Убийство девушек на Уктусе - стр. 470 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226183 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14070 : 24.07.19 22:20 »
У них уверенность такая прямо звучит, что преступника скоро поймают... Может уже есть конкретный подозреваемый/мые?..
ничего не говорят. а вот уверенность так и сквозить, что скоро его уже поймают.  *YES* Основания мне не известны.

Добавлено позже:
А с номером можете пояснить? У Ксении найден билет на "пятый" или  о нем нам не сказано, а номер маршрута просто реконструирован через её предположительную поездку до Щербакова?
на каком она доехала - неизвестно. а какие ходят по этому маршруту - должны знать только, кто ездит по этому маршруту. ( видит их ежедневно). я ни Академический , ни Уктус не посещала. Не могу сказать. а в справках по автобусам - не говорится КАКИЕ выходят на маршрут. тут надо выслушать тех, кто ездил, видел.
« Последнее редактирование: 24.07.19 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14071 : 24.07.19 22:25 »
Как я поняла, нет достоверной информации о том, каким образом и во сколько девушки заказали пиццу. То есть мы даже не знаем точно - они ли ее заказали. Может этим объясняется "Обе протянули деньги."? Если девушки были очень близки и заказ пиццы был их совместным желанием, то, на мой взгляд, это было бы или по умолчанию "50/50", или по пути к шлагбауму "ой, у тебя есть деньги, а то у меня только карта", или такое недоразумение выглядело бы, как шутливый спор - "нет, я плачу", "нет, я". Когда обе достают и протягивают деньги - это странно. Либо не настолько близки, либо навеселе, либо заказ пиццы был сделан не девушками, а, к примеру, их общим знакомым, который и должен был за нее заплатить, но по каким-то причинам еще не явился, чем и вызвал у девушек некоторую несогласованность во время оплаты.

А еще пицца могла быть опознавательным знаком для наемного убийцы. Бродить по темному лесу с фотографиями, наверное, не очень удобно.

Разумеется, это все только предположения.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Alexov | Дмитрий Карягин | Герда

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14072 : 24.07.19 22:32 »
Как я поняла, нет достоверной информации о том, каким образом и во сколько девушки заказали пиццу. То есть мы даже не знаем точно - они ли ее заказали. Может этим объясняется "Обе протянули деньги."? Если девушки были очень близки и заказ пиццы был их совместным желанием, то, на мой взгляд, это было бы или по умолчанию "50/50", или по пути к шлагбауму "ой, у тебя есть деньги, а то у меня только карта", или такое недоразумение выглядело бы, как шутливый спор - "нет, я плачу", "нет, я". Когда обе достают и протягивают деньги - это странно. Либо не настолько близки, либо навеселе, либо заказ пиццы был сделан не девушками, а, к примеру, их общим знакомым, который и должен был за нее заплатить, но по каким-то причинам еще не явился, чем и вызвал у девушек некоторую несогласованность во время оплаты.

А еще пицца могла быть опознавательным знаком для наемного убийцы. Бродить по темному лесу с фотографиями, наверное, не очень удобно.

Разумеется, это все только предположения.
Я высказывала мысль, что пиццу заказал убийца- чтобы четко было видно потом следакам время прихода девушек( 21-37) , и то что девушки были только вдвоем.
То, что это  могло быть опознавательным  знаком для убийцы, что это  именно эти  девушки - тоже очень интересная мысль *NO* *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 24.07.19 22:33 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14073 : 24.07.19 22:40 »
В первую очередь - взять ДНК на анализ, а потом да, допросить по уктусскому делу, алиби проверить.
А есть где-нибудь в инете фото той девушки?
истории очень давняя. пока не нашла. но поищу.Известно только что убил летом. Девушке было 20.. Ему 31.  щас ему 43 года. Больше нет пока данных. узнаю.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14074 : 24.07.19 22:44 »
либо заказ пиццы был сделан не девушками, а, к примеру, их общим знакомым, который и должен был за нее заплатить, но по каким-то причинам еще не явился, чем и вызвал у девушек некоторую несогласованность во время оплаты.
Я высказывала мысль, что пиццу заказал убийца- чтобы четко было видно потом следакам время прихода девушек( 21-37) , и то что девушки были только вдвоем.
Опять про пиццу!  :rl:
Франсуаза, Лариса, но ведь найден был заказ на эту злополучную пиццу в телефоне у кого-то из девушек!  *WALL*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14075 : 24.07.19 22:48 »
ведь найден был заказ на эту злополучную пиццу в телефоне у кого-то из девушек!
А, ну, сорь... возможно пропустила.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14076 : 24.07.19 23:02 »
Опять про пиццу!  :rl:
Франсуаза, Лариса, но ведь найден был заказ на эту злополучную пиццу в телефоне у кого-то из девушек!  *WALL*
Да? Тогда извиняюсь...
Я просто иногда "выпадаю" с форума на длительное время- а перечитывать потом пропущенные обсуждения просто нет времени... Спасибо за инфу :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14077 : 24.07.19 23:08 »
на каком она доехала - неизвестно. а какие ходят по этому маршруту - должны знать только, кто ездит по этому маршруту.
Так. След-но, какой маршрут считать "этим" - тоже неизвестно. Могла ехать до Походной? - Могла!!!
А уж какой там был размер автобуса - можно выяснять только в часы отчаянного безделья.
***
Я правильно понял, что диалога с Алиной у Вас больше нет и вопросы формулировать некуда?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14078 : 25.07.19 01:10 »
Я правильно понял, что диалога  у Вас больше нет и вопросы формулировать некуда?
на поставленный вопрос сегодня не ответила, так что задавать больше не буду. Нет у них настроя отвечать на мелкие вопросы. Но есть уверенность - в быстрой развязки этого дела.  Была встреча со следователем.Они там не бездельничают. Дали надежду на основании чего-то. Придет время - узнаем. *YES*
« Последнее редактирование: 25.07.19 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Olia | Дмитриевская

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14079 : 25.07.19 07:33 »
Клёст. Конечно, родителям надоело читать наши жиденькие мыслишки, какой же там диалог. И обратите внимание - уже на 40 день родительница говорит о том, что она хочет отдать все вещи дочери. Хочется забыть боль, перевернуть эту страницу, а мы здесь никак не успокоимся.      Лично мне понравилось как Вы решили прощёлкать всю тему. Не сомневаюсь, что Вы имеете отношение к расследованию преступлений.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Jurij | Gall

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14080 : 25.07.19 09:42 »
А кто у нас имеет контакт с отдыхавшей неподалеку в беседке группой товарищей?
Интересно, что там были за девушки, не сменили ли место проживания за год, мужчины какой профессии вокруг них крутятся?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Gall

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14081 : 25.07.19 12:38 »
А кто у нас имеет контакт с отдыхавшей неподалеку в беседке группой товарищей?
Интересно, что там были за девушки, не сменили ли место проживания за год, мужчины какой профессии вокруг них крутятся?
Вроде нету таких контактов

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14082 : 25.07.19 15:15 »
А кто у нас имеет контакт с отдыхавшей неподалеку в беседке группой товарищей?
Интересно, что там были за девушки, не сменили ли место проживания за год, мужчины какой профессии вокруг них крутятся?
я . например , ничего о беседочниках не знаю. И никогда ничего не слышала от родителей Ксении. ( может знают - молчат. мож ничего не знают).

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14083 : 25.07.19 16:01 »
Седня написала родителям Ксении , чуть прояснить ( по последним переписками и вообще). Она ответила - " нет смысла искать - сколько по времени они добирались, по минутами - этого не узнать. и это ни имеет никакого смысла- встречались они в пути с преступником , или нет. Преступника скоро найдут и все будет ясно только тогда!!. ."
на поставленный вопрос сегодня не ответила, так что задавать больше не буду.
Надо ж, как вовремя...
(а ведь предостерегал, что "пока не надо". Ну, на нет и суда нет.)
Была встреча со следователем.Они там не бездельничают. Дали надежду на основании чего-то.
Это у них работа такая: если не даешь результат, давай хоть надежду, что он непременно будет.

Ладно, проехали.
У меня два вопроса к Вам как человеку, хотя бы эпизодически общавшемуся с родственниками жертв.
1. Как лично Вы себе объясняете родительское недоумение от формата 40-минутных посиделок девушек на Уктусе?

2. Семья Солтановых - кто они по национальности?
(вопрос не самый тактичный - понимаю, но надеюсь, что все-таки "на грани", а не за ней. Ибо не праздный. Понятно, что они не "вчера с гор спустились", но возможно мы вообще не с той стороны ищем: мало ли, какие там могут быть меж-/внутри- клановые разборки, родовая вражда и т.п.)
Клёст.  Лично мне понравилось как Вы решили прощёлкать всю тему. Не сомневаюсь, что Вы имеете отношение к расследованию преступлений.
:-[ Хорошее слово "прощёлкать" , двусмысленное.  ;)
Не торопите[сь], у меня по нормам еще 46 дней до того, чтобы назвать ФИО.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14084 : 25.07.19 16:35 »
2. Семья Солтановых - кто они по национальности?
(вопрос не самый тактичный - понимаю, но надеюсь, что все-таки "на грани", а не за ней. Ибо не праздный. Понятно, что они не "вчера с гор спустились", но возможно мы вообще не с той стороны ищем: мало ли, какие там могут быть меж-/внутри- клановые разборки, родовая вражда и т.п.)
Клест, а вот тут я Вам помогу уже))
Лично изучала все про Солтановых)
Алина Солтанова( в девичестве Зайцева) родом из Туркменистана, город Мары. Там жила, училась, работала на Марыйской ГРЭС вплоть до 1993г. Потом переехала в Россию( думаю в связи с выходом России из СНГ, исходя из года переезда).
Папа Ксении Солтанов Сергей Турсынович родом из Казахстана, учился в Кемерово в университете( что то со связью кстати связано, не помню названия). Это есть в его ВК.
Меня фамилия Солтановы заинтересовала в связи с созвучностью с Султановы. На эту фамилию меня навело одно дело, тоже связанное с жестокими убийствами.

Добавлено позже:
Еще из интересного- Ксения в январе 2013г на фото очень полненькая, прямо вот очень... До этого и после фигура на фото у нее такая же худенькая.
С чем связана была такая полнота Ксении именно в тот момент- не знаю... Быть может была беременная, а быть может был какой то гормональный сбой в организме.
« Последнее редактирование: 25.07.19 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Вероника | Gustav | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14085 : 25.07.19 16:55 »
Папа Ксении Солтанов Сергей Турсынович родом из Казахстана, учился в Кемерово в университете( что то со связью кстати связано, не помню названия). Это есть в его ВК.
Военный он, не пенсии, в запасе , высшее военное училище связи заканчивал


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14086 : 25.07.19 16:59 »
Военный он, не пенсии, в запасе , высшее военное училище связи заканчивал
В ВК было указано место учебы-  как Университет чего то там( связанного со связью). Может быть сейчас уже переименовали его в Универ, а раньше было военное училище связи *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14087 : 25.07.19 17:01 »
Алина Солтанова родом из Киргизии, город Ош.
Цитирование
«В сумке было 19 млн, взяли только 2» - убитым на Калинина, 22 бизнесменом оказался Камчыбек Каримов, глава киргизской диаспоры в Екатеринбурге.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66146791.html
Ого?

Но место рождения это еще все-таки не национальность. Подождем, что Эля29 добавит.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14088 : 25.07.19 17:15 »
Ого?

Но место рождения это еще все-таки не национальность. Подождем, что Эля29 добавит.
Клест, я ошиблась и уже исправила там в сообщении... Сорри.  Алина родилась в г. Мары Туркменистан *YES*
Ош- это по другому делу, как раз СУлтановы которые.
Сейчас подняла свои записи специально :-[

Добавлено позже:
Насчет национальности- Турсын, это имя какой национальности?
По Алине- русская она по моему, там и у сестер ее русские все имена.

Добавлено позже:
Кстати, интересный момент, только сейчас заметила..
Алина Солтанова работала на Марыйской ГРЭС  1980-1993гг.
Сергей Солтанов учился в Кемерово..
Получается, что Ксения тоже родилась в Туркменистане. Т.к. она родилась раньше 1993г, до переезда Алины Солтановой из Туркменистана..
Родная ли дочь Ксения Сергею Солтанову..?
« Последнее редактирование: 25.07.19 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Вероника | Gustav | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14089 : 25.07.19 17:40 »
Сергей Солтанов учился в Кемерово..
Получается, что Ксения тоже родилась в Туркменистане. Т.к. она родилась раньше 1993г, до переезда Алины Солтановой из Туркменистана..
Родная ли дочь Ксения Сергею Солтанову..?
После выпуска проходил службу в Туркменистане, наверное там и женился и Ксения родилась


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14090 : 25.07.19 17:41 »
После выпуска проходил службу в Туркменистане, наверное там и женился и Ксения родилась
А Вы точно знаете- что он там службу проходил?

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14091 : 25.07.19 17:44 »
А Вы точно знаете- что он там службу проходил?
у него указано на страничках соцсетей номера воинских частей и место службы


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14092 : 25.07.19 17:48 »
у него указано на страничках соцсетей номера воинских частей и место службы
В ВК у него на страничке этого не было раньше... а Ок была закрыта по моему страничка... Хорошо, Спасибо за инфу)
« Последнее редактирование: 25.07.19 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14093 : 25.07.19 20:12 »
Клест, я ошиблась и уже исправила там в сообщении... Сорри.  Алина родилась в г. Мары Туркменистан
Да, встречно приношу извинения: я после отправки поста 17:01 увидел Вашу правку, но перекомментировать уже не стал, т.к. надо было в пять отлучиться.
Насчет национальности - Турсын, это имя какой национальности?
Имхо - туркменское. Узбекский или азербайджанский вариант был бы Турсун. Надо будет поточнее выспросить у носителей.
Получается, что Ксения тоже родилась в Туркменистане. Т.к. она родилась раньше 1993г, до переезда Алины Солтановой из Туркменистана..
Родная ли дочь Ксения Сергею Солтанову..?
%-) Ксения родилась в городе Волжский Волгоградской обл.
То ли меня глючит, то ли м.р. там сразу было указано ошибочно -  *DONT_KNOW* - ухожу искать источник, из которого мне запомнилась эта инфа.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14094 : 25.07.19 20:46 »
ухожу искать источник, из которого мне запомнилась эта инфа.
Ксенья - 7 декабря 1988 г место рождения г.Волжский Волгоградская область


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Gustav

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14095 : 25.07.19 20:53 »
Насчет национальности- Турсын, это имя какой национальности?
По Алине- русская она по моему, там и у сестер ее русские все имена.
Алина Солтанова работала на Марыйской ГРЭС  1980-1993гг.
Сергей Солтанов учился в Кемерово..
Имхо - туркменское. Узбекский или азербайджанский вариант был бы Турсун. Надо будет поточнее выспросить у носителей. %-)
Простите великодушно, но зачем это всё?!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14096 : 25.07.19 21:06 »
Имхо - туркменское. Узбекский или азербайджанский вариант был бы Турсун.
Всем Добрый Вечер!
Клёст, по-моему имя Турсын - казахское. А если отчество Турсынович,а фамилия Солтанов - по линии отца казахская кровь.

Добавлено позже:
Простите великодушно, но зачем это всё?!
Lamber, как зачем? ... что бы понять мотив убийства.
« Последнее редактирование: 25.07.19 21:08 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Лариса1 | Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14097 : 25.07.19 21:11 »
Простите великодушно, но зачем это всё?!
Да мало ли... Например, Вы недавно узнали, что дома в черте Ебурга сдаются на лето; Дара - что пиццу следует заказывать не менее чем за час. Вдруг пригодится?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Отец Федор | Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14098 : 25.07.19 21:18 »
leshy, я вот долго не могла поверить,что старшая дочь Федосеевой-Шукшиной была наркокурьером и даже честно отсидела по соответствующей статье.

Добавлено позже:leshy, каждому своё.))) Я вижу - парковку на Газоне, Француаза - отдых с травинкой, Клёст - небритые женские ноги.

Добавлено позже:Лариса, попробуйте спросить у участника (участницы) форума под ником "Olia". Если она действительно работала вместе с убитой Ксенией (с её слов), то ей будет не трудно ответить на следующие вопросы:
1.Существует в филиале банка, где работала Ксения дресс-код?
2.Видела ли она на работе Ксению с цветным рюкзаком?( к вопросу - почему паспорта оказались в рюкзаках)
3.Ставка юриста в Сбербанке?
Господа!
Kстати... Вижу,что участник (участница) под ником "Olia" скромно промолчала и не ответила на простые вопросы... А зря.В моей  личке она(он) была намного расторопнее и зачем-то писала про глаза Ксении и что убийца знал Ксению лично... Интересно, а почему "Оlia" пришла к такому выводу?

Добавлено позже:
Алина Солтанова работала на Марыйской ГРЭС  1980-1993гг.
Лариса! Как Алина Солтанова могла работать на Марыйской ГРЭС с 1980 - 1993, а родить дочь в 1988- oм аж в Волгоградской области???
« Последнее редактирование: 25.07.19 21:24 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Advokat47

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14099 : 25.07.19 21:24 »
Я точно помню, что в СС Алины Солтановой была инфа- работа на Марыйской ГРЭС 1980-1993 гг..
Эту инфу мы с одним человеком на форуме вместе искали, когда узнавали все про Солтановых.
Если захочет- этот пользователь подтвердит эту инфу.
Сейчас страница А.Солтановой закрыта вообще.
У меня эта инфа осталась записана в блокноте, я даже помечала- сколько из каких стран у нее друзей, эта инфа тоже у меня осталась.
Так что как она родила Ксению в Волжском, я не знаю...
П.С. может на роды туда ездила из Туркмении *DONT_KNOW* Хотя путь не близкий..

Добавлено позже:
Элина.,
Это лучше спросить у Алины Солтановой *DONT_KNOW*
КАК она родила Ксению в Волжском.
..
Инфа про работу на ГРЭС до 1993г была на ее же странице.
« Последнее редактирование: 25.07.19 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav