Убийство девушек на Уктусе - стр. 478 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224777 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14310 : 30.07.19 12:29 »
Смотрите ширше - есть и с ИК подсветкой.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14311 : 30.07.19 13:56 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* У меня в связи со вчерашним допросом Агаши родилась мысль и вопрос к Екатеринбуржцам- а поездка в этот Зюраткуль из Екатеринбурга на каком транспорте происходит? На автобусе или поезде? Ехать 4ч в одну сторону судя по расписанию транспорта *YES*
И как далеко от Уктуса находятся тогда автовокзал или ж/д вокзал- в зависимости от того, на чем ездят в этот Зюраткуль?

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14312 : 30.07.19 14:05 »
что светилось на голове убийцы?
тепловизор не мог светиться
Да почему не мог? Если это окуляр+экран (а не окуляр+объектив), то мог.
Фонарь. С его помощью картинка превращается из монохромной в цветную.
Картинку на каком приборе и какой фонарь (ИК-фонарь, светодиодный фонарь...) превращает из монохромной в цветную?
Не ПНВ и не тепловизор. Так, ПНВ-картинка будет зеленой или черно-белой, а тепловизору фонарь не нужен, даже ИК,т.е. у ТПВ без фонаря цветная картинка.
ПНВ видит ИК излучение отраженное от предметов, а тепловизор непосредственно излучаемое самим объектом ИК излучение.
то что экран ручного теплика может так светиться сомнительно
Мы же проводили эксперимент с пультом от телевизора.
ИК подсветка/свет от ИК фонаря/ его ИК излучение/ у ПНВ (не видимая обычному глазу) на фотоаппарате, на видеокамере (а значит и на вебкамере) будет ассоциироваться со светом фонаря любого (на первый взгляд).
Но и экран ручного тепловизора, на котором ИК картинка также будет восприниматься.
Грубо говоря ЖК или LCD дисплей/экран ТПВ отображает ИК свет (ИК изображение). Это ИК изображение на экране ТПВ также светит как ИК подсветка ПНВ. Разве нет?
Насчет "так светиться". Как? Почему мы априори считаем, что свет был прям очень яркий/большой?

Экран с яркостью фонаря светиться однозначно не может, там нечему. А в лесу ему и бликовать не с чего и сомнительно, что германиевая плоскость вообще способна под к-л углом бликовать.
1. Об этом я и писала применительно к объективу. По Вашему мнению "германиевая плоскость" и в окуляре/экране и в объективе тепловизора?
2. Яркость свечения "фонаря" и диаметр свечения никто не определял, как и вид "фонаря".
3. Раз определили, что не фонарь, значит есть разница в свечении обычного/светодиодного и ИК.
4. Что светилось/бликовало?





Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Вероника

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14313 : 30.07.19 14:22 »
а поездка в этот Зюраткуль из Екатеринбурга на каком транспорте происходит?
ездят в основном на машине. Ну либо автобус. Автовокзал от Уктуса не далеко.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14314 : 30.07.19 14:26 »
ездят в основном на машине. Ну либо автобус. Автовокзал от Уктуса не далеко.
Сколько примерно минут ехать от автовокзала? Или идти?

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14315 : 30.07.19 14:36 »
Сколько примерно минут ехать от автовокзала? Или идти?
ехать ну одна остановка на метро, или минут 10 на другом общественном транспорте (если без пробок). Идти полчаса
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14316 : 30.07.19 15:40 »
ехать ну одна остановка на метро, или минут 10 на другом общественном транспорте (если без пробок). Идти полчаса
Версия Агаши вполне может иметь место тогда)))
Приехал/а в 21-30( расписание такое она мне присылала, ориентировочное время прибытия в 21-30 ), как раз девушки забирают пиццу, идут на склон, убийца быстро за своими тех.наворотами( а может в лесу накануне спрятал), далее...
Только мотив не пойму тогда.
А так то ведь действительно из той компашки на Зюраткуле двое из троих уже мертвы! =-O
А поездка эта на Зюраткуль- очень хороший вариант алиби.Правда не железное алиби, но как вариант сойдет.
« Последнее редактирование: 30.07.19 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14317 : 30.07.19 15:45 »
А так то ведь действительно из той компашки на Зюраткуле двое из троих уже мертвы! =-O
А что там за компашка? И какое отношение она имеет к девушкам, погибшим на Уктусе.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14318 : 30.07.19 15:49 »
Грубо говоря ЖК или LCD дисплей/экран ТПВ отображает ИК свет (ИК изображение). Это ИК изображение на экране ТПВ также светит как ИК подсветка ПНВ. Разве нет?
Нет. На экран выводится преобразованная картинка и он светится пикселями обычного видимого света, как обычный смартфон. Попутно, конечно же, греется как любые электронные приборы, но как и все они - не до такой степени, чтобы в ИК оказаться ярче руки, которая его  держит.
Картинку на каком приборе и какой фонарь (ИК-фонарь, светодиодный фонарь...) превращает из монохромной в цветную?
Не ПНВ и не тепловизор. Так, ПНВ-картинка будет зеленой или черно-белой, а тепловизору фонарь не нужен, даже ИК,т.е. у ТПВ без фонаря цветная картинка.
У тепловизора "чистое" преобразование из ИК в видимый диапазон дает только 256 оттенков одного цвета - обычно серого или красного. Прогаммно их можно "разложить" хоть на все цвета радуги, но ничего общего с истинным цветоделением предустановленная палитра иметь не будет. Остальные добавки цветности и четкости изображений возникают за счет совмещенного режима "болометр + видеокамера" в разных долях - от 0 до 100% первого/второго сенсора в финальной картинке. Степень смешения устанавливается принудительно, т.е. кнопочками вручную - напр. 70боло+30кам. А камере в потемках нужна подсветка, иначе даже выкрученная на 100% она ничего не даст.
Цитирование
Складывается картинка, что на голове у убийцы была штука, которая снимала убийство.
алчущий правды... и которую СК мог спутать с тепловизором?
При наличии тепловизора никакие дополнительные штуки для съемки уже не нужны. Он сам в режиме 0+100 будет показывать и записывать как обычный видеорегистратор.
Насчет "так светиться". Как? Почему мы априори считаем, что свет был прям очень яркий/большой?
Потому что поначалу (ошибочно?) говорилось о налобном фонаре - след-но яркость "чего-то" была сопоставима с яркостью фонаря. А это никак не экран дисплея.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14319 : 30.07.19 15:57 »
А что там за компашка? И какое отношение она имеет к девушкам, погибшим на Уктусе.
Охх)) Вы многое пропустили вчера значит ;)
Как меня Агаша допрашивала за мой невинный вопрос))
Компания была- Е.Подкорытова, Гулин и эта Екатерина( в чемодане найденная в Москве, сегодня тема открыта). Эти трое были знакомы и втроем были на Зюраткуле 25 авг 2018г, в день убийства девушек на Уктусе.
Агаша мне присылала расписание транспорта- что последний автобус( получается) прибывал в Екат в 21-30.
Е.Подкорытова потом странным образом зимой заблудилась "в 3-х соснах" на Камне и умерла от переохлаждения( тут на форуме активно обсуждали), очень много странностей там в том деле.
А вот эту Екатерину нашли в Москве на днях в чемодане зарезанную.
Остался в живых из них троих один Гулин получается.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | алчущий правды | Вероника | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14320 : 30.07.19 16:02 »
Компания была- Е.Подкорытова, Гулин и эта Екатерина
Под Е. Подкорытову я в курсе, да и про Екатерину прочитала. А вот об их связи не знала.
Вам не кажется, что теперь надо обратить внимание на товарища Гулина?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14321 : 30.07.19 16:12 »
Охх)) Вы многое пропустили вчера значит ;)
Как меня Агаша допрашивала за мой невинный вопрос))
Компания была- Е.Подкорытова, Гулин и эта Екатерина( в чемодане найденная в Москве, сегодня тема открыта). Эти трое были знакомы и втроем были на Зюраткуле 25 авг 2018г, в день убийства девушек на Уктусе.
Агаша мне присылала расписание транспорта- что последний автобус( получается) прибывал в Екат в 21-30.
Е.Подкорытова потом странным образом зимой заблудилась "в 3-х соснах" на Камне и умерла от переохлаждения( тут на форуме активно обсуждали), очень много странностей там в том деле.
А вот эту Екатерину нашли в Москве на днях в чемодане зарезанную.
Остался в живых из них троих один Гулин получается.
Лариса ! Каргополова и Карагланова (настоящая фамилия Семочкина) - два разных человека.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Лариса1 | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14322 : 30.07.19 16:12 »
Добавлено позже:leshy, говорила мама Ксении??? А где это можно прочитать (или посмотреть)? Заранее благодарю.
Из личной переписки ,на счет этого я так понял, tigre blanc  когда еще была на форуме здесь

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14323 : 30.07.19 16:16 »
Лариса ! Каргополова и Карагланова (настоящая фамилия Семочкина) - два разных человека.
Блинн... а что тогда Агаша мне вчера предьявляла то? *ROFL*
Я думала, та Катя-которая была с ними в этом Зюраткуле, и есть эта в чемодане найденная..
Ну Агаша дает =-O

Добавлено позже:
Под Е. Подкорытову я в курсе, да и про Екатерину прочитала. А вот об их связи не знала.
Вам не кажется, что теперь надо обратить внимание на товарища Гулина?
Извиняюсь, это 2 разные Кати... %-)
Агаша меня вчера чуть ли не обвинила в убийстве этой Кати в чемодане *DONT_KNOW*
Жесть...
« Последнее редактирование: 30.07.19 16:18 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14324 : 30.07.19 16:18 »
А вот эту Екатерину нашли в Москве на днях в чемодане зарезанную.
Екатерина Колмогорова жива.Подкорытова фотографировалась на фоне надписи Екатерина.Словно кто-то предупреждал,что после Лены погибнет Катя и даже черту подвели и галочку поставили.Ксения с Наташей тоже на тех горах были и надписи...
« Последнее редактирование: 30.07.19 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14325 : 30.07.19 16:20 »
Из личной переписки ,на счет этого я так понял, tigre blanc  когда еще была на форуме здесь
leshy, под ником "tigre blanc" мог писать кто угодно. Мне тоже он (oнa) писал (а) и логики в её посланиях было мало.
Сами подумайте,если они - как родители пострадавших давали подписку о неразглашении - логично после это региться на форуме и писать приватным образом участникам форума??? Вы понимаете,что кто-то просто так развлекается.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14326 : 30.07.19 16:26 »
Екатерина Колмогорова жива.Подкорытова фотографировалась на фоне надписи Екатерина.Словно кто-то предупреждал,что после Лены погибнет Катя и даже черту подвели и галочку поставили.Ксения с Наташей тоже там были на фоне надписей.
Агаша! ) А я то тут при чем тогда оказалась вчера виноватой у Вас? %-)
Я думала, что Вы мне предьявляете- типа инфу выслали мне 23-25, и тд и тп..
Я думала- что зарезали в чемодане ту Катю, о которой Вы мне написали 23.07, т.е. Колмогорову.
« Последнее редактирование: 30.07.19 16:27 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14327 : 30.07.19 16:28 »
Екатерина Колмогорова жива.
Каргополова и Карагланова (настоящая фамилия Семочкина) - два разных человека.
Итого уже три, плюс Подкорытова - четвертая. Извините, я запутался: кто из них во френдах у Солтановой/Кузнецовой?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14328 : 30.07.19 16:29 »
Екатерина Колмогорова жива.Подкорытова фотографировалась на фоне надписи Екатерина.Словно кто-то предупреждал,что после Лены погибнет Катя и даже черту подвели и галочку поставили.Ксения с Наташей тоже на тех горах были и надписи..
Вот-вот. Я тоже сейчас полазила в интернете. Эта не та Катя. Та из Екб . И, к счастью, с ней все в порядке.

А то я очень удивилась, что московская Катя по горам ходила. У нее стиль жизни вроде другой.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14329 : 30.07.19 16:55 »
leshy, под ником "tigre blanc" мог писать кто угодно. Мне тоже он (oнa) писал (а) и логики в её посланиях было мало.
Сами подумайте,если они - как родители пострадавших давали подписку о неразглашении - логично после это региться на форуме и писать приватным образом участникам форума??? Вы понимаете,что кто-то просто так развлекается.
Всеже про количество пуль, они разгласили, причем на камеру, после подписки  и ничего не случилось, хотя вроде писали , что следаки были не довольны.
У меня было одно сообщение,адекватное.
Координально эта информация ничего не меняет, то что он шарился сначала в лесу, мелькание не установленного пока точно девайса, а потом только вышел и начал стрелять , у меня не вызывает сомнение или Вы думаете он сходу, не оценивая обстановку выскочил, как чертик из табакерки и начал стрелять...


