Убийство девушек на Уктусе - стр. 514 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223258 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15390 : 27.08.19 21:25 »
tigre blanc , Вы случайно не в курсе, когда у Ксении угнали машину, не было ли при этом в салоне айфона, айпада или макбука? По таким устройствам можно в дальнейшем отследить передвижение девушек.
Или возможно, она теряла свой телефон?

Из того, что следствие рассказывает , у меня в голове не укладывается момент, что убийца может быть гомосексуалистом. Так они утверждают? Ненависть к молодым женщинам и гомосексуальная ориентация, как одно с другим может быть связано? Я никак не могу себе представить типаж этого человека. На то и эксперты есть - психологи у прокуратуры.
Влюблен в парня- убежденного гетеросексуала?
« Последнее редактирование: 27.08.19 21:40 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Эля 29 | Дмитриевская | Olia

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15391 : 27.08.19 21:47 »
Ненависть к молодым женщинам и гомосексуальная ориентация, как одно с другим может быть связано?
Влюблен в парня- убежденного гетеросексуала?
Как вариант, если гомосексуальность скрытая, он сам может не осознавать, не понимать почему его не тянет к женщинам, как всех мужчин с традиционной ориентацией. И от этого внутреннего конфликта возникла ненависть.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | shadowrunner | Olia | Jurij | Дмитрий Карягин

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15392 : 27.08.19 22:11 »
Из того, что следствие рассказывает , у меня в голове не укладывается момент, что убийца может быть гомосексуалистом. Так они утверждают? Ненависть к молодым женщинам и гомосексуальная ориентация, как одно с другим может быть связано? Я никак не могу себе представить типаж этого человека. На то и эксперты есть - психологи у прокуратуры.
Важный момент – «скрытой гомосексуальности», которую может не признавать сам убийца, а весь негативный опыт с противоположным полом объяснять тем, что типа «Это бабы – виноваты». Подобные личности чаще всего ярко демонстрируют радикально негативную позицию в отношении гомосексуалистов, могут так же строить образ «мачо (я склонен предполагать, что данная черта не характерна для нашего убийцы).  И скорее всего убийца более комфортно себя чувствует в компании мужчин. Так же вполне возможно, что в жизни убийцы случались инциденты с проявление «ярко выраженного интереса» к мужскому телу, которые он пытался объяснить всеми возможными версиями и как можно быстрее забыть. Лично у меня нет никакого основания ставить под сомнение заключение психологов, т.к. у них на руках есть «все карты» И если вдруг убийца имеет привычку посещать данный форум, хочу напомнить ему, что от себя и вердикта психолога не убежишь, ты явно не играешь, но точно болеешь за другую команду. ;) *YES*
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia | Эля 29 | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15393 : 27.08.19 22:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как вариант, если гомосексуальность скрытая, он сам может не осознавать, не понимать почему его не тянет к женщинам, как всех мужчин с традиционной ориентацией. И от этого внутреннего конфликта возникла ненависть.
Такие вещи встречаются  оооочень редко. В основном гомосексуализм  надуманный. Обычная распущенность в связи с вседозволенностью в обществе, мнимой свободой. И это тоже личный опыт - насмотрелась на них,достаточно много  общалась.
« Последнее редактирование: 27.08.19 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитриевская

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15394 : 27.08.19 22:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Такие вещи встречаются  оооочень редко. В основном гомосексуализм  надуманный. Обычная распущенность в связи с вседозволенностью в обществе, мнимой свободой.
Какова бы ни была природа скрытого гомосексуализма в каждом отдельном случае, она всё-равно породит внутренний конфликт и, как результат, озлобленность и ненависть, которые в итоге выплеснуться в акты агрессии или же перетекут в осознавание своих "настоящих потребностей".
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15395 : 27.08.19 22:38 »
алчущий правды,
Оффтоп (текст не по теме)
Гомосексуальные контакты в следствии общей извращенности (хотя дедушка Фрейд и здесь бы много чего откопал) и латентный гомосексуализм — это разные вещи, а сексуальны перверсии не могут быть «надуманными». Человек не может однажды проснуться и стать зоофилом, и подобные мысли могут быть отвратны даже для самых матерых извращюг, девиация, как и любая болезнь развивается со временем. Проявление гомосексуализма встречается и среди животных, они уж точно не могли себе чего-нибудь надумать
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15396 : 27.08.19 22:53 »
Как вариант, если гомосексуальность скрытая, он сам может не осознавать, не понимать почему его не тянет к женщинам, как всех мужчин с традиционной ориентацией. И от этого внутреннего конфликта возникла ненависть.
Все же мне думается, человек с таким конфликтом , убил бы на эмоциях, как Гареев, слово за слово-вспышка ненависти-убийство, не планируя заранее все четко. Но чужая душа-потемки, этот портрет давали в разрезе версии маньяка, хотя как я понял версия у следователей не одна в разработке.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15397 : 27.08.19 23:03 »
этот портрет давали в разрезе версии маньяка
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль | Эля 29 | Robin | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15398 : 27.08.19 23:08 »
Все же мне думается, человек с таким конфликтом , убил бы на эмоциях, как Гареев, слово за слово-вспышка ненависти-убийство, не планируя заранее все четко
leshy, на мой взгляд, не всё так однозначно. Внутренний конфликт не наступает сиюмоментно, вызывая вспышку негативных и агрессивных эмоций, а нарастает, укореняется, укрепляется, изменяя психофизическое состояние. А потом "едет крыша". И вот тогда возможно появление плана избавления от своих мучений. Выявляется якобы объект, на который направлена ненависть (молодая женщина), приходит осознание потребности убить такой объект, чтоб с убийством пришло облегчение или даже наступило избавление, продумывается до мельчайших деталей подготовка и само убийство, прокручивается в голове всё это много раз, проходя различные эмоциональные стадии. В итоге в момент Х убийца внутренне собран, подготовлен, уверен в своих действиях, мотивирован. Вполне допускаю, что для преодоления барьера "не убий" и/или испытания оружия, проверки путей отхода, других своих целей, мог неоднократно оттачивать свои действия, убивая собак или других животных, птиц, как уже неоднократно предполагалось в этой теме.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: shadowrunner | Gall | Jurij | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15399 : 27.08.19 23:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
не понимать почему его не тянет к женщинам
Некоторых вообще ни к кому не тянет - ни к мужчинам, ни к женщинам.
Как  считаете, они  опасны для общества? :)

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15400 : 27.08.19 23:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Некоторых вообще ни к кому не тянет - ни к мужчинам, ни к женщинам.
Как  считаете, они  опасны для общества?
алчущий правды, никто не опасен для общества, пока его не тянет на преступления  :ck:
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15401 : 27.08.19 23:30 »
Выявляется якобы объект, на который направлена ненависть (молодая женщина), приходит осознание потребности убить такой объект, чтоб с убийством пришло облегчение или даже наступило избавление, продумывается до мельчайших деталей подготовка и само убийство, прокручивается в голове всё это много раз, проходя различные эмоциональные стадии.
Так-то оно так, но сомнительно что убийца бы продумывал двойное убийство, подкараулил бы одну девушку где-нибудь и реализовал, с двумя жертвами изначально сложнее и рискованней. Скорее всего убийца определил, что сидят две девушки, но остается и вероятность,что он мог этого не определить.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15402 : 27.08.19 23:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
алчущий правды,
Оффтоп (текст не по теме)
Гомосексуальные контакты в следствии общей извращенности (хотя дедушка Фрейд и здесь бы много чего откопал) и латентный гомосексуализм — это разные вещи, а сексуальны перверсии не могут быть «надуманными». Человек не может однажды проснуться и стать зоофилом, и подобные мысли могут быть отвратны даже для самых матерых извращюг, девиация, как и любая болезнь развивается со временем. Проявление гомосексуализма встречается и среди животных, они уж точно не могли себе чего-нибудь надумать
Ага, ещё расскажите мне про учёных, которые открыли гомосексуальные гены. *JOKINGLY*

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15403 : 27.08.19 23:53 »
сомнительно что убийца бы продумывал двойное убийство
leshy, да, я согласна, что это сомнительно (хоть и возможно при определённых обстоятельствах).
Думаю, что было продумано убийство одной девушки и было выбрано место убийства. По поводу времени убийства могут быть варианты: либо заранее для себя назначил этот вечер, либо не единожды приходил туда в поисках жертвы. Но одинокая девушка всё не появлялась при нужных условиях, а потребность уже била через край, поэтому пошёл на двойное убийство.
Это всё в рамках версии, что убийца хотел убить любую девушку.
Однако, как я уже писала в теме, убийца мог идти туда и тогда, наметив Ксению и Наталью жертвами заранее и зная, что они будут там.
« Последнее редактирование: 28.08.19 00:01 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15404 : 27.08.19 23:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
алчущий правды, никто не опасен для общества, пока его не тянет на преступления
А что вы тут тогда распыляетесь на гомосексуализм? *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15405 : 28.08.19 00:02 »
 Для охотника пострелять в живые мишени, оружие выбрано не интересное. Это из цикла охота пуще неволи. Такие типажи себя любят и уважают, с такой близкостреляющей пукалкой никакого удовольствия. Вон Росляков и то раскошелился для пущего эффекта. Здесь же явная цель убить без особых затрат, но гарантированно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15406 : 28.08.19 00:10 »
оружие выбрано не интересное
Дмитриевская, для него могло быть очень даже интересным, в силу того,что сделано собственноручно. Кто знает, может, он его сделал особой, нестандартной, формы, чтоб было не такое, как у всех - этакий индпошив, а не ширпотреб.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15407 : 28.08.19 00:15 »
Здесь же явная цель убить без особых затрат, но гарантированно.
Ну да? А как же тогда тепловизор за полмиллиона?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15408 : 28.08.19 00:16 »
Дмитриевская, для него могло быть очень даже интересным, в силу того,что сделано собственноручно. Кто знает, может, он его сделал особой, нестандартной, формы, чтоб было не такое, как у всех - этакий индпошив, а не ширпотреб.
Тогда оно должно было ещё где то всплыть, раз так ему дорого своей эксклюзивностью. А он явно лег на дно. Выходит ради одного раза старался.

Добавлено позже:
Ну да? А как же тогда тепловизор за полмиллиона?
Я посмотрела цены от 6 до 25 тыс руб и выше, но не полмиллиона. Посмотрите сами. Они и с касками есть , вернее на каску.
« Последнее редактирование: 28.08.19 00:18 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Alexov | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15409 : 28.08.19 00:23 »
Выходит ради одного раза старался
Да, можно предположить и такой вариант. Убил - попустило. Вопрос только в том, надолго ли хватит сброса фрустрации. Может, на год, два или больше. Дай Бог, чтоб больше не повторилось.

Также, возможный переезд убийцы в другой регион делает практически нереальным отслеживание похожих убийств.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15410 : 28.08.19 00:28 »
Я посмотрела цены от 6 до 25 тыс руб и выше, но не полмиллиона. Посмотрите сами. Они и с касками есть , вернее на каску.
Правда? А тут гражданин или гражданка давал (а) ссылку на тепловизоры с ценами по полмиллиона.

Добавлено позже:
Выходит ради одного раза старался.
Ему  одного раза может хватить надолго. Жить - не тужить.
« Последнее редактирование: 28.08.19 00:30 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15411 : 28.08.19 00:30 »
Да, можно предположить и такой вариант. Убил - попустило. Вопрос только в том, надолго ли хватит сброса фрустрации. Может, на год, два или больше. Дай Бог, чтоб больше не повторилось.

Также, возможный переезд убийцы в другой регион делает практически нереальным отслеживание похожих убийств.
Это исключительное убийство. Дерзкое . Похожие маловероятны, тем более там остались характерные следы переделывания.  Поэтому и думаю, что под заказ сделано.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15412 : 28.08.19 00:44 »
На счет версии: «убийство в следствие профессиональной деятельности погибших», не знаю рассматривалась ли данная версия на форуме, понятно, что девушки не имели отношения к серьезным делам или операциям за которые могут убить, но как вариант, мог найтись очень недовольный клиент (недовольный конкретно организациями, Сбер или фирмой в которой работала Наталья) с социопатическими наклонностями с которым девушки контактировали по работе, до крупных шишек он достать не может, и вся его ненависть могла перейти на рядового сотрудника. Преступник мог выяснить некоторую инфу. из соц. сетей которые вели девушки, я не видел их страничек, но предположу, что там присутствует довольно много фото отдыха на Уктусе, т.е. он мог составить общую картину об образе жизни жертв, и далее оставалось только спланировать преступление и выждать удачный момент. То, что «цель» будет с подругой он тоже мог предусмотреть. А подобрать оптимальную тактику нападения в соответствии с условиями местности он мог уже на месте, пройдясь около места где находились девушки, никаких подозрений среди девушек он бы не вызвал, т.б. общий план он скорее всего продумал заранее. Не исключено, что он и до этого мог наблюдать за отдыхом девушек или пытаться воплотить задуманное, но ему помешали какие-то факторы риска. Эта версия в целом не противоречит псих. портрету.
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Alexov

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15413 : 28.08.19 00:51 »
Правда? А тут гражданин или гражданка давал (а) ссылку на тепловизоры с ценами по полмиллиона.

Добавлено позже:Ему  одного раза может хватить надолго. Жить - не тужить.
Цена зависит от качества, бренда и особенно дальности обнаружения цели. Есть супернавороченные за полмиллиона, а есть попроще до 100 тыс руб. По запросу " купить бюджетный тепловизор" легко найти.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Alexov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15414 : 28.08.19 00:54 »
По запросу " купить бюджетный тепловизор" легко найти.
Всё бюджетное  обычно бестолковое, некачественное. Какой в нём смысл?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15415 : 28.08.19 01:03 »
Всё бюджетное  обычно бестолковое, некачественное. Какой в нём смысл?
А смысл в том, что ему не нужен был качественный для настоящего охотника, как и дорогое ружье. Ему нужно было найти цель в пределах 300 метров не далее . Для этого сгодился и бы и недорогой. Но допускаю, что он у него был и так. Надо с девайсом уметь работать. Опыт мог иметь.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15416 : 28.08.19 01:04 »
leshy, на мой взгляд, не всё так однозначно. Внутренний конфликт не наступает сиюмоментно, вызывая вспышку негативных и агрессивных эмоций, а нарастает, укореняется, укрепляется, изменяя психофизическое состояние. А потом "едет крыша". И вот тогда возможно появление плана избавления от своих мучений. Выявляется якобы объект, на который направлена ненависть (молодая женщина), приходит осознание потребности убить такой объект, чтоб с убийством пришло облегчение или даже наступило избавление, продумывается до мельчайших деталей подготовка и само убийство, прокручивается в голове всё это много раз, проходя различные эмоциональные стадии. В итоге в момент Х убийца внутренне собран, подготовлен, уверен в своих действиях, мотивирован. Вполне допускаю, что для преодоления барьера "не убий" и/или испытания оружия, проверки путей отхода, других своих целей, мог неоднократно оттачивать свои действия, убивая собак или других животных, птиц, как уже неоднократно предполагалось в этой теме.
Так то всё верно, Вы даже  в этом комментарии обошлись без врождённой  гомосексуальности. Главное, чтобы не пришли  к выводу о врождённой жестокости.  :)

Добавлено позже:
Ему нужно было найти цель в пределах 300 метров не далее
А если бы у него бюджетный тепловизор сломался или отключился на самом интересном месте?
« Последнее редактирование: 28.08.19 01:07 »

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15417 : 28.08.19 01:12 »
алчущий правды,
Оффтоп (текст не по теме)
Я более или менее объяснил свою позицию по данной теме, если вы убеждены, что гомосексуализм – это следствие воздействия бесов или что любой человек может внезапно проснувшись утром захотеть соития с мужчиной, то я думаю даже Всемирной психиатрической ассоциации будет не под силу вам что-либо объяснить.
« Последнее редактирование: 28.08.19 01:13 »
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15418 : 28.08.19 01:14 »
Убийца с тепловизором за полмиллиона , вряд-ли ущербный маньяк  :) Иного не дано. Тут тогда и оружие должно быть сопоставимо по цене и организация имеющая такого киллера называется ОПГ. Это очень серьезно. Здесь явно наняли дядю подешевле. Хотя... поживем увидим.

алчущий правды, если бы сломался, он бы не растерялся, потратил бы чуть больше времени, чтобы их найти в темноте.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15419 : 28.08.19 01:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я более или менее объяснил свою позицию по данной теме, если вы убеждены, что гомосексуализм – это следствие воздействия бесов или что любой человек может внезапно проснувшись утром захотеть соития с мужчиной, то я думаю даже Всемирной психиатрической ассоциации будет не под силу вам что-либо объяснить.
Так я чего то опять не поняла что ли. Вы  уже отрицаете врождённую гомосексуальность? А как же животные? :)

Добавлено позже:
Убийца с тепловизором за полмиллиона , вряд-ли ущербный маньяк
Вряд ли... Значит сомневаетесь таки. Хорошо.
Это очень серьезно
Что  именно серьёзно? Убивать?

алчущий правды, если бы сломался, он бы не растерялся, потратил бы чуть больше времени, чтобы их найти в темноте.
Особенно, если бы они разбежались как зайцы в разные стороны, а неподалёку люди в беседке и другие прогуливающиеся пары. Мне кажется, убийца  намного умнее  и его цель была  - не только  убить.
« Последнее редактирование: 28.08.19 01:27 »