Убийство девушек на Уктусе - стр. 376 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222685 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11250 : 24.03.19 23:32 »
Ну вот, кстати, поэтому и мог применить штопор. Если это его не первое убийство, то у него должен был бы быть нож для подобных целей. А если первое, то может «родилось» в процессе. Он мог штопор этот либо подобрать (просто там валялся, хотя штопоры не валяются кругом всё же) или мог заприметить его когда убирал вещи в рюкзак, а потом, скажем, заприметить и пулю, которую «не так сложно было извлечь». Ведь оружие было не шибко мощным.
Насчет вещей родственники вроде говорили что ничего не пропало. Но я понял, что речь про те вещи о которых они могли не знать. Может быть, почему нет.
Теоретически и такое могло быть, не найденная восьмая пуля и то что штопор не отдали родственникам - приобщили как улику

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11251 : 24.03.19 23:32 »
тем более я в этом ночном клубе никогда не была
Как это в ночном клубе «не была»? А машину вашу видели?
Что за чудеса...

Тайный воздыхатель, однако, запасся нехило. Тепловизор, оружие интересное, каска. «Подслушать», ага.
Я просто подслушать весь такой нарядный с ИК подсвтекой, не обращайте внимания.
« Последнее редактирование: 24.03.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Robin | BigHand | Дмитрий Карягин | Лариса1 | Вероника | Laura

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11252 : 24.03.19 23:37 »
если у одной из девочек был такой вот прибахнутый тайный воздыхатель, которого они толком и не знали, тогда его не знал и никто ни из друзей ни из родных.. тогда шансы на его поимку вообще минимальны .. он насочинял что то в своей дурной башке, потом поехал на уксус следить за ними.. с оружием, а потом услышав неприятные для него вещи , расправился
Если был такой, то по всем признакам он уже ехал на Уктус их убить, тогда разговор мог состояться с ним только раньше, с которого у него и сьехала крыша


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11253 : 24.03.19 23:38 »
Таких машин две в городе))) он потом извинился... а насчёт тепловизора вы правы конечно ... но поверьте ... вы не дооцениваете одержимых людей) у меня есть приятельница которая подозревала своего любовника в измене , так она под его дом с биноклем ходила, а ещё заходила в противоположный дом и там с междуэтажья высматривала его квартиру, комнаты...)))
Ну для сомневающихся есть хороший французскийфильм «любит—не любит» об любовных аддиктах там девушка реально любимому причинила травмы едва сопоставимые с жизнью, это больные люди, посмотрите, очень доходчиво на что они идут

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11254 : 24.03.19 23:40 »
Может быть всё дело в расстоянии которое убийце нужно было преодолеть что-бы где-то укрыться и чувствовать себя в безопасности? Если бы он жил где-то рядом,то скорее всего ушёл бы сразу,так как сэкономил бы 36 минут (≈30 мин. на все манипуляции+6 мин. до появления гуляющей парочки) и за это время уже был бы дома,а если бы жил далеко,то ... Вообщем,живет он не близко и на Уктус в тот вечер пришёл пешком.                                                                                                                                                      [l
и есть, то что выходит из под его контроля - это необходимость... в  совершении  действий с мелкими количественными предметами, он собирал свечки, и делал он это потому, что так он так всегда действует в состоянии стресса, он так себя успокаивает; и возможно это говорит  о том, что когда он устал, когда он нервничает и теряет контроль над собой, он начинает что-то складывать, что-то убирать, выстраивать систему в вещах, собирать ручки, складывать стопкой бумаги - это в обычной жизни, поэтому если это модель поведения значит - это модель узнаваема.
Вопрос, как ушел.
Видел в середине ветки,уважаемый С Урала задумался о диггерах. . .
Вначале 90-х была модная тема. Показывали как-то по ТВ московских диггеров. Предводитель у них- здоровенный дядька,лицо бледное как у покойника. Оспа на лице, одет в униформу. Мы,говорит, крутизны немерянной, сами себя боимся. У нас обряды мистические под землей,клятва огнем и кровью. Вход рубль, выход- только по понятиям. Его ведущий спрашивает: " Ну а делаете что? " А он: "Ой, работы у нас море. Вот я документы с собой захватил" . Достает портфель и давай шуршать бумагами: " По заказу ЖЭКа № 42 провели профилактическую чистку водостока; на  5-ой улице Строителей извлекли котенка из канализационного люка. . ."
Казалось бы,комично. А дядька все время был более чем серьезен.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11255 : 24.03.19 23:42 »
Если был такой, то по всем признакам он уже ехал на Уктус их убить, тогда разговор мог состояться с ним только раньше, с которого у него и сьехала крыша
Поверьте, такие люди обожают прятаться и подслушивать, он приехал расправиться с ними или нет в зависимости от того , что он услышит, это аддикты эмоций, фактически химические наркоманы, если девочки делились секретами, то у них не было шансов
Вы просто не представляете на что идут любовные аддикты и на что они готовы
Я повторюсь, мне не20 и я не напрашиваюсь на комплименты, живу свою жизнь, но как же мне было неприятно узнать что за мной агрессивно наблюдают


Поблагодарили за сообщение: Натан

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11256 : 24.03.19 23:46 »
Поверьте, такие люди обожают прятаться и подслушивать, он приехал расправиться с ними или нет в зависимости от того , что он услышит, это аддикты эмоций, фактически химические наркоманы, если девочки делились секретами, то у них не было шансов
Вы просто не представляете на что идут любовные аддикты и на что они готовы
Я повторюсь, мне не20 и я не напрашиваюсь на комплименты, живу свою жизнь, но как же мне было неприятно узнать что за мной агрессивно наблюдают
Все же мне кажется трудно их было подслушать на склоне, вроде получается девушки сидели рядом с дорожкой под фонарем на коврике, от кромки леса далековато будет
« Последнее редактирование: 24.03.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Эля 29 | Вероника

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11257 : 24.03.19 23:52 »
Все же мне кажется трудно их было подслушать на склоне, вроде получается девушки сидели рядом с дорожкой под фонарем на коврике, от кромки леса далековато будет
Совершено с вами не спорю, но в лесополосе достаточно тихо, а девчонки зная что никто не слышит могли и громко разговаривать и смеяться и делиться как раз в таком месте секретами... исключительно мое мнение, я тут больше читаю )) просто провела анологию с собой) живешь и не знаешь, что кто то тебя выслеживает,,, тогда реально висяк ведь зацепок то никаких

Право же, нельзя недооценивать случайных людей) работала много лет назад в одной компании , там рядовая сотрудница, собирая компромат , укрепила диктофон под столом директора, реальная история, хотела себя обезопасить от увольнения...
просто тут конкретно тепловизор и подготовленное оружие могут наводить на мысль что человек был на грани из за банального отказа и нежелания общения с ним и отношений тем более
« Последнее редактирование: 24.03.19 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: алла

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11258 : 24.03.19 23:59 »
Совершено с вами не спорю, но в лесополосе достаточно тихо, а девчонки зная что никто не слышит могли и громко разговаривать и смеяться и делиться как раз в таком месте секретами... исключительно мое мнение, я тут больше читаю )) просто провела анологию с собой) живешь и не знаешь, что кто то тебя выслеживает,,, тогда реально висяк ведь зацепок то никаких
Если девушки про него говорили, значит он уже не тайный поклонник , а уже донимал своим обществом кого-то из девушек, возможно след его попыток остался бы, а насчет зацепок , не известно что есть у СК, анализ всех составляющих занимает долгое время, думаю работают


Поблагодарили за сообщение: kriva | Jeanna

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11259 : 25.03.19 00:02 »
человек был на грани из за банального отказа и нежелания общения с ним и отношений тем более
просто он почувствовал себя любовным аддиктом, застрявшим в вечном междуэтажье.
Это примерно, кстати говоря, как мы себя чувствуем в этой теме.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Вероника

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11260 : 25.03.19 00:04 »
просто он почувствовал себя любовным аддиктом, застрявшим в вечном междуэтажье.
Это примерно, кстати говоря, как мы себя чувствуем в этой теме.
Конечно, мы ведь не знаем всей информациии)) но очень хотим правды и справедливости, ведь не могут такие хорошие девчонки быть убиты безнаказанно

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11261 : 25.03.19 00:06 »
но очень хотим правды и справедливости
Да нет, possedendo, серьезно, всё может быть. Я и говорю, что общие глобальные версии не помогут особо делу. Надо мелочи копать, как мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | possedendo | kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11262 : 25.03.19 00:10 »
Вот наблюдения В. Дегтерева за МП. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fcont.ws%2F%40valentindeg%2F1272405&cc_key=
 вот видео https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DNJTmXhqmKb4%26t%3D42s&cc_key=
 
Конечно , вроде бы едет себе мужик и едет. Но есть какая то странность - знает все тропы, тропинки, мгновенно ориентируется. **Выводы понятно рано делать , но подозрение одно- так же Может НАШ искомый мог и работать когда то на Уктусе , все знать..
« Последнее редактирование: 25.03.19 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | leshy | Yevgeny1000 | Вероника

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11263 : 25.03.19 00:16 »
Вы даже не представляете сколько прибахнутых людей! Ну вот приглянулась чучелу скажем Ксюша, где то на заправке или в СТО , или в банке, он записал номер машины или прочитал имя на бейджике, зашёл в соцсети, пробил по номеру машины инфу и т д. Допустим, у девушки тайная личная жизнь, она ее не афиширует но и объясняться перед непонятно кем не обязана. Подкатил там с букетиком, или просто в соцсетях, но скорее в живую, иначе айтишники его бы уже предположили... получил отказ, загорелся узнать правду почему нет? Имеет оружие , доведён до неадекватна, приехал, услышал новую инфо, брал тепловизор чтоб наблюдать и слушать, услышанное вывело из себя, пострелял, в шоке оттащил тела, ретировался.. занавес никто о нем не знает
Я не рассказываю никому о надоедливых поклонниках . Это из личной практики.. даже маме и сестре , никто не знает, так что если у них съедет крыша ...

Ну и ещё, не в тему конечно, но иногда мои подвыпившие подруги так хают своих любимых мужей, громко и с эмоциями, что мне приходится им чуть ли не рот закрывать))) а мужья в это время наворачивают круги вокруг нас и подслушивают))) это я к тому что девчонки. Думая, что никто не слышит могли и разоткровенничаться и это стало фатальным
« Последнее редактирование: 25.03.19 00:24 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11264 : 25.03.19 00:22 »
Вы даже не представляете сколько прибахнутых людей!
Это да.  :) А если человек выглядит не прибабахнутым, то значит к нему плохо присмотрелись.. 8-)


Поблагодарили за сообщение: possedendo | Ауриэль | BigHand | Отец Федор

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11265 : 25.03.19 00:22 »
Но есть какая то странность
Нет, ладно, это странно, да. Точно работник какой-то суперместный.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11266 : 25.03.19 00:22 »
Вы даже не представляете сколько прибахнутых людей! Ну вот приглянулась чучелу скажем Ксюша, где то на заправке или в СТО , или в банке, он записал номер машины или прочитал имя на бейджике, зашёл в соцсети, пробил по номеру машины инфу и т д. Допустим, у девушки тайная личная жизнь, она ее не афиширует но и объясняться перед непонятно кем не обязана. Подкатил там с букетиком, или просто в соцсетях, но скорее в живую, иначе айтишники его бы уже предположили... получил отказ, загорелся узнать правду почему нет? Имеет оружие , доведён до неадекватна, приехал, услышал новую инфо, брал тепловизор чтоб наблюдать и слушать, услышанное вывело из себя, пострелял, в шоке оттащил тела, ретировался.. занавес никто о нем не знает
Почему тогда не предположить,что одностороннее "знакомство" прямо с соцсетей и началось?
Девушки там свою личную жизнь не афишировали,но частную свою жизнь- более чем. Притом, в искаженном виде. В реале они взрослые и разумные,в соцсетях формировали образ инфантилок, увеличивая свою потенциальную виктимность.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: possedendo

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11267 : 25.03.19 01:01 »
Договорились, ага, пули штопором выковыривать. Что дальше?

Ладно, для инфы в плане оружия. Есть строки в статье про присоединение Крыма.
https://pravonasilu.ru/oruzhie/travmat/pistolet-pod-patron-flobera.html

Видео пробивного действия.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=140&v=_GQJ16U4zRA
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ауриэль | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11268 : 25.03.19 01:04 »
Раз он окровавленный,то выковыривали восьмую, так и не найденную пулю.
Почему нет,если больше нечем?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Lunkvoul

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11269 : 25.03.19 01:10 »
Но пишут ведь: "Как таковой опасности оружие под патрон Флобера для жизни или здоровья человека не представляет. Малый калибр вкупе с относительно небольшой энергией не смогут причинить живой мишени (кроме мелких грызунов) существенного вреда". Явно, на Уктусе был огнестрельный...


Поблагодарили за сообщение: kriva

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11270 : 25.03.19 01:20 »
Явно, на Уктусе был огнестрельный.
А что, патрон Флобера не есть "огнестрельный"? Тем более их димедролят.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11271 : 25.03.19 01:23 »
Почему тогда не предположить,что одностороннее "знакомство" прямо с соцсетей и началось?
Дмитрий, согласна. Однако, я думаю, что в этом случае его интерес был не для собственно знакомства и общения, а с целью собрать как можно больше информации, чтоб знать где её (их?) можно застать и расправиться с минимальным риском для себя. Это если он их заранее заприметил в соцсетях.
Но всё же остаётся и высокая вероятность того, что жертв убийца увидел в первый раз только в тот роковой вечер.

Почему нет,если больше нечем?
Если абстрагироваться от штопора и извлечения пули, в целом, то куда эта пуля могла деться? Писали уже здесь, что даже траву скашивали, но не нашли. Раз так, то убийца, скорей всего, забрал её с собой как трофей

Добавлено позже:
Но пишут ведь: "Как таковой опасности оружие под патрон Флобера для жизни или здоровья человека не представляет. Малый калибр вкупе с относительно небольшой энергией не смогут причинить живой мишени (кроме мелких грызунов) существенного вреда". Явно, на Уктусе был огнестрельный...
ЁлыПалы, но там также пишут:

Цитирование
Но существует вероятность того, что результаты экспертизы отразятся плачевно. Эксперт может определить, что оружие возможно переделать в боевое, завысить скорость пули или установить, что патроны могут быть переделаны в боевые, тогда горе-владельца ждет статья 222 УК.
Источник: https://pravonasilu.ru/oruzhie/travmat/pistolet-pod-patron-flobera.html
« Последнее редактирование: 25.03.19 01:31 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11272 : 25.03.19 01:47 »
Однако, я думаю, что в этом случае его интерес был не для собственно знакомства и общения, а с целью собрать как можно больше информации, чтоб знать где её (их?) можно застать и расправиться с минимальным риском для себя. Это если он их заранее заприметил в соцсетях.
Наверное, была общая цель: узнавать информацию о разных девушках(возможно, интересных ему по какому-то признаку). Когда объем заинтересовавшей его информации приблизился к критической отметке,он решил познакомиться и пообщаться в реале. Только знакомство и общение априори не предполагало иного исхода,нежели нам известен.
Вообще, в интернете нет "гигиены общения". Правила поведения в реальном мире вырабатывались столетиями и все понимают,почему им надо следовать. Не следовать- чревато последствиями. Вышла, допустим,девушка из подъезда, выбросила картонную коробку в мусорный бак, а от бака тень бомжа отпрянула. Пошла к трамвайной остановке- обошла двух ссорящихся алкашей. Рядом ребенок топает сапогами в луже- сделала крюк. Села в трамвай- уставилась в окно или в книгу. И так весь день, вплоть до последнего аккорда: протопала поздним вечером побыстрому мимо небритых личностей в кожаных куртках. Заметьте, никому не остановилась рассказать про "единорожков внутренней страны" и "священный чай на рассвете".
А в интернете рассказывает, не понимая,что железной границы между виртуалом и реалом нет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | nun

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11273 : 25.03.19 02:10 »
Только знакомство и общение априори не предполагало иного исхода,нежели нам известен.
Дмитрий, да, такое развитие событий очень и очень вероятно.
Вот только остаётся открытым и весьма дискуссионным очень важный вопрос: как убийца узнал место и время этих посиделок на склоне? Ведь можно сколько угодно писать на страничках "про "единорожков внутренней страны" и "священный чай на рассвете", но там ведь нет прямого указания, что в 22:00 сегодня будем на середине малого склона на Уктусе. Мы уже много здесь обсуждали наличие/отсутствие возможности услышать эту информацию случайно или где-то найти в мессенджерах, к чему-то однозначному не пришли. Может, у Вас есть какие-нибудь свежие мысли по этому поводу?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | BigHand | kriva | Эля 29 | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11274 : 25.03.19 02:22 »
Дмитрий, да, такое развитие событий очень и очень вероятно.
Вот только остаётся открытым и весьма дискуссионным очень важный вопрос: как убийца узнал место и время этих посиделок на склоне? Ведь можно сколько угодно писать на страничках "про "единорожков внутренней страны" и "священный чай на рассвете", но там ведь нет прямого указания, что в 22:00 сегодня будем на середине малого склона на Уктусе. Мы уже много здесь обсуждали наличие/отсутствие возможности услышать эту информацию случайно или где-то найти в мессенджерах, к чему-то однозначному не пришли. Может, у Вас есть какие-нибудь свежие мысли по этому поводу?
Что если эти посиделки являлись регулярными? И это место являлось особенным для девушек? Зная их любовь к романтике, мы можем такое предположить.
Согласитесь, при таком раскладе шансы заранее знать где и когда они окажутся, сильно увеличиваются. Как конкретно узнать? Ну если внимательно читать,читать и читать их страницы в соцсетях,то можно видимо было наткнуться на подобную информацию. Возможно, позднее эту информацию девушки удаляли и нам она уже недоступна. А псих вовремя читал и делал выводы.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11275 : 25.03.19 02:34 »
Еще в начале обсуждения были мысли, может девушки летом посещали Уктус довольно часто или иногда, где то мелькало, что любили смотреть взлетающие самолеты.
Но никто не подтвердил эти предположения.
Вот если бы это было фактом, то тогда можно уже подумать, что у них было любимое постоянное место посиделок.

Добавлено позже:
Olia, вы не в курсе, проводили ли девочки там выходные летом?
« Последнее редактирование: 25.03.19 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | kriva

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11276 : 25.03.19 02:40 »
Что если эти посиделки являлись регулярными? И это место являлось особенным для девушек? Зная их любовь к романтике, мы можем такое предположить.
Дмитрий, можем предположить, конечно. Я уже высказывала в теме подобное предположение. Сейчас думала, что же именно могло быть поводом регулярно находиться в таком месте и в такое время. Например, место и время могли быть для них знаковыми по прошлым приятным событиям, о чём вполне могли быть опубликованные, а потом по каким-то соображениям удалённые упоминания в соцсетях (ведь даже мамы говорят, что девушки любили ходить на этот склон)
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин | kriva | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11277 : 25.03.19 02:41 »
Еще в начале обсуждения были мысли, может девушки летом посещали Уктус довольно часто или иногда, где то мелькало, что любили смотреть взлетающие самолеты.
Но никто не подтвердил эти предположения.
Вот если бы это было фактом, то тогда можно уже подумать, что у них было любимое постоянное место посиделок.

Добавлено позже:
Olia, вы не в курсе, проводили ли девочки там выходные летом?
Я имел в виду не просто вылазки для отдыха,от случая к случаю,которые третьему лицу заранее не вычислить. А традицию. Допустим, раз в году, в последнюю субботу августа( или 25 августа, или в полнолуние и т.п.) обязательно посетить это место на Уктусе. Кстати, не факт,что оставаясь там до утра.

Добавлено позже:
Сейчас думала, что же именно могло быть поводом регулярно находиться в таком месте и в такое время. Например, место и время могли быть для них знаковыми по прошлым приятным событиям, о чём вполне могли быть опубликованные, а потом по каким-то соображениям удалённые упоминания в соцсетях (ведь даже мамы говорят, что девушки любили ходить на этот склон)
Было бы интересно посмотреть их странички за несколько лет,в районе даты 25 августа. Вдруг там есть Уктус?
Конечно, если они еще существуют и доступны.
« Последнее редактирование: 25.03.19 02:45 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Olia | Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11278 : 25.03.19 03:32 »
Было бы интересно посмотреть их странички за несколько лет,в районе даты 25 августа
Со страничек в ИГ выбрала то, что может что-то значить

Ксения, 2017 год

22 августа "Когда между нами океаны слов🌊 и литры волшебного чая", потом в комментариях

_kuznetsova_natalia_
Атмо (подожди, подожди) сферно!))

kseni_sol
@_kuznetsova_natalia_ за гранью😋 а ещё мы забыли Игоря😁😁  (жирным шрифтом выделила я, может, это примерная дата окончания отношений с этим Игорем, которую они вот так своеобразно отмечали каждый год)

24 августа "Когда у тебя есть одна маааааленькая слабость, и ты никак не можешь себе в ней отказать"

2016 год

26 августа "I can feel your touch, no matter how far away, 'cause the light that shines from your heart reaches further that a sun ray."  (Я чувствую твое прикосновение, независимо от того, как далеко, потому что свет, сияющий из твоего сердца, достигает дальше, чем солнечный луч)

Наташа, 2017 год

28 августа "Когда тебе очень нужен священный чай в секретном месте.."

27 августа, ночёвка в палатке "В копилке самых красивых утр этого лета, у меня бесспорно лидирует вот это утро, с вот таким вот видом, с яичницей, приготовленной первый раз на костре и завтраком на пирсе. ."

20 августа "N, прости мне дурные мысли,
Не читай этих грустных строчек.." (дальше стоят точки на месте удалённого текста)

__________________________________

Дмитрий, странички девушек в ИГ:

https://www.instagram.com/kseni_sol/

https://www.instagram.com/_kuznetsova_natalia_/
« Последнее редактирование: 25.03.19 05:24 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лариса1 | Gall | Olia | Дмитрий Карягин | Вероника

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11279 : 25.03.19 08:35 »
_kuznetsova_natalia_
"Жду ваших историй с выходных сильнее, чем свои свадебные фотки"(с)😂😂 В этот раз удирали от привидения..
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин