Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 9 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 653126 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Хм, название тьмы чисто риторическое и беспредельно широкое, что там чему в принципе может не соответствовать? Странный автор.
Автор хотел назвать тему не так, но почему-то назвал так, в середине посетовал, а говорить правда негде. Авторы удаляют сообщения, либо просят темы закрыть *DONT_KNOW* Грустно, конечно, но - это уже непреложный факт
« Последнее редактирование: 10.09.13 21:34 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был вчера в 20:16

Уважаемая администрация!

Огромная просьба - оставьте в теме "Перевал Дятлова - тупик или что будет дальше?" первые страницы, а остальное обсуждение выведите в отдельную тему!!!  :sm55:
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Лана2012 | 25G

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был вчера в 20:16

Я смиренно повторяю свою просьбу!
Даже готов быть в новой теме жестоким модератором. ]:->
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Я смиренно повторяю свою просьбу!
Даже готов быть в новой теме жестоким модератором. ]:->
Присоединяюсь к Отцу Фёдору в его просьбе. Действительно необходимо создать подобную тему и пусть он будет модератором. Вопросы действительно, обсуждаемые в конце, были очень важные и обрывать столь важное обсуждение наверное не очень правильно.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Уважаемая администрация!

Огромная просьба - оставьте в теме "Перевал Дятлова - тупик или что будет дальше?" первые страницы, а остальное обсуждение выведите в отдельную тему!!!  :sm55:
Работаем над этим  *YES*
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Отец Федор, 25G, Вы подскажите, с какого сообщения стоит переносить, и как назвать новую тему?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Отец Федор, 25G, Вы подскажите, с какого сообщения стоит переносить, и как назвать новую тему?
Да там ,по моему, с 5 страницы, с сообщения Отца Фёдора, а назвать думаю что-то про палатку. Тут лучше уж пусть будущий модератор посоветует, возможно у него ещё будут какие-то предложения. Я понял он человек с опытом.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Да там ,по моему, с 5 страницы, с сообщения Отца Фёдора, а назвать думаю что-то про палатку. Тут лучше уж пусть будущий модератор посоветует, возможно у него ещё будут какие-то предложения. Я понял он человек с опытом.
Я тока 150 раз за. Сколько можно уже биться с этой темой по форуму *DONT_KNOW* И, соответственно -флудить. И именно -  с определенными персонажами
« Последнее редактирование: 12.09.13 18:20 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Отец Федор, ждем Вашего варианта названия.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был вчера в 20:16

Отец Федор, ждем Вашего варианта названия.
:-[
Ну назовите "Причины оставления палатки"...
Люди,  покайтесь публично!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Ну назовите "Причины оставления палатки"...
Сделано: http://taina.li/forum/index.php?topic=2358.0
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 002
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Не могу удалить благодарность (ошибочную) отсюда: http://taina.li/forum/index.php?msg=89526 Пишет:
"Вам запрещено удалять благодарности из этого сообщения!"
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Не могу удалить благодарность (ошибочную) отсюда: http://taina.li/forum/index.php?msg=89526 Пишет:
"Вам запрещено удалять благодарности из этого сообщения!"
Не переживайте. Виталик попросит пароль почты, а я в сообщении напишу - случайность *YES*

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Лана2012, это какой-то вирус распространяется что ли на форуме - оговаривать других. Речь, в Вашем случае, шла исключительно о пароле на форуме, чтобы администратор мог войти в профиль и починить там: http://taina.li/forum/index.php?msg=64292, а потом был предложен такой вариант: http://taina.li/forum/index.php?msg=64832. Речь о пароле к Вашей почте вообще не велась!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Речь о пароле к Вашей почте вообще не велась!
Ну, выразилась некорректно, видимо, это и имела ввиду - пароль на форуме *DONT_KNOW* Совершенно никого ни в чем обвинять не собираюсь *STOP*
« Последнее редактирование: 19.09.13 12:43 »

beloff


  • Сообщений: 30 667
  • Благодарностей: 34 585

  • Заходил на днях

Предложение к администрации: собрать сетования по "Ракитину лично" соответствующей теме, благо такая имеется-"Вопросы к Ракитину лично(не к версии)". Невозможно стало читать форум-непонятно о чем,то ли об очерке АИР, то ли об личных его качествах. Схему этого явления уже описывал-очередной "несогласный" влезает вракитинскую вотчину, получает отпор, от месяца до полгода(и более) пытается в ответ в Ракитина доплюнуть во всех других темах... это не интересно нисколько.
« Последнее редактирование: 19.09.13 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Дана | serg2500 | Соната

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

редложение к администрации: собрать сетования по "Ракитину лично" соответствующей теме, благо такая имеется-"Вопросы к Ракитину лично(не к версии)".
Так эта же тема находится в разделе "Версия Ракитина", опять будут упреки, что ограничили возможность высказываться на форуме.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 002
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Заметил недавно, что если отправляешь сообщение после своего же быстрым ответом, то бывает так, что твое сообщение выше заменяется новым полностью, исчезая, т.е. "добавлено позже" на появляется м приходится лезть в редактирование, затем объединять сообщения. Пример вот: http://taina.li/forum/index.php?msg=89992
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Не могу удалить благодарность (ошибочную) отсюда: http://taina.li/forum/index.php?msg=89526 Пишет:
"Вам запрещено удалять благодарности из этого сообщения!"
Вроде исправил :)

Предложение к администрации: собрать сетования по "Ракитину лично" соответствующей теме, благо такая имеется-"Вопросы к Ракитину лично(не к версии)". Невозможно стало читать форум-непонятно о чем,то ли об очерке АИР, то ли об личных его качествах. Схему этого явления уже описывал-очередной "несогласный" влезает вракитинскую вотчину, получает отпор, от месяца до полгода(и более) пытается в ответ в Ракитина доплюнуть во всех других темах... это не интересно нисколько.
Согласен, достало. Что-нибудь придумаем :) Хотя, поскольку систему предупреждений в действие ввели - может, эта проблема скоро отпадет сама собой.

Заметил недавно, что если отправляешь сообщение после своего же быстрым ответом, то бывает так, что твое сообщение выше заменяется новым полностью, исчезая, т.е. "добавлено позже" на появляется м приходится лезть в редактирование, затем объединять сообщения. Пример вот: http://taina.li/forum/index.php?msg=89992
Вопрос - а какие при этом по объему тексты сообщений, играет ли это роль? Как я понимаю, получается такое только в разделах, где нет модераторских полномочий?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 002
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Вопрос - а какие при этом по объему тексты сообщений, играет ли это роль
Вроде как нет.

Как я понимаю, получается такое только в разделах, где нет модераторских полномочий?
Да.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
KUK, и еще тогда сразу вопрос - это все происходит в разных вкладках браузера, или без разницы, может произойти и в одной и той же?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 002
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

KUK, и еще тогда сразу вопрос - это все происходит в разных вкладках браузера, или без разницы, может произойти и в одной и той же?
Мне кажется это всегда только в одной (я же быстрый ответ нажимаю, а не ответ).
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

  Не пойму почему не получается разделение топов в теме,когда это происходит при "вклинивании" оппонента. Нет гостей - я пишу - получается продолжение предыдущего, а я хотел бы разделить тематику .Получается все в куче.Как исправить, пример - см мою тему в микроформе Кана "    Моменты в "Дополнительной ЭКСПЫ-13" от ЯНЕЖ" .
  Спасибо

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 002
  • Благодарностей: 6 531

  • Заходил на днях

Это специально так, что раздел разборок из под гостя не виден теперь?
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Специально.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
получается продолжение предыдущего, а я хотел бы разделить тематику
Оставлять несколько сообщений подряд может только модератор (в данном случае - Саша КАН), сообщения остальных участников, идущие подряд, будут "склеиваться". Исправить это, к сожалению, не получится.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Оставлять несколько сообщений подряд может только модератор (в данном случае - Саша КАН), сообщения остальных участников, идущие подряд, будут "склеиваться". Исправить это, к сожалению, не получится.
Не только. В исследованиях то же самое. Мне в одной темке приходилось просить апать, хотя я там была автором  :-[

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Лана2012, да, так и должно быть. Подобные права (несколько сообщений подряд), к сожалению, можно предоставить только модераторам разделов, модераторам тем в общих разделах - никак.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Цитата: ЯНЕЖ - 21.09.13 08:14 получается продолжение предыдущего, а я хотел бы разделить тематику Оставлять несколько сообщений подряд может только модератор (в данном случае - Саша КАН), сообщения остальных участников, идущие подряд, будут "склеиваться". Исправить это, к сожалению, не получится.
Виталик,теряется информация  .Я буду "впаривать"  ее туда, а она прошла месяц назад.На нее никто снимания не обратит - по текучки за последние сутки,либо она последние 100 постов.Что-то надо исправлять.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
ЯНЕЖ, склеиваются только сообщения за 12 часов, т.е. если написали сообщение, а через 12 часов и одну минуту - следующее - ничего уже не склеится :)