Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484702 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4980 : 12.11.19 23:10 »
 *JOKINGLY*
Н-да... Субординация, слово вам знакомо? Вы кто, чтобы следствие перед вами отчитывалось? Вы имеете какое то специальное образование, чтобы давать оценку работе след. органов? Тихий ужас, конечно
Вообще-то обязано отчитываться перед налогоплатильщиками. И его работу нужно контролировать, чтобы беспредела не было, как сами знаете в каком районе. Вы когда к парикмахеру/мастеру стилисту в салон приходите тоже субардинацию соблюдаете и без специального образования оценку работе его не даёте?? Получается оценивать можно только коллег, другие сферы жизни закрыты, пока образование соответствующее не получишь? А у Димки, что за образование, простите? Вот кто субардинацию соблюдает и консультирует местный оперский бомонд. Кроме этого он ещё и в медицине неплохо разбирается, сказал, что фельдшер ничего не знает и пятна не правильно описала.
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:17 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4981 : 12.11.19 23:12 »
А это откуда известно?
Из видео и на передаче он просится покурить.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4982 : 12.11.19 23:13 »
Нет, я думаю, что заговора нет, просто в Туапсе не знают, что со всем этим добром делать, поскольку идет суд. В поданном заявлении просят привлечь Че к уголовной ответственности за убийство Насти. А за убийство Насти загребли и судят Алену. Нет, жалобы они пишут не в Москву. Это заявление было написано там. Я вроде ясно написала, что разборки идут с Туапсе. И там все глухо.
Возможно Ч где-то путешествует,и возможности опросить его не предоставилась.Опера периодически пишут рапорта на имя нач.отдела с такой формулировкой.В розыск подавать его никто не будет,т.к. его на сегодняшний день привлечь не за что.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4983 : 12.11.19 23:13 »
Нет, я думаю, что заговора нет, просто в Туапсе не знают, что со всем этим добром делать, поскольку идет суд. В поданном заявлении просят привлечь Че к уголовной ответственности за убийство Насти. А за убийство Насти загребли и судят Алену. Нет, жалобы они пишут не в Москву. Это заявление было написано там. Я вроде ясно написала, что разборки идут с Туапсе. И там все глухо.
Вы у адвокатов спросите:их жалобы подавать не учили? Они не знают куда их писать? В Москву жалоба пишется также, я оставляла по тел. Расскажите вашем адвокатам, что есть горячая линия МВД при президенте. Жалоб пишется обычно масса, но в разные места... Мне не хочется о них плохо думать, я лучше буду думать, что вас обмвнывают

Добавлено позже:
Возможно Ч где-то путешествует,и возможности опросить его не предоставилась.Опера периодически пишут рапорта на имя нач.отдела с такой формулировкой.В розыск подавать его никто не будет,т.к. его на сегодняшний день привлечь не за что.
Ответ то должен быть...
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4984 : 12.11.19 23:16 »
Вы у адвокатов спросите:их жалобы подавать не учили? Они не знают куда их писать? В Москву жалоба пишется также, я оставляла по тел. Расскажите вашем адвокатам, что есть горячая линия МВД при президенте. Жалоб пишется обычно масса, но в разные места... Мне не хочется о них плохо думать, я лучше буду думать, что вас обмвнывают

Добавлено позже:Ответ то должен быть...
Конечно ,должны дать промежуточный ответ,но там всё через ж... одно место
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4985 : 12.11.19 23:17 »
*JOKINGLY*Вообще-то обязано отчитываться перед налогоплатильщиками. И его работу нужно контролировать, чтобы беспредела не было, как сами знаете в каком районе. Вы когда к парикмахеру/мастеру стилисту в салон приходите тоже субардинацию соблюдаете и без специального образования оценку работе его не даёте?? Получается оценивать можно только коллег, другие сферы жизни закрыты, пока образование соответствующее не получишь? А Димки, что за образование, простите? Вот кто субардинацию соблюдает и консультирует местный оперский бомонд. Кроме этого он ещё и в медицине неплохо разбирается, сказал, что фельдшер ничего не знает и пятна не правильно описала.
Сказал налогоплательщик другой страны. Над ним есть контролирующий орган, специально обученные люди. Везде иерархия вообще-то. Нет вместо работы будет Ваням и Маням и вообще всем любопытствующим, инфу давать. И где такие законы мне интересно?

Добавлено позже:
Конечно ,должны дать промежуточный ответ,но там всё через ж... одно место
Где там? И в Москве и в Туапсе?
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | женя77 | Rich

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4986 : 12.11.19 23:21 »
Что ж такого он может наговорить, что у нее руки в крови Насти были?
Скажет что её тряссло и колотило всю, и с ненавистью о подруге говорила. Это уже не в плюс для А. А так я незнаю, что от Че можно ожидать, он непредсказуемый человек и живёт ра своей волне.
Да и бред  вообще его в это дело тянуть, он захотел поглумиться, поглумился уже. Захочет ещё сам влезет опять в это дело, а так это всё бесполезно. И про заявления я думаю, если они действительно существуют, то там почитали, поржали и выкинули их и никакого ответа привета и не будет. Дело уже к завершению приближается.
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4987 : 12.11.19 23:23 »
Сказал налогоплательщик другой страны. Над ним есть контролирующий орган, специально обученные люди. Везде иерархия вообще-то. Нет вместо работы будет Ваням и Маням и вообще всем любопытствующим, инфу давать. И где такие законы мне интересно?

Добавлено позже:Где там? И в Москве и в Туапсе?
А вы что справки наводили, где я налоги плачу? У меня Российское гражданство, так для справки. Про специальнообученных людей можно по подробнее? Что за обучение такое?? Как специальность называется?
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:26 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4988 : 12.11.19 23:26 »
Вы у адвокатов спросите:их жалобы подавать не учили? Они не знают куда их писать? В Москву жалоба пишется также, я оставляла по тел. Расскажите вашем адвокатам, что есть горячая линия МВД при президенте. Жалоб пишется обычно масса, но в разные места... Мне не хочется о них плохо думать, я лучше буду думать, что вас обмвнывают
Я думаю, что адвокаты знают, куда подавать жалобы, и прекрасно осведомлены, что должен быть ответ. Его нет. Что им делать? И в Москву на кого жаловаться? На ОВД Аэропорт, которое проводило проверку? Они материалы собрали и отправили в Туапсе. Оттуда ответ должны дать, Юлия. Его из Москвы с какой стати дать должны и какой? Они свою работу сделали, проверку провели. Дальше их роль какая?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4989 : 12.11.19 23:29 »
Если все как они говорят, я уверена ответ у них давно на руках... Как обычно интрижку мутят
Мне тоже кажется, что материал у них есть. Может не отказной, но материал из ОВД Аэропорт, должен быть. Не могли же они там Черкасова бросить, должны были узнать что сказал и почему отпустили. Черкасова там опрашивали. По любому бумажки отксерили.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Клеопатра

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4990 : 12.11.19 23:30 »
А вы что справки наводили, где я налоги плачу? У меня Российское гражданство, так для справки. Про специальнообученных людей можно по подробнее? Что за обучение такое?? Как специальность называется?
Вы считаете, если вы налог заплатили, вы с ноги можете дверь к следователю открыть и инфу требовать? Про иерархию посмотрите в инете сами


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4991 : 12.11.19 23:30 »
Сказал налогоплательщик другой страны. Над ним есть контролирующий орган, специально обученные люди. Везде иерархия вообще-то. Нет вместо работы будет Ваням и Маням и вообще всем любопытствующим, инфу давать. И где такие законы мне интересно?

Добавлено позже:Где там? И в Москве и в Туапсе?
Читать умеете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4992 : 12.11.19 23:32 »
Мне тоже кажется, что материал у них есть. Может не отказной, но материал из ОВД Аэропорт, должен быть. Не могли же они там Черкасова бросить, должны были узнать что сказал и почему отпустили. Черкасова там опрашивали. По любому бумажки отксерили.
Да естественно, если есть заявление, жалоба, на жалобу жалоба-там тома уже... Другой вопрос, что мы вброс обсуждаем возможно...

Добавлено позже:
Читать умеете?
Что читать? Что у них через ж там? А вы? Жалобу подают и в Москву, и в Туапсе, можно в Краснодар ещё для кучи... Так где все плохо то? Везде?
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4993 : 12.11.19 23:33 »
Скажет что её тряссло и колотило всю, и с ненавистью о подруге говорила. Это уже не в плюс для А. А так я незнаю, что от Че можно ожидать, он непредсказуемый человек и живёт ра своей волне.
Да и бред  вообще его в это дело тянуть, он захотел поглумиться, поглумился уже. Захочет ещё сам влезет опять в это дело, а так это всё бесполезно. И про заявления я думаю, если они действительно существуют, то там почитали, поржали и выкинули их и никакого ответа привета и не будет. Дело уже к завершению приближается.
Заявление выбросить не могут,на нём стоит входящий номер,зарегистрировано в канцелярии и сроки исполнения контролируются.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4994 : 12.11.19 23:36 »
Заявление выбросить не могут,на нём стоит входящий номер,зарегистрировано в канцелярии и сроки исполнения контролируются.
Вы издеваетесь что ль? Какие сроки исполнения контролируются...? Они не вышли ещё? Как они их контролируют, если якобы все ждалки съели, и жалобами пол России закидали?
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | Vasilisa | Лонгол | женя77 | Maowza | Клеопатра | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4995 : 12.11.19 23:37 »
Black_Dahlia, я так понимаю вы про заявление достаточно осведомлены.
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Kristinelu | Vasilisa | Беретта92 | Лонгол | Maowza | Клеопатра | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4996 : 12.11.19 23:38 »
Да естественно, если есть заявление, жалоба, на жалобу жалоба-там тома уже... Другой вопрос, что мы вброс обсуждаем возможно...

Добавлено позже:Что читать? Что у них через ж там? А вы? Жалобу подают и в Москву, и в Туапсе, можно в Краснодар ещё для кучи... Так где все плохо то? Везде?
Если заявление на Ч написано по факту возможного совершения им преступления на территории Туапсинского района,то из Москвы материалы будут пересланы в Туапсе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4997 : 12.11.19 23:39 »
Нет, я думаю. Он только подтвердит то, что говорили до него два остальных пассажира такси. Для обвинения никакой ценности, а вот как вывод того, что отталкиваясь (весьма вероятно) от этого факта, когда двое утверждают, что нас было двое, а одна А., что трое Шеврикуко делает вывод, что к словам А., надо относится крайне критически (ведь два явно больше одного, вернее одной) и на основе этого своего вывода делает "пару у костра" не более чем выдумкой А., (хотя, опять ударюсь в дебри психологии, так как это одна из моих многочисленных, приобретенных здесь профессий, в этом случае их описание со стороны А., было бы весьма подробным, выдумка чаще всего звучит гораздо более "ярко", чем реальность), в общем Ше исключает их как существующих в природе персонажей, хотя ему стоило бы сразу же "сделать стойку" при их описании А. Но ведь он ни разу не психолог как я), вот в чем печаль).
И получается так, что "пара у костра" исключается из дела, "благодаря" откровенной дезинформации Ше пассажирами такси. Так что, своим необдуманным поступком, они нанесли возможно критический вред всей линии расследования.

На основании этой мысли, у меня появился еще один вопрос, - Black_Dahlia, не помешало бы поинтересоваться у Ше какие реальные основания были относится к показаниям А., критически, а если на более простом языке, считать что она априори врет, что послужило мотивом к такому выводу?
Плюсуем сюда поцелуи в живот и другую напраслину которую на неё несли Д. и Э. Кстати, ведь Э. в первый же допрос сказал, что Алёна это сделала. Д. позже присоединился, сначало говорил следователю, что не знает кто. Потом несостыковка по воспоминаниям о сексе у Алёны. В записке одно, в её показаниях другое, а Э. опровергает и то и другое. Добавьте к общему портрету отношение  родителей Насти, к Алёне, пережившей их дочь.
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:53 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | BigHand | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4998 : 12.11.19 23:40 »
Вы издеваетесь что ль? Какие сроки исполнения контролируются...? Они не вышли ещё? Как они их контролируют, если якобы все ждалки съели, и жалобами пол России закидали?
Вы у меня спрашиваете,почему сроки вышли,а ответа нет? Переадресуйте свой вопрос начальнику туапсинского райотдела
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4999 : 12.11.19 23:40 »
Заявление выбросить не могут,на нём стоит входящий номер,зарегистрировано в канцелярии и сроки исполнения контролируются.
Хорошо, не выбросили а положили в неиспользуемый ящик для мукуларатуры и забыли о его существовании. Ну кому он сдался этот Че? Он ответил, что пошутил. Всё, свободен, иди гуляй. Не будут его по 5 раз переспрашивать. Док-т на него нет и по истечении такого времени уже и не найдётся. В скором времени приговор над обвиняемой, ну кому ещё нужно заморачиааться с Че.
« Последнее редактирование: 12.11.19 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5000 : 12.11.19 23:44 »
Если заявление на Ч написано по факту возможного совершения им преступления на территории Туапсинского района,то из Москвы материалы будут пересланы в Туапсе
Сказано, что написано заявление и жалоба(куда её можно написать перечислила) и нет не одного ответа... вообще тишина...


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5001 : 12.11.19 23:46 »
Хорошо, не выбросили а положили в неиспользуемый ящик для мулакуратуры и забыли о его существовании. Ну кому он сдался этот Че? Он ответил, что пошутил. Всё, свободен, иди гуляй. Не будут его по 5 раз переспрашивать. Док-т на него нет и по истечении такого времени уже и не найдётся. В скором времени приговор над обвиняемой, ну кому ещё нужно заморачиааться с Че.
Если у них такая практика,не давать ответ на зарегистрированные заявления и жалобы, то искренне сочувствую тем людям,которые обращаются туда со своими бедами и проблемами.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5002 : 12.11.19 23:50 »
Ну, может быть у адвокатов и есть оф ответ, который журналистам по какой-то причине нельзя показывать
Да тут всё по какой то причине нельзя показывать, даже то, что можно показать, все равно не показывают) Постоянно на слово верить предлагают.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Kristinelu | Пихта | юлия8980 | Лонгол | Maowza | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5003 : 12.11.19 23:52 »
Black_Dahlia, я так понимаю вы по заявление достаточно осведомлены.
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
ПричЁм здесь вообще сестра Алёны, вы о чЁм вообще? Алёна изначально с ним в такси договорилась, что он всё на себя возьмёт, она ему все детали рассказала и подробности. Думаете, на что он по Уругваям гоняет? Папа Алёны в гараже денег назанимал.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | elenapaula | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5004 : 12.11.19 23:53 »
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
Интересная логика. Один признается на всю страну, в том что виноват - и он не виноват. Другая сидит в СИЗО и полностью отрицает свою вину - и она виновата.
И все благодаря кому? Вы все сразу же догадались кому.
Но ему ведь ничего не стоит, вместо фамилии Попова, поставить Черкасов, найти шорты какие-нибудь при обыске у Че, а дальше все по отработанной схеме.
Интересно, что в таком случае вы будете писать судья Дредд?)
Будете следовать линии партии?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5005 : 12.11.19 23:56 »
Black_Dahlia, я что то не пойму... Они жалобы туда же куда заявление пишут, написали что ли? Или это всемирный заговор против А и абсолютно разные структуры в разных городах вступили в борьбу со справедливостью? Вы считаете, что на планете земля есть человек, который в это поверит?

Добавлено позже:Краснодар что?
что краснодар? в краснодаре, если я не ошибаюсь, прописан ч. обитает в совершенно разных местах.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5006 : 12.11.19 23:59 »
Black_Dahlia, я так понимаю вы по заявление достаточно осведомлены.
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
Байка.Родные Алёны не поверили Ч ещё на передаче,когда он рассказывал эту занимательную историю.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5007 : 13.11.19 00:00 »
Black_Dahlia, я так понимаю вы по заявление достаточно осведомлены.
На самом деле сестра Алены Черкасова чистуху в ОВД написать уговаривала? Типа напиши, возьми все на себя, а то девочку жалко, примерно так говорила и на жалость давила. И ей было по фигу, что он не виноват. Это реально было или это байка?)
Я много по чему осведомлена)) Не верьте Димону. Он еще не такое скажет. Про сестру не знаю, что она там ему говорила, и говорила ли вообще, а адвокаты ему слова не сказали. Написали заяву на него. Что и должны были сделать, даже если вам это кажется странным. Он в убийстве признался, Женя. Не по сценарию 1 канала. Никто не знал, что еще в Уругвае этот план созрел. И автор признания он, а вовсе не сценаристы 1 канала.

Что касается журналиста, то он сначала подумал, что заявление фейк, и признание Че - постановка 1 канала. Пока проверять не начал, и не убедился, что заявление действительно есть, и есть материалы проверки. И что они в Туапсе. И что официального ответа не будет пока. А взамен ему предложили - сами - интервью со следаком. Вот такая история.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5008 : 13.11.19 00:01 »
А с какой стати он по нему интервью давать должен? Он подозреваемым по делу не проходил. Признание шутка. Зачем ему вообще о нем знать надо?
Первоапрельская причём. Как можно это серьезно обсуждать?


Поблагодарили за сообщение: evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5009 : 13.11.19 00:02 »
Я много по чему осведомлена)) Не верьте Димону. Он еще не такое скажет. Про сестру не знаю, что она там ему говорила, и говорила ли вообще, а адвокаты ему слова не сказали. Написали заяву на него. Что и должны были сделать, даже если вам это кажется странным. Он в убийстве признался, Женя. Не по сценарию 1 канала. Никто не знал, что еще в Уругвае этот план созрел. И автор признания он, а вовсе не сценаристы 1 канала.

Что касается журналиста, то он сначала подумал, что заявление фейк, и признание Че - постановка 1 канала. Пока проверять не начал, и не убедился, что заявление действительно есть, и есть материалы проверки. И что они в Туапсе. И что официального ответа не будет пока. А взамен ему предложили - сами - интервью со следаком. Вот такая история.
интервью было?
забавно с журналистом. могли просто оформить ответ через пресслужбу, а не уговаривать след дать ответ.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Цукатик