Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 861 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804655 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25800 : 03.08.19 17:21 »
удивительное дело тогда получается - признался на тв на всю "деревню" в убийстве, пошутил типа, и ничего тебе за это не будет? никаких обвинений в ложных показаниях?
Самооговор. Что ему самому должны за это сделать? По хорошему только отправить к психиатру на всякий случай.
нееее, так не интересно))
а если без шуток, то наши версии ничем А не помогут, как это не жестоко. уберут с обвиняемых ее тогда, когда на это отмашку дадут, а ее не будет, тк хотели шоу - получите его.
Почему то так и подумала. Решили выяснить обстановку) Суд у нас независимый. Никому не подчиняется, только собственным убеждениям. Но убедить его могут еще и, да, чья то отмашка. Посмотрим что получим по итогам суда: очередное шоу в апелляционном суде или торжество справедливости. Я вообще верю в торжество добра над злом. :pioneer:


Поблагодарили за сообщение: BigHand | arhelon | О.Г. | Лариса1 | Nestivi

аполлинария


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: нижегородская область

  • Была 10.08.19 14:53

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25801 : 03.08.19 17:24 »
а зачем ему этот самооговор был нужен, не подскажете? даже у чокнутого есть мотивы. вернуться из уругвая? ну как-то уж вообще никуда не годится. а на предмет его психической вменяемости была диагностика?
« Последнее редактирование: 03.08.19 17:28 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25802 : 03.08.19 17:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
там был профит какой-то в признании его убийства - слава,  вписание себя в анналы истории...
И многих Вы помните из "вписавшихся в анналы"?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25803 : 03.08.19 17:46 »
да, действительно. но вот какая фигня... Кеннеди все-таки президентом был США, и там был профит какой-то в признании его убийства - слава,  вписание себя в анналы истории... а тут что? радость отсидки, да и только
А здесь не слава? По телеку вон показали. У каждого свой уровень.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Rich

аполлинария


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: нижегородская область

  • Была 10.08.19 14:53

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25804 : 03.08.19 17:48 »
очень смешно... про уровень

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25805 : 03.08.19 17:50 »
а зачем ему этот самооговор был нужен, не подскажете? даже у чокнутого есть мотивы. вернуться из уругвая? ну как-то уж вообще никуда не годится. а на предмет его психической вменяемости была диагностика?
Напомните зачем он вообще в Уругвае оказался)

аполлинария


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: нижегородская область

  • Была 10.08.19 14:53

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25806 : 03.08.19 17:52 »
я вообще этот момент не поняла. при чем тут уругвай?)))

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25807 : 03.08.19 17:56 »
я вообще этот момент не поняла. при чем тут уругвай?)))
Ну Черкасов вернулся из Уругвая. Как он там оказался? Из-за чего?
« Последнее редактирование: 03.08.19 17:56 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25808 : 03.08.19 17:56 »
Напомните зачем он вообще в Уругвае оказался)
Три причины: армия, УД о краже телеков (по словам Д), и это убийство. Это то, что на поверхности. Хотел жизнь свою поменять, но что-то пошло не так.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa | Nestivi

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25809 : 03.08.19 17:59 »
так то расклад на сегодняшний день печальный. есть защита, которая профукала стадию предварительного следствия, а теперь вместо того, чтобы искать настоящие доказательства, занимается вообще непонятно чем. вместо того, чтобы идти и добиваться внимания руководства СК и прокуратуры там же в Москве, ничего лучшего не придумала как устроить дурацкое шоу, которое идет уже черти сколько, но ничего той же А не принесла хорошего, кроме грязи в ее адрес. по сути, даже из апелляции видно, что суд не благоволит к стороне защиты, ни к обвинению, а просто указывает на нарушение прав сторон в части представления доказательств по делу. что мы видим, защита вроде есть, а толку нет, ТВ делает рейтинги таща всяких фриков, тут же сидит адвокат обвиняемой и радостно поддакивает им. дурдом, однако. а люди, которые совершенно посторонние, тут на форуме совершенно искренне ищут доказательства из тех крох, что им удается получить отовсюду, пытаясь помочь им. по факту защиты нет нигде, кроме как на этом шоу в первом ряду. допускаю, что может все не так как нам преподносит сторона защиты, но, тогда зачем все это шоу? прославиться на чужом горе? эту версию тоже нельзя исключать. это мое мнение, и его я никому не навязываю.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | 073lav | ICQ | женя77

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25810 : 03.08.19 18:04 »
Три причины: армия, УД о краже телеков (по словам Д), и это убийство. Это то, что на поверхности. Хотел жизнь свою поменять, но что-то пошло не так.
Армия? Билет на самолёт в один конец под 100 тысяч стоит. Военный билет купить проще. Да и год отслужить не проблема.
Кража телека? Опять купить проще если есть сотка в кармане.
Из-за убийства в Уругвай? Проще и дешевле куда-нибудь в Европу ближнюю.
Не убивал он никого. Это просто хайп. Явно Дим Димыч подключил для разогрева.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

аполлинария


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: нижегородская область

  • Была 10.08.19 14:53

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25811 : 03.08.19 18:08 »
то, что он в уругвай рванул, я в курсе. не поняла, почему именно туда и зачем вернулся. но самое главное - признание, зачем он сделал его на тв? тут либо заплатили, либо ... не могу придумать иного...

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25812 : 03.08.19 18:24 »
то, что он в уругвай рванул, я в курсе. не поняла, почему именно туда и зачем вернулся. но самое главное - признание, зачем он сделал его на тв? тут либо заплатили, либо ... не могу придумать иного...
Да он скорее всего и не был там. Это шоу. Да, по-любому заплатили.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25813 : 03.08.19 18:31 »
Почему не так? Время на камерах сверяли по курантам, что Вы так убежденно пишите о времени?
В справке фельдшера время прибытия 16:15, это как минимум они за торнадо! Значит время на камерах корректировать надо не на -23 и +17, а -30 и +10.
И от куда Вы знаете как они плыли на лодке?!
Я ничего не пытаюсь подогнать, я просто вижу странности в показаниях и фактуре!
Они значительно дольше времени находились у палатки с трупом, чем следует из их показаний...
Я пишу о времени убежденно потому что нет оснований для сомнения. Это время из уд. Защита в нем сомневпется? Не слышал.

30 минут? Нет. Не подходит. Они 5 минут потеряли в районе политеха. Можете сами посчитать что не успела б Н в нужное время к первой камере. А еще они звдержались на втором мосту. А еще потом делили вещи. Ну вы ж верите в показания А. Я в этой части тоже скорее верю.

То что формально там были какие то нормы нарушены (отсутствие понятого) так и на МП была определена координата в лермонтово. Так давайте тогда считать что так и было. Тогда А точно не могла она ж была в новомихайловке а убийство в лермонтово. Так все можно довести до абсурда

Справка фельдшера это филькина грамота. Она не прелставляет интерес для суда. Или может у вас есть данные что представляет. Цифры в ней написаны от балды. Кратные 5 мин в части отбытия/ прибытия.

На лодке скорее всего подплывали к бухте т.к.маршрут на шагомере состоит из ломаных одна из которых заканчивается возле бухты


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Maowza | женя77 | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25814 : 03.08.19 18:44 »
так то расклад на сегодняшний день печальный. есть защита, которая профукала стадию предварительного следствия, а теперь вместо того, чтобы искать настоящие доказательства, занимается вообще непонятно чем. вместо того, чтобы идти и добиваться внимания руководства СК и прокуратуры там же в Москве, ничего лучшего не придумала как устроить дурацкое шоу, которое идет уже черти сколько, но ничего той же А не принесла хорошего, кроме грязи в ее адрес. по сути, даже из апелляции видно, что суд не благоволит к стороне защиты, ни к обвинению, а просто указывает на нарушение прав сторон в части представления доказательств по делу. что мы видим, защита вроде есть, а толку нет, ТВ делает рейтинги таща всяких фриков, тут же сидит адвокат обвиняемой и радостно поддакивает им. дурдом, однако. а люди, которые совершенно посторонние, тут на форуме совершенно искренне ищут доказательства из тех крох, что им удается получить отовсюду, пытаясь помочь им. по факту защиты нет нигде, кроме как на этом шоу в первом ряду. допускаю, что может все не так как нам преподносит сторона защиты, но, тогда зачем все это шоу? прославиться на чужом горе? эту версию тоже нельзя исключать. это мое мнение, и его я никому не навязываю.
Ок, ок. Все уже поняли, что вы возмущены до глубины души. И что вы предлагаете? Написать письмо Трампу?) Пока суд первой инстанции не вынесет своего решения, даже Трамп практически бессилен), ибо и в судопроизводстве существует субординация и "выше головы не прыгнешь".
Без шоу все было бы гораздо унылее, в том числе и здесь, на форуме. Да и как не крути, а полезная информация от них перепадает. Из закрытого суда гораздо меньше. Так что сплошной профит, как по мне).
то, что он в уругвай рванул, я в курсе. не поняла, почему именно туда и зачем вернулся. но самое главное - признание, зачем он сделал его на тв? тут либо заплатили, либо ... не могу придумать иного...
Наверное хорошо проконсультировали, - можешь признаться, на шоу, все равно против тебя методов нет).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25815 : 03.08.19 18:49 »
а что, из уругвая только одним способом можно уехать - признаться в каком-то убийстве?
Нет, но у него не было денег на обратный билет)) И отъезд через 1 канал в этом случае - отличный вариант.

Добавлено позже:
его Д и Э приволокли на ТВ ради хайпа
Нет, Черкасов на шоу появился сам. Д и Э к нему отношения не имеют.
« Последнее редактирование: 03.08.19 18:50 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Nestivi

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25816 : 03.08.19 18:52 »
он появился не без их участия, они знают его, знают где он сейчас.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25817 : 03.08.19 18:57 »
Следопыт,
Оффтоп (текст не по теме)
он появился не без их участия, они знают его, знают где он сейчас.
Даже наш специалист по Че, знает где он сейчас, а не только Димон с Эльманом)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Sama po sebe | Лариса1

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25818 : 03.08.19 18:57 »
BigHand, что вы, глубоко возмущения нет)) я же не кисейная барышня, рыдать над очередной несправедливостью. чего толку возмущаться нам, когда там есть кому возмущаться)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25819 : 03.08.19 19:20 »
Как суслик))

Рассматриваю стоп-кадры. Не могу понять, что вот это за фигня (обведено на картинке). Я вижу, что это вообще какой-то частный сектор - слева какое-то здание, справа деревья или кусты, по центру картинки что-то похожее на автомобиль (???). Или это аллея с лавочками? Дорога довольно широкая. Может ли эта камера быть на спортзале, только ракурс другой? Первый канал не палит свои источники %-) Шепелев вещал, что это одно и то же место - Династия. А вот чёрта с два.
Мне кажется что это причал Яхт-клуба, между корпусом 7 и корпусом 5 кафе Династия


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | Maowza | Лариса1 | женя77 | Laura | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25820 : 03.08.19 19:20 »
он появился не без их участия, они знают его, знают где он сейчас.
Димон знает Че (вернее, его семью), это правда. Они общались после эфира 1 апреля. Но к его появлению он отношения не имеет. Че связался с редакцией сам, не через Д или Э. И о нем было известно довольно давно, со второй программы, с рассказа Архипова. Подробности про третьего пассажира такси появились только с приходом из армии Корнева. И его ранее приглашали на съемки. Он отказывался.
Дмитрий вообще много чего "знает")) От него в соцсетях исходило и исходит очень много слухов и непроверенной информации. Все надо проверять %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | О.Г. | BigHand | Sama po sebe | idemidov | Maowza | Лариса1 | Nestivi

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25821 : 03.08.19 19:21 »
Меня все таки интересует звонок коллектора.Если бы этот был автоответчике то в детализации бы значился неотвеченный вызов.запись сообщения ведётся на сервере голосовой почты а не на тлф.Тогда кто отвечал с Настиного телефона?


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | Equinox | Sama po sebe | Black_Dahlia | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25822 : 03.08.19 19:27 »
аполлинария,
Оффтоп (текст не по теме)
а зачем ему этот самооговор был нужен, не подскажете? даже у чокнутого есть мотивы. вернуться из уругвая? ну как-то уж вообще никуда не годится. а на предмет его психической вменяемости была диагностика?
Это не самооговор, скорее к тому, что произошло на шоу, можно применить понятие - "публичное признание", или заявление. Само по себе юридического статуса не имеет.
Самооговор был бы приблизительно таким, в органе правопорядка пишешь такую бумажку, - "я такой-то, убил бабку процентщицу топором, по адресу, - набережная канала Грибоедова, 104/25, в г. Санкт-Петербурге, произошло это в 1866 году, в такое-то время и т.д." Это будет самооговор).
« Последнее редактирование: 03.08.19 19:28 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25823 : 03.08.19 19:30 »
Мне кажется что это причал Яхт-клуба, между корпусом 7 и корпусом 5 кафе Династия
Не думаю, что это яхт-клуб. Там 100% справа есть деревья. Я думаю, что это где-то в районе 3 корпуса, ближе к мосту. Я изменяла контрастность и яркость изображений, чтобы понять, где это - пока надумала только такое расположение. Очень похоже на ту аллею с лавочками. На кадрах с этой новой камеры нет белого заборчика, как на ваших фото. Он бы выглядел иначе в кадре - были фото такого же плохого качества из экспы по камерам.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Paradox79 | Vasilisa | Sama po sebe | Десад | Maowza | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25824 : 03.08.19 19:35 »
Меня все таки интересует звонок коллектора.Если бы этот был автоответчике то в детализации бы значился неотвеченный вызов.запись сообщения ведётся на сервере голосовой почты а не на тлф.Тогда кто отвечал с Настиного телефона?
Действительно интересный момент, если у кого подключена такая функция, как автоответчик, то можно было бы проверить, как в детализации отобразится такой звонок.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25825 : 03.08.19 19:38 »
Нет, но у него не было денег на обратный билет)) И отъезд через 1 канал в этом случае - отличный вариант.

