Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 477 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794348 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14280 : 28.05.19 20:47 »
Сори, на каком основании вы отказываете человеку высказать Ее видение ситуации? Только на том основании, что два дебила поимели двух девах, оставили сперму в убитой и пытаются выйти чистыми из воды?
Никто не запрещает Алёне высказываться. Сколько угодно. Только пусть следователи в это время хорошо наблюдают за её реакцией и ходом рассказа.


Поблагодарили за сообщение: женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14281 : 28.05.19 20:49 »
Вот ей богу, складывается впечатление, что тут есть люди, которые никогда в своей жизни не врали, чтобы выйти из конфликта.
Тогда в чем мы пытаемся разобраться, если словам Алены верить нельзя ибо она врет всегда.

Добавлено позже:
Врет она когда? Когда писала Насте, что секса не было или сейчас, говоря, что он был? Хотя я что-то не помню, что она такое говорила.
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14282 : 28.05.19 21:13 »
Наркотики в отличии от алкоголя редко вызывают агрессию, а уж пресловутые "глюки" тем более, сознание меняют и сильно, но глюки вызвать могут грибы (псилоцибин) и ЛСД (лизергин), я не думаю что они где-то нашли хоть первое, хоть второе. Идем дальше, какие наркотики нынче популярны у молодежи? Амфитаминовые (бодрят, дают небольшую устойчивость к алкоголю),
Амфетамин при отходняке может вызывать сильное раздражение и злобу. У него много побочки в том числе психозы, зрительные и слуховые галлюцинации, псевдогаллюцинации. Вызывает дезорганизованное поведение и мышление. Также он усиливает сексуальное влечение и сексуальное раскрепощение. С амфетамином не все так просто. Он не только бодрит и веселит))Алена его могла употребить не в этот день, за день или на фестивале. От него отходняк не сразу, спустя какое то время, у всех по разному в зависимости от организма и как плотно на нем сидят.
« Последнее редактирование: 28.05.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | НикитА-Эсмиральда | elenapaula | vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14283 : 28.05.19 21:37 »
Вот ей богу, складывается впечатление, что тут есть люди, которые никогда в своей жизни не врали, чтобы выйти из конфликта.
хмм,так она сама и создала этот конфликт.))Для чего?)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14284 : 28.05.19 21:50 »
то глупой  ссоры Алёна перечеркнула многолетнюю дружбу и  приехав домой, с утречка  даже не поинтересовалась, как там Настя одна переночевала в палатке и едет ли уже домой. Нечего сказать - добрая девочка.
Алена тоже рисковала,едя автостопом домой, и тоже ждала от Насти ответ в ВК.Мы не знаем всей правды, не знаем характеров девчонок, только со слов, поэтому нельзя одну обвинять во всем.Что там было в кальянной?Почему Алена Настю уводила оттуда?Остается только додумывать...
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Equinox

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14285 : 28.05.19 22:16 »
мне тоже непонятно,зачем надо было это делать,а потом говорить. Могу только предположить,что Алена до этого по какой -то причине обиделась на Настю,и это была некоторая месть ей.)или попытка поставить на место. В общем,не просто так она это затеяла с Э. и не просто так сразу сказала Н. А знаем мы из ее показаний. Я думаю,что она конечно,сказала что -то еще. Если бы Настя была виновата в ссоре,Алена бы озвучила-значит ссора началась исключительно по ее вине.
Может дело в том, что повзрослели девчонки. Настя долго в Москве жила. Вернулась к провинциальной подруге этакой "Московской штучкой". Броше в знакомых ходит. Могла зазнаться , чем ненароком и обидела Алену. Она то Настю прежнюю ждала, а тут вот как обернулось. Старалась для подруги, деньги занимала. Димон говорил, что Алена в кальянной была не разговорчивой, в телефоне сидела. Может ей эта вечеринка не нужна была, пошла ради Насти. А Настя щебетала о себе, потом напилась и уходить не хотела. Могла Алене и претензии высказать по поводу быстрого ухода . А Алена ей глаза раскрыла про этих"джентельменов", которым даже проводить девчат в лом было.
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | О.Г. | elenapaula | Equinox | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14286 : 28.05.19 22:20 »
А Алена ей глаза раскрыла про этих"джентельменов", которым даже проводить девчат в лом было.
а зачем раскрывать?можно было просто к ним не ходить.)У одной были парни,у другой были парни. ЗАчем им вообще-эти именно парни сдались. Бесперспективные. Вроде они сами их на секс не разводили?Навряд ли ,это именно Эльман соблазнил Настю?Хотя,конечно,мы этого не знаем,но раз она призналась в симпатии к нему Броше,значит сама захотела. Не понимаю их. Лучше б Настя Броше совращала и ребенка ему склепала,да вышла замуж удачно.)

Добавлено позже:
потом напилась и уходить не хотела.
Не могла напиться,алкоголя же нет в крови. Значит если и пила -то очень мало. А вот что-нибудь наркотическое принять вполне могла.Любой мог ее угостить-Алена,Эльман,Дима.
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14287 : 28.05.19 22:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не понимаю их. Лучше б Настя Броше совращала и ребенка ему склепала,да вышла замуж удачно.)
У него, наверное, очередь из таких Насть стоит. Хотя деваха симпатичная, талантливая, пишут, что добрая была. Черт их понес на этот дикий пляж!

Добавлено позже:
Не могла напиться,алкоголя же нет в крови. Значит если и пила -то очень мало. А вот что-нибудь наркотическое принять вполне могла.Любой мог ее угостить-Алена,Эльман,Дима.
Я запамятовала, на наркотики у Насти проводили анализ?
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:30 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14288 : 28.05.19 22:31 »
Хотя я что-то не помню, что она такое говорила.
Говорила - на очной ставке с Эльманом.

Добавлено позже:
Я запамятовала, на наркотики у Насти проводили анализ?
Вроде проводили. В заключении есть список препаратов, которые не обнаружены. Но вот на все ли наркотики, которые могли быть или только на самые распространенные, я не скажу. Надо у знающих спрашивать.
« Последнее редактирование: 28.05.19 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Милашка | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14289 : 28.05.19 23:19 »
То, что Настя выгнала Алёну из палатки, мы знаем только со слов Алёны. Может, я что то пропустила и есть свидетели этого инцидента?
Показания Броше "Настя говорила, что прогнала Алену и находится в палатке одна".  "Прогнала Алену" он не говорит конкретно "из палатки", прогнала может просто сказала "отвали от меня", "иди от сюда", не подходи ко мне" и т.д. Можно понимать двояко. Да и по приезду домой Алену очень интересовал этот разговор. Возможно, что "прогнала из палатки" было потом Аленой добавлено, срочный отъезд ведь надо было как то объяснить.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14290 : 28.05.19 23:35 »
Что там было в кальянной?Почему Алена Настю уводила оттуда?Остается только додумывать...
Женя пишет про амфетамин. Может, он и был в кальянной... Кальянные для того и существуют, чтобы охмурять там девчонок.

Добавлено позже:
Показания Броше "Настя говорила, что прогнала Алену и находится в палатке одна".  "Прогнала Алену" он не говорит конкретно "из палатки", прогнала может просто сказала "отвали от меня", "иди от сюда", не подходи ко мне" и т.д. Можно понимать двояко. Да и по приезду домой Алену очень интересовал этот разговор. Возможно, что "прогнала из палатки" было потом Аленой добавлено, срочный отъезд ведь надо было как то объяснить.
Именно. Из - за какой то пустяковой ссоры оставить на пляже подругу одну - вопиющий и недостойный порядочного человека поступок. Другое дело, если Алёне каким то чудом удалось избежать убийства, свидетельницей которого она была. Но тогда зачем об этом молчать. Молчат, когда сами замешаны или под  страхом -  обещали достать из -  под земли, если не будет молчать.
« Последнее редактирование: 28.05.19 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14291 : 29.05.19 00:14 »
Я запамятовала, на наркотики у Насти проводили анализ?
Тут есть на что проверяли.
https://vk.com/albums-107230244?z=photo-107230244_456257596%2Fphotos-107230244


Поблагодарили за сообщение: Милашка | L0REINE

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14292 : 29.05.19 00:17 »
Показания Броше "Настя говорила, что прогнала Алену и находится в палатке одна".  "Прогнала Алену" он не говорит конкретно "из палатки", прогнала может просто сказала "отвали от меня", "иди от сюда", не подходи ко мне" и т.д. Можно понимать двояко. Да и по приезду домой Алену очень интересовал этот разговор. Возможно, что "прогнала из палатки" было потом Аленой добавлено, срочный отъезд ведь надо было как то объяснить.
меня тоже это нюанс волнует. Все-таки не выгнала говорит Броше,а прогнала. Можно же и по-другому истолковать. Были девочки рядом,Алена хотела поговорить-а Настя не слушала и говорила не подходи ко мне,уходи,не хочу слушать,ты мне больше не подружка,отстань от меня,не иди за мной-отойди. Вот тоже укладывается в понятие прогнала.

Добавлено позже:
Тут есть на что проверяли.
https://vk.com/albums-107230244?z=photo-107230244_456257596%2Fphotos-107230244
а где про наркотики?)Я думаю проверяли-но на какие?на все ли?
« Последнее редактирование: 29.05.19 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14293 : 29.05.19 00:28 »
В том то и дело, что звонка от Насти утром Алена не ждала, иначе она бы включила свой телефон (пошла бы купить зарядное устройство, переставила в другой телефон сим-карту).
Вы не учли, что Н. могла связаться с А. в контакте, Алене не нужен был телефон, она сидела за компом.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14294 : 29.05.19 00:30 »
Но вот на все ли наркотики, которые могли быть или только на самые распространенные, я не скажу.
Ни на один наркотик (опиаты, каннабиолы, амфетамины, синтетика) трупную кровь не проверяли, безобразие полнейшее!

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14295 : 29.05.19 00:30 »
В этом я вижу серьезную нестыковку  с написанием записки (хотела примирения) и последующим отношением А. к Насте. Что-то произошло между ними ночью у/в палатке.
Я не понимаю, почему некоторые банальную ссору считают поводом для убийства?

Добавлено позже:
смотрите. лавочка где писала сообщение до К-5. а записку писала после К-5. каким образом тогда 9 минут разницы сохранилось и на К-5 и на Династии?
А Вы видели видео Династии? Я нет.
« Последнее редактирование: 29.05.19 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14296 : 29.05.19 00:52 »
Женя пишет про амфетамин. Может, он и был в кальянной... Кальянные для того и существуют, чтобы охмурять там девчонок.
В кальянной могли быть курительные смеси. Но я не думаю, что они их курили. Парни тогда бы тоже неадекват включили. Их потом много народу видело, о том, что парни себя как то странно вели свидетели не говорят. Я думаю Настя не принимала, могла Алена что нибудь в последний день фестиваля или днем, в последней день пребывания, что нибудь употребить. В передачи Малахова было, что отец скрыл факт внезапных вспышек ярости (агрессии) у Алены. С учетом того, что была информация о том, что Алена встречалась с каким то нариком и вероятно употребляла сама. Скорее всего она употребляла амфетамин (траву в расчет не беру). Если сопоставить слова отца о внезапных вспышках, то похоже на амфетаминовый психоз. Возможно вспышка у палатки как раз последствия употребления этого препарата на фестивале или днем, плюс некачественная алкашка. Просто как предположение. Ведь инфа в постановлении о наркотиках не просто так всплыла.
Интересно Алену после задержания на наркоту проверяли?

а где про наркотики?)Я думаю проверяли-но на какие?на все ли?
Да там не на то проверяли. Если не ошибаюсь на синтетику другой тест. Еще можно по волосам, это самый лучший способ, но это долго и дорого.
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14297 : 29.05.19 00:55 »
Да ну! Похвасталась что ли? Они , вроде, уже "большие" девочки!
Спакостничила.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14298 : 29.05.19 00:57 »
Ни на один наркотик (опиаты, каннабиолы, амфетамины, синтетика) трупную кровь не проверяли, безобразие полнейшее!
С синтетикой вроде есть проблема. Точно не скажу но кровь для синтетики могла быть испорчена. У живого образец крови не более 48 часов в холодильнике должен храниться, тут условия хранения для анализа явно не соответствовали. Мочи не было, по ней проверить не получилось.
То, что на стандартные (природные) не проверяли - это конечно странно. Может решили, что умерла явно не от передоза, типа на фиг надо проверять время тратить.

Добавлено позже:
Я не понимаю, почему некоторые банальную ссору считают поводом для убийства?
Так это самый распространенный повод - один не так сказал, второй не так ответил и понеслось.
Почти все бытовухи с мелкой ссоры начинаются.
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alyaska75 | Пихта | Black_Dahlia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14299 : 29.05.19 01:08 »
Парни тогда бы тоже неадекват включили. Их потом много народу видело, о том, что парни себя как то странно вели свидетели не говорят.
Женя, парни могли их обмануть и сами не принимать дурман. Я об этом.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14300 : 29.05.19 01:17 »
Женя, парни могли их обмануть и сами не принимать дурман. Я об этом.
Могли. Только зачем? Девушки сами были не прочь отдохнуть, нет смысла им что то подсыпать.
Меня момент с Аленой очень заинтересовал. Мне кажется защита не просто так про факт употребления Аленой выложила. До этого они ничего такого не упоминали.
Защита ничего такого, что могло бросить тень на Алену не выкладывала. Она была белой и пушистой)) И тут вдруг наркотики.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Black_Dahlia

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14301 : 29.05.19 01:21 »
Алена могла переночевать на пляже, у нее было одеяло.
Зачем? Чтобы вместе позавтракать?


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | L0REINE | Black_Dahlia

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14302 : 29.05.19 01:27 »
Убийство на пляже
« Ответ #14300 : сегодня в 01:17 »
Цитирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Цитата: алчущий правды - сегодня в 01:08
Женя, парни могли их обмануть и сами не принимать дурман. Я об этом.
Могли. Только зачем? Девушки сами были не прочь отдохнуть, нет смысла им что то подсыпать.
Меня момент с Аленой очень заинтересовал. Мне кажется защита не просто так про факт употребления Аленой выложила. До этого они ничего такого не упоминали.
Защита ничего такого, что могло бросить тень на Алену не выкладывала. Она была белой и пушистой)) И тут вдруг наркотики.
А мне показалось, этот документ ими выложен больше про то, что мы тут страниц 10 обсуждали, вот Вам ответ официальный от СК выложен.
Наркотики там фигурируют, не замажешь же их, но тут интересно с чего там такая информация в деле, даже не могу предположить. Как следователь это узнал интересно?!
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14303 : 29.05.19 01:33 »
Все-таки не выгнала говорит Броше,а прогнала. Можно же и по-другому истолковать.
Да, говорит прогнала. При это не пояснила, что теперь она ночевать одна будет. Даже то, что он забыл "ой, подожди, Алена вернулась за вещами", можно понимать тоже двояко. Она ведь не говорила, что Алена заберет вещи и уедет. Она могла вернуться чтобы взять какие то вещи из палатки, чтобы переодеться так как было прохладно и пойти ночевать в другое место. В разговоре отъезд Алены, прямым текстом, не подразумевается.
Опять же это потом со слов Алены, типа она слышала, что она сейчас заберет вещи и уйдет, но Броше такого не говорит. Это уже с адвокатом появилось, при первом допросе Алена это не говорила.
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14304 : 29.05.19 01:34 »
Зачем? Чтобы вместе позавтракать?
Затем, что эти две девушки - подруги детства не разлей вода. Утро вечера мудренее, вместе бы и уехали. Может, молчали бы всю дорогу, но вместе.
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14305 : 29.05.19 01:38 »
Наркотики там фигурируют, не замажешь же их, но тут интересно с чего там такая информация в деле, даже не могу предположить. Как следователь это узнал интересно?!
Половину обвинительного замазали, протоколы допроса частями выложили - надо было и тут замазали бы))
Узнал, скорее всего из официального источника. Тут со слов писать не будут, должно быть подтверждение. Вероятно какая то бумага из местного отдела в деле есть.
Адвокаты по этому поводу вроде не возмущались. Значит бумага есть)
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: P.L | Милашка | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14306 : 29.05.19 01:43 »
Если нет, значит эти россказни Алёны не стоит принимать во внимание  и не  оправдывать  ими предательский уход Алёны.
А чьи россказни стоит принимать во внимание?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14307 : 29.05.19 01:48 »
А чьи россказни стоит принимать во внимание?
Тут начинает складываться стойкое ощущение, что врут и чего то не договаривают все. На все сто верить никому нельзя))


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | L0REINE | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14308 : 29.05.19 01:50 »
отец скрыл факт внезапных вспышек ярости (агрессии) у Алены. С учетом того, что была информация о том, что Алена встречалась с каким то нариком и вероятно употребляла сама. Скорее всего она употребляла амфетамин (траву в расчет не беру). Если сопоставить слова отца о внезапных вспышках, то похоже на амфетаминовый психоз. Возможно вспышка у палатки как раз последствия употребления этого препарата на фестивале или днем, плюс некачественная алкашка.
Интересное предположение. С учётом того, как распространено у нас в России увлечение наркотиками. И ничего страшного некоторая часть молодёжи в этом не видит. Как само собой разумеющееся. "Если другим можно, то почему бы и мне не попробовать"... таковы реалии жизни.

Добавлено позже:
А чьи россказни стоит принимать во внимание?
Ничьи. Выявлять надо было  факты с доказательствами, лучше  по горячим следам. Свидетелей опрашивать, камеры изымать, тайно вести следствие и  наблюдать за действиями  участников событий, проводить честные  экспертизы со знанием дела, чтобы поймать с поличным. 
« Последнее редактирование: 29.05.19 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14309 : 29.05.19 01:57 »
Я запамятовала, на наркотики у Насти проводили анализ?
Нет.

Добавлено позже:
В заключении есть список препаратов, которые не обнаружены.
Среди них, на сколько я поняла, нет наркотиков.

Добавлено позже:
Ведь инфа в постановлении о наркотиках не просто так всплыла.
Если она всплыла, чего ж не проверили ни Н., ни А.
« Последнее редактирование: 29.05.19 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | L0REINE | женя77