Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 162 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660765 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вот сейчас обидно было (((
Зря. Это же из Цветаевой цитата.

Добавлено позже:
Надо было ее закрыть? Или назвать как то по другому?
Как с 3МВ. Оставить прежнее название без дополнительных определений. А архивированной первой части присвоить №1.
« Последнее редактирование: 09.11.19 22:13 »
Министерство Пространства и Времени

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Надо было ее закрыть? Или назвать как то по другому?
Да как бы нет )) Можно я тут рядышком постою?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Не - это было не о Вас)))) Это просто всплыло в голове почему то
Зря. Это же из Цветаевой цитата.
Тогда не обидно.
Enny:girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Да как бы нет )) Можно я тут рядышком постою?
всегда рада)))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Зря. Это же из Цветаевой цитата.
Из Ахматовой.  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Простая сортировка насчитала 773 человека
Ну не надо, не надо искать простых путей в дятлоедении... Проанализируйте детально и вдумчиво профили этих 773-х и вы придете к тем же результатам, что и я.
Угораздило ж меня зарегиться на этом форуме на  месяц раньше самого Ефима Субботы и страшно подумать - на три дня раньше Пеппера. Такое не прощается.
*ROFL* :girl-flowers: *BRAVO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Из Ахматовой.  :)
Увы мне. Каюсь, посыпаю голову пеплом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Ну не надо, не надо искать простых путей в дятлоедении... Проанализируйте детально и вдумчиво профили этих 773-х и вы придете к тем же результатам, что и я.
Я просто не считаю что время регистрации и активность общения это залог успеха в разгадке тайны. Скажем так - до 2012 года (условно примем) было маловато информации, и спасибо энтузиастам которые добывали и добывают ее, тратя на это силы, средства и время. Но - есть очень много людей которые пришли позже, и имея уже тот информационный задел который им обеспечили старожилы  - эти люди своим умом, настойчивостью и умением нестандартно мыслить и добывать совсем новую информацию -  движутся по чуть -чуть - я надеюсь к разгадке.  Я к чему - время в теме не залог успеха
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Нэнси | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я к чему - время в теме не залог успеха
Время имеет значение,но не в смысле механического накопления лет. До 2012 было слишком рано, после. . . ну,наверное, 2017- стало слишком поздно. Между этими двумя датами день в дятловедении шел за два,а может и за три. Многим( например,мне) просто повезло включиться в тему в этот период,когда можно было без усилий, почти в игровой форме, поглощать и понимать горы информации. А те,кто тратил усилия, вообще достигли ранга олимпийцев.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Laura | Нэнси | Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Увы мне. Каюсь, посыпаю голову пеплом.
Я тоже каюсь и посыпаю голову пеплом трижды.
Читал стихи Мендельштама, Маяковского, Клюева...
Но мне не "зашли" ни Цветаева, ни Ахматова.
Есенина люблю искренне. Даже имею полный сборник его стихотворений на отдельной полке в шкафу.
Вот, например, хорошее стихотворение в чтении Безрукова :)

https://youtu.be/w3cW9g9yB1M
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Я просто не считаю что время регистрации и активность общения это залог успеха в разгадке тайны.
Я тоже.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Здравствуйте. Объясните новые правила пожалуйста и очень интересно почему они выборочно как то распространяются
Всем Доброй Ночи!
Юлия8980, вопрос конечно актуальный. Я тоже пыталась понять почему правила Форума действуют на основе симпатий и антипатий,но похоже,что это пустая трата  времени.В худшем случае Вас обвинят в преследовании кого-нибудь и замодерируют, в лучшем случае Вам могут посоветовать просто не писать в теме. Как-то так.
Оффтоп (текст не по теме)
Аlina, спасибо, очень познавательно.  :) Даже и не знаю,как реагировать на Ваше эссе. Если скажу,что думаю - меня опять оштрафуют,если скажу,что будет приятно Вам - это будет банальной неправдой, но за неё здесь лайкают. *THIS*
Оффтоп (текст не по теме)
Элина., а Вы ничего не пишите. В этой теме, кроме Вас есть и другие участники, и каждый тут пишет для всех, а не для выявление Вашей бесценной реакции на свои сообщения.
Оффтоп (текст не по теме)
Аlina, Вы не можете запретить высказывать открыто мнение,которое отличается от большинства участников темы,но Вы можете "вывести из игры",штрафуя участника. И мотив известен только Вам. Это неправильно,но с этим не поспоришь,так Модератор - здесь Вы, а не я. С Уважением Элина.
Комментарий модератора
Высказывайте Ваше мнение, хоть отличное, хоть не отличное, но только по теме обсуждения, сколько угодно. Но вот Ваше мнение об участниках обсуждения мало, кого волнует, да и правилами форума такое обсуждение участников запрещено. Оффтоп это и провокации. И пока это будет продолжаться с Вашей стороны, то штрафов Вам не избежать. И прошу на этом закончить. Это я Вам уже не как участник обсуждения, а как модератор сообщаю.
Оффтоп (текст не по теме)
Аlina, большое Спасибо! Я Вас не подведу!  :pioneer:
Должна сказать,что весь сыр-бор образовался из-за моей реплики...
Всем Доброе Утро!
Aуриэль, Эля 29 - Вы договоритесь между собой,что пишите, а то после прочтения Ваших постов  возникает когнитивный диссонанс.
Получается,что Уктус - это прелестное место, где время от времени находят трупы...
P.S. Да забыла сказать... с темой "Уктуса" я завязала .)))
Я конечно,дико извиняюсь,но где были Вы, Клёст,когда происходило вот это... Нееет,хватит, натерпелись. Обратите внимание, кто "под наблюдением" здесь... какой-то злой рок преследует одних и тех же.  ;)
« Последнее редактирование: 10.11.19 00:06 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Я просто не считаю что время регистрации и активность общения это залог успеха в разгадке тайны
Согласна! *THUMBS UP*
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

1. Дата регистрации на форуме. Например, на форуме 19 человек зарегистрированных в 2012-м году. Из них 3-4 в состоянии анабиоза, остальные - в активе *YES* Все плотнее сжимают ряды нашей первой шеренги, после выбывания из строя очередного бойца. Так и идём, как "каппелевцы" в "Чапаеве", локоть к локтю, на пулемёты, кое-кто с сигареткой во рту *SMOKE*
2. Соотношение кол-ва сообщений с кол-вом благодарностей аудитории; *THUMBS UP*
3. Кол-во сообщений.
4. Время, проведенное на форуме.
Я сейчас взглянул на статистику в своем профиле и офигел. 285 дней, 11 часов, 7 минут. =-O
« Последнее редактирование: 10.11.19 04:24 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим, тут какая-то ошибка. Почему 19-то?
Мы, конечно, штучный товар, но не до такой степени  :)
Патамушта гладиолус:
Я имею в виду, сколько в активе, ну то есть, сколько из них продолжают активно общаться на форуме. Мне больше десятка НИКов на ум не приходит...  *NO*
Точнее - 20, с некоторыми оговорками:
Helga, MOON, Laura, Alina, Liana, Tutsy, Виталик, Сергей В., medgaz, KUK, yuka, Albert, SKAD, PostTV, salana45, Отец Фёдор, mogar333, Glaider, Георгий, Е.Суббота.
Теперь вот уже 19... А может, по факту и того меньше... *SCRATCH*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

  yuka не заходит уже год...
PosTV уже 2 месяца
Tutsy , miss you.
Возвращайся к друзьям.
« Последнее редактирование: 10.11.19 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Tutsy , miss you.
Возвращайся к друзьям.
Скажу по-русски - возвращайся уже давай :)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Tutsy , miss you.
Возвращайся к друзьям.
А чего ушла-то?Кто боярыню обидел?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06


