Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 871 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805301 раз)

0 пользователей и 188 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26100 : 05.08.19 17:00 »
"Писулька" от фельдшера есть в УД, так что из "писульки" она автоматом становится МАТЕРИАЛОМ УД, который из этого самого УД уже никто и никак не выкинет.
А вот камеры, изьятые без свидетелей и протоколов надлежащих и видеофиксаций- СК запросто может выкинуть 
Ну или принять эти видео без всяких поправок времени
писулька не имеет ни какого отношения к опредлению времени.
ну если вам понравится что на основании мелких процессуальных нарушений не осудят убийцу - то ради Бога, радуйтесь


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | evermind

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26101 : 05.08.19 17:07 »
Документ Вам никто не выложит, пока идет ЗАКРЫТЫЙ СУД.
Так что смиритесь с этим и почитайте пойдите свои статьи из УК- почему не имеют права выложить оф.документ.
Десятый раз я больше повторять это не буду Вам и другим тут из ГО- а сочту это за ФЛУД и нажму священную кнопочку.
Кто бы сомневался!

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26102 : 05.08.19 17:07 »
Документ Вам никто не выложит, пока идет ЗАКРЫТЫЙ СУД.
Так что смиритесь с этим и почитайте пойдите свои статьи из УК- почему не имеют права выложить оф.документ.
Десятый раз я больше повторять это не буду Вам и другим тут из ГО- а сочту это за ФЛУД и нажму священную кнопочку.
Вы можете нажимать какие угодно кнопочки. Это никак не изменит того факта, что документа по детализации телефона Насти в открытом доступе нет. И вы правы, его там и не может быть по причине закрытого судебного процесса. И поскольку такого документа в доступе нет, то все обсуждения якобы детализации являются лишь фантазией по вброшенному кем-то сообщению. Автор темы Еленапаула это впрямую сообщила форумчанам и я думаю её нет смысла вводить кого-то в заблуждение.

Только что мне сообщил человек, обладающей детализацией Насти, что персона под ником petro13 опубликовала  данные, не соответствующие реальным.
Детализация звонков Мужени

29.08.2017 01:25:49 – исх.звонок 77 сек /Броше
29.08.2017 01:27:52 – вх.звонок 15 мин.23 сек. /Броше
GPRS-сессии – всю ночь, прекращаются утром 29го в 8:56
29.08.2017 с 09:08 до 09:09 – 5 вх.СМС /Сбербанк
29.08.2017 10:08 – вх.попытка вызова 67 сек (Коллектор)
29.08.2017 14:15, 14:44, 15:57 – вх.попытки вызова, длит.0 секунд (мама Насти)
29.08.2017 16:36 – вх.попытка вызова, 25 секунд
29.08.2017 16:39 – вх.СМС (рассылка)
29.08.2017 16:41 – вх.СМС (Yota)
29.08.2017 16:41 – вх.СМС (неопр.номер)
29.08.2017 16:41 – исх.СМС (мама Насти)
29.08.2017 16:42 – вх.СМС (MCHS)
29.08.2017 16:42 – вх.попытка вызова – 12 сек и 21 сек (Дмитрий)
29.08.2017 16:43 – вх.попытка вызова (мама Насти)
29.08.2017 16:59 – вх.СМС (MCHS)
29.08.2017 16:59 – вх.СМС (неопр.номер)
29.08.2017 16:59 – вх.СМС (Дмитрий)
29.08.2017 16:59 – исх.СМС (мама Насти)
29.08.2017 16:59 – вх.СМС
29.08.2017 16:59 – вх.попытка вызова (мама Насти)
29.08.2017 18:08 – вх.попытка вызова (мама Насти)
Дальше активность в 19.10 – gprs-сессии, вх. и исх.СМС


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Paradox79 | Атика | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26103 : 05.08.19 17:09 »
писулька не имеет ни какого отношения к опредлению времени.
ну если вам понравится что на основании мелких процессуальных нарушений не осудят убийцу - то ради Бога, радуйтесь
А разве уже поймали убийцу?))
Мне вот параллельны и Поповы, и Алена, и семья Муженя- но я трезвым и незамыленным никакими группами защиты и обвинения взглядом смотрю на это дело и вижу- 1) у Алены не было времени на все то, что мы видим на МП
2) на ней нет никаких следов борьбы, ни единого пятнышка малюсенького и царапины
3) те самые пресловутые типсы, которые ГО предьявляет Алене в вину- еще больше на самом деле доказывают ее невиновность. Типсы просто напросто бы отлетели еще там на МП, если бы это Алена ее убила. Тут стороне защиты я бы даже посоветовала пригласить в суд проф.мастера по ногтям, чтобы развеять очередной миф ГО о типсах и маникюре, что якобы Алена так следы уничтожала.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Мелисента | Li75 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26104 : 05.08.19 17:12 »
1) у Алены не было времени на все то, что мы видим на МП
27 минут - мало?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26105 : 05.08.19 17:12 »
Вы можете нажимать какие угодно кнопочки. Это никак не изменит того факта, что документа по детализации телефона Насти в открытом доступе нет. И вы правы, его там и не может быть по причине закрытого судебного процесса. И поскольку такого документа в доступе нет, то все обсуждения якобы детализации являются лишь фантазией по вброшенному кем-то сообщению. Автор темы Еленапаула это впрямую сообщила форумчанам и я думаю её нет смысла вводить кого-то в заблуждение.
Только почему то Вы забыли упомянуть, что потом была опубликована настоящая детализация, где есть смс Броше.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26106 : 05.08.19 17:14 »
ну вы вообще понимаете что сравниваете - бессмысленную писульку фельдшера с цифрами от балды (которые вообще не рассматриваются в суде) и камеры принятые судом как доказательства по времени?
хорошо. давайте так. в какое время по вашему они могли быть у Политеха и почему? вы ж должны от чего то считать. иначе какой смысл спора.
Что рассматривается в суде не известно...
А то, что в справке цифры от балды не более чем Ваши домыслы.
Когда они у камеры политеха даже не задумывался, речь веду о камере где корректировка - 23 мин. вот эту корректировку считаю не достоверной.
Да, это тоже, несомненно. Но он мог рассказать редакторам совсем другую версию: пришел на пляж, нашел труп, испугался и убежал. Зачем приплетать себя к реальному убийству? Это-то и странно.
Да не важно,что он расскажет, с точки зрения УПК его слова не имеют никакого веса и ему за эти слова ничего не грозит!
Вы так же можете во всеуслышание заявить, что убили Алены и на это следствие не обратит внимание.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26107 : 05.08.19 17:15 »
27 минут - мало?
нет там 27 минут. посмотрите еще на картинки д с его маршрутом - они плывут минут 20. а вы хотите, чтобы она шла не больше 20 минут?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26108 : 05.08.19 17:16 »
у Алены не было времени на все то, что мы видим на МП
Многие про это пишут и вы уже тоже писали. А сколько времени нужно было убийце, на ваш взгляд? На все то, что мы видим на МП. И под все, что вы имеете в виду? А то в моем представлении там времени много не надо было, но, возможно, у вас другая картина вырисовывается


Поблагодарили за сообщение: Окси | Атика | Paradox79 | Vasilisa | Пихта | женя77 | Misterx | Rich | Alyaska75 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26109 : 05.08.19 17:16 »
если подумать...
ненайденный вовремя свидетель уже история.
Сумма, ради которой соглашается ехать - думаю на тв не дураки сидят, понимают все плюсы и минусы происходящего и ответственность. это какая-то игра? если это, то признаюсь? ему бы и так оплатили дорогу, т.е. сбежать как цель это не причина.
Может боялся, что подставят или разменяют на кого-то?
Для Черкасова вся его жизнь - игра. Вероятно, его действительно не устраивала сумма поначалу. И все было хорошо в Уругвае. У него были планы на Северную Америку (это, кстати, подтвердили оба источника), и в Уругвае он надолго задерживаться не собирался. И вдруг резко, в один день, он меняет планы. Сам связывается с редакцией, и рвет когти в РФ. Он не мог не понимать, что больше выехать никуда в ближайшее время не сможет. Его стремительный отъезд выглядит именно как побег.
« Последнее редактирование: 05.08.19 21:05 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26110 : 05.08.19 17:17 »
Только почему то Вы забыли упомянуть, что потом была опубликована настоящая детализация, где есть смс Броше.
А кем и где опубликована настоящая детализация? Вы же только что утверждали, что документа в открытом доступе нет и быть не может (с чем я полностью согласна).


Поблагодарили за сообщение: Атика | Окси | Paradox79 | Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | татьянка | Misterx | Rich | Л.А. | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26111 : 05.08.19 17:18 »
Сам Че говорил хозяину до последнего, что он не имеет к этому убийству отношения - отсюда и версия про постановку. Он сам рассказал владельцу пиццерии, что его ранее приглашали на съемки (это было еще зимой), но он смеялся и отказывался - его не устраивала сумма. А когда устроила - резко засобирался. Я думаю, настоящая причина его отъезда - именно эта последующая история с побегом Морабито в июне и арестами россиян в июле. Он сам вещал, что был два часа в уругвайской тюрьме (он говорит в том видео - посадили). Как он там оказался?  Про звонок в посольство, может, тоже не врал. А вот признавался ли он в том звонке в убийстве - теперь большой вопрос. Возможно, он звонил совсем по другому поводу.
Ну в тюрьме то он не мог быть), при всем его желании, максимум в полицейском участке, хотя после пиццерии ему и участок тюрьмой мог показался кто его знает. Приглашать  на съемки его видимо могли только через кого-то? Все-таки в Монтевидео на самом деле отнюдь не одна пиццерия, есть твердая уверенность, что именно в той он работал где были аресты? Или это на уровне предположения покамест?
П.С. причем, судя по всему, это был побег без поддержки с воли. Иначе зачем грабить жителей соседнего дома после побега?
« Последнее редактирование: 05.08.19 17:28 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26112 : 05.08.19 17:20 »
Что рассматривается в суде не известно...
А то, что в справке цифры от балды не более чем Ваши домыслы.
Когда они у камеры политеха даже не задумывался, речь веду о камере где корректировка - 23 мин. вот эту корректировку считаю не достоверной.
корректировка в 23 минуты - корректна. остальное все - ваши фантазии и домыслы. если вы не задумывались когда они у политеха то какой смысл вообще это обсуждать. получается вы в этом не компетентны? к чему тогда спор?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Окси | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26113 : 05.08.19 17:24 »
27 минут - мало?
Во первых, я рассматриваю все 3 пункта в целом и во взаимосвязи, а не только время. Ни единого пятнышка и царапинки на Алене нет.
А во вторых- 27 минут еще доказать надо, т.к. камеры изьяты без свидетелей и время на них точно также "отредактировано/поправлено" без всяких понятых/свидетелей и без видеофиксации данного действа.
Так что какое там время на камерах на самом деле было- это теперь не доказать.
А все сомнения трактуются в пользу обвиняемой!
Никто Шеврикуко тогда в 2017-м не мешал сделать все по закону.
А если он так не сделал- то в голову всякому умному человеку закрадывается мысль- а почему Шеврикуко и начальник полиции этого не сделали..?! И здесь может быть множество вариантов.
А в общей картине это рисуется как "подгонка" всех камер, СМЭ и тд под Алену.
Чтобы меня переубедить в этом- мне нужна видеофиксация и понятые при изьятии камер! Вот тогда я поверю в 27 минут нахождения Алены на МП.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Li75 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26114 : 05.08.19 17:29 »
Ну в тюрьме то он не мог быть), при всем его желании, максимум в полицейском участке, хотя после пиццерии ему и участок тюрьмой мог показался кто его знает. Приглашать  на съемки его видимо могли только через кого-то? Все-таки в Монтевидео на самом деле отнюдь не одна пиццерия, есть твердая уверенность, что именно в той он работал где были аресты? Или это на уровне предположения покамест?
Там вот какая история: мой источник в ответ на мою просьбу передать хозяину пиццерии мой e-mail ответил, что мне побеседовать с ним не удастся в ближайшее время, и сказал погуглить "Рокко Морабито" и "россиянин". Я погуглила, и нашла эту информацию. Хозяин арестован. Так что это не мои догадки.
Приглашали на съемки через друга, скорее всего. Че и Корнев общались, тут у меня сомнений нет никаких.
А про тюрьму говорил сам Че - в том видео. Я его сохранила, не знаю, есть ли оно еще на его странице. Там он говорит, что его посадили в тюрьму на два часа.

Добавлено позже:
П.С. причем, судя по всему, это был побег без поддержки с воли. Иначе зачем грабить жителей соседнего дома после побега?
Россиянин признался, что помогал Морабито под давлением и угрозами - это слова его адвоката. Там трое россиян арестованы. Сергей, владелец пиццерии, арестован и помещен в тюрьму на 90 дней. А двое других пока не в тюрьме, но идет сдедствие в их отношении тоже. Подозревают всех троих.

Вот статья: https://ria.ru/20190713/1556482710.html
« Последнее редактирование: 05.08.19 17:36 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26115 : 05.08.19 17:36 »
Там вот какая история: мой источник в ответ на мою просьбу передать хозяину пиццерии мой e-mail ответил, что мне побеседовать с ним не удастся в ближайшее время, и сказал погуглить "Рокко Морабито" и "россиянин". Я погуглила, и нашла эту информацию. Хозяин арестован. Так что это не мои догадки.
Приглашали на съемки через друга, скорее всего. Че и Корнев общались, тут у меня сомнений нет никаких.
А про тюрьму говорил сам Че - в том видео. Я его сохранила, не знаю, есть ли оно еще на его странице. Там он говорит, что его посадили в тюрьму на два часа.
Ладно "тюрьму" опустим). Сами представьте себе судью который приговаривает к заключению в тюрьму на два часа. Без приговора в тюрьму не попасть. Художественный вымысел Че.
И все-таки как источник объясняет тот факт что - "судя по всему, это был побег без поддержки с воли. Иначе зачем грабить жителей соседнего дома после побега?"
Кстати, а не могли его депортировать за что-либо? А в процессе он уже и с первым связался?
П.С. ну их ведь арестовали после побега? Что логично.
« Последнее редактирование: 05.08.19 17:37 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26116 : 05.08.19 17:44 »
Ладно "тюрьму" опустим). Сами представьте себе судью который приговаривает к заключению в тюрьму на два часа. Без приговора в тюрьму не попасть. Художественный вымысел Че.
И все-таки как источник объясняет тот факт что - "судя по всему, это был побег без поддержки с воли. Иначе зачем грабить жителей соседнего дома после побега?"
Кстати, а не могли его депортировать за что-либо? А в процессе он уже и с первым связался?
Я думаю, в тюрьме Че был, но не как заключенный, а как посетитель. А может и выдумал, подслушав чей-то разговор. У него фантазия богатая, как мы видим.
Источник мне дал объяснение, почему я не смогу пообщаться с хозяином пиццерии. Оно вполне правдоподобно.
Черкасова не депортировали - он улетел сам. То, что билет купил 1 канал - тоже подтвердилось. Он этим отъездом подставил работодателя - ему не сразу нашли замену. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26117 : 05.08.19 17:45 »
Там вот какая история: мой источник в ответ на мою просьбу передать хозяину пиццерии мой e-mail ответил, что мне побеседовать с ним не удастся в ближайшее время, и сказал погуглить "Рокко Морабито" и "россиянин". Я погуглила, и нашла эту информацию. Хозяин арестован. Так что это не мои догадки.
Приглашали на съемки через друга, скорее всего. Че и Корнев общались, тут у меня сомнений нет никаких.
А про тюрьму говорил сам Че - в том видео. Я его сохранила, не знаю, есть ли оно еще на его странице. Там он говорит, что его посадили в тюрьму на два часа.

Добавлено позже:Россиянин признался, что помогал Морабито под давлением и угрозами - это слова его адвоката. Там трое россиян арестованы. Сергей, владелец пиццерии, арестован и помещен в тюрьму на 90 дней. А двое других пока не в тюрьме, но идет сдедствие в их отношении тоже. Подозревают всех троих.

Вот статья: https://ria.ru/20190713/1556482710.html
Мне кажется, что вот оно и обьяснение, почему Че провернул эту авантюру с Первым каналом и "признанием" своим.
Паспорт он не выбросил скорей всего, а его у него забрали по приезду туда в Уругвай.
Когда начался этот Треш с Морабито и итальянской мафией, он быстро смекнул и подумал- лучше в Россию любыми путями. А путь по быстрому был только - через Первый канал *YES*
« Последнее редактирование: 05.08.19 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Equinox | Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26118 : 05.08.19 17:50 »
Паспорт он не выбросил скорей всего, а его у него забрали по приезду туда в Уругвай.
Возможно. Че жил на территории пиццерии, как и другие работники. Возможно, работал там нелегально. По словам моего источника, он почти никуда не выходил.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Лариса1 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26119 : 05.08.19 17:51 »
Во первых, я рассматриваю все 3 пункта в целом и во взаимосвязи, а не только время. Ни единого пятнышка и царапинки на Алене нет.
А во вторых- 27 минут еще доказать надо, т.к. камеры изьяты без свидетелей и время на них точно также "отредактировано/поправлено" без всяких понятых/свидетелей и без видеофиксации данного действа.
пятнышки есть.
27 минут доказывать не надо. это данность. камеры приняты судом и ни каких сомнений на этот счет у суда нет. они только у нас на форуме."отредактировано/поправлено" - это не более чем домыслы, экспертиза подтвердила и это принято судом


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | Alyaska75 | Окси | evermind

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26120 : 05.08.19 17:54 »
А во вторых- 27 минут еще доказать надо, т.к. камеры изьяты без свидетелей и время на них точно также "отредактировано/поправлено" без всяких понятых/свидетелей и без видеофиксации данного действа.
Видеозаписи с камер видеонаблюдения БО "Торнадо" изъяты в соответствии с действующим на момент изъятия законодательством: с участием специалиста и применением технических средств фиксации хода и результатов следственного действия. Понятых в данном случае не было, так как конкретного действия с их участием, оговорённого в законе, в тот момент не производилось, что видно из протокола выемки. Корректировка времени отражена в протоколе следственного действия, который подписан специалистом. Суду этого достаточно, тем более с учётом проведённой экспертизы, по результатам которой признаков монтажа видеозаписей с  камер видеонаблюдения БО "Торнадо" не установлено.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Paradox79 | Лонгол | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | Alyaska75 | Окси | evermind

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26121 : 05.08.19 17:55 »
корректировка в 23 минуты - корректна. остальное все - ваши фантазии и домыслы. если вы не задумывались когда они у политеха то какой смысл вообще это обсуждать. получается вы в этом не компетентны? к чему тогда спор?
А на чем Вы основываете выводы, что корректировка верная?
Справка фельдшера это не моя фантазия, а факт! Когда же они были у политеха по сути не имеет значения, хотя в теории это можно определить, если понадобится.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26122 : 05.08.19 17:58 »
пятнышки есть.
27 минут доказывать не надо. это данность. камеры приняты судом и ни каких сомнений на этот счет у суда нет. они только у нас на форуме."отредактировано/поправлено" - это не более чем домыслы, экспертиза подтвердила и это принято судом
Уточню- приняты Туапсинским судом. А к нему у меня доверия нет. Потому что это Краснодарский Край. Мне достаточно дела "Самоубийство в Сочи", чтобы иметь представление о том, как там все "решается".
Если будет вышестоящий суд- то есть большая вероятность, что время на камерах восстановят изначальное без всяких поправок, можете считать это инсайдом


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26123 : 05.08.19 17:59 »
пятнышки есть.
27 минут доказывать не надо. это данность. камеры приняты судом и ни каких сомнений на этот счет у суда нет. они только у нас на форуме."отредактировано/поправлено" - это не более чем домыслы, экспертиза подтвердила и это принято судом
Слушайте, от куда Вам известно,что принято судом? ;)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | Sama po sebe | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26124 : 05.08.19 18:00 »
хотя в теории это можно определить, если понадобится.
уже понадобилось считайте) ну скажите свое время. это ж не сложно

Добавлено позже:
Слушайте, от куда Вам известно,что принято судом? ;)
это есть в ОЗ. если б были какие то данные о том что время отказались принять - защита б криком кричала
« Последнее редактирование: 05.08.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Атика | Vasilisa | женя77 | Misterx | Rich | Окси | evermind | vera.bogacheva2012

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26125 : 05.08.19 18:07 »
уже понадобилось считайте) ну скажите свое время. это ж не сложно
Если  Вы мне объясните зачем это надо и, что это даст - посчитаю...

это есть в ОЗ. если б были какие то данные о том что время отказались принять - защита б криком кричала
Ну, это есть в ОЗ, но Вам не ведомо как к этой корректировке отнесется судья, примет за факт, или посчитает корректировку ошибочной основываясь на той же справке фельдшера!
Вот, что Вам не ведомо и станет ведомо только после вердикта судьи...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26126 : 05.08.19 18:07 »
уже понадобилось считайте) ну скажите свое время. это ж не сложно

Добавлено позже:это есть в ОЗ. если б были какие то данные о том что время отказались принять - защита б криком кричала
Для того, чтобы говорить, что "защита бы кричала об этом", нужно иметь оф.документы на руках- какие ходатайства и в каком количестве подавала защита, и какие из них были приняты, а какие отклонены.
В том числе и на этапе досудебного следствия.


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand | Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26127 : 05.08.19 18:12 »
Если  Вы мне объясните зачем это надо и, что это даст - посчитаю...
без этого просто бессмысленно делать какие то прикидки и спорить. на это все завязано


Поблагодарили за сообщение: Атика | Пихта | Vasilisa | Misterx | Rich | Окси

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26128 : 05.08.19 18:15 »
Где на этой новой камере велосипедист? =-O Если можно - скриншот и обведите велосипедиста. :sm55: Это вы про camera 2-1, где время 2:24? Это точно не Династия. Во всяком случае, не та которая есть в УД.
Обратите внимание на деревья,если бы А.(по вашему) шла близ бунгало 3,то их расположение было бы другим.
Велосепедист пересекается с А.,это можно определить по камере НЭВЗ,и заезжает на пляжик,что напротив тренажерного зала расположен перед причалом Яхт клуба.
И с этой камерой,в районе тренажерки, по времени уже был прокол на передаче(фейковое время).
Рассмотрите внимательно эту местность,видео,фото, и тогда поймете о чем я.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26129 : 05.08.19 18:18 »
Уточню- приняты Туапсинским судом. А к нему у меня доверия нет. Потому что это Краснодарский Край. Мне достаточно дела "Самоубийство в Сочи", чтобы иметь представление о том, как там все "решается".
Если будет вышестоящий суд- то есть большая вероятность, что время на камерах восстановят изначальное без всяких поправок, можете считать это инсайдом
Я вас немного разочарую, если будет вышестоящий суд (апелляция), то это будет Краснодарский краевой суд  *JOKINGLY*

Если время возьмут без всяких поправок, то получится, что по пути к палатке Алена проходит первую камеру (шлагбаум НЕВЗ) в 01:34, а вторую камеру (Династия) в 00:58. Извините, но в суде идиотов нет, хоть  в Краснодарском крае, хоть в Москве (считайте это инсайдом тоже  ;) )


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Атика | Paradox79 | Vasilisa | татьянка | женя77 | Misterx | Rich | Окси | evermind