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Вероника | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14330 : 30.07.19 16:57 »
Итого уже три, плюс Подкорытова - четвертая. Извините, я запутался: кто из них во френдах у Солтановой/Кузнецовой?
Клёст, Карагланова( она же Семочкина) - москвичка, 24 года, блогер,путешественница и просто красивая девушка -убита с особой жестокостью у себя в квартире. Подкорытова Екатерина - погибла от переохлождения в одном из зимних походов.Методом исключения остаётся - Каргополова, имя Светлана.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
У меня вообще одни маты отборные были от этой Тигре Бланк в личке *ROFL*
Лариса! Матом, говорите??? Ого. =-O Нет,нет, Алина Солтанова -  женщина уточёного склада,она не могла опуститься до мата. Но,я знаю 2-х персонажей,которые используют мат для связки слов. *YES*

Добавлено позже:
Всеже про количество пуль, они разгласили, причем на камеру, после подписки  и ничего не случилось, хотя вроде писали , что следаки были не довольны.
У меня было одно сообщение,адекватное.
leshy, предполагаю,что  про "недовольство" конечно из источника по имени "Эля 29"?
Т.е. если завтра Вам напишет кто-то и намекнёт,что он (она) мама Наташи Кузнецовой - Вы тоже поверите?

Добавлено позже:
Координально эта информация ничего не меняет, то что он шарился сначала в лесу, мелькание не установленного пока точно девайса, а потом только вышел и начал стрелять , у меня не вызывает сомнение или Вы думаете он сходу, не оценивая обстановку выскочил, как чертик из табакерки и начал стрелять...
leshy, вооот правильно, это "микропридумки". Они ничего не меняют,но ведь кто-то этим занимается. Зачем???
« Последнее редактирование: 01.08.19 21:01 от Laura »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14331 : 30.07.19 17:13 »
Методом исключения остаётся - Каргополова, имя Светлана.
Упс! Мне показалось, что все четверо - Кати. Но хорошо, если Светлана Каргополова - подруга, жива - то какое отношение имеют погибшие (одна в квартире, другая в походе) к погибшим на Уктусе?
Компания была- Е.Подкорытова, Гулин и эта Екатерина
Получается, она не только не эта, но даже не Екатерина. Связь-то где между четырьмя смертями???
Оффтоп (текст не по теме)
У меня было одно сообщение,адекватное.
*THIS* *THUMBS UP* Можно я себе куда-нибудь на подпись стащу?
« Последнее редактирование: 01.08.19 21:03 от Laura »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14332 : 30.07.19 17:22 »
Потому что поначалу (ошибочно?) говорилось о налобном фонаре - след-но яркость "чего-то" была сопоставима с яркостью фонаря. А это никак не экран дисплея.
Что тогда если у преступника был тепловизор не нуждающийся ни в светодиодном фонаре, ни в ИК подсветке?

Кроме того, лично наблюдаемый мной на вебкамере свет от налобного фонаря персонажа с собакой по яркости/диаметру светового пятна менялся в зависимости от расстояния до вебкамеры и положения/наклона головы. Ярким и большим в диаметре был только при близком нахождении к вебкамере и направленности на неё. Видео с "сатанистами" от ВД посмотрите. Там ярким был лишь осветительный прожектор видеооператора и может фары автомобиля.
А камере в потемках нужна подсветка, иначе даже выкрученная на 100% она ничего не даст.
О какой камере речь?
На экран выводится преобразованная картинка и он светится пикселями обычного видимого света, как обычный смартфон.
Этот свет будет видеть вебкамера?
Можно ли его спутать со светом налобного светодиодного фонаря?
Тепловизор видит ИК излучение.
Тепловизор не отображает на экране видимое ИК излучение?
Изображение на экране ТПВ видимо глазу.
Изображение на экране ТПВ не видимо на вебкамере?
Изображение на экране ТПВ не может создавать световые эффекты (вспышки, пятна, блики)?
Свет ИК подсветки ПНВ и свет от изображения на экране ТПВ  отличаются и чем/как?

Что светило-то?
Налобный фонарь уже не упоминается.
«На записях с камеры ночного видения заметны некие вспышки в лесу. Ранее их принимали за фонарь, которым пользовался убийца. После работы с видео стало понятно, что это прибор ночного видения или тепловизор"
 
"... начальник первого отдела по расследованиям особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев ... рассказал ... о том, что у убийцы был тепловизор ...
Установлено, что при совершении преступления в темное время злоумышленник имел при себе и использовал тепловизор... "
« Последнее редактирование: 30.07.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14333 : 30.07.19 17:24 »
Но хорошо, если Светлана Каргополова - подруга, жива - то какое отношение имеют погибшие (одна в квартире, другая в походе) к погибшим на Уктусе?
Та что погибла в квартире вообще, никакого, от слова совсем.
Та что погибла в походе -жила в Екатеринбурге и любила походы выходного дня, как и девочки. Так что притянуть можно. Вдруг наш убийца-псих знакомится с дамами в походах, а потом убивает?


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14334 : 30.07.19 17:28 »
Та что погибла в походе -жила в Екатеринбурге и любила походы выходного дня, как и девочки. Так что притянуть можно. Вдруг наш убийца-псих знакомится с дамами в походах, а потом убивает?
Во-во.Блогерша тоже фото из турпоездок как Ксения выкладывала.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14335 : 30.07.19 17:29 »
Получается, она не только не эта, но даже не Екатерина. Связь-то где между четырьмя смертями???
С Подкорытовой и Гулиным была Екатерина Колмогорова (она жива и здорова и не является подругой Ксении)
Светлана Коргополова - подруга Ксении, к этой троице отношения не имеет.
Екатерина Карагланова( Семочкина), погибшая в Москве, тем более.


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14336 : 30.07.19 17:31 »
leshy, вооот правильно, это "микропридумки". Они ничего не меняют,но ведь кто-то этим занимается. Зачем???
Нам трижды из полуофициальных источников предлагались "координально" разные схемы действий:
а) подошел, 40 минут разговаривал, застрелил, утащил в лес
б) прошел мимо, вскоре вернулся, поговорил недолго, застрелил, утащил
в) вышел из леса, сразу застрелил, 40 минут перетаскивал, возвращался, мелькал светом в лесу.
- зачем???
Возникает подозрение, что ложными являются все три, а на самом деле картина была близка к описываемой Лешим:
г) долго мелькал светом в лесу (выжидал, решался), вышел из леса, обменялся парой фраз, застрелил, утащил в лес.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14337 : 30.07.19 17:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:leshy, предполагаю,что  про "недовольство" конечно из источника по имени "Эля 29"?
Т.е. если завтра Вам напишет кто-то и намекнёт,что он (она) мама Наташи Кузнецовой - Вы тоже поверите?
Добавлено позже:leshy, вооот правильно, это "микропридумки". Они ничего не меняют,но ведь кто-то этим занимается. Зачем???
Не помню уже точно, но если откинуть всю информацию полученную от Эля29, останутся протеворечивые статьи в интернете, тут уж будет тогда где разгуляться фантазии и настрочить 500 версий...

Добавлено позже:
*THIS* *THUMBS UP* Можно я себе куда-нибудь на подпись стащу?
Конечно, я имел в виду, было вообще всего одно сообщение

Добавлено позже:
Нам трижды из полуофициальных источников предлагались "координально" разные схемы действий:
Вы еще забыли, ту где убийца орудовал штопором
« Последнее редактирование: 01.08.19 21:05 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14338 : 30.07.19 17:54 »
С Подкорытовой и Гулиным была Екатерина Колмогорова (она жива и здорова и не является подругой Ксении)
Светлана Коргополова - подруга Ксении, к этой троице отношения не имеет.
Екатерина Карагланова( Семочкина), погибшая в Москве, тем более.
Ой ли?Нас всех связывает интернет.К из Москвы завязала роман с 52 летним подписчиком,который собирался ее свозить в Нидерланды.Ксения тоже собиралась в Москву,но не успела.Может у них один подписчик знакомый?.Да и убивал девчонок не молодой парень... Я уже писала про Подкорытову.Перечитайте.Это было ранее.Не верю Гулину.Его бывшая жена Рита Дятлова очень похожа на Свету Каргополову.Я даже думала,что это один и тот же человек.У Гулина странные фото были.Тоже выкладывала.Окровавленное лицо девочки и страх в глазах в лучах фонарика.
« Последнее редактирование: 30.07.19 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14339 : 30.07.19 17:56 »

Не помню уже точно, но если откинуть всю информацию полученную от Эля29, останутся протеворечивые статьи в интернете, тут уж будет тогда где разгуляться фантазии и настрочить 500 версий...
leshy, а давайте дружить? Значит информации от пользователя "Эля 29" Вы доверяете больше,чем официальным изданиям и сводкам криминальных новостей???
« Последнее редактирование: 30.07.19 17:58 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav