Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 858 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805340 раз)

0 пользователей и 181 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25710 : 02.08.19 23:42 »
П.С. кстати "стыкуется" с гр.Че, она направляла на меня телефон или как он там говорил?
Там был фонарик))
А я все смотрю кадры с этой новой камеры. Очень низкая точка съемки.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25711 : 02.08.19 23:42 »
Это не будет алиби для Алены. Потому как нельзя подтвердить или опровергнуть, что смс открыла Настя.
Активность по делу считается последний разговор. Только живой разговор может подтвердить жив человек или нет.
Всякая активность в соц сети или еще где то, без разговора, это все очень косвенно.
Да хоть убийца открыл, это уже не проблемы А. Снять отпечатки с т\ф - кто пользовался? Хозяйка? Ок. Неизвестное лицо? Тоже ок - ищем.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25712 : 02.08.19 23:46 »
Снять отпечатки с т\ф - кто пользовался? Хозяйка? Ок. Неизвестное лицо? Тоже ок - ищем.
А разве в деле есть отпечатки пальцев? =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25713 : 02.08.19 23:48 »
А разве в деле есть отпечатки пальцев?
Мы ведь не о том что есть). А о том что должно, даже обязано быть, это ведь не йогурт из магазина украли, это убийство.
П.С. как мы помним в деле и "вашего" Че нет, а он есть)).
« Последнее редактирование: 02.08.19 23:49 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia | женя77 | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25714 : 02.08.19 23:51 »
Любопытная подробность, это получается Э. из мертвой руки Н. телефон тащил.. Поэтому и запомнил - телефон в руке. А следствие даже поленилось отпечатки снять? Ну или Э. все "зачистил", что еще более должно было бы насторожить следствие, т\ф без отпечатков даже хозяйки, это весьма странный факт.
Что ж, как мне думается, мы все ближе к убийце алиби А.

П.С. кстати "стыкуется" с гр.Че, она направляла на меня телефон или как он там говорил? И если светила фонарем, то немудрено что телефон в итоге сел, а включать его могли уже при посредстве пауэрбанка.
во. Тоже интересный момент - и телефон, и ПБ в крови. Те вещ доки. И никто в тот момент ещё ничего не знает. Вы себе представляете, как берут окровавленные вещи и начинают ими манипулировать? Что там потом будет с отпечатками и прочим?
Но есть ещё одно предположение. А включали ли сам телефон следователи? Или переставили симку?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25715 : 02.08.19 23:58 »
во. Тоже интересный момент - и телефон, и ПБ в крови. Те вещ доки. И никто в тот момент ещё ничего не знает. Вы себе представляете, как берут окровавленные вещи и начинают ими манипулировать? Что там потом будет с отпечатками и прочим?
Но есть ещё одно предположение. А включали ли сам телефон следователи? Или переставили симку?
Тоже вариант. Тем более реальный т\ф должен был быть включен с соблюдением всех возможных формальностей. Как включали его следователи это второй вопрос, как он был "активирован" до них, это более интересно. Телефон то по любому включали, как-то ведь прочитали СМС от Броше, которое "сидело" в телефоне, т.е. было получено.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25716 : 03.08.19 00:00 »
Вот детка Насти.
У меня вопрос- когда вы включаете свой телефон, разве с вашего телефона автоматом уходят сообщения всем тем недозвонившимся вам абонентам, что вы в сети..? Эти сообщения отправляет оператор связи всем тем, кто до вас не дозвонился, но никак не ваш телефон..
Так  что это тогда за 2 исходящие с телефона Насти смски ее маме в 16-41 : в 16-59?.. =-O
если это детализация или ее часть настоящая, то телефон не мог быть выключен.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25717 : 03.08.19 00:01 »
Тоже вариант. Тем более реальный т\ф должен был быть включен с соблюдением всех возможных формальностей. Как включали его следователи это второй вопрос, как он был "активирован" до них, это более интересно. Телефон то по любому включали, как-то ведь прочитали СМС от Броше, которое "сидело" в телефоне, т.е. было получено.
Но смена сим карты по идее обязана была быть отражена в протоколе, не?

Добавлено позже:
если это детализация или ее часть настоящая, то телефон не мог быть выключен.
Почему?
« Последнее редактирование: 03.08.19 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25718 : 03.08.19 00:03 »
Но смена сим карты по идее обязана была быть отражена в протоколе, не?
Все должно быть отражено, это вы к чему?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25719 : 03.08.19 00:07 »
П.С. как мы помним в деле и "вашего" Че нет, а он есть)).
Как суслик))

Рассматриваю стоп-кадры. Не могу понять, что вот это за фигня (обведено на картинке). Я вижу, что это вообще какой-то частный сектор - слева какое-то здание, справа деревья или кусты, по центру картинки что-то похожее на автомобиль (???). Или это аллея с лавочками? Дорога довольно широкая. Может ли эта камера быть на спортзале, только ракурс другой? Первый канал не палит свои источники %-) Шепелев вещал, что это одно и то же место - Династия. А вот чёрта с два.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Misterx | Paradox79 | Vasilisa | Maowza | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25720 : 03.08.19 00:09 »
Но смена сим карты по идее обязана была быть отражена в протоколе, не?
А если снимать симку, а значит и вынимать батарею, входящие-исходящие на т\ф разве не  обнуляются? Или зависит от модели?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25721 : 03.08.19 00:16 »
Добавлено позже:Почему?
посмотрите внимательнее на звонок коллектора и смс от банка - всегда в вашей (н) детализации фиксируется время прихода смс и звонков, когда ваш телефон их принял. Но не время их отправки другим абонентом.
например: телефон н выключается в 9. в 9/08 приходят пять смс - они могут прийти, если телефон включен. если бы он был выключен, то время прихода смс фиксировалось после включения, например в 16/50.
автоответчик очень сомнителен, мама также могла дождаться и оставить сообщение. 67 сек - это к сожалению время разговора с кем-то (или столько гудки слушали)
и другой момент - звоните абоненту, у него выключен телефон. Что вы слышите в трубке? скорее всего "аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны доступа/действия сети." отсчет секунд даже не идет.
« Последнее редактирование: 03.08.19 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Мелисента | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25722 : 03.08.19 00:22 »
автоответчик очень сомнителен, мама также могла дождаться и оставить сообщение. 67 сек - это к сожалению время разговора с кем-то.
Почему к сожалению?
Допустим звонок на автоответчик от коллекторов, что они могли столько времени говорить? Поэму Пушкина зачитывали, что ли?) И сколько он (автоответчик) по времени дает наговорить? Ведь должен быть какой-то лимит?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25723 : 03.08.19 00:28 »
Почему к сожалению?
Допустим звонок на автоответчик от коллекторов, что они могли столько времени говорить? Поэму Пушкина зачитывали, что ли?) И сколько он (автоответчик) по времени дает наговорить? Ведь должен быть какой-то лимит?
все от настроек.
скорее всего это время ожидания ответа, гудки слушали. ну или время разговора.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25724 : 03.08.19 00:28 »
Как суслик))

Рассматриваю стоп-кадры. Не могу понять, что вот это за фигня (обведено на картинке). Я вижу, что это вообще какой-то частный сектор - слева какое-то здание, справа деревья или кусты, по центру картинки что-то похожее на автомобиль (???). Или это аллея с лавочками? Дорога довольно широкая. Может ли эта камера быть на спортзале, только ракурс другой? Первый канал не палит свои источники %-) Шепелев вещал, что это одно и то же место - Династия. А вот чёрта с два.
Это корпус 7,может Алена на обратном пути не за зданием пошла.Немного похоже.

Добавлено позже:
Вдали может эти здания светятся.
Фото старое(скрин2),Династия и корпус 7 еще не построены.

Добавлено позже:
Или это бунгало где лавочки(1 скрин),по схеме рисунка,то это бунгало 1,2,это как раз где сквер,если там,то получается камера тренажерного зала.
« Последнее редактирование: 03.08.19 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | женя77 | Paradox79 | Vasilisa | Maowza

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25725 : 03.08.19 00:38 »
посмотрите внимательнее на звонок коллектора и смс от банка - всегда в вашей (н) детализации фиксируется время прихода смс и звонков, когда ваш телефон их принял. Но не время их отправки другим абонентом.
например: телефон н выключается в 9. в 9/08 приходят пять смс - они могут прийти, если телефон включен. если бы он был выключен, то время прихода смс фиксировалось после включения, например в 16/50.
автоответчик очень сомнителен, мама также могла дождаться и оставить сообщение. 67 сек - это к сожалению время разговора с кем-то.
и другой момент - звоните абоненту, у него выключен телефон. Что вы слышите в трубке? скорее всего "аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны доступа/действия сети." отсчет секунд даже не идет.
Я думаю, что тел выключился после звонка коллекторов, т.е. после 10.08... Т.к. дальше входящие звонки мамы Насти уже идут 0 сек, то что Вы и говорите, что "аппарат абонента выкл" и будет 0 сек связи...
Но вот потом эти исходящие смски Настиной маме, откуда они..?
Это получается, что Н их написала, но они не отправились... и отправились только тогда, когда обнаружили труп и включили ее тел :)
« Последнее редактирование: 03.08.19 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25726 : 03.08.19 00:42 »
Дело в том что по итогу следствие осталось у "разбитого корыта" все с теми же тремя каплями, происхождение которых весьма сомнительно, и которые были изъяты без подтверждения (без освещения спец-лампой), что изъяли именно "следы крови".
Тут как раз все правильно сделали. Вероятно УФ фонарик забыли, поэтому не накосячили)
У меня тут под рукой лежат методические рекомендации по изъятию и упаковке объектов биологического происхождения, предназначенных для ДНК анализа.
Там написано: Запрещено производить поиск объектов биологического происхождения при помощи УФ лучей, т. к. при их применении происходит повреждение нити ДНК.
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa | Maowza | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25727 : 03.08.19 00:44 »
Стопкадр видео,что девушка на дикий пляж идет.Мимо тренажерного зала проходит,где должна эта камера быть.
Тренажерный зал , где камера ,чуть левее от стрелки.
« Последнее редактирование: 03.08.19 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25728 : 03.08.19 00:47 »
Тут как раз все правильно сделали. Вероятно УФ фонарик забыли, поэтому не накосячили)
У меня тут под рукой лежат методические рекомендации по изъятию и упаковке объектов биологического происхождения, предназначенных для ДНК анализа.
Там написано: Запрещено производить поиск объектов биологического происхождения при помощи УФ лучей, т. к. при их применении происходит повреждение нити ДНК.
Старое пособие какое-то). Запрещено использовать дольше определенного количества времени, кратковременное использование вполне допустимо и желательно для фиксации свечения понятыми.
В деле, которое "у нас" сейчас, - крайне желательно. Не нравится мне этот Шеврикук)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25729 : 03.08.19 00:56 »
Старое пособие какое-то). Запрещено использовать дольше определенного количества времени, кратковременное использование вполне допустимо и желательно для фиксации свечения понятыми.
Да. Старое 2012 года. Но они вероятно и старое не читали. Судя по тому как изымали.) Искать и изымать эти следы должен быть эксперт-криминалист. Я до сих пор не пойму как они обыск без фотофиксации проводили. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клеопатра

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25730 : 03.08.19 01:01 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Я думаю, что тел выключился после звонка коллекторов, т.е. после 10.08... Т.к. дальше входящие звонки мамы Насти уже идут 0 сек, то что Вы и говорите, что "аппарат абонента выкл" и будет 0 сек связи...
Но вот потом эти исходящие смски Настиной маме, откуда они..?
Это получается, что Н их написала, но они не отправились... и отправились только тогда, когда обнаружили труп и включили ее тел :)
"абонент снова в сети" отправляет сам оператор и в детке я их не нашла.

Добавлено позже:
Уж очень интересно, как определили, что звонил коллектор? номер московский/краснодарский/ставропольский?
может маме сотрудники ппс смс писали? Хотя как они могли что-то трогать и как позволили д взять в руки?
« Последнее редактирование: 03.08.19 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Клеопатра | Мелисента | О.Г. | 073lav

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25731 : 03.08.19 01:17 »
Я думаю, что тел выключился после звонка коллекторов, т.е. после 10.08... Т.к. дальше входящие звонки мамы Насти уже идут 0 сек, то что Вы и говорите, что "аппарат абонента выкл" и будет 0 сек связи...
Но вот потом эти исходящие смски Настиной маме, откуда они..?
Это получается, что Н их написала, но они не отправились... и отправились только тогда, когда обнаружили труп и включили ее тел
Вряд ли. Что-то здесь не то. Во первых мама Н. уже как-то должна бы была прокомментировать ситуацию, по поводу этих СМС, еще "тогда". Во вторых, такой вариант был бы возможен только если т\ф выключился непосредственно в момент передачи, сейчас провел "эксперимент", написал достаточно длинную СМС и пока шла отправка т\ф выключил. На второй мой т\ф ничего не пришло, после 15мин включил первый т\ф, отправка продолжилась СМС пришло. Но одно). Собственно я и отправлял одно. Как два отправить, это разве что специально, предварительно набрать текст, быстро жамкнуть, чтобы ушли в исходящие, и выключить т\ф, тогда только может получиться.
Как-то не представляю такую ситуацию, как такое могло совпасть. Плюс мама Н., она конечно имеет "зуб" на А., но зачем грех на душу брать?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25732 : 03.08.19 01:23 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:"абонент снова в сети" отправляет сам оператор и в детке я их не нашла.

Добавлено позже:
Уж очень интересно, как определили, что звонил коллектор? номер московский/краснодарский/ставропольский?
может маме сотрудники ппс смс писали? Хотя как они могли что-то трогать и как позволили д взять в руки?
По моему, это адвокаты Алены определили по номеру- что это были коллекторы. Они об этом знали еще до прихода детки.
Сотрудники ппс и Дима с Эльманом какое право имели писать смски маме? И если даже они писали смс- то почему мама Насти говорит, что узнала о смерти от следователя, который ей позвонил(!), а не смски писал %-)

Добавлено позже:
Вряд ли. Что-то здесь не то. Во первых мама Н. уже как-то должна бы была прокомментировать ситуацию, по поводу этих СМС, еще "тогда". Во вторых, такой вариант был бы возможен только если т\ф выключился непосредственно в момент передачи, сейчас провел "эксперимент", написал достаточно длинную СМС и пока шла отправка т\ф выключил. На второй мой т\ф ничего не пришло, после 15мин включил первый т\ф, отправка продолжилась СМС пришло. Но одно). Собственно я и отправлял одно. Как два отправить, это разве что специально, предварительно набрать текст, быстро жамкнуть, чтобы ушли в исходящие, и выключить т\ф, тогда только может получиться.
Как-то не представляю такую ситуацию, как такое могло совпасть. Плюс мама Н., она конечно имеет "зуб" на А., но зачем грех на душу брать?
Ну смс могло быть одно и очеееень длинное- тогда оно по идее может разделиться на 2 сообщения при отправке..
Насчет мамы Н- но мы уже видим по детке, что нет ее звонков в 7 утра( их не было и на самом телефоне Насти)... Хотя она говорила все 2 года, что звонила в 7 утра.
Так что не все так просто =-O
« Последнее редактирование: 03.08.19 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Клеопатра | Мелисента | О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25733 : 03.08.19 01:32 »
По моему, это адвокаты Алены определили по номеру- что это были коллекторы. Они об этом знали еще до прихода детки.
Сотрудники ппс и Дима с Эльманом какое право имели писать смски маме? И если даже они писали смс- то почему мама Насти говорит, что узнала о смерти от следователя, который ей позвонил(!), а не смски писал %-)

Добавлено позже:Ну смс могло быть одно и очеееень длинное- тогда оно по идее может разделиться на 2 сообщения при отправке..
Насчет мамы Н- но мы уже видим по детке, что нет ее звонков в 7 утра( их не было и на самом телефоне Насти)...
Так что не все так просто =-O
если ничего не путаю, о смерти ей сообщают в районе 5, а не после прихода следователя на мп
сейчас посмотрю, может где-то указывалось точное время. в оз нет.
« Последнее редактирование: 03.08.19 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25734 : 03.08.19 01:34 »
если ничего не путаю, о смерти ей сообщают в районе 5, а не после прихода следователя на мп
Смской сообщают? =-O *HELP*

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25735 : 03.08.19 01:42 »
Ну смс могло быть одно и очеееень длинное- тогда оно по идее может разделиться на 2 сообщения при отправке..
Насчет мамы Н- но мы уже видим по детке, что нет ее звонков в 7 утра( их не было и на самом телефоне Насти)... Хотя она говорила все 2 года, что звонила в 7 утра.
Так что не все так просто
Все может быть. Просто мой телефон не дает набрать больше 120 (или сколько там?) знаков, знает откуда-то что больше нельзя, или о моем финансовом состоянии переживает (чтоб я деньги на СМС-ки не спустил?)), кто его поймет.
Это помню. Про семь утра. Кстати, а где она это говорила? На шоу? Она на нем была?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25736 : 03.08.19 01:45 »
Все может быть. Просто мой телефон не дает набрать больше 120 (или сколько там?) знаков, знает откуда-то что больше нельзя, или о моем финансовом состоянии переживает (чтоб я деньги на СМС-ки не спустил?)), кто его поймет.
Это помню. Про семь утра. Кстати, а где она это говорила? На шоу? Она на нем была?
это в оз есть
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 03.08.19 01:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25737 : 03.08.19 01:53 »
И конечно мы приходим к совершенно логическому выводу что, - "активность Н. ищут только с целью алиби для А." и не более того.
Защите надо быть осторожней с этим поиском. Могут ухудшить положение. Им надо было сначала взвесить все за и против, прежде чем о детализации ходатайствовать.
Со специалистом выяснится, что активности не было, тем самым защита подтвердит версию обвинения.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Vasilisa | Клеопатра | Maowza | ICQ

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25738 : 03.08.19 01:59 »
Смской сообщают? =-O *HELP*
Все может быть. Просто мой телефон не дает набрать больше 120 (или сколько там?) знаков, знает откуда-то что больше нельзя, или о моем финансовом состоянии переживает (чтоб я деньги на СМС-ки не спустил?)), кто его поймет.
Это помню. Про семь утра. Кстати, а где она это говорила? На шоу? Она на нем была?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 03.08.19 02:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25739 : 03.08.19 02:03 »
Защите надо быть осторожней с этим поиском. Могут ухудшить положение. Им надо было сначала взвесить все за и против, прежде чем о детализации ходатайствовать.
Со специалистом выяснится, что активности не было, тем самым защита подтвердит версию обвинения.
Да пусть подтверждают, ее и сейчас "по умолчанию" не было. Активности. Хуже не будет. Уже ведь есть детализация?
Я думаю что и ее и не могло быть, в моем представлении удар был в 4-5 утра, а умерла когда умерла. Не знаю когда, но быстро. Не успела активность проявить, по любому. А в версии обвинения, что об активности сказано и где? Если конечно если это не версия из ГО ).

Добавлено позже:
Вот с 7-ой минуты
Спсб).
« Последнее редактирование: 03.08.19 02:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Десад | Лариса1 | Nestivi