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5020 : 13.11.19 00:45 »
Почему же Че не в полицию а на 1 канал попёрся признаваться в убийстве? *JOKINGLY*
Это была первоапрельская шутка, да и денег хорошо заплатили.


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5021 : 13.11.19 00:46 »
Байка.Родные Алёны не поверили Ч ещё на передаче,когда он рассказывал эту занимательную историю.
А зачем тогда заявление побежали писать? Если не поверили. Их это делать никто не заставлял.
Я конечно понимаю, что заявление тоже по сценарию было, даже Черкасова со студийным микрофонов ментовку повезли, вероятно там хотели снять как его доставляют. Но не срослось, менты не разрешили снимать. Поняли что снять не получится и съемку свернули. Тогда тем более нет смысла заяву писать. Зачем они заяву все равно написали ?
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Пихта | Kristinelu | evermind

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5022 : 13.11.19 00:46 »
Всем интересно. Но ведь изначально материалы выкладывать начали вы сами знаете кто). Что мешало им выложить сразу все девять томов?
Допустим я могу понять опасение сестры А., к лишнему разглашению информации, статус у нее не самый большой, а при утечке, даже если она произойдет не лично от нее, ей придется скорее всего "броситься грудью на амбразуру" и брать все на себя. Соответственно лишаясь в дальнейшем и своего статуса на суде.
Но противоположной стороне то чего опасаться? Там уже и не поймешь от кого она произошла, то ли от старого, то ли, от нового адвоката).
А они "кормили" нас так же порционно и достаточно избирательно.
Или они уже все? Крякнули?))

П.С. что косвенно подтверждается тем, что меня послали, нет, не туда куда вы подумали), а в какую-то группу в контакте, не далее как вчера, что-то типа "хватит врать" или что-то подобное. Это говорит о "кряке" основной группы, или она делится как амеба какая-то?))
Кто? Начала выкладывать именно сторона защиты.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5023 : 13.11.19 00:47 »
А зачем тогда заявление побежали писать? Если не поверили. Их это делать никто не заставлял.
Я конечно понимаю, что заявление тоже по сценарию было, даже Черкасова со студийным микрофонов ментовку повезли, вероятно там хотели снять как его доставляют. Но не срослось, менты не разрешили снимать. Поняли что снять не получится и съемку свернули. Тогда тем более нет смысла заяву писать. Зачем они заяву все равно написали ?
Затягивание дела, работа на публику.


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5024 : 13.11.19 00:53 »
А зачем тогда заявление побежали писать? Если не поверили. Их это делать никто не заставлял.
Я конечно понимаю, что заявление тоже по сценарию было, даже Черкасова со студийным микрофонов ментовку повезли, вероятно там хотели снять как его доставляют. Но не срослось, менты не разрешили снимать. Поняли что снять не получится и съемку свернули. Тогда тем более нет смысла заяву писать. Зачем они заяву все равно написали ?
Заявление написано по факту признания в убийстве гр.Черкасовым в СМИ, написано адвокатами,и не важно,поверили в это родственники или нет.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:56 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Black_Dahlia | Цукатик | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5025 : 13.11.19 00:58 »
Заявление написано по факту признания в убийстве гр.Черкасовым в СМИ, написано адвокатами,и не важно,поверили в это родственники или нет.
В ДАПе писали, что заявление было от Оксаны.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | женя77 | Клеопатра | Пихта | Kristinelu

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5026 : 13.11.19 01:03 »
В ДАПе писали, что заявление было от Оксаны.
Врать не буду,может и от Оксаны,она в статусе общественного защитника,но это всё равно не меняет сути,есть признание,добровольно сделанное на камеру, и оно должно быть проверено.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Black_Dahlia | Цукатик

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5027 : 13.11.19 01:06 »
Ну так, Женя, вам много что фантастикой кажется)) Мне тоже. Но вот как есть. А заявление на него написали не потому что он свидетель, а потому что он, против всякого плана и сценария, в убийстве признался сначала на полиграфе, а потом и на съемках. Они не могли не отреагировать. Ситуация-то нестандартная, мягко говоря. Еще и в УД его нет совсем.
У них полиграф под запись идет.Надеюсь запись приложили с доказательствами когда он признавался на ПФИ в убийстве,что это правда))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5028 : 13.11.19 01:07 »
Врать не буду,может и от Оксаны,она в статусе общественного защитника,но это всё равно не меняет сути,есть признание,добровольно сделанное на камеру, и оно должно быть проверено.
Статус защитника был на время первого суда же, а заявление в апреле написано.
Все знают что передача игровая, что там проверять?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5029 : 13.11.19 01:13 »
В ДАПе писали, что заявление было от Оксаны.
На заборе тоже много чего пишут))

Допустим я могу понять опасение сестры А., к лишнему разглашению информации, статус у нее не самый большой, а при утечке, даже если она произойдет не лично от нее, ей придется скорее всего "броситься грудью на амбразуру" и брать все на себя. Соответственно лишаясь в дальнейшем и своего статуса на суде.
Да какой у нее статус?))) Типа общественный защитник который даже дело не читал? Вы ее выступления на шоу видели? По ее выступлениям явно видно что дела она вообще не читала. Она там  говорит мало, но говорит полную чушь, которая материалами дела вообще не соответствует. Верьте на слово там и так все понятно, зачем вам материалы. Помню такое) Вообще не жалко будет такого общественного защитника потерять, да и какой от нее толк? На шоу она и так может говорить, в суд ее не пускают, заседания закрыты. Толку от ее статуса, которой вероятно ей на шоу придумали. Да и вообще что это за статус такой? Какая то фигня ни о чем.
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:24 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра | Пихта | Беретта92

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5030 : 13.11.19 01:20 »
Врать не буду,может и от Оксаны,она в статусе общественного защитника,но это всё равно не меняет сути,есть признание,добровольно сделанное на камеру, и оно должно быть проверено.
Ну проверили, не убивал, отпустили. Не вижу смысла его обсуждать. Тут мнения сами себе противоречат. То родственники не поверили, то заяву писали.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Лонгол | Пихта | Беретта92

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5031 : 13.11.19 01:22 »
Но ведь изначально материалы выкладывать начали вы сами знаете кто). Что мешало им выложить сразу все девять томов?
Сколько смогли выложить, то выложили. Все остальное в пользу Алены. Они не могут выкладывать, что в пользу, группа другой направленности. Зачем им свои же слова опровергать. Это противоположная группа должна делать. Вот честно, не надоело постоянно стрелки переводить? Защита вообще ничего выложить не может. Там ведь всё за, но верьте на слово.
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | Maowza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5032 : 13.11.19 01:26 »

На заборе тоже много чего пишут))
Интересное сравнение, но в целом верное  *YES*
Да какой у нее статус?))) Типа общественный защитник который даже дело не читал? Вы ее выступления на шоу видели? По ее выступлениям явно видно что дела она вообще не читала. Она там  говорит мало, но говорит полную чушь, которая материалами дела вообще не соответствует. Верьте на слово там и так все понятно, зачем вам материалы. Помню такое) Вообще не жалко будет такого общественного защитника потерять, да и какой от нее толк? На шоу она и так может говорить, в суд ее не пускают, заседания закрыты. Толку от ее статуса, которой вероятно ей на шоу придумали.
Кстати, благодаря этому статусу она может посещать сестру в СИЗО, наравне с адвокатами, в отличие от других родственников, которым необходимо разрешение. Но почему-то она не спешит пользоваться своим положением. На передачах явно бывает чаще.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5033 : 13.11.19 01:34 »
Сколько смогли выложить, то выложили. Все остальное в пользу Алены. Они не могут выкладывать, что в пользу, группа другой направленности. Зачем им свои же слова опровергать. Это противоположная группа должна делать. Вот честно, не надоело постоянно стрелки переводить? Защита вообще ничего выложить не может. Там ведь всё за, но верьте на слово.
Женя,смотрите, Алёна не признаётся в убийстве- хитрая,изворотливая,не верим ни одному слову,переобувается в прыжке
Черкасов-приходит на ТВ и на всю страну (и ещё на 100500 стран) говорит- я убил Настю.Далее всё с точностью до наоборот-да какой из него убийца,хлюпик,обдолбыш, врёт.
У меня абсолютный диссонанс, а у вас?

Добавлено позже:
Интересное сравнение, но в целом верное  *YES*Кстати, благодаря этому статусу она может посещать сестру в СИЗО, наравне с адвокатами, в отличие от других родственников, которым необходимо разрешение. Но почему-то она не спешит пользоваться своим положением. На передачах явно бывает чаще.
Я не знаю,как часто она посещает сестру(т.к. живёт достаточно далеко от Пятигорска и Туапсе), и не мне судить,насколько ей это нужно делать чаще.
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Цукатик | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5034 : 13.11.19 01:39 »
Женя,смотрите, Алёна не признаётся в убийстве- хитрая,изворотливая,не верим ни одному слову,переобуваться в прыжке
Черкасов-приходит на ТВ и на всю страну (и ещё на 100500 стран) говорит- я убил Настю.Далее всё с точностью до наоборот-да какой из него убийца,хлюпик,обдолбыш, врёт.
У меня абсолютный диссонанс, а у вас?

Добавлено позже:Я не знаю,как часто она посещает сестру(т.к. живёт достаточно далеко от Пятигорска и Туапсе), и не мне судить,насколько ей это нужно делать чаще.
Она живет в Красноярске. Насколько мне известно, сестру она не посещала ни разу. Но до Москвы долетела и не единожды. Но, возможно есть какие-то другие сведения и я ошибаюсь.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра | юлия8980 | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5035 : 13.11.19 01:40 »
Заявление написано по факту признания в убийстве гр.Черкасовым в СМИ, написано адвокатами,и не важно,поверили в это родственники или нет.
Адвокаты ведь понимали что это полная ерунда. Что это фейк. Зная что признание липа все равно написали?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Лонгол | Пихта

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5036 : 13.11.19 01:40 »
На заборе тоже много чего пишут))
Да какой у нее статус?))) Типа общественный защитник который даже дело не читал? Вы ее выступления на шоу видели? По ее выступлениям явно видно что дела она вообще не читала. Она там  говорит мало, но говорит полную чушь, которая материалами дела вообще не соответствует. Верьте на слово там и так все понятно, зачем вам материалы. Помню такое) Вообще не жалко будет такого общественного защитника потерять, да и какой от нее толк? На шоу она и так может говорить, в суд ее не пускают, заседания закрыты. Толку от ее статуса, которой вероятно ей на шоу придумали. Да и вообще что это за статус такой? Какая то фигня ни о чем.
Оксана постоянно показывала,что УД она знает очень плохо,это проявлялось и  в инстаграмме,и на передаче.Если вся информация идет от нее защитникам,А. Наб то не удивительно что порой защита выдает такие перлы,что не знаешь то ли смеяться,то ли плакать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Лонгол | юлия8980 | Пихта | Kristinelu

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5037 : 13.11.19 01:40 »
Почему же Че не в полицию а на 1 канал попёрся признаваться в убийстве? *JOKINGLY*
Чтобы заработать денег и приобрести популярность. Пригласили как участника событий и выделили роль по сценарию. А может, он вообще сторонний человек, актёр,  студент на практике, на стажировке.  Ознакомили со сценарием передачи и вперёд. От того как сыграешь роль, да ещё и в популярной телепередаче, зависит будущее актёра. Чем больше правдоподобных ролей, тем больше шансов. К тому же заработок неплохой. Вот и идут на сделку с дьяволом. А что там родители мучаются и человека убили - это пустяки по - сравнению с целью всей жизни.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | Kristinelu

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5038 : 13.11.19 01:41 »
Она живет в Красноярске. Насколько мне известно, сестру она не посещала ни разу. Но до Москвы долетела и не единожды. Но, возможно есть какие-то другие сведения и я ошибаюсь.
Не знаю,и если честно,даже не интересно,за исключением того,что в Москве она представляет интересы своей сестры

Добавлено позже:
Адвокаты ведь понимали что это полная ерунда. Что это фейк. Зная что признание липа все равно написали?
Да какая разница,фейк ,не фейк, есть признание, должна быть проверка.Даже если не убивал,то на пляже ночью быть мог,а значит мог быть и свидетелем.
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5039 : 13.11.19 01:44 »
Не знаю,и если честно,даже не интересно,за исключением того,что в Москве она представляет интересы своей сестры
И каким образом она в Москве ее интересы представляет? Если она даже дела не читала. А если читала, то прочитанное она видит иначе, по другому, как ей надо. Это называется не представляет интересы, а вводит всех в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Клеопатра | Лонгол | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Kristinelu | Rich