Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 478 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794478 раз)

0 пользователей и 141 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14310 : 29.05.19 02:15 »
Вы не учли, что Н. могла связаться с А. в контакте, Алене не нужен был телефон, она сидела за компом.
Могла. Только не факт,что у Насти был интернет и заряженный телефон к утру. Обычно люди звонят или пишут смс,а не сидят в соцсетях.

Добавлено позже:
Интересно Алену после задержания на наркоту проверяли?
Я думаю,да. И тест нашел следы наркотиков. Явно же не она сама рассказала об этом.
« Последнее редактирование: 29.05.19 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14311 : 29.05.19 02:56 »
Я не понимаю, почему некоторые банальную ссору считают поводом для убийства?
Большинство бытовых убийств происходят во время банальной ссоры. В данном конкретном случае (если А. действительно виновна), на мой взгляд, все произошло спонтанно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | женя77 | Black_Dahlia | P.L

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14312 : 29.05.19 04:33 »
Амфетамин при отходняке может вызывать сильное раздражение и злобу. У него много побочки в том числе психозы, зрительные и слуховые галлюцинации, псевдогаллюцинации. Вызывает дезорганизованное поведение и мышление. Также он усиливает сексуальное влечение и сексуальное раскрепощение. С амфетамином не все так просто. Он не только бодрит и веселит))Алена его могла употребить не в этот день, за день или на фестивале. От него отходняк не сразу, спустя какое то время, у всех по разному в зависимости от организма и как плотно на нем сидят.
Денег у них на это не было.

Добавлено позже:
Могли. Только зачем? Девушки сами были не прочь отдохнуть, нет смысла им что то подсыпать.
Меня момент с Аленой очень заинтересовал. Мне кажется защита не просто так про факт употребления Аленой выложила. До этого они ничего такого не упоминали.
Защита ничего такого, что могло бросить тень на Алену не выкладывала. Она была белой и пушистой)) И тут вдруг наркотики.
Ну покурила раз в жизни когда-то, честно призналась в этом, так же как и в том, что воровали продукты в магазине.
У нас есть факт - наркота в ораганизме не обнаружена. Не важно почему, важно то, что в материалах уд нет доказательств приёма наркотиков.
А сейчас во мне заговорит сноб. Ну и мать, которая немного отслеживала распространение наркотиков в попытке вычислить "стремные места", куда могло занести ветром непутёвую дочь.
Наркобизнес - это бизнес. Те деньги. С учётом того, что они воруют хлеб, радуются переведённым 700 рублям на счёт - для них это  большие деньги и у них их нет. так вот, с учётом того, что бизнес всегда строится по определённым моделям, я не вижу ни одного шанса добыть им что-то "стоящее" в посёлке Новомихалойвский в принципе. Там не та целевая аудитория. Там могут быть отдельные местные наркоманы, которые будут сидеть на определённом виде наркоты и не будут делиться за красивые глаза. Там может быть травка в среде определённых отдыхающих студентов.
Кальянная в посёлке, извините, не то место. Она делает деньги на паленом алкоголе и чаще всего в таких местах крышуется для посиделок определённой конкретной группы. С учётом того, что рулит там русский брат Димона, скорее всего не диаспорой группы, что делает вероятность связи места с криминалом минимальным. Наркооборот, в том числе травки через заведение, не может не быть под контролем.
заметьте, явно употреблявшие определённые вещества Ч и Ко делали это не в Кальянной. Более того, сама кальянная принадлежит базе.
Даже если допустить, что и в кальянной что-то было, то вывод есть только один - дилеры Д и Э (брат Д). Невозможно вопрос с наркотой осветить без приплетания их. Возможно поэтому и не исследуется кровь и моча.
Но, извините, если он вдруг за красивые глаза дают девушкам ещё и запрещённые вещества - отношение к ним и к их словам должны быть иные.
  Все что касается фестиваля. Вот там наркота была, без вопросов. Я имею в виду сам фестиваль. Но времени прошло много и они явно не входят в группу постоянного употребления. Так что уже не работает и все вывелось.

Пысы. И я не очень понимаю зачем плодить сущности с наркотой. Там алкоголя было предостаточно, который вызывает не менее забавные вещи, чем наркота. Причём индивидуально. Впрочем как и наркота тоже.
 
« Последнее редактирование: 29.05.19 04:57 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | женя77 | Black_Dahlia

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14313 : 29.05.19 06:52 »
Ни на один наркотик (опиаты, каннабиолы, амфетамины, синтетика) трупную кровь не проверяли, безобразие полнейшее!
Может и не зря Димасик суетился. Вывел кальянную из под удара, братану помог, а может и от чего большего отвел. Парадоксально, но косноязычный и не далекий(разные эпитеты давали) Димон своими нелепыми действиями столько "пользы" нанёс. Хотя почему нелепыми, очень даже нехило провернул все. Свой интерес у Димасика был. А вот как Э. удалось Куку убедить, что все по согласию было. И было ли так , как он описывает. В кальянной или позже.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | женя77 | Black_Dahlia

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14314 : 29.05.19 08:06 »
Показания Броше "Настя говорила, что прогнала Алену и находится в палатке одна".  "Прогнала Алену" он не говорит конкретно "из палатки", прогнала может просто сказала "отвали от меня", "иди от сюда", не подходи ко мне" и т.д. Можно понимать двояко. Да и по приезду домой Алену очень интересовал этот разговор. Возможно, что "прогнала из палатки" было потом Аленой добавлено, срочный отъезд ведь надо было как то объяснить.
меня тоже это нюанс волнует. Все-таки не выгнала говорит Броше,а прогнала. Можно же и по-другому истолковать. Были девочки рядом,Алена хотела поговорить-а Настя не слушала и говорила не подходи ко мне,уходи,не хочу слушать,ты мне больше не подружка,отстань от меня,не иди за мной-отойди. Вот тоже укладывается в понятие прогнала.
все ж на мой взгляд это уже цепляние к словам
"Настя говорила, что прогнала Алену и находится в палатке одна" - ну согласитесь звучит довольно однозначно. если под лупой не рассматривать. другой вопрос - как можно прогнать ту, которая привезла твою палатку, тащила ее на себе. да и ваще могущую постоять за себя.
все таки в этой части у А все стройно. ее выгнали. и Б подтверждает. ну если конечно его показания не продукт обработки Алёной. но в это совсем не верится.
« Последнее редактирование: 29.05.19 08:08 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77 | Black_Dahlia

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14315 : 29.05.19 08:11 »
С учётом того, что рулит там русский брат Димона, скорее всего не диаспорой группы, что делает вероятность связи места с криминалом минимальным.
Насколько я помню этот поселок, самые богатые с виду дома там были армянские (не на побережье, побережье особая статья) и армян там чуть ли не большинство. Поэтому слово диаспора тут не слишком подходит.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14316 : 29.05.19 08:24 »
Денег у них на это не было.

Добавлено позже:
Наркооборот, в том числе травки через заведение, не может не быть под контролем.
заметьте, явно употреблявшие определённые вещества Ч и Ко делали это не в Кальянной. Более того, сама кальянная принадлежит базе.
Даже если допустить, что и в кальянной что-то было, то вывод есть только один - дилеры Д и Э (брат Д). Невозможно вопрос с наркотой осветить без приплетания их. Возможно поэтому и не исследуется кровь и моча.
Но, извините, если он вдруг за красивые глаза дают девушкам ещё и запрещённые вещества - отношение к ним и к их словам должны быть иные.
А может контроль и покровительство есть, поэтому кальянную и тщательно выводят из под  подозрения? Мог ли Титаренко покровительствовать?
А метания Черкасова за отдыхающими с чёрной сумкой, может быть предложением отдыхающим «лирики»?
Эта чёрная сумка , как зловещий знак. На камерах есть человек идущий с пакетом и чёрной сумкой со стороны Династии через шлагбаума НЭВЗ и обратно без пакета. Мог ли этот человек забирать этот пакет с дикого пляжа? Говорили же что там есть гроты и девочки какие то вещи прятали, когда в посёлок шли. Могла ли Насти что-то увидеть, когда этот человек забирал пакет?


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | elenapaula | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14317 : 29.05.19 08:39 »
Наркотики там фигурируют, не замажешь же их, но тут интересно с чего там такая информация в деле, даже не могу предположить. Как следователь это узнал интересно?!
По идее этому должно быть документальное подтверждение, а не на слово же ей поверили. Сама себя сдала? Тогда и Черкасову  нужно верить.
Оффтоп (текст не по теме)
А кстати, продукты,
мы гадали, куда делись из палатки - Черкасов и сожрал.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14318 : 29.05.19 08:48 »
ну согласитесь звучит довольно однозначно.
не однозначно.Броше интеллигент же.Может Настя послала Алену матом. Он же так не скажет.)

Добавлено позже:
По идее этому должно быть документальное подтверждение, а не на слово же ей поверили. Сама себя сдала? Тогда и Черкасову  нужно верить.
Оффтоп (текст не по теме)
А кстати, продукты,
мы гадали, куда делись из палатки - Черкасов и сожрал.
Вроде это и так понятно. Она же не идиотка говорить про наркоту.)Ее же осматривали на предмет ран,на наркотики стопудово проверяли.)По поводу кражи также могли спалиться-кто-нибудь показал на них пальцем,что они воровали.Могли просмотреть камеры в магазине. А может украли что и покрупнее.
« Последнее редактирование: 29.05.19 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | L0REINE | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14319 : 29.05.19 09:00 »
В том то и дело, что звонка от Насти утром Алена не ждала, иначе она бы включила свой телефон (пошла бы купить зарядное устройство, переставила в другой телефон сим-карту). А негодование, возмущение и изложение своего негодования на эту "еб***ю дуру"(с) друзьям в ВК у нее началось сразу же по прибытию домой.

В этом я вижу серьезную нестыковку  с написанием записки (хотела примирения) и последующим отношением А. к Насте. Что-то произошло между ними ночью у/в палатке.
Конечно, почему ей вдруг нельзя позлиться на подругу, которая ее выгнала? Как раз накатывает, когда все закончилось, проходит время и больше осознанности появляться ситуации, возможно и злость на себя, что повела так, а не иначе.
Хочет она после всего этого с ней общаться, думаю что нет.
Ждет звонка - едва ли, к моменту приезда домой стало индифферентно.
Почему а ей вообще должна звонить? Есть же множество средств связи.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14320 : 29.05.19 09:36 »
Могла ли Насти что-то увидеть, когда этот человек забирал пакет?
Может, и могла,  но она  была  не местная и судя по всему  не настолько инициативная и законопослушная, что тут же  поднимет тему и   побежит кого то там сдавать. Если даже увидела, то промолчала.
Важнее сейчас, кого и что  видела Алёна перед уходом с пляжа. С Насти уже не спросить. 


Поблагодарили за сообщение: женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14321 : 29.05.19 09:48 »
Может, и могла,  но она  была  не местная и судя по всему  не настолько инициативная и законопослушная, что тут же  поднимет тему и   побежит кого то там сдавать. Если даже увидела, то промолчала.
А как об этом мог знать дилер, что она лояльна будет, увидев его у тайника. Вот еще одна версия с подачи О.Г. нарисовалась.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14322 : 29.05.19 09:58 »
А как об этом мог знать дилер, что она лояльна будет, увидев его у тайника. Вот еще одна версия с подачи О.Г. нарисовалась.
Получается, эти дилеры убирают всех на своём пути?  Зачем им  жертвы?Чтобы привлечь к себе  больше внимания? Заткнуть рот можно и словесно, если что. Тем более сопливым девчонкам. Хотя, всё  в этой жизни возможно, если  произошла серьёзная стычка  на эту тему. И  просто так убивают.
В палатке должны были остаться  следы преступления. Кто занимался их обнаружением и  экспертизой, с них и спрос.
Поведение Алёны  так же вызывает много вопросов.

Дилеры  разбираются, наверное, где свои местные, где нет. У них глаз намётан. И если ходят по ночам, значит в это время все местные  ночуют дома
« Последнее редактирование: 29.05.19 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | L0REINE | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14323 : 29.05.19 10:24 »
Получается, эти дилеры убирают всех на своём пути?  Зачем им  жертвы?Чтобы привлечь к себе  больше внимания? Заткнуть рот можно и словесно, если что. Тем более сопливым девчонкам. Хотя, всё  в этой жизни возможно, если  произошла серьёзная стычка  на эту тему. И  просто так убивают.
Может она с перепугу орала так, что в Адлере слышно было. Да  полицию грозилась вызвать, может в добавок полез он к ней. Стукнул, что  б не орала, да силу не расчитал.
« Последнее редактирование: 29.05.19 10:25 »

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14324 : 29.05.19 10:34 »
Всем доброго дня!
По поводу комбинезона,на УФ светился,но определить ДНК не представляло возможным,при обыске был обнаружен на сушилке.Возможно его просто замывали водой без применения порошка,мыла и на фото можно разглядеть разводы,пятна на горловине,лямке,подмышкой.В Инстаграм сестра Оксана поясняла,что это следы  масла от загара,но Алёна провела вечер,ночь в данном комбинезоне,зачем бы ей наносить масло после!?
Марки мобильных врать не буду,да и к делу вряд ли их приобщили,хотя из многотомного дела в свободном доступе,согласитесь,мало информации,ну во всяком случае- не всё.
Если размышлять объективно,то действительно все движения обвиняемой вызывают подозрения и много вопросов начиная от кальянной.
В теме недавно,не знаю обсуждали вы нет вопрос -почему Алёна не сложила вещи в сумку(рюкзак),а свернула на скорую руку узел,который по её же словам по дороге разваливался,зачем такие неудобства!?Только пожалуйста,не пишите что Настя его забрала,это откровенная ложь.Рюкзак,барсетка,NB,давно принадлежали Алёне.
По поводу автостопа,семья Поповой подтверждали тот факт,что у Алёны имеется этот "пунктик" и не раз она предпочитала такой способ путешествовать,поэтому возможно это в копилку о "бродяжничестве" легло,но это только моё предположение)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Black_Dahlia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14325 : 29.05.19 10:47 »
По поводу комбинезона,на УФ светился,но определить ДНК не представляло возможным,при обыске был обнаружен на сушилке.
Интересный факт - уставшая с дороги Алёнушка срочно принялась стирать вещи. Какая чистюля. А подружке позвонить  совсем не было времени. Настиной маме она хотя бы позвонила и сообщила, что приехала одна, без Насти?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14326 : 29.05.19 10:58 »
А вот и у Черкасова мотивчик нарисовался. Мог в ночи за пакетиком прогулятся, да ещё на пару с Корневым. Мама  К. чего-то озадачилась вдруг алиби Ч. А там гляди и сыночка подтянуть могут.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14327 : 29.05.19 11:05 »
А сколько наркотик в крови держится ?При поступлении в СИЗО могли взять анализы,а там следы выявили,вот вам официальное будет подтверждение,что она употребляет наркотики.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14328 : 29.05.19 11:10 »
А вот и у Черкасова мотивчик нарисовался. Мог в ночи за пакетиком прогулятся, да ещё на пару с Корневым. Мама  К. чего-то озадачилась вдруг алиби Ч. А там гляди и сыночка подтянуть могут.
Прогулялись, и велели обеим девчонкам  убираться с пляжа  восвояси? Одна убралась, вторая заупрямилась и получила по заслугам?
« Последнее редактирование: 29.05.19 11:11 »

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14329 : 29.05.19 11:11 »
По поводу комбинезона,на УФ светился,но определить ДНК не представляло возможным,при обыске был обнаружен на сушилке.Возможно его просто замывали водой без применения порошка,мыла и на фото можно разглядеть разводы,пятна на горловине,лямке,подмышкой.В Инстаграм сестра Оксана поясняла,что это следы  масла от загара,но Алёна провела вечер,ночь в данном комбинезоне,зачем бы ей наносить масло после!?
Не вводите людей в заблуждение-на комбинезоне никто не искал ДНК,кровь на нем не обнаружили.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 пакет запечатывали при понятых пятигорские опера .Откуда взялась печать туапсинского СК ?
« Последнее редактирование: 29.05.19 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Equinox | elenapaula | О.Г. | женя77 | Black_Dahlia | Maowza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14330 : 29.05.19 11:18 »
А сколько наркотик в крови держится ?При поступлении в СИЗО могли взять анализы,а там следы выявили,вот вам официальное будет подтверждение,что она употребляет наркотики.
Делали бы тест - он бы был в деле. Выявили бы наркотики - точно включили бы в обвинительное.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14331 : 29.05.19 11:29 »
Делали бы тест - он бы был в деле. Выявили бы наркотики - точно включили бы в обвинительное.
И то верно,остается тогда,что сама все рассказала следаку .Ее показания все замазаны.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14332 : 29.05.19 11:38 »
И то верно,остается тогда,что сама все рассказала следаку .Ее показания все замазаны.
Так обвинительное тоже частично замазано. И номера страниц в нем  тоже. Далеко не факт. что там все страницы подряд.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Милашка | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14333 : 29.05.19 11:48 »
Милые дамы,вы с таким невероятным трепетом и как то по-матерински оправдываете любой отвратительнейший поступок обвиняемой,любое её подозрительное телодвижение,но с такой лёгкостью находите "много подозрительного" в других фигурантах,наркотики,насильники и просто психи ,убивающие мирно спящих девушек на пляже.Положала руку на сердце вам было бы легче принять обвинение,обоснованные подозрения если Алёна была бы мальчиком?Что в ней вас так подкупает?Абсолютно маргинальная бездельница,с гонором который вы уверенно выдаёте за гордость и разборчивость в отношениях родителей(потерпевших).
А астрологический вердикт!!!(без комментариев)
 


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14334 : 29.05.19 12:11 »
Милые дамы,вы с таким невероятным трепетом и как то по-матерински оправдываете любой отвратительнейший поступок обвиняемой,любое её подозрительное телодвижение,но с такой лёгкостью находите "много подозрительного" в других фигурантах,наркотики,насильники и просто психи ,убивающие мирно спящих девушек на пляже.Положала руку на сердце вам было бы легче принять обвинение,обоснованные подозрения если Алёна была бы мальчиком?Что в ней вас так подкупает?Абсолютно маргинальная бездельница,с гонором который вы уверенно выдаёте за гордость и разборчивость в отношениях родителей(потерпевших).
А астрологический вердикт!!!(без комментариев)
Было бы гораздо проще принять обвинение, не важно в адрес какого пола оно направлено, если бы исследовательская часть смэ совпадала с выводами экерта о времени смерти. А решение об изъятии камер, сделанное исключительно на основании слова двух свидетелей, затрагивало весь период времени, а не только время прихода-ухода Контреного подозореваемого.
Не надо переставлять все с ног на голову. Каждый здесь, прежде чем начинать выдвигать версии о причастности кого либо ещё, сначала определяет своё отношение к виновности Алёны. И делает он это на основании каких угодно признаков, но не половых.


Поблагодарили за сообщение: Боцман | L0REINE | tolstoy_arh | Equinox | elenapaula | О.Г. | женя77 | Black_Dahlia

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14335 : 29.05.19 12:40 »
Банальную бытовуху,обезумевшей от беззаботной жизни пьяной,распутной  девицы превратили в жертву системы!Мрак!


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14336 : 29.05.19 12:48 »
Что-то Антикоэнами потянуло. Душок учуяли? Осталось перейти на личности.
« Последнее редактирование: 29.05.19 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Black_Dahlia

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14337 : 29.05.19 13:16 »
Банальную бытовуху,обезумевшей от беззаботной жизни пьяной,распутной  девицы превратили в жертву системы!Мрак!
Не пьяная девица мешала эксперту зарегестрировать трупные изменения при осмотре, а следователю занести это в протокол.
И проблема в том, что от того, чтобы стать жертвой системы обязательно не надо быть обезумевшей и распутной. Завтра ей вполне можете оказаться вы.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | tolstoy_arh | elenapaula | О.Г. | 073lav | Black_Dahlia | корпускула

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14338 : 29.05.19 13:42 »
Если размышлять объективно,то действительно все движения обвиняемой вызывают подозрения и много вопросов начиная от кальянной.
Все движения всех прочих фигурантов дела, за исключением водителя фуры, также вызывают подозрения.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14339 : 29.05.19 13:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Прогулялись, и велели обеим девчонкам  убираться с пляжа  восвояси? Одна убралась, вторая заупрямилась и получила по заслугам?
Пожалуй порознь убеждали. Одна уже на пути в Пятигорск была.