Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 865 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805455 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25920 : 04.08.19 11:41 »
Я правильно понимаю , что попытка вызова-это пропущенный звонок? Если я набрала чей-то номер а он недоступен или мне не ответили, у меня на телефоне будет отражаться этот набор. Если Дима набирал Насте и говорил, что ее телефон был недоступен, значит у него на телефоне должен остаться набор?
 Тем более он утверждал что смс с Настиного телефона это сообщение о доступности ее телефона. Опять не совпадает у Насти смс входящее, а у димы исходящее. Такое возможно только если с телефона Насти на телефон Димы отправили смс.
 Что-то тем дальше в лес... вообще похоже на игру наперстночником « Кручу верчу запутать хочу»
 Я тоже не нашла звонка у Димы днём 28, но потом подумала может просто записали в телефон и не бросали звонок

Добавлено позже:Согласна, что на телефонах может быть время разное. Но мне кажется, что когда детализации идёт от сотового оператора то должно стоять реальное точное время

Добавлено позже:Да, Вы правы. У меня по Теле2 приходят сообщения с телефона не дозвонившихся и так же с этого номера идёт сообщение что кому я не дозвонилась о том что он в сети.
А вот Билайн в роуминге, сообщает от себя в смс указывает номер телефона не дозвонившегося и кому я не дозвонилась
Может у Н было сбито время ?Откуда то взялось время окончания звонка Б в 1-50.А на самом деле окончание по детке в 1-43.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Equinox

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25921 : 04.08.19 11:43 »
Насколько я помню Димон в какое-то время из сети "исчезал" (разбирали раньше), то ли т\ф у него отключился, то ли он его сознательно зачем-то отключал. Так вот, если с т\ф Н. была попытка звонка Д. и номер был недоступен, то после включения т\ф Н. ей должно прийти СМС - " абонент снова в сети", мог быть такой вариант? Т\ф Д. отключался, если правильно помню где-то с четырех утра и не помню во сколько включился, хотя нет, не получается пожалуй т\ф Н. был еще доступен утром, а значит и СМС от "Д", должна была прийти когда он "оживил" свой телефон, жаль неплохая "теория" была).
Посмотрел детку - скорее всего СМС от Д. - "вам звонили с такого-то номера и т.д."
Такое вполне возможно, но что у меня не стыкуется- это время. Никак не могу понять как исходящее смс в 17-03 в детке Димы, а в детке Насти входящее в 16-59. Как может придти смс раньше на 4 минуты чем отправлено. Детализации от сотовых операторов, значит время правильное точное

Добавлено позже:
на телефоне видимо да... осталось. а вот в стандартной детке это почему то не отображается. мне тоже в начале показалось странным но в интернете везде пишут что это нормально. и на форуме проверяли
Возможно, что и так. Завтра попробую заказать в офисе детализацию, посмотрю как в ней отражается
« Последнее редактирование: 04.08.19 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25922 : 04.08.19 11:51 »
Такое вполне возможно, но что у меня не стыкуется- это время. Никак не могу понять как исходящее смс в 17-03 в детке Димы, а в детке Насти входящее в 16-59. Как может придти смс раньше на 4 минуты чем отправлено. Детализации от сотовых операторов, значит время правильное точное
Возможно время СМС присваивается тел. компанией по факту отправки? Допустим у оператора Димона его СМС-ка стояла в очереди и когда отправилось тогда и время присвоили, а у Н. присвоено время фактического включения ее т\ф, т.е. того когда она снова в сети? Разве что такой кандибобер?)
Что косвенно подтверждает то что все они в 16.59.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25923 : 04.08.19 11:52 »
Может у Н было сбито время ?Откуда то взялось время окончания звонка Б в 1-50.А на самом деле окончание по детке в 1-43.
Если я правильно помню в ОЗ указано время 1-50 по телефону Насти, Броше скидывал скан со своего телефона и там было 1-43, в детке тоже 1-43. Вы правы, у Насти телефон спешил на 7 минут , наверное.
  Но я сравнила 2 детки от сотовых операторов, они не могут указывать время которое у Насти в телефоне. Единственное объяснение у меня что детализация фейк


Поблагодарили за сообщение: 073lav | Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25924 : 04.08.19 11:53 »
Возможно, что и так. Завтра попробую заказать в офисе детализацию, посмотрю как в ней отражается
Можно в инете посмотреть на сайте оператора, по идее.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25925 : 04.08.19 11:56 »
Возможно время СМС присваивается тел. компанией по факту отправки? Допустим у оператора Димона его СМС-ка стояла в очереди и когда отправилось тогда и время присвоили, а у Н. присвоено время фактического включения ее т\ф, т.е. того когда она снова в сети? Разве что такой кандибобер?)
Что косвенно подтверждает то что все они в 16.59.
Возможно, что так. Но что поражает, в этом деле нет факта на который можно опереться и четко все расставить по местам. Время везде относительное

Добавлено позже:
Можно в инете посмотреть на сайте оператора, по идее.
Да, правильно. Но у нас здесь интернет просто черепаха, особенно если что-то нужно скачать.
« Последнее редактирование: 04.08.19 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25926 : 04.08.19 12:03 »
Если я набрала чей-то номер а он недоступен или мне не ответили, у меня на телефоне будет отражаться этот набор. Если Дима набирал Насте и говорил, что ее телефон был недоступен, значит у него на телефоне должен остаться набор?
Да но это в памяти телефона. Но его легко удалить.
А вот что будет в детализации хз.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | Vasilisa | Equinox

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25927 : 04.08.19 12:09 »
Да но это в памяти телефона. Но его легко удалить.
А вот что будет в детализации хз.
Может с телефона Насти что-то и поудаляли


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25928 : 04.08.19 13:10 »
Может с телефона Насти что-то и поудаляли
В расширенной детализации (которую запрашивают) все равно все будет. А в детализации которую вы ввше приложили по Д пропущенных вызовов и коротких звонков не будет. Но по нему была и расширенная


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Equinox

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25929 : 04.08.19 13:13 »
Да, они отображаются в одном диалоге и глядя в телефон, можно подумать, что отправил их сам абонент. Но 1. это делает система 2. в детализации абонента, до которого вы не могли дозвониться не будет исходящего смс, а в вашей зачтется как входящее от оператора (но не самого абонента).
Наша ошибка в том, что мы смотрим детализацию, а она часто отражает ту активность, за которую надо платить абонентам - т.е. если был пропущенный он никак не отразится, так же будет и у вас в детализации. А в телефоне, в журнале активности, у одного - неотвеченный, у другого - просто исходящий. У суда скорее всего другой вид детализации, чем у нас.
У меня в детализации не отражаются неотвеченные звонки, смс отражаются все.
« Последнее редактирование: 04.08.19 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25930 : 04.08.19 13:29 »
В расширенной детализации (которую запрашивают) все равно все будет. А в детализации которую вы ввше приложили по Д пропущенных вызовов и коротких звонков не будет. Но по нему была и расширенная
Будем надеяться что расширенная будет более точной. А у Димы в расширенной вообще весело, там почему-то вперемешку с Рогоняном детализация.

Добавлено позже:
Да, они отображаются в одном диалоге и глядя в телефон, можно подумать, что отправил их сам абонент. Но 1. это делает система 2. в детализации абонента, до которого вы не могли дозвониться не будет исходящего смс, а в вашей зачтется как входящее от оператора (но не самого абонента).
Наша ошибка в том, что мы смотрим детализацию, а она часто отражает ту активность, за которую надо платить абонентам - т.е. если был пропущенный он никак не отразится, так же будет и у вас в детализации. А в телефоне, в журнале активности, у одного - неотвеченный, у другого - просто исходящий. У суда скорее всего другой вид детализации, чем у нас.
У меня в детализации не отражаются неотвеченные звонки, смс отражаются все.
А вы не знаете расширенную детализацию будет делать региональный сотовый оператор по месту регистрации телефона?
« Последнее редактирование: 04.08.19 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25931 : 04.08.19 13:42 »
Добавлено позже:А вы не знаете расширенную детализацию будет делать региональный сотовый оператор по месту регистрации телефона?
Не знаю, могу предположить, что запрос отправляют в региональный.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25932 : 04.08.19 13:50 »
честно, не могу понять ход ваших мыслей, растолкуйте мне, как эти непонятные детализации и звонки могут повлиять на виновность-невиновность А.?


Поблагодарили за сообщение: женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25933 : 04.08.19 14:10 »
честно, не могу понять ход ваших мыслей, растолкуйте мне, как эти непонятные детализации и звонки могут повлиять на виновность-невиновность А.?
Для того что бы можно делать выводы, нужна какая- то деталь ,от которой можно было идти дальше. Пока что одни нестыковки.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | женя77 | Следопыт | idemidov | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25934 : 04.08.19 14:12 »
Будем надеяться что расширенная будет более точной. А у Димы в расширенной вообще весело, там почему-то вперемешку с Рогоняном детализация
А должно было быть не только с Р но и с Э еще.
Кстати не факт что по Н не расширенная. Мы ж пока видели только интерпретацию чью то. Как я понял

Добавлено позже:
честно, не могу понять ход ваших мыслей, растолкуйте мне, как эти непонятные детализации и звонки могут повлиять на виновность-невиновность А.?
А зачем их запрашивают в суде на деле в котором рассматривают виновность А?
« Последнее редактирование: 04.08.19 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | BigHand | idemidov | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25935 : 04.08.19 14:42 »
А должно было быть не только с Р но и с Э еще.
Кстати не факт что по Н не расширенная. Мы ж пока видели только интерпретацию чью то. Как я понял
Детализацию Э в открытом доступе не встречала.Интересно было бы посмотреть что за звонок был в 2:31


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Paradox79 | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25936 : 04.08.19 15:14 »
Это все та же КШ, машины там нет, это зонтик, а справа еще один зонтик с кустом, где долгое время туссовалась компания, а ппсники их пасли. Слева фонарь и вид на освещенный берег вдали.
Не понял. А почему тогда вид совершенно другой? "Все та же" имеете ввиду на том же здании но смотрит в другую сторону?

Добавлено позже:
Детализацию Э в открытом доступе не встречала.Интересно было бы посмотреть что за звонок был в 2:31
У нас на форуме у некоторых уже есть эта детка. Рано или поздно выложат в общее пользование)
« Последнее редактирование: 04.08.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25937 : 04.08.19 15:26 »
Может у Н было сбито время ?Откуда то взялось время окончания звонка Б в 1-50.А на самом деле окончание по детке в 1-43.
Самое главное, что и в оз в нескольких местах идет 1/35 как время начала разговора с б, длится 15 минут 22 секунды. На ошибку не похоже.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25938 : 04.08.19 15:30 »
Могло быть и такое, что владельцы этой КШ сделали запись с их этой "потайной" камеры на всякий случай, когда узнали об убийстве... и на всякий случай сохранили эту запись. И как видим- не прогадали в своем решении
Может был более коварный план.) Сохранил запись потому как на нее попал тот, кого в это время там быть не должно. С целью шантажа. Потом кусок вырезали и шепелю продали.  Двойная выгода получилась.
« Последнее редактирование: 04.08.19 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | О.Г. | Лариса1

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25939 : 04.08.19 15:34 »
А зачем их запрашивают в суде на деле в котором рассматривают виновность А?
да откуда я знаю, зачем их запрашивают? у меня вопрос "как и чем они могут повлиять". запрашивать могут что угодно, главное чтобы суд согласился это затребовать. а то бывает как, затребуют, радуются что суд согласился это сделать, а потом, получив, не могут этот докУмент обернуть в свою пользу.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25940 : 04.08.19 15:35 »
Может был более коварный план.) Сохранил запись потому как на нее попал тот, кого в это время там быть не должно. С целью шантажа. Потом кусок вырезали и шепелю продали.  Двойная выгода получилась.
А еще может быть и другой вариант - ранее к ним обращались с целью просмотреть запись за тот день (это если верить в версию, что кого-то покрывают. Так или иначе да и вообще в любом случае, копию с камер делать придется). А если дальше продолжить, можно найти объяснение тому, почему в деле не все камеры.

Добавлено позже:
да откуда я знаю, зачем их запрашивают? у меня вопрос "как и чем они могут повлиять". запрашивать могут что угодно, главное чтобы суд согласился это затребовать. а то бывает как, затребуют, радуются что суд согласился это сделать, а потом, получив, не могут этот докУмент обернуть в свою пользу.
Детализация может показать активность абонента и активность телефона, которая совершается самим пользователем. Если эта активность была после ухода а с пляжа, то это будет говорить о ее невиновности.
« Последнее редактирование: 04.08.19 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | О.Г. | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25941 : 04.08.19 15:40 »
Детализация может показать активность абонента и активность телефона, которая совершается самим пользователем. Если эта активность была после ухода а с пляжа, то это будет говорить о ее невиновности.
совсем не факт. это косвенное, и то, с большой натяжкой. это примерно как выключить тел.-прийти-убить-уйти-включить тел. прямых пока нет.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25942 : 04.08.19 15:46 »
Информация про пребывание Черкасова в Уругвае подтвердилась.  =-O Спасибо nataddd за то, что заметила тот комментарий под видео. Там было три комментария от одного и того же человека. И все примерно одинаковые по смыслу. Прикреплю их внизу. Мне удалось пообщаться с этим человеком. Человек серьёзный, врать ему незачем. Был в Уругвае, в той пиццерии, где работал Че. Знает хозяина. От хозяина и информация про 20 тыс. долларов гонорара. Уши у этой инфы растут от Че)) Че действительно уволился буквально на следующий день после того, как договорился о сумме и условиях. И подставил хозяина заведения, поскольку сразу найти человека тяжело, заведение маленькое. Если будет возможность, пообщаюсь с самим хозяином пиццерии.

Так что Корнев не врал, когда говорил про Монтевидео =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | ICQ | arhelon | Следопыт | Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Maowza | nataddd | Laura | Лариса1 | 073lav | женя77 | evermind | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25943 : 04.08.19 15:48 »
совсем не факт. это косвенное, и то, с большой натяжкой. это примерно как выключить тел.-прийти-убить-уйти-включить тел. прямых пока нет.
Разные ситуации вы описали. Если никто не допускает, что на пляж кто-то зашел с 2 до 8-9-10, значит и не может допустить и пользование телефоном н другим человеком. Если активность была, других людей не рассматривают, то - кто кроме нее мог пользоваться своим телефоном?

Добавлено позже:
Информация про пребывание Черкасова в Уругвае подтвердилась.  =-O Спасибо nataddd за то, что заметила тот комментарий под видео. Там было три комментария от одного и того же человека. И все примерно одинаковые по смыслу. Прикреплю их внизу. Мне удалось пообщаться с этим человеком. Человек серьёзный, врать ему незачем. Был в Уругвае, в той пиццерии, где работал Че. Знает хозяина. От хозяина и информация про 20 тыс. долларов гонорара. Уши у этой инфы растут от Че)) Че действительно уволился буквально на следующий день после того, как договорился о сумме и условиях. И подставил хозяина заведения, поскольку сразу найти человека тяжело, заведение маленькое. Если будет возможность, пообщаюсь с самим хозяином пиццерии.

Так что Корнев не врал, когда говорил про Монтевидео =-O
Т.е. его тупо наняли для шоу?
Или для чего все это? Понимаю может сказать, ок приду как ненайденный свидетель. Но в убийстве еще признаваться? Или кому-то известно больше и он сам все знает? Я не представляю как можно все это рассказать, если тебя просили заучить от и до.
« Последнее редактирование: 04.08.19 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Maowza | Black_Dahlia | Лариса1 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25944 : 04.08.19 16:05 »
Т.е. его тупо наняли для шоу?
Нет, не так. Это все со слов самого Черкасова - и про 20 тысяч, и про постановку. Этот человек, с которым я общалась, был в ресторане, где работал Че, в качестве клиента. С Че лично не общался, но общался с хозяином ресторана, работодателем Че. И эта инфа вся - от хозяина. А хозяину сказал кто? Правильно, Черкасов. Все ушки растут оттуда))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25945 : 04.08.19 16:07 »
да откуда я знаю, зачем их запрашивают? у меня вопрос "как и чем они могут повлиять". запрашивать могут что угодно, главное чтобы суд согласился это затребовать. а то бывает как, затребуют, радуются что суд согласился это сделать, а потом, получив, не могут этот докУмент обернуть в свою пользу.
Во всяком случае хуже от этого не будет. Если бы следователь сделал как должно, и сам запросил детализацию, то и лишних движений бы не было в суде. Интересно почему все-таки отключился т\ф утром? Какие-то сомнения меня гложут, что по естественным причинам, т.е. в режиме ожидания просто закончился заряд аккумулятора.
А насколько по времени совпадает приход Юли на пляж и отключение т\ф Н? Какие-то смутные мысли у меня по этому поводу). Плюс к этому ее интересное поведение на шоу Ш. Кто-нибудь по камерам ее приход на пляж отследил?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | L0REINE | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25946 : 04.08.19 16:08 »
Или для чего все это? Понимаю может сказать, ок приду как ненайденный свидетель. Но в убийстве еще признаваться? Или кому-то известно больше и он сам все знает? Я не представляю как можно все это рассказать, если тебя просили заучить от и до.
Черкасов затеял свою игру. Он всех использует и всем врет. %-) Все, что он говорит, надо перепроверять. Они с Димоном в этом плане братья-близнецы.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1 | Nestivi

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25947 : 04.08.19 16:12 »
Разные ситуации вы описали. Если никто не допускает, что на пляж кто-то зашел с 2 до 8-9-10, значит и не может допустить и пользование телефоном н другим человеком. Если активность была, других людей не рассматривают, то - кто кроме нее мог пользоваться своим телефоном?
тут не детализацию надо смотреть, а биллинг.  да и то...  я вас огорчу, но в суде и биллинг как доказательство невиновности не всегда проходит (практически, если честнее). не любят у нас суды биллинг почему то принимать как доказательство невиновности))) сколько случаев, когда человека осуждали как виновного при наличии представленного даже следствием в материалах дела биллинга, который показывал, что этот человек не мог находиться в это месте в этот час, если только не телепортировался. а тут детализация...


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25948 : 04.08.19 16:20 »
тут не детализацию надо смотреть, а биллинг.  да и то...  я вас огорчу, но в суде и биллинг как доказательство невиновности не всегда проходит (практически, если честнее). не любят у нас суды биллинг почему то принимать как доказательство невиновности))) сколько случаев, когда человека осуждали как виновного при наличии представленного даже следствием в материалах дела биллинга, который показывал, что этот человек не мог находиться в это месте в этот час, если только не телепортировался. а тут детализация...
Не тот случай, биллинг понятно ни о чем, мало ли кто с т\ф преступника (подозреваемого) и где разъезжал, для создания видимости его присутствия в другом месте. Здесь рассматривался другой момент, не пользовалась ли Н. своим т\ф, после ухода А. Интернет и т.п. Во всяком случае проверить и закрыть этот вопрос надо было еще на этапе следствия, следствием же.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25949 : 04.08.19 16:21 »
тут не детализацию надо смотреть, а биллинг.  да и то...  я вас огорчу, но в суде и биллинг как доказательство невиновности не всегда проходит (практически, если честнее). не любят у нас суды биллинг почему то принимать как доказательство невиновности))) сколько случаев, когда человека осуждали как виновного при наличии представленного даже следствием в материалах дела биллинга, который показывал, что этот человек не мог находиться в это месте в этот час, если только не телепортировался. а тут детализация...
В совокупности - окей, отдельно - естественно нет. Тут дело такое - кто мог пользоваться интернетом и отвечать на звонок коллектора (если детализация правдива), если все исключают появление на пляже рядом с палаткой других людей. Или для убийства - не проходил, а для телефона - и ответил, и полазил, и положил на место? Естественно это будет говорить о том, что н все-таки была жива после ухода а.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi