Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 864 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804617 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25890 : 03.08.19 23:32 »
Black_Dahlia, Black_Dahlia,
Документации всей нет, но и в деле тоже ничего неизвестного нет. Если защите выгодно что то замалчивать, то обвинению выгодно было сыпать новыми фактами. А у них с приходом нового адвоката полный штиль.
Цитата: Следопыт Настину детализацию мало того, что запросить следак не удосужился, так еще её делали дольше всего, а когда сделали вдруг решили еще и экспу перепроверить. Человеческий фактор тут уже точно задействован. Узнать бы имя этого фактора, для которого так стараются)))
Так обвинение может сыпать фактами на закрытом суде. Так или не так? А защите не выгодно эти факты на обозрение выставлять. Может быть такое или нет? Суд то закрытый. Потому и штиль)
А говорите вишня...


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25891 : 03.08.19 23:38 »
Вот и я том же)
Вот тут всем нужны отработанные версии. Одну отработали) Черкасова отбросили)
Кто следующий? Дим Димыч? Эльман? Шеврикуко? Или... водитель такси! Но не того, а другого. Война агрегаторов такси!
Кто "отбросил" Че?) Отнюдь не все. И на шоу он вполне может "всплыть".
Если более пристально присмотреться к шоу, то можно заметить что никаких "наездов" в сторону Шеврикуко и следственной группы никогда не было, во всяком случае от самого Ш. и "экспертов". И вполне возможно что была просьба (откуда надо)) Че к проекту не привлекать, по определенным причинам.
П.С. к сожалению, этот момент, ставит под сомнение разбор на передаче - "кто убил алиби А.", т.е. кто на самом деле прочел СМС от Броше(. Так как роль Шеврикуко в этом вопросе "обойти" будет крайне сложно.
Будем посмотреть.
« Последнее редактирование: 03.08.19 23:39 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25892 : 03.08.19 23:42 »
 
Он работал в ресторане поваром там. И в Новомихайловском тоже. Инфа от Корнева и самого Черкасова - в разное время получена. Врут? *JOKINGLY* Сговорились?  %-) Он не повар? :cl:
А кто сказал, что он отбыл по рабочей визе-то? И работал там легально? Без визы граждане РФ въехать могут - до 90 дней срок пребывания. Если Черкасов не был в Уругвае, то зачем 1 канал купил ему билет в РФ? =-O
Таксиста в деле тоже нет. Испарился. Черкасов нигде не мелькал. В деле их нет. Ни таксиста, ни Че.
У меня маленькое частное расследование *JOKINGLY*
Так он ни у кого не мог)) А у меня мог. Вы не первый смеющийся над моей версией *ROFL* Ну и не последний, чего уж там.
Если не по рабочей визе то должен был предоставить обратный билет. Под соточку деревянных на ветер выкинул? И раз уж маленькое частное расследование есть у Вас копия обратного билета, купленная первым каналом?)
Ну, а раз и таксиста нет в деле давайте и его в убийцы, что уж там. Убили вдвоём и на такси в Уругвай укатили. Прям по воде. Без паспортов. На кухню.
« Последнее редактирование: 03.08.19 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Vasilisa | Пихта | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25893 : 03.08.19 23:51 »
Если не по рабочей визе то должен был предоставить обратный билет. Под соточку деревянных на ветер выкинул? И раз уж маленькое частное расследование есть у Вас копия обратного билета, купленная первым каналом?)
Ну, а раз и таксиста нет в деле давайте и его в убийцы, что уж там. Убили вдвоём и на такси в Уругвай укатили. Прям по воде. Без паспортов. На кухню.
А кому должен был предоставить, если не секрет? И зачем?
Расследование то совсем мааааленькое. Без затрат финансовых ресурсов). Было бы бооолшое, как у первого, можно было бы и билет купить, правда не совсем понятно зачем).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | Nestivi

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25894 : 03.08.19 23:59 »
А кому должен был предоставить, если не секрет? И зачем?
Расследование то совсем мааааленькое. Без затрат финансовых ресурсов). Было бы бооолшое, как у первого, можно было бы и билет купить, правда не совсем понятно зачем).
«При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, действительный на момент въезда в страну, обратные билеты либо билеты в третью страну. В паспорт ставится штамп о въезде.»
Я попросил у Вас копию билета, который, как Вы говорите, купил первый канал)
Вы же уверены, что они его ему купили. Значит чем-то Ваша уверенность подкреплена) Например сканом того билета)


Поблагодарили за сообщение: Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25895 : 04.08.19 00:06 »
На ютубе под передачей с Ч. один товарищ оставил комментарий что Ч.сильно подставил своего работодателя когда уехал.Ссылку не могу сделать с тлф.
Нашла этот коммент. Вот он. Похоже, инфа про 20 тыс. долларов тоже исходила от Черкасова *ROFL* У меня другая инфа про то, сколько денег он получил за 1 эфир)) И кто-то все время врёт. :rl:
Ну и сказочник этот Че *ROFL* Быстро же он свинтил из Уругвая))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: nataddd | О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25896 : 04.08.19 00:09 »
«При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, действительный на момент въезда в страну, обратные билеты либо билеты в третью страну. В паспорт ставится штамп о въезде.»
Я попросил у Вас копию билета, который, как Вы говорите, купил первый канал)
Вы же уверены, что они его ему купили. Значит чем-то Ваша уверенность подкреплена) Например сканом того билета)
Ок. Необходимо предоставить, допустим он предоставил, но почему он должен был предоставить их нам на форум, для меня все еще остается загадкой.
У меня никак не могли попросить, так как о билете я покамест ничего не говорил. Но могу попытаться ответить за нашего специалиста по Че), вернее предположить что она не настолько "короткой ноге" с Шепелем и Ко, чтобы затребовать у них скрин билета или какую-нибудь фотокопию). В общем захочет сама объяснит, откуда я знаю ее инсайдерскую информацию).
Vietnamka,
Оффтоп (текст не по теме)
В общем ближайшие 10 дней я готова проводить и записывать на видео все, что происходит с палаткой.
Опять будете шкелета копать?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса1 | Sama po sebe | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25897 : 04.08.19 00:09 »
Мама Насти говорила, что где-то в 5 часов вечера, когда звонила Насте, на звонок ответила полиция и сообщила об убийстве Насти. В той детализации нет  входящих звонков на которые ответили, только попытки вызова вх
я не видела ни одной детализации, в которой была написана именно попытка. может просматривали как мамы, так и н, потом их совмещали? если у н временно выключен телефон, то в ее детализации не будет входящего, зато в маминой будет зафиксирован исходящий.
« Последнее редактирование: 04.08.19 00:58 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | женя77

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25898 : 04.08.19 00:10 »
Версия Black_Dahlia так ярка, неожиданна и небесспорна, что вызывает непреодолимое желание постебаться аргументированно возразить  :), и удержаться не представляется возможным, если не читать все 864 стр. темы. Коготок неудержимо вязнет, и вся птичка вместе с ним.  *YES* Но все же следует помнить, что это не Black_Dahlia заявила на всю Галактику (С), что убила Н.
Оффтоп (текст не по теме)
Вчера я был из МВК. Сегодня куда меня пихнете?)
А что такое МВК? Не очень стыдно не знать?  :-[
« Последнее редактирование: 04.08.19 17:46 от Laura »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса1 | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25899 : 04.08.19 00:24 »
Если не по рабочей визе то должен был предоставить обратный билет. Под соточку деревянных на ветер выкинул? И раз уж маленькое частное расследование есть у Вас копия обратного билета, купленная первым каналом?)
Ну, а раз и таксиста нет в деле давайте и его в убийцы, что уж там. Убили вдвоём и на такси в Уругвай укатили. Прям по воде. Без паспортов. На кухню.
Расследование пока совсем маленькое, без привлечения серьёзного админресурса))
В Уругвае он был, как бы кому не хотелось, чтобы не был. Что вас смущает?
Давайте и таксиста рассмотрим в качестве подозреваемого. Мы тут открыты для предложений.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Maowza | Sama po sebe | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25900 : 04.08.19 00:36 »
я не видела ни одной детализации, в которой была написана именно попытка. может просматривали как мамы, так и н, потом их совмещали? если у н временно выключен телефон, то в ее детализации не будет в ходящего, зато в маминой будет зафиксирован исходящий.
Вот интересно, для чего вбросили эту детализацию, в ней каждая строчка вызывает вопросы и недоумение