От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Я тоже пыталась понять почему правила Форума действуют на основе симпатий и антипатий,но похоже,что это пустая трата  времени.В худшем случае Вас обвинят в преследовании кого-нибудь и замодерируют
Ну, смотрим последние замечания замодерированной Элины.:

Joanna Regina, извините великодушно,но кнопку нажало Ваше нарочитое хамство. У меня других вариантов нет. Этo единственная причинно-следственная связь.  O:-)
Комментарий администрации
Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Joanna Regina, Вы - хамло? Сдачи не надо, остальное Вам на чай.
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Эля 29,  я уже позавчера тоже говорила об этом. Вы можете выразить соболезнование,поздравить людей с праздником, но никакой информации у Вас быть не может,так как такие вещи первому встречному из интернета не рассказывают. Понимаете, что Ваше признание компроментирует все Ваши посты в этой теме,в которых Вы всё время ссылаетесь на Ваше общение с Алиной Зайцевой-Солтановой?
Эля 29, причём здесь грязь? Мы же говорим о том, что пытался донести товарищ. Никто не оспаривает его ум,но он писал о наркотиках и убитых девушках.Т.е. вчера он был плохой,а сегодня он умён и благороден?
Предупреждение администрации
Комментарий: Постоянный флейм и оффтоп.
Эля 29, Вы спрашиваете мнение народа, а я спросила Ваше мнение. В чём оффтоп?
P.S. Сразу бы и сказали,что Вы - не экстрассенс с паранормальными способностями, а гадалка.
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
Лариса, я вообще обратила внимание,как кто-то выдаёт на форуме боле-менее гòдную мысль ... появляется Эля - и всё сводится к переходу на личности или к взыванию к совести... Хотя(лень искать), но процитирую по памяти(со слов Эли),что родители рады,что люди не збывают их дочерей и пытаются помочь.
Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Всем Доброе Утро!
Aуриэль, Эля 29 - Вы договоритесь между собой,что пишите, а то после прочтения Ваших постов  возникает когнитивный диссонанс.
Получается,что Уктус - это прелестное место, где время от времени находят трупы...
Предупреждение администрации
Комментарий: Прекратите преследование, начните обсуждать тему. Разным участникам не нужно договариваться, каждый имеет право на свое мнение.
Ефим, Вы повторяете мои слова.))) Кто-то может заподозрить,что Вы - мой клон.)))
Когда-то,в начале темы я так же невинно писала, в результате получила 2 модерации и обвинение в неуважительном отношении к убитым девушкам. Не рискуйте,тем более,что все настоящие обсуждения на эту тему давно происходят в личках. С Уважением Элина.
Предупреждение администрации
Комментарий: Это неправда, премодерацию Вы получаете за многочисленный "невинный"  *db* оффтоп, а не за неуважительное отношение к убитым девушкам, все замечания автоматически записываются и хранятся:
(Ссылка на вложение)
Уважаемые Модераторы! Я не успела прочитать пост 1803 от Эли 29. Где его можно прочитать? Возможно в нём содержится ценная информация по данной теме.
Предупреждение администрации
Комментарий: Многочисленный оффтоп, сталкинг.
Эля 29. Помолчите,пожалуйста или пишите по делу. Пардон, с гаджета не могу убрать под спойлер.
Эля 29. Почему, Вы стёрли провокационный оффтоп??? Я его скопировала  и он есть в моём посте 1669. Подтираете, испугавшись ответственности за написанное?
Предупреждение администрации
Комментарий: Элина - пишите по теме, пожалуйста. Жалобы модераторам - в другой теме. Обсуждение других пользователей  - оффтоп
А может быть, стоило просто прекратить обсуждать участников форума? Глядишь, и замечаний стало бы меньше.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | Виталик | Ауриэль | arhelon

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А чего ушла-то?Кто боярыню обидел?
Я, кто ж еще ))

https://taina.li/forum/index.php?msg=941674

Но хочется все это забыть, если честно, и буду очень рад, когда Туська вернется :)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Таки ни вы, не модераторы не ответили на мои л/с: какого названия темы вы добиваетесь в моей "Ракетной версии гибели группы Дятлова"...
Закрыв тему в одностороннем порядке, вы, Виталий, написали, что готовы вернутся к диалогу по формулировке темы!
Но на мои предложения и вопросы предпочли не ответить.
Как же всё-таки нам быть?
Тем, кто писал и хочет писать в теме, кто много лет участвовал в обсуждении?
Какого названия добиваетесь вы - то есть, ваша сторона?
Я жду от Вас - того, что Вы сдержите своё слово.
Слово, которое написали в конце!

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Я жду от Вас - того, что Вы сдержите своё слово.
Слово, которое написали в конце!
Сформулируйте конкретные претензии здесь, и тогда мы на них ответим.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
sapfir, Ваши сообщения - вообще под вопросом, если честно )) Странный вы товарисч.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Виталий.
В теме "ракетная версия" вы выносили претензии к формулировке...
Цитирую ваши слова:

Цитирование
Если со временем Вы измените свое решение насчет названия темы - будем рады это обсудить в "Диалогах".
Вот ссылка: https://taina.li/forum/index.php?topic=7620.16650

В "диалоги" я писал, ответа нет. Вам писал - тоже (в личку). Писал модератору - тоже самое.
Что же тут странного, рассудите?
Вы сами написали эти слова, я их не тянул из вас!
Как пишет Соломон в Притчах: "... вы пойманы словами уст своих".

Так вот. Если у вас претензии к названию. Напишите ваши предложения. Сформулируйте ваше название.
Хорошо.

То есть, если хотите обсуждать, то давайте обсудим. А если не хотите, тогда так и напишите.
« Последнее редактирование: 10.11.19 20:09 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Так вот. Если у вас претензии к названию. Напишите ваши предложения. Сформулируйте ваше название.
Если бы у меня к вам возникли претензии - вы бы об этом уже узнали, и если бы у меня были претензии к названию темы - она была бы уже переименована. Остальное хотелось бы услышать именно от вас ))

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Виталий.
Однако тему закрыли.
Почему?
На форуме есть пользователи, которые являются сторонниками техногенной версии.

Претензии ко мне, как к автору темы, начались в связи с её названием... Хм. Что для меня не понятно.
Это название не нарушает закон и правил форума.

Да вы модераторов спросите: они мне всю дорогу писали, чтобы я изменил название.

А если вопросов нет. Включите плис тему. И мы будем обсуждать её, как в старые добрые времена.
 :)
« Последнее редактирование: 10.11.19 20:29 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталий.
Однако тему закрыли.
Почему?
Потому что. А вопросы вроде бы есть у вас, но вы их или не можете сформулировать, или стесняетесь - давайте уж как-то разберитесь с этим.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Цитирование
Комментарий: Вместо выражения претензий и недоверия держитесь ближе к теме, пожалуйста.
Уважаемая администрация, убедительно прошу вас опубликовать список лиц, к информации которых нельзя высказывать недоверие. Это не стеб, не ерничество и не троллинг, а самая искренняя серьезная просьба с моей стороны. Очень боюсь ошибиться и в следующий раз кому-нибудь не довериться. Заранее  благодарна.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Уважаемая администрация, убедительно прошу вас опубликовать список лиц, к информации которых нельзя высказывать недоверие. Это не стеб, не ерничество и не троллинг, а самая искренняя серьезная просьба с моей стороны. Очень боюсь ошибиться и в следующий раз кому-нибудь не довериться. Заранее  благодарна.
Мелкий пакостник, такого списка нет. Соблюдайте правила форума, и проблем у Вас не возникнет.