Добавлено позже:Нет, Черкасов на шоу появился сам. Д и Э к нему отношения не имеют.
Деньги туда и на проживание были, а потом бац и... первый канал.
Откуда информация, что Дим Димыч и Эльман отношения не имеют? Опять первый канал?
« Последнее редактирование: 03.08.19 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25826 : 03.08.19 19:44 »
Не думаю, что это яхт-клуб. Там 100% справа есть деревья. Я думаю, что это где-то в районе 3 корпуса, ближе к мосту. Я изменяла контрастность и яркость изображений, чтобы понять, где это - пока надумала только такое расположение. Очень похоже на ту аллею с лавочками. На кадрах с этой новой камеры нет белого заборчика, как на ваших фото. Он бы выглядел иначе в кадре - были фото такого же плохого качества из экспы по камерам.
Есть ещё предположением, что это между камерой Шепелёва и шлагбаумом НЭВЗ. Освященное здание впереди это магазин Продукты , там где вывеска Прокат катамаранов, справа по ходу Алены скамейки и деревья, слева жилой корпус, позади остался тренажёрный зал.
  На своём видео-эксперименте Дима, показывал на камеру Шепелёва и говорил, что она должна смотреть на скамейку, а сейчас смотрит на пляж. Может там было ещё одна Камера, а после эти событий её демонтировали?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | Лариса1 | женя77 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25827 : 03.08.19 19:50 »
Есть ещё предположением, что это между камерой Шепелёва и шлагбаумом НЭВЗ. Освященное здание впереди это магазин Продукты , там где вывеска Прокат катамаранов, справа по ходу Алены скамейки и деревья, слева жилой корпус, позади остался тренажёрный зал.
  На своём видео-эксперименте Дима, показывал на камеру Шепелёва и говорил, что она должна смотреть на скамейку, а сейчас смотрит на пляж. Может там было ещё одна Камера, а после эти событий её демонтировали?
Сколько на ваш взгляд от А до освещенного впереди здания? В метрах?

Просто на мой взгляд мы не можем так близко видеть магазин впереди с камеры на тренажерном. Слишком большое расстояние


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25828 : 03.08.19 20:01 »
Сколько на ваш взгляд от А до освещенного впереди здания? В метрах?

Просто на мой взгляд мы не можем так близко видеть магазин впереди с камеры на тренажерном. Слишком большое расстояние
Может метров 100. Я не думаю, что это видео с камеры Шепелёва, предполагаю что на жилом корпусе была ещё Камера, которая смотрела на аллею и скамейки. Видимо в торопясь просматривать камеры Дима решил что Камера Шепелёва смотрела на скамейки. Он же убеждал что если бы Алена писала записку на скамейке, то Камера её бы зафиксировала. Дима перепутал скамейки, Алена писала на скамейке на мосту.

Добавлено позже:
Непонятно, почему в детализации Насти нет входящего звонка мамы, того звонка на который ей ответили что Настя убита.?
« Последнее редактирование: 03.08.19 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Black_Dahlia | Клеопатра | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25829 : 03.08.19 20:13 »
Может метров 100.
ясно) а я оценил как метров 20. давайте спросим у других как кто думает

Я не думаю, что это видео с камеры Шепелёва, предполагаю что на жилом корпусе была ещё Камера, которая смотрела на аллею и скамейки. Видимо в торопясь просматривать камеры Дима решил что Камера Шепелёва смотрела на скамейки. Он же убеждал что если бы Алена писала записку на скамейке, то Камера её бы зафиксировала. Дима перепутал скамейки, Алена писала на скамейке на мосту.
да. камера есть на одном из бунгало.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Vasilisa