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 04.08.19 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Paradox79 | Vasilisa | женя77 | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25901 : 04.08.19 00:39 »
Смотрите что нашла
https://yota.info/nomer-golosovoj-pochty/

У йота нет голосовой почты, это значит что позвонить и отставить голосовое не получится. И... Коллекторам кто-то отвечал?
Все чудесатей и чудесатей...
Меня еще интересуют исходящие 2 смс с Настиного телефона маме Насти в 16.41  и 16.59 =-O

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то сегодня "новички" в кол. 3 чел. так активно убеждают "постояльцев" темы объемом аж в 863 стр. не доверять телевизору, что даже я начинаю испытывать смутное сомненье в случайности этого события.  *SCRATCH*
И вроде все так весело, невзначай, ... хи-хи, ха-ха, ... да, ладно, ... загар, капюшон ... да, рейтинг, ... своих мозгов у вас нет ... Кисилев ... далее - везде ... *YES*
дай бог, чтобы я ошиблась ...
Вы не ошиблись)) "Театр одного актера" наблюдаем..)
« Последнее редактирование: 04.08.19 17:48 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25902 : 04.08.19 00:51 »
Все чудесатей и чудесатей...
Меня еще интересуют исходящие 2 смс с Настиного телефона маме Насти в 16.41  и 16.59 =-O

Добавлено позже:Вы не ошиблись)) "Театр одного актера" наблюдаем..)
это скорее всего совмещенные детализации - у н включился телефон и на номер матери отправилось смс "Абонент снова в сети". засчитали как пришло с номера н. но это система автоматически отправляет.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25903 : 04.08.19 00:53 »
это скорее всего совмещенные детализации - у н включился телефон и на номер матери отправилось смс "Абонент снова в сети". засчитали как пришло с номера н. но это система автоматически отправляет.
Разве заказывали детализацию мамы Насти?? =-O
Первый раз о таком слышу..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25904 : 04.08.19 01:03 »
Разве заказывали детализацию мамы Насти?? =-O
Первый раз о таком слышу..)
думаю нет, но скорее всего, у нее также осматривали телефон на предмет исходящих звонков на телефон н и смс сообщений. также и телефон н просмотрели, с теми данными, которые там были. потом совместили на предмет активности, представляющей интерес.
Сложно по этому куску что-то говорить, хотя есть довольно определенные вещи, которые говорят о более позднем времени смерти.

Добавлено позже:
мне еще интересно посмотреть на интервалы интернет активности ночью - если через равные промежутки, то для защиты это не очень хорошо. но также смущает и ее внезапное прекращение утром.
« Последнее редактирование: 04.08.19 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25905 : 04.08.19 01:14 »
Добавлено позже:
мне еще интересно посмотреть на интервалы интернет активности ночью - если через равные промежутки, то для защиты это не очень хорошо. но также смущает и ее внезапное прекращение утром.
Мне ещё интересно бы было посмотреть что там с банковской карточкой- приходы расходы


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | Sama po sebe | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25906 : 04.08.19 01:19 »
думаю нет, но скорее всего, у нее также осматривали телефон на предмет исходящих звонков на телефон н и смс сообщений. также и телефон н просмотрели, с теми данными, которые там были. потом совместили на предмет активности, представляющей интерес.
Мне интересен еще один момент тогда- зачем она 2 года говорила неправду про звонки с 7 утра Насте? =-O
П.С. почему то никто не обращает внимание на мелочи, а именно в мелочах всегда и "прокалываются"..
Даже если "совместили" детку Насти и телефон мамы Насти- ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ и никогда не поверю, все таки это убийство и совмещать никто не будет в здравом уме, во всяком случае адвокаты Алены прежде всего должны не дать этого сделать- то я не понимаю все равно, КАК отправились 2 исходящих смс маме..
Если даже Настя набирала смс с просьбой перезвонить ей- то в КАКОЕ ВРЕМЯ?
В принципе это 100% железобетонное алиби Алены мы наблюдаем в этих 2-х исходящих смс. Осталось выяснить- что это за смски.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г. | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25907 : 04.08.19 02:05 »
Мне интересен еще один момент тогда- зачем она 2 года говорила неправду про звонки с 7 утра Насте? =-O
П.С. почему то никто не обращает внимание на мелочи, а именно в мелочах всегда и "прокалываются"..
Даже если "совместили" детку Насти и телефон мамы Насти- ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ и никогда не поверю, все таки это убийство и совмещать никто не будет в здравом уме, во всяком случае адвокаты Алены прежде всего должны не дать этого сделать- то я не понимаю все равно, КАК отправились 2 исходящих смс маме..
Если даже Настя набирала смс с просьбой перезвонить ей- то в КАКОЕ ВРЕМЯ?
В принципе это 100% железобетонное алиби Алены мы наблюдаем в этих 2-х исходящих смс. Осталось выяснить- что это за смски.
Я тогда тем более не понимаю, как зная об этих смс, ее обвинять. Думаю, что детализация, которая есть сейчас, не совсем правдива.
И опять же, на мв, телефон не был выключен, но были проблемы с сетью - то вне зоны доступа, то никто не отвечает. 2 смс -это про абонент снова в сети. Место все-таки там такое, может крутой обрыв создает определенные проблемы для связи.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Vasilisa | Sama po sebe | Maowza | Лариса1 | Следопыт | женя77 | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25908 : 04.08.19 03:24 »
Я тогда тем более не понимаю, как зная об этих смс, ее обвинять. Думаю, что детализация, которая есть сейчас, не совсем правдива.
И опять же, на мв, телефон не был выключен, но были проблемы с сетью - то вне зоны доступа, то никто не отвечает. 2 смс -это про абонент снова в сети. Место все-таки там такое, может крутой обрыв создает определенные проблемы для связи.
"Абонент снова в сети" отправляет оператор связи, а не сам телефон абонента :)
Ну сами посмотрите- Вы когда включаете свой телефон, он у Вас разве шлет смски тем, кто Вам не дозвонился?) Нет конечно, это оператор( Мегафон, Билайн и тд) шлет эти смс... Ваш телефон их не шлет.
А на счет- как обвинять Алену, зная об этих смс- так о них никто не хотел знать из обвинения... ведь детка Насти пришла еле еле только весной этого года, да и то "с боем" защиты за эту детализацию..! Ведь ни Шеврикуко, ни прокурор- никто и не запрашивал детку Насти. Ее еле еле адвокаты у судьи во 2-м суде уже выбили..!
Так что все самое интересное впереди))
« Последнее редактирование: 04.08.19 03:25 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | BigHand | женя77 | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25909 : 04.08.19 04:25 »
"Абонент снова в сети" отправляет оператор связи, а не сам телефон абонента :)
Ну сами посмотрите- Вы когда включаете свой телефон, он у Вас разве шлет смски тем, кто Вам не дозвонился?) Нет конечно, это оператор( Мегафон, Билайн и тд) шлет эти смс... Ваш телефон их не шлет.
А на счет- как обвинять Алену, зная об этих смс- так о них никто не хотел знать из обвинения... ведь детка Насти пришла еле еле только весной этого года, да и то "с боем" защиты за эту детализацию..! Ведь ни Шеврикуко, ни прокурор- никто и не запрашивал детку Насти. Ее еле еле адвокаты у судьи во 2-м суде уже выбили..!
Так что все самое интересное впереди))
Все правильно вы говорите, и если верить этой детализации, до 2 смс ни чем другим не объяснишь. Поэтому я и подумала о том, что телефон матери просматривали. Предположим след. так и записал, когда эти смс пришли на номер матери, что они исходящие (у него не было на руках детализации). Они же все в одном диалоге идут.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Nestivi

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25910 : 04.08.19 05:17 »
Вести с полей.
Не, ночью в трусах и футболке - не реально. В 5-16 все ещё не реально тоже. Просто обязана быть надета толстовка.
Переодевание в палатке заняло 9-16.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25911 : 04.08.19 07:57 »
Так обвинение может сыпать фактами на закрытом суде. Так или не так?
Ну если Вас не смущает, что обвинение в лице прокурора закончило свое выступление в суде месяца 4 назад, ходатайствовало о доп. экспе, она не готова, да и суды тоже пока на консервации, то как они это делают и на каком суде лично мне непонятно((( 
Цитирование
А защите не выгодно эти факты на обозрение выставлять. Может быть такое или нет? Суд то закрытый. Потому и штиль)
Эти факты -это какие? Какие еще не готовы? Суд закрытый, а рты у всех открыты для обмена информацией, хотя бы у стороны обвинения в вк. А там именно полный штиль.
Цитирование
А говорите вишня...
Вишню обещали сторонники обвинения. Что они имели ввиду осталось тайной за семью печатями. Прокурор скорее всего про неё ни сном, ни духом.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Лариса1 | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25912 : 04.08.19 08:17 »
В общем ближайшие 10 дней я готова проводить и записывать на видео все, что происходит с палаткой. Если есть идеи что именно проверить - пишите. Лучше в личку, потому что не уверена что буду просматривать все сообщения в теме.
Что могу сказать на данный момент. Ямзабыоа свой любимый фонарь и пользуюсь фонарём телефона. Пипец неудобно и нифига не видно - очень узконаправленный свет. Искала свой раствор для линз, который точно знала, где лежит. Догадалась засечь время отнюдь не сразу и это было 3-14. Свет от айпада сейчас и то лучше.
Интересно как она умудрилась за шею,уши хватать руками ,в одной руке держать смарт с фонариком,а другой рукой держать камень и наносить удары точно в цель?По всей видимости надо было бросать смартфон на пол палатки.Если палатка упала в ходе борьбы небольшой,то проделать все это наверное нереально тяжело,добавляем,что палатка зависает на голове девчонок.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25913 : 04.08.19 08:59 »
Чудеса продолжаются! С телефона Димы на телефон Насти уходит смс в 17-04
А в детализации у Насти входящее смс с телефона Димы в 16-59 *DONT_KNOW* %-)
Какая-то телепортация, Дима ещё только подумал отправить смс Насти, как смс уже доставалась, а написал он смс через 5 минут после доставки.
 Кстати на шоу Дима убеждает что это смс о доступности телефона Насти, но в детализации нет исходящего звонка на телефон Насти 29.08
28.08 есть 3 звонка в 21:00 ,в 21:25 ,в 21:35. А 29.08 нет!

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 04.08.19 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25914 : 04.08.19 09:25 »
но в детализации нет исходящего звонка на телефон Насти 29.08
Так в его детке и не будет звонков без ответа

Там нету и того входящего звонка 28.08 когда девушки просто маякнули оставив свой номер
« Последнее редактирование: 04.08.19 09:27 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Клеопатра | Equinox | женя77 | Rich | evermind

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25915 : 04.08.19 09:31 »
Какая-то телепортация, Дима ещё только подумал отправить смс Насти, как смс уже доставалась, а написал он смс через 5 минут после доставки.
При получении смс, разве время не синхронизируется с тем, которое установлено на телефоне? Если часы у кого-то неправильно установлены, то так и будет вразнобой


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25916 : 04.08.19 10:22 »
"Абонент снова в сети" отправляет оператор связи, а не сам телефон абонента :)
Ну сами посмотрите- Вы когда включаете свой телефон, он у Вас разве шлет смски тем, кто Вам не дозвонился?) Нет конечно, это оператор( Мегафон, Билайн и тд) шлет эти смс... Ваш телефон их не шлет.
А на счет- как обвинять Алену, зная об этих смс- так о них никто не хотел знать из обвинения... ведь детка Насти пришла еле еле только весной этого года, да и то "с боем" защиты за эту детализацию..! Ведь ни Шеврикуко, ни прокурор- никто и не запрашивал детку Насти. Ее еле еле адвокаты у судьи во 2-м суде уже выбили..!
Так что все самое интересное впереди))
Не знаю, кто отправляет эти смс. Наверное, автоматически они оператором отправляются. Но вот смотрите, у меня (Билайн) в телефон они приходят с номера абонента. Т.е.мне приходит смс от номера мамы, например, "абонент снова в сети", " абонент звонил вам 1 раз", "абонент оставил вам голосовое сообщение" и прочее. Т.е.эти смс приходят не с номеров билайна, а с номеров реальных абонентов. Как это выглядит в детке, я не знаю

Добавлено позже:
Вот так это выглядит
« Последнее редактирование: 04.08.19 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | О.Г. | женя77 | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25917 : 04.08.19 11:19 »
Так в его детке и не будет звонков без ответа

Там нету и того входящего звонка 28.08 когда девушки просто маякнули оставив свой номер
Я правильно понимаю , что попытка вызова-это пропущенный звонок? Если я набрала чей-то номер а он недоступен или мне не ответили, у меня на телефоне будет отражаться этот набор. Если Дима набирал Насте и говорил, что ее телефон был недоступен, значит у него на телефоне должен остаться набор?
 Тем более он утверждал что смс с Настиного телефона это сообщение о доступности ее телефона. Опять не совпадает у Насти смс входящее, а у димы исходящее. Такое возможно только если с телефона Насти на телефон Димы отправили смс.
 Что-то тем дальше в лес... вообще похоже на игру наперстночником « Кручу верчу запутать хочу»
 Я тоже не нашла звонка у Димы днём 28, но потом подумала может просто записали в телефон и не бросали звонок

Добавлено позже:
При получении смс, разве время не синхронизируется с тем, которое установлено на телефоне? Если часы у кого-то неправильно установлены, то так и будет вразнобой
Согласна, что на телефонах может быть время разное. Но мне кажется, что когда детализации идёт от сотового оператора то должно стоять реальное точное время

Добавлено позже:
Не знаю, кто отправляет эти смс. Наверное, автоматически они оператором отправляются. Но вот смотрите, у меня (Билайн) в телефон они приходят с номера абонента. Т.е.мне приходит смс от номера мамы, например, "абонент снова в сети", " абонент звонил вам 1 раз", "абонент оставил вам голосовое сообщение" и прочее. Т.е.эти смс приходят не с номеров билайна, а с номеров реальных абонентов. Как это выглядит в детке, я не знаю

Добавлено позже:
Вот так это выглядит
Да, Вы правы. У меня по Теле2 приходят сообщения с телефона не дозвонившихся и так же с этого номера идёт сообщение что кому я не дозвонилась о том что он в сети.
А вот Билайн в роуминге, сообщает от себя в смс указывает номер телефона не дозвонившегося и кому я не дозвонилась
« Последнее редактирование: 04.08.19 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Paradox79 | Лариса1 | Maowza | женя77 | Equinox

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25918 : 04.08.19 11:35 »
Опять не совпадает у Насти смс входящее, а у димы исходящее. Такое возможно только если с телефона Насти на телефон Димы отправили смс.
Насколько я помню Димон в какое-то время из сети "исчезал" (разбирали раньше), то ли т\ф у него отключился, то ли он его сознательно зачем-то отключал. Так вот, если с т\ф Н. была попытка звонка Д. и номер был недоступен, то после включения т\ф Н. ей должно прийти СМС - " абонент снова в сети", мог быть такой вариант? Т\ф Д. отключался, если правильно помню где-то с четырех утра и не помню во сколько включился, хотя нет, не получается пожалуй т\ф Н. был еще доступен утром, а значит и СМС от "Д", должна была прийти когда он "оживил" свой телефон, жаль неплохая "теория" была).
Посмотрел детку - скорее всего СМС от Д. - "вам звонили с такого-то номера и т.д."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25919 : 04.08.19 11:36 »
Я правильно понимаю , что попытка вызова-это пропущенный звонок? Если я набрала чей-то номер а он недоступен или мне не ответили, у меня на телефоне будет отражаться этот набор. Если Дима набирал Насте и говорил, что ее телефон был недоступен, значит у него на телефоне должен остаться набор?
на телефоне видимо да... осталось. а вот в стандартной детке это почему то не отображается. мне тоже в начале показалось странным но в интернете везде пишут что это нормально. и на форуме проверяли